Hot Collection Мужской Клуб отзывы

Отзывы туристов, посетителей
479 отзывов / 3271 просмотр

Хороший клуб

Гость среда, 20 марта
Это красивый клуб, атмосфера воодушевляющая. Обслуживание действительно великолепное, а подача напитков в нем имеет особый характер, который мне очень понравился.

Лучшее место, которое я посетил

Anatoly Timofeeva вторник, 19 марта
Я всегда чувствую себя комфортно и приветствуемым приходя в этот клуб. Уютная обстановка и красивые девушки - что еще нужно для отличного вечера?

В этом месте все было особенным. Я никогда не переживала такой чудесной ночи. Я танцевала с девушкам

Rony воскресенье, 17 марта
Это была замечательная ночь.Я жила в этом красивом месте с красивыми девушками и друзьями.Отношение хорошее,обслуживание отличное,еда нам понравилась,цены приемлемые.Рекомендую посетить.
Достоинства:
  1. Еда была очень вкусной
Недостатки:
  1. Нет никаких дефектов

Удобное и хорошее место для отдыха после работы.Цены хорошие,персонал вежливый.

Ronykarot воскресенье, 17 марта
На мой взгляд, расположение места хорошее, красивые виды, прекрасное лечение, цены доступные для всех.Советую всем посетить, особенно после работы и долгой усталости.
Достоинства:
  1. Подходит для большинства возрастных групп
Недостатки:
  1. Ему следует увеличить количество сотрудников для более быстрого обслуживания.

Отлично💖💖💖✌

flademer draxler суббота, 16 марта
Атмосфера праздника была идеальной, и я чувствовал счастье других здесь.Персонал замечательный и очень ответственный

Hot Collection

Иван пятница, 15 марта
Отличное место, чтобы отдохнуть после рабочей недели! В Hot Collection я могу расслабиться, насладиться красивым танцем и музыкой. Девушки здесь очаровательные и очень талантливые.

Hot Collection

Гость пятница, 15 марта
Атмосфера была очень красивой, мне очень понравилось. Сотрудники были дружелюбными, а цены были приемлемыми.

удовлетворен❤️

Василий пятница, 15 марта
Идеальное место для релаксации после работы. Восхитительная еда, превосходное обслуживание и приемлемые цены.

Ресторан высокого качества

Аббас пятница, 15 марта
Постоянно посещаю этот ресторан, у них очень вкусная еда и красивые девушки, здесь можно очень хорошо провести время по разумным ценам.

Одно из лучших мест, которые я посещаю

Гость пятница, 15 марта
Отличный ресторан с вкусной едой и хорошим обслуживанием.Девочки замечательные,цены приемлемые.Постоянно посещаю его,все очень здорово.

Отличное место, хорошее и прекрасное обслуживание

Christina Fedorov четверг, 14 марта
Была с друзьями на днях в данном заведении. Очень хорошее общее впечатление красивые и ухоженные девушки, так же очень вежливые и обходительные официанты. Парни вообще были в восторге. Очень рекомендую данный клуб, вечеринки у них просто улёт

Отличный сервис

Франк Сергеевич вторник, 12 марта
Ресторан, предлагающий вкусные и разнообразные блюда, быстрое обслуживание и доступные цены. Декор красивый, атмосфера уютная. Персонал дружелюбный и заботится о комфорте клиентов. Приятный ужин и обязательно вернусь снова.

идеальное место для незабываемого отдыха!

Даниил вторник, 12 марта
Hot Collection - это отличное место для тех, кто хочет ярко провести время и насладиться зажигательными шоу. Здесь вас ждет потрясающая атмосфера, отличный сервис и вкусная еда. Рекомендую!

Красивое заведение

Даниил Сергей 22 февраля, 2024 год
Очень красивое заведение.Очень понравилась атмосфера.Девочки красивые и напитки вкусные.Все прекрасно организовано и аккуратно.Кухня и освещение.Спасибо за прекрасную работу.
Достоинства:
  1. Напиток очень вкусный
Недостатки:
  1. ничего

Это все очень круто

nour 21 февраля, 2024 год
атмосфера заведения , красивые , симпатичные девушки
Это все очень круто
Благодарю Вас за прекрасную работу и доброе отношение.Я действительно очень Вам благодарна.Спасибо Вам от всей души.

идеальное место для любителей яркой ночной жизни!

Александр 15 февраля, 2024 год
стильный и атмосферный клуб с отличной музыкой, дружелюбным персоналом и изысканными коктейлями. Идеальное место для любителей ночной жизни и горячих танцев!

Cамое горячее место в Москве!

Саша Коневский 13 февраля, 2024 год
Очень хорошо подобранная музыка и танцы на высшем уровне! Однозначно советую всем посетить этот клуб!

Спасибо за незабываемые вечера!

Василий Бондарь 12 февраля, 2024 год
Тот самый клуб, где я всегда забываю о своих проблемах! Красивые стриптизерши, отличная музыка и дружественные официанты делают этот клуб непревзойденным.

festive atmosphere, everyone is smiling,

Гость 11 февраля, 2024 год
This is the best festive and atmosphere and all are good.food is best. Best one.i recommend to go the clab. Lit really awesome

Отзыв о клубе

Владислав 10 февраля, 2024 год
Были с друзьями в Hot Collection Club, это просто бомба! Незабываемые впечатления, отличный сервис и атмосфера. Всем рекомендую это место для отличного времяпрепровождения!

Отличный клуб

Даниил Сергей 9 февраля, 2024 год
Атмосфера прекрасная, девушки замечательные, все красиво, напитки и еда, прекрасная организация, замечательный клуб.Я нахожу здесь свой комфорт, лучший клуб, который у меня когда-либо был.

Хочется возвращаться снова и снова!

Антон Воронов 8 февраля, 2024 год
Каждый раз, когда я оказываюсь в этом клубе, я убеждаюсь, что выбрал именно то место, где можно получить максимум удовольствия и отлично провести время.

Замечательное заведение

batoolslman52@gmail.com 8 февраля, 2024 год
Атмосфера красивая, освещение красивое.В ресторане вкусный кальян и привлекательные девушки.Всевозможные вкусные и любимые напитки мои любимые.Цены очень приемлемые и настроение спокойное.

Cамый горячий стриптиз клуб в городе!

Никита Смирнович 7 февраля, 2024 год
Этот клуб настоящий кусочек райского удовольствия прямо в центре Москвы! Возвращаюсь сюда снова и снова, потому что здесь всегда царит элегантная атмосфера и потрясающие танцы.

качество обслуживания

Авиа Александр 7 февраля, 2024 год
хорошее впечатление от классного стриптиз клуба в центре Москвы.хорошее впечатление от классного стриптиз клуба в центре Москвы.
Достоинства:
  1. качество обслуживания
Недостатки:

идеальное место для отдыха!

Саня 30 января, 2024 год
отличный клуб! Стильный интерьер, приятная атмосфера, вкусная еда и широкий выбор напитков. Рекомендую для посещения с друзьями или особенного вечера.

Hot Collection Club: Стильный интерьер, отличная музыка и незабываемый вечер

Fedya 30 января, 2024 год
Посетил клуб Hot Collection. Запомнился стильным интерьером, отличной музыкой и внимательным персоналом. Всем рекомендую!

Отличные цены для частных лиц и специальные акции.

nour 22 января, 2024 год
Отличные цены для частных лиц и специальные акции.Спасибо.
Спасибо, все отлично, свет, сервис, цены, все ок.

Отличное место для веселого вечера с друзьями!

Сергей Данильчик 22 января, 2024 год
Рекомендую этот стриптиз клуб всем, кто ищет отличное место для проведения вечера с друзьями! Уникальные танцы, шикарная атмосфера и великолепное обслуживание!

Все отлично

Лиза 22 января, 2024 год
Отличное место, чтобы провести выходные и насладиться отдыхом..Персонал отличный, а еда вкусная, я определенно рекомендую

Ночные клубы

Парамоновъ клуб