Маркетинговое агентство "Oxiv.ru" отзывы

Система работает

Николай 17 ноября, 2019 год
Созданная система лидогенерации успешно работает. Получаем ежедневно 10-15 лидов. Спасибо ребятам за настройку
1 согласен 1 не согласен
i.oxiv.ru Ответ представителя i.oxiv.ru 20 ноября, 2019 год
Николай, спасибо за ваш отзыв

Не зря обратился

Роман 4 сентября, 2019 год
Занимаюсь продажей мобильных телефонов и комплектующих к ним, имею небольшой магазин в своем городе. Решил привлечь клиентов обратился в маркетинговое агентство Оксив ру за созданием лендинга. Классно придумали дизайн и тексты, сам бы я так не смог. Уже через две недели количество клиентов увеличилось и надеюсь будет расти. Всем, кто занимается бизнесом рекомендую этих специалистов, не важно, чем заниматься, но... Читать отзыв Занимаюсь продажей мобильных телефонов и комплектующих к ним, имею небольшой магазин в своем городе. Решил привлечь клиентов обратился в маркетинговое агентство Оксив ру за созданием лендинга. Классно придумали дизайн и тексты, сам бы я так не смог. Уже через две недели количество клиентов увеличилось и надеюсь будет расти. Всем, кто занимается бизнесом рекомендую этих специалистов, не важно, чем заниматься, но продвигать свой товар в интернете обязательно.
i.oxiv.ru Ответ представителя i.oxiv.ru 20 ноября, 2019 год
Роман, спасибо за отзыв и вашу рекомендацию!

Хорошая компания

Денис 29 августа, 2019 год
Заказывали в маркетинговом агентстве Оксив ру услугу лендинга, для мебельного бизнеса, производства кухонь, есть плюсы и минусы, начнем по порядку, преимущества:
1. Оперативные сроки, поток клиентов под ключ за четыре дня.
2. Низкая стоимость услуг.
3. Так как все под ключ, больше беспокоиться не о чем.
4.увеличился объем клиентов.
Из недостатков могу выделить:
1. Иногда попадаются не целевые заявки.
i.oxiv.ru Ответ представителя i.oxiv.ru 20 ноября, 2019 год
Денис, спасибо за отзыв. По поводу нецелевых заявок свяжитесь пожалуйста с вашим личным менеджером. Обязательно примем меры.

Отличная организация

Роман 25 августа, 2019 год
Открыл своё турагентство и решил обратиться в данную компанию "Маркетинговое агентство Оксив ру" для поисков новых клиентов. Поскольку наше агентство новое и очень тяжело конкурировать уже с теми кто давно на этом рынке. После обращения, дела пошли вверх, появилось больше клиентов и заинтересованных сотрудничать с нами. Буквально прошло около недели и такой уже результат, что очень сильно радовало. Ребята из... Читать отзыв Открыл своё турагентство и решил обратиться в данную компанию "Маркетинговое агентство Оксив ру" для поисков новых клиентов. Поскольку наше агентство новое и очень тяжело конкурировать уже с теми кто давно на этом рынке. После обращения, дела пошли вверх, появилось больше клиентов и заинтересованных сотрудничать с нами. Буквально прошло около недели и такой уже результат, что очень сильно радовало. Ребята из маркетингового агентства знают своё дело. Цена вполне не такая уж и маленькая, но это компенсируется через некоторое время. Так что оно того стоит. Если будет идти так и дальше дело,то обязательно сделаю новый какой-то проект и закажу рекламу для него в "Оксив ру".
i.oxiv.ru Ответ представителя i.oxiv.ru 20 ноября, 2019 год
Роман, спасибо за развернутый комментарий по нашим услугам. Рады помочь

Полная удовлетворенность работой.

Валерий 21 августа, 2019 год
Когда я наткнулся на это агентство, мне не понравилась цена. Однако, качество работы маркетингового агентства oxiv.ru стоит своих денег. Мне сделали полную лидогенерацию за короткие сроки, после чего я открыл двери своей сувенирной лавки, где меня сразу ждали клиенты. Я очень доволен работой специалистов из oxiv.ru, с уверенностью, рекомендую всем!
Валерий, спасибо за отзыв

Спасибо за хорошую работу

Евгений 18 августа, 2019 год
Буквально за несколько дней мне сделали сайт и организовали качественную рекламу. Все это было сделано "под ключ" и за хорошие деньги. Я получил огромный приток клиентов в свой магазин. Единственное, что можно отнести к минусам, так это то, что цена заявки на старте выше. Желаю процветания!
i.oxiv.ru Ответ представителя i.oxiv.ru 20 ноября, 2019 год
Цена заявки на старте всегда выше, т.к. требуется время на оптимизацию рекламы

Рекомендую

Михаил 14 августа, 2019 год
Я являюсь менеджером компании, которая занимается продажей семян по всей России. В посадочный сезон нам было необходимо привлечение новых клиентов, поэтому я обратился в oxiv.ru. Продуманность маркетинга на лендинге дала свои плоды - продажи увеличились на 40%, и спустя три недели мы окупили все затраты на рекламу. Я с уверенностью могу рекомендовать всем oxiv.ru, поскольку они профессионалы своего дела. Планирую... Читать отзыв Я являюсь менеджером компании, которая занимается продажей семян по всей России. В посадочный сезон нам было необходимо привлечение новых клиентов, поэтому я обратился в oxiv.ru. Продуманность маркетинга на лендинге дала свои плоды - продажи увеличились на 40%, и спустя три недели мы окупили все затраты на рекламу. Я с уверенностью могу рекомендовать всем oxiv.ru, поскольку они профессионалы своего дела. Планирую дальнейшее сотрудничество!
i.oxiv.ru Ответ представителя i.oxiv.ru 20 ноября, 2019 год
Михаил, спасибо за то что рекомендуете нас. Рады что удалось повлиять на увеличение продаж

Остались довольны

Ann Low 11 августа, 2019 год
Наша компания имеет сезонный объем работ. Занимаемся газификацией (внутренними работами) жилых домов и установкой газового оборудования. Соответственно в зимний период работы очень мало. Поэтому решили заключить договор с маркетинговым агентством Oxiv.ru на привлечение клиентов в зимний период. Сотрудники агентства - настоящие профессионалы. Выяснили слабые стороны, исследовали рынок, запустили рекламу. И через пару недель спрос на наши работы значительно вырос. Были... Читать отзыв Наша компания имеет сезонный объем работ. Занимаемся газификацией (внутренними работами) жилых домов и установкой газового оборудования. Соответственно в зимний период работы очень мало. Поэтому решили заключить договор с маркетинговым агентством Oxiv.ru на привлечение клиентов в зимний период. Сотрудники агентства - настоящие профессионалы. Выяснили слабые стороны, исследовали рынок, запустили рекламу. И через пару недель спрос на наши работы значительно вырос. Были заключены договора с крупными промышленными предприятиями. Теперь работа в зимний период нам обеспечена. Потраченные деньги на рекламу очень быстро окупились. Думаю, что продолжим сотрудничество с Oxiv.ru.
i.oxiv.ru Ответ представителя i.oxiv.ru 20 ноября, 2019 год
Спасибо за подробный отзыв!

Создание продающего сайта

Виктор 7 августа, 2019 год
В это маркетинговое агенство я обращался для того, чтобы мне создали продающий сайт. Работой я доволен, сделали все очень качественно, учли все мои пожелания и выполнили поставленную задачу вовремя. Ранее к ним я уже обращался по поводу продвижения другого моего сайта, результат положительный, в итоге решил сотрудничать и в дальнейшем с этим агентством.
i.oxiv.ru Ответ представителя i.oxiv.ru 20 ноября, 2019 год
Виктор, спасибо за отзыв и за то что обращаетесь к нам повторно

Рекомендую

Виталий 5 августа, 2019 год
У меня есть цветочный бизнес, но в последнее время началось уменьшение клиентов. Думали-думали, мониторили все маркетинговые сайты и вот остановились на Оксив.ру. Не пожалели ни разу. После запуска рекламы буквально через неделю начался поток клиентов. Заказов одно время было так много, что оставались на работе до поздней ночи. Очень благодарны маркетологам, за такую низкую цену такой приток людей вообще не... Читать отзыв У меня есть цветочный бизнес, но в последнее время началось уменьшение клиентов. Думали-думали, мониторили все маркетинговые сайты и вот остановились на Оксив.ру. Не пожалели ни разу. После запуска рекламы буквально через неделю начался поток клиентов. Заказов одно время было так много, что оставались на работе до поздней ночи. Очень благодарны маркетологам, за такую низкую цену такой приток людей вообще не ожидали. Рекомендую тем, у кого есть свой бизнес.

Прекрасный результат

Елена 1 августа, 2019 год
Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом контакта с маркетинговым агентством Oxiv.ru. Дело в том, что у меня есть маленький салон красоты в Нижнем Новгороде, который не так давно открылся, и с целью привлечь первых клиентов я и обратилась за помощью в маркетинговое агентство. На удивление цена оказалась умеренной, и вполне себя окупила по окончании рекламной акции. Однозначно рекомендую.

Все отлично

Константин 24 июля, 2019 год
Работой команды полностью доволен, много заявок по хорошей цене. Отзывчивые сотрудники, все сделано в срок

Очень помогли с продажами

Света 20 июля, 2019 год
Занимаюсь обучением мастеров красоты (маникюр, наращивание ресниц и т.д.). Ребят посоветовал знакомый как профи в диджитал рекламе. Проблема была в том что мы получали по 5-7 заявок в месяц и были на грани закрытия. Когда мне объясняли план что и как нужно сделать я половину не понимала вообще. Примерно за неделю все запустили, я закинула по 2000 на рекламу в... Читать отзыв Занимаюсь обучением мастеров красоты (маникюр, наращивание ресниц и т.д.). Ребят посоветовал знакомый как профи в диджитал рекламе. Проблема была в том что мы получали по 5-7 заявок в месяц и были на грани закрытия. Когда мне объясняли план что и как нужно сделать я половину не понимала вообще. Примерно за неделю все запустили, я закинула по 2000 на рекламу в яндекс и гугл и с первого дня пошли заявки по 15-20 штук в день. Цена заявки выходила в первые 3 дня 75 р, потом снизилась до 50 руб. Заявки вроде все целевые, но была трудность с продажами, т.к. до этого продавали только по сарафану, а это совсем другие клиенты. Ребята сами увидели эту проблему и предложили настроить воронку продаж и прописать скрипты. После этого и произошёл взлёт, мы стали загружать каждую группу на 100%. Сейчас ведём запись на 2-3 группы вперёд, девочки буквально в очереди на обучение. Ребятам огромное спасибо!!)
Достоинства:
  1. Все супер

Человеческий подход

Данил 19 июля, 2019 год
У меня строительная компания, с новыми клиентами всегда было очень туго, как следствие постоянные кассовые разрывы. В оксив обратился месяцев 5 назад. По началу были конечно и недовольства с моей стороны и мысли прекратить сотрудничество, но всегда удерживал подход сотрудников к проекту я чувствовал что они переживают не меньше меня. В итоге ушло 2-2.5 месяца на то чтобы отстроить постоянный... Читать отзыв У меня строительная компания, с новыми клиентами всегда было очень туго, как следствие постоянные кассовые разрывы. В оксив обратился месяцев 5 назад. По началу были конечно и недовольства с моей стороны и мысли прекратить сотрудничество, но всегда удерживал подход сотрудников к проекту я чувствовал что они переживают не меньше меня. В итоге ушло 2-2.5 месяца на то чтобы отстроить постоянный поток целевых! клиентов по приемлемой цене. Если все пойдёт так же как сейчас то думаю что сотрудничать будем ещё долго

Нет пустых обещаний

Гость 18 июля, 2019 год
Пишу для таких же предпринимателей как я, которые ищут агенства и любые способы привлечь клиентов. Обжигался я уже много раз на частниках и на агентствах. Спасибо оксивру и в частности альберту за то что сказали честно что они не знают как пойдут дела с моей рекламой и не стали обещать лишнего. Предложили попробовать и посмотреть сработаемся или нет. Этим меня... Читать отзыв Пишу для таких же предпринимателей как я, которые ищут агенства и любые способы привлечь клиентов. Обжигался я уже много раз на частниках и на агентствах. Спасибо оксивру и в частности альберту за то что сказали честно что они не знают как пойдут дела с моей рекламой и не стали обещать лишнего. Предложили попробовать и посмотреть сработаемся или нет. Этим меня и подкупили. По факту не сказать что все идеально, но клиенты есть продажи идут, план работ ещё большой. Куда движемся понятно. В целом все нравится, не пожалел что обратился
Достоинства:
  1. Полная честность
  2. Четкая работа
Недостатки:
  1. Минусов пока нет

Профессионалы, но не во всех сферах

Сергей 17 июля, 2019 год
пробовали с oxivru работать по разным сферам. В некоторых направлениях все отлично и работаем до сих пор, но были и провалы по отдельно взятым услугам. Отношусь к этому в принципе нормально, т.к. имеем положительный финансовый результат по рекламе благодаря им. Скорее всего больше решает не компетенция маркетологов а опыт в конкретной сфере

хорошие результаты

Михаил 16 июля, 2019 год
Не сказать что все идеально, но в целом результат устраивает. До этого перепробовали около 5 агентств, не устраивало либо качество заявок либо количество либо неоправданно большие рекламные бюджеты. Здесь таких проблем нет
Достоинства:
  1. Помимо настроенной рекламы дают много полезных инструментов (срм, телефония, сквозная аналитика и т.д)
  2. Удобно отслеживать результаты
  3. Реклама окупается
Недостатки:
  1. Менее индивидуальный подход в отличие от некоторых агентств, в основном стандартные решения
  2. Не всегда учитывают наши рекомендации и пожелания к рекламе

Работой доволен

Сергей 15 июля, 2019 год
попросили написать отзыв спустя 3 месяца работы. За это время никаких проблем не возникало, выполняют свою функцию отлично. Прекращать сотрудничество не планирую

Все хорошо

Николай 10 июля, 2019 год
сфера банкротство физлиц, заявки есть ежедневно, цена заявки 150-250 по разному в разные дни. Никаких нареканий в работе агентства нет

Отличное соотношение цена/качество

Наталья 8 июля, 2019 год
Сотрудничаем третий месяц. Пока все устраивает. Основной плюс в том что услуги обходятся относительно недорого при этом работой довольны
Достоинства:
  1. Приемлемые цены
  2. Стабильный приток новых клиентов
Недостатки:
  1. Не все заявки целевые вначале
  2. Не слишком быстрый результат

Качественные лиды по хорошей цене

Александр 7 июля, 2019 год
сотрудничаем первый месяц по лидогенерации для автосервиса. Получаем по 25-30 лидов в день по цене 50 р за лид. 95% лидов целевые
Достоинства:
  1. Низкая цена лида
  2. Количество и качество лидов
Недостатки:
  1. Пока не выявлено

мастера своего дела.

кирилл 5 июля, 2019 год
Оксив ру вообще молодцы. Прямо специалисты своего дела. Давно хотел перейти на продажи через интернет. У меня, просто, магазин косметики, розничный, и хотелось все таки притянуть еще и клиентов из интернета.
Специалисты компании создали сайт по всем моим критериям, очень даже такой неплохой получился, красочный и удобный, а после еще и рекламу сделали в ведущих рекламных системах гугл и яндекс.... Читать отзыв
Результата, ИМХО, не могло не быть, я думал, и в действительности..За два месяца сотрудничества с Оксив ру не только появились стабильные продажи через интернет, но и их количество с розничными практически сравнялось! Приятно удивлен и очень рад!

Все отлично

Гость 5 июля, 2019 год
Рекламу настроили быстро, количество и качество лидов вполне устраивает. Претензий по качеству работы нет, работаем дальше

Очень довольны работой

Алексей 3 июля, 2019 год
Занимаемся продажей песка и гравийно песчаных смесей, обратились в Oxiv.ru для настройки лидогенерации через интернет, работаем уже третий месяц, сейчас видим реальный результат работы. Приходит по 7-10 лидов в день. Перешли с одноэкранных лендингов на полноценные. Отлична работа. Спасибо

Спасибо большое

Герман 2 июля, 2019 год
Хочется сказать спасибо сотрудникам из маркетингового агентства Oxiv.ru, после многих попыток настроить рекламу в интернете, наконец нашли толкового партнера, все грамотно проработано, всегда подскажут и помогут.

Отличная работа

Сергей 1 июля, 2019 год
Всем, кто пишет отзывы о мошенниках и прочим недовольным. Мы с компанией Оксив не месяц и не два. Занимаемся строительством бань, и вот, что я хочу вам сказать!!! Мы работаем с ребятами уже почти год, результатом очень довольны, начинали только с лидогенерации, за время работы они внедрили нам CRM систему профессионального уровня, со следующего месяца отдаем им на управление наш... Читать отзыв Всем, кто пишет отзывы о мошенниках и прочим недовольным. Мы с компанией Оксив не месяц и не два. Занимаемся строительством бань, и вот, что я хочу вам сказать!!! Мы работаем с ребятами уже почти год, результатом очень довольны, начинали только с лидогенерации, за время работы они внедрили нам CRM систему профессионального уровня, со следующего месяца отдаем им на управление наш отдел продаж, и будем дальше расширять сотрудничество. А тем кто сомневается, ищите маркетологов на фрилансе, дешево и сердито. Ребята профи своего дела

Дешевле конкурентов

Владимир 28 июня, 2019 год
Встал вопрос повышения продаж, около месяца искали подрядчика. Честно сказать подкупила цена услуги. Гораздо дешевле чем в среднем по рынку, но результат порадовал, пару дней назад подписали договор на сопровождение нашей компании, надеюсь ребята продолжат в том же духе. Спасибо

Неплохой результат

Алексей 28 июня, 2019 год
Нужно было поднять трафик для своего сайта, чтобы повысить продажи. По рекомендациям обратился в Оксив ру, так как о нем положительно отзывались. Настроили поток клиентов под ключ всего за 4 дня. Цена заявки низкая, однако на старте она выше, но это не страшно, так как это стоит своих денег. Объем клиентов очень большой и разнообразный. Повысились продажи уже через несколько... Читать отзыв Нужно было поднять трафик для своего сайта, чтобы повысить продажи. По рекомендациям обратился в Оксив ру, так как о нем положительно отзывались. Настроили поток клиентов под ключ всего за 4 дня. Цена заявки низкая, однако на старте она выше, но это не страшно, так как это стоит своих денег. Объем клиентов очень большой и разнообразный. Повысились продажи уже через несколько дней, результат не заставил ждать, ребята профессионалы.

Быстро и дешево не бывает

Валерий (Туризм Краснодар) 18 июня, 2019 год
Работаем с компанией Oxiv второй месяц, и вот сейчас видим ощутимые результаты. Не буду лукавить, в первый месяц лидов было мало, цена не радовала, решили подписать договор на сопровождение,и не ошиблись. Сейчас видим реальную тенденцию роста количества лидов и снижение их стоимости. По качеству, конечно не все на 100% целевое, но это лидогенерация, это нормально. А тем господам которые пишут... Читать отзыв Работаем с компанией Oxiv второй месяц, и вот сейчас видим ощутимые результаты. Не буду лукавить, в первый месяц лидов было мало, цена не радовала, решили подписать договор на сопровождение,и не ошиблись. Сейчас видим реальную тенденцию роста количества лидов и снижение их стоимости. По качеству, конечно не все на 100% целевое, но это лидогенерация, это нормально. А тем господам которые пишут кучу негатива, могу порекомендовать просто пойти и купить "готовые" лиды, компаний полно.

Мне понравилось

Валентин 12 июня, 2019 год
Занимаюсь сувениркой, в нашем деле ценой не возьмешь, нужно именно количество. С интернет-продвижением не был особо знаком, но этих ребят мне настоятельно рекомендовал хороший друг и я решился. Предпринимателям могу сказать одно: парни, не экономьте на услугах продвижения своего товара! Тем более, если вы обращаетесь к команде профессионалов из маркетингового агентства Оксив. Кровно отбиваемые на протяжении многих месяцев деньги, которые... Читать отзыв Занимаюсь сувениркой, в нашем деле ценой не возьмешь, нужно именно количество. С интернет-продвижением не был особо знаком, но этих ребят мне настоятельно рекомендовал хороший друг и я решился. Предпринимателям могу сказать одно: парни, не экономьте на услугах продвижения своего товара! Тем более, если вы обращаетесь к команде профессионалов из маркетингового агентства Оксив. Кровно отбиваемые на протяжении многих месяцев деньги, которые я вложил в оборудование, вернулись за 2 месяца после того, как ребята осуществили продвижение моих услуг в сети. И что самое важное: платите вы однажды, а привлеченные клиенты потом возвращаются снова и снова. Ребята молодцы, рекомендую

Маркетинг, реклама

Агентство Lionside