i4you.ru интернет-магазин отзывы

Покупка айфона

Александр 9 июня, 2020 год
Заказал айфон в этом интернет-магазине.Доставили в течении 3-х дней.Работой и качеством айфона доволен.Рекомендую.

Удобно и быстро

Богдан 25 августа, 2020 год
Приобрел айфон в данном интернет магазине и могу сказать что работой сервиса полностью удовлетворен , сайт практичный и понятный , заказ оформить легко + информативная поддержка оператора , сам телефон пришел через 3 дня .
Достоинства:
  1. Цена , время доставки

Покупка телефона

k6957808@gmail.com 4 июня, 2020 год
Сервисом довольна, заказ приняли быстро, в течении 15 минут. Доставку организовали в течении 3 дней.

Все быстро и качественно!

Евангелина 28 апреля, 2020 год
Заказывала айфон 8+, пришло все быстро, в целости и сохранности. К работе телефона нареканий нет! Консультанты отзывчивые, ответили на все вопросы и расспросы) Вообщем я всем довольна!

Хорошее обслуживание

Гость 9 сентября, 2020 год
Много выбора, качественные товары. Оперативная доставка в кратчайшие сроки, низкие цены. Хороший персонал, вежливый.

покупал айфон

женя 22 сентября, 2020 год
Здравствуйте, заказывал себе новый айфон. Остался очень доволен этим интернет-магазином. Консультанты вежливо приняли заказ и всё быстро оформили. Через пару дней получил заказ. Супер, спасибо.

Хороший телефон по хорошей цене

Елена 29 мая, 2018 год
Интернет-магазин привлек ценой. Купила IPhone 7. Заказ доставил курьер на следующий день. Немного беспокоилась о качестве телефона, все-таки магазин новый для меня, но переживать не стоило, все работает прекрасно.

Неплохие скидки

Ирина Будина 29 ноября, 2019 год
Решила купить айфон и нашла этот сайт магазина, там была нужная модель и по цене дешевле вышло. Прошло уж полгода где-то - никаких жалоб на работу телефона нет.

Оперативно

Николай Р. 22 октября, 2019 год
Покупал у них iPhone XS Max на прошлой неделе. Позвонили, мне сказали, что товар в наличии, в тот же день я смог уже его забрать. Все соответствует описанию.

понравилось

Павел 24 октября, 2019 год
С момента моего заказа на сайте магазина, до его получения прошло сутки, работники магазина все сделали быстро и оперативно. Телефон был очень хорошо упакован, без каких-либо повреждений!

хороший сервис

Сергей Серов 7 августа, 2020 год
Заказал в этом интернет магазине новый айфон. Заказ оформили быстро, в течении пару дней пришел и сам айфон. Очень мне понравился,да и цена ниже чем в других магазинах. Вобщем я остался доволен. Спасибо.

Качественный и надежный продавец

Иван Белов 11 марта, 2018 год
Очень неплохой онлайн-магазин. Обращался туда за IPhone SE. Довольно четко изложена вся необходимая информация на сайте, очень неплохая поддержка клиентов по телефону. В итоге заказал товар в первой половине дня, а к вечеру уже стал счастливым обладателем нового телефона. Все качественно, все в срок. Трубка пришла в заводской упаковке, официальная (никаких серых телефонов и прочего). В итоге получилось сэкономить небольшую... Читать отзыв Очень неплохой онлайн-магазин. Обращался туда за IPhone SE. Довольно четко изложена вся необходимая информация на сайте, очень неплохая поддержка клиентов по телефону. В итоге заказал товар в первой половине дня, а к вечеру уже стал счастливым обладателем нового телефона. Все качественно, все в срок. Трубка пришла в заводской упаковке, официальная (никаких серых телефонов и прочего). В итоге получилось сэкономить небольшую сумму, которую тут же отправил на оплату новой симки (помимо телефона обновил и оператора). Планирую и дальше поддерживать контакт с этим магазином.
Достоинства:
  1. Хорошая поддержка покупателей, логичный и понятный сайт
Недостатки:
  1. Не отметил

Отличный магазин

Анна 14 февраля, 2018 год
Недавно купила себе телефон в этом интернет-магазине. Выбрала здесь, потому что была самая низкая цена на нужную модель. Доставка курьером, с этим проблем не возникло, приехал вовремя. К телефону претензий нет.

Очень порадовали цены

Tartublues 9 февраля, 2018 год
Ставлю четвёрку за оперативность (в моём случае, о других не скажу) и за правильный подход. Пятёрка будет, когда ещё чуть-чуть расширят ассортимент, творчески подойдут к оформлению и маркетингу и наладят получше доставку. На самом деле - с ними можно говорить, то что выставлено на сайте это не всё что у них можно найти/заказать. То что не гонятся за самыми супер-дупер... Читать отзыв Ставлю четвёрку за оперативность (в моём случае, о других не скажу) и за правильный подход. Пятёрка будет, когда ещё чуть-чуть расширят ассортимент, творчески подойдут к оформлению и маркетингу и наладят получше доставку. На самом деле - с ними можно говорить, то что выставлено на сайте это не всё что у них можно найти/заказать. То что не гонятся за самыми супер-дупер новинками по моему мнению плюс - если уж вы заходите в ценовую категорию выше стандартного андроида, то имеет смысл брать более надёжные и уже протестированные (желательно не вами) модели, пусть они чуток проиграют в глазах окружающих.

Удачная покупка

Дмитрий 20 февраля, 2018 год
Покупал в этом магазине Айфон 7 жене в подарок. Богатый выбор, приятные цены. Телефон мне доставили на следующий день курьером. Качество отличное, функционал полностью соответствует заявленному. Супруга очень рада подарку. Благодарю за четкую и профессиональную работу.

все на месте

Матвей 20 ноября, 2019 год
С менеджером интернет-магазина обсудил все детали по оплате и доставки. В указанный срок телефон был доставлен. Каких-либо замечаний в этом плане нет.

Приобрела свой любимый iPhone 8

Заказывала iPhone 8, пришло все быстро, в целости и сохранности .Телефон работает отлично, без нареканий ! Консультанты отзывчивые, ответили на все вопросы и помогли с выбором) я всем довольна!В будущем буду заказывать здесь))

Отличный сервис. Все четко!

Гость 8 мая, 2020 год
Заказывал айфон11. Все пришло вовремя, по срокам, оговоренным на сайте. В полной комплектации, все как и должно быть! Для меня - магазин зарекомендовал себя как надежный и серьезный.
Однозначно, если у меня спросят близкие люди - я порекомендую i4you!
Достоинства:
  1. Доставка вовремя, полная комплектация, работает техника на ура
Недостатки:
  1. Не заметил

Качественный интернет магазин - РЕКОМЕНДУЮ

Владимир 13 мая, 2020 год
В интернет-магазине заказал iPhone 8, менеджер позвонил в течении часа, заказал не задумываясь, полная комплектация, гарантия, быстрая доставка. Всем рекомендую!

заказ айфона.

Евгений 13 июня, 2020 год
Воспользовался данным сервисом,заказал себе айфон. заявку приняли и обработали быстро и качественно. Заказ пришел в течении трёх суток. Я остался вполне доволен, хороший сервис.

Годный сервис

Богдан 23 мая, 2020 год
Как и все воспользовался данным магазин для покупки продукции Aplle (7 айфон ). Всеми предоставленными услугами доволен , заказ пришел точно в срок.
Достоинства:
  1. Цена , услуги

Отличное качество обслуживания

Гость 23 июня, 2020 год
Отличный сервис, доволен быстро обработали и доставили заказ. Всем советую заказывать на этом сайте.

Отличный телефон

Танечка Гришина 28 июля, 2020 год
Решила сменить телефон, нашла этот магазин. Приятно удивил низкий ценник. Сделала заказ, телефон пришел быстро, со всеми документами и в отличном состоянии. В следующий раз закажу тут наушники. Рекомендую!

Отличный сервис.

Иван 2 июля, 2020 год
Пользовался этим сервисом, очень понравился. Заказал себе айфон, заявку оформили быстро, доставили в течении двух суток. Остался доволен их работой.

сервис+цена+качество

Ирина 6 октября, 2020 год
Добрый день. Весьма доброжелательное отношение к покупателям. Довольно большой выбор товаров по вполне приемлимой цене. Доставка без задержек. Я осталась довольна.

Магазин супер!

Света Изотова 24 ноября, 2020 год
Купила смартфон в этом магазине. Товар отличного качества, быстрая доставка. Понравился дизайн сайта и вежливый персонал. Рекомендую всем!
Достоинства:
  1. Качество, цена, оперативность

интернет-магазин

mate 20 октября, 2020 год
Очень понравилась работа интернет-магазина. Оплачивал картой, дали скидку 3% и 10% на следующую покупку. Обязательно ей воспользуюсь. Заказывал обратный звонок с сайта. Очень быстро перезвонили, практически мгновенно. Операторы приятные, все, о чем спрашивал, без заминки отвечали. Знают толк в своей работе. Молодцы! Советую всем друзьям и знакомым данный магазин!

работают честно

Дмитрий 5 января, 2021 год
Однозначно рекомендую этот магазин. Заказывала внуку планшет, пришел быстро, работает не ломается. Теперь точно знаю, что можно тут не боятся совершать дорогие покупки.

Магазин супер!

Гость 24 ноября, 2020 год
Приобрела тут ребенку новый смартфон. Осталась довольна. Хорошее качество, недорого, оперативная доставка. Удобный сайт и вежливый персонал. Рекомендую!

Заказывал себе новый айфон.

Денис 26 апреля, 2021 год
Заказывал себе новый айфон. Остался очень доволен этим интернет-магазином. Консультанты вежливо приняли заказ и всё быстро оформили. Через пару дней получил заказ. Супер, спасибо.

Техника

Politek (Политек)