Хваловские Воды отзывы

130 отзывов / 6331 просмотр

Моя благодарность за воду

Павел Р. понедельник, 4 марта
Вкус и качество воды на высоте. К обслуживанию нареканий нет. Есть клиентский сервис, все вопросы получалось решить по-нормальному. Иногда задержки случаются по объективным причинам, эти причины объясняет менеджер. Но, в основном все вовремя и в хорошем виде. Благодарю.
Хваловские Воды Ответ представителя Хваловские Воды понедельник, 4 марта
Добрый день, Павел. Благодарим за отзыв. Мы рады, что Вы нашли то, что Вам нравится!

Вода прошла проверку!

Дамир 19 февраля, 2024 год
У меня у жены сейчас некие проблемы со здоровьем, врачи сказали правильно питаться и пить только чистую воду.
Мы много лет заказывали воду в тарах от другого производителя, отнес ее на анализ и проверку она не прошла, чтобы вода дольше хранилась, туда добавляют консерванты. Попробовал эту воду, отнес на экспертизу и никаких вредных примесей там не нашли. Можете пить, советую, потратился на экспертизу за место вас)
Хваловские Воды Ответ представителя Хваловские Воды 19 февраля, 2024 год
Здравствуйте,Дамир! Нам очень приятно читать Ваш положительный отзыв и будем рады увидеть Вас в числе наших клиентов в будущем.

Вода хорошего качества

Николай 12 февраля, 2024 год
Случайно наткнулся на сайт с этой водой, заинтересовала премиум вода, взял на пробу. Удобный объем, хватает на неделю, вода вкусная даже спустя то время, как постояла в теплой квартире, долго не портится. При этом в ней не чувствуется консервантов и примесей, ощущается как чистая родниковая.
Хваловские Воды Ответ представителя Хваловские Воды 12 февраля, 2024 год
Добрый день,Николай. Благодарим за отзыв. Мы рады, что Вы нашли то, что Вам нравится!

Хваловские воды, внимательней.

Гость 31 января, 2024 год
Читаю на их сайте информацию «производство расположено в Апаринки, где благоприятная экологическая ситуация». Ребят, вы серьёзно? Значит вы не местные просто. Какая же там благоприятная экологическая ситуация? Кругом одни склады, автотрасса и в довесок ко всему прям рядом Московский коксо-газовый завод, который дымит сутками на пролёт из своих гигантских труб. Да там их воду из скважины нужно так чистить,... Читать отзыв Читаю на их сайте информацию «производство расположено в Апаринки, где благоприятная экологическая ситуация». Ребят, вы серьёзно? Значит вы не местные просто. Какая же там благоприятная экологическая ситуация? Кругом одни склады, автотрасса и в довесок ко всему прям рядом Московский коксо-газовый завод, который дымит сутками на пролёт из своих гигантских труб. Да там их воду из скважины нужно так чистить, что лучше её там вообще не брать.
Достоинства:
  1. Быстро привозят
Недостатки:
  1. Качество сомнительно
Хваловские Воды Ответ представителя Хваловские Воды 7 февраля, 2024 год
Добрый день, наша компания работает уже более 20 лет. Мы зарекомендовали себя как надежный, ответственный и добросовестный поставщик. Вода добывается из глубоководной скважины (№ Г-10-08, глубина 220 м) на участке «Апаринский» Москворецко-Пахринского месторождения подземных вод. С сертификатами вы можете ознакомиться на официальном сайте https://msc.hvalwaters.ru/o-kompanii/sertifikaty/. Если у вас есть вопросы по качеству воды, вы можете выслать нам результаты исследований и образцы для проверки (контакты так же указаны на оф сайте hvalwaters.ru)
С уважением, официальный представитель компании.

Заказываем Хваловскую теперь, все довольны

София Лучак 17 января, 2024 год
Пришлось сменить своего привычного поставщика бутилированной воды. Привез в офис бутылек, в котором какая-то ерунда плавала и сама вода горчила сильно и запах имела. И хотя они извинились, новый бутыль просто так привезли, я все равно нашла альтернативу, которая и дешевле, и качественней — хваловскую воду. Сотрудники в восторге и я рада. Плюс скидочки у них частенько.
Хваловские Воды Ответ представителя Хваловские Воды 18 января, 2024 год
Здравствуйте, София. Нам очень приятно получить такой отзыв. Спасибо, что выбираете нас!

Реально вкусная

Алеся Самосвалова 14 января, 2024 год
Никогда не думала, что бутилированная вода может быть такой вкусной! Обычно ж она какая то горьковатая или пресная, такая что пьешь и будто мыло жуешь. А хваловская реально вкусная. И чай-кофе-коктейли на ней просто супер выходят. Думаю, скоро и дома перейду на эту фирму, когда заказ от привычной закончится.
Хваловские Воды Ответ представителя Хваловские Воды 16 января, 2024 год
Добрый день, Алеся. Мы очень рады, что вам все нравится! Спасибо за отзыв.

За сервис пятерка

Геннадий Бондарь 11 января, 2024 год
Хочу отметить отличный сервис, которым порадовала хваловская вода. Водитель звонит вегда и спрашивает, донести ли или сам выйду. Обычно выхожу — что мне с 1го этажа спуститься. Ну а жене прямо домой заносят. К качеству никаких претензий — вкусная, без осадка, примесей, неприятного вкуса и запаха.
Хваловские Воды Ответ представителя Хваловские Воды 11 января, 2024 год
Здравствуйте,Геннадий. Нам очень приятно получить такой отзыв. Спасибо, что выбираете нас!

Вода на дом

Лилия 15 декабря, 2023 год
Вода в больших бутылках по 19 литров отличная. Недавно поменяла помпу на эелктрическую, это так удобно! Еще нравится что заказ на сайте можно оформить, не надо дозваниваться диспетчеру. Грузчики вежливые, хоть и спешат всегда, но понятно что работы у них много и она физически сложная.
Хваловские Воды Ответ представителя Хваловские Воды 18 декабря, 2023 год
Здравствуйте,Лилия. Нам очень приятно! Мы благодарны за вашу высокую оценку качества нашей воды и службы доставки.

Спасибо за качество

Вера 12 декабря, 2023 год
Я заказываю хваловскую воду для моей семьи и еще детскую отдельно для моих ребят. Вода вкусная, мягкая, ни разу не сталкивалась с тем, чтобы была какая-то мутность или осадок в бутылках. Хорошая компания, спасибо за стабильное качество!
Хваловские Воды Ответ представителя Хваловские Воды 13 декабря, 2023 год
Здравствуйте.Вера! Нам очень приятно читать Ваш положительный отзыв и будем рады увидеть Вас в числе наших клиентов в будущем.

Работаю тут, решил написать отзыв

Кирилл 30 октября, 2023 год
Компания хорошая. Работаю тут водителем-экспедитором второй год. Платят не хуже, чем у других. Мне не хватает конечно социальных какие-то плюшек, например, ДМС, но зато платят у нас всегда в срок, без задержек, ничего не режут. График удобный, успеваю и с семьей побыть, и денег заработать. До этого работал просто водителем, сейчас втянулся в процесс и взял на себя обязанности экспедитора.... Читать отзыв Компания хорошая. Работаю тут водителем-экспедитором второй год. Платят не хуже, чем у других. Мне не хватает конечно социальных какие-то плюшек, например, ДМС, но зато платят у нас всегда в срок, без задержек, ничего не режут. График удобный, успеваю и с семьей побыть, и денег заработать. До этого работал просто водителем, сейчас втянулся в процесс и взял на себя обязанности экспедитора. Получать стал конечно больше)
Хваловские Воды Ответ представителя Хваловские Воды 31 октября, 2023 год
Добрый день, Кирилл. Благодарим за отзыв. Мы рады, что Вы нашли то, что Вам нравится!

Вот мой отзыв

Ольга 26 октября, 2023 год
Тут работаю менеджером. Перешла из другого колцентра. Нравится коллектив и начальство, звонят люди за заказами, я их консультирую. Офис недалеко от дома, добираться удобно, сам офис комфортабельный, все под рукой. Еще есть скидки на заказ воды домой, стала брать))) Кто пишет что вода плохая, это какие-то хейтеры, потому что сама пью эту воду, отличное качество. Единственное, надо тару возвращать, иногда... Читать отзыв Тут работаю менеджером. Перешла из другого колцентра. Нравится коллектив и начальство, звонят люди за заказами, я их консультирую. Офис недалеко от дома, добираться удобно, сам офис комфортабельный, все под рукой. Еще есть скидки на заказ воды домой, стала брать))) Кто пишет что вода плохая, это какие-то хейтеры, потому что сама пью эту воду, отличное качество. Единственное, надо тару возвращать, иногда приходится дома хранить эти бутыли по несколько дней, пока новую партию не закажешь))
Хваловские Воды Ответ представителя Хваловские Воды 31 октября, 2023 год
Ольга, добрый день! Мы рады, что Вы всем довольны. Спасибо за высокую оценку!

Водитель-экспедитор

Сергей 24 октября, 2023 год
Тоже работаю в компании водителем-экспедитором. До этого трудился курьером в крупной организации по доставке продуктов питания. Там надо было и развозить продукты, и заносить, и плату принимать. Сейчас этим занимается курьер, я только в загрузке авто участвую. Платят регулярно, все честно. График плавающий, всегда можно договориться по сменам. И претензии по воде не особо понял. Как сотруднику предоставили скидку хорошую... Читать отзыв Тоже работаю в компании водителем-экспедитором. До этого трудился курьером в крупной организации по доставке продуктов питания. Там надо было и развозить продукты, и заносить, и плату принимать. Сейчас этим занимается курьер, я только в загрузке авто участвую. Платят регулярно, все честно. График плавающий, всегда можно договориться по сменам. И претензии по воде не особо понял. Как сотруднику предоставили скидку хорошую на покупку воды, стал брать. Оказалось намного удобнее, чем таскать каждый день из Пятерочки по 5-литровой канистре. Вода нормальная, без привкусов, ничем не пахнет.
Хваловские Воды Ответ представителя Хваловские Воды 31 октября, 2023 год
Здравствуйте, Сергей! Большое спасибо, что нашли время и оставили отзыв о работе в нашей компании!

Работа сложная, но интересная

Гость 11 октября, 2023 год
Я работаю менеджером в претензионном отделе, уже год примерно. Взяли сразу, так как был хороший опыт на предыдущем месте. Работаю на исходящих, нравится. График удобный, коллектив хороший. Бывают приходят-уходят, кто-то переводится в другие отделы, но основной костяк сотрудников трудится тут уже по несколько лет. Зарплаты не задерживают, стабильно 2 раза в месяц на карту.
Хваловские Воды Ответ представителя Хваловские Воды 17 октября, 2023 год
Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, нам очень ценно ваше мнение.

Думаю, что лучшей воды не найти.

Гость 18 сентября, 2023 год
Летом часто за город уезжаем всей семьей и на дачу обязательно берем с собой хваловскую воду. Мы и дома его заказываем, и обязательно на отдых берем. Каким бы надежным не был очиститель воды на даче, но доверять мы ему уже перестали давно, все-таки не сравнится с тем уровнем очистки, который возможен на заводе компании Хваловские воды. Цена воды примерно, как... Читать отзыв Летом часто за город уезжаем всей семьей и на дачу обязательно берем с собой хваловскую воду. Мы и дома его заказываем, и обязательно на отдых берем. Каким бы надежным не был очиститель воды на даче, но доверять мы ему уже перестали давно, все-таки не сравнится с тем уровнем очистки, который возможен на заводе компании Хваловские воды. Цена воды примерно, как и в других компаний, да и вообще - даже если она подрастет, это не аргумент, чтобы искать другого поставщика. Думаю, что лучшей воды не найти.
Хваловские Воды Ответ представителя Хваловские Воды 21 сентября, 2023 год
Здравствуйте. Спасибо за доверие! Будем рады и дальше видеть вас в числе своих покупателей!

Ответственная компания

Алина 15 сентября, 2023 год
Ответственная компания, за 3 года ни одной претензии к работе ее специалистов. Воду заказывают через их приложение, это дело одной минуты. Доставку всегда планирую на вечернее время, так для меня удобнее, и даже если курьер задержится, то это никак на мои планы не повлияет.
Хваловские Воды Ответ представителя Хваловские Воды 21 сентября, 2023 год
Здравствуйте, Алина. Благодарим за позитивный отзыв. Мы искренне рады, что вам все нравится!

Ну как тут не стать клиентом Хваловских вод

Савелий 8 сентября, 2023 год
С первой доставкой воды в офис курьер еще и кулер привез в бесплатную годовую аренду, ну как тут не стать клиентом Хваловских вод. Сама вода качественная, это все распробовали и признали. Я так и сам домой стал заказывать после того, как впервые ее в офисе попробовал.
Хваловские Воды Ответ представителя Хваловские Воды 12 сентября, 2023 год
Здравствуйте, Савелий. Спасибо за обратную связь! Для нас очень важно, чтобы вы оставались довольны.

Пока все нравится

Гость 8 сентября, 2023 год
Стабильная компания. Пришел сюда курьером еще когда учился в колледже. Взяли на подработку по выходным. Сейчас с лета вышел на полную смену, чтобы больше заработать. Работа не простая, нужно много тяжестей поднимать, бегать на этажи, плату принимать, тару пустую выносить, но и платят нормально. Пока все нравится
Хваловские Воды Ответ представителя Хваловские Воды 12 сентября, 2023 год
Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за Ваш отзыв, нам очень ценно Ваше мнение.

Попробовал их воду пару лет назад, и в тот же день стал клиентом компании

Гость 6 сентября, 2023 год
Для кулера всегда беру Хваловскую воду. Попробовал их воду пару лет назад, и в тот же день стал клиентом компании Хваловские воды. За это время не пришло разочарования: вода проходит качественную очистку, тара всегда чистая, не потертая, не помятая, все бутыли в полиэтилене, доставка довольно шустрая, оплату можно перевести так, как это удобно клиенту. Я очень доволен.
Хваловские Воды Ответ представителя Хваловские Воды 11 сентября, 2023 год
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и долговременное сотрудничество! Мы рады, что вам нравится качество нашей воды и сервиса.

Начальству плюс за заботу)

Наталья 6 сентября, 2023 год
В пандемию потеряла работу, долго не могла себе ничего путного найти, пока не пригласили на собеседование в Хваловские воды. Устроилась сюда на должность менеджера. По условиям ничего плохого сказать не могу. Все как обычно, было обучение, был испытательный срок, зарплату назначили по 2 выплаты в месяц. Платят хоть и без задержек, но не всегда в точные даты. Очень порадовало сразу,... Читать отзыв В пандемию потеряла работу, долго не могла себе ничего путного найти, пока не пригласили на собеседование в Хваловские воды. Устроилась сюда на должность менеджера. По условиям ничего плохого сказать не могу. Все как обычно, было обучение, был испытательный срок, зарплату назначили по 2 выплаты в месяц. Платят хоть и без задержек, но не всегда в точные даты. Очень порадовало сразу, что график назначили удобный, подстроили под мои запросы. Начальству плюс за заботу)
Хваловские Воды Ответ представителя Хваловские Воды 11 сентября, 2023 год
Здравствуйте, Наталья! Благодарим, что поделились мнением о работе в нашей компании!

Начинал тут с должности логиста

Дмитрий 4 сентября, 2023 год
Начинал тут с должности логиста, потом повысили до начальника отдела. По карьерной лестнице вырос за 2 года. Конечно, выросла и ответственность, и зарплата. Отмечу наш коллектив. Нравится, что сюда не набирают абы кого, есть конечно и студенты, но основной костяк – это профессиональные водители, экспедиторы. Приятно с такими людьми работать. Компании спасибо за комфортные условия труда и достойную зарплату
Хваловские Воды Ответ представителя Хваловские Воды 5 сентября, 2023 год
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что вам нравится у нас работать!

Недавно стал клиентов компании Хваловские воды

Гость 10 августа, 2023 год
Недавно стал клиентов компании Хваловские воды, буквально случайно увидел машину доставки с рекламой на тенте, а так даже и не знал. Посмотрел сайт, понравились услуги, заказал, понравилась и вода, с тех пор ее и беру. Кстати, с первым заказом привезли в подарок и помпу, пользуюсь ее, живая до сих пор.
Хваловские Воды Ответ представителя Хваловские Воды 14 августа, 2023 год
Здравствуйте. Благодарим за отзыв! Будем рады и дальше видеть вас в числе своих покупателей!

Безответственность и разгильдяйство

Сергей 30 июля, 2023 год
28 июля была оформлена и оплачена доставка 2 бут. в Москве на ул. Гастелло. 29 июля позвонил по телефону компании и попросил перенести на 30 число. Оператор приняла перенос на эту дату с доставкой с 17.00 до 23.00.
В воскресенье, 30 июля, так и не дождавшись доставки, в 22.50 звоню на телефон компании. К моему удивлению бабушка на том конце провода, вообще не соображающая где что и как, сообщила, что никакой доставки у меня сегодня нет. Вот и все. Выходные прошли, в будни принять воду по крайне неудобному у них графику доставки с 17.00 нет возможности, только с 20.00, поэтому из-за разгильдяйства сотрудников этой горе-компании остались без воды, оплаченной заранее. Пользуюсь Хволынскими водами уже 3 года, но уже были предпосылки, что пора прощаться, а после произошедшего тем более
Хваловские Воды Ответ представителя Хваловские Воды 31 июля, 2023 год
Добрый день, Сергей! Понимаем ваши эмоции. Нам искренне жаль, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Мы хотели бы разобраться в ней подробнее. Подскажите, пожалуйста, номер заказа, ФИО и телефон. Спасибо! Показать 2 ответа

Ужасный сервис и посредственное качество

Гость 28 июля, 2023 год
Заказала воду, оплатила заказ. В итоге не привези, у них не хватило воды 😳. Разговаривать с сотрудниками невозможно: хамят и бросают трубки. Что это вообще за клиентоориентированность? Никому не советую покупать эту воду
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамство, не привозят в срок, плохое качество воды
Хваловские Воды Ответ представителя Хваловские Воды 31 июля, 2023 год
Добрый день! Нам искренне жаль, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Мы хотели бы разобраться в ней подробнее. Подскажите, пожалуйста, номер заказа, ФИО и телефон. Обязательно свяжемся с вами!

Отличные вкусовые качества

Валерий 10 июля, 2023 год
Как идем на тренировку с сыном, у каждого по литру воды Хваловской с собой, и за тренировку улетает на раз-два, еще и в тренажерке приходится к кулеру подходить за местной водой. Но мне она не очень нравится, поэтому и беру с собой из дома. Отличные вкусовые качества, и очень освежает, я думал, что это самовнушение, но и сын говорит, что... Читать отзыв Как идем на тренировку с сыном, у каждого по литру воды Хваловской с собой, и за тренировку улетает на раз-два, еще и в тренажерке приходится к кулеру подходить за местной водой. Но мне она не очень нравится, поэтому и беру с собой из дома. Отличные вкусовые качества, и очень освежает, я думал, что это самовнушение, но и сын говорит, что реально силы во время тренировки возвращает. Так что в нашем случае это еще и дополнительное питание.
Хваловские Воды Ответ представителя Хваловские Воды 18 июля, 2023 год
Здравствуйте. Мы очень рады, что вам все понравилось! Спасибо за отзыв.

О компании Хваловские воды узнал случайно

Гость 5 июля, 2023 год
О компании Хваловские воды узнал случайно, просто увидел проезжающую машину доставки с рекламой на тенте. Уже дома забил в поисковик и попал на сайт компании. Я даже и не знал, что обычная фирма, занимающаяся только водой, так ведет свой сайт. Полный ассортимент, цены, акции, дополнительные услуги, вся информация о производстве и доставке – в общем тот случай, когда изучил деятельность... Читать отзыв О компании Хваловские воды узнал случайно, просто увидел проезжающую машину доставки с рекламой на тенте. Уже дома забил в поисковик и попал на сайт компании. Я даже и не знал, что обычная фирма, занимающаяся только водой, так ведет свой сайт. Полный ассортимент, цены, акции, дополнительные услуги, вся информация о производстве и доставке – в общем тот случай, когда изучил деятельность компании и никаких вопросов не осталось. Заказал по телефону «пробный» бутыль, вода очень понравилась. Также отметил профессионализм оператора на телефоне и курьера, который до квартиры донес воду и принял оплату. С тех пор уже в течение 3 месяцев заказываю понравившуюся воду, а от услуг предыдущей компании по доставке воды я отказался.
Хваловские Воды Ответ представителя Хваловские Воды 18 июля, 2023 год
Добрый день! Спасибо за вашу высокую оценку и отзыв!

Вода хорошая , курьеры некоторые ужасные .

Гость 1 июля, 2023 год
Вчера заказала воду , но сегодня ее не получила , т.к. курьер сделал один звонок и уехал , стала ему звонить , он не взял трубку и совсем отключился . Позвонила в компанию , спросила фамилию , не сказали . Ведь указан адрес , номер квартиры , значит надо доставить до квартиры .. Тем более предупреждали , что домофон не... Читать отзыв Вчера заказала воду , но сегодня ее не получила , т.к. курьер сделал один звонок и уехал , стала ему звонить , он не взял трубку и совсем отключился . Позвонила в компанию , спросила фамилию , не сказали . Ведь указан адрес , номер квартиры , значит надо доставить до квартиры .. Тем более предупреждали , что домофон не работает . В договоре нет условий , что если не ответил на один звонок , вода не предоставляется ! Безответственность и халатность !!! Не солидная компания !!!
Достоинства:
  1. Хорошая вода
Недостатки:
  1. Безответственность курьеров
Хваловские Воды Ответ представителя Хваловские Воды 18 июля, 2023 год
Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. Мы хотели бы разобраться в ней подробнее. Подскажите, пожалуйста, номер заказа, ФИО и телефон. Обязательно свяжемся с вами!

Никакой хвалы, даже в названии, не заслуживают!

Гость 19 июня, 2023 год
Нехорошие люди и отвратительное отношение к своим заказчикам. Сделал заказ, оплатил картой на сайте и во время звонка оператора попросил, чтобы доставка была не с 17 до 23, а с 18. Оператор любезно зафиксировал пожелание, однако уже ровно в 17:00 некто на очень плохом русском языке по телефону императивным тоном сообщил, что "будет через пять минут". Я, разумеется, ответил, что... Читать отзыв Нехорошие люди и отвратительное отношение к своим заказчикам. Сделал заказ, оплатил картой на сайте и во время звонка оператора попросил, чтобы доставка была не с 17 до 23, а с 18. Оператор любезно зафиксировал пожелание, однако уже ровно в 17:00 некто на очень плохом русском языке по телефону императивным тоном сообщил, что "будет через пять минут". Я, разумеется, ответил, что меня еще нет дома, и сказал, что в комментариях это указано. Собеседник положил трубку, а буквально через десять минут с номера подтверждения заявок мне позвонила хамовитая девица и таким же императивным тоном предложила сделать перенос. Я отказался, поскольку не понимаю, почему заказчик и плательщик должен бросить свои дела и терпеливо ждать курьера. Девица бросила трубку, а я напрасно прождал воду – заказ так и не был доставлен.
На следующий день в претензионном отделе номер, указанный на сайте, не отвечал, операторы на приеме заказов также не собирались решать вопрос или хотя бы содействовать его решению. Пришлось звонить в центральный офис, т.е. в Санкт-Петербург, но и там никто ничего решать не собирался.
В итоге с четвертой попытки все-таки дозвонился в претензионный отдел, но там такая же непробиваемая барышня Кристина
В общем, точно не рекомендую и буду искать другого поставщика воды.
Хваловские Воды Ответ представителя Хваловские Воды 20 июня, 2023 год
Здравствуйте! Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Мы хотели бы разобраться в ней подробнее. Подскажите, пожалуйста, номер заказа, ФИО и телефон. Обязательно свяжемся с вами!

Вода сама великолепная, я довольна!

Гость 14 июня, 2023 год
Я уже пару раз заказала Хваловскую воду, пока впечатления очень положительные! Платила за воду через сайт, привозят с небольшим опозданием минут 15 или раньше на несколько минут, я считаю это нормально. Вода сама великолепная, я довольна!
Хваловские Воды Ответ представителя Хваловские Воды 16 июня, 2023 год
Здравствуйте. Нам очень приятно! Мы благодарны за вашу высокую оценку качества нашей воды и службы доставки.

Хваловская вода вкусная и хорошая.

Василиса 5 июня, 2023 год
Хваловская вода вкусная и хорошая. Убедились на себе А самое главное недорогая. Мы покупаем эту воду уже 4 года на 99% всегда у нас положительный результат. Были пару раз в пандемию какие-то накладки но все порешали по-человечески. На своем опыте увидела что фирма идет навстречу и признает свои ошибки. Что для меня удобно – если заказала и договорилась, воду привезут... Читать отзыв Хваловская вода вкусная и хорошая. Убедились на себе А самое главное недорогая. Мы покупаем эту воду уже 4 года на 99% всегда у нас положительный результат. Были пару раз в пандемию какие-то накладки но все порешали по-человечески. На своем опыте увидела что фирма идет навстречу и признает свои ошибки. Что для меня удобно – если заказала и договорилась, воду привезут к нужному времени).
Василиса, здравствуйте. Нам очень приятно! Мы благодарны за вашу высокую оценку качества нашей воды и службы доставки.

рекомендую

Георгий Герасимов 7 апреля, 2023 год
удивили и быстрой беспроблемной доставкой, и сама по себе вода очень вкусная, определенно стану постоянным клиентом
Хваловские Воды Ответ представителя Хваловские Воды 11 апреля, 2023 год
Здравствуйте, Георгий. Спасибо за обратную связь! Для нас очень важно, чтобы вы остались довольны.

Доставка воды

Белогорьевская вода
Белогорьевская вода

Чебаркульский исток
Чебаркульский исток

ООО «Нила Спрингс» (Eden Springs)
ООО «Нила Спрингс» (Eden Springs)

Вода "Шишкин лес"
Вода "Шишкин лес"