socialstatuspro.info отзывы

409 отзывов / 12581 просмотр

Антон 12 мая, 2019 год

Была приятно удивлена!

Татьяна 30 июля, 2019 год
Была приятно удивлена! Отличная обратная связь. Всегда ответят на все интересующие вопросы, дали много дельных советов, как самой работать с аккаунтом в инстаграмм, у меня аккаунт по подаркам! Значительно прибавилось подписчиков. Спасибо Вам за работу, дальнейших успехов и благодарных клиентов!

отличный сайт

neo999 30 марта, 2020 год
С этим сайтом можно раскрутить все ютуб канал свой сайт так что советую лучше не найдете для раскрутки своих проектов

Просто отличный результат!!!

Роман 22 апреля, 2019 год
Не ожидал, что получу такой отличный результат от сотрудничества с сервисом https://socialstatuspro.info. Они всего за неделю раскрутились мой аккаунт в Instagram так, что только поражаюсь. Там и фото, и подписчики, и лайки, да все там и только от живых людей. Спасибо!!!

Анна 21 мая, 2019 год
Обещания, выложенные на сайте не пустые слова, с раскруткой справляются на все 100%. Я здесь накручиваю просмотры на своих Ютуб каналах и довольна.

Приемлемо в цене для такого качественного нагона!

Ирина 27 апреля, 2019 год
Расширение аудитории благодаря этому сервису на своем аккаунте получилось значительное, пользоваться им удобно, работает без проблем и в целом вызывает только положительные впечатления от использования. При этом по расценкам все вполне приемлемо, думала сильнее загнут цены, но не здесь, это радует конечно же, плюс, что самое главное, идет не тупой нагон ботов, а заходят реальные люди, есть активность от них.

Лучший сервис.

Лариса 17 июня, 2019 год
Ровно за два месяца работы с socialstatuspro по продвижению моего инстаграм аккаунта удалось повысить количество подписчиков с 350 человек до 5860. Это очень круто! К моему удивлению, у меня появилась именно моя целевая аудитория! Спасибо!

Наша общая победа

Альбина 21 мая, 2019 год
Помогли мне в победе на конкурсе. Нужны были лайки и отзывы с живых аккаунтов соцсетей на мою конкурсную работу. В итоге занял первое место и это наша общая победа. Спасибо!!!

Отличный сайт

Борис 6 мая, 2019 год
Очень хороший способ сэкономить время и деньги, обратившись в этот сервис. Все сделают как нужно, аккаунты получаются просто идеальные, как по наполняемости контента, так и по качественным подписчикам. Рекомендую!!!

Все выполнили без изъяна

Виктория 5 мая, 2019 год
Похвальная работа. Все сделали без изъяна и в соответствии с нашими договоренностями. Спасибо за великолепный результат.

Хороший сервис.

Алена 9 июля, 2019 год
Хороший сервис, использовала socialstatuspro для продвижения моего аккаунта в инстаграме. Результат хороший, буквально за месяц я смогла почти в 2 раза увеличить количество моих подписчиков.

Андрей 5 мая, 2019 год
С целью раскрутки своего аккаунта нуждались познания и площадка socialstatuspro.info помогла в этом,веб-сайт получил относительно быстро выходить в сеть интернет и накопить подписчиков. Хорошо то что имеются эксперты.

Превосходно!

Николай 20 июня, 2019 год
Решил раскрутить свой instagram аккаунт, решил попробовать данные услуги от socialstatuspro.info. Работой полностью доволен.

Все просто хорошо сделано!!!

Роза 11 июня, 2019 год
Претензий нет, работа по раскрутке выполнена на 5 баллов из 5-ти возможных. Просто красавы, все сделали, как мне нужно было. Я очень довольна результатом работы!!!

просто нормально

Гость 21 июня, 2019 год
просто нормально. Лишь бы дальше сервис развивался на благо людям и другие за ним тянулись без обмана.

Лучший сервис.

Александра 17 мая, 2019 год
Обратились за помощью в продвижении моего Instagram аккаунта. Очень понравилась работа, все быстро, качественно и подобрали очень целевую аудиторию, соответствующую нашим параметрам, будем рекомендовать друзьям и знакомым! Также были советы по увеличению прибыли с каждого заказа, установлению контакта с потенциальным покупателем.

Спасибо!!!

Игорь 17 мая, 2019 год
Честно говоря, нужды в раскрутке аккаунта особой не было. просто с другом поспорили. Он утверждал, что вся работа таких сервисов заключается в том, что подписывают кучу безликих ботов. Я же утверждал обратное, что работают они на совесть. А socialstatuspro был первым случайным сервисом, который мы нашли в интернете. В итоге спор я выиграл, друг оплатил все услуги сервиса и еще... Читать отзыв Честно говоря, нужды в раскрутке аккаунта особой не было. просто с другом поспорили. Он утверждал, что вся работа таких сервисов заключается в том, что подписывают кучу безликих ботов. Я же утверждал обратное, что работают они на совесть. А socialstatuspro был первым случайным сервисом, который мы нашли в интернете. В итоге спор я выиграл, друг оплатил все услуги сервиса и еще поход в караоке-бар с неограниченным бюджетом.

Антон 14 мая, 2019 год
Очень доволен тем, что обратился именно в этот сервис. Они с моим Ютуб-аккаунтом такое сделали, что я до сих пор в шоке. Не думал, что за такие небольшие деньги и короткие сроки, возможно было выполнить такую работу. Огромное вам спасибо!!!

Андрей 12 мая, 2019 год
Сервис невероятно хороший. После того как связался с персоналом, получил ответы на нужные мне вопросы и довольно быстро. Результат порадовал меня. Та и за такую не высокую цену. Доволен сервисом. Выполняют поставленную задачу.

Хорошая рабата

Тимофей 5 мая, 2019 год
socialstatuspro.info организовали быструю раскрутку группы ,
подписчики реальные , цена на услугу адекватная .
Давно работают , у меня нареканий по их работе нет .

Виталий 30 апреля, 2019 год
Я себе ютуб постоянно кручу через этот сервис, многим знакомым советовал. Или не я должен платить, а мне еще деньги за пользование должны? Хорошая идея laugh

Саша 20 июня, 2019 год
Отличный результат работы сервиса socialstatuspro. Раскрутка Инстаграм просто великолепно выполнена. Подписчики, наполняемость аккаунта все по высшему разряду. Спасибо большое!!

Все просто cool)

Гость 21 мая, 2019 год
Очень понравилась работа площадки socialstatuspro.info. Мой канал на ютубе раскручен замечательно, подписчики не перестают добавляться. Все здорово! Спасибо!

своевременная помощь

Липа 4 мая, 2019 год
для раскрутки собственного аккаунта требовались знания и платформа, благодаря этому сайту удалось сравнительно быстро выйти в интернет и набрать подписчиков. хорошо что есть специалисты.

Саша 14 июня, 2019 год
Платформу использую для продвижения каналов в YouTube. Статистика радует – от просмотров до лайков и комментариев. Цена на услуги, на мой взгляд, невысокая, а помощь большая.

Все честно

Людмила 14 мая, 2019 год
Отличный сервисный центр по раскрутке. Сделали быстро и качественно. Цены - качеству соответствуют. Лично я к ним с заказом на раскрутку своего Инстаграм обращалась. Мой Инстаграм теперь с массой живых подписчиков и оригинальным контентом. Спасибо!

Антон 9 мая, 2019 год
Знакомый посоветовал воспользоваться сервисом socialstatuspro.info для раскрутки и продвижения одной из страниц соц.сети. Действительно, за короткий срок на странице одной из соц сетей стало больше подписчиков и лайков за фото, видео, большой плюс, что лайки и новые подписчики с разных стран. Модераторам соц сетей видно, кто из какой страны поставил лайкили подписался на канал, или вступил в группу.

Рекомендую

Гость 27 апреля, 2019 год
Пользуюсь сервисом socialstatuspro.info уже месяц, раньше крутил лайки и подписчиков в Instagram через накрутка бай, но качество сильно скатилось. У socialstatuspro те же цены, но скорость выполнения гораздо выше + адекватная техподдержка, всегда можно решить любую проблему.
Достоинства:
  1. Есть сервисы с быстрым стартом, запускаются практически моментом.
Недостатки:
  1. Самые дешевые услуги работают медленно...

Гость 17 мая, 2019 год
Отличный ресурс, ссылку на этот ресурс увидел в одной страничке соц сетей, пользователь который пользовался этим ресурсом, порекомендовал, написал, что отличный ресурс для раскрутки аккаунтов соц. сети. Воспользовался этим ресурсом, и не пожалел. За не большой срок стало в разы больше подписчиков и лайков, как раз необходимое число подписчиков, что б на своей страничке в созданной группе можно было размещать... Читать отзыв Отличный ресурс, ссылку на этот ресурс увидел в одной страничке соц сетей, пользователь который пользовался этим ресурсом, порекомендовал, написал, что отличный ресурс для раскрутки аккаунтов соц. сети. Воспользовался этим ресурсом, и не пожалел. За не большой срок стало в разы больше подписчиков и лайков, как раз необходимое число подписчиков, что б на своей страничке в созданной группе можно было размещать рекламу, которая и стала приносить доход. Цена за раскрутку своего аккаунта вполне приемлемая.

Лучше не бывает

Артем 5 мая, 2019 год
Лучшего результата работы я не ожидал. Все сделали быстро и в соответствии с моими хотелками. Не думал, что так раскрутить Инстаграм будет возможно в такие короткие сроки. Спасибо, на очереди обращение к вам по раскрутке аккаунта Ютуб.

Социальные сети

ВКонтакте