4hands Федеральная сеть экспресс-студий маникюра отзывы

Южно-Сахалинск ул. Карла Макса 20

Гость 5 мая, 2023 год
Приглашают мастеров на работу, чтобы управляющей сделать бесплатный маникюр и педекюр. Маникюр понравился, это для того , чтобы сделать педекюр
Недостатки:
  1. Нет телефонов для жалобы

Непрофессиональные мастера

Гость 18 марта, 2023 год
Делала маникюр в студии на 1 Аэропортовской, девочка обучена плохо, обточила форму ногтей некрасиво, широкие лопатой, пришлось заново делать форму, ушло 45 мин на это, гель лак сняла до базы, просила максимально сохранить ногтевую пластину, вместо того, чтобы снять химическим путем оставила старую базу, попросила покрыть полупрозрачным лаком, покрыла обыкновенным, управляющая ответила на это, вам же показывали, мне показывали в... Читать отзыв Делала маникюр в студии на 1 Аэропортовской, девочка обучена плохо, обточила форму ногтей некрасиво, широкие лопатой, пришлось заново делать форму, ушло 45 мин на это, гель лак сняла до базы, просила максимально сохранить ногтевую пластину, вместо того, чтобы снять химическим путем оставила старую базу, попросила покрыть полупрозрачным лаком, покрыла обыкновенным, управляющая ответила на это, вам же показывали, мне показывали в один слой, и он просвечивал. При оплате выяснилось, что у них в студии вообще нет полупрозрачных лаков. Покрытие нанесено неаккуратно, непрофессионально.Не рекомендую эту сеть. До этого делала маникюр в студии Лены Лениной, небо и земля, причем стоимость была дешевле, а качество лаков выше, как и профессионализм мастеров. 4hands Федеральная сеть экспресс-студий маникюра - Непрофессиональные мастера 4hands Федеральная сеть экспресс-студий маникюра - Непрофессиональные мастера

Ужасное качество маникюра и отношение к клиентам

Гость 5 ноября, 2022 год
Добрый день.
Я была на маникюре и педикюре 23 октября в салоне ТЦ Небо Солнцево-процедуру провели,но через 2 дня 1 ноготь на руке лопнул,через день это произошло и с другим.
Добрый день.
В итоге 30 октября я записалась на ремонт,процедуру провели,но подойдя на стойку ресепшн я сообщила администратору,что покрытие лопнуло на третий день-в надежде,что хотя бы они сделают скидку или проведут процедуру бесплатно,т.к.ранее в другом салоне делала маникюр с покрытием и носила месяц.
После этого мастер сказала,что гарантия на покрытие 5 дней и нужно было в течение этого времени прислать им фото в ватсап.На момент ремонта был 7й день. Я оплатила за 2 ногтя 380 рублей.
1 ноября я заметила,что ноготь который после ремонта треснул опять.Я решила написать им в ватсап,чтобы провели процедуру по гарантии,но сообщение прочли и оставили без ответа.
Уважаемая администрация,прошу вас принять меры,также должным образом оценить работу своих сотрудников и вернуть мне деньги за некачественно проведенную процедуру.
В противном случае я буду вынуждена обратиться в Роспотребнадзор.
Жду ваших действий,у вас на это 5 дней.(как по вашей гарантии)
С уважением,Любовь

Отличный салон

Анна 22 апреля, 2020 год
Спасибо 4hands за такую удобную услугу, как маникюр в 4 руки! Обычно не встретиш такого в салонах бюджетого класса. А у них есть, и очень быстро и качественно делают+ наличие гель лака Luxio, обожаю его, это вообще находка. Девочки спасибо!

Прекрасное и качественное обслуживание

Элла Бабанская 20 апреля, 2020 год
Перепробовала уже наверное почти все виды маникюра у них. Благо цены позволяют, достаточно бюджетно. Все что делали очень понравилось. Из гель лаков больше всего понравился лично мне Luxio
Достоинства:
  1. Высокое качество, отличный результат
Недостатки:
  1. не обнаружила

Салон просто находка.

Ольга 20 апреля, 2020 год
Девочки салон просто находка серьезно! Жду когда кончится карантин, после них уже и записываться ни к кому не хочется! За такие цены такое обслуживание и суперский маникюр гель лаками люксового качества + еще дают гарантию на 5 дней на них. Выбор цветов огромный. Я теперь только сюда.

Мастера большие умнички

Марина 18 апреля, 2020 год
Уже полгода как записываюсь только сюда. Перепробовала почти все услуги, но стабильно хожу на маникюр, потому что тут что материалы что мастера супер просто! Такой выбор большой гель лаков, любой маникюр какой хочешь сделают. Девочки рекомендую!

девочки большие молодцы

Светлана 15 апреля, 2020 год
Делаю у Эллы и Аиды раз в месяц маникюр-педикюр в 4 руки. Классная услуга, мало где предоставляют, очень экономит время! Кроме того, что девочки маникюр делают классно – вобще жалоб нет! Еще и посидеть расслабиться там приятно, атмосфера хорошая. Мои рекомендации!

Отличная сеть!

Екатерина 10 апреля, 2020 год
Знаю эту сеть давно, у меня все знакомые туда ходят, и подружки, и мама, и сестра. Ассортимент и услуг и средств огромный! Девочки работают очень профессионально, всегда красивые аккуратные ноготочки, и при этом цены дешовые. Сейчас вот делаю еще и депиляцию у Дили, просто золотые руки, нет слов.

Супер! еще приду

Даша Заяц 25 марта, 2020 год
Первый салон на моей памяти, который рассказывает об уходе за нарощенными ресничками. Материалы используют люксовые, кушетка удобная, цены комфортные. Спасибо! Скоро приду на коррекцию))

Понравилось

Настюша 24 марта, 2020 год
Мне в 4хендс нравится все! Цветов лака много, персонал отзывчивый, мастера аккуратные. Чисто, светло и комфортно. Цены средние.

Пять баллов)

Варвара 23 марта, 2020 год
Мне нравится работа коллектива от администраторов до уборщиц. Я тот еще ревизорро и мне очень важна чистота не только на столе у мастера, но и в помещении. Продолжайте в том же духе!

Только положительные эмоции

Светлана 23 марта, 2020 год
Очень рада, что в торговых центрах открывают такие студии! Давно хожу в эту сеть, а с открытием в Ковчеге это очень экономит мое время на дорогу) Ребятам желаю процветания)

Слажено, четко

Татьяна 13 марта, 2020 год
Я очень много езжу в командировки по России. Очень важно, чтобы мои руки выглядели презентабельно, поэтому я год назад начала рассматривать большие компании. 4hands–это крупная франшиза, много студий по России. В каком бы городе не была всегда иду к ним. Девушки работают слажено, четко. Никаких нареканий насчет маникюра не имею. В Москве хожу рядом с домом в ТЦ Ковчег.

Спасибо

Ирина 18 июля, 2018 год
Все понравилось, спасибо. На свадьбу решила ногти сделать. Ваш салон решил эту задачу. Идеальный свадебный маникюр, просто супер!