Онлайн гипермаркет мебели HomeMe отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Онлайн гипермаркет мебели HomeMe
ЛеонидМосква 20 июля, 2013 год
Обратите внимание, отзывы с оценкой пять написаны одним языком и однотипными, явно вымышленными, фамилиями. SMM отдел homeme в действии)
Андрей 25 февраля, 2013 год
Покупал диван Нью йорк. Продавец девушка, просто умница, рассказала все очень подробно, сразу заказал. Привезли в ближайшие выходные. Припозднились немного в 22:30 привезли, а обещали до 22. Был удивлен, когда на следующий день позвонила девушка, и справилась о качестве доставки, товара, ну и все такое. Очень здорово! Остался доволен на 100 %. Дали карту постоянного покупателя, теперь буду покупать... Читать отзыв Покупал диван Нью йорк. Продавец девушка, просто умница, рассказала все очень подробно, сразу заказал. Привезли в ближайшие выходные. Припозднились немного в 22:30 привезли, а обещали до 22. Был удивлен, когда на следующий день позвонила девушка, и справилась о качестве доставки, товара, ну и все такое. Очень здорово! Остался доволен на 100 %. Дали карту постоянного покупателя, теперь буду покупать у них со скидками. Спасибо.
6 согласны 5 не согласны
10 января, 2013 год
Недавно обновили ремонт у тещи, сделали подарок на их с тестем годовщину. Соответственно подбирали прихожую недорогую. В итоге взяли в homeme Равену - по размеру компактная, как раз для советских квартир и стоит очень по божески. Пришлось подождать неделю, но доставили в срок, так что по сборке и доставке - претензий нет. Родители довольны, жена довольна :)
5 согласны 6 не согласны
Алла 15 марта, 2013 год
Купили диван из эко-кожи. Я в офигительном восторге!!! Красивый, элегантный, удобный, легко трансформируется, в наш декор вписаался очень выгодно!!!))) Доставили во время, команда установщикофф быстрая и сноровистая, играючи быстро устновили. Особое спасибо менеджеру компании за приветливую встречу, профессиональный подход к покупателю и выгодные скидки, которые компания HomeME нам предоставила.
Алла, Дима и Ираида.)))
5 согласны 8 не согласны
Катерина Остафьева 27 марта, 2013 год
Мы с мужем покупали спальню "Милан" в первом варианте, нам очень понравилось как гармонично все смотрится на фотографии. Для мужа это не так важно, но я просто в восторге. В нашем случае проблем не возникло, доставка пошла без сучка и задоринки. Впечатления позитиные.
3 согласны 2 не согласны
Анна 1 августа, 2014 год
Стенка Лейпциг - Красивая и функциональная! Ждала стенку месяц. Привезли во время. На следующий день приехал сборщик по моей просьбе (предлагал приехать в день доставки, но мне это не походило). Сборщик мебели собирал стенку аккуратно и собрал идеально. Сама по себе стенка очень красивая и что не мало важно функциональная. В правом шкафу имеется 3 полки, решила об этом написать... Читать отзыв Стенка Лейпциг - Красивая и функциональная! Ждала стенку месяц. Привезли во время. На следующий день приехал сборщик по моей просьбе (предлагал приехать в день доставки, но мне это не походило). Сборщик мебели собирал стенку аккуратно и собрал идеально. Сама по себе стенка очень красивая и что не мало важно функциональная. В правом шкафу имеется 3 полки, решила об этом написать так как внутреннее наполнение стенки не представлено. Цвет стенки освежает помещение и даже комната кажется более светлой и просторной. Во общем я всем рекомендую.

Угловой диван "Нью -Йорк"

Гость 31 июля, 2017 год
10 июня 2017 г. я приобрела в homeme угловой диван «Нью-Йорк» . А в процессе эксплуатации 15 июля я обнаружила, что диван имеет следующие дефекты: Спальное место сильно деформировалось (продавилось вниз) с одной стороны, а на следующую ночь появилась вторая яма уже с другой стороны меньшего размера.
Так же в сложенном виде диван разъезжается и невозможно сидеть упираясь в спинку дивана. Помимо того , что 2 недели он жутко вонял. Плохой наполнитель , быстро теряет форму.
После предъявление претензии магазин прислал нам мастера, который зафиксировал дефекты дивана. В результате чего, в отделе рекламации нам сказали, что мы не правильно эксплуатировали диван(На каждой половинки дивана, РАВНОМЕРНО!!! должен находится каждый человек не тяжелее 75кг). С их слов можно сказать , что на этом диване могут спать только коматозники или грудные дети.

Самая отвратительная компания.

Гость 9 сентября, 2015 год
Заказали диван, шкаф купе, стол и стенку.
Во-первых, тянули с доставкой (2, 5 недели), даже пришлось отказаться от шкафа купе, так как его пообещали только через месяц. Хотя срок доставки у нас был оговорён.
Во-вторых, доставили мебель, а там шпунтиков, винтиков не хватает. Пришлось идти в магазин и докупать. Инструкция отвратительная (догадайся сам).
Заказали диван, шкаф купе, стол и стенку.
В-третьих, у нас оказалась бракованная стенка. Подала жалобу. Ответ: "ждите ещё три недели".
Потом оказалось, что наши знакомые, тоже обращались в эту фирму и были в такой же ситуации. А они заказывали диван и кухню.
Я не поверю в хорошие отзывы оставленные здесь. Это наверное операторы с Москвы, с которыми я уже перезнакомилась.
Витя 26 сентября, 2014 год
Заказал в Хоум Ми диван, понравился сайт, как прикольно там все сделано! Ну и заодно решил проверить, как работает этот магазин на самом деле. Диван привезли через 2 недели, относительно долго конечно, но не супер принципиально. Брал Амстердам тканевый, к ткани и исполнению вопросов нет, четко сделан.
Антон 10 ноября, 2014 год
Хороший магазин. Вежливый консультант помог подобрать.Подсказал, как будет быстрее и удобнее.Сделали небольшую скидку. Доставили в срок(подбирали чтоб все было в наличии на складе) через день после заказа. В принципе понравился формат магазина.
Качество мебель соответствует цене.3.5-4 очка) В общем пробуйте.

Отдельное спасибо консультанту Дмитрию. доб.252
Маргарита 19 ноября, 2014 год
в homeme делали покупки дважды, сначала заказывали шкаф-купе, потом еще стенку в гостиную покупали. В первый раз был небольшой казус с доставкой, вернее сроками - не уложились в два дня, а потом праздники. В итоге шкаф привезли нам только через неделю. Это наверное единственный минус,... Читать отзыв в homeme делали покупки дважды, сначала заказывали шкаф-купе, потом еще стенку в гостиную покупали. В первый раз был небольшой казус с доставкой, вернее сроками - не уложились в два дня, а потом праздники. В итоге шкаф привезли нам только через неделю. Это наверное единственный минус, в остальном все на твердую четверку. Качество вполне соответствует цене.
Ирина 30 октября, 2014 год
Спасибо магазину HomeMe! Выбрали новые стулья Бостон для квартиры взамен "бабушкиных". Как и в описании сам стул оказался с высокой удобной спинкой, кожаным сиденьем и корпусом из бука. Купили комплект из 4 штук, каждый по 3490 руб. В квартире стало уютнее и современнее.
HomeMe Ответ представителя HomeMe 14 ноября, 2014 год
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за добрые слова. Рады стараться для наших клиентов. Если у Вас возникнут вопросы, вы можете связаться с нами по почте [email protected] или телефону 8 (800) 100-15-88. С уважением, служба сервиса HomeMe.
Сергей 7 ноября, 2014 год
Отличная компания !!!!! Всем советую.Давно не видел такого хорошего обращения с клиентами . Молодцы !!!!! Так держать ......
Натали 22 ноября, 2014 год
Обслуживание на сайте мне понравилось. Ребята работают корректно, четко и быстро.
Но сомнения относительно полученного тканевого дивана "Лион". Несколько дней стоит очень едкий запах. Убрала уже подушки от дивана на лоджию проветриться, но запах остался.
Что делать? Запах выветрится или же придется возвращать товар?
Лариса 22 ноября, 2014 год
Мы в хоум ми брали шкаф-купе, укомплектован был полностью, сборщик хоть и совсем молодой парнишка, но толковый, собрал все оч быстро. Цена мебели вменяемая ( наш шкаф обошелся в 20000р, плюс к нему бесплатно шел стеллаж для одежды в подарок). Очень хорошая фурнитура, что ручки, что петли, дверцы легко ездят.
Татьяна 6 августа, 2013 год
Сама мебель на четверку, все остальное на пять с плюсом. По телефону оператор Валентина проконсультировала по всем возникшим вопросам четко и ясно. Мебель привезли в оговоренный день. Сборщик собрал шкаф, комод и кровать за три часа! Все вежливые, аккуратные. При низкой цене мебели удивило качество обслуживания. Спасибо!
2 согласны 3 не согласны
Лида 13 октября, 2014 год
Въехав в новую квартиру, потихоньку стали присматривать мебель. Когда нужно много предметов обстановки, а бюджет не самый внушительный, все кажется очень дорогим. Не знаю как другие, но я обращаю внимание в первую очередь на практичность мебели, удобство, сколько прослужит. Недавно нашла отличный магазин мебели хоум ми. Цены там гораздо ниже среднего, но качество отменное. У меня темные обои в гостиной,... Читать отзыв Въехав в новую квартиру, потихоньку стали присматривать мебель. Когда нужно много предметов обстановки, а бюджет не самый внушительный, все кажется очень дорогим. Не знаю как другие, но я обращаю внимание в первую очередь на практичность мебели, удобство, сколько прослужит. Недавно нашла отличный магазин мебели хоум ми. Цены там гораздо ниже среднего, но качество отменное. У меня темные обои в гостиной, хотела светлый диваньчик купить, чтобы не так мрачно было. Там нашла модель углового дивана беллино, обшит натуральной кожей, бежевого тона. Стоило это чудо 35000р. Я вокруг него битый час ходила, но изъянов так и не нашла. Угол (правый или левый) можно по желанию выбрать, а раскладывается вообще одной рукой. Девочки, но когда я на разложенный прилегла, вообще класс, как на кровати, перепадов не чувствуется. Вот за такие деньги ничего путнjго мне не попадалось, а тут никакого дсп, каркас из дерева. Практичный и красивый, устоять я не смогла. Продавцов своими сомнениями умучила, но они ничего, все мужественно выдержали. Попросила оформить заказ, оплатила денежку, они мне чек дали и сказали что на следующий день в условленное время все доставят. Умнички, без опозданий все привезли. На диване ни одной потертости или царапинки не нашла, все было хорошо упаковано. Магазин всем-всем советую - недорого и качественно.
HomeMe Ответ представителя HomeMe 14 ноября, 2014 год
Здравствуйте, Лида! Благодарим Вас за добрые слова. Рады стараться для наших клиентов. Если у Вас возникнут вопросы, вы можете связаться с нами по почте [email protected] или телефону 8 (800) 100-15-88. С уважением, служба сервиса HomeMe.
Вероника 9 октября, 2014 год
Делали косметический ремонт в гостиной, решили и мебель обновить. Заказывали гостиную через интернет-магазин HomeMe. Очень приятные там консультанты, не ведут бестолковую беседу, а строго все по теме и помогли выбрать модель, чтобы и по цвету и по размеру все встало. Брали модульную систему Бремен цвета темный орех, цвет благородный и смотрится богато. Доставили нам всё к назначенному времени, мы... Читать отзыв Делали косметический ремонт в гостиной, решили и мебель обновить. Заказывали гостиную через интернет-магазин HomeMe. Очень приятные там консультанты, не ведут бестолковую беседу, а строго все по теме и помогли выбрать модель, чтобы и по цвету и по размеру все встало. Брали модульную систему Бремен цвета темный орех, цвет благородный и смотрится богато. Доставили нам всё к назначенному времени, мы с поднятием доставку оплачивали, правда и без проблем не обошлось. Нам не доложили одну боковую стенку модуля, звонила я опять, начала было с менеджером ругаться, но она очень извинялась и сказала, что доставят недостающий элемент в ближайшее время. Ошибку они свою исправляли, на следующий день довезли боковину, так что это мелочи.
Елена Селина 27 марта, 2013 год
Наша покупка была небольшая - это вешалка "Стикс" в прихожую. Мне она очень понравилась своим креативным исполнением. Очень клёвая. Доставка произошла прямо в тот же день, потому что в нашем районе уже кому-то везли мебель и менеджер попросила чтобы сделали быстрей. На примете есть еще несколько интересных вещичек из хомми, но пока еще не закончен ремонт в спальне.
2 согласны 1 не согласен
Антон 27 марта, 2013 год
Покупали в зал пару кресел "Брюссель". Заинтересовали они нас своим цветом, очень удачно вписывающимся в общую расцветку зала. Хоть обустройством квартиры в основном занимается жена, решение принимаем мы вдвоем. К консенсусу по поводу кресел пришли быстро. Качество мебели и доставка не подкачали и впечатления остались только приятные. Спасибо магазину.
2 согласны 1 не согласен
Гость 28 января, 2015 год
заказывал два кресла Честер, на сайте написано кожа, а на самом деле из кожи только верхняя часть сиденья внутренняя часть спинки и верхняя часть подлокотников, остальное сильно пахнущий химией кожзаменитель (больше 50 процентов). Да и то что называется кожей не очень похоже на кожу (на писано на бумажках упаковки Strlla Clean Canvas - это прокожу + кожзам. Самое главное что... Читать отзыв заказывал два кресла Честер, на сайте написано кожа, а на самом деле из кожи только верхняя часть сиденья внутренняя часть спинки и верхняя часть подлокотников, остальное сильно пахнущий химией кожзаменитель (больше 50 процентов). Да и то что называется кожей не очень похоже на кожу (на писано на бумажках упаковки Strlla Clean Canvas - это прокожу + кожзам. Самое главное что на сайте ХомМи ни слова об этом. Поскольку так называемая кожа очень толстая и грубая сильные складки на спинке (на фото на сайте они более менее в норме) впиваются в спину, что не прибавляет комфорта. И конечно качество изготовления ниже нижнего, в одном кресле на привинчено два силовых болта из четырех, в нем же нет дополнительной прокладки между подушкой сиденья и деревянными рейками на которые опирается подушка (была возможность сравнить так как у меня 2 кресла) собирали кресла разные бригады. еще на одном написано "Цвет диванов' а здесь в комментария ответа магазина жирным шрифтом сообщалось что к этой фирме ХомМи не имеет отношения. а чего боятся - это что криминал. Вобщем очень жалею что связался с этой фирмой. Единственный плюс это доставка, нормальные люди, перед приездом позвонили, аккуратно внесли и поставили куда попросили. Но это было бы в радость при надлежащем качестве.
совет всем - читать отзывы на разных сайтах
HomeMe Ответ представителя HomeMe 28 января, 2015 год
Добрый день! Благодарим за обращение! Для полного и объективного разбирательства в сложившейся ситуации нам необходим номер Вашего заказа и контактные данные для обратной связи. Свяжитесь, пожалуйста, с нами по электронной почте [email protected]. С уважением, служба сервиса HomeMe.ru, тел. 8 (800) 100-15-88.

бракоделы и мошенники

андрей 9 декабря, 2016 год
"13"января 2015года в салоне мебели "Хоум ми " я приобрел диван и кресло "Амстердам" (беж),.Но в связи с выявленным браком мы обратились в фирму и нам предложили заменить комплект мебели.Мы согласились и нам все заменили. Наша покупка за "05" февраля 2015 года составила 34 221 р. Но по ходу эксплуатации , в течении гарантийного срока ,в товаре,в частности в диване... Читать отзыв "13"января 2015года в салоне мебели "Хоум ми " я приобрел диван и кресло "Амстердам" (беж),.Но в связи с выявленным браком мы обратились в фирму и нам предложили заменить комплект мебели.Мы согласились и нам все заменили. Наша покупка за "05" февраля 2015 года составила 34 221 р. Но по ходу эксплуатации , в течении гарантийного срока ,в товаре,в частности в диване , были обнаружены недостатки ,а именно: появилась большая щель ( вмятина ) между двух частей,в следствии чего деформация спинки дивана и,когда садишься,большой стук на спальном месте ( ощущается основание дивана ) , растянута ткань отделки .Также повреждение креплений спинки дивана (выпали крепления с саморезами) ,на обоих подлокотниках протирается кожанная обивка из за бракованного деревянного основания внутри). Мы связались по тел. с сотрудниками,и сообщили о проблеме. "03" марта 2016года приезжал представитель "23" марта 2016 года приезжал представитель Они зафиксировали все вышеперечисленные недостатки "02"апреля 2016 года позвонил менеджер представился , и сообщил нам,что после рассмотрения нашей проблемы,вы приняли решение отремонтировать нам диван.С чем мы категорически не согласны,т к. это уже второй диван Вашей фирмы с одними и теми же проблемами. В соответствии со ст.18 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" (далее по тексту Закон) я отказываюсь от договора купли-продажи и прошу вернуть уплаченную за некачественный товар денежную сумму 34 221 руб..,в установленный законодательством (ст.22 Закона) 10-дневный срок. Прошу провести независимую экспертизу качества,также обеспечить мое присутствие (п.5 ст.18 Закона ),заранее сообщив мне по телефону. Прошу выполнить мое требование в добровольном порядке (п.п. 5,6 ст.13 Закона ). и вот тут начался кошма оказываеться мои права как потребителя полностью игнорирують а фактически у меня их вовсе как оказалось и нет ХОУ МИ делают что хотят закон не работает ки куда бы я не пошёл к кому бы не обратился чтобы не делал я везде получаю отказ. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМИ БРАКОДЕЛАМИ И МОШЕННИКАМИ

Плохое качество мебели. Отвратительная работа отдела рекламации.

Гость 11 апреля, 2016 год
Добрый день. Не рекомендую категорически покупать мебель в этой чудо компании.
Добрый день. Не рекомендую категорически покупать мебель в этой чудо компании.
Мы купили диван Нью-Йорк, который у нас просел через 7 месяцев эксплуатации. Мы вызвали специалиста из компании (т.к. диван еще на гарантии). Приехал специалист посмотрел, сказал нужно перетягивать часть дивана. Через неделю приехал другой специалист - забрал эту часть дивана ориентировочно на 5 дней;) ... Три недели спустя был звонок, что все готово и назначен день доставки. В день доставки позвонил специалист и сказал что перетянули ужасно, и он это нам не повезет, ему стыдно ( !так и сказал). Ладно. Через пару дней перезвонили с отдела рекламации, сказали что привезут нам новый(!) диван, наш ремонту не подлежит, и назначили день. В этот день был взят отгул на работе - мы ждали диван;) но диван привезли не на тот адрес)), отгул пропал - дивана нет. Сотрудники нахамили.
Через день опять звонок - ждите, едем!;) Приехали. Старый диван вынести не можем - говорят ( хотя заносили его в эту квартиру) - прихожая мешает... Через час приедем - разбирайте. Разбираем прихожую и тадададам!!! У нас сломалась машина мы не можем сделать доставку!;);)

Не связывайтесь с ними. Четвертую неделю без дивана сидим. Планируем вернуть им этот хлам и забыть как страшный сон. Всем спасибо!

УЖАСНЫЙ HomeMe

Гость 7 июля, 2017 год
Добрый вечер!Покупали диван Амстердам в магазине в Санкт-Петербурге в декабре 2016г, через пару месяцев он стал проваливаться, а именно спальное место, такое ощущение, что спали в "гамаке". Продавец забрал в ремонт, вернулся наш диванчик и хватило его на 2 недели и брак снова проявился, видимо никто его и не ремонтировал. Отправила претензию о расторжении договора и возврате денег в Москву,... Читать отзыв Добрый вечер!Покупали диван Амстердам в магазине в Санкт-Петербурге в декабре 2016г, через пару месяцев он стал проваливаться, а именно спальное место, такое ощущение, что спали в "гамаке". Продавец забрал в ремонт, вернулся наш диванчик и хватило его на 2 недели и брак снова проявился, видимо никто его и не ремонтировал. Отправила претензию о расторжении договора и возврате денег в Москву, после чего позвонили спустя еще 2 недели, что мол ваша претензия одобрена, готовы забрать диван и вернуть деньги. Самое интересное началось дальше..Забрать забрали диван, а деньги видимо никто не собирается возвращать. Звоню в отдел рекламации в СПб (до них дозвониться это что-то с чем-то, как до Кремля, очень видимо заняты люди, работают), а сотрудник Дмитрий невнятно мне отвечает, что мол вернем деньги, но когда не знаем, ждите. Вот какую схему он объяснил: когда забрали диван, то мое заявление передали в бухгалтерию, пока бухгалтерия обработает, пока передаст какому-то сотруднику документ, а этот сотрудник видимо в офисе вообще не появляется и вот этот сотрудник передаст мою долгожданную бумагу в магазин и только тогда свершится великое дело и мне позвонят, но видимо до пенсии буду ждать..беспредел..Будем обращаться в суд. Ужасное отношение к клиентам!!! Никогда не связывайтесь с этой фирмой, себе дороже будет!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Берегись этого продавца

Не рекомендую

Виктория 15 июля, 2017 год
Купила много мебели, в том числе тумбу для обуви Мичиган. Привезли мебель только через 11 дней. В итоге в этой тумбе перепутаны детали и собрать ее не возможно. Звоню, говорят ждите 3-4 недели эту деталь. Прошу забрать или поменять- итог: везите сами на склад и пишите заявление( на складе, что очень сомнительно), деньги вернём через 10 рабочих дней( те через... Читать отзыв Купила много мебели, в том числе тумбу для обуви Мичиган. Привезли мебель только через 11 дней. В итоге в этой тумбе перепутаны детали и собрать ее не возможно. Звоню, говорят ждите 3-4 недели эту деталь. Прошу забрать или поменять- итог: везите сами на склад и пишите заявление( на складе, что очень сомнительно), деньги вернём через 10 рабочих дней( те через 14 календарных дней). Кассовый чек не выдали( сумма покупки 146000). Из принципа написала заявление в Роспотребнадзор и налоговую. Тумбу куплю новую и в другом месте.
Светлана 27 июня, 2013 год
Заказали диван Амстердам (прямой). Поскольку вещь габаритная, переживала - ройдет/не пройдет в корридоре. Прихожая ну ооочень маленькая, так еще и пианино стоит. Была удивлена тем как ловко и ни разу ничего не задев, не чиркнув, пронесли диван в комнату. Собрали за 5 минут. Раз! И готово! Грузчики культурные. Несмотря на то, что на улице сухая погода, грязь не "тащится", при... Читать отзыв Заказали диван Амстердам (прямой). Поскольку вещь габаритная, переживала - ройдет/не пройдет в корридоре. Прихожая ну ооочень маленькая, так еще и пианино стоит. Была удивлена тем как ловко и ни разу ничего не задев, не чиркнув, пронесли диван в комнату. Собрали за 5 минут. Раз! И готово! Грузчики культурные. Несмотря на то, что на улице сухая погода, грязь не "тащится", при входе в комнату один разулся, другой одел бахилы. Пустяк, каазалось бы - а приятно. Ведь из мелочей складывается общаее впечатление. В "Шоу-руме" понравилась девушка-консультант. Четко и по делу, не занимаясь излишней и ненужной Если будем еще покупать - то скорей всего в НОМЕМЕ!)))
1 согласен 2 не согласны

Ужасный магазин !!!

Гость 11 июля, 2017 год
Старший менеджер Дмитрий, как он представился перезвонил , через 5 минут после заказа. И стал мне рассказывать сказки как они привозят товар ! Заказал я значит 5 позиций( 50 000 рублей) , но одну позицию они доставляют с какого то отдаленного склада и менеджер сообщил что мол оплатить мне придется ДВЕ доставки , такого еще нигде не встречал! Вот так... Читать отзыв Старший менеджер Дмитрий, как он представился перезвонил , через 5 минут после заказа. И стал мне рассказывать сказки как они привозят товар ! Заказал я значит 5 позиций( 50 000 рублей) , но одну позицию они доставляют с какого то отдаленного склада и менеджер сообщил что мол оплатить мне придется ДВЕ доставки , такого еще нигде не встречал! Вот так Магазин заинтересован в клиентах ,может быть не самая большая сумма для заказа , но все таки 50 штук.! Оценку магазину 1 !! Оценку менеджеру который перебивает и даже не хочет слушать что ему говорят 0 !!! На месте работодателя я бы подумал о сокращение такого штата, если конечно в планах развитие магазина ! Магазин категорически не советую ! он для любителей оплачивать двойную доставку )

купили у них шкаф-купе

MARGO 18 марта, 2015 год
Нам доставили очень быстро, мы шкаф-купе заказывали в хоми ми, правда у нас по договору 100% предоплата. И привезли в три дня буквально, он на складе был. Шкаф очень вместительный, хотя визуально не большой. Я наконец освободила полки в своем шкафу от детских вещей)

Взяли стол-трансформер

Евгеша 7 марта, 2015 год
Взяли стол-трансформер, нам удобно, так как гости у нас часто, а комната небольшая. Так каждый день как журнальный используем, а по праздникам спокойно садятся наши две семьи. И привезли его очень быстро - через день, очень понравилось работать с магазином, будем обращаться. Замечание только одно - сайт под айпад совсем не заточен, так что мы плюнули и в сам магазин... Читать отзыв Взяли стол-трансформер, нам удобно, так как гости у нас часто, а комната небольшая. Так каждый день как журнальный используем, а по праздникам спокойно садятся наши две семьи. И привезли его очень быстро - через день, очень понравилось работать с магазином, будем обращаться. Замечание только одно - сайт под айпад совсем не заточен, так что мы плюнули и в сам магазин прокатались)

Сборка ужасная

Александра 13 декабря, 2015 год
Заказала угловой диван и бесплатную утилизацию старого дивана (так кoнсультанты homme на уши вешали). Сборку углового дивана смотрите на фото. А "бесплатная" утилизация - это плюс 500 рублей на руки (без чека естественно) к сборке. Либо консультанты врали про бесплатную утилизацию, либо сборщики имеют такой вот доход. Стыки сборщики подушечками прикрыли - заметила через 5... Читать отзыв Заказала угловой диван и бесплатную утилизацию старого дивана (так кoнсультанты homme на уши вешали). Сборку углового дивана смотрите на фото. А "бесплатная" утилизация - это плюс 500 рублей на руки (без чека естественно) к сборке. Либо консультанты врали про бесплатную утилизацию, либо сборщики имеют такой вот доход. Стыки сборщики подушечками прикрыли - заметила через 5 минут после их отъезда . Ну, и надлом на месте крепления болта также после отъезда и подписания мной накладной. Бракоделы, не рекомендую покупать мебель в этом магазине
Онлайн гипермаркет мебели HomeMe
<span style="color: rgb(0, 0, 0); font-family: -apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, " helvetica="" neue",="" geneva,="" "noto="" sans="" armenian",="" bengali",="" cherokee",="" devanagari",="" ethiopic",="" georgian",="" hebrew",="" kannada",="" khmer",="" lao",="" osmanya",="" tamil",="" telugu",="" thai",="" sans-serif,="" arial,="" tahoma,="" verdana;="" font-size:="" 13px;"="">Компания работает уже 14 лет и ежедневно помогает тысяче людей сделать дом уютным и комфортным, а выбор мебели приятным!

Интернет-магазины

Холодильник.РУ