Компания Артис Строй отзывы

artis-stroy.ru

Дом из профилированного бруса

Ирина 15 февраля, 2024 год
Наконец то построили свой дачный дом. Благодарим компанию Артис Строй и лично Александра с Сергеем. С вами было приятно работать. Все конкретно, все в срок. Бригада тоже молодцы, в такую погоду строить это конечно подвиг!

Баня из профилированного бруса

Дмитрий 15 января, 2024 год
Хотелось выразить благодарность Александру за его работу. Долго согласовывали проект бани и наконец то все готово. Бригада приступила к работе уже 3 января, что удивительно. Вот спустя 10 дней все закончили. Ждем отделку весной. Большое спасибо. Приятно работать с профессионалами.

Отделка дома из бруса

Светлана Владимировна 21 сентября, 2023 год
Обращались в данную компанию с просьбой об отделке деревянного дома. В целом компании неохотно берутся за отделку чужих построек, но нам пошли на встречу. Большое спасибо Александру за это, сложно найти хороших отделочников. 12 дней и дом был отделан под ключ. Рекомендуем ребят как ответственных и добросовестных подрядчиков.

Артис Строй

Светлана Владимировна 23 декабря, 2022 год
Спасибо Сергею и Александру за построенный дом. С вами приятно работать! Ждем вас на отделочные работы весной.

Дом баня из бруса

Игорь 21 ноября, 2022 год
Вчера закончили строительство дом бани 6х8. Не очень понравилась состыковка потолочных балок, но ребята пошли на встречу и сделали все по нашему варианту. Мужики рукастые, опытные. Работали хорошо, да еще и в такую отвратительную погоду.

Отзыв об Артис Строй

Светлана Алексеевна 14 сентября, 2022 год
Хотим так же порекомендовать данную компанию. Построили нам дом из профилированного бруса 195мм. Мы довольны. Бригада хорошая. Менеджеры приятные.

Отзыв о компании

Валентин Щукин 16 августа, 2022 год
Порядочные и ответственные строители! До этого строил дом в другой компании - проблема на проблеме. Баню строил с Артис Строй. Александр выполнил расчет, нас он устроил, через 2 дня приехали на подписание договора. Через 6 дней завезли материал. Бригада очень трудолюбивая, ребята просто с восхода солнца до самой темноты работали, так же 6 дней и баня готова. Рекомендую.

Дом из бруса 6х8

Александр 12 июля, 2022 год
Рекомендую. Бригада очень опытная приехали. Пилами работают как скальпелем. 7 дней и дом готов. Это при учете того, что 2 дня шел дождь и не давал работать. Считаю очень профессиональные ребята.

Баня из бруса

Сергей 30 мая, 2022 год
Строили баню 6х6 с мансардой в конце апреля 2022 года. Фундамент закрутили за день. Баню собрали за 5 дней. Работают с утра и до темна. Пиломатериал весь чистый.

Строительная компания Артис Строй

Виктор 2 мая, 2022 год
Мы воспользовались услугами данного подрядчика и хотим оставить положительный отзыв. Пожелать дальнейшего развития и процветания вашей компании. Большое спасибо за наш дом. Думаю он будет радовать нас не один год.

Дом из бруса

Ирина 20 апреля, 2022 год
Заказывали дом из профилированного бруса в данной компании. Февраль 2022 года. Были проблемы с заездом на участок, как нам казалось. Планировали ждать весны. Но оказалось что нет ничего невозможного. Сергей приезжал на осмотр и организовал завоз винтовых свай для фундамента и потом завоз материала, мы этого даже не касались. Профессионально, быстро и уверенно. Рады нашему знакомству и сотрудничеству.

Баня из бруса

Ольга Александровна 31 марта, 2022 год
Привлекали данную компанию для строительства бани. Только положительные эмоции. Посмотрим как поведет себя брус летом, а пока что все очень красиво выглядит.

Строительство дома из бруса

Наталья 10 декабря, 2021 год
Артис Строй строили нам дом в Тверской области в 2020 году. Был зимний лес, профилированный брус 145х145, под усадку. Прошел практически год, приступаем к отделке. Есть небольшие трещинки на брусе, в остальном все хорошо. Хочется поблагодарить Сергея и Александра за добросовестный подход к работе. Рекомендую. Ваша Наталья

Дом-баня из бруса

Илья 1 декабря, 2021 год
Построили дом-баню из профилированного бруса. Материал привезли чистый, ровный. Собрали под усадку с чистовой кровлей. Весной будем ждать на отделку. Качество работы на хорошем уровне.

Отзыв о компании Артис Строй

Олег 10 ноября, 2021 год
Хотелось выразить благодарность Александру и Сергею. Приятно работать. Быстро, четко и все по делу. Буду рекомендовать.

Отзыв о строительстве бани

Владислав 30 сентября, 2021 год
Заказал баню 6х4, без перегородок, под усадку. Сборка 3 дня. В мыслях не было, что за такой срок можно что то построить. Очень удивили ребята.
Достоинства:
  1. Очень быстро и профессионально
Недостатки:
  1. Пока что нет

Строительство дома

Сергей 2 сентября, 2021 год
Строили дом из бруса. На фоне космических цен 2021 года, предложение было более-менее вменяемое. Привезли через 3 недели. Построили за 17 дней. Дом достаточно большой, 9х9, в полтора этажа. Брус выбрали самый толстый, 195мм. Пока что все отлично, ждем усадки, возможно после дополню отзыв.

О компании

Александр 29 июля, 2021 год
Так же хотим отметить качественную работу команды "Артис Строй". Дом поставили очень быстро. Все чисто, красиво. Сваи сделали за 1 день неделей ранее. По срокам все как и было оговорено. Работают без предоплаты. Договор согласовывали по почте, оригинал приехал с бригадой. В целом без нареканий.

Строительство бани из проф бруса

Игорь 29 июня, 2021 год
Построили баню из профилированного бруса в мае 2021 года. После колоссального роста цен, это было самое вменяемое предложение по деньгам. Привезли через 2 недели. Собрали за 9 дней. Бригада работает с раннего утра и до темноты. Плохого сказать нечего.
Достоинства:
  1. Быстро

Строительство бани

Сергей Иванович 7 мая, 2021 год
Заказывали строительство небольшой бани 6х6. Практически везде была очередь в несколько месяцев. Александр пообещал привезти в течении месяца. В сроки уложились. Фундамент закрутили через неделю, через месяц привезли баню. Собрали за 9 дней. Материал чистый, сборка визуально тоже качественная. Посмотрим что будет после усадки, а пока 5 баллов.
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. Не обнаружили

Отзвы о строительстве дома-бани

Дмитрий Георгиевич 12 декабря, 2020 год
Строили дом-баню. Этой осенью были проблемы с подрядчиками. С тремя не срослось. Оговаривали одно, по факту цена поднималась. Тут ребята сделали быстро и как оговаривали, правда чуть дороже, чем предыдущие подрядчики. Но наверное это из за общего подорожания в этом году. В целом мы довольны. Посмотрим как поведет баня себя после усадки.
Достоинства:
  1. Быстро. Согласной условиям
Недостатки:
  1. Дороже чем другие варианты, но с ними и не срослось...

Отзыв о компании

Роман 6 октября, 2020 год
Много расписывать не буду. Созвонились, договор согласовали, Сергей приехал ко мне на встречу, через 3 недели уже стоял дом. Все конкретно, все по делу.
Достоинства:
  1. Ответственность

Строительство дома

Олег 24 сентября, 2020 год
Буквально 2 недели назад мне построили дом в Тамбовской области. Небольшой, 6х7, из профилированного бруса 145х145. Мы с супругой очень довольны. Материал хороший, ровный, чистый. Ребята работают действительно быстро, за 4 дня был собран дом. Выражаю благодарность Сергею и Александру.
Достоинства:
  1. Быстро, слажено, без лишних вопросов.
Недостатки:
  1. Их нет

Баня под усадку

Андрей Сергеевич 14 сентября, 2020 год
Мы заказывали строительство бани. Плохого сказать нечего. Бригада работала с раннего утра и до темна. По договору было 15 дней, построили за 6, вместе с кровлей. Видно что ребята приезжают работать, а не просиживать штаны. Работали без предоплаты, все по факту. Только на металлочерепицу была предоплата на материал, за работу взяли потом. Вообщем мы довольны. Надеюсь что отделка пройдет так... Читать отзыв Мы заказывали строительство бани. Плохого сказать нечего. Бригада работала с раннего утра и до темна. По договору было 15 дней, построили за 6, вместе с кровлей. Видно что ребята приезжают работать, а не просиживать штаны. Работали без предоплаты, все по факту. Только на металлочерепицу была предоплата на материал, за работу взяли потом. Вообщем мы довольны. Надеюсь что отделка пройдет так же легко.
Достоинства:
  1. Быстро. Без предоплат.

Дом под усадку

Влад 29 августа, 2020 год
Заказывали строительство дома, строить планировали именно "под усадку". Долго изучали как сделать правильно и по итогу остановились на компании "Артис Строй". Из наших вариантов это был оптимальный. И высота потолков 2.7, и сборка на деревянные нагели, и стоимость за данную комплектацию адекватная. Собрали хорошо, быстро. Ребята не пьют, по-моему даже не курят, по крайней мере не видел. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Хорошая комплектация, чистый материал, качественная сборка.

Отзыв о строительстве бани

Денис Александрович 23 августа, 2020 год
Буквально 2 дня назад закончили строительство бани. Обращались во многие компании, почему-то везде срок ожидания был более месяца. Раньше чем в сентябре отказывались строить. Но мы подгадывали строительство под отпуск и только ребята из Артис Строй согласились привезти материал через неделю. Собрали вообще за 4 дня. Поэтому, если кого-то мучают сомнения, можете смело заказывать. Работают быстро и слажено. Кстати, даже... Читать отзыв Буквально 2 дня назад закончили строительство бани. Обращались во многие компании, почему-то везде срок ожидания был более месяца. Раньше чем в сентябре отказывались строить. Но мы подгадывали строительство под отпуск и только ребята из Артис Строй согласились привезти материал через неделю. Собрали вообще за 4 дня. Поэтому, если кого-то мучают сомнения, можете смело заказывать. Работают быстро и слажено. Кстати, даже предоплату не взяли.
Достоинства:
  1. Быстро. Не подвели, не обманули.
Недостатки:

Отзыв о строительстве дома в "Артис Строй"

Игорь 13 августа, 2020 год
Хочется поблагодарить бригаду из компании "Артис Строй". Мы были просто поражены скоростью работы и не думали что такое возможно. Ребята работают просто от рассвета до заката. Дом вырос у нас на глазах. Дом 7х9 был собран за 6 дней! Работала бригада под руководством Александра, опыт колоссальный.
Достоинства:
  1. Очень быстро и оперативно
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Строительство бани

Ирина 31 июля, 2020 год
Заказывали баню в мае 2020 года. Из за пандемии многие не работали и не могли доставить нам материал. В компании "Артис Строй" нам не отказали, все привезли, собрали за 8 дней, при размерах 6х8 с мансардой. Из зимнего леса. Муж проверял влажность прибором. Нам все понравилось, хотя выбрать реально тяжело, компаний в интернете просто море.
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, под клиента.
Недостатки:

Отзыв о строительной компании "Артис Строй"

Ольга 26 ноября, 2019 год
Доброго времени суток. Хотим поблагодарить компанию "Артис Строй" и помочь людям с выбором подрядчика. Мы сами рассматривали порядка 10 компаний и очень рады что не ошиблись с выбором. Дом 8х10 в полтора этажа ребята построили за 20 дней. Очень слажено работают. Без вредных привычек. Проверяли ход строительства каждые 2-3 дня, все на глазах. Если кто то мучается с выбором -... Читать отзыв Доброго времени суток. Хотим поблагодарить компанию "Артис Строй" и помочь людям с выбором подрядчика. Мы сами рассматривали порядка 10 компаний и очень рады что не ошиблись с выбором. Дом 8х10 в полтора этажа ребята построили за 20 дней. Очень слажено работают. Без вредных привычек. Проверяли ход строительства каждые 2-3 дня, все на глазах. Если кто то мучается с выбором - мы рекомендуем.
Достоинства:
  1. Адекватная цена относительно других компаний. Оперативность. Качество
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Собеседование

Юлия 14 июля, 2020 год
Итак, начну с самого начала)) Меня пригласили на собеседование в компанию Артис. С 2007 года имею опыт продаж в сфере торговли, а также банковской сфере! Прошла огромное количество тренингов за всю историю трудовой деятельности, но вот к сожалению, в мебельной индустрии поработать не довелось. Тем не менее моя вакансия компанию заинтересовала и они пригласили на обучение. Обучение проходило три дня,... Читать отзыв Итак, начну с самого начала)) Меня пригласили на собеседование в компанию Артис. С 2007 года имею опыт продаж в сфере торговли, а также банковской сфере! Прошла огромное количество тренингов за всю историю трудовой деятельности, но вот к сожалению, в мебельной индустрии поработать не довелось. Тем не менее моя вакансия компанию заинтересовала и они пригласили на обучение. Обучение проходило три дня, в один день из которых ассортимент, серии, модули, потом визит в любой салон в качестве тайного покупателя , а также 6-часовая стажировка в салоне, который назначила сама компания (И не важно, удобно ли мне добираться!) После пройденных этапов пара выходных и экзамен! На экзамене нас было 8 человек. Однозначно понятно было, что двоих отсеяли. Меня не заваливали вопросами, так чтоб я не смогла ответить на них! Соответственно, я для себя понимала, что результат неплохой! Тем не менее спустя полтора часа мне позвонили и сообщили, что моя кандидатура не подходит и компания не готова со мной сотрудничать! Я ТОЛЬКО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ОДНОГО - ЗАЧЕМ ЛЮДЕЙ ОБНАДЕЖИВАЮТ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ, ЧЕЛОВЕК ТРАТИТ СВОИ ДЕНЬГИ НА ДОРОГУ,. ПИТАНИЕ И ПРОЧИЕ РАСХОДЫ!? Для меня, к примеру это новая сфера и я за один день не могу выучить весь ассортимент, серии и качественно построить презентацию. На практике на стажировке (ОДИН ДЕНЬ!!!!!) этого тоже сделать не дали, за 6 часов только 2 клиента зашли в салон! А это была СУББОТА, по сути ходовой день для продажников! Для себя я сделала вывод, что это компания готова сотрудничать только с теми, кто уже крутился в мебельной сфере, для тех, кто хорошо чешет и не по делу! Очень сильно подумайте, прежде чем сходить туда на собеседование!!! К тому же первые три месяца в любом случае Вам заработать не дадут и вы будете получать голый оклад! Это первая организация, о которой у меня такой негативный отзыв! Всем успехов и не повторяйте ошибок! Не тратьте свое драгоценное время и деньги!))tongue
Достоинства:
  1. Не увидела
Недостатки:
  1. Итак, начну с самого начала)) Меня пригласили на собеседование в компанию Артис. С 2007 года имею опыт продаж в сфере торговли, а также банковской сфере! Прошла огромное количество тренингов за всю историю трудовой деятельности, но вот к сожалению, в мебельной индустрии поработать не довелось. Тем не менее моя вакансия компанию...
Добрый день, Юлия. Вероятнее всего вы перепутали компанию. Мы занимаемся строительством деревянных домов, а не продаем мебель. И уж тем более не проводим тренингов и обучение. Просим скорректировать Ваш отзыв и адресовать его нужной компании.

Сайты

Сheelee