telltrue.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Мошенничество! Внимание

Никита Сомов 8 июля, 2022 год
Названивают с этой компании Telltrue, предлагают внести 100.000 руб. чтобы они начали возвращать мои деньги. Но я не очень им верю, так как они очень настойчиво действуют. Наталкивает на мысль, что им не просто так очень хочется мне помочь.
1 согласен 1 не согласен

Мошенники не платите им если оплатили срочно требуйте обратно

Марта Савина 7 июля, 2022 год
Не советую обращаться в компанию Telltrue, очень умело вешают лапшу на уши, говорят не переживайте вам вернуться деньги, вас не бросят мы на связи не тут то было. Сколько потратила финансов и времени и все зря. После отказа бросили меня и сказали что такое у них первый раз и не могут помочь потому что банк принял такое решение. Не честные!!!... Читать отзыв Не советую обращаться в компанию Telltrue, очень умело вешают лапшу на уши, говорят не переживайте вам вернуться деньги, вас не бросят мы на связи не тут то было. Сколько потратила финансов и времени и все зря. После отказа бросили меня и сказали что такое у них первый раз и не могут помочь потому что банк принял такое решение. Не честные!!! Лохотрон!!

Компания обманула

Вера 4 июля, 2022 год
Обращалась в компанию в феврале по возврату денег от брокеров. Результата нет, трубку не берут, договор не соблюдают.
1 согласен 1 не согласен

Деньги взяли и не помогли

Демьян Белоусов 15 июля, 2022 год
Все как и у всех, все что я прочитал в отзывах почти один в один, все произошло со мной. Суммы берут со всех разные, видимо просто смотрят по ситуации какую стоимость озвучивать. Я влетел на 55 000р. И еще потом хотели комиссию чтоб я оплатил, якобы банку. Но так как мне не предоставили никаких отчетов по работе, я платить отказался!

Ужасные и лживые людишки

Матвей Кудряшов 13 июля, 2022 год
Обратившись к ним, сотрудник который со мной проводил этот разговор, уточнил название моего брокера в котором я потерял деньги, а далее сказал, что они работают по особой системе возврата денег, возвращают постоянно и озвучил тут же мне стоимость услуг, предоплата 40000 рублей и 20% по факту возврата. Сказав при этом. что у них не предоплата, а фиксированный платеж. Что далее... Читать отзыв Обратившись к ним, сотрудник который со мной проводил этот разговор, уточнил название моего брокера в котором я потерял деньги, а далее сказал, что они работают по особой системе возврата денег, возвращают постоянно и озвучил тут же мне стоимость услуг, предоплата 40000 рублей и 20% по факту возврата. Сказав при этом. что у них не предоплата, а фиксированный платеж. Что далее оказалось враньем, потому что когда я подписал договор, спустя месяц, мне позвонили сотрудники Telltrue и сказали внести еще деньги на комиссию от банка, я конечно вспомнил изначальные условия, которые мы оговаривали, но мне сказано было, что расходы от банка это не их проблемы, а мои! И вообще грубые колхозники, даже не просто воры! В итоге грубые разговоры, ноль выполненной работы потраченные средства мне не возвращают!
Достоинства:
  1. Ноль
Недостатки:
  1. Занимаются обманом людей попавших в сложную жизненную ситуацию

Юристы-мошенники

Дмитрий Кочетов 11 июля, 2022 год
После заключения договора Telltrue написали несколько заявлений, через несколько месяцев сообщили, что всю работу относительно договора они выполнили. Спросил, а как же возврат денег, которые мне обещали вернуть?
Такой ответ получил, этим будет заниматься следователь из правоохранительных органов.
Получается я еще потерял дополнительно 43 тыс. руб.

Есть ещё честные люди!

Игорь 19 сентября, 2022 год
Очень люблю смотреть спортивные игры. И хотел немного подзаработать на брокерских конторах. Но к сожалению я попал в руки мошенников. Хорошо что по совету друзей я обратился в компанию TellTrue. Вот уже через месяц мы вернули мои деньги. Рекомендую

Telltrue info

Telltrue 15 ноября, 2019 год
Наш ресурс является инфо-ресурсом, никакого отношения к юридическим компаниям мы не имеем. Кроме слов и реплик, которые вы выдёргиваете из контекста можете ли Вы предоставить доказательства обмана со стороны нашего ресурса?@

Разоблачение ?

Гость 15 ноября, 2019 год
у себя на сайте вы пишите:
"Обратившись к нам, вы получите помощь от экспертов-юристов с большим опытом возврат денег от брокеров мошенников."

а можно увидеть имена этих героев-юристов ???
в каких компаниях они трудились во благо народу ???
когда вы пишите с большим опытом ) что вы имеете ввиду ( в цифрах пожалуйста) ?

Мошенники и разводилы

Родион Кузьмин 8 августа, 2022 год
Данная компания занимается только одним обманном граждан! Мало того что компания не выполняет свою работу так ещё и деньги берут космические. А сейчас тем более как они могу работать когда в России все отключили чистый воды обманщики. Им главное втюхать свой договор, но ничего ваш день скоро придет!

Telltrue информер

Telltrue 15 ноября, 2019 год
Добрый день!
Наша сайт даёт рекомендации людям, которые потеряли деньги у брокера, а именно как правильно обратиться в банк и написать заявление на chargeback. На сайте насколько вы заметили нет никакой информации о том, что мы предоставляем юридические услуги. На текущий момент, ваши соображения об обмане выглядят только на словах, предоставьте доказательства, где видно факт обмана со стороны нашего сайта!

продвигают сомнительных брокеров !

Гость 18 ноября, 2019 год
данный сайт является пособником по обману трейдеров , продвигает сомнительных брокеров не имеющих регуляцию в рф
конечно не бесплатно а за вознаграждение от слитых денег . после публичных разоблачений администраторы сайта удалили информацию о том что они занимаются чарджбэками ( публично обосрались ) доказательства на скриншотах
telltrue.ru Ответ представителя telltrue.ru 19 июня, 2021 год
Добрый день, предъявите доказательства обмана нашего сайта.

Пострадал от рук мошенников, но тут мне помогли!

Виктор 13 сентября, 2022 год
Как же я рад что я смог победить этого гадкого брокера “abc” в лице малышев георгия!! Обокрали до дыр! Спасибо сотрудникам сайта TellTrue за помощь в возврате денег! Отличное решение, если вас обманут, рекомендую!

Порадовали!

Тарас 18 апреля, 2022 год
Не ожидал, что результат будет таким. Спасибо сайту TellTrue за то, что вернули мне мои деньги!! Рекомендую

Рекомендую всем!

Валерий 8 сентября, 2022 год
Очень не удачно начал сотрудничество с компанией Guardian Stock, куда вложил немаленькие для себя деньги. В итоге меня действительно крупно надули, а я не знал, что с этим можно делать.
В итоге на одном из подобных сайтов нашла отзывы об этой компании, решил рискнуть, и действительно ребята помогли с возвратом. С юристом я вернул свои деньги спустя 2.5 месяца!

Подарили мне второй шанс!

Эльвира 18 июня, 2022 год
Добрый день! Хотела сказать большое спасибо всем сотрудникам компании TellTrue. Ребята помогли мне вернуть большую часть моей потери. Я вам очень благодарна!

Давид 18 мая, 2022 год
Спасибо сайту TellTrue за огромную помощь! Помогли вернуть деньги от брокера!
Верил конечно не особо, но они не подвели! Дело конечно затянулось, но это того стоило! Еще раз огромное спасибо за весь ваш труд!

Спасибо огромное вам!

Виталий 17 января, 2022 год
Добрый день! Обратился в компанию TellTrue за помощью. Потерял 300000 тысяч рублей на брокерском сайте Xтрейд,брокеры уверяли что я потерял день по своей ошибки!! Но обратился в TellTrue и мне помогли вернуть деньги по чарджбеку.

Благодаря этим ребятам вернула все свои потерянные день!

Olesya 10 июня, 2022 год
Добрый день! Хотела бы поделиться своими положительными впечатлениями о работе сайта TellTrue. Мне эта команда очень помогла в возврате моих денег с брокерской компании. Я потеряла в компании Forexoptimum немаленькую сумму и очень переживала по поводу этого, так для вложения взяла кредит и назанимала у знакомых, а отдавать было нечем.

Спасибо TellTrue за такую замечательную работу!

Илья 16 июня, 2022 год
Здравствуйте! Я торговал в брокерской компании Delloy Trade, когда я понял, что это мошенники, я наткнулся на сайт TellTrue и оставил заявку, не сильно верилось, что деньги мне вернут, так как я был уже обманут. Работа длилась долгих 3 месяца, банк все запрашивал дополнение, я уже потерял все надежды и тут чудо! Пришло смс, что денежные средства поступили на карту.
Деньги... Читать отзыв
Деньги вернулись полностью.

Можете смело положиться на экспертов из TellTrue!

Bogdan 20 июня, 2022 год
В целом все очень понравилось. Возврат потерянных средств был глотком свежего воздуха. Брокеры выманили почти все мои деньги. Сложно было довериться TellTrue, но опытные сотрудники мне все объяснили, рассказали и мы полгода боролись с банками, их бюрократией для достижения результата!

Спасибо вам огромное !

Иван 22 мая, 2022 год
Если честно, до последнего не было надежды, что деньги можно будет вернуть. Но мы это сделали. Деньги нам вернули. Спасибо всей команде TellTrue, которая направляла и помогала НЕ опустить руки. Спасибо за поддержку в чате 24/7.

Крутые парни! Вернули мне деньги мои!

Солошенко Кристина 5 ноября, 2022 год
Я начала работать с этой компанией еще месяц назад. Юристы мне абсолютно все скажем так разжевали, все объяснили. Я вообще никакой надежды не держала, ну как вообще не думала, что помогут. И так лажанулась когда на брокеров наткнулась. Ну в общем начали работать. Короче деньги пришли спустя примерно месяц.

Отличная работа сайта ТеллТру!

Светлана 17 апреля, 2022 год
Спасибо большое "TellTrue", вернули мне мои деньги в полном объеме я даже не верил в такое, спасибо большое!

Стоит к ним обратится, если вас обманули на деньги!!

Антон 9 июня, 2022 год
Хочу поблагодарить сайт TellTrue в лице их сотрудников, вернули мне деньги в течении четырех месяцев. Была проведена качественная работа, только ждать пришлось долго, но оно того стоило.

Рекомендую!

Grimman 22 апреля, 2022 год
Так хорошо, что можно видеть вот такое тут. теперь мне понравилось видеть вот такие классные и полезные сайты и компании. с вашей помощью можно легко вернуть деньги и это круто!

Хорошо, что вовремя обратился

Кирилл 10 апреля, 2022 год
Добрый день, хотелось бы высказать свою огромную благодарность сотрудникам сайта TellTrue, мне вернули средства с ВТБ MASTERCARD, вы можете ПОВЕРИТЬ в это???
А я вам больше скажу, вернулось все до копейки, правда за 3 месяца, но всё же.
Всем спасибо, все свободны, к брокеру больше ни ногой.

Спасибо Компании!

Глеб 18 января, 2022 год
Здравствуйте ! Хочу поделиться своей историей . Не так давно я в поисках легких денег нарвался на мошенников которые обманом выманили у меня все деньги и загнали в кредиты. Я был в депрессии , денег платить за кредиты не было совсем. В интернете я наткнулся на компанию TellTrie, конечно долго сомневался, боялся снова быть обманутым, но рискнул и не пожалел!... Читать отзыв Здравствуйте ! Хочу поделиться своей историей . Не так давно я в поисках легких денег нарвался на мошенников которые обманом выманили у меня все деньги и загнали в кредиты. Я был в депрессии , денег платить за кредиты не было совсем. В интернете я наткнулся на компанию TellTrie, конечно долго сомневался, боялся снова быть обманутым, но рискнул и не пожалел! Ребята молодцы, грамотно и быстро работают . В течение месяца им удалось вернуть большую часть денег, конечно это ещё не всё и впереди ещё много работы, но я верю что у нас всё получится ! Спасибо Вам !

Качественно выполнили работу!

Рома 19 апреля, 2022 год
Добрый День. Обратился в компанию НЭС за помощью, так как потерял крупную сумму денег на брокерском сайте InfoCapital100. Эксперт разложил мне все по полочкам, что к чему. Далее мою работу вели юристы вместе с экспертом. Деньги вернулись мне через 3 месяца на мой счет, после чего я перевел 30% НЭС. Вижу отзыв ниже что мошенники... Удивлён, так как мне помогли... Читать отзыв Добрый День. Обратился в компанию НЭС за помощью, так как потерял крупную сумму денег на брокерском сайте InfoCapital100. Эксперт разложил мне все по полочкам, что к чему. Далее мою работу вели юристы вместе с экспертом. Деньги вернулись мне через 3 месяца на мой счет, после чего я перевел 30% НЭС. Вижу отзыв ниже что мошенники... Удивлён, так как мне помогли и я очень за это благодарен им! Моя оценка 10 за работу!

Спасибо за поддержку 24/7.

Сергей 18 июля, 2022 год
Спасибо вам огромное!!! Попался недобросовестный брокер. Если честно: до последнего не было надежды, что деньги можно будет вернуть. Но мы это сделали. Деньги нам вернули. Спасибо всей команде сайта TellTrue, которая направляла и помогала не опустить руки.

Сайты

Vasko.RU