xiaomi.shop интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
81 отзыв / 19633 просмотра

Это не официальный магазин.

Гражданин РФ 6 июля, 2018 год
Магазин обманывает доверчивых покупателей выдавая себя за официальный магазин Xiaomi в Москве. Такой обман вполне тянет на мошенничество, т.к. покупатели считают, что в данном магазине они покупают официальные версии товаров Xiaomi. Однако магазин торгует не международными а китайскими версиями переппошитые на русский язык на коленке, а не на заводе.
Подозреваю, что и отзывы накручены.

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Если в адресе сайта... Читать отзыв
Подозреваю, что и отзывы накручены.

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Если в адресе сайта присутствует слово Xiaomi, то это не значит, что это официальный сайт или магазин!
Достоинства:
  1. Не видно за враньем
Недостатки:
  1. Мошенники.
14 согласны 3 не согласны Показать 2 ответа
xiaomi.shop Ответ представителя xiaomi.shop 14 марта, 2023 год
Здравствуйте! Мы не утверждаем, что мы является официальным интернет-магазином продукции Xiaomi. У нас на сайте в шапке написано, что мы фирменный магазин официальной продукции. Это немного разные вещи :)
У нас в ассортименте есть как китайские версии, так и глобальные. Вероятно, у вас был заказ на китайскую версию.

Подскажите номер заказа и дату. Мы проведём проверку

Mi band 3

Юрий 28 июня, 2018 год
У меня mi band 1 долго ждал выход модели в которой можно будет читать сообщения. Сразу после анонса mi band 3, сделал предзаказ на Xiaomi.shop, через неделю позвонили что товар поступил и его можно доставить. Так же в подарок мне дали ремешок
Достоинства:
  1. Вежливое общение
Недостатки:
  1. Не нашёл
2 согласны 9 не согласны
xiaomi.shop Ответ представителя xiaomi.shop 14 марта, 2023 год
Здравствуйте, Юрий! Рады, что вы довольны покупкой!

Обманьщики

Pavel 23 марта, 2020 год
Заказал 20.03.2020 телефон xiaomi MI max 3. Выяснил,что это китаец с глобальной прошивкой, обещали привезти завтра с 18 до 22 ч. Назавтра позвонил, попросил привезти пораньше и поинтересовался не восстановленный ли это телефон, сказали, что нет, а привезут в оговоренное время. Сегодня 24.03., ни ответа, ни привета! Думайте сами.
xiaomi.shop Ответ представителя xiaomi.shop 14 марта, 2023 год
Здравствуйте, Павел! Давайте разберемся в данной ситуации. Подскажите, пожалуйста, номер заказа и дату.

Redmi 5+Или Redmi note 5

Николай 12 июня, 2018 год
Присматривал не дорогой телефон для сына на день рождение, что бы на нем можно было играть в игры. Выбор большой, после часа проведённого на сайте Xiaomi.shop, устал решил позвонить и посоветоваться, сразу спросили на какую суму насчитываю, потом предложили две модели Redmi 5+ за 12990 и Redmi note 5 за 16990. Решил сьекономить, купили 5+, телефон привезли вечером, на... Читать отзыв Присматривал не дорогой телефон для сына на день рождение, что бы на нем можно было играть в игры. Выбор большой, после часа проведённого на сайте Xiaomi.shop, устал решил позвонить и посоветоваться, сразу спросили на какую суму насчитываю, потом предложили две модели Redmi 5+ за 12990 и Redmi note 5 за 16990. Решил сьекономить, купили 5+, телефон привезли вечером, на следущий день подарили. Телефон классный тянет все игры, большой дисплей.
Достоинства:
  1. Большой выбор
  2. Низкая цена
  3. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Нельзя сравнить на сайте модели
  2. На сайте мало видио обзоров на телефоне
1 согласен 5 не согласны

Магазин понравился

Семён 15 мая, 2018 год
Долго искал Redmi note 5 pro, обзвонил кучу магазинов везде говорили что скоро появиться и пытались переубедить на 5+ и это уже начало бесить!
Был удивлён когда оператор сказал что есть в наличии и могут доставить сегодня! Доставка 400 рублей, но зато в этот же день. договорились что курьер доставит до 18, в 16:20 он был у меня, телефон запечатан все на английском, при включении выбрал русский язык.
Достоинства:
  1. Не пытаются что то втюхать, быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не нашёл
1 согласен 3 не согласны

Большой выбор, приятные цены

Андрей 16 августа, 2018 год
Долго искал в каком из интернет магазинов сделать заказ, обязательным условием было чтобы телефон был оригинальный и, при этом, по приемлемой цене. Был выбор между этим магазином и ещё одним, но в другом не оказалось нужной мне модели, поэтому пришлось остановиться на сяоми шоп. И знаете, я не пожалел! На следующий день после заказа ко мне на работу(!) в удобное... Читать отзыв Долго искал в каком из интернет магазинов сделать заказ, обязательным условием было чтобы телефон был оригинальный и, при этом, по приемлемой цене. Был выбор между этим магазином и ещё одним, но в другом не оказалось нужной мне модели, поэтому пришлось остановиться на сяоми шоп. И знаете, я не пожалел! На следующий день после заказа ко мне на работу(!) в удобное мне время подъехал курьер, привёз мне смартфон и документы на него, всё официально. Остался доволен магазином, спасибо!
Достоинства:
  1. быстрая доставка, оригинальные телефоны
1 согласен 22 не согласны
xiaomi.shop Ответ представителя xiaomi.shop 14 марта, 2023 год
Добрый вечер, Андрей! Мы очень рады, что вы довольны покупкой! Ждём вас еще :)

Положительный отзыв

Олег 15 июня, 2018 год
Понравилась модель mi mix 2s, так как слота для симкарта нет, приоритетом был большой объём памяти. Оставлял предзаказы в других магазинах, решил оставить и в Xiaomi.shop, вместо ожидания поступления мне предложили доставку, причём в этот же день!
1 согласен 5 не согласны

каролина

Гость 20 июля, 2018 год
Лучшие сотрудники магазина!!! забирала с пункта самовывоза телефон, до этого был айфон, и я его проверяла по емей коду на официальном сайте. Спросила у сотрудника можно ли так проверить сяосми, молодой человек зашел на сайт и показал как проверить, после ввода символов отобразился мой redmi 5+
Обрадовало что никто не пытался в парить страховку или чехол в пункте самовывоза, они лежали возле телефона пока я сама про них не спросила
Достоинства:
  1. вежливое обслуживание
Недостатки:
  1. не нашла
1 согласен 11 не согласны Показать 2 ответа
xiaomi.shop Ответ представителя xiaomi.shop 14 марта, 2023 год
Добрый вечер, Каролина! Спасибо вам за отзыв. Мы рады стараться для наших клиентов!

Мошенники! Обманули.

Виталий 17 августа, 2021 год
Заказал в этом ми-шоп - xiaomi redmi note 10 pro в рассрочку от сбербанка. Заказ сначала передали курьеру, затем на почту России. И вот пришел в пластиковом пакете. Я пакет вскрыл, далее он был в упаковки от "курьер сервис" Я заподозрил неладное т.к. по размеру от был меньше смартфона. Включил камеру - вскрыл пакет, а там два куска хозяйственного мыла...... Читать отзыв Заказал в этом ми-шоп - xiaomi redmi note 10 pro в рассрочку от сбербанка. Заказ сначала передали курьеру, затем на почту России. И вот пришел в пластиковом пакете. Я пакет вскрыл, далее он был в упаковки от "курьер сервис" Я заподозрил неладное т.к. по размеру от был меньше смартфона. Включил камеру - вскрыл пакет, а там два куска хозяйственного мыла... Такой подставы я от партнёра сбербанка не ожидал. Уважаемый Сбер, как так... Я вам доверял, а вы с мошенниками связались. Как мне теперь вернуть деньги?
Заказ №7890900
xiaomi.shop Ответ представителя xiaomi.shop 14 марта, 2023 год
Здравствуйте! Вы перепутали нас с другим интернет-магазином, потому что наш сайт всегда был xiaomi.shop. Показать 1 ответ

Приятный магазин

Николай 31 июля, 2018 год
магазин мне понравился, достойное обслуживание
1. Вежливый оператор, помог разорабраться в моделях простыми понятными примерами
2. Помогли выбрать не дорогую модель, которая меня устраивает с полна
3. Вежливый русский курьер, который помог разобраться с телефоном, перенёс бесплатно Контакты
4. По телефону объяснили как проверить что телефон оригинальный, и курьер тоже показал как это делать.
Достоинства:
  1. Вежливость
Недостатки:
  1. Не нашёл
1 согласен 20 не согласны
xiaomi.shop Ответ представителя xiaomi.shop 14 марта, 2023 год
Здравствуйте, Николай! Благодарим вас за положительную оценку нашей работы. Ждём вас ещё :)

Ужасный магазин

Nika 5 января, 2019 год
Купила там телефон и 2недели не могу его сдать. Каждый раз говорят вот именно сегодня нет представителя из отдела рекламаций. Назначают день именно на выходные и Ой!!нет никого.потом переносят и опять тоже самое. 3дня ездила из Подольска на горбушку.Не покупайте в этом магазине. Не сдадите вообще. Я теперь в суд подам и журналистов подниму. Работают 5человек от силы. Товар... Читать отзыв Купила там телефон и 2недели не могу его сдать. Каждый раз говорят вот именно сегодня нет представителя из отдела рекламаций. Назначают день именно на выходные и Ой!!нет никого.потом переносят и опять тоже самое. 3дня ездила из Подольска на горбушку.Не покупайте в этом магазине. Не сдадите вообще. Я теперь в суд подам и журналистов подниму. Работают 5человек от силы. Товар не качественный.
Достоинства:
  1. Вообще нет!!!
Недостатки:
  1. Динамят и не перезванивает.хотя обещали. Тупые работники кол центра.
xiaomi.shop Ответ представителя xiaomi.shop 14 марта, 2023 год
Здравствуйте, Ника! Можете подсказать номер заказа и дату? Мы хотим разобраться в данной ситуации.

фирменный магазин xiaomi.shop

Сергей 19 декабря, 2017 год
я хотел для жены купить сяоми mi a1 в москве, но не могли выбрать цвет розовый или золотой, позвонили в магазин, попросили привезти 2 на выбор. НО НАМ ОТКАЗАЛИ! сказали что все телефоны запечатанные, и вскрывать нельзя, это огорчило. Но помог оператор, объяснил что розовый быстро надоедает.
заказ привезли вечером, курьер предложил проверить телефон, телефон все тесты прошел. Дали гарантийный талон на год и да чека.
Достоинства:
  1. быстрая доставка, качество, надежность
Недостатки:
  1. нельзя выбрать из двух моделей

опыт покупки xiaomi mi 6

светлана 19 февраля, 2018 год
старый самсунг начал вести себя не хорошо, виснуть, выключаться. решила купить новый телефон, посоветовали сяоми. понравилась модель mi6 http://xiaomi.shop/mi/mi6/, черный цвет надоел, хотелось что то нового, оператор предложил голубой цвет, как ни странно, но цена от цвета не зависит. Попросила посмотреть цвет вживую
старый самсунг начал вести себя не хорошо, виснуть, выключаться. решила купить новый телефон, посоветовали сяоми. понравилась модель mi6 https://xiaomi.shop/mi/mi6/, черный цвет надоел, хотелось что то нового, оператор предложил голубой цвет, как ни странно, но цена от цвета не зависит. Попросила посмотреть цвет вживую
( вдруг отличается от картинки) не отказали, распаковали, цвет понравился. попросила показать как пользоваться, тоже не отказали, перенесли все контакты, показали основные кнопки и программы. В целом впечатления о магазине и о телефоне положительные.
Достоинства:
  1. вежливое обслуживание, помогаю разобраться в телефоне. не надоедают спамом после покупки
Недостатки:
  1. нельзя закачать программы до покупки, телефон вскрывают только при тебе

Проверил сяомишоп !

Антон 14 мая, 2018 год
Посчастливилось купить одному из первых телефон Redmi note 5 pro. удивительно, но новинки не было ни в одном магазине! Сомневался, несколько раз утра ил у оператора что это точно глобальная модель и Redmi note 5 pro?
Приедешь по в пункт самовывоза на багритионгвскую в рубин, там встретил менеджер, телефон был упакован в заводскую пленку, с ярлыком глобальная версия .
я... Читать отзыв
я спросил его как можно проверить что это оригинал ? И почему нет приставки pro?
Оригинальность проверили в а emei коду на сайте mi.com . Оказываться сяоми на версиях для европы приставку pro не пишет(
Покупкой доволен, телефон бомба!
4 не согласны

опыт работы с интернет магазином

Ульяна 20 марта, 2018 год
Приобрели для организации 10 телефонов Redmi 5a для водителей, понравилось качество обслуживание, грамотная документация, открытость к сотрудничеству. Нам предоставили не большой бонус в виде защитных чехлов на телефоны.
Телефоны работают стабильно уже неделю, брака ни в одном не обнаружили.

благодарность курьеру

Александр григорьевич 28 февраля, 2018 год
я человек в возрасте, с техникой на вы и только начинаю осваивать. решил поменять телефон, нужно было перенести контакты, спасибо курьеру помог это сделать.

сервис сяомишоп

Дмитрий 14 марта, 2018 год
у меня поломался mi a1 купленный с сяомишоп, через два месяца перестал работать динамик. я бегом в сервис. При мне телефон сбросили до заводских настроек, и динамик заработал. очень жаль что мне не сказали сделать это по телефону.
Достоинства:
  1. приятные сотрудники
Недостатки:
  1. не дают консультации по ремонту по телефону

Впечатление от магазина

Арина 23 апреля, 2018 год
Понравилось обслуживание магазина, сразу видно официалы. Разместила заказ по телефону, курьер за час позвонил, помог в настройках.

купил пылесос в сяоми шоп

гриша 12 февраля, 2018 год
Заказал в этом магазине Робот-пылесос, хотел доставкой но потом захотелось забрать самому ( боялся не справиться с управлением) так оно и получилось. Сотрудник магазина показал как пользоваться и распечатал инструкцию подробную на русском языке. Покупкой и магазином доволен!
Достоинства:
  1. грамотные консультанты, могут помочь посоветовать
Недостатки:
  1. очень много людей в пункте самовывоза

нет пакетов

Евгений 27 марта, 2018 год
Перезвонили, на вопросы ответили, сделалали заказ - все четко!
Огорчило что в пункте самовывоза на выдаче не было пакетов

Сяомишоп

Карина 28 апреля, 2018 год
Менеджеры в пункте самовывоза не справляются. много людей приходит, пришлось стоять в живой очереди мин 10. Телефон дали запечатанный, предложили сразу поклеить стекло.

Сяоми самый крутые телефоны

Антон 3 мая, 2018 год
Сегодня сделал заказ, и уже вечером забрал в пункте выдачи по пути с работы! Менеджер не сказал ничего лишнего все по существу.

Поклеили стекло бесплатно

Гость 25 апреля, 2018 год
В данном магазинчике заказала телефон, предложили по Акции стекло и чехол. Была приятно удивлена что за столь низкую цену стекло, чехол и бесплатная установка Стекла.

Осторожно мошенники!

Николай 3 февраля, 2019 год
Купил у них телефон. После вскрытия упаковки обнаружил производственный брак . Сразу обратился к продавцу. Послал меня!!!. Обратился в ихний сервисный центр ONE-PRO . При сдаче телефона (в очереди) услышал от клиентов, что у продавца и сервиса есть внегласный договор "кидать клиентов" на гарантийное обслуживание! Сначала не поверил! Через 20 дней получил Заключение экспертизы. Пишу дословно: Вследствие детальной диагностики было... Читать отзыв Купил у них телефон. После вскрытия упаковки обнаружил производственный брак . Сразу обратился к продавцу. Послал меня!!!. Обратился в ихний сервисный центр ONE-PRO . При сдаче телефона (в очереди) услышал от клиентов, что у продавца и сервиса есть внегласный договор "кидать клиентов" на гарантийное обслуживание! Сначала не поверил! Через 20 дней получил Заключение экспертизы. Пишу дословно: Вследствие детальной диагностики было выявлено, что устройство подвергалось покупателем механическому воздействию (общие фразы, без доказательств) в связи с этим устройство снято с гарантийного обслуживания, в следствии нарушения условий эксплуатации устройств! Вот как то так! Будьте бдительны! Сам буду делать независимую экспертизу и обращаться в суд.
Недостатки:
  1. Мошенники! Кидают своих клиентов!

Отзыв о магазине

Карина 1 мая, 2018 год
Покупали самокат Xiaomi в фирменном интернет-магазине Xiaomi.shop. За доставку запросили 1000 рублей, денег было жалко решили экономить и поехали за ним в самовывоз на багратионовскую, о чем сильно пожалели. Самокат весит 12 кг и имеет внушительные размеры,тащить по метро нереально.
Пришлось собирать его в магазине, продавцы помогли инструментами и собрать, коробку пришлось оставить.
Достоинства:
  1. Вежливое обслуживание, ребята молодцы с душой подходят к своей работе. Помогли собрать самокат.
Недостатки:
  1. Нет бесплатной доставки

redmi 5+ аппараты просто улет

Артем 30 апреля, 2018 год
Купил себе и жене xiaomi redmi 5+ аппараты просто улет
супер мощный процессор шустрые смарты за такую цену вообще халявные смарты!!! эйпл и самсунг курят в сторонке со своим брендом! Менеджер Кирил отличный продовец рекомендую!!!

Магазин хороший, советую.

Гость 7 мая, 2018 год
Заказывала два телефона Mi A1, отзвонились через 5 мин., на следующий день привез курьер, все телефоны проверила на сайте, все нормально, отлично работает. Чеки и гарантия прилагались.
2 не согласны

Отзыв о покупке Redmi 5+

Денис 7 июня, 2018 год
Приобретали здесь Redmi 5+ 64 гигабайт, телефон упакован, внутри вилка провод и чехол. Курьер позвонил за час, сказал что выезжает, привёз пачку документов с чеками, гарантией, сертификатами и т д. зачем-то груда бумаг ? -непонятно.
5 не согласны

Заказал себе смартфон Redmi Mi A1

Сергей Иванович 8 мая, 2018 год
Ну что могу сказать. Заказал себе смартфон Redmi Mi A1, связались через 10 минут, обговорили условия доставки, оператор предложил чехол и стекло со скидкой, что порадовало. Телефон привезли в этот же день в оговоренные временные рамки. В итоге телефон был проверен, все устроило, курьер помог наклеить стекло, розетка оказалась европейская!. В общем все отлично у меня претензий нет.
3 не согласны

Понравилась оперативная работа магазина

Николай 12 мая, 2018 год
Оставлял в нескольких магазинах предзаказ на модель Redmi note 5 pro с 6 оперативки и 64 внутренней памяти. Сяоми шоп позвонили первыми, доставили в этот же день вечером.
Хотел купить ещё чехол, но оператор не скрыл что он идёт в комплекте
3 не согласны
Рейтинг 4.6 из 5 на основании 81 отзыва