Онлайн гипермаркет мебели HomeMe отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Онлайн гипермаркет мебели HomeMe

Недобросовестность

Татьяна 9 ноября, 2018 год
HOMEME.RU. Никогда не связывайтесь с этим Интернет-магазином!
Для тех, кто собирается покупать мебель моя информация, думаю, будет полезной:
В середине октября увидела на сайте магазина подходящие мне по стилю стулья. Не очень дешёвые, хотя это магазин недорогой мебели.
HOMEME.RU. Никогда не связывайтесь с этим Интернет-магазином!
Для тех, кто собирается покупать мебель моя информация, думаю, будет полезной:
Позвонила в магазин, мне подтвердили, что стулья есть в наличии и прислал счёт. Этот момент ключевой, т. к. в дальнейшем выяснилось, что стулья уже сняли с производства, т. е. мне прислали счёт на несуществующий товар. И 17 октября я оплатила несуществующий товар.
Несколько раз менеджером Вероникой назначалась доставка (несуществующего товара!). Сначала об её отмене мне сообщали, потом перестали. За потраченное мною время никто не извинился.
Недели через две менеджер Леонид сообщил, что мне повезло: я разговариваю именно с ним, ведь товар снят с производства (такое у них бывает), но только он знает об этом, и сообщает мне.
Я готова была заменить выбранные мною стулья на другую подобную, но более дешёвую модель с возвратом разницы в цене, естественно. Мне пообещали найти выбранные.
Далее пропускаю все бессмысленные разговоры с другими менеджерами, которые чаще всего не были в курсе моей проблемы.
Апофеоз 8 ноября. В один и тот же день три сообщения:
1)"Мы не могли до Вас дозвониться, заказ на 12 стульев готов, мы можем привезти его завтра, подтверждайте?" (орфография автора)
2)"К сожалению, на завтра доставку уже закрыли, переносим на 10.11"
3)"..., мы приносим извинения за задержку доставки, нас подвел наш поставщик, эти стулья, если вы могли заметить выведены из производства (поставщик вывел) и мы их убрали с сайта. Мы попросили их сделать под вас 12 шт., но они нас подводят." (это было первое за всё время извинение)
Видимо, не смогли придумать, что лучше "закрытая доставка" или отсутствие стульев "по вине поставщиков".
Теперь на вторник назначен привоз более дешёвых стульев с гарантийным письмом из бухгалтерии о выплате мне разницы в цене на официальном бланке компании с подписью главного бухгалтера и ИО Директора. Если это случится, обязательно напишу. Кому интересно - следите за событиями.

Ужасно

paul78rus 25 октября, 2018 год
В компании видимо водители службы доставки решают везти или не везти заказ, во сколько, а также хамят. Так полагаю что заработную плату им начисляют уборщицы. Отказались от заказа и не будем рекомендовать данный магазин.

Отвратительное качество мебели

Гость 17 октября, 2018 год
Впервые столкнулась с фирмой HOME ME Впечатления следующие - на этапе заключения договора поняла, что работают непрофессионалы, продавцы не разбираются в тканях, показывают одно, на сайте выложено другое, не знают расцветок, не могут отличить белый от бежевого и НЕ ИНФОРМИРУЮТ о качестве!!! а качество ужасное. Итак - привезли диван около 23 часов (договор был 17-21) крайне грубо закинули в комнату... Читать отзыв Впервые столкнулась с фирмой HOME ME Впечатления следующие - на этапе заключения договора поняла, что работают непрофессионалы, продавцы не разбираются в тканях, показывают одно, на сайте выложено другое, не знают расцветок, не могут отличить белый от бежевого и НЕ ИНФОРМИРУЮТ о качестве!!! а качество ужасное. Итак - привезли диван около 23 часов (договор был 17-21) крайне грубо закинули в комнату и собрали кое как, попросила объяснить механизм работы дивана, сказали тут все элементарно (очень торопились) Экокожа вся мятая - на это сказали разгладится! (И так сойдет) Диван источал адский запах (ощущение было что в нем сдохла мышь) Подушки набиты поролоновой крошкой и совершенно не держат форму, а куски поролона стали летать по всей комнате. Решила, что ТАКОЙ диван мне не нужен и обратилась в магазин с просьбой вернуть мне деньги, написала претензию. И тут началось самое интересное, продавцы сразу ушли в игнор, звоните в Московский офис мы тут не причем. Звоню в Москву, там объяснили, Вы все приняли и подписали, не нравится что то Ваши проблемы, ЖУТКО пахнет диван - проветривайте чаще!!! Кожа вся мятая, ну бывает... Привозите диван сами нам на склад в Шушары и мастер по контролю качеству решит брать его у Вас назад или НЕТ!!!! Но дали понять, что НЕ ВОЗЬМУТ ЭКокожа мятая, типа я ее уже сама помяла! О как! в Заключении хочу сказать, НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОЙ ФИРМЕ НИЧЕГО!!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ СЕБЕ ПРОБЛЕМ!!!! ХАМСТВО И ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ КАЧЕСТВО ТОВАРОВ И УСЛУГ!!!

Хоум ми - безрукие сотрудники

Дмитрий 2 октября, 2018 год
Всем привет . Не рекомендую совершать покупки в данном магазине .
Всем привет . Не рекомендую совершать покупки в данном магазине .
У меня имеется печальный опыт - приобрел диван не дешевый стоимость около 50000 т.р . ждал доставку более 3 недель . Привезли доставщики ониже сборщики - собирали по инструкции в районе 1 часа - я наверное собрал бы быстрее , хм собрали я конечно поверил людям (склонен доверять) дал им даже на чай 1000 руб .
Вечером приехала супруга решил ей продемонстрировать покупку и вот , диван имеет спальное место в виде раскладушки , с трудом ее открал она цепляла металическими частями о дорогостоящий паркет , а когда разложил обнаружил что крепление с одно стороны неправильно привинчено (точнее не привинчено а болтается) , тут же позвонил в магазин , где мне оператор сказал что в выходные отдел по притензиям не работает и в понедельник он ее передаст куда нужно . прошли выходные и в среду решил им напомнить о себе - повторно приняли и зафиксировали мое обращение .
Потом я чесно говоря был сильно загружен работой и было не до дивана ,
Теперь по срокам доставили 04.09.2018 , обратился в этот же день , повторно обратился 08.09.2018 , еще раз обратился в 20 числах сентября м, мастер приехал 26.09.2018
осмотрев диван он подтвердил рукожопость сотрудников которые его собирали , сообщил что нехватает ножек , а те которые есть стоят не там где должны . Сделав акт об этом уехал .
Сегодня 02.10.2018 мне позвонили представители магазина и сообщили о том что ножек нет и будут они через 4 недели , потом они их установят .
Но по моему мнению успех этого мероприятия на 50\50 . Во первых ножки установлены не туда т.е их перекрутят а что делать с отверстиями на местахустановки ножек ??? Дыры ?
Не говоря о том что я полностью оплатил диван а по сути им пользоваться не могу .
Пожелел уже трижды о том что связался с этим магазином . Это еще хорошо что диван приобретался в гостевую комнату , гости пока спят на надувном матрасе . А как быть если ты расчитывал на нем сам спать , и это твое единственное спальное место . ???

Самый худший магазин

Любовь 3 сентября, 2018 год
Купили диван дорогой стоимости, затем заменили на более дешёвый, разницу в деньгах, а это 11200 до сих пор не вернули: До сих пор кормят завтраками и посылают в разные направления, одно лишь хамство чтоб получить свои же деньги, обращать не куда, у бухгалтерии якобы нет номеров телефонов и с ними не связаться, управляющий Ярославскими филиалами посылает своих клиентов, грубит и... Читать отзыв Купили диван дорогой стоимости, затем заменили на более дешёвый, разницу в деньгах, а это 11200 до сих пор не вернули: До сих пор кормят завтраками и посылают в разные направления, одно лишь хамство чтоб получить свои же деньги, обращать не куда, у бухгалтерии якобы нет номеров телефонов и с ними не связаться, управляющий Ярославскими филиалами посылает своих клиентов, грубит и не хочет чтоб к нему возвращались. Если вы хотите проблем, и лишних нерв то вам точно в этот магазин. Уже даже не верю что получи свои деньги обратно номер заказа ЯРС 5023 0216

УЖАСНЫЙ МАГАЗИН

Петр 30 августа, 2018 год
Сосед купил обеденный стол, столешницы оказались разных тонов!!! Короче магазин торгует 100% браком!!! Бог уберег меня от покупки в данном магазине!!! Почитал отзывы клиентов данного магазина - один негатив!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. очень много, все написано в отзывах клиентов!!!!!

Не связывайтесь!!!!

Гость 20 августа, 2018 год
Это ужас, что за магазин. Оплатила 08.08.18 диван, 100% предоплата, доставку пообещали 19.08.18, пообещали на словах, никакого уведомления ни смс, ни на эл.почту не было. В итоге ничего не получила, что с деньгами неизвестно. Менеджеры не перезванивают, на мои звонки отвечают "доставка на этой неделе", на просьбу уточнить конкретную дату, говорят, что не могут этого сделать. Самое обидное, что оплачивала... Читать отзыв Это ужас, что за магазин. Оплатила 08.08.18 диван, 100% предоплата, доставку пообещали 19.08.18, пообещали на словах, никакого уведомления ни смс, ни на эл.почту не было. В итоге ничего не получила, что с деньгами неизвестно. Менеджеры не перезванивают, на мои звонки отвечают "доставка на этой неделе", на просьбу уточнить конкретную дату, говорят, что не могут этого сделать. Самое обидное, что оплачивала Халвой, думая, что раз банк заключает с ними договор, значит, проверяет. Судя по отзывам, диван я, видимо, уже не получу, так как еще и в другом городе нахожусь, нет возможности лично приехать пообщаться. МОШЕННИКИ???!!!!

Ужасный УЖАСНЫЙ магазин

Гость 24 июля, 2018 год
Надо срочно прикрывать эту конторку..Пусть сгорят владельцы и управители данного магазинчика.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Ужасный магазин

Альберт 7 июля, 2018 год
Ужасный магазин.
Купили тканевый диван "Парма" в конце 2017.
Прошло полгода и он провалился, пружины повылетали, ткань вся разтянулась, состояние стало ужасное.
Сидеть на нем НЕВОЗМОЖНО!!!
Позвонили в отдел рекламации - мне назначили мастера, он приехал и сказал что заберут и поменяют пружины и натянут ткань.
По закону они должны устранить проблему за 45 дней!
Прошло уже 45 дней а они даже не забрали диван, я... Читать отзыв
Ужасный магазин.
Купили тканевый диван "Парма" в конце 2017.
Сидеть на нем НЕВОЗМОЖНО!!!
По закону они должны устранить проблему за 45 дней!
Прошло уже 45 дней а они даже не забрали диван, я молчу когда заберут и сколько еще будут делать.
В общем не связывайтесь с этой компанией, есть много других отличных магазинов и по такой же цене, а отношение намного лучше.
Достоинства:
  1. НЕТУ
Недостатки:
  1. Отношение к покупателям
  2. По гарантии ничего не сделают

берегитесь , нас могут упасть стекла,после работы сборщика Фарида!!

Гость 2 июля, 2018 год
Всем Добрый день!
Всем Добрый день!
Хочу поделиться впечатления от покупки 2 гостинных и 1 дивана. Все выбирала и заказывала с очень приятным продавцом-консультантом Ириной в салоне г.Павловский Посад.Ожидание доставки растянулось на месяц,но я тогда могла ждать,тк в квартире ещё доделывали ремонт.Доставили всё на 3дня раньше назначенного срока. При получении мебели грузчики отказались всё разложить по разным комнатам во видам мебели,сославшись на то что сборщик всё и так разберёт. Диван заказали для кухни ,поэтому малогабаритным свёрток не удивил,а как оказалось его должны были собрать грузчики и всё это входило в оплату заказа. «Милый» сборщик Фарид обвинил Покупателя в неправильной доставке мебели и требовал чтобы всё разнесли по разным комнатам, но всё же приехал собирать. Я думала что сборка станет финалом нашего малоприятного общения, но к моему великому удивлению в гостинной «Ультра» буквально после следующего открытия после сборщика выпало огромное стело и к счастью обошлось без человеческих увечий. По моей притензии мне несколько раз перезванивали из фирмы и я не услышала ни раз извинений,а только настоятельно объясняли что надо платить ещё раз и за сборку дивана и принять опять того же сборщика, хотя я думала что после вежливых извинений сотрудники фирмы предложат бесплатно исправить свои недочёты руками более умелого мастера.
УВАЖАЕМЫЕ потенциальные покупатели если вы НЕ ХОТИТЕ ПОКОЛЕЧИТЬСЯ продукцией данной фирмы не обращайтесь к этим грубиянам.wackobomba
Достоинства:
  1. приятный менеджер салона Ирина г.П-посад
Недостатки:
  1. хамство сборщика,не качественная работа,не уменее извинять сотрудников компании

Очень плохо.

Гость 1 июля, 2018 год
Купил диван Денвер. При сборке обнаружил, что нет половыны ножек.50% монтажных отверстий не совпадают. В магазине все сочувствуют и только. Больше не планирую обращаться в Homeme.

Ужасно

Гость 27 мая, 2018 год
Оставляю свой отзыв о данной компани, возможно он будет полезным для других покупателей . Имела неосторожность заказать мебель в данной компании и тем самым преобрела головную боль. Мебели ещё и в помине нет в квартире, а головная боль уже присутствует.Через два дня, а именно 29 мая будет месяц, как заказала мебель. Позвонил менеджер сказал что 25 мая будет... Читать отзыв Оставляю свой отзыв о данной компани, возможно он будет полезным для других покупателей . Имела неосторожность заказать мебель в данной компании и тем самым преобрела головную боль. Мебели ещё и в помине нет в квартире, а головная боль уже присутствует.Через два дня, а именно 29 мая будет месяц, как заказала мебель. Позвонил менеджер сказал что 25 мая будет доставка-ждите при этом не уточнив в какое время или хотя бы приблизительно в какой половине дня ожидать. Отпросившись с работы прождала до трёх часов дня и не дождавшись звонка начала сама звонить по указанному телефону. Ответа на звонок ждала около 15 минут, но когда наконец то дозвонилась и объяснила ситуацию получила ответ..доставка производится с 9 утра и до 23 часов вечера поэтому сидите и ждите за час до приезда к вам доставки перезвонят. Перезвонили в 8 часов вечера и сообщили что в течении часа будут...и все. После трёх часов ожидания перезваниваю сама уточнить когда же наконец то привезут мебель... Нарвалась так сказать на недовольство и хамство, вот как они посчитают нужным так и приедут.. В первом часу ночи позвонили и сказали, что выезжают ко мне из области так что около двух часов ночи привезут мне мебель если я согласна. Но я поняла что не получив ещё мебели и во время ожидания прочитав на сайте отзывы других покупателей решила отказаться от покупки данной мебели в этом магазине. Благо залог не был мною внесен.

bigg-boss.ru

Олег 22 мая, 2018 год
Продают экшн-камеры SJ4000. Пришла камера не соответствующая описанию на этом сайте. А именно: НЕ ОРИГИНАЛ, заявленные функции не работают. В почту на претензию не отвечают. ОГРН на сайте 304770000095310 Оверченко Илья Леонидович. Нашёл по этому ОГРН, что данный человек уже имеет судебные разбирательства. Никому не советую.

Привезли шкафы без комплектующих, не работаю двери-купе

Юлия 16 мая, 2018 год
Заказали 2а шкафа-купе (№ заказа МСК-5021-1552) с доставкой. При получении заказа проверили целостность. На первый взгляд, все было ок. Когда стали собирать шкафы, оказалось, что не хватает одной направляющей рельсы для выездного ящика, за который мы заплатили дополнительные деньги. Обратились в компанию с этой проблемой. На это нам предложили сфотографировать наклейку на упаковке, которую мы при сборке выбросили. В итоге... Читать отзыв Заказали 2а шкафа-купе (№ заказа МСК-5021-1552) с доставкой. При получении заказа проверили целостность. На первый взгляд, все было ок. Когда стали собирать шкафы, оказалось, что не хватает одной направляющей рельсы для выездного ящика, за который мы заплатили дополнительные деньги. Обратились в компанию с этой проблемой. На это нам предложили сфотографировать наклейку на упаковке, которую мы при сборке выбросили. В итоге компанией был дан отказ в предоставлении комплектующей, которую они не довезли (из-за отсутствия фотки с наклейкой :). И было предложено, цитирую менеджера отдела рекламаций, с которым я говорила 16.05.2018: "поехать на каширский рынок и докупить ", ну или докупить у них )))) Наверное для этого мы заказывали шкафы в магазине, чтобы потом ездить и докупать недостающие детали.
Плюс ко всему этому у шкафов очень плохо работают двери-купе. Для того чтобы дверь двигалась, ее нужно слегка приподнимать обеими руками и отодвигать в сторону. И так на обоих шкафах. Хотя по идее, они должны плавно скользить. Прямо спрашивала у менеджера отдела рекламаций, что для компании важнее: стоимость одного рельса для ящика или потеря клиента, который планировал еще заказывать мебель на несколько десятков тысяч рублей. В ответ мне сказали, что все что могли они сделали, и я могу писать негативные отзывы, куда хочу. Также предложили отправить заказное (!) письмо на юр.адрес компании в надежде, что, может быть, руководство рассмотрит и поменяет свое решение. Называется, "ждите ответа".

Вот такая грустная история о магазине HomeMe.ru
Достоинства:
Недостатки:
  1. - не хватает комплектующих (направляющей для выдвижного ящика)
  2. - не работают двери-купе
  3. - очень долго доставляли шкафы
  4. - негативное общение с менеджером отдела рекламаций при обработке жалобы (свою вину не признали, проблему не решили)

Плохой магазин

Артур 6 апреля, 2018 год
Крутой сайт,нормальные цены.
Привезли,собрали,я посидел и понял что не удобно,меня уверили что если в течение недели не устроит диван,то обменяют.Оформил обмен,жду,никто не приехал и даже не удосужились предупредить.Прошла неделя,приехали ,разобрали,в самом низу обнаружили царапину,сказали что не заберут.
Крутой сайт,нормальные цены.
Отформовав ещё раз заявку,обещали рассмотреть и связаться,в общем забили на меня,никто со мной не связался ,никто даже не попытался решить мою проблему,писал с просьбой связаться с руководителем,и руководител забил на меня.
В общем им глубоко все равно на клиентов!
Достоинства:
  1. Сайт
Недостатки:
  1. Отношение к клиентам

Не связывайтесь!!!

Katerina9089 7 марта, 2018 год
Сделали заказ, оплатили диван, заказали доставку. Работали с менеджером Анной в Мебельном континенте на Варшавской,Спб.
В день доставки позвонил курьер и сообщил, что не повезёт к нам наш товар загород, так как он обнаружил на нем дефект, которого нет в описи и так далеко он просто так кататься не будет! В итоге, на след день, 30.12!! мною в том же Мебельном континент было написано заявление на возврат денежных средств, принятое менеджером Иваном. И вот, на дворе 07.03, а денег так и нет. Дозвониться хоть до кого-нибудь из руководства иди бухгалтерии невозможно. На сайте по форме обратной связи так же не отвечают.
«Шарашкина контора», а не компания!!

Один сплошной негатив

Сергей 2 марта, 2018 год
Заказал шкаф Манхеттен с доставкой и сборкой. Оформил заказ и ждал 2 недели доставки. Все привезли 10.02.2018,я оплатил товар, доставку и сборку и тут начался полный пи....
Сборщик мебели позвонил в понедельник 12.02 и договорился на сборку в пятницу 16.02. Я взял отпуск за свой счет в пятницу и ждал сборщика. Сборщик НЕ ПРИЕХАЛ! НЕ ПОЗВОНИЛ! ОН ПРОСТО ПРОПАЛ! Пришлось вызывать другого. В субботу приехал другой сборщик и НЕ СМОГ СОБРАТЬ ШКАФ! Он выявил брак и составил акт рекламации в котором указал проблему и сказал,что передаст в отдел рекламаций и со мной свяжутся для решения этой проблемы. 20.02 мне позвонил специалист отдела рекламации и предложил доставить деталь взамен бракованной, при этом доставка занимает 4 недели!!!! ГОСПОДА, вы отправляете человека с деталью автостопом их Хабаровска,что такие сроки устанавливаете? На мой отказ специалист отдела претензий предложил написать письмо с претензией и отправить почтой России. ГОСПОДА, если вы заявляете,что вы магазин для современных людей,то делайте нормальное взаимодействие.Вы б еще предложили гонца с берестяной грамотой отправить! БРЕД! Я написал письмо с требованием и отправил вам его 27.02. Уважаемый НОМЕ МЕ, не тяните кота за хвост с возвратом денег, давайте решим все в досудебном порядке. Я и так кучу времени потратил на разгребание этого бардака! Номер заказа СПБ-4980-8543 от 18.01.2018. И дайте отделу рекламации элементарные знание о законе о защите прав потребителей и т.д. Любые ваши бумажки (доп.соглашение например,на которое постоянно ссылался менеджер) не подменяют закон о защите прав потребителей и ГК. НОМЕ МЕ не является законодательным органом в нашей стране и его "бумажки" абсолютно ничего не значат! Жду обратной связи.

Интернет магазин мебели

Алексей 2 февраля, 2018 год
Не советую никому связываться с этими мошенниками и бракоделами. !БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

Эта так сказать компания: Home-me (Хоуми-ми) Торгуют шлаком и ширпотребом которым, даже если вам его привезут, то пользоваться им вы точно сами не захотите!

Заказал перед новым годом 16.12.2017 два дивана Амстердам угловой + прямой ткань рогожка, подлокотники эко кожа. Привезли 22.12.2017 , принимал старший сын (16 лет) т.к. привозили в будни мы были на работе, потом не заходя домой уехали загород на выходные.Сразу скажу к доставке и сборке претензий нет, ребята нормальные, но дальше приятности закончились!!!Пощупать сия изделия удалось только 25.21.2017 На вид мебель очень даже ничего, пока не сядешь на нее и не потрогаешь: Ткань скорее всего покупалась на китайской барахолке за гроши, качество просто хуже не куда! Когда сели на диван, все части каркаса впились в пятую точку,набивки никакой, видимо один лист паролона и все, ппц........

Звоню! Рассказываю все как есть, на что слышу: "Это такая конструктивная особенность";

"Надо было сначала посмотреть воочию, а не заказывать в интернет магазине на обум"
ЭТО ВООБЩЕ НОРМАЛЬНО???
Потом мне долго рассказывали про некий Гост, который не обязывает их нормально и качественно набивать диваны..))) И что, винить нужно наше правительство за такой Гост, а мы типа белые и пушистые, ни чем Вам помочь не можем! Если хотите доплатите еще столько же и мы Вам привезем более качественные диваны плюс, по новой нужно оплатить доставку+сборку+подъем+спуск и увоз предыдущей привезенной ими же убогой мебели или же самим доставить ее в Солнечногорск, где они скорее всего ее не примут по множеству надуманных причин и то, это предложение действительно только до 29.12.2017 (Какая щедрость!!) Это просто ЖЕСТЬ!!!! В итоге мебель встанет "золотой" или же выкинете эту через пол года максимум...
Выкинутые на помойку деньги и потраченные нервы, не связывайтесь с ними ни за что!!!

P.S.Прошел месяц: Сидеть на мебели уже почти не возможно не говоря уж о том, что-бы лежать, как на камнях, ткань вся полезла нитками, набивка осела буграми и складками(((

Позвонил опять, сказали: "Эта мебель не для повседневного использования, а так для мебели" Не поддается никакой критике! Готовим документы в суд и прокуратуру по факту мошенничества этой "шарашкиной конторы"

Мой заказ : МСК-4981-9908 от 16.12.2017

деньги не возвращают

Татьяна 26 января, 2018 год
Интернет магазин BOOMHOME  возврат кресла произведен 29 декабря, деньги обещали вернуть, на основании Закона в течении 10 рабочих дней. На данный момент прошло уже более 10 дней, но деньги не возвращены и ответа нет. С руководством компании не соединяют, На телефоне операторы и менеджеры , которые не могут решить данный вопрос и кидают телефонные трубки.
Накладная № Ю-423 от 21.12.2017... Читать отзыв
Накладная № Ю-423 от 21.12.2017 г, Кресло КМ-1025 Плетенные качели.

Ужас!

Дмитрий 25 января, 2018 год
8.12.2017 г. был заказан диван "Атланта" и кресло "Атланта". Слезно было обещано, что доставка будет 27.12.2017 г., а то и раньше. В плоть до 27.12.2017 г. ни кто не звонил. При звонке в магазин было сказано, что доставки не будет, но есть вариант, чтобы привезли диван и кресло разных цветов (интересное предложение!), конечно им было отказано! Доставка была осуществлена 07.01.2018... Читать отзыв 8.12.2017 г. был заказан диван "Атланта" и кресло "Атланта". Слезно было обещано, что доставка будет 27.12.2017 г., а то и раньше. В плоть до 27.12.2017 г. ни кто не звонил. При звонке в магазин было сказано, что доставки не будет, но есть вариант, чтобы привезли диван и кресло разных цветов (интересное предложение!), конечно им было отказано! Доставка была осуществлена 07.01.2018 г. (через 1 месяц после заказа). После того как грузчики уехали было обнаружено, что диван не тот ( не было прошито сидячее место). Далее началось веселье. Если коротко, то было подано 5 претензий в отдел рекламации homeme. Ждали звонков, которых не было! Приходилось звонить самим! Кормили "завтраками" 2 недели, ни какого решения по нашим претензиям не принималось! Во общем спустя 1,5 месяца была доставлена и заменена несоответствующая деталь дивана! Качество ужасное, сиденья имеют деревянный каркас, который чувствуется, а середина проминается! Спать не удобно, только если лежать на одном месте, и не двигаться! Подлокотники как будто из пресованного картона, и при нажатии проминаются! Короче 1.5 месяца ожидания, и разочарование в конце! C homeme больше ни когда!

Клопы в диванах Homeme!

Гость 9 января, 2018 год
Покупали в Homeme два дивана Парма.
Позже оказалось что они оба с клопами! мы замучились выводить эту гадость! madmadmad
У одного из диванов очень быстро сломалась спинка.

"Спасибо за своевременную доставку"

Гость 6 января, 2018 год
Заказали мебель на дачу. Доставку пообещали 3 января 2018 года, время доставки с 10.00 до 22.00. Приехали из Москвы на дачу в 8.00. Просидели до 16.00. Обратились в кол-центр. Получили ответ, что доставка до 22.00 . В 20.00 мы снова обратились в кол-уентр, где нам сказали, что машина сломалась и доставка перенесена на 5 января 2018 года. Никаких извенений... Читать отзыв Заказали мебель на дачу. Доставку пообещали 3 января 2018 года, время доставки с 10.00 до 22.00. Приехали из Москвы на дачу в 8.00. Просидели до 16.00. Обратились в кол-центр. Получили ответ, что доставка до 22.00 . В 20.00 мы снова обратились в кол-уентр, где нам сказали, что машина сломалась и доставка перенесена на 5 января 2018 года. Никаких извенений мы не получили. 4 января 2018 в 10.00 мы обратилсь в кол центр с просьбой доставку организовать в первой половине дня, так как доставка была сорвина по вине фирмы. В итоге 5 января мы оборвали все телефоны фирмы с просьбой пораньше доставить товар, но нас никто не захотел услышать. Свой заказмы получили 5 января в 19.00. Как мы позже узнали, 3 января никто из водителей не захотели везти заказ в нашу сторону. До сих пор ждем извенений от фирмы поставщика!!!!

Диван Николь. Не понравилась доставка/сборка , качество мебели ужасное

Юлия 3 января, 2018 год
Заказала диван Николь на сайте . Привезли диван быстро , но за подъем взяли 4 тр так как нет грузового лифта , хотя диван разбирался на много частей и в пассажирский лифт спокойно влазил. Грузчики просто даже не стали объяснять , принесли чек для оплаты , якобы поэтажно( 300 р этаж) . Собрали диван неправильно , в другую сторону (... Читать отзыв Заказала диван Николь на сайте . Привезли диван быстро , но за подъем взяли 4 тр так как нет грузового лифта , хотя диван разбирался на много частей и в пассажирский лифт спокойно влазил. Грузчики просто даже не стали объяснять , принесли чек для оплаты , якобы поэтажно( 300 р этаж) . Собрали диван неправильно , в другую сторону ( диван угловой ) и объяснили , что вы купили левый угол , хотя в характеристике указано о возможности сборки на любую сторону . Дальше больше: диван жутко пахнет . Уже неделю запах не уходит . Пахнет промышленным материалом , то ли ДСП, то ли наполнителии. Разбирается диван тяжело , механизм Дельфин выпадает с рельсов .

Худший интернет магазин homeme

Гость 26 декабря, 2017 год
Сказать что мы в шоке не чего не сказать.
23.12.2017г получили диван угловой Амстердам.14990 р типо по акции которая как минимум два месяца, пишут сталось 6дней, 2 часа, 40мин успей купить...
Сразу напишу принципом этой компании является лозунг мы правы а вы фуфло. Сидят там наглые, хитрые, обученные хамы под словом менеджеры.
Сказать что мы в шоке не чего не сказать.
Заказали диван Амстердам угловой. Номер заказа 4981-4445. По телефону было уточнино и обговорено все нюансы, уточнили диван универсальный, ответ, ДА. Крепление с двух сторон, ДА. Просила менеджера даже уточнить что угол нам нужен противоположный их выставочному дивану, менеджер уверял не беспокойтесь все там есть и без проблем поменяете место угла. Уточняю выставчная модель, как и говорил менеджер имеет все крепления на две стороны.
Итог:диван привезли только с возможностью угла в одну сторону, а точнее он имеет крепления только с одной стороны, тоесть хотите другую, Велком дрель в руки и делайте дырки и снимайте крепления с одной стороны и крипите на другую. Уточняю противоположная сторона полностью обита тканью, без намека на какие-то отверстия готовые к работе. Качество ужасное особенно ткань и бонус большая затяжка. Мною в этот же день сделана заявка, высланы фото, в их службу. Уточняю что им пофиг на вас, они не звонят сами, вы должны бегать за ними и спрашивать, ну что, что решили, какой итог???? Хамство. Молчу о их обученных менеджерах они говорят хорошо пока у тебя нет претензий, потом это хитрые наглые хамы. Уточняю они очень грамотно скрывают начальство, отвечая мы начальство, мы решаем. Или просто кидают трубку. Не возможно добиться адреса головного офиса итд. Имейте ввиду это уже говорит о открытости и честности в ковычках. Итог решения просто убил нас и это за неделю до нового года. Мы правы, а вы виноваты делайте сами, или платите нам 1500 и мы приедем и переделаем. Мы имеем право изменять конструкцию не меняя вид, вы вдумайтесь что они говорят, по факту я брала и уточняла нюансы, они умолчали что там нет крепления и что мы должны делать это сами или за деньги, хотя по факту в залах диван с креплением с двух сторон. Или это брак??? Итог я с диваном не того вида что я заказала я ещё у них и виновата, переделать отказалась, заменить отказалась, хотя до этого девушка по телефону мне признала что это брак, и обещала исправить, а разговоры они якобы записывают, фото я выслала и что, не чего... Не связывайтесь с ними, если все ок они милые, но не дай бог нарветесь на брак, то останетесь у разбитого корыта. Их руководитель #гендиректорЦайКонстантинЮрьевич. Пишу слитно как хеш тег, пусть знает что работают у него хамы и недобросовестные люди. А может он и знает, так как из общения с его персоналом становится ясно что у них концы в воды и не найдешь не телефон не адрес куда можно жаловаться на прямую, они там сами принимают жалобы и сами дают ответ, все... фото прилагаю. Смотри те сами, делайте выводы..
P.s после нашла очень много отрицательных отзывов,люди пишут как их кидали, как грамотно обученные менеджеры разводят людей. Советую ищите отзывы и читайте что пишут люди,как эта компания выходит из ситуаций как обманывает людей. Полно отзывов о том как они не делают возврат.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Во всем.

Диван Атланта

Павел 19 декабря, 2017 год
Я хочу сказать о том, что диван Атланта не удобен для того чтобы спать на нем, так как по краям одной половинки и другой выступает каркас ,спишь как в яме. Диван еще не отслужил и месяц, а уже требует ремонта. С ремонтом ребята тоже не спешат.В магазине на мой запрос почему вы продаете такую мебель... Читать отзыв Я хочу сказать о том, что диван Атланта не удобен для того чтобы спать на нем, так как по краям одной половинки и другой выступает каркас ,спишь как в яме. Диван еще не отслужил и месяц, а уже требует ремонта. С ремонтом ребята тоже не спешат.В магазине на мой запрос почему вы продаете такую мебель мне ответили ,что данный диван предназначен для того чтобы на нем только сидеть.

Сплошное разводилово людей

Ирина 22 ноября, 2017 год
Купили диван 26 октября оказалось, что на нем невозможно спать. 2 ноября забрали в ремонт на 5 дней, вернули 22 ноября в том же состоянии. Деньги возвращать за мебель которой нельзя пользоваться отказались. Куда смотрят правоохранительные органы? Судя по отзывам эта фирма сплошной развод на деньги , причем, безнаказанно,

Ненадеждій магазин, покупка "кот в мешке"

Гость 13 ноября, 2017 год
Приобрели кровать "Афину" 200х160. Характеристика неточная. Было указано, что есть ящик для белья. На деле это оказался короб из периметра кровати, на дно которого прикрепляется скобами ткань. А так, по сути это короб кровати и внизу под, если эту тряпку не прикреплять. В моем понимании ящик должен быть иным. Не указана глубина посадки матраса. У нас очень высокий матрас. ... Читать отзыв Приобрели кровать "Афину" 200х160. Характеристика неточная. Было указано, что есть ящик для белья. На деле это оказался короб из периметра кровати, на дно которого прикрепляется скобами ткань. А так, по сути это короб кровати и внизу под, если эту тряпку не прикреплять. В моем понимании ящик должен быть иным. Не указана глубина посадки матраса. У нас очень высокий матрас. Доставка была своевременной. Но внутреннюю перекладину (рейку) привезли короткую, наверное от другой кровати. Устранить недостатки не спешили. Сборку осуществляли самостоятельно, наметок заводских для вкручивания не было, а это уже наводит на мысль, что "сочиняли" эту кровать неизвестно где. Экокожа весьма тянет на обычный дермонтин. Единственное на что надеюсь, подъемный механизм нормальный. Сложилось впечатление, что взяли норм механизм с ортопедическим основанием, ну а остальное слепили из того, что было. Муж покупал рейку сам. В общем любите приключения, заказывайте.

HomeMe дешовка...

Дмитрий 7 ноября, 2017 год
Экспанат в шоурум в магазине не соответствует тому что нам привезли, менеджер нас развел, вместо полиуретана наполнителем оказался простой паралон, и в место фабричной сборки - ГАРАЖНАЯ! С кривыми подлокотниками, тарчащими нитками, HomeMe это ужасная контора с красивым сайтом!!!!

ОБМАН!!!!

Сергей 7 ноября, 2017 год
При покупке диванов менеджер сказал что наполнитель полеуритан и типа сборка фабричная, как на магазинном экспонате, а на деле когда нам привезли эти чудо диваны оказалось что наполнитель обычный паралон и спинки кривые, фабрикой тут не пахнет. HomeMe - это дешёвая и лживая контора с красивым сайтом!!!!!

Ужасный диван, обман покупателей

Ирина 19 сентября, 2017 год
Повелась на рекламу ООО "Хоум ми", купила диван "Ланкастер", который предлагали как 100% кожаный "герой ТВ")((. Когда диван привезли домой, то сразу заметила, что корпус дивана из жуткого кожзама. Позвонила в магазин, там нам ответили что предупреждали нас об этом и что подушки дивана (седушка, спинка и подлоконник из кожи). Мы из РБ и решили не заниматься возвратом, а зря!!!... Читать отзыв Повелась на рекламу ООО "Хоум ми", купила диван "Ланкастер", который предлагали как 100% кожаный "герой ТВ")((. Когда диван привезли домой, то сразу заметила, что корпус дивана из жуткого кожзама. Позвонила в магазин, там нам ответили что предупреждали нас об этом и что подушки дивана (седушка, спинка и подлоконник из кожи). Мы из РБ и решили не заниматься возвратом, а зря!!! По истечении гарантийного срока подушки пошли пузырями и стали лопаться , подлокотники пошли трещинами. Эта была не кожа а пленочное покрытие имитирующее кожу! Писала им электронные обращения, общалась по телефону, все зря. Рассматривать мое обращение они не собираются. Цена дивана не малая 1115$. За такие деньги можно купить приличный польский диван из 100% кожи! Механизм дивана такой же ужасный! Раскладывать и складывать спальное место под силу только двоим, с упором ногами в корпус() Вывод: организация крайне безответственная, получающая прибыль на обмане покупателей!
Онлайн гипермаркет мебели HomeMe
<span style="color: rgb(0, 0, 0); font-family: -apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, " helvetica="" neue",="" geneva,="" "noto="" sans="" armenian",="" bengali",="" cherokee",="" devanagari",="" ethiopic",="" georgian",="" hebrew",="" kannada",="" khmer",="" lao",="" osmanya",="" tamil",="" telugu",="" thai",="" sans-serif,="" arial,="" tahoma,="" verdana;="" font-size:="" 13px;"="">Компания работает уже 14 лет и ежедневно помогает тысяче людей сделать дом уютным и комфортным, а выбор мебели приятным!

Интернет-магазины

Travelata.ru