vegas-casino.online отзывы

Отзывы туристов, посетителей

казино вегас грант говно

Борис 28 июня, 2021 год
вегас грант казино в котором можно проиграть но не возможно выиграть знаете что такое лохотрон это казино вегас грант я попробовал не разу не чего не выиграл а проиграл много пожалейте свои деньги и время в этом говне оно того не стоит если что пишите на почту отвечу за свои слова
Достоинства:
  1. плюсов нет самое отстойное
Недостатки:
  1. казино говно не играйте прошу вас пишите на почту расскажу

Они мошенники

Toxic 23 декабря, 2021 год
Кароч выйграл я 73 800 и эти мудилы сказали вложить 3 раза после это вы сможете вывести средства и после пополнения мне приходит сообщение что мне на**й нужно оплатить 9 каких то процентов и я не стал этого делать так как это всё мошенничество так что не верьте этому казино ток проебёте свои деньги
Достоинства:
  1. Нету нехера
Недостатки:
  1. Дахуя

Внимание мошенники!!!

Гость 8 мая, 2022 год
Голимый развод! Само казино клон другого более известного, сделанный только с одной целью разводить людей! Мошенник Виталя в Телеграме якобы даёт вам схемы беспроигрышных вариантов после чего из вас будут тянуть деньги в этом казино за вывод! Не ведитесь, это одна шайка-лейка!
Достоинства:
  1. Лохотрон
Недостатки:
  1. Ложотрон

Такая хуйн?

Даня 23 февраля, 2022 год
Просто очевидно, что сайт лохотронский, когда в простой рулетке ставишь все на красное и выпадает 5 раз подряд чёрное, потом меняешь ставку на чёрное, и выпадает 5 раз подряд красное. Здесь чисто по теории вероятностей так не должно быть, когда шанс 50/50
Достоинства:
  1. Залyпа
Недостатки:
  1. Xуйня

vegasslot.online

Валерий 17 марта, 2022 год
Мошенники! Группа лиц которая в сговоре и однотипно разводит людей.
Недостатки:
  1. Вывод средств Не Возможен... придуманы любые предлоги...от не правильно вами реквизитов, до нарушения правил их сайта, но они якобы лояльность проявляют к новичкам, хотя сами существуют три месяца

Этот сайт развод,

Александр 30 марта, 2019 год
вот такая хрень.заним стоит один человек,предлогающй зароботать в казино,в европейскую рулетку

Казино Vegasslot.run

Дмитрий 11 июня, 2022 год
В мае месяце 2022 было общей суммой вложено 27345р, и ещё требуется оплата комиссии в размере 29900р за оплату комисси банка. Ничего эта шарага не выводит
Достоинства:
  1. Красиво
Недостатки:
  1. Отсутствие вывода средств выигрыша

Лучший проект

Андрей Олегов 8 февраля, 2020 год
Профессионально зарабатываю на казино в интернете уже более 2 лет. https://vulkanvegas.win/ - oтeчecтвeннoe oнлaйн кaзинo, кoтopoe былo зaпущeнo в 2011 гoду. Дeятeльнocть этого казино нaпpaвлeнa пpeимущecтвeннo нa игpoкoв из Poccии и cтpaн CНГ. У этого казино огромный выбор бонусов, розыгрышей и акций. Это казино контролируется независимой государственной службой, поэтому здесь вас точно не обманут. Я уже не первый... Читать отзыв Профессионально зарабатываю на казино в интернете уже более 2 лет. https://vulkanvegas.win/ - oтeчecтвeннoe oнлaйн кaзинo, кoтopoe былo зaпущeнo в 2011 гoду. Дeятeльнocть этого казино нaпpaвлeнa пpeимущecтвeннo нa игpoкoв из Poccии и cтpaн CНГ. У этого казино огромный выбор бонусов, розыгрышей и акций. Это казино контролируется независимой государственной службой, поэтому здесь вас точно не обманут. Я уже не первый год здесь работаю и сейчас получается выходить на стабильный заработок в 5-10 тысяч рублей в неделю.

Всё возможно.

Александр 11 сентября, 2019 год
Всем привет. Есть вариант вывести деньги из этого казино. Кого интересует пишите сюда [email protected]
Нужны те кто хочет не только вывести, но и наказать этих уродов!!!

Мошенники!!! Не связывайтесь!

Луния 11 февраля, 2023 год
Попала на телеграм канал, где рассказывают о схеме где парень типо ищет пробелы в системе казино и помогает людям заработать беря с них комиссию свою 15%. Типо сам он может получать ограниченное количество денег, а с помощью людей больше гораздо. Суть такая: сперва вам нужно ввести депозит в районе 1500р, отрабатываете по схеме и получаете прибыль, но вывести не получается.... Читать отзыв Попала на телеграм канал, где рассказывают о схеме где парень типо ищет пробелы в системе казино и помогает людям заработать беря с них комиссию свою 15%. Типо сам он может получать ограниченное количество денег, а с помощью людей больше гораздо. Суть такая: сперва вам нужно ввести депозит в районе 1500р, отрабатываете по схеме и получаете прибыль, но вывести не получается. Там просит дойти до уровня любителя, говоря во избежании отмывания средств. Две транзакции на 1500 или одна на 3000р. После оплаты, можно выводить. Когда ставишь на вывод, указываешь карту, подтверждение и пишешь в поддержку, чтоб всё прошло гладко. Но тут тоже есть нюансы. Надо платить комиссию за вывод средств в 9% и нужно ее тоже оплатить. Всё зависит от суммы вывода. И якобы из той суммы, что уже поставила на вывод нельзя оплатить комиссию. Если оплатишь эту комиссию, то поставят на вывод, но в номере карты обнаруживается ошибка, одна цифра неверная. В ошибке винят тебя, мол ты виновата и всё тут. Хотя у меня был скрин номера карты, что ввела и слова, что запрос на вывод выполняется. Для них это не доказательство. Они начинают говорить, что предоставили мне данные из своей системы, что я ошиблась. И если ты хочешь вернуть средства обратно, чтоб перенаправить их по точному уже номеру, нужно оплатить комиссию 7% для возврата средств. А, те деньги, что уже на балансе они трогать не могут, поэтому нужно еще внести. А остаток что показывает баланс снять тоже нельзя, потому что минималка 50тр, хотя в правилах у них на сайте написано, что снять можно хоть тысячу. Дальше скорее всего они банят. Сплошное вытягивание денег да и только. ПИШУ ЭТОТ ОТЗЫВ, ЧТОБ БОЛЬШЕ НИКТО НЕ ПОПАЛСЯ НА ЭТОТ ЛОХОТРОН!

Эти мошенники создают новые телеграм каналы или покупают уже с подписчиками за пару дней накидывают информацией разводят, потом их видимо банят из-за жалоб и они создают новые и новые каналы и профили!!! Теперь буду отслеживать их новые аккаунты, чтоб жаловаться на них, чтоб скорее забанили.vegas-casino.online - Мошенники!!! Не связывайтесь! vegas-casino.online - Мошенники!!! Не связывайтесь! vegas-casino.online - Мошенники!!! Не связывайтесь! vegas-casino.online - Мошенники!!! Не связывайтесь! vegas-casino.online - Мошенники!!! Не связывайтесь! vegas-casino.online - Мошенники!!! Не связывайтесь! vegas-casino.online - Мошенники!!! Не связывайтесь! vegas-casino.online - Мошенники!!! Не связывайтесь! vegas-casino.online - Мошенники!!! Не связывайтесь! vegas-casino.online - Мошенники!!! Не связывайтесь! vegas-casino.online - Мошенники!!! Не связывайтесь! vegas-casino.online - Мошенники!!! Не связывайтесь! vegas-casino.online - Мошенники!!! Не связывайтесь! vegas-casino.online - Мошенники!!! Не связывайтесь! vegas-casino.online - Мошенники!!! Не связывайтесь! vegas-casino.online - Мошенники!!! Не связывайтесь! vegas-casino.online - Мошенники!!! Не связывайтесь! vegas-casino.online - Мошенники!!! Не связывайтесь! vegas-casino.online - Мошенники!!! Не связывайтесь! vegas-casino.online - Мошенники!!! Не связывайтесь! vegas-casino.online - Мошенники!!! Не связывайтесь! vegas-casino.online - Мошенники!!! Не связывайтесь! vegas-casino.online - Мошенники!!! Не связывайтесь! vegas-casino.online - Мошенники!!! Не связывайтесь!
Достоинства:
  1. Плюсов нет никаких
Недостатки:
  1. Казино разводило. Вам никто не выплатит ни копейки, будут искать предлоги, причины, что вы во всём виноваты.

Мошенники. Разводят на деньги.

Дмитрий 27 июня, 2022 год
Ни в коем случае не играйте в это онлайн казино. Согласен с предыдущем человеком, что деньги Вы от них не получите. Любой повод найду и сошлются на нарушение правил или СБ нашла какие-то мошенические действия с Вашей стороны.
Помните, лёгких денег не бывает. А если бывает, то за всё надо платить. Что и делают участники казино. Они в телеграмме обосновались теперь. vegas-casino.online - Мошенники. Разводят на деньги. vegas-casino.online - Мошенники. Разводят на деньги. vegas-casino.online - Мошенники. Разводят на деньги. vegas-casino.online - Мошенники. Разводят на деньги. vegas-casino.online - Мошенники. Разводят на деньги. vegas-casino.online - Мошенники. Разводят на деньги. vegas-casino.online - Мошенники. Разводят на деньги. vegas-casino.online - Мошенники. Разводят на деньги. vegas-casino.online - Мошенники. Разводят на деньги. vegas-casino.online - Мошенники. Разводят на деньги. vegas-casino.online - Мошенники. Разводят на деньги. vegas-casino.online - Мошенники. Разводят на деньги. vegas-casino.online - Мошенники. Разводят на деньги. vegas-casino.online - Мошенники. Разводят на деньги.

Максим Матвеев - Мошенник из тереграмм!

Марина 23 ноября, 2022 год
Всем добрый день. Как случайно, в одной группе в тереграмме я увидела канал Максима Матвеева, он же Макс Приватный блог. Долго наблюдала что и как он пишет, потом все же решила сыграть, но меня смутило пару моментов: 1) Его вариант схемы определенной игры подтормаживал даже в режиме "демо" (в телеграмм он советует сначала протестировать сначала демо версию пару раз); 2)... Читать отзыв Всем добрый день. Как случайно, в одной группе в тереграмме я увидела канал Максима Матвеева, он же Макс Приватный блог. Долго наблюдала что и как он пишет, потом все же решила сыграть, но меня смутило пару моментов: 1) Его вариант схемы определенной игры подтормаживал даже в режиме "демо" (в телеграмм он советует сначала протестировать сначала демо версию пару раз); 2) Когда все же решила пополнить счет, удивилась, что перевод почему-то каком-то Владимиру П., а не на какое-то там юр. лицо, это же ведь казино. Начала смотреть отзывы в интернете, и опа нашла! Спасибо добрым людям, которые написали, что это развод. Будьте внимательны, и включайте мозг перед тем, как кому-то что-то переводить. Я вот чуть не лишилась 1725р. - типа стартовая сумма. И так же запомните: в России нет никакого официального казино вегас - это все развод и мошенничество!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенничество

Абсолютный лохотрон

Андрей 5 июня, 2022 год
Никогда вам не вывести оттуда депозит. В телеграме мошенник Марк заманивает всех своими мутными схемами на этот сайт, обещая беспроигрышную схему и крупный выигрыш. на самом деле - он в сговоре с этим "казино". Схема его "работает", "выигрыш" накручивается, но чтобы его вывести вам гадо заплатить 9% от его суммы. И вот тут-то вы отдаёте свои деньги, а взамен не... Читать отзыв Никогда вам не вывести оттуда депозит. В телеграме мошенник Марк заманивает всех своими мутными схемами на этот сайт, обещая беспроигрышную схему и крупный выигрыш. на самом деле - он в сговоре с этим "казино". Схема его "работает", "выигрыш" накручивается, но чтобы его вывести вам гадо заплатить 9% от его суммы. И вот тут-то вы отдаёте свои деньги, а взамен не получаете ничего. То реквизиты неверные, то банк ошибся, vegas-casino.online - Абсолютный лохотрон vegas-casino.online - Абсолютный лохотрон
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. 100% потеря денег.

Машенники или нет?

Гость 24 апреля, 2019 год
Я вот тоже незнаю верить ему или нет,так гладко стелит,типа выведите тогда когда появиться возможность и тд,ко мне люди приходят не от хорошей жизни,его партнеры все в шоколаде и не кто не париться,сказал написать как я выведу средства,я ему предложила чтобы он как бы за такой же процент вывел и мои а потом мне перекинул,он отказался сказал что выводом средств... Читать отзыв Я вот тоже незнаю верить ему или нет,так гладко стелит,типа выведите тогда когда появиться возможность и тд,ко мне люди приходят не от хорошей жизни,его партнеры все в шоколаде и не кто не париться,сказал написать как я выведу средства,я ему предложила чтобы он как бы за такой же процент вывел и мои а потом мне перекинул,он отказался сказал что выводом средств портнеров не занимаеться,ток сама,я вот думаю после отзывов таких стоит ли вообще? vegas-casino.online - Машенники или нет?

Конкретно нае*алово

Никита 19 сентября, 2022 год
Позже я написал где же мои деньги на что они мне сказали оплатите комиссию в размере 9% а это на всякий случай 19260 эти самые 9% от 218000... Читать отзыв
Я прочитал многие отзывы, и слава богу что только сейчас остановился, из за 5к я не обиднею, но сумму которую я хотел вывести оказалось большой, и комиссия тоже не маленькой vegas-casino.online - Конкретно нае*алово
Позже я написал где же мои деньги на что они мне сказали оплатите комиссию в размере 9% а это на всякий случай 19260 эти самые 9% от 218000 рублей.
Чел как я понял сменил аккаунт, в нем он писал что плохие люди его аккаунт заблокировали, люди блокайье это несчастного гондона.
Вот его аккаунт на данный момент vegas-casino.online - Конкретно нае*алово

Все его фото видосы спизжены с других аккаунт телеграмм, посмотрите на фото ниже

vegas-casino.online - Конкретно нае*алово vegas-casino.online - Конкретно нае*алово vegas-casino.online - Конкретно нае*алово
Прошу не попадайтесь на уловки данного Макс.М
Всем удачи !
Достоинства:
  1. Наебут как не кто другой
Недостатки:
  1. х*й вам а не деньги

Развод на деньги

rom53rgeev@yandex.ru 20 июня, 2022 год
vegasslot.run - лохотрон
vegasslot.run - лохотрон
В телеграме некий Марк Бартон может предлагать свои схемы для «обмана» казино и что ему за это всего 15% от каждого выигрыша, прикладывает поддельные скрины переписок с «реальными его партнёрами» которые зарабатывают на его схемах, что они уже купили себе всё сами, родителей обеспечивают и уволились с работы, завлекая своими фото красивой жизни в Дубае, что он «ломает код сайта и вставляет свои скрипты для выигрыша». На самом деле он скорее всего владелец казино, и даже может отключить работу сайта чтобы инсценировать что его скрипты нашли но потом чудом всё снова работает, а также за счёт этого может делать схемы которые на сайте дают выигрыш. Сам я на это не попался, так как уже хотел закинуть деньги и «разбогатеть», но решил посмотреть отзывы об этом сайте и понял что это лохотрон - настолько сильно влияет общение с ним (да, он реально отвечает в личку и уверяет что всё реально работает), потом связался с человеком который на этом потерял деньги и решил ничего не пробовать, и вам не советую.
Достоинства:
  1. Красивый сайт, хорошее общение с тем кто заманивает там сыграть, возможность играть в демо-версии игр (не на реальные деньги если хочется покрутить слоты)
Недостатки:
  1. Нет вывода, затягивающая реклама, администратор которая старается получить у вас больше денег

Мошенники и оператор подставной.

Елена Сергеевна 13 февраля, 2022 год
Дело было так,в телеграмме как то нашла парня, который предлагает заработок за 15%от выигрыша на алгоритмах в вегас казино,заняла денег блин,рискнула,закинула 1590,выиграла 60800,чтобы вывести нужно было ещё два раза пополнить,пополнила ещё на 3090,выиграла ещё 60800,поставила на вывод 121т.и началось,оплатите процент в размере 10тысяч,в правилах написано можно отменить вывод,а тут хрен,пыталась и нихрена не ворачивается,оператор Алина пишет всякую хрень.
Сама играю в... Читать отзыв
Сама играю в вулкан платинум,там и бонусы дают и вывод всё работает,менеджеры пишут и звонят,предлагают бонусы.Что не понятно на всё отвечают чётко и грамотно,в вулкане я уже лет 8 если не соврать,когда денег нет чтобы закинуть,я жду бонусы))).
Достоинства:
  1. Ноль
Недостатки:
  1. Дохуя

Полный развод

Гость 18 марта, 2020 год
Я чисто по приколу написал этому человеку, у меня его звали Андрей. Поиграл меньше часа накопил 1500 на вывод и решил его не ждать и вывести. Короче полный развод так как просят оплатить перевод. ЛЮДИ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ ПЕРЕВОД!
Поиграл в рулетку и ничего кроме времени не потратил

Приватный блог Макс М ЛОХТОРОН

Гость 24 октября, 2022 год
Вчера потеряла 1575, а вывод средств не пришли деньги, как на фиг, бред какой то! В чат поддержке Алина крыса издеваются люди! Будь осторожен!
Достоинства:
  1. плохо
Недостатки:
  1. Развод

Такая же х.......

KIV 17 июня, 2019 год
Теперь его зовут Павел Нестеров он вложил 600$, а я наиграл 5000$ он свои 2500 снял а мои оставил 2500 хочу снять но надо90 заплатить свилф какой то. Я ему одолжи, сниму вдвойне отдам он невкакую,

Свежий лохотрон

Alex 22 мая, 2019 год
я бы с радостью помог вам но во первых я когда вывожу у меня идет потеря 40% суммы, потому что делаю это через нескольких людей, так как в день очень много делаю переводов такого рода, но это все мои деньги и это все не бесплатно. во вторых я вас не знаю и свои данные вам светить не буду в целях... Читать отзыв я бы с радостью помог вам но во первых я когда вывожу у меня идет потеря 40% суммы, потому что делаю это через нескольких людей, так как в день очень много делаю переводов такого рода, но это все мои деньги и это все не бесплатно. во вторых я вас не знаю и свои данные вам светить не буду в целях своей безопасности и людей которые мне помогают, так что извините, но выводите сами.

ср, 22 мая 2019 г. в 22:55, :
Помоги вывести. Сочтемся.

четверг, 23 мая 2019г., 03:53 +08:00 от Александр Иванов [email protected]:

они никуда не денутся выведете когда появиться возможность
​ только на долго не затягивайте не привлекайте к себе внимание
​ в любой момент казино может заподозрить и заблокировать до выяснения обстоятельств потом не факт что получится вывести
выведете пишите мне будем создавать новый аккаунт

ср, 22 мая 2019 г. в 22:51, :
А что делать у меня нет денег на счетах. Подскажите?

четверг, 23 мая 2019г., 03:49 +08:00 от Александр Иванов [email protected]:

там все не так просто
комиссию нельзя оплатить этими деньгами потому что деньги игроков находятся на
корпоративном счете компании и предназначены для выплат выигрышей игрокам. они не могут от туда взять за комиссию

ср, 22 мая 2019 г. в 22:47, :
А можно с выиграша оплатить SWIFT перевод?

четверг, 23 мая 2019г., 03:25 +08:00 от Александр Иванов [email protected]:

ср, 22 мая 2019 г. в 22:24, :
Объясни как выводит?

четверг, 23 мая 2019г., 03:10 +08:00 от Александр Иванов [email protected]:

ВЫВОД СРЕДСТВ
Все супер, вы отлично справились с поставленной задачей! Будем выводить. Я тогда вывожу свои 60% и оставляю вам ваши 40% как и договаривались! Удачного вывода, надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Вывод средств: КАССА-СНЯТИЕ ДЕНЕГ СО СЧЕТА-ВЫБОР КАРТЫ ИЛИ КОШЕЛЬКА. На вывод ставьте всю сумму, не оставляйте на вашем счете ничего! Выведете пишите мне будем создавать новый аккаунт.

ср, 22 мая 2019 г. в 22:09, :
Набил 7010 выводим?

четверг, 23 мая 2019г., 01:19 +08:00 от Александр Иванов [email protected]:

можете хоть за день
на нужно набить 7000 и выводим

ср, 22 мая 2019 г. в 20:14,

Развод от Максима , который Дмитрий

Мая 6 ноября, 2022 год
Некий Максим Матвеев собирает аудиторию в своём телеграм канале , которую разводит . Сначала они требуют пополнить на 3000 кассу , что б повысить свой уровень до новичка , что б можно было вывести свой выигрыш . Просят подождать 20 минут и в случае , если не придут средства на карту написать в группу поддержки . Средства не приходят ,... Читать отзыв Некий Максим Матвеев собирает аудиторию в своём телеграм канале , которую разводит . Сначала они требуют пополнить на 3000 кассу , что б повысить свой уровень до новичка , что б можно было вывести свой выигрыш . Просят подождать 20 минут и в случае , если не придут средства на карту написать в группу поддержки . Средства не приходят , пишем в поддержку , они заявляют о том , что нужно ещё сверху отправить комиссию 9% от выигрыша , а это сумма не маленькая . В конечном итоге вы остаётесь ни с чем . Минус 4.730 р за пополнение кошелька и минус 6.570 р комиссия .
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Это казино и есть минус

Лохотрон вегас казино обман мошенничество

Кристина 21 апреля, 2019 год
Мария Куликовская мошенница.Схема та же.Депозит виртуальный.Никаких денег она не вкладывала,это просто цифры.

Развод , будьте осторожны!!!

Liana 7 июля, 2022 год
Ребята, хотела зайти, посмотрела тут отзывы и хорошо что не зашла, Марк Б. Так его в телеге зовут,убедительно общается и даёт гарантии, не ведитесь! Развод чистой воды , вы никогда там не заработаете а только потеряете, будьте осторожны и поберегите свои финансы для чего-то стоящего! А ему бумеранг надеюсь влетит за такое, бог судья!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Мошенники,кидают наивных людей!

Вулкан-Вегас - реальная помойка

Samwell 2 октября, 2020 год
Казино Вулкан-Вегас - реальная помойка. Списали более 100К выигрыша, сославшись на нелепый пункт в правилах ("...неправильные установки условий по игровым ставкам с нашей стороны в результате упущения или ошибки при вводе информации, или компьютерного сбоя...). Под это правило по идее можно подогнать любую ситуацию, и не выплачивать. В общем никому в здравом уме не советую там играть. Это обычная шаражкина... Читать отзыв Казино Вулкан-Вегас - реальная помойка. Списали более 100К выигрыша, сославшись на нелепый пункт в правилах ("...неправильные установки условий по игровым ставкам с нашей стороны в результате упущения или ошибки при вводе информации, или компьютерного сбоя...). Под это правило по идее можно подогнать любую ситуацию, и не выплачивать. В общем никому в здравом уме не советую там играть. Это обычная шаражкина контора, которая легко кидает игроков.

Это развод или нет?

Ирина 11 апреля, 2020 год
Получается что не выведешь эти деньги никак? Мне тоже попался такой человек один, который предложил работу. Типа тебе 40% а мне все остальное, говорит оплати комиссию а у меня нет денег даже на оплату комиссии

Максим Матвеев

Гость 28 декабря, 2022 год
Такая же фигня не ведитесь развод 100%. Сожалею что раньше не остановился, были большие сомнения, "максим" на связи подсказывает, закидывает фото людей благодарных ему за возможность заработать, фото, весь антураж для того чтобы заманить. надо закинуть 1550, потом еще 3 к чтобы статус поднять, потом 9% от вывода, выясняется что вы не правильно номер карты указали деньги ушли туда,... Читать отзыв Такая же фигня не ведитесь развод 100%. Сожалею что раньше не остановился, были большие сомнения, "максим" на связи подсказывает, закидывает фото людей благодарных ему за возможность заработать, фото, весь антураж для того чтобы заманить. надо закинуть 1550, потом еще 3 к чтобы статус поднять, потом 9% от вывода, выясняется что вы не правильно номер карты указали деньги ушли туда, чтобы вернуть надо 5% закинуть на счет. на этом остановился.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Какой минус только от вас зависит.

Лохотрон vegas-casino.online

Жамбул 4 июня, 2019 год
Всем привет! Натолкнулся на этот сайт так как мне написали. Думал бабла срублю по больше но меня обманули. Впредь буду аккуратнее к таким лохотронам относится. Я заплатил 90$ но там вылез налог 303$. Мой совет не ведитесь. Сам обжогся других предупреждаю

Лохотрон этот вегас

Алекс 7 июня, 2019 год
Такая же ситуация. Зовут Артур Леонов. [email protected]
Только вас прочитала, как заблокала его аккаунт. Тоже за перевод просят свифт.

развод в онлайн казино

Гость 14 марта, 2020 год
сейчас этот человек называет себя разными именами. но главное, то что он обыгрывает и обманывает людей прося их играть на его ставку и обещает вывод вам денег 40 процентов, и главное что он дает вам ссылку с прошитым к адресу ps://vegas-casino.org/85.115.29.194,
не советую играть, так как деньги вы не увидите. а заберет он все, а казино с вам будет требовать заплатить то свифт, то налог, то еще что то, чтобы оставить вашу долю выигрыша у себя.frown

Казино

BetAndreas