cosmovisa.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

ужасная компания лохотронов

Гость вторник, 2 апреля
что бы вернуть деньги за навязанные не согласованные услуги банка ,нужна письма через почту им писать , в стране война и 21 век а мы будим письма встречать за какие то копейки возврат ,не связывайтесь с этой компанией ,лохотроны
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com четверг, 4 апреля
Добрый день!

Уточните, пожалуйста, приобретали ли вы у нас какие-либо услуги и являетесь ли клиентом?

Развод ,фирма лохотрон.

Гость 12 мая, 2023 год
Заказал заказ в интернет магазине.Пришёл другой товар.Попытался вернуть деньги,через этот сервис.Собрал все документы,что просили.Такое ощущение,что эта фирма в доле.Никакого результата.
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 13 мая, 2023 год
Добрый день!

Нам жаль, что у вас сложилось подобное впечатление. Пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным способом для уточнения информации и разрешения вашей ситуации

Не хорошее качество.

Гость 30 апреля, 2023 год
Я огорчена компанией, один оператор сказал одну информацию, другой -другую, работа не слажена, помощи я не получила. Жаль, на Вас расчитывать не стоит.
Достоинства:
  1. Легко связаться с оператором
Недостатки:
  1. Разные указания от операторов
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 1 мая, 2023 год
Добрый день!

Нам жаль, что у вас сложилось подобное впечатление. Пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным способом для уточнения и урегулирования ситуации

Деньги так и не вернули.

Гость 14 марта, 2023 год
Заказала в интернете кроссовки, пришла не та модель. Было оплачено страхование от данного сервиса. Прислали список необходимых документов, которые им нужно направить. Через месяц пришел ответ, что деньги не вернут из-за отсутствия доказательств. Хотя все доказательства у меня были. При дальнейшей переписке оказалось, что оказывается нужно было прислать еще ряд документов, о которых мне почему-то не сообщили. Сложилось впечатление, что... Читать отзыв Заказала в интернете кроссовки, пришла не та модель. Было оплачено страхование от данного сервиса. Прислали список необходимых документов, которые им нужно направить. Через месяц пришел ответ, что деньги не вернут из-за отсутствия доказательств. Хотя все доказательства у меня были. При дальнейшей переписке оказалось, что оказывается нужно было прислать еще ряд документов, о которых мне почему-то не сообщили. Сложилось впечатление, что это такие же мошенники как и тот интернет-магазин. Обидно.
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 14 марта, 2023 год
Добрый день!

Благодарим за отзыв! Вы помогаете нам стать лучше

Сожалеем, что сложилось неверное впечатление о сервисе. Все документы известны заранее (прописываются в заявлении и Правилах). Пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным способом для урегулирования возникших недопониманий

Это все обман не видитесь люди.

Гость 3 января, 2023 год
Заказал телефон, вместо него пришла бумага весом 500 грамм распечатал на почте при сотруднике почты и нескольких людей которые видели происходящее в итоге сотрудник почты спросил вам нужна страховка я согласился написал космавизе они дали задание что и как делать в итоге я сделал как они велели сказали заявление подаж в течении месяца рассмотрим и вернем деньги прошло больше пол... Читать отзыв Заказал телефон, вместо него пришла бумага весом 500 грамм распечатал на почте при сотруднике почты и нескольких людей которые видели происходящее в итоге сотрудник почты спросил вам нужна страховка я согласился написал космавизе они дали задание что и как делать в итоге я сделал как они велели сказали заявление подаж в течении месяца рассмотрим и вернем деньги прошло больше пол месяца и молчок, пойду в прокуратуру че за хуй** с кажых до 99 рублей и миллиарды будут , как так и еще почта сотрудничает с аферистами
Добрый день!
Спасибо за отзыв. Давайте попробуем разобраться детальнее, что произошло. Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте или телефону горячей линии для урегулирования ситуации и возврата денежных средств.

Ищите другой сервис

Гость 19 апреля, 2022 год
То ли сменилось руководство, то ли всем стало просто плевать, но отношение ужасное. они даже выслушать не могут, сразу навязывают свое ( естественно платное)
Добрый день!
Спасибо за отзыв. Давайте попробуем разобраться детальнее, что произошло. Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте или телефону горячей линии для урегулирования Вашей ситуации.

Развод, развод, и еще раз РАЗВОД!!!!

Гость 19 апреля, 2022 год
Думаю еще до меня все написали) дополнить нечем, "контора" явно разводит людей на деньги, очень жаль!
Добрый день!
Спасибо за отзыв. Давайте попробуем разобраться, что произошло. Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте или телефону горячей линии для урегулирования ситуации и возврата денежных средств.

Не стоит сюда обращаться

Аноним 19 апреля, 2022 год
в 2019 одни хорошие отзывы) 2022 год на дворе, и все) скатились) не явный же развод даже по телефону) не понимаю кого не смущают их предложения
Добрый день!
Спасибо за отзыв. Давайте попробуем разобраться в том, что произошло. Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте или телефону горячей линии для урегулирования ситуации и возврата денежных средств.

Скатились ребята

Анна Владимировна 19 апреля, 2022 год
Вот читаю отзывы раньше и сейчас! похоже кто то почувствовал вкус денег и решил просто наживаться на людей с горем! Стыд и позор вам!
Добрый день!
Спасибо за отзыв. Давайте попробуем разобраться детальнее, с чем мы можем вам помочь. Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте или телефону горячей линии для урегулирования ситуации и возврата денежных средств.

Развод на деньги

Александр 19 апреля, 2022 год
Ну, думаю, что тот кому надо просто прочитает отзывы о работе сервиса сейчас и все поймет) люди! Не будьте лохами)
Добрый день!
Благодарим за отзыв. Давайте попробуем разобраться детальнее, что произошло. Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте или телефону горячей линии для урегулирования ситуации и возврата денежных средств.

Все отвратительно!

Виктор 19 апреля, 2022 год
Впервые я решил зайти и написать отзыв! Скажу кратко и по делу! Тут вам не помогут, если даже вы сможете сюда дозвонится, а у меня на это ушло не мало времени, то с первых нот будет понятно что это развод
Добрый день!
Спасибо за отзыв. Давайте попробуем разобраться детальнее, что произошло. Телефон горячей линии работает круглосуточно. Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте или телефону горячей линии для урегулирования ситуации и возврата денежных средств.

Не ведитесь на развод!

Нина Алексеевна 19 апреля, 2022 год
Узнала про этот сервис, начала искать отзывы, на крупный платформах их почему то вообще не существует, насторожило!
Думаю ну ладно, может новая контора и только нарабатывает клиентов, но судя по группе вк оказалось что работают они давно, но почему то ВК отзывы хорошие, а вот реальные отзывы запрятаны! Так что, кто читает, не ВЕДИТЕСЬ!!! это развод!!
Добрый день!
Спасибо за отзыв. Давайте попробуем разобраться детальнее, что произошло. Пожалуйста, свяжитесь с нами для урегулирования ситуации .

Не надо сюда обращаться!

Марина 19 апреля, 2022 год
Я не знаю кто тут пишет хорошие отзывы, но по моему мнению это чистый воды развод! навязывают услуги, которые не нужны от слова "совсем" и естественно платные
Добрый день!
Спасибо за отзыв. Давайте попробуем разобраться детальнее, что произошло. Наши услуги оказываются согласно сертификату и дополнительной оплаты не требуется. Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте или телефону горячей линии для урегулирования ситуации.

Отвратительно!

Гость 19 апреля, 2022 год
Занимаются разводом по телефону, люди не ведитесь!!!
Навязывают платные услуги, ну это если вообще трубку возьмут, шарашкина контора
Добрый день!
Спасибо за отзыв. Давайте попробуем разобраться детальнее, что произошло. Наши услуги оказываются согласно сертификату и дополнительной оплаты не требуется. Пожалуйста, свяжитесь с нами телефону горячей линии для урегулирования ситуации.

Все ужасно!!!!

Сергей 19 апреля, 2022 год
Не ведитесь люди, это все развод, организация 100% левая, не надо туда даже пытаться дозвонится.. пользуйтесь проверенными
Добрый день!
Спасибо за отзыв. Давайте попробуем разобраться детальнее, что произошло. Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте или телефону горячей линии (работает круглосуточно) для урегулирования ситуации.

Обманули и не вернули деньги

Алексей 15 марта, 2022 год
Мне микрофинансовая организация дала деньги в долг, и влияние с меня страховку 3000, у меня ВИЧ я на больничном,хочу вернуть, чтоб не брать займ у людей, т к пока больничный не закрою я не получу деньги, поднял сегодня документы и нашёл в договоре подвох, на 5 страницах т е, на первом только лицевая часть и всё и также на четырех... Читать отзыв Мне микрофинансовая организация дала деньги в долг, и влияние с меня страховку 3000, у меня ВИЧ я на больничном,хочу вернуть, чтоб не брать займ у людей, т к пока больничный не закрою я не получу деньги, поднял сегодня документы и нашёл в договоре подвох, на 5 страницах т е, на первом только лицевая часть и всё и также на четырех а подвох нашёл на 5 документе, с обратной стороны, там была разгадка перевернул а там указана фирма куда ушли мои страховые деньги а это 3000 я позвонил, они мне вернули 550, остальные также по другим фирмам разошлись теперь пишу в прокуратуру заявление пусть разберутся с ними
Недостатки:
  1. Дурят по телефону
Добрый день!
Спасибо за отзыв. Возврат осуществляется согласно заключенному и подписанному договору. Давайте попробуем разобраться детальнее, что произошло. Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте или телефону горячей линии для урегулирования ситуации.

Новый бренд от Юк Луна

Инсар 20 октября, 2019 год
Cosmovisa это новый бренд юк Луна . Опять космическое название ( раньше были лунатики , а теперь космонавтики ) , тот же дизайнер сайта , та же регистрация в Казани , тот же обман . Луна потерпела крах из-за своей лжи и обмана , и получит по заслугам . Лунатики обещали возврат за два месяца , а космонавты в течение... Читать отзыв Cosmovisa это новый бренд юк Луна . Опять космическое название ( раньше были лунатики , а теперь космонавтики ) , тот же дизайнер сайта , та же регистрация в Казани , тот же обман . Луна потерпела крах из-за своей лжи и обмана , и получит по заслугам . Лунатики обещали возврат за два месяца , а космонавты в течение месяца . Лунатики заказывали у актеров фиктивные отзывы , а космонавты пишут о себе самих отзывы .
Достоинства:
  1. Легко разоблачаются
Недостатки:
  1. Падальщики - обманывают обманутых
1 не согласен Показать 1 ответ

cosmovisa обман?

Михаил 17 октября, 2019 год
потерял деньги в брокерской компании и обратился в космовиза, смутило то что компания зарегистрирована всего пару месяцев и вернули уже 100 млн еще и за месяц, обходя все законы и рамки разумного, хотя та самая как я понимаю единственная процедура чарджбек рассматривается около пару месяцев, кто нибудь может мне это объяснить или это очередное #%&^@#^&^#&?
1 не согласен Показать 1 ответ

Сайт не работает.

Денис 10 июля, 2023 год
Считаю что зря заплатил за страховку.. прошло более месяца результата нет.
Претензия оформлена, всё куда надо отправлено. В чате с сотрудниками переписка не открывается. Звонить им смысла не вижу т.к. это их работа считаю.
Достоинства:
  1. Деньги берут мгновенно
Недостатки:
  1. Вернуть деньги с их помощью не реально.
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 12 июля, 2023 год
Добрый день!

Вы можете связаться с нами не только по телефону горячей линии, но и посредством электронной почты или телеграмм-бота

Пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным способом и назовите ФИО или номер сертификата

Мы разберемся в ситуации и предпримем все меры для возврата денежных средств. Наш алгоритм успешен и проверен уже многими нашими клиентами, вернувшими себе денежные средства :)

Ребята, вы вообще существуете???

Ирина К. 2 декабря, 2020 год
Отец подал заявку на чарджбек несколько дней назад. Заполнил профиль, подал все требуемые документы и непонятно, взяли их в работу или нет. Но мер горячей линии не отвечает(точнее отвечает, что номер не существует), создать обращение на сайте невозможно(всплывает окно- ошибка 404). При подобных обстоятельствах возникают сомнения в существовании сайта и его работе... Непонятно, взята ли заявка в работу, или нет.... Читать отзыв Отец подал заявку на чарджбек несколько дней назад. Заполнил профиль, подал все требуемые документы и непонятно, взяли их в работу или нет. Но мер горячей линии не отвечает(точнее отвечает, что номер не существует), создать обращение на сайте невозможно(всплывает окно- ошибка 404). При подобных обстоятельствах возникают сомнения в существовании сайта и его работе... Непонятно, взята ли заявка в работу, или нет. Пишу везде, и на их сайте, и в группе в контаке, и здесь... и тишина... Сумма очень большая. Время идет...Шансы тают...Хотелось бы понять, работают ли они или существую только мифические отзывы... или они уже больше не существуют?

gjllth;fkb

Татьяна Владимировна 8 февраля, 2024 год
Помогли мне вернуть деньги за некачественный товар, приобретенный через интернет. Команда дружная и хорошо консультирует шаг за шагом.Буду людям рекомендовать их, так как это действительно работает. Сейчас по жизни так много разводил, особенно в интернете, так что надо при получении товара через интернет, необходимо вести видеосъемку и собирать все чеки и квитанции. Остальные рекомендации вам даст команда Сервиса Cosmovisa.Успеха всем!
Достоинства:
  1. развернутые рекомендации, доброжелательность
Недостатки:
  1. хорошо бы весь список необходимых документов оглашать в первом же обращении, а не частями. И хотелось бы чтобы весь этот процесс занимал гораздо меньше времени.
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 8 февраля, 2024 год
Добрый день!

Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей команды!

Мы стараемся быть эффективнее, поэтому выстроили понятный алгоритм. К сожалению, не все зависит от нас. Часто процесс занимает время в связи с ожиданием ответа от иных организаций и необходимых документов. Благодарим за рекомендации! Мы их учтем

Мы рады, что Вы обратились именно к нам и нам удалось вернуть вам денежные средства! Это самое главное!

Будьте внимательны при последующих заказах в сети Интернет!

Благодарю за помощь в возврате денежных средств

Федорович Татьяна Андреевна 9 января, 2024 год
Только благодаря вашей помощи я смогла получить страховую сумму. Внимательное и чуткое отношение и грамотное руководство моими действиями помогло мне дойти до конца, хотя не верилось и много раз хотелось остановиться и все бросить. Спасибо вам большое!
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 12 января, 2024 год
Добрый день!

Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку нашей команды!

Мы рады, что Вы обратились именно к нам!

Будьте внимательны при последующих заказах в сети Интернет

Возврат денег

Геннадий 27 декабря, 2023 год
Спасибо большое космовиза помогла, реально не думал что вернут деньги, они молодцы. Помогали на всех стадиях прохождения процедуры возврата
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 28 декабря, 2023 год
Добрый день!

Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку нашей команды!

Мы рады, что Вы обратились именно к нам!

Деньги вернули полностью! Молодцы!

Бахарева Лидия 9 февраля, 2023 год
Заказала садовый электрический секатор за 3990. Пришла ножеточка, цена которой на ОЗОНе 300-400 рублей. Застраховать посылку уговорила в последний момент работница почты. Я почти получила отправление, и перед оплатой она мне рассказала случай из жизни: женщина вместо оплаченных украшений с сайта ювелирторга получила брошюру о драгоценных камнях. После этого я оформила страховку и через 10 минут не пожалела об... Читать отзыв Заказала садовый электрический секатор за 3990. Пришла ножеточка, цена которой на ОЗОНе 300-400 рублей. Застраховать посылку уговорила в последний момент работница почты. Я почти получила отправление, и перед оплатой она мне рассказала случай из жизни: женщина вместо оплаченных украшений с сайта ювелирторга получила брошюру о драгоценных камнях. После этого я оформила страховку и через 10 минут не пожалела об этом: в посылке оказался совсем не электросекатор. Деньги вернулись в полном обьеме. Единственное, что хотелось бы изменить: сроки процедуры. Но понимаю, что процесс подачи заявления в органы МВД и ожидание их реакции не может быть быстрым. Поэтому спасибо cosmovize за поддержку и работу!!!
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 10 февраля, 2023 год
Добрый день!
Благодарим за отзыв! Конечно, мы стараемся улучшать скорость и эффективность нашей работы и Ваша обратная связь помогает нам в этом, но не всё, к сожалению, зависит от нас. Мы рады, что Вы обратились в нашу компанию и нам удалось вернуть Вам денежные средства.

Возврат денег

Владимир 6 февраля, 2023 год
Добрый день! Стал жертвой мошенников. Заказал товар в интернете, но при вскрытии посылки на почте обнаружил кучу бумаги и тряпок. Вместе с сервисом космовиза прошли от отправки претензии до сбора документов в страховую. Деньги были выплачены в установленный срок. Моему счастью не было придела.
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 7 февраля, 2023 год
Добрый день!
Благодарим за отзыв! Мы рады, что Вы обратились в нашу компанию и нам удалось вернуть Вам денежные средства.

Благодарность

Галина. Костромская обл. четверг, 18 апреля
Огромное спасибо всем сотрудникам cosmovisa за помощь и уважительное отношение. У нас все получилось!!! Денежные средства вернули за счет страховки. Потребители будьте внимательны при заказе товаров на сайтах.
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com вторник, 23 апреля
Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей команды!

Мы рады, что Вы обратились именно к нам и нам удалось вернуть вам денежные средства! Будьте осторожны при следующих покупках в сети Интернет!

Благодарность за отличную работу

Абдрашитов Рамиль среда, 17 апреля
drinksВыражаю огромную благодарность сотрудникам Cosmovisa за помощь в получении страховки, за чуткое отношение и вежливое обращение. Впредь буду осторожен и не доверять не проверенным сотрудникам интернет-магазинов.
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com четверг, 18 апреля
Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей команды!

Получение посылки от неизвестной фирмы.

Денисова Е.Н. четверг, 11 апреля
Хочу выразить огромную благодарность компании Космовиза. По телефону мне навязали товар, разрекламировали его со всех сторон, в то же время не указали свои контакты, сообщив, что все телефоны и инструкции будут в посылке. Ждала с нетерпением. При получении посылки на почте наложенным платежом, оператор предложила мне застраховаться от мошенников. Я оплатила 99 рублей, хотя и не верила, что меня могут... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность компании Космовиза. По телефону мне навязали товар, разрекламировали его со всех сторон, в то же время не указали свои контакты, сообщив, что все телефоны и инструкции будут в посылке. Ждала с нетерпением. При получении посылки на почте наложенным платежом, оператор предложила мне застраховаться от мошенников. Я оплатила 99 рублей, хотя и не верила, что меня могут обмануть. Дома, открыв посылку, я очень расстроилась, т.к. действительно оказался не тот товар. Этот же оператор на почте дала мне телефон, сказав, что здесь помогут вернуть деньги. Я позвонила, со мной очень вежливо переговорили и дали инструкции по дальнейшему поведению. На сайте Космовиза я заполнила претензию и отправила по адресу, куда ушли деньги за наложенный платеж. Весь ожидаемый период я, конечно, волновалась, уже распрощалась со своими деньгами. Тем более, мне с той фирмы отправили письмо, где многим клиентам по суду было отказано в иске, там говорилось, что нас никто не заставляет, мы сами добровольно все заказываем. И все-таки, о чудо, деньги все вернули. Естественно, за весь период я консультировалась с сотрудниками Космовиза, что бы не дай бог что-то сделать не так. Еще раз благодарю всех, кто помогает. Удачи Вам в Вашей работе!
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com четверг, 11 апреля
Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв, теплые слова и высокую оценку нашей команды!

Юридическая момощь по вопросу мошенничества

Ludmila 1 марта, 2024 год
Добрый день.
Добрый день.
Спасибо сотрудникам сервиса Cosmovisa за оказанную юридическую помощь. Не думала, что попадусь на уловки мошенников. Речь идет о заказе товара в интернет-магазине с доставкой через «Почту России». Когда Продавец прислал не тот товар и отключил связь с Покупателем. По рекомендации сотрудника «Почта России» я обратилась в сервис Cosmovisa для получения консультации по моей проблеме. Благодаря грамотным и оперативным действиям, которые я выполнила по инструкции сотрудников сервиса Cosmovisa, мне возместили денежные средства. Впредь, буду осторожна. Вашим сотрудникам желаю здоровья, успехов в работе и оптимизма.
Достоинства:
  1. профессионализм, оперативность, доброжелательность.
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com 1 марта, 2024 год
Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв, теплые слова и высокую оценку нашей команды!

Сайты

Яндекс.Маркет