xiaomi.shop интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
81 отзыв / 19660 просмотров

Полный буллшит

Владлен 9 июня, 2023 год
Торгуют Б/у товаром под видом новых (конкретно ноутбуки и телефоны). Я думал такие в нулевые исчезли, а нет, они тут как тут. Я не обеднею, и техника всё равно +/- работает, просто не было времени тратить на поиск, за что и поплатился.

Сейчас обязательно прибегут владельцы на отзыв с крайне удивленным лицом - а что не так, уточните номер заказа, вы перепутали нас, такого не может быть. Ну давайте, втирайте свою дичь дальше.

А пока радуйтесь - студенты, накинул вам денег на хлеб.

Ужасный магазин

Ксения 16 декабря, 2022 год
Заказала товар. Договорилась на определенные даты. Ехала через весь город 1,5 часа! Пришла, персонал весь злой, агрессивный. А в итоге мне говорят, что в наличии нет и мне должны были позвонить. Но почему-то не позвонили. Ушла. Через 10 мин, как ушла, звонят и говорят, что нет в наличии. Смех да и только. Искренне желаю людям не обращаться в магазин где... Читать отзыв Заказала товар. Договорилась на определенные даты. Ехала через весь город 1,5 часа! Пришла, персонал весь злой, агрессивный. А в итоге мне говорят, что в наличии нет и мне должны были позвонить. Но почему-то не позвонили. Ушла. Через 10 мин, как ушла, звонят и говорят, что нет в наличии. Смех да и только. Искренне желаю людям не обращаться в магазин где такой сервис.
xiaomi.shop Ответ представителя xiaomi.shop 14 марта, 2023 год
Добрый вечер, Ксения! Сожалеем, что такое произошло. Давайте разберёмся с данной ситуацией. Подскажите, пожалуйста, номер вашего заказа и дату.

Мошенники! Обманули.

Виталий 17 августа, 2021 год
Заказал в этом ми-шоп - xiaomi redmi note 10 pro в рассрочку от сбербанка. Заказ сначала передали курьеру, затем на почту России. И вот пришел в пластиковом пакете. Я пакет вскрыл, далее он был в упаковки от "курьер сервис" Я заподозрил неладное т.к. по размеру от был меньше смартфона. Включил камеру - вскрыл пакет, а там два куска хозяйственного мыла...... Читать отзыв Заказал в этом ми-шоп - xiaomi redmi note 10 pro в рассрочку от сбербанка. Заказ сначала передали курьеру, затем на почту России. И вот пришел в пластиковом пакете. Я пакет вскрыл, далее он был в упаковки от "курьер сервис" Я заподозрил неладное т.к. по размеру от был меньше смартфона. Включил камеру - вскрыл пакет, а там два куска хозяйственного мыла... Такой подставы я от партнёра сбербанка не ожидал. Уважаемый Сбер, как так... Я вам доверял, а вы с мошенниками связались. Как мне теперь вернуть деньги?
Заказ №7890900
xiaomi.shop Ответ представителя xiaomi.shop 14 марта, 2023 год
Здравствуйте! Вы перепутали нас с другим интернет-магазином, потому что наш сайт всегда был xiaomi.shop. Показать 1 ответ

Обманьщики

Pavel 23 марта, 2020 год
Заказал 20.03.2020 телефон xiaomi MI max 3. Выяснил,что это китаец с глобальной прошивкой, обещали привезти завтра с 18 до 22 ч. Назавтра позвонил, попросил привезти пораньше и поинтересовался не восстановленный ли это телефон, сказали, что нет, а привезут в оговоренное время. Сегодня 24.03., ни ответа, ни привета! Думайте сами.
xiaomi.shop Ответ представителя xiaomi.shop 14 марта, 2023 год
Здравствуйте, Павел! Давайте разберемся в данной ситуации. Подскажите, пожалуйста, номер заказа и дату.

Да это аферюги

Сергей 24 июня, 2019 год
Сейчас у них такой сайт shop-redmi.site
Будьте осторожны!
Кто заказал на почте не оплачивайте не получайте!
В посылке будет не то что вы заказали!
xiaomi.shop Ответ представителя xiaomi.shop 14 марта, 2023 год
Добрый вечер, Сергей! У нашего интернет-магазина всегда был только такой адрес xiaomi.shop. Копий нет. Вы нас с кем-то перепутали.

Осторожно мошенники!

Николай 3 февраля, 2019 год
Купил у них телефон. После вскрытия упаковки обнаружил производственный брак . Сразу обратился к продавцу. Послал меня!!!. Обратился в ихний сервисный центр ONE-PRO . При сдаче телефона (в очереди) услышал от клиентов, что у продавца и сервиса есть внегласный договор "кидать клиентов" на гарантийное обслуживание! Сначала не поверил! Через 20 дней получил Заключение экспертизы. Пишу дословно: Вследствие детальной диагностики было... Читать отзыв Купил у них телефон. После вскрытия упаковки обнаружил производственный брак . Сразу обратился к продавцу. Послал меня!!!. Обратился в ихний сервисный центр ONE-PRO . При сдаче телефона (в очереди) услышал от клиентов, что у продавца и сервиса есть внегласный договор "кидать клиентов" на гарантийное обслуживание! Сначала не поверил! Через 20 дней получил Заключение экспертизы. Пишу дословно: Вследствие детальной диагностики было выявлено, что устройство подвергалось покупателем механическому воздействию (общие фразы, без доказательств) в связи с этим устройство снято с гарантийного обслуживания, в следствии нарушения условий эксплуатации устройств! Вот как то так! Будьте бдительны! Сам буду делать независимую экспертизу и обращаться в суд.
Недостатки:
  1. Мошенники! Кидают своих клиентов!

Ужасный магазин

Nika 5 января, 2019 год
Купила там телефон и 2недели не могу его сдать. Каждый раз говорят вот именно сегодня нет представителя из отдела рекламаций. Назначают день именно на выходные и Ой!!нет никого.потом переносят и опять тоже самое. 3дня ездила из Подольска на горбушку.Не покупайте в этом магазине. Не сдадите вообще. Я теперь в суд подам и журналистов подниму. Работают 5человек от силы. Товар... Читать отзыв Купила там телефон и 2недели не могу его сдать. Каждый раз говорят вот именно сегодня нет представителя из отдела рекламаций. Назначают день именно на выходные и Ой!!нет никого.потом переносят и опять тоже самое. 3дня ездила из Подольска на горбушку.Не покупайте в этом магазине. Не сдадите вообще. Я теперь в суд подам и журналистов подниму. Работают 5человек от силы. Товар не качественный.
Достоинства:
  1. Вообще нет!!!
Недостатки:
  1. Динамят и не перезванивает.хотя обещали. Тупые работники кол центра.
xiaomi.shop Ответ представителя xiaomi.shop 14 марта, 2023 год
Здравствуйте, Ника! Можете подсказать номер заказа и дату? Мы хотим разобраться в данной ситуации.

Это не официальный магазин.

Гражданин РФ 6 июля, 2018 год
Магазин обманывает доверчивых покупателей выдавая себя за официальный магазин Xiaomi в Москве. Такой обман вполне тянет на мошенничество, т.к. покупатели считают, что в данном магазине они покупают официальные версии товаров Xiaomi. Однако магазин торгует не международными а китайскими версиями переппошитые на русский язык на коленке, а не на заводе.
Подозреваю, что и отзывы накручены.

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Если в адресе сайта... Читать отзыв
Подозреваю, что и отзывы накручены.

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Если в адресе сайта присутствует слово Xiaomi, то это не значит, что это официальный сайт или магазин!
Достоинства:
  1. Не видно за враньем
Недостатки:
  1. Мошенники.
14 согласны 3 не согласны Показать 2 ответа
xiaomi.shop Ответ представителя xiaomi.shop 14 марта, 2023 год
Здравствуйте! Мы не утверждаем, что мы является официальным интернет-магазином продукции Xiaomi. У нас на сайте в шапке написано, что мы фирменный магазин официальной продукции. Это немного разные вещи :)
У нас в ассортименте есть как китайские версии, так и глобальные. Вероятно, у вас был заказ на китайскую версию.

Подскажите номер заказа и дату. Мы проведём проверку

плохая доставка

Гость 24 июня, 2018 год
курьер позвонил за час, я не смог взять трубку, ожидал повторного звонка но его не было. Пришлось самому звонить в магазин, отправили другого курьера
5 не согласны Показать 2 ответа
xiaomi.shop Ответ представителя xiaomi.shop 14 марта, 2023 год
Здравствуйте! В нашем магазине курьеры сначала звонят для подтверждения актуальности заказа. Если они не получают ответ, то едут на следующий заказ. У нас большое количество заказов в день и работники физически не успеют каждому клиенту дозваниваться до тех пор, пока он не возьмёт трубку. Мы бы хотели попросить вас в следующий раз просто перезвонить курьеру и он обязательно вам ответит! Спасибо!

Планирую делать здесь еще покупки!

Виктория 12 марта, 2024 год
Конструктор грузовик Xiaomi Onebot Mini Crane: отличный набор для творчества и развития логического мышления! Качественные детали, легко собираются. Хорошо придумано с розовым цветом, дочка оценила. Магазин Xiaomi.shop обеспечил отличный сервис, товар был доступен сразу. Планирую делать здесь еще покупки!

Отличный магазин

Алена 7 марта, 2024 год
Аэрофритюрница Xiaomi Lydsto на 5л. находка для любой хозяйки! Она позволяет готовить вкусные и здоровые блюда без лишнего жира. Устройство очень удобное в использовании и легко моется. Менеджеры магазина Xiaomi.shop помогли мне с выбором этой аэрофритюрницы. Получил товар из магазина без проблем. Отличный магазин, отличный товар! Обязательно буду делать здесь еще покупки

Виктор 28 февраля, 2024 год
Телевизор Xiaomi Mi TV Max 86 просто великолепен! Он имеет отличное качество изображения и звука, прекрасно вписывается в интерьер. В магазине долго выбирал, менеджеры помогли выбрать оптимальный вариант. Курьер привез тв оперативно и без проблем. Рекомендую xiaomi.shop и этот тв всем, кто ценит качественную технику и хороший сервис!

Хороший магазин

Алёна 11 февраля, 2024 год
Отпариватель Xiaomi Lofans GT313P оказался идеальным решением для моих потребностей! Он компактный, легкий и прекрасно справляется со своей задачей. Я в восторге от его удобства использования и эффективности. Магазин Xiaomi.shop порадовал отличным обслуживанием, курьер доставил его быстро и без проблем, оплата прошла быстро и легко. Безусловно, рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественную технику

Качество хорошее.

Евгений 24 января, 2024 год
Беспроводные наушники Xiaomi Redmi Buds 4 Mini просто восхитительны! Чистый звук, удобная посадка в ушах, стильный дизайн. Легкие, удобные для активного образа жизни. Их заряд хватает на долгие часы прослушивания. Великолепный выбор за свою цену. Спасибо магазину Xiaomi.shop за оперативность и внимательное отношение к клиентам. отличная покупка!

быстрая доставка

Олег 19 января, 2024 год
Платформа для отжиманий Xiaomi Yunmai просто великолепна! Прочная конструкция и удобная поверхность делают тренировки эффективными и комфортными. Магазин Xiaomi.shop снова проявил себя с лучшей стороны: быстрая доставка, вежливые консультанты и легкая оплата. Рекомендую!

советую всем

Андрей 5 января, 2024 год
Сейф электронный с датчиком отпечатков Xiaomi CRMCR - воплощение безопасности и удобства. Датчик отпечатков пальцев работает молниеносно, обеспечивая легкий доступ и полную конфиденциальность. Магазин xiaomi.shop поразил профессионализмом консультантов, забрал в магазине сам, превосходное обслуживание. Отличное приобретение!

Идеальный компаньон

Таша 1 января, 2024 год
Бинокль Xiaomi SCST-830 превзошел все мои ожидания. Качество изображения на высоте, компактный дизайн и легкий вес делают его отличным компаньоном для природных прогулок. Сделал заказ в магазине xiaomi.shop - консультанты были весьма компетентны и вежливы. Доставка точно в срок, оплата удобная. Этот бинокль - прекрасный выбор для любителей природы и путешественников!

Качество хорошее.

Лилия 26 декабря, 2023 год
Стабилизатор для смартфона Xiaomi Funsnap Capture 2S компактный, легкий и простой в использовании. Идеально подходит для съемки на ходу. Понравилась стабильность изображения и возможность управления через приложение. Xiaomi.shop порадовал оперативной доставкой и отличным сервисом. Рекомендую!

Рекомендую магазин

Евгений 18 декабря, 2023 год
Ноутбук Xiaomi Redmibook Pro 14 поразил своей производительностью и стильным дизайном. Магазин Xiaomi.shop снова подтвердил свой профессионализм: консультанты помогли выбрать подходящую модель, курьер доставил вовремя. Оплата прошла быстро и легко. Рекомендую как отличный ноутбук, так и магазин!

Рекомендую

Ренат 10 декабря, 2023 год
Телевизор Xiaomi Redmi X 55 рекомендую для покупки. Яркие цвета, отличный контраст, и 120 Гц обеспечивают плавность. Звук чистый и насыщенный. Купил в магазине Xiaomi.shop – отзывчивые консультанты помогли выбрать и были вежливы. Быстрая доставка, телевизор пришел в отличном состоянии. Рекомендую этот магазин!

Все отлично.

Роман 4 декабря, 2023 год
Автомобильный очиститель воздуха Xiaomi 70mai Car Air Purifier Pro - просто находка! Он поддерживает свежесть в салоне, устраняя неприятные запахи. В xiaomi.shop меня проконсультировали по всем характеристикам, доставили в срок, и оплата была удобной. Рекомендую этот магазин всем автолюбителям.

Детский электросамокат Xiaomi EKickscooter Zing E8

Лика 27 ноября, 2023 год
Детский электросамокат Xiaomi EKickscooter Zing E8 — идеальное сочетание безопасности и удовольствия для ребенка. Продуманный дизайн, надежные материалы. Магазин Xiaomi.shop произвел приятное впечатление. Рекомендую!

Михаил 26 ноября, 2023 год
Видеорегистратор Xiaomi 70mai - надежный страж на дороге! Качественная запись, отличное разрешение. Особенно порадовала возможность подключения задней камеры. В Xiaomi.shop большой выбор. Рекомендую магазин и этот видеорегистратор!

Рекомендую

Антон 14 ноября, 2023 год
Настольный вентилятор Xiaomi Mijia DC Frequency Conversion просто спасение в жару! Бесшумный, эффективный, с различными режимами работы. Легко управлять с помощью приложения. Покупал летом, так что могу рекомендовать. Магазин Xiaomi.shop впечатлил - хорошие консультанты, доставка была оперативной. Рекомендую магазин и этот вентилятор!

Рекомендую магазин!

Николай Викторович 24 октября, 2023 год
Монитор Xiaomi Redmi Display 2145 - прекрасное устройство! Качество изображения поражает, цветопередача великолепна. Дизайн современный. Магазин Xiaomi.shop оказался отличным выбором - консультанты всегда готовы помочь, доставка была своевременной. Рекомендую магазин!

Могу рекомендовать

Арсений 19 октября, 2023 год
Робот-пылесос Xiaomi Dreame D9 Max - настоящее спасение для дома! Он тщательно убирает все уголки, не оставляя пыли. Умное управление и долгая работа батареи приятно удивили. Магазин Xiaomi.shop тоже на высоте - консультанты были профессиональными, доставка была вовремя, оплата проста. Рекомендую этот магазин для покупки техники ксиоми!

Мария Нестерова 20 сентября, 2023 год
Купила маме пылесос SPETIME S12 от ксиоми. Этот вертикальный пылесос - просто отличное решение для уборки! Мощный, легкий в использовании и удобный в хранении. Довольны его производительностью. Магазин Xiaomi.shop выделяется отличным обслуживанием - консультанты были внимательными, доставка была точной, оплата прошла гладко. Рекомендую делать покупки в этом магазине!

Рекомендую и планшет, и магазин!

Гость 13 сентября, 2023 год
Планшет Xiaomi Redmi Pad с 128GB памяти - это отличное устройство для работы и развлечений. Его яркий экран и производительность то, что я и искал. Консультанты в xiaomi.moscow помогли с выбором и были вежливыми. Доставка прошла в срок, оплата - легко. Рекомендую и планшет, и магазин!

Очень рекомендую магазин

Виктория 9 сентября, 2023 год
Я купила себе чемодан Xiaomi NinetyGo и он просто отличный! Легкий, но вместительный. Качество материала и сборки на высоте. Особенно нравится удобная ручка и колесики, которые позволяют легко маневрировать. Магазин Xiaomi.shop порадовал качеством обслуживания - консультанты были внимательными, курьер привез чемодан домой вовремя, оплата прошла гладко. Очень рекомендую магазин и этот чемодан!

Михаил 6 сентября, 2023 год
Купил в магазине сейф электронный с датчиком отпечатков Xiaomi Deposit Box. Считаю в наше время необходимая покупка. Доступ с двумя методами - отпечаток и код. Забрал в магазине Xiaomi.shop. Консультанты помогли с выбором и рассказали о возможностях. Я доволен своим приобретением
Рейтинг 4.6 из 5 на основании 81 отзыва

Мобильные телефоны