wilky.ru интернет-магазин отзывы

31 отзыв / 4822 просмотра

заказал через яндекс маркет

Алексей 4 декабря, 2018 год
заказал через яндекс маркет быстро прислали счет на юр.лицо, оплатил его 25.10.2018г. на почту пришло уведомление, что заказ принят номер 37015 от 25.10.2018 (принтер) и все на этом не звонка от них, ни я дозвониться до них не могу! что с заказом не известно!!! на электронные письма не отвечают! сайт у них больше не работает!!!
Недостатки:
  1. Мошенники

Оплатил за велосипед, а в ответ "гробовая" тишина

ВЛАДИСЛАВ 1 ноября, 2018 год
Телефоны не отвечают (сброс). Деньги не возвращают.За велосипед оплачено 12190 руб. и каким образом вернуть эту сумму? Кто знает-отзовитеь.
Достоинства:
  1. НЕТ никаких плюсов
Недостатки:
  1. Сплошные и бесконечные МИНУСЫ. Еще при этом смахивает на МОШЕННИЧЕСТВО.

Заказала телефон

Гость 31 октября, 2018 год
Заказала телефон за 2500 тр . решила зайти посмотреть статус , сайт не работает. Посмотрела отзывы и поняла, что лохотронр , что делать!?

РОСТОВ ПИШЕМ КОЛЛЕКТИВНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НА МОШЕННИКОВ с wilky.ru

Владимир 31 октября, 2018 год
Друзья!!!! Кто стал жертвой мошенников с сайта wilky.ru давайте вместе напишем коллективное заявление в полицию и отдел "К", а также в прокуратуру и суд!!!!
Я оплатил цену за телевизор, а телевизора нет и не будет!!!!
СВЯЗЬ СО МНОЙ +7 918 332 55 22
Достоинства:
Недостатки:
  1. один большой минус

Лохотрон

Людмила 30 октября, 2018 год
Оплатила покупку телевизора 29.10. Сайт сегодня 30.10 не рвботал до 12:00. Обратной связи нет, на телефоны никто не отвечает, статус заказа не прверить!! МОШЕННИКИ!!

Яндекс маркет

Евгения 30 октября, 2018 год
Похоже Яндекс маркет такая же лажа. Помойку всякую без проверок собирает.
Недостатки:
  1. Яндекс маркет жирный МИНУС!

Осторожно !

Гость 30 октября, 2018 год
Заказал у них смартфон за 30000руб!!! Как только деньги получили,на связь больше не выходили( Так что не вздумайте у них ничего заказывать

Алексей Валентинович 30 октября, 2018 год
Только что мне поступил ответ от Яндекс Маркета на мою жалобу:

Алексей Светлов (СКК)

30 окт., 19:17 MSK

Здравствуйте!
Благодарим за обращение.

Информация передана специалистам Службы контроля качества Маркета. Мы постараемся связаться с магазином и разобраться в ситуации.

С уважением, Алексей Светлов
Служба контроля качества Яндекс.Маркета

Site under construction.
Please try again later.
Сайт опять отрубился.

Алексей Валентинович 30 октября, 2018 год
Вернулся с консультации у юриста этой организации http://moszpp.ru. План действий такой:
1. Претензия в магазин. В ней должно быть указано:
а) что нрарушено (со ссылками на конкретн. статьи законодательства);
б) что требуете (возврат уплаченных за товар денег, сумму компенсации за срыв срока доставки;сумму компенсации за моральный вред; компенсацию фактических понесенных юр. расходов с приложением подтвержд. док-тов).
в) реквизиты вашего счета, на который хотите получить... Читать отзыв
Вернулся с консультации у юриста этой организации https://moszpp.ru. План действий такой:
1. Претензия в магазин. В ней должно быть указано:
а) что нрарушено (со ссылками на конкретн. статьи законодательства);
в) реквизиты вашего счета, на который хотите получить возврат.
Все послать на фактич. (почтовый) адрес (а можно для подстраховки еще и на юридический) по почте с уведомлением о вручении и описью вложения.
На ответ у магазина по закону 10 дней.

В случае отрицательного результата в удовлетворении претензии нужно подать одновременно:
2. В полицию - заявление о возбуждении уголовного дела по признакам мошенничества.
3. В прокуратуру - заявление о проверке по подозрению в мошенничестве.
Ваши требования в заявлениях должны быть также снабжены ссылками на конкр. статьи законодательства. Оба заявления в направляются в подразделения по вашему месту жительства/пребывания.
Юристы оценивают шанс урегулирования претензий как довольно высокий.

Всем удачи.

Заказал телевизор

Гость 30 октября, 2018 год
Заказал телевизор LG k7900 55 '',заплатил 44000.На звонки не отвечают(идёт сброс),так же и на эл.почту.Срочно связался с банком(даржателя карты),написал заявление на отмену транзакции,вот жду теперь.Люди это мошеники .

Неисполнение заказа

Гость 30 октября, 2018 год
Делали заказ, всё оплатили. На почту не отвечают, телефон не берут, сайт не работает. Звонили банк по вопросу возврата денег. Сказали, что нужно писать заявление в полицию, так как оплата была произведена добровольно нами.

обман

ксения 30 октября, 2018 год
заказала 26 октября духовой шкаф , сказали привезут где то 30 или 31 октября !!! ничего нет < сайт не работает , телефоны не работают !!!! ясно одно мошенники !!!
Недостатки:
  1. ВСЕ МИНУСЫ !!!!!

Алексей Валентинович 30 октября, 2018 год
Публичная оферта с сайта wilky.ru. Внизу есть реквизиты счета в Сбербанке. Но у них еще есть счет в Райффайзен банке (он был на страничке сайта "РЕКВИЗИТЫ". Их ,увы, не скачал. Поделитесь, если у кого-то есть.

sos

Гость 30 октября, 2018 год
Может у кого остался номер карты или номер счета куда переводились деньги. Есть еще шанс вернуть свои деньги. Спасибо.

Заказ техники

Гость 30 октября, 2018 год
Заказали 25.10.2018 Варочную поверхность и микроволновую печь, оплату произвели в тот же день. Сейчас нет никакого статуса по заказу, сайте не работает. Написали запрос на почту, ответа нет. Что дальше делать?
Гость 30 октября, 2018 год
Заказала 26.10.2018 наушники , оплатила 100% 1500 р. статус заказа " готовится к отправке". Дозвониться не могу, сегодня уже и сайт не работает!!!!!!!!
Буду писать заявление в полицию.

Надо объединяться

Илья 29 октября, 2018 год
Тоже заказывали на сайте wilky.ru так никто с нами не связался, сайт перестал работать. Сумма заказа 16000. Может кто-то может нам помочь в этой ситуации.
Николай 29 октября, 2018 год
Тоже сделал заказ на 17500 от 27.10.18 все теперь точно плакали наши денежки, Майн отключен

Алексей Валентинович. 29 октября, 2018 год
А теперь и сайт wilky.ru интернет-магазина отрубился!

Ужасное обслуживание клиентов.

Елена 29 октября, 2018 год
Та же ерунда, заказала 28.10.2018 мясорубку Лепсе Гамма 7-01 комплект 1, и ни ответа, ни привета. Телефон молчит, электронная почта не отвечает, неужели деньги на ветер? И всё это через Яндекс маркет, просто кошмар, что делать не знаю.
Тимур 29 октября, 2018 год
он появился на яндекс маркете, это ппц товарищи. сколько людей кинули!!! рекомендую всех кто купил через яндекс маркет подать в суд на этот долбанный яндекс!!!

Алексей Валентинович. 29 октября, 2018 год
26.10.2018 перед заказом позвонил в магазин, уточнил необходимые детали. В тот же день заказал объектив Samyang 7.5mm f/3.5 UMC Fish-eye Micro 4/3 [Артикул: 3256163] - 1 шт x 15 380.50 руб. и оплатил картой онлайн. Сегодня 29.10.2018. В личном кабинете - заказ оплачен, формируется к отправке. Уже третий день "формируется"! Хотел по телефону выяснить судьбу заказа. Дозвониться до магазина не... Читать отзыв 26.10.2018 перед заказом позвонил в магазин, уточнил необходимые детали. В тот же день заказал объектив Samyang 7.5mm f/3.5 UMC Fish-eye Micro 4/3 [Артикул: 3256163] - 1 шт x 15 380.50 руб. и оплатил картой онлайн. Сегодня 29.10.2018. В личном кабинете - заказ оплачен, формируется к отправке. Уже третий день "формируется"! Хотел по телефону выяснить судьбу заказа. Дозвониться до магазина не могу - звонок сбрасывается после автоответчика. Похоже, я влип!

Wilky

Евгения 28 октября, 2018 год
Заказала телевизор Samsung UE43N5510AU на Wilky номер заказа 37300 от 27.10.2018, оплата 100% 23550.50 RUB. Дозвониться не могу, информации о доставке товара нет. Конечно надеюсь на лучшее, но если ЧТО живыми они от меня не уйдут.
Недостатки:
  1. Сплошной минус!!!

Телевизор

Евгения 28 октября, 2018 год
Недостатки:
  1. Сплошной минус!

Телевизор

Евгения 28 октября, 2018 год
Сделала заказ: телевизор Samsung UE43N5510AU заказ номер 37300 от 27.10.2018 на сумму 23550.50 руб. оплату произвела 100%. До магазина дозвониться не могу, о дате доставки не информируют. Конечно надеюсь, что все хорошо. Но если что, живыми они от меня не уйдут!
Недостатки:
  1. Пока сплошной минус!

Осторожно

Гость 28 октября, 2018 год
22.10.2018 оплатили заказ на покупку стиральной машины. Машинку так и не получили, хотя оператор говорит, что её отправили, однако трек-номер не называет и не присылает на эл. почту или моб. тел. Сейчас невозможно к ним дозвониться.
Будьте осторожны!
Рейтинг 1 из 5 на основании 31 отзыва