i-top.store интернет-магазин отзывы

Ужасное отношение

Константин 22 сентября, 2019 год
Ужасная фирма, никому не пожелаю приобретать товар у них. Народ, 10 раз подумайте прежде чем отдавать свои деньги за ЭТО!!!! В ЭТОЙ Фирме. Так же это фирма - I-TOP, AppleBank, ИП Борзенкова Е.А, app-store96.

Во первых, то что они пишут в объявления - полная чушь. Вранье чистой воды. Телефоны у них НЕ запечатанные, и НЕ новые. Телефоны распечатанные и на вопрос почему так - мне соврали, так Вы их все равно проверяете мы и распаковали. Окей, хорошо, менеджеры ВРУТ что телефоны новые, сказали это новые телефоны, только евротест, поэтому цена такая низкая. Да ничего подобного телефоны б\у и после ремонта! Да еще после такого ремонта, что по серийнику бьется другая модель (я купил iphone 7 а мне сайт apple написал что это iphone 5s), а по emei вообще пишет что либо нету такой модели либо она возвращенная и никакой гарантии нету! По поводу заявленной 2 года гарантии, в договоре у них четко описано, гарантия от их магазина - 15 дней. И еще год от сервисного центра их партнеров IРазбил. Даже школьник ответит, тут совсем не 2 года гарантии и я больше чем уверен начнут пинать туда-сюда. Опять ложь кругом. Когда спрашиваешь а зачем врете то? Зачем вот так? Они отказываются от своих слов. Пришел день в день (спустя 2 часа), вернуть обещанный НОВЫЙ телефон. Как только зашел меня взглядом чуть не отправили куда поудобнее. Менеджеры стали грубые, злые какие то, на любые мои вопросы - агрессия. Окей, сидел там какой-то михаил, да с маленькой буквы, большую не заслужил, я говорю звонил - ответили Вы денег сможете день в день вернуть, я еще несколько раз спросил менеджера по телефону прежде чем к ним ехать, ВЫ ТОЧНО вернете деньги? Ответили - да приезжайте пишите заявление, мне катать через весь город не особо удобно в час пик, это было 18 вечера, центр. Но я поехал. мишка наш в отказ пошел, говорит не было такого, я показываю телефон, звоним этому менеджеру какой то сергей, и что Вы думаете ? сережа наш дал заднюю! Он давай отказываться от всех сказанных им слов, и когда его включили на громкую связь он не смог оправдать ни одного сказанного им слова, он тупо замолчал после того что я озвучил им двоим что ОН мне говорил потому что я точь в точь передал сказанные им слова. Хорошо, решил я пойти дальше говорю, дайте номер того кто стоит выше Вас, я хочу поговорить, мишка уже с пеной изо рта говорит - я этим вопросом занимаюсь, со мной общаетесь, а если и так все понятно то и не задавайте тупых вопросов. О как заговорили! Вот она личина то! Так вот сдал я с горем пополам этот "новый телефон" на экспертизу, день в день. Сказали денег вернуть не обещаем, ждите 14 дней, проверяем что Вы его не вскрывали и нету дефектов! Да, я за 2 часа по-любому успел ведь (сарказм). В договоре описано что в течении 15 дней возможен возврат денег. Ох сомневаюсь что это правда. Пойду дальше, пойду в роскомнадзор, за несоблюдение прав потребителя, за вранье, за мошенничество, буду искать заветного директора Барзенкову Елену Александровну. Как гласит штамп на их документах. Раз такое отношение к людям ужасное. Кто не верит моим словам, есть чеки о покупке, есть emei, могу доказать. Подумайте много раз прежде чем идти туда!

P.S. при мне когда я пришел 2 человека с ними ругались что телефон плохо работает, плохо слышно в трубке, но ребята как и я видимо ушли без ничего

Плохой магазин

Гость 7 июля, 2019 год
Договорился подъехать за айфоном 8,сказали можно подъехать на следущий день,приехал оказалось нет такой модели.Замануха,тащился через весь город,начали предлогать айфон 7.
Недостатки:
  1. —————

Обман как так то

13 мая, 2019 год
Купил ксиоми а ми , получил зарядку ,отдал 8100 т.р не хорошо так обманывать людей. Наберите меня 89993643565

Не вздумайте сделать заказ...

Эльза 30 октября, 2018 год
Это лохотрон, осторожно!!!
Не верьте положительным отзывам...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кидалово...
5 согласны 1 не согласен

ВСе отзывы вранье!!!!

Ищу правду 25 октября, 2018 год
Только что при мне появился негативный отзыв, так через мгновение его не стало. НЕ ВЕРЮ!!!
Недостатки:
  1. Врете вы все

Заказ айфона.

Ирина 31 октября, 2018 год
Я все переживала, что куплю старый, восстановленный айфон, но нет доставили совершенно новенький аппарат, айфон 8 ( заказ 2437253 ). Курьер опоздал почти на два часа, за это минус одна звезда. Распечатывала коробку с телефоном сама. Все как и положено быть с завода, комплектация, пленки документы, чек, гарантийка все присутствует. Специально проверяла долго и тщательно, что бы курьеру досадить.

7 айфон

Светлана 28 октября, 2018 год
Получила то, что заказывала (заказ 2653824), не меньше не больше, 7 айфон по цене ниже, чем в других местах.
Не понравился оператор, мне показалось, что я его раздражаю своими вопросами.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Не доброжелательность.

Неплохо

Женя 27 октября, 2018 год
Брал здесь семерку (заказ 7521101). Из плюсов - это цена, она намного ниже, чем везде где я находил. Также это 100% оригинал, я проверил при покупке. Хожу сейчас и никаких проблем нет.
Из минусов - это операторы. Про них уже писали. Мне они не хамили, но вот адекватно ответить ни на один вопрос толком не смогли и это вызывает недоумение. Неужели нет никого лучше?

Удачная покупка

Анастасия 26 октября, 2018 год
Мой номер заказа 7314609. Магазин в обще нормальный, ничего особенного, я заказывала айфон 7, цена стандартная, может конечно ниже чем в других магазинах, не знаю. Вот доставили мне телефон с опозданием на два дня, вот так, но айфоном я очень довольна, качество просто супер.

Норм

Евгений 26 октября, 2018 год
Брал здесь 7 айфон (заказ 7115214), в принципе устроила и цена и качество, но не устроили операторы. За это минус балл.
Почему-то несмотря на отзывы, они не меняются.

заказ 6641932

Андрей 25 октября, 2018 год
Вы там научите своего менеджера с людьми разговаривать, реально нахамил мне, единственное утешает что айфон 6 отличный, прям крутой аппарат, этим я доволен.
1 не согласен

Курьер через Воронеж ездит?

Лика 24 октября, 2018 год
Взята отличная семёрочка, обошлось недорого. Нареканий не вызывает - сенсор не глючит, батарея долго держит заряд. Заряжается за несколько часов, можно даже от переносной батареи быстро зарядить. Короче, к качеству придраться не могу. А вот к доставке претензия. Заказ № 8645320, оформлен 18 числа, а привезли только 20. За такую задержку звезду в минус!

Все хорошо

Марина 23 октября, 2018 год
Сделала два заказа в этом магазине, на айфон 6 и 7 (1049620, 1049621). Была немного огорчена, что пришли они в разное время. Второй получила через 2 дня, хотя предупреждала менеджера выслать их одновременно. Насчет телефонов ничего плохого не скажу, в отличном состоянии и без каких-либо повреждений. Динамики отличные. С документами был гарантийный талон и чек, в случае неисправностей или дефекта... Читать отзыв Сделала два заказа в этом магазине, на айфон 6 и 7 (1049620, 1049621). Была немного огорчена, что пришли они в разное время. Второй получила через 2 дня, хотя предупреждала менеджера выслать их одновременно. Насчет телефонов ничего плохого не скажу, в отличном состоянии и без каких-либо повреждений. Динамики отличные. С документами был гарантийный талон и чек, в случае неисправностей или дефекта обещали без проблем сделать возврат. Очень рада, что с таким не пришлось столкнуться, все функции поддерживаются и характеристики телефонов соответствуют. Цена достаточно низкая, но на качестве это не отразилось.

Спасибо за телефон

Ксения 23 октября, 2018 год
Заказывала здесь айфон 7 плюс, не пожалела о покупке. Единственная претензия к магазину, это невозможность получить информацию по телефону. Оператор не давал четких ответов по сроку доставке, о наличии телефонов тоже, я так поняла, не осведомлен. Но сам телефон меня полностью устроил. Работает отлично, проверила выполнение всех функций. Блокировка работает, считывание отпечатка пальца срабатывает. Сам дисплей без царапин, и на... Читать отзыв Заказывала здесь айфон 7 плюс, не пожалела о покупке. Единственная претензия к магазину, это невозможность получить информацию по телефону. Оператор не давал четких ответов по сроку доставке, о наличии телефонов тоже, я так поняла, не осведомлен. Но сам телефон меня полностью устроил. Работает отлично, проверила выполнение всех функций. Блокировка работает, считывание отпечатка пальца срабатывает. Сам дисплей без царапин, и на корпусе ни одного повреждения. Ни внутри, ни снаружи нет никаких следов ремонта или вскрытия. Коробка была от производителя, в наличии все документы и комплектующие.

Удобный сервис

Сергей 1 ноября, 2018 год
Купил здесь iPhone 8. Цена адекватная и качество нормальное. Доставили без задержки - нормальный магазин.
Достоинства:
  1. Нормальная цена
Недостатки:
  1. пока нет
9 не согласны

Ответственный магазин

Яна Руднева 1 ноября, 2018 год
Магазин замечательный, мне понравился сервис обслуживания, операторы вежливые, отправили мой заказ быстро как и обещали. Я купила здесь iphone 5s мой номер заказа (8923090) по тому, что в этом магазине на него выгодная цена. Упаковали заказ отлично, дошел целый, я обследовала каждый сантиметр айфона, не нем не было не одной царапины. Магазин отличный.
9 не согласны

рад

Олег 1 ноября, 2018 год
Недавно в этом интернет магазин приобрел 6 айфон, нисколько не жалею о решении купить его, могу только рекомендовать если честно, помимо этого стоит отметить и грамотное отношение со стороны обслуживания.
7 не согласны

Айфон 5s в норме

Максим 31 октября, 2018 год
Меня лично не обманули и я этому очень рад, смотрю тут много негатива, вот и решил свои пять копеек вставить. Покупал я хоть айфон 5 s недавно, но убедился за эти дни что он новый, оригинальный и полностью рабочий, цена была не высокой в отличи от многих магазинов, я по этому тут и покупал. Только заказ был на сутки задержан,... Читать отзыв Меня лично не обманули и я этому очень рад, смотрю тут много негатива, вот и решил свои пять копеек вставить. Покупал я хоть айфон 5 s недавно, но убедился за эти дни что он новый, оригинальный и полностью рабочий, цена была не высокой в отличи от многих магазинов, я по этому тут и покупал. Только заказ был на сутки задержан, но это скорее транспортная компания подвела нежели магазин. Заказ 7096133
6 не согласны

Никаких проблем с покупкой не было

Назар 31 октября, 2018 год
Мой заказ №7814209. Заметил тут категорически негативные отзывы и решил отписаться и мнение высказать. Не буду кричать что я тут постоянно покупаю, это не так, но ровно две недели назад я выбрал здесь Айфон 6, только цена меня привлекла в этом магазине, просто дешевле я нигде найти эту модель не мог. После моего заказа через пару минут я получил СМС... Читать отзыв Мой заказ №7814209. Заметил тут категорически негативные отзывы и решил отписаться и мнение высказать. Не буду кричать что я тут постоянно покупаю, это не так, но ровно две недели назад я выбрал здесь Айфон 6, только цена меня привлекла в этом магазине, просто дешевле я нигде найти эту модель не мог. После моего заказа через пару минут я получил СМС с номером заказа, а потом уже через полчасика мне менеджер перезвонил и всё уточнил. Это в общем стандартная процедура для большинства интернет магазинов. Посылка прибыла вовремя, айфон я на почте проверил на наличие повреждений, но упакован он был здорово, так что всё нормально. А потом уже юзал его на работоспособность, и тут тоже всё нормально, работает так как должен, отличная штука в общем. За себя скажу что покупка была абсолютно успешной.

Нареканий нет

Дарья 31 октября, 2018 год
Если сравнивать цены, то iPhone 8 Plus я в магазине приобрела по доступной цене, да и качество работы гаджета оказалось хорошим.
Упаковка целая, все аккуратно сложено, имеется необходимая инструкция и дается гарантия. Ничего не вызывало сомнений, и пользуясь телефоном уже четыре месяца,я до сих пор претензий к сотрудникам магазина не имею. За оперативную доставку отдельная благодарность.

7 айфон гуд

Юрий 31 октября, 2018 год
Покупал здесь 7 айфон, нет претензий к их работе, реально качественно все делают, доставка прошла оперативно, претензий к ним вообще не имеется, что в принципе удивительно, сам же айфон работает без проблем.

Айфон 7 в норме Заказ № 7301244

Артур 30 октября, 2018 год
О минусах покупки ничего сказать не могу, заказал Айфон 7, получил ровно то за что заплатил, вещь высшего качества.

№7510688

Василий 30 октября, 2018 год
У меня с айфоном всё Ок. Я восьмёрку покупал, хорошая цена была, доставили тоже быстро, телефон крутейший, все функции изучил и это просто чудо аппарат.

Хороший магазин

Макс 30 октября, 2018 год
Магазином я доволен, по тому, что здесь выгодные цены. Недавно приобрел iphone 5s номер заказа (9024784). Сервис обслуживания показал себя только с хорошей стороны, доставка быстрая.

Смею рекомендовать, не пожалеете

Игорь 30 октября, 2018 год
Данный интернет магазин очень хорош во всех моментах, в первую очередь по той причине, что здесь большой выбор айфонов, плюс к этому приемлемые цены, что вдвойне радует и конечно же нужные расцветки тоже были. Заказывал здесь 8 айфон, по цене на 12 тысяч дешевле, чем в магазине, курьер доставили его через несколько дней за МКАД, после оплаты курьеру за доставку,... Читать отзыв Данный интернет магазин очень хорош во всех моментах, в первую очередь по той причине, что здесь большой выбор айфонов, плюс к этому приемлемые цены, что вдвойне радует и конечно же нужные расцветки тоже были. Заказывал здесь 8 айфон, по цене на 12 тысяч дешевле, чем в магазине, курьер доставили его через несколько дней за МКАД, после оплаты курьеру за доставку, осмотрел товар, проверил на оригинал, после только оплатил покупку. Все четко, айфон работает и я был первым, кто его активировал, таким образом делаю вывод, что приобретать в этом магазине 100% можно и даже нужно, смею рекомендовать, не пожалеете.

Всё успешно

Давид 30 октября, 2018 год
Да какое кидалово, может не в том магазине покупали? Я буквально на той неделе айфон 7 тут покупал, заказ №7410955. Не скажу что я был у верен в этом магазине, покупал тут впервые и само собой переживал, но купил, доставили четко день в день как написано было, консультант тут тоже путёвый, я всё после заказа по телефону у него выяснил,... Читать отзыв Да какое кидалово, может не в том магазине покупали? Я буквально на той неделе айфон 7 тут покупал, заказ №7410955. Не скажу что я был у верен в этом магазине, покупал тут впервые и само собой переживал, но купил, доставили четко день в день как написано было, консультант тут тоже путёвый, я всё после заказа по телефону у него выяснил, он мне детально рассказал. На счет телефон я не то что минусов назвать не могу, он просто охренительный, вещь этих денег стоит, кроме того что как раз здесь он дешевле чем где либо. А если написали негатив, то предоставьте доказательства своим словам, так каждый может охаивать, но доказать не чем, я же доволен как слон, магазину респект за качественный товар.

Мне понравилось

Ann Makarenko 29 октября, 2018 год
Мой номер заказа 8924786. Очень понравилось обслуживание в i-top.store. Этот интернет-магазин торгует только качественной техникой, по вполне приемлемым ценам. На сайте магазина ориентироваться просто. Сотрудники ответили на все мои вопросы, по интересующим моделям телефонов, очень доброжелательно. Курьер привез Айфон вовремя и аккуратно упакованным. Так что я его распечатала и осмотрела, и только после этого оплатила. Теперь пользуюсь телефоном с большим... Читать отзыв Мой номер заказа 8924786. Очень понравилось обслуживание в i-top.store. Этот интернет-магазин торгует только качественной техникой, по вполне приемлемым ценам. На сайте магазина ориентироваться просто. Сотрудники ответили на все мои вопросы, по интересующим моделям телефонов, очень доброжелательно. Курьер привез Айфон вовремя и аккуратно упакованным. Так что я его распечатала и осмотрела, и только после этого оплатила. Теперь пользуюсь телефоном с большим удовольствием, и планирую приобрести здесь еще один. Могу этот интернет-магазин только порекомендовать другим покупателям.

Покупка айфона.

Алла 29 октября, 2018 год
При выборе айфона на сайте сама быстро разобралась, как заказать, как сравнить характеристики и цены. Выбрала 7й айфон. Заказала курьерскую доставку. Курьер перед доставкой созвонился уточнил буду ли я дома и, собственно доставил телефон.
Хочу отдать ему должное, стоял и стойко ждал пока я проверяла покупку, я заказала айфон в подарок по этому осмотрела все очень тщательно. Не каких потертостей и царапин я не нашла. Сделала пару звонков, зашла в интернет, посмотрела номера фоток. Я не эксперт, но думаю, что айфон абсолютно новый. Все меня устроило, расплатилась с курьером, все в классно.

Отличный магазин!!

Алексей Филатов 29 октября, 2018 год
С этим магазином я знаком уже больше года, могу сказать, что здесь работают ответственные люди, и сервис обслуживания здесь на высоте. Вот опять недавно приобрел здесь iPhone 8 64GB, как и всегда доставили быстро. Смартфон оригинален, не нашел браков либо повреждений. В очередной раз хочу поблагодарить магазин за хорошие отношение к клиентам мой номер заказа (№8112960) . Первый раз... Читать отзыв С этим магазином я знаком уже больше года, могу сказать, что здесь работают ответственные люди, и сервис обслуживания здесь на высоте. Вот опять недавно приобрел здесь iPhone 8 64GB, как и всегда доставили быстро. Смартфон оригинален, не нашел браков либо повреждений. В очередной раз хочу поблагодарить магазин за хорошие отношение к клиентам мой номер заказа (№8112960) . Первый раз покупал здесь iPhone 6 plus 16GB так он до сих пор еще работает отлично, отдал его своей дочке.Мне очень нравится этот магазин, ведь цены здесь действительно выгодные, и дешевле практически не найти. Рекомендую этот магазин как самый лучший.

Очень прекрасно

Николай 29 октября, 2018 год
В этом магазине и вправду все очень прекрасно продумано, большой выбор товара, приемлемые цены, хорошее обслуживание и главное, то что курьер доставляет прямо к дому, проверяешь и только потом оплачиваешь покупку. Курьеру за доставку отдал всего лишь 540 рублей, пожалеть в целом не пришлось, все круто продумано, мои рекомендации магазину, вы лучшие, купленный 6 айфон радует.

Мобильные телефоны

Магазин электроники Фонмарт