Home Shopping Russia отзывы

Home Shopping Russia

Ни разу не было, чтобы что-то не понравилось

Екатерина 14 февраля, 2020 год
Хочу порекомендовать всем телемагазин HSR. Много разных полезных товаров от надежных брендов. Цены невысокие, а если по акциям со скидками покупать, то вообще отличная экономия получается. Ну и доставка - я живу в Нижнем Новгороде, обычно жду заказа около пяти-семи дней. И ни разу не было, чтобы что-то не понравилось.

Заказала украшения там

Раиса 15 января, 2020 год
Для дочери и ее подруг заказала комплект украшений «Самоцветы» в телемагазине. Входит браслет и колье. Большой выбор цветов. Взяли несколько цветом, на подарки, как раз к 8 марта, ну или на день рождения. Смотрится дорого!

Электросушилка хорошего качества

Регина 9 декабря, 2019 год
Электосушилка для овощей в телемагазине очень хорошего качества – рекомендую к покупке. Теперь я освоила еще один способ заготовки фруктов и овощей, полезный для здоровья. В нашем возрасте это важно, так как вредно есть консерванты и сахар.

Купила терку и овощерезку

Татьяна 3 декабря, 2019 год
Для домашних заготовок покупала терку и овощерезку, отличное качество, теперь это мои надежные помощницы, чтобы справляться с овощами с дачи.

Широкий ассортимент товаров

Юлия 18 ноября, 2019 год
Такой широкий ассортимент товаров как в HSR редко, где встретишь. Здесь часто акции проводят и скидки до 50%. Я сначала присматриваю товар, а потом немного поджидаю, есть шанс, что будет скидка. Обычно так и случается. А на качество нареканий не имею.

Купили одежду для коллектива

Иван 15 ноября, 2019 год
Очень срочно было нужно найти верхнюю одежду для нашего маленького коллектива. чтобы была простая, теплая и удобная. И уложиться в бюджет при этом. Вот тут удачно подвернулся вариант в этом магазине в интернете. Размеры близкие подобрали. Заказ у нас приняли быстро. К моменту, когда пора было отправляться, уже получили заказ. Оказалось, что курточки даже лучше, чем на фото, удобные и... Читать отзыв Очень срочно было нужно найти верхнюю одежду для нашего маленького коллектива. чтобы была простая, теплая и удобная. И уложиться в бюджет при этом. Вот тут удачно подвернулся вариант в этом магазине в интернете. Размеры близкие подобрали. Заказ у нас приняли быстро. К моменту, когда пора было отправляться, уже получили заказ. Оказалось, что курточки даже лучше, чем на фото, удобные и простые.

Довольна покупкой

Светлана 14 ноября, 2019 год
Заказывала здесь терку-шинковку, после того как увидела рекламу по телевизору, и не прогадала. Теперь она для меня первый помощник на кухне. Довольна покупкой на все 100%.

Полезные товары

Валерия 12 ноября, 2019 год
В магазине делаю покупки часто. Из последнего - гидромассажная ванночка для ног. Это товар, который уже рекомендую всем своим знакомым. Пользуюсь ее практически каждый вечер. После гидромассажа усталость ног, как рукой снимает.

Хороший магазин

Сергей 18 октября, 2019 год
Заказывал здесь шуруповерт на аккумуляторах, привезли быстро. Работает уже неделю - собрал кухню, нареканий нет, заряд держит долго. За такую цену - просто находка.

Доставили быстро, качество хорошее.

Вероника 15 октября, 2019 год
Не люблю черные сумки, а цветные надо выбирать такие, чтоб под все подходило. Нелегкая задача, поэтому увидев эту сумочку в Телемагазине сразу пошла искать ее на сайте. То, что надо – все оттенки коричневого, кожа, косметичка с кошельком. Доставили быстро, качество хорошее. Много карманов – можно распихать что угодно. Сшита добротна, я уверена, что буду носить ее долго.

Доступные цены

Наталья 16 сентября, 2019 год
Я люблю бижутерию, но если раньше в переходах метро были всякие киоски с кольцами, серьгами и так далее, то сегодня их все убрали. Зато появилась возможность заказывать украшения через Интернет. Мне нравится сайт магазина Home Shopping Russia - здесь можно найти действительно классные вещицы по доступным ценам.

Выгодный шопинг

Вера 10 сентября, 2019 год
Если вы хотите устроить выгодный шопинг, рекомендую вам Home Shopping Russia. Здесь постоянно проводятся разнообразные акции, в рамках которых вещи продаются с 50-процентной скидкой и больше. Если мне что-то понравилось, я не спешу сразу покупать, а немного поджидаю, есть шанс, что будет скидка.

Магазин очень понравился

Раиса 14 августа, 2019 год
Сын посоветовал нам с мужем купить кардиобраслеты, чтобы следить за сердцем и давлением. В телемагазине HSR нашли два таких браслета по цене одного! Заказали. Сын помог разобраться, как ими управлять. Очень удобная вещь и купили два совсем не дорого. С тех пор постоянно заглядываю сюда и смотрю, что есть еще интересного. Уже купила внуку игрушку с машинками чудо трек.

Классный магазин

Люда 7 августа, 2019 год
Что мне нравится в телемагазине HSR, так это то, что все собрано в одном месте - здесь я за последние три месяца заказала подушку из верблюжьей шерсти (крутая вещица), и еврочехлы на стулья, которые предлагали со скидкой более, чем 50%. Вообще, скидки в этом магазине вполне обычная вещь - всегда можно найти что-то интересное и недорогое. И оплачивать можно после... Читать отзыв Что мне нравится в телемагазине HSR, так это то, что все собрано в одном месте - здесь я за последние три месяца заказала подушку из верблюжьей шерсти (крутая вещица), и еврочехлы на стулья, которые предлагали со скидкой более, чем 50%. Вообще, скидки в этом магазине вполне обычная вещь - всегда можно найти что-то интересное и недорогое. И оплачивать можно после доставки - когда осмотришь заказ и убедишься, что он такой, какой ты себе представляла.

Нравится телемагазин HSR

Инга 9 октября, 2019 год
Мне нравится телемагазин Home Shopping Russia. Покупала здесь и одежду, и украшения - по внешнему виду все соответствовало фото, качество на уровне, доставка быстрая. Все норм.

Как нас обманывают за наши деньги!

Галина 25 сентября, 2020 год
Отвратительно! Заказала сумку маме на юбилей "Римские каникулы". Пришла быстро, дня через три. В подарок положили зонт, кошелек и косметичку. Все низшего качества. Зонты такие у нас на китайском рынке 50 ру стоят. Один раз откроешь, ветер дунет он и ломается сразу. Сумка пришла не того цвета. А воняла так, как будто из химических отходов сделана. Мы ее и протирали... Читать отзыв Отвратительно! Заказала сумку маме на юбилей "Римские каникулы". Пришла быстро, дня через три. В подарок положили зонт, кошелек и косметичку. Все низшего качества. Зонты такие у нас на китайском рынке 50 ру стоят. Один раз откроешь, ветер дунет он и ломается сразу. Сумка пришла не того цвета. А воняла так, как будто из химических отходов сделана. Мы ее и протирали и выветривали. Ничего не помогает. Моей маме плохо стало от такого запаха. А ведь стоит не дешево, почти 3 000 руб. Решили вернуть. Посылку отправили, звоню, интересуюсь, когда деньги вернут. Сказали через три недели, хотя по закону в течении 10 дней со дня отправки посылки должны вернуть. Звоню через три недели. Говорят, в течении месяца. Звоню по истечению месяца прошу соединить со службой по работе с рекламациями, трубку бросили и все. Опять звоню Соединили с отделом. Жду ответа. Отвечает автоответчик типа мы вам перезвоним. И, конечно не перезвонил никто. Написала жалобу в Роспотребнадзор. Ответили в течении недели. Позвонили, уточнили информации, сказали что свяжутся с интернет магазином. Дня через три пришло извещение на получении денег на почте. Вот как с ними надо! А иначе не вернули бы ничего. Жулье! Продают некачественный товар за большие деньги! За пересылку деньги заплатили и остались без товара! Зареклась больше покупать в таких канторах! Беру только то, что вижу! А если вам тоже деньги не возвращают, сразу пишите в Роспотребнадзор, иначе без своих денег останетесь, вам никто ничего не вернет!
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Жулье!

Безобразие

У меня нет , я пенсионерка 11 марта, 2020 год
Кошмар! Заказала пуско- зарядное устройство для автомобиля " автостарт", а прислали книгу Семейная Библия. Это просто лохотрон. Сразу на почте перезвонила им, но они не желают разговаривать, обещают перезвонить. Не пользуйтесь услугами этих обманщиков. Ольга
Достоинства:
Недостатки:
  1. Только минусы

Ужасное качество обслуживания, обманщики деньги не возвращают.

Гость 22 января, 2020 год
Заказывала куртку "Командор" Ужасная пришла как тряпка, вернула им , и теперь не денег ни куртки, звоню все время обманывают,прошло 3 месяца деньги до сих пор не вернули. Мошеники, как их по телевизору еще показывают. Закрыть их .Претензию им написала, то же молчать, буду в суд подавать на них.
Недостатки:
  1. Ужасная компания. Не рекомендую ни кому там ничего не заказывать.

Интернет-магазины

Интернет - магазин DIVANO.RU