HSR24 - Home Shopping Russia отзывы

91 отзыв / 6103 просмотра

Брак обуви

Гость четверг, 21 марта
Лопнула подошва на ботинках, вернули по почте, больше двух недель, как товар принят, ни ответа ни привета
Недостатки:
  1. Ужасная компания

Ужасная компания

Гость 20 февраля, 2023 год
Куда смотрят правовые органы?.Ведь это мошейничество в чистом виде. Только прокуратура видно разберется.Прошу не ведитесь на обман.Мама старая Заказала без меня Чудо печку Это игрушечная печка за 4700.Бог вас накажет.

Хамское отношение

Татьяна Долбилова 6 апреля, 2022 год
Заказала плитку на пол, товар не подошел. Товар был отправлен обратно 21.02.2022года. Не однократные обращения не дали никакого результата. Сплошные обещания. К товару претензий не было, а вот к сотрудникам занимающихся возвратом денег претензий много. Такие сотрудники не должны работать с покупателями им надо... Читать отзыв Заказала плитку на пол, товар не подошел. Товар был отправлен обратно 21.02.2022года. Не однократные обращения не дали никакого результата. Сплошные обещания. К товару претензий не было, а вот к сотрудникам занимающихся возвратом денег претензий много. Такие сотрудники не должны работать с покупателями им надо еще поучиться.

Заказал самовар на дровах в наборе с подносом ,трубой, чайником для заварки и сахарницей пришел один

Гость 25 февраля, 2022 год
Пришел вместо набора один самовар и березовое полено . Ни трубы ни набора нет ,а деньги перевел до вскрытия посылки,за весь набор.и телефон молчит . Испортили подарок другу!

нечестный менеджер

Раиса 7 февраля, 2022 год
Менеджер принявший заявку на покупку эл. самовара Ялковская Светлана Вячеславовна- прислали самовар на углях-на почте вскрыть не разрешили. Ищу менеджера перестали отвечать.Мне ее искать через прокуратуру? Прошу исправить свою ошибку,просто выкинуть с пенсии 8900-обидно.И где пользоваться самоваром на углях?

Вместо кроссовок - кухонный комбайн

Гость 16 июня, 2021 год
Заказала сыну кроссовки, прислали ручной комбайн Здоровье, возврат за свои деньги плюс не возвращают естественно ни за пересылку, ни за сервисные сборы. Настроение и деньги утеряны. Буду обращаться в суд. Таких проучивать надо.
Недостатки:
  1. 100%

САМЫЙ ХУДШИЙ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН! HSR24 и MOYMIR

biruza_e 26 мая, 2021 год
2 раза подряд в течение нескольких дней столкнулась с ситуацией, когда Продавец, интернет-магазин HSR24 и MOYMIR отправляют логистической компании TOPDELIVERY, осуществляющей доставку товара покупателю, накладные, где заведомо указан совершенно другой товар, чем Вы подтверждаете и оплачиваете. Это и товар другой, и фирма другая, но самое главное - доставленный Вам товар окажется дешевым средством, которое Вы можете приобрети в любом хозяйственном... Читать отзыв 2 раза подряд в течение нескольких дней столкнулась с ситуацией, когда Продавец, интернет-магазин HSR24 и MOYMIR отправляют логистической компании TOPDELIVERY, осуществляющей доставку товара покупателю, накладные, где заведомо указан совершенно другой товар, чем Вы подтверждаете и оплачиваете. Это и товар другой, и фирма другая, но самое главное - доставленный Вам товар окажется дешевым средством, которое Вы можете приобрети в любом хозяйственном магазине.
Кроме этого, продавец на квитанции указывает, что вскрыть коробку, чтобы удостовериться в товаре Вы можете только после оплаты своего заказа. И высказать потом Вы свою претензию не можете, так как курьер свою работу выполнил, а сотрудники компании Продавца Вам предложат (заметьте... безо всяких извинений и вариантов урегулирования ситуации) только вариант возврата товара через почту. Плюс деньги говорят, что будут возвращены в течение 30 дней. И в конце концов Вы оказываетесь без ничего. Почитайте отзывы в Инете по поводу этого. Так, что хорошенько подумайте, прежде чем Вы решите что-то приобретать у вышеназванных продавцов. Сплошной, заранее спланированный развод покупателей!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ОДНИ МИНУСЫ

Аферисты и мошенники!

Елена 24 мая, 2021 год
Посмотрев ролик с рекламой нано-краски для обуви решила сделать заказ.
Посмотрев ролик с рекламой нано-краски для обуви решила сделать заказ.
Получив курьером посылку, которую до оплаты открывать нельзя, увидела, что товар (2 флакона) прибыл совсем другой фирмы, ненадлежащего качества по более низкой цене, а именно крем-ликвид для спортивной обуви. Этот крем ничего не закрашивает. Подумала, что какая-то ошибка, заказала еще, предупредив оператора о том, чтобы мне доставили именно тот товар, который в ролике. ОООО... каково же было мое негодование, когда мне снова доставили ту же краску фирмы SALTON, что и в первый раз(((. Позвонила в интернет магазин. Они даже не извинились. Рекомендовали вернуть товар через почту России, заплативши за пересылку и месяц ждать возврата денег!!!!
Да, еще один момент. Компании, которая отгружает товар покупателям, Topdelivery, компания HSR24 и Мой Мир заведомо отправляет накладные с другим товаром. Т.е. обман, надувательство, мошенничество - это стратегия работы HSR24 и Мой мир. Это возмутительно. У кого есть время и у кого еще жива злость на таких поставщиков, напишите во все соц.сети! У таких мошенников земля должна гореть под ногами! HSR24 - Home Shopping Russia - Аферисты и мошенники! HSR24 - Home Shopping Russia - Аферисты и мошенники!

HSR 24 телемагазин

Дмитрий 24 марта, 2021 год
Фото с компьютера
Смайлы
Фото с компьютера
Смайлы
Заказал супруге колготы. Шли месяц. Когда пришел заказ на почту, пришла смс. Поехал на почту, чтобы получить заказ. Какое мое было удивление, что с этого магазина заказ на почте выдают только за наличный расчёт и по карте оплату не принимают. Налички с собой не бвло.Откатал 80 км до почтычтобы потом ехать в банкомат. Отказался от получения и ушел. Забирать не буду. Поездка к почте, по затратам на бензин, вышла 600 руб. Пусть носят сами эти чулки

Я вижу в рекламе, скрытый подтекст.

Раиса Захаровна 5 марта, 2021 год
Эту рекламу надо немедленно убрать с ТВ. Снимал ее недалекий режиссер, думающий только о деньгах. Настоящий дедушка целует своих внуков по-другому. Здесь старый мужчина совершенно не похож на такого, вы только всмотритесь, с каким наслаждением, в замедленном кадре, старик тянется к мальчику с объятиями и поцелуями, старик даже закрыл глаза, как во время оргазма, так не бывает, если дед... Читать отзыв Эту рекламу надо немедленно убрать с ТВ. Снимал ее недалекий режиссер, думающий только о деньгах. Настоящий дедушка целует своих внуков по-другому. Здесь старый мужчина совершенно не похож на такого, вы только всмотритесь, с каким наслаждением, в замедленном кадре, старик тянется к мальчику с объятиями и поцелуями, старик даже закрыл глаза, как во время оргазма, так не бывает, если дед настоящий.
Достоинства:
  1. 0000000000000000000
Недостатки:
  1. Смотреть неприятно.

На все тв каналы уже написал об этом лохотроне

Михаил 2 февраля, 2021 год
Такой обман по телевизору. Просто ужас. Сколько еще можно смотреть на эти отзывы. Вот сейчас сижу и смотрю на чеки... Куча денег выпущенная на ветер.

Худший интернет магазин из всех.

Гость 30 января, 2021 год
Товары ужасного качества. Отношение к клиентам отвратительное. Отказываются менять маломерки-ботинки на больший размер. Их бы вообще выкинуть, что очевидно и сделаю.

С деньгами можно попрощаться

Михаил 29 января, 2021 год
Заказывал ботинки "Комфорт Норд". Пришли за неделю. Посылку оплатил. Обувь не подошла. На следующий день отправил обратно и снова пришлось оплатить, но уже отправку. Жду уже больше месяца. Звонить в Хом Шоппинг Раша нет смысла, постоянно ответ, вам сегодня перезвонят и уточнят о возврате средств. Никто конечно не перезванивал ни разу.
В коментариях к отзывам просят "Дайте номер вашего заказа и... Читать отзыв
В коментариях к отзывам просят "Дайте номер вашего заказа и мы выясним, и решим вашу проблему" А где он находится этот номер? Не в смс при отсылке, не в чеках, не в самой посылке его не было. Зачем спрашивать того чего не дают?
Достоинства:
Недостатки:
  1. С деньгами можно попрощаться

Обман и неуважение к покупателям

Ирина Шко 15 декабря, 2020 год
Заказала через сайт подарок на Новый год - комплект термобелья, которое беспристанно крутят по ТV и вылезает в интернете. Заказ приняли, прислали СМС с подтверждением. Часа через 4 позвонила оператор, подтвердила заказ, спросила дату и время доставки (через день, с 9 до 18), оплата только наличными. А затем принялась так настойчиво навяливать мне всякую всячину, что я насторожились. И от... Читать отзыв Заказала через сайт подарок на Новый год - комплект термобелья, которое беспристанно крутят по ТV и вылезает в интернете. Заказ приняли, прислали СМС с подтверждением. Часа через 4 позвонила оператор, подтвердила заказ, спросила дату и время доставки (через день, с 9 до 18), оплата только наличными. А затем принялась так настойчиво навяливать мне всякую всячину, что я насторожились. И от предложения получить (!) их скидочную карту (которая, кстати, стоит 990 рублей!) Я тоже отказалась. На мой резонный ответ, что мне она не нужна, т. к. окупиться через 300 лет, так как я заказывать часто не собираюсь, оператор не обратила внимания и продолжала неумолкая втюхивать мне их товары.
И вот пришел день доставки. В 7 часов вечера, так и не дождавшись ни курьера ни звонка, я сама позвонила а контактный центр. И что я услышала? А у нас нет этого товара, он кончился, а новой партии пока нет. Будет через 5-7 дней, мы Вам позвоним.
Я просидела целый день в ожидании курьера (доставка стоит 199 руб, кстати, а не 149, как указано на сайте), а мне даже никто не позвонил о том, что товара вообще нет!!! И они продолжают принимать заказы и гнать именно эту рекламу. В общем HSR-24 - полный обман и неуважение к покупателям. Больше я там ничего заказывать не буду и другим не советую. Белье куплю на Wildberrys (там и дешевле и доставка бесплатная). А свой отзыв размещу в максимально возможных отзывиках.
frown
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман
HSR24 - Home Shopping Russia Ответ представителя HSR24 - Home Shopping Russia 16 декабря, 2020 год
Здравствуйте!
Уверяем, что отказ от скидочной карты и чего-бы то ни было никак не влиял на данную ситуацию. Поэтому могли бы вы указать номер вашего заказа, чтобы мы смогли провести проверку и понять, почему информация о наличии товара не была предоставлена вам ранее!

Отвратительный магазин

Гость 25 ноября, 2020 год
negative Разочарована тем, что сделала вчера заказ,от разных операторов поступила разная информация, сегодня с утра никуда не дозвониться и невозможно отменить отказ от заказанного товара! Нахожусь в шоковом состоянии, не знаю что делать, так как заказывался товар для двух пожилых людей! Считаю данный магазин неподходящим для заказов и покупок!
HSR24 - Home Shopping Russia Ответ представителя HSR24 - Home Shopping Russia 26 ноября, 2020 год
Здравствуйте! Могли бы вы указать номер вашего заказа? В случае необходимости - мы поможем вам его отменить.

отвратительный магазин

Елена 21 ноября, 2020 год
13 ноября заказала ботинки комфорт норд. Обещали доставку в течение 10 дней! Живу в Московской области в 30км от МКАД. Оператор настаивал, что никакой курьерской доставки или получения в пункте самовывоза у них нет, только почтой и 10 дней!!!. Можно подумать, что прошу доставить из Москвы во Владивосток. Через неделю звоню узнать статус доставки. Мне сообщают, что товара вообще нет... Читать отзыв 13 ноября заказала ботинки комфорт норд. Обещали доставку в течение 10 дней! Живу в Московской области в 30км от МКАД. Оператор настаивал, что никакой курьерской доставки или получения в пункте самовывоза у них нет, только почтой и 10 дней!!!. Можно подумать, что прошу доставить из Москвы во Владивосток. Через неделю звоню узнать статус доставки. Мне сообщают, что товара вообще нет в наличии, а когда будет, меня оповестят. Разговаривают безобразно! Решила отказаться от их галош и никогда больше не обращаться в этот "магазин". И никому не посоветую. Сомнительные товары сомнительного качества. Нисколько не сомневалась, что ботинки эти в лучшем случае на одну зиму, но хотела заказать, чтобы зимой во двор выходить, но при таком сервисе... Лучше не надо.
HSR24 - Home Shopping Russia Ответ представителя HSR24 - Home Shopping Russia 22 ноября, 2020 год
Елена, здравствуйте!
Просим прощения за неподобающие поведение сотрудника колл-центра!
В нашем магазине есть доставка курьером, почтой России и возможность получения в точке самовывоза. Могли бы вы указать даты и время вашего звонка? Мы проведем проверку среди сотрудников и примем соответствующие меры в адрес этого сотрудника.

Магазин-помойка

Гость 4 сентября, 2020 год
Ужасный магазин, товар дерьмовый, персонал хамский. На простые вопросы не отвечают, а бросают трубки. А если возникают претензии по товару или проблемы с доставкой, то вам на ваш номер вообще не ответят.
HSR24 - Home Shopping Russia Ответ представителя HSR24 - Home Shopping Russia 12 сентября, 2020 год
Здравствуйте!
Описанное вами напугает любого, как напугало и нас. Могли бы мы помочь вам с этим недоразумением?
Просим вас подробно изложить вашу проблему по номеру клиентской службы, чтобы мы могли решить данную ситуацию. Телефон - 8(800)707-20-99.
Просим прощения, что вам пришлось столкнуться с такими проблемами, мы надеемся, что сможем решить все проблему в кратчайшие сроки!

Чайный гриб.

Сергей Викторович, пенсионер. 1 августа, 2020 год
Вы, что! Тысячу раз пожалел, что поддался на эту афёру. Такой товар, да за такие деньги. Дерьмо, самое настоящее... откуда такие цены. 50руб банке и 20руб грибу, а отдал...вообщем сам виноват. Качество отвратительное.

Сумка римские каникулы

Екатерина 18 июля, 2020 год
Здравствуйте. Я заказывала сумку. Пришла конечно очень быстро. Но в рекламе вранье. Сумка не из натуральной кожи. Ручки через 2 месяца облезли а зонт вообще не рабочий оказался. Открыла и он развалился сразу на запчасти. Не дурите народ пожалуйста. За эти деньги я купила потделку.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Плохое качество и полный обман.
HSR24 - Home Shopping Russia Ответ представителя HSR24 - Home Shopping Russia 24 июля, 2020 год
Екатерина, здравствуйте!
Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с браком :disappointed:
В данной ситуации наилучшим способ решения будет обратиться по номеру клиентской службы 8(800)707-20-99
Просим прощения и надеемся как можно скорее решить данное недоразумение.

Невозможно вернуть товар!

Гость 5 июля, 2020 год
Добрый день! Хотелось бы узнать,ваши сотрудники умеют лояльно оформить возврат или хотя бы разговаривать нормально? По какой причине они бросают трубки при неоконченном разговоре? Хотела оформить возврат,так «специалист» не выслушав до конца мои вопросы,положила трубку. На горячей линии информацию не дают,снова опять ждать когда со мной свяжутся?
По телефону консультируют о бесплатной доставке(что можете прослушать в записи разговора),по факту в накладной приходит счёт на платную доставку. Что за безобразие?? Как вернуть товар не надлежащего качества? Одеяло и подушки использовать вообще нельзя. Годах синтетика,которая аж хрустит,просто ужас. Прошу в срочном порядке урегулировать данный вопрос. В противном случае буду обращаться в вышестоящие инстанции.
HSR24 - Home Shopping Russia Ответ представителя HSR24 - Home Shopping Russia 18 июля, 2020 год
Здравствуйте !
Нам правда жаль, что вы столкнулись с подобными трудностями. Мы узнаем, кто из наших сотрудников столь халатно отнесся к вашему вопросу.
Однако лучшим способом уточнения информации остается номер клиентской службы: 8(800)707-20-99
Общая же информация содержится в соответствующем разделе сайта - https://hsr24.ru/return/

Часы орден победы

Мария 30 июня, 2020 год
Заказала дедушке, сказали курьер привезёт дня через 3, прошёл месяц ничего нет . Только рекламу стали слать, бессовестный магазин
HSR24 - Home Shopping Russia Ответ представителя HSR24 - Home Shopping Russia 28 июля, 2020 год
Мария, здравствуйте!
Мы приносим свои глубочайшие извинения за произошедшее, нам жаль, что скорость работы службы доставки оставила у вас ужасные впечатления. Скажите, решена ли ваша проблема? Если нет, то просим вас позвонить по номеру клиентской поддержки ( Время ответа может быть увеличено ) - Телефон - 8(800)707-20-99

Такого обмана совсем не ожидала

Светлана Прудовская 30 июня, 2020 год
Сегодня получила долгожданную посылку. Представитель фирмы уговорил очень убедительно купить мобильный телефон с большим экраном, по которому я буду смотреть любимые фильмы. Кроме того сообщил, что для меня, как для постоянного и vip клиента действует скидка 50%. В результате я получила смартфон teхet ТМ-5076, за который я заплатила 9062.89 руб. А не эти деньги я могла бы купить 3 таких... Читать отзыв Сегодня получила долгожданную посылку. Представитель фирмы уговорил очень убедительно купить мобильный телефон с большим экраном, по которому я буду смотреть любимые фильмы. Кроме того сообщил, что для меня, как для постоянного и vip клиента действует скидка 50%. В результате я получила смартфон teхet ТМ-5076, за который я заплатила 9062.89 руб. А не эти деньги я могла бы купить 3 таких телефона. Обидно, очень некрасиво. Я неоднократно покупала товары и никогда ничего подобного не было.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Неожиданный обман
Светлана, здравствуйте!
Произошла чудовищная ошибка и мы хотим помочь вам разобраться с данной ситуацией!
Проще всего это будет сделать путем вашего обращения напрямую в нашу клиентскую службу по номеру - 8(800)707-20-99
Также можете ознакомиться с процедурой возврата/обмена в соответствующем разделе нашего официального сайта: https://hsr24.ru/return/
Еще раз просим прощения и надеемся как можно скорее разобраться в этой ситуации.

Люди будьте осторожны

Гость 11 июня, 2020 год
Просто ужас, информации ноль и товара нет уже 2 месяца, а по телефону оператор просто динамит, заявку фиксируют, а из службы доставки так и не перезванивают.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все что связано с этим магазином
HSR24 - Home Shopping Russia Ответ представителя HSR24 - Home Shopping Russia 13 июня, 2020 год
Здравствуйте!
Просим вас обратиться напрямую в службу клиентской поддержки.
Телефон - 8(800)707-20-99 (звонок по России бесплатный)

Илья Грачёв (Санкт-Петербург) 1 июня, 2020 год
Достоинств я пока не вижу, может быть, большой ассортимент товаров, но про их качество ничего сказать не могу, т.к. никак не могу дождаться доставки, или хотя бы отправки заказа. Это был мой первый и, думаю, последний заказ в этом магазине. Вы только что потеряли покупателя.

Илья Грачёв (Санкт-Петербург) 1 июня, 2020 год
Не звоните мне больше ни на мобильный телефон не на домашний. Я окончательно принял решение отменить заказ на часы "Орден Победы". Теперь хорошо подумаю на будущее и сделаю выводы кому можно доверять, а кому нет, и сделаю всё, чтобы больше со мной подобного не было. Отдайте эти часы кому-то другому, пусть он будет счастлив. Мне не звоните больше ни на... Читать отзыв Не звоните мне больше ни на мобильный телефон не на домашний. Я окончательно принял решение отменить заказ на часы "Орден Победы". Теперь хорошо подумаю на будущее и сделаю выводы кому можно доверять, а кому нет, и сделаю всё, чтобы больше со мной подобного не было. Отдайте эти часы кому-то другому, пусть он будет счастлив. Мне не звоните больше ни на мобильный телефон и не домашний тоже.

Я, неудачник и полный идиот ... Это всё.

Илья Грачёв (Санкт-Петербург) 1 июня, 2020 год
Я месяц назад, заказал для себя наручные часы "Орден Победы", они так и не пришли, я оставил свой мобильный и домашний телефоны. Попросил, чтобы лучше звонили на домашний телефон. Ничего не произошло. Только, что позвонил оператору и попросил, чтобы окончательно и бесповоротно, отменил мой заказ, и сказал, чтобы больше мне никто не звонил и не писал. Надеюсь, кому-то повезет больше... Читать отзыв Я месяц назад, заказал для себя наручные часы "Орден Победы", они так и не пришли, я оставил свой мобильный и домашний телефоны. Попросил, чтобы лучше звонили на домашний телефон. Ничего не произошло. Только, что позвонил оператору и попросил, чтобы окончательно и бесповоротно, отменил мой заказ, и сказал, чтобы больше мне никто не звонил и не писал. Надеюсь, кому-то повезет больше чем мне. Я разочарован ... Может я что-то неправильно сделал или упустил чего. Пусть другому больше повезет. ...
Достоинства:
  1. Нет Ответа
Недостатки:
  1. Нет Ответа
HSR24 - Home Shopping Russia Ответ представителя HSR24 - Home Shopping Russia 3 июня, 2020 год
Здравствуйте! Нам жаль что произошла такая ситуация. Могли бы вы указать номер вашего заказа, чтобы мы могли разобраться в случившемся? так мы сможем не допустить подобных случаев впредь.

Реклама красиво - присылают вещи сделанные трудолюбивыми вьетнамцами

Гость 28 мая, 2020 год
Прислали заказанные летние кроссовки: разочарованна ! В рекламе качество и внешний вид хорошие , на самом деле - фальшивка ужасного качества! Заказ ждала 2 месяца, при получении через СДЭК не разрешили осмотреть товар, в итоге придется заплатить ещё за пересылку, а уж про возврат денег вообще боюсь предполагать, когда вернут! И это уже не первая вещь, которую возвращаю, опять на... Читать отзыв Прислали заказанные летние кроссовки: разочарованна ! В рекламе качество и внешний вид хорошие , на самом деле - фальшивка ужасного качества! Заказ ждала 2 месяца, при получении через СДЭК не разрешили осмотреть товар, в итоге придется заплатить ещё за пересылку, а уж про возврат денег вообще боюсь предполагать, когда вернут! И это уже не первая вещь, которую возвращаю, опять на те же грабли!
Здравствуйте! Мы искренне просим прощения, что вы столкнулись с браком :( Могли бы вы оставить свой номер заказа и описать, в чем конкретно с ними беда ? Так мы сможем разобраться в данной ситуации более детально.

Накрутка отзывов

Адольф 22 мая, 2020 год
Накручивают отзывы в интернете. Настоящие в основном только отрицательные, качество товара ужасно, доставка дорогая и долгая. Карта клиента, говорит доставка Бесплатная при первом заказе, карта сама 990 р. Чёт не очень выгодное предложение. А при след заказе у вас будут скидки от 10 до 50 процентов. Обман, будет только 10 процентов и то, не на все товары. Про подарки обещанные... Читать отзыв Накручивают отзывы в интернете. Настоящие в основном только отрицательные, качество товара ужасно, доставка дорогая и долгая. Карта клиента, говорит доставка Бесплатная при первом заказе, карта сама 990 р. Чёт не очень выгодное предложение. А при след заказе у вас будут скидки от 10 до 50 процентов. Обман, будет только 10 процентов и то, не на все товары. Про подарки обещанные можете забыть, тк не со всеми товарами можно оформить подарок к карте. И вообще, ничего никогда тут не заказывайте, читайте все отзывы, хороших больше, тк накрутили

Илья Грачёв (Санкт-Петербург) 3 июня, 2020 год
Сегодня 3 июня 2020 года, наконец-то, месяц спустя, пришли часы "Орден Победы". Металлические с кожаным ремнём черного цвета. Очень удобные. Позвонил, автоответчик, а через час приехал курьер на дом и произвел оплату наличными.
HSR24 - Home Shopping Russia Ответ представителя HSR24 - Home Shopping Russia 6 июня, 2020 год
Илья, здравствуйте!
Мы очень рады, что вам понравились часы.
Спасибо за ваш отзыв!

Совершаю в этом магазине уже не первое приобретение.

Гость 15 декабря, 2020 год
Совершаю в этом магазине уже не первое приобретение. И пока еще не разу не было нареканий, как к качеству обслуживания, так как и к качеству купленных товаров. Последняя покупка электронные напольные весы. Покупкой осталась вполне довольна, впрочем как и всегда. Консультанты магазина по требованию покупателя могут предоставить и дополнительную информацию в интересующему товару. Доставка в срок.
Добрый день!
Благодарим за ваш отзыв.
Мы рады, что в очередной раз сумели помочь вам приобрести желаемый товар :) Уверены, эти весы прослужат вам долго!
Будем рады видеть вас снова!
Рейтинг 3.6 из 5 на основании 91 отзыва

Интернет-магазины