Онлайн гипермаркет мебели HomeMe отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Онлайн гипермаркет мебели HomeMe

не тот стол

Марина 3 декабря, 2022 год
29 ноября получила стол в упаковке М114162. Но это не тот стол который заказывала. Паспорт на стол был внутри, а в накладной ничего не написано какой именно стол. Я заказывала другой стол с полкой с боку М114164. Прошу поменять или возврат денег. Номер заказа №169728932 от 27ноября 2022г.

Ужасное качество

Афанасьева 3 апреля, 2022 год
Заказали два дивана. По срокам изготовления задержали на месяц. Общение с менеджерами - продавцами впечатление осталось негативное. Обещают - Врут, могут сбрасывать трубку телефона, если понимают, что звонишь, чтобы узнать информацию о мебели. Это мелочи по сравнению с качеством дивана. Подушки дивана не соответствовал по размеру, смотрелись ужасно. Сразу сообщила в магазин, попросила их заменить. Начали меня в очередной раз... Читать отзыв Заказали два дивана. По срокам изготовления задержали на месяц. Общение с менеджерами - продавцами впечатление осталось негативное. Обещают - Врут, могут сбрасывать трубку телефона, если понимают, что звонишь, чтобы узнать информацию о мебели. Это мелочи по сравнению с качеством дивана. Подушки дивана не соответствовал по размеру, смотрелись ужасно. Сразу сообщила в магазин, попросила их заменить. Начали меня в очередной раз динамить по срокам изготовления подушек, потом сказали, что такого материала уже нет. Это оказалось не самое страшное. Середина дивана просела одной стороной, сидеть не удобно так как идёт наклон. Детей маленьких нет. НИКТО не прыгал на них, квартира большая живёт два взрослых человека. Такое ощущение что диваны делают где-то в гараже, качество мебели ужасное. Онлайн гипермаркет мебели HomeMe - Ужасное качество Онлайн гипермаркет мебели HomeMe - Ужасное качество Онлайн гипермаркет мебели HomeMe - Ужасное качество

Очень плохо

Гость 23 декабря, 2021 год
В августе 2021 года купила у них диван Берг за 16600. Началось все со звонка на сайт, где приняли заказ и сообщили, что мне будут звонить с завода. Не предоставили ни номера заказа, не подтвердили заказ в электронном виде. Позже стало понятно, почему. С завода позвонили: сообщили, что принимают только наличными (видимо кассового аппарата у них нет), про чудовищную доставку... Читать отзыв В августе 2021 года купила у них диван Берг за 16600. Началось все со звонка на сайт, где приняли заказ и сообщили, что мне будут звонить с завода. Не предоставили ни номера заказа, не подтвердили заказ в электронном виде. Позже стало понятно, почему. С завода позвонили: сообщили, что принимают только наличными (видимо кассового аппарата у них нет), про чудовищную доставку я просто молчу - это какие-то подростки, которых по дружбе попросили докинуть диван до Москвы, которые вытрепали мне все нервы. Я их 2 часа ждала с 6.00 утра, потратив до этого еще 1,5 час на дорогу. Вместе с диваном подростки выдали мне товарный чек со штампом ООО Матис г. Владимир, мкр Юрьевец, ул. Ноябрьская 134. Когда диван сломался (а не сломаться он не мог, при раскладывании он опирается на ножку, сделанную из фанеры - такое я вообще вижу в первый раз в жизни) я стала звонить на сайт в кол-центр. На у там хамят и динамят, отказываются предоставить инфу, куда отправлять досудебную. Это просто надувательство, они продают заведомо плохой товар, знают обю этом и делают все, чтобы не возвращать за него деньги

Не могу вернуть диван

Александра 23 ноября, 2021 год
Не могу вернуть диван, купленный на сайте, звоню уже вторую неделю, обещают перезвонить и тишина. Что только не делала я, и звонила и писала по обратной связи, тишина….. не советую сайт, вовремя привезли и деньги взяли, а как деньги вернуть….

Диван есть, а спим на полу.

Гость 9 ноября, 2021 год
Заказали в магазине тканевый диван Каир.

Приехала в новую квартиру ждать диван, а его доставку отменили, не предупредив. Доставить вовремя не смогли в итоге.

Через несколько месяцев диван сломался, его забрали чинить.

Прошла неделя. Второй день звоню и мне НЕ дают информацию, когда его вернут, ссылаясь на то, что они направили запрос и ждут ответа. Хотя обещанный срок 5 дней прошел.
HomeMe Ответ представителя HomeMe 11 ноября, 2021 год
Добрый день! Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы могли разобраться в ситуации и подать дополнительную информацию по Вашему заказу в отдел рекламации!

Разводят людей на деньги

Гость 23 сентября, 2021 год
Здравствуйте. Это мой второй отзыв об этом магазине. Кратко суть проблемы была в следующем. Был куплен диван и шкаф и оплачена дорогая доставка в другой регион. Шкаф привезли сразу. А доставку дивана стали постоянно переносить. Дошло до того что перестали вообще звонить и предупреждать о переносе. Так прошло несколько месяцев! Заявление на возврат денег я писать тоже... Читать отзыв Здравствуйте. Это мой второй отзыв об этом магазине. Кратко суть проблемы была в следующем. Был куплен диван и шкаф и оплачена дорогая доставка в другой регион. Шкаф привезли сразу. А доставку дивана стали постоянно переносить. Дошло до того что перестали вообще звонить и предупреждать о переносе. Так прошло несколько месяцев! Заявление на возврат денег я писать тоже не стал, так как за дорогую доставку они не хотели возвращать ни копейки. Ну я и забил на это дело, купил диван в другом месте. ( Тут конечно я виноват сам). И вот сейчас мне снова понадобился диван и я решил забрать свой диван из магазина. Или хотя бы вернуть деньги, даже просто за диван, без доставки. Но не тут то было. Про мой заказ они теперь даже не знают. Говорят что мы совсем другой магазин, который выкупил бренд. Хотя ни дизайн сайта ни название и что самое главное сама продукция, не изменились. Вообщем концы в воду. Говорят разбирайся с поставщиком. Поставщик ООО ПРАВИЛЬНАЯ МЕБЕЛЬ. Даже телефонов теперь не найти. Вот такая история, про воров и обманщиков.
Homeme заказ № 1976703   ООО Правильная Мебель  заказ № 612944-2297
HomeMe Ответ представителя HomeMe 23 сентября, 2021 год
Добрый день! Приносим глубочайшие извинения за причиненные неудобства. Ваш отзыв и номер заказа передан в отдел рекламации.
2020 год был непростым для всех. Многие дилеры и поставщики действительно больше не работают.

Homeme.ru - это маркетплейс. У нас можно приобрести мебель разных производителей по выгодной цене.

диван home me

лена кононова 17 августа, 2021 год
купила диван на заре открытия магазина, в период гарантийного срока он сломался и обивка вся вздулась и начала осыпаться , причем диван не использовался в качестве спального места , исключительно для просмотра телевизора в гостиной
Достоинства:
  1. внешне вроде бы ничего новый
Недостатки:
  1. низкое качество материалов, плохой сервис гарантийный
HomeMe Ответ представителя HomeMe 21 августа, 2021 год
Елена, добрый день! Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация. Подскажите, пожалуйста, остался ли у Вас номер заказа, чтобы мы могли разобраться в ситуации. Или напишите, пожалуйста, о какой моделе дивана идет речь. Обращались ли Вы к нам за гарантийным обслуживанием?

Нам очень важно получать такую обратную связь, так как Вы помогаете нам становиться лучше! Еще раз приносим Вам свои глубочайшие извинения за предоставленные неудобства!

Не возвращают деньги

Артём 3 апреля, 2021 год
Здравствуйте.

Заказали диван где-то в июле 2020 г. (номер заказа №1995231), привезли с сильным химическим запахом.
Подумали, всякое бывает - брак, потому что до этого у них заказывали диван и стол (в году 2017 где-то).
Здравствуйте.

На следующий день приехали их курьеры и забрали брак, вместе с диваном мы им отдали заявление на возврат денежных средств. Нам сказали, что в связи с пандемией, возврат денег будет произведен в течение месяца.
Через месяц возврата никакого не было, ответ был стандартный - "Ваше заявление находится в бухгалтерии, ожидайте".
Мы им написали претензию на почту, в ответ на это письмо, некий их юрист сообщил, что деньги вернут. Деньги не вернули.
Мы написали письменную претензию и отправили заказным письмом с описью и уведомлением о вручении. Претензию они забрали, но не ответили.
Мы подали иск, было два судебных заседания, на которые они не явились. Суд мы выиграли и вместо стоимости дивана в размере 15900, теперь они нам должны вернуть 43к.
До этих всех разбирательств, я увидел на сайте приставов, что на них висит очень много исполнительных производств, но все равно решили отстаивать свои права.
После получения исполнительных листов, мы им написали на почту, что просим исполнить требования или мы будет отдавать листы приставам и писать в прокуратуру.
Они не ответили.
Мы решили не получать информацию о текущих счетах в налоговой, потому что производств на них много.
Сейчас мы отправляем исполнительные листы приставу и следом отправим заявление в прокуратуру.
В фейсбуке много кто писал комментарии под постами, но они их все удалили.
Как обычно, они спрашивают номер заказа и после ничего не делают.
В вконтакте есть отдельная группа с отзывами об этой компании, где уже много людей, которым не возвращают деньги.
Судились мы с ООО "Правильная Мебель", правда на сайте больше эти реквизиты не фигурируют.
Итого, с июля 2020 все началось, в феврале 2021 мы получили исполнительные листы и история продолжается.
При этом, мы два раза представлялись тайным покупателем - юр. лицо (чтобы узнать новые реквизиты) и физ. лицо.
Для юр. лица они нам сказали, что теперь свою мебель они не производят и являются как агрегатор. Счет должен был выставлять непосредственный производитель.
Как физ. лицо мы просто хотели понять, принимают ли они до сих пор заказы, несмотря на то, что они до сих пор должны вернуть деньги.
Они обычно после негативных отзывов просят номер заказа, но это все сотрясаема воздуха.
После определенного времени пока я писал комментарии под каждым их постом в группе вк - они меня добавили в чёрный список.
Исполнительные листы приставам мы отправили. Теперь прокуратура.
Параллельно просим пострадавших так же писать в прокуратуру.

Мошенники больших диванов

Евгений 16 марта, 2021 год
Никогда не думал, что мне придется писать отрицательные отзывы. Всегда читал только положительные и развернутые ответы клиентов, не обращал внимания на эмоциональные комментарии. Заказал в HomeMe 30 августа 2020 кожаный диван + аксессуары, со скидкой, на условиях 100% оплаты наличными на общую сумму 52520 рублей в их шоу рум на Лиговском в Санкт-Петербурге. Два месяца "динамо" меня не расстроило, так... Читать отзыв Никогда не думал, что мне придется писать отрицательные отзывы. Всегда читал только положительные и развернутые ответы клиентов, не обращал внимания на эмоциональные комментарии. Заказал в HomeMe 30 августа 2020 кожаный диван + аксессуары, со скидкой, на условиях 100% оплаты наличными на общую сумму 52520 рублей в их шоу рум на Лиговском в Санкт-Петербурге. Два месяца "динамо" меня не расстроило, так как имею опыт общения с мебельщиками, сантехниками и доставщиками - у них всегда есть причина. На исходе 2,5 месяца и объявлении о закрытии шоу румов, поехал общаться - получил ответ что мебели мне не видать. Написал заявление на возврат денежных средств. Вот прошло ровно 6 месяцев, ни денег, ни мебели, ни вариантов разойтись миром. На звонки не отвечают, в лучшем случае переключают в отдел, которого нет. На первые электронные письма отвечали, теперь игнорируют и это. Противненько конечно, но будем бороться. Комментарии на отрицательные отзывы на HomeMe, про то что они тут ни при чем и деньги воровали не они - очень не убедительны. В конце они приписывают:
"Напишите, пожалуйста, номер вашего заказа, чтобы как можно скорее решить ваш вопрос."
Пишу сразу СПб-5036-1678

Лохотронщики,часть вторая

Дмитрий 13 февраля, 2021 год
Недавно с сотового раза дозвонился до отдела о возврате денежных потоков.Девушка мне заявила,что бы я искал сам тех товарищей,с которыми заключал договор,что фирму Home me выкупили другие люди и они не несут ответственности за других товарищей,которые раньше работали пот этим логотипом.Вообщем концов не найти,о деньгах можно забыть.Все обещания,которые давали новые владельцы этой фирмы-это все неправда,они деньги не вернут.
HomeMe Ответ представителя HomeMe 13 февраля, 2021 год
Дмитрий, здравствуйте. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа.

Обман без обратной связи

Евгений СПб19 27 января, 2021 год
Никогда не думал, что мне придется писать отрицательные отзывы. Всегда читал только положительные и развернутые ответы клиентов, не обращал внимания на эмоциональные комментарии. Заказал в HomeMe 30 августа 2020 кожаный диван + аксессуары, со скидкой, на условиях 100% оплаты наличными на общую сумму 52520 рублей в их шоу рум на Лиговском в Санкт-Петербурге. Два месяца "динамо" меня не расстроило, так... Читать отзыв Никогда не думал, что мне придется писать отрицательные отзывы. Всегда читал только положительные и развернутые ответы клиентов, не обращал внимания на эмоциональные комментарии. Заказал в HomeMe 30 августа 2020 кожаный диван + аксессуары, со скидкой, на условиях 100% оплаты наличными на общую сумму 52520 рублей в их шоу рум на Лиговском в Санкт-Петербурге. Два месяца "динамо" меня не расстроило, так как имею опыт общения с мебельщиками, сантехниками и доставщиками - у них всегда есть причина. На исходе 2,5 месяца и объявлении о закрытии шоу румов, поехал общаться - получил ответ что мебели мне не видать. Написал заявление на возврат денежных средств. Вот прошло ровно 5 месяцев, ни денег, ни мебели, ни вариантов разойтись миром. На звонки не отвечают, в лучшем случае переключают в отдел, которого нет. На первые электронные письма отвечали, теперь игнорируют и это. Противненько конечно, но будем бороться. Только вчера получил ответ на запрос в Роспотребнадзор, ответили какой алгоритм действий для подачи претензии меня ждет.
Пишу сразу СПб-5036-1678
HomeMe Ответ представителя HomeMe 27 января, 2021 год
Евгений, от имени компании приносим глубочайшие извинения за причиненные неудобства. Ваш отзыв и номер заказа передан руководству компании. Мы обязательно разберемся в ситуации.

Действительно, все розничные магазины-партнеры закрылись. Сейчас работает онлайн гипермаркет Homeme. Мы не берем предоплату. Все заказы оплачиваются курьеру после доставки.

На данный момент по всем клиентам розничных магазинов ведется работа и средства постепенно возвращаются.

Лохотронщики

Дмитрий 19 января, 2021 год
Заказывали мебель ещё в июле месяце.Обещали изготовить и привести в начале сентября,в августе попросили залог ,внесли пять тысяч рублей.В сентябре позвонили и попросили подождать с заказом ещё на месяц перенести,но в начале октября опять звонок и опять заказ не готов и будет только в ноябре.Тогда мы поехали в шоу рум на Лиговском проспекте и написали заявление на возврат денежных средств.В... Читать отзыв Заказывали мебель ещё в июле месяце.Обещали изготовить и привести в начале сентября,в августе попросили залог ,внесли пять тысяч рублей.В сентябре позвонили и попросили подождать с заказом ещё на месяц перенести,но в начале октября опять звонок и опять заказ не готов и будет только в ноябре.Тогда мы поехали в шоу рум на Лиговском проспекте и написали заявление на возврат денежных средств.В течение десяти дней обещали вернуть деньги.Прошел где-то месяц и звонков так и не было.Поехали в шоу рум,а он оказался закрыт,т.е.они там закрыли магазин.Связались по телефону и они попросили заполнить анкету на возврат денег,которую прислали мне на почту и опять заверили,что в течение десяти дней вернут деньги.Вообщем прошло полтора месяца и никто со мной не связался.Звонил вчера им по телефону,они соединили с отделом по претензии,но прождав пол часа,пока они освободиться и со мной пообщаються,они скинули звонок.Сегодня опять позвонил,опять меня соединили с этим отделом,но они опять скидывают звонок.Я опять им перезвонил и опять также история.Вообщем не связывайтесь с этими лохотронщиками и жуликами,буду подавать на них в суд.
Достоинства:
  1. Красиво говорят
Недостатки:
  1. Не выполняют обязательств и не возвращают деньги
HomeMe Ответ представителя HomeMe 19 января, 2021 год
Дмитрий, от имени компании приносим извинения за причиненные неудобства! По всем подобным случаям сейчас ведется работа и средства постепенно возвращаются.

Напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа.

На данный момент все розничные магазины закрыты. Работает только онлайн гипермаркет. Интернет магазин Homeme НЕ берет предоплату. Оплата заказа осуществляется после доставки мебели.

Мошенники!

edthardy 16 ноября, 2020 год
31.08.2020 г. была направлена претензия на возврат денежных средств в размере 16 990,00 руб. за товар ненадлежащего качества (диван «Турин»).
19.09.2020 г. состоялся вывоз дивана с моего адреса. Вместе с этим написано и передано с грузчиками, а также продублировано по электронной почте заявление о возврате денежных средств.
В разговоре с сотрудником гарантийного отдела компании меня заверили, что документы приняты в работу 22.09.2020 г. и в течение 30 календарных дней состоится возврат денежной суммы на указанные мной реквизиты.
До настоящего времени (16.11.20) денежные средства не возвращены, компания не отвечает ни на звонки, ни на письма. Направлена жалоба в Роспотребнадзор. Далее будет написано заявление в полицию и готовится пакет документов для суда.
№ заказа: МСК-5034-8505 от 06.02.2020 г.
HomeMe Ответ представителя HomeMe 11 января, 2021 год
От имени компании приносим глубочайшие извинения за причиненные неудобства. Был ли решен ваш вопрос? Где именно вы оформили заказ?

Обман и незаконное пользование полученными денежными средствами

Ольга 11 ноября, 2020 год
Сделала заказ дивана в интернет-магазине Homeme 30 сентября. Менеджер Николай сказал, что быстрее заказ будет исполнен, если сделать 50% предоплату. Я поверила и на следующий же день перевела деньги. И до сих пор (сегодня 11 ноября) диван не получен. Уже несколько раз переносили доставку по разным причинам. Сегодня, в очередной раз, позвонила в 14 часов менеджер Анастасия Потлова и бодро... Читать отзыв Сделала заказ дивана в интернет-магазине Homeme 30 сентября. Менеджер Николай сказал, что быстрее заказ будет исполнен, если сделать 50% предоплату. Я поверила и на следующий же день перевела деньги. И до сих пор (сегодня 11 ноября) диван не получен. Уже несколько раз переносили доставку по разным причинам. Сегодня, в очередной раз, позвонила в 14 часов менеджер Анастасия Потлова и бодро сказала, что доставка точно будет в субботу 14 ноября, а уже в 16 часов она же написала сообщение на эл. почту, что не смогли до меня дозвониться и переносят доставку на 21 ноября. Что это?!!!
HomeMe Ответ представителя HomeMe 11 января, 2021 год
Добрый день! Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией.

На данный момент онлайн гипермаркет Homeme работает в нормальном режиме. Мы не берем предоплату, заказ оплачивается на месте курьеру только после доставки мебели.
По всем вопросам вы можете написать на нашу почту [email protected]

Через месяц без дивана

Гость 28 сентября, 2020 год
Всём доброго времени суток. Хотел поделить знакомством с магазином home me! Смотрели диваны везде и продавцы нам отвечали что по срокам изготовления будет 3-4недели.В hone me нам четко сказали 10дней будет готово! Каждую неделю мне пришлось ездить загород чтобы встречать машину с доставкой так как информацию они получают в субботу ближе к 16:00.Прошел месяц после того как я заказал диван,... Читать отзыв Всём доброго времени суток. Хотел поделить знакомством с магазином home me! Смотрели диваны везде и продавцы нам отвечали что по срокам изготовления будет 3-4недели.В hone me нам четко сказали 10дней будет готово! Каждую неделю мне пришлось ездить загород чтобы встречать машину с доставкой так как информацию они получают в субботу ближе к 16:00.Прошел месяц после того как я заказал диван, звонит мне менеджер и говорит что у них проблемы с фабрикой и мне еще надо подождать месяц!!! Просто супер комерсанты я им желаю удачи, А вам не связываться с такими Товарищами только потеряете свое время в пустую!!!
Достоинства:
  1. Вежливо принимают заказ
Недостатки:
  1. Не Исполняют!!!

Лучше уж Hoff

Злой74 14 сентября, 2020 год
Искал самый дешёвый угловой диван, нашел на этом сайте. Заказал доставку, сборку. Диван привезли через две недели, собрали и уже было расстройство, диван отличается на картинке и в реальности. Вопросил сделать возврат – отказали. Через год наступил гарантийный случай, диван начал разваливаться, просил, чехол сменил цвет и потёрся. Я написала в отдел гарантии, они мне отказали, очень долго сними ругался... Читать отзыв Искал самый дешёвый угловой диван, нашел на этом сайте. Заказал доставку, сборку. Диван привезли через две недели, собрали и уже было расстройство, диван отличается на картинке и в реальности. Вопросил сделать возврат – отказали. Через год наступил гарантийный случай, диван начал разваливаться, просил, чехол сменил цвет и потёрся. Я написала в отдел гарантии, они мне отказали, очень долго сними ругался в итоге приняли решение они сделать мне компенсацию и вернуть часть денег за диван, обещали вернуть в течение двух недель, но так и не вернули до сих пор, прошло уже 4 месяца, уже обратился к юристу буду подавать иск в суд, никому не советую иметь с ним дело
Достоинства:
  1. Красивый интернет магазин, за этом все
Недостатки:
  1. Мебель ужасная, обслуживание ещё хуже. Ответственности 0

Не покупайте у них ничего!

Лариса 20 августа, 2020 год
Так получилось, что не посмотрели отзывы о данной компании и обратились к ним за мебелью. В г. Мытищи в ТЦ "Красный кит". Кошмар начался через две недели ожиданий, дозвониться никуда не возможно, получить информацию о своем товаре тоже невозможно.Пришлось воевать с продавцами а магазине,ходить туда и требовать свою мебель. В ответ невнятные мычания. В общем со скандалом выбила свою мебель.... Читать отзыв Так получилось, что не посмотрели отзывы о данной компании и обратились к ним за мебелью. В г. Мытищи в ТЦ "Красный кит". Кошмар начался через две недели ожиданий, дозвониться никуда не возможно, получить информацию о своем товаре тоже невозможно.Пришлось воевать с продавцами а магазине,ходить туда и требовать свою мебель. В ответ невнятные мычания. В общем со скандалом выбила свою мебель. Привезли.Сборка тоже ужас, сборщик ставит свои условия. После долгих моих звонков и ругани, заменили сборщика, приехал, собрал. Держитесь подальше от этой компании!

Магазин не добросовестно относится к своим обязательствам

Гость 11 августа, 2020 год
Магазин не добросовестно относится к своим обязательствам ,срок доставки и возврата для них не существует .Нарушают закон прав потребителя ,не законно удерживают мои деньги.Телефоны рекламации и по др.вопросам отключены ,даны видимо ,только для вида на сайте .По общему телефону ,по вопросу возврата бросают трубки, на заявления по электронному адресу не реагируют .

19.06.2020г .в ТЦ «Гранд.» ,г.Химки,корпус Гранд -1 ,мебельный аутлет , этаж 2,в магазине «HomeMe», сделала заказ и полностью оплатила диван Римини ,с доставкой и подъёмом .Ждала больше месяца ,но в указанную дату товар не был доставлен ,несколько раз мне переносили доставку ...Почитав отзывы о магазине ,поздно(( поняла ,что магазин не добросовестный (((.В данный момент проблема с доставкой ,а потом столкнусь с качеством товара .В итоге отказ .Написала заявление на возврат денежных средств 28.07.2020г.
Как у многих,пошло по тому же сценарию !!
Представитель магазина в мебельном аутлете «HomeMe» заявила ,что возврат денег я буду ждать долго ,что сейчас получают очередники от написавших заявление о возврате в январе.Представляете?!Они не стесняясь заявляют это !!!ЭТО НОРМАЛЬНО НЕ ВОЗВРАЩАТЬ ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ ПО ПОЛГОДА(((( ??!!!
На сайте магазина телефон отдела рекламации отключен((.По общему телефону сотрудники ,как только узнают по какому вопросу звонок , не соединяют с руководством, бухгалтерией, бросают трубки((.Телефоны отдела рекламации отключен они на сайте видимо лишь для вида((.
С момента написания заявления прошло 15 дней ,деньги не возвращают ((.На сайте магазина написано ,что возвраты выплачиваются 10-дневный.Делайте выводы Господа!!! Не ведитесь на рекламу, она лишь двигатель торговли...
Написала в Роспотребнадзор ,далее будет заявление в суд.
Скорее всего без участия средств массовой информации не обойтись...Вообщем нервотрепки "по-колено"(((((((.

Homeme не возвращает денежные средства

natali.art@me.com 8 августа, 2020 год
Приобрели в homeme диван Майами 15 февраля, через 4 месяца использования он развалился. Мастер подтвердил , что брак. Диван у нас вывезли 26 июня2020, в этот же день писали заявление о возврате денежных средств, на сегодняшний день (8 августа) деньги так и не вернулись !!!! На письма не отвечают, по телефону отфутболивают на сайт !

Обман да и только

Гость 21 мая, 2020 год
Вместо кожаного дивана подсовывают дермантин. Ужас а не магазин. Обходить стороной. Динамо продолжалось 2 месяца

Продают очень низкого качества диваны !!!

Гость 21 мая, 2020 год
Купили угловой диван Брюссель за 50 000р, не прошло и полгода осыпались пружины, 6 месяцев меняли!!! И не прошло 6 месяцев пружины опять осыпались!!! В ремонте отказали, гарантия закончилась!!! Не покупайте это д....о!!!

С виду приличная мебель на картинках

Нина 8 мая, 2020 год
Купила угловой диван Атлант, на картине прилично смотрится , да и по габаритам устроил, ждала полтора месяца, получила, собрала, но пользоваться не возможно: деревянный каркас выпирает. Когда ложишься, середина проваливается и в спину упирается каркас. Вообщем, не рекомендую покупать в интернет магазине. На фото красиво смотрится, пользоваться невозможно

Ужаснейший магазин! Только нервы выматывают! Деньги не возвращают!

Валерия и Роман 28 апреля, 2020 год
НЕт достоинств, сплошной ужас.
-вымотанные нервы.
-потраченное время.
-очень плохое обслуживание.
-по телефону некоторые сотрудники хамят.
-диван не был доставлен.
-ждали 2 месяца.
-деньги не возвращают.
НЕт достоинств, сплошной ужас.
-вымотанные нервы.
-потраченное время.
-очень плохое обслуживание.
-по телефону некоторые сотрудники хамят.
-диван не был доставлен.
-ждали 2 месяца.
-деньги не возвращают.
Добрый день, обратились 14 февраля в магазин, горе-магазин я бы сказала... Доставка была назначена на 2 марта. В итоге диван не был доставлен, нам позвонили и перенесли доставку на 30 марта. После чего , наступило 30 марта -ни звонка, ни дивана. В итоге позвонили сами, сказали ,что доставка перенесена на 4 апреля, после чего наглым образом уже просто-нам снова никто не позвонил и не написал. Прошло два дня-звонка нет. Звоним им сами, спрашиваем, говорят: ваша доставка сдвинулась на 15 апреля. Снова 15 апреля наступает- нам снова в 5 раз уже не позвонили. Звоню сама, говорят, что сдвинулась доставка, у них обстоятельства видите ли ,а люди 2 месяца без дивана живут и это норма?! У вас форс-мажор, хорошо, я все понимаю. но верните мне мои деньги тогда!!! К тому же залог давали немалый, а в сумме 10 670рублей. Эту денежную сумму мы внесли. В итоге 2 месяца без дивана и без денег. Живем в ожидании не понятно чего.
Вообщем, рассказываю далее: написала я заявление на возврат денежных средств за непредоставленный товар и отправила его на почту 13 апреля. Сегодня (20 апреля) звоню спросить как там дела, когда нам вернут деньги и тут я вообще чуть не выпала.. Мне отвечают, что письма моего нет якобы. Хотя на моей почте ясно, что оно было отправлено и это они просто начинают тянуть время, чтобы не возвращать денежные средства... Это просто какой-то ужас... творят, что хотят. Сегодня позвонила на горячую линию и меня попросили переслать письмо повторно, что я собственно и сделала.
Переслала письмо и мне сказали ,что передадут в бухгалтерию. Вот теперь посмотрим как вернут.. Кидалово.... Такого отношения я за всю свою жизнь не встречала.

Магазин испортился и не исполняет обязательства. Ужасное обслуживание и товара нет в наличии.

Гость 27 апреля, 2020 год
Покупал мебель с 2010 года в несколько квартир. 26 апреля попытался сделать заказ. Акцию которую они сами же начали: "Материнский капитал", они тут -же свернули, пообещав скидку в 3000 руб, уточнял сроки проведения акции. Их сотрудник сказал, что до конца апреля. Отказали мне уже 25 того числа. Не держат свои-же обязательства по акции "Бесплатная доставка", куча подводных камней. Ценники ставят... Читать отзыв Покупал мебель с 2010 года в несколько квартир. 26 апреля попытался сделать заказ. Акцию которую они сами же начали: "Материнский капитал", они тут -же свернули, пообещав скидку в 3000 руб, уточнял сроки проведения акции. Их сотрудник сказал, что до конца апреля. Отказали мне уже 25 того числа. Не держат свои-же обязательства по акции "Бесплатная доставка", куча подводных камней. Ценники ставят от балды, у них по сайту постоянные акции, накручивают цены, тут же делают фейковые скидки.
Пытаюсь 2 дня сделать заказ, со мной не может связаться менеджер 2 дня подряд. Только, что связался, нахамил, оказывается заказа, которому присвоен адрес в личном кабинете и пришло подтверждение мне на почту - не существует, в наличии нет ни одного дивана, на сайте это не отражено, сроки поставки в Питер - месяц. Отношение наплевательское, к клиентам которые покупают у них 10 лет. Доставка дорогая, цены выше, чем заявлены на сайте. В ватсапе и на консультант на сайте не отвечают. Не покупайте, не оплачивайте онлайн, магазин и его руководство не держит ни одного слова. Отвратительное обслуживание, в любом другом интернет магазине вас обслужат лучше.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Покупал мебель с 2010 года в несколько квартир. 26 апреля попытался сделать заказ. Акцию которую они сами же начали: "Материнский капитал", они тут -же свернули, пообещав скидку в 3000 руб, уточнял сроки проведения акции. Их сотрудник сказал, что до конца апреля. Отказали мне уже 25 того числа. Не держат свои-же...
  2. Пытаюсь 2 дня сделать заказ, со мной не может связаться менеджер 2 дня подряд. Только, что связался, нахамил, оказывается заказа, которому присвоен адрес в личном кабинете и пришло подтверждение мне на почту - не существует, в наличии нет ни одного дивана, на сайте это не отражено, сроки поставки в Питер...

Почти 2 месяца кормят завтраками

Гость 21 апреля, 2020 год
Это просто ужас. 1,5 месяца (09.03.2020) назад в магазине заказала диван, внесла предоплату, ориентировочные сроки доставки мне озвучили через 3 недели - на 28.03.20. Всё был хорошо, когда начались волнения о том, что объявляется всеобщая изоляция - я позвонила в магазин, меня заверили, что всё хорошо, диван с производства на склад уже поступил и 28.03 мне его доставят. Буквально на... Читать отзыв Это просто ужас. 1,5 месяца (09.03.2020) назад в магазине заказала диван, внесла предоплату, ориентировочные сроки доставки мне озвучили через 3 недели - на 28.03.20. Всё был хорошо, когда начались волнения о том, что объявляется всеобщая изоляция - я позвонила в магазин, меня заверили, что всё хорошо, диван с производства на склад уже поступил и 28.03 мне его доставят. Буквально на следующий день мне звонят и говорят о том, что магазин закрывается, склад закрывается, работать никто не будет и позвонят мне позднее. Спустя 1,5 недели ради интереса я зашла на сайт и увидела, что оказывается у них интернет-магазин работает, доставка заказы развозит, а на счёт моего заказа мне так и не перезвонили. Набрала их сама. И каким-то чудесным непонятным образом моего дивана на складе нет (странно, его же 27 марта привозили - перепродали кому-то другому???) и его поступление планируется только на 10.04, поэтому 9.04 мне позвонят. Хорошо. Время есть. Подождём. Но ни 9, ни 10, ни 11 мне никто не позвонил. Звоню сама. Уже говорят, что диван мой на склад поступил и доставка планируется на 22 апреля. Зная их любовь к "завтракам" 21го утром звоню, уточняю. Менеджер говорит, что всё хорошо и до 17.00 мне позвонят, чтобы уточнить детали доставки. В итоге приходит СМС, что доставка откладывается до 29.04. Почти 2 месяца я жду свой диван! Даже позвонить не удосужились и объяснить, в чем дело. У них такой завал заказов или дела идут совсем плохо?

Ужасный магазин и сервис, особенно сервис

Артём 12 апреля, 2020 год
очень долгая и интересная история, как меня динамила вся компания Home.me, но могу сказать так, я внес 100% за товар и услуги. Заключил договор -МСК-5034-1119. Мне сорвали срок поставки почти на месяц, менеджер с салона в Москве на Ярославском шоссе - Надежда, боялась общаться, не перезванивала, вернее это делала до заказа и до срыва сроков поставки, а после пропала. По... Читать отзыв очень долгая и интересная история, как меня динамила вся компания Home.me, но могу сказать так, я внес 100% за товар и услуги. Заключил договор -МСК-5034-1119. Мне сорвали срок поставки почти на месяц, менеджер с салона в Москве на Ярославском шоссе - Надежда, боялась общаться, не перезванивала, вернее это делала до заказа и до срыва сроков поставки, а после пропала. По своему хотению сняла с меня скидку. но Предложила подарок за срыв. Но самое прикольное, что у меня срыв потому что цвета не те. И мне менеджер (напоминаю, лицо компании) - Надежда, сказала, что надо было все таки отгрузить Вам разноцвет. Сказать, что я опешил, ничего не сказать. В итоге после письма на их руководство с подробным описанием ситуации, на следующий день мне перезвонили, ждите диван. Отмечу, что в компании пофиг, можешь принять ты или нет. Если тебе неудобно, то тебе стоит еще ждать...
В общем итоге, крайне не рекомендую обращаться в данную компанию, как человек делающий ремонт и плотно изучив все, что касается него, могу смело признать: единственная моя ошибка по всему процессу - это обратиться в компанию HOME.Me и сделать заказ у них. Если вы сморите в сторону дивана и мебели, напишите мне, скину названия компаний которые привозят отличные диваны и мебель, которая на класс выше, и в таком же ценовом диапазоне.

Отвратительная компания! Некачественная мебель! Хамовитый персонал!

Мария 29 марта, 2020 год
Купили диван Мадрид прошлой осенью, наполнитель дивана просел через пару недель, спиной ощущали железные балки конструкции. После прихода мастера, отдел рекламации заменил наполнитель, на идентичный! Который также с успехом просел через дней десять! После долгих и хамских, со стороны компании, переговоров у нас забрали диван. Теперь выбиваю СВОИ же деньги уже третью неделю!!!

Самый отстойный магазин

Елена 18 марта, 2020 год
Заказали диван 2.03.2020 года, доставка на 14.03.2020. Хорошо. 13.03.2020 нам позвонили, что завтра нам привезут диван во второй половине дня, отлично ждем! Готовим комнату, выбросили старую мебель!!!! 14.03.2020 прождали до 22.00 дивана нет, звоним оператору, нас связывают с экипажем и нам чудо-водитель сообщает, что он сломался!!!!! только забыл нам позвонить!!!! Доставка переноситься на 16.03.2020! Так хорошо, сплю на полу на... Читать отзыв Заказали диван 2.03.2020 года, доставка на 14.03.2020. Хорошо. 13.03.2020 нам позвонили, что завтра нам привезут диван во второй половине дня, отлично ждем! Готовим комнату, выбросили старую мебель!!!! 14.03.2020 прождали до 22.00 дивана нет, звоним оператору, нас связывают с экипажем и нам чудо-водитель сообщает, что он сломался!!!!! только забыл нам позвонить!!!! Доставка переноситься на 16.03.2020! Так хорошо, сплю на полу на матрасе! 16.03.2020 в обед звонит водитель и говорит что выехал за диваном и будет через пару часов. Звоню через 3 часа, и о Боги доставки опять не будет ввиду того, что диван из магазина отправили на склад!!!! Доставка откладывается до 18.03.2020!!!! Ну и 18.03.2020 водитель опять не привез нам диван т.к. ему никто не сообщил о том, что диван на складе!!! Он приехал в магазин за ним!!! Такого отстойного магазина я еще не встречала, я уже пятую ночь буду ночевать на полу, дивана уже не хочу завтра поеду за возвратом денег! Отстой полнейший никому не рекомендую!!!!
Достоинства:
  1. ни одного

Самый мерзкий магазин мебели

Сорокина А.А. 8 марта, 2020 год
В конце февраля заказали диван. Обещали привезти 8.03. Отлично, ждём, в субботу вечером позвонили,сказали все, точно привезут. Отлично мы сидим ждём. Звонит доставка, будем через 2 часа, потом по прошествии указанного времени, этот чудо-человек перезванивает и сообщает о том,что он видите ли поехал в деревню и заблудился и вообще хрен знает когда приедет. Приехал,Слава всем богам, на вопрос все ли... Читать отзыв В конце февраля заказали диван. Обещали привезти 8.03. Отлично, ждём, в субботу вечером позвонили,сказали все, точно привезут. Отлично мы сидим ждём. Звонит доставка, будем через 2 часа, потом по прошествии указанного времени, этот чудо-человек перезванивает и сообщает о том,что он видите ли поехал в деревню и заблудился и вообще хрен знает когда приедет. Приехал,Слава всем богам, на вопрос все ли на месте,отвечает что да. Мы вскрывает коробки и первое что находим, это отсутствие одной ножки. Ладно,не беда,у нас были запасные от другой мебели. Но при сборке обнаруживаем недостаток шурупов!!! Это как? Не хватает ровно половины! И испорчена обивка с внутренней стороны подлокотника, не страшно, но неприятно. Продавцы это действие песня, они как будто живут в параллельных вселенных и друг с другом не контактируют, не передают ни договора, ни чеки, ничего, конкуренция видимо. Доставщики блуждают в 3 соснах, даже по навигатору.

Это просто ужас!

Гость 2 марта, 2020 год
Заказали два одинаковых дивана 01.02.2020 в городе Александров , при заказе обратили наше внимание что дата доставки через две недели, а именно 13.02.2020. 12.02.20 приходит смс что дата переносится на 22.02.2020. Когда поехали в магазин нам сказали что проблема с тканью и как только она появится сразу сделают диваны, на вопрос когда появится ткань внятного ответа не дали.Но теперь указали... Читать отзыв Заказали два одинаковых дивана 01.02.2020 в городе Александров , при заказе обратили наше внимание что дата доставки через две недели, а именно 13.02.2020. 12.02.20 приходит смс что дата переносится на 22.02.2020. Когда поехали в магазин нам сказали что проблема с тканью и как только она появится сразу сделают диваны, на вопрос когда появится ткань внятного ответа не дали.Но теперь указали , что в договоре доставка через 35 рабочих дней! То есть при заказе на это даже не указывают! Через несколько дней поехали опять в магазин уже дата доставки стоит 01.03.2020!!! Попросили продать нам хоть какие нибудь два одинаковых дивана - другой модели. Как выяснилось нет на складах ровным счетом ничего! Пока искали другие модели прошло дня три. И срок доставки уже показывает на 07.03.2020! Ну здесь уже терпение лопнуло и по приезду опять в этот магазин мы попросили позвонить и узнать когда же диваны будут готовы! И выясняется что ткани как не было так и нет и когда она появится ни кто не знает! То есть сидите ждите когда привезут ткань, произведут и доставят! Но пообещали за причиненные неудобства подарить пуфик!!! Ждать не понятно чего мы не стали и попросили найти два одинаковых дивана , пусть даже с витрины, как говорится.И о ЧУДО! Нашли два дивана которые стоят в зале в двух магазинах. Нам пришлось доплатить, но уже хотелось больше не ходить в данный магазин и не узнавать где же наши диваны! Диваны доставили на следующий день. Пуфик НЕТ! Приехав в магазин за новым договором на новые диваны, и задав вопрос где же ПУФИК? Ответили - ой а главный офис не разрешил подарить! Про продавцов это вообще отдельная история, два продавца - кто говорит правду не понятно. Один продавец говорит - что уже люди получают диваны с этой ткани и ваши скоро придут. Другая говорит - что ждите немного,ткани нет но скоро будет. И с математикой у продавцов проблема, не могут правильно указать даже сумму оплаты в договоре, и посчитать сколько надо доплатить. Поэтому если вам нужна мебель, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ДАННУЮ СЕТЬ МАГАЗИНОВ!!!
Онлайн гипермаркет мебели HomeMe
<span style="color: rgb(0, 0, 0); font-family: -apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, " helvetica="" neue",="" geneva,="" "noto="" sans="" armenian",="" bengali",="" cherokee",="" devanagari",="" ethiopic",="" georgian",="" hebrew",="" kannada",="" khmer",="" lao",="" osmanya",="" tamil",="" telugu",="" thai",="" sans-serif,="" arial,="" tahoma,="" verdana;="" font-size:="" 13px;"="">Компания работает уже 14 лет и ежедневно помогает тысяче людей сделать дом уютным и комфортным, а выбор мебели приятным!

Интернет-магазины

ООО «Литрес»