i4you.ru интернет-магазин отзывы

Телефоны восстановленные

Женщина 24 января, 2019 год
Поехала покупать Айфон 10, перед покупкой дали проверить серийник и емей, серийник плохо читался, т.е. все буквы были смазаны. В итоге при проверке через знакомых, работающих в эпл сервисе он оказался восстановленным, продавец утверждал, что он заменённый- а что такое замененный? ответ был - замененный... попросила другой телефон, ответ- они все заменённые. Стоит ли покупать у них телефоны? Нет! Пишу... Читать отзыв Поехала покупать Айфон 10, перед покупкой дали проверить серийник и емей, серийник плохо читался, т.е. все буквы были смазаны. В итоге при проверке через знакомых, работающих в эпл сервисе он оказался восстановленным, продавец утверждал, что он заменённый- а что такое замененный? ответ был - замененный... попросила другой телефон, ответ- они все заменённые. Стоит ли покупать у них телефоны? Нет! Пишу не первый отзыв сегодня об этом интернет магазине- люди, не лоханитесь
1 согласен 8 не согласны Показать 2 ответа

Хамы и оферисты!

Иннокентий 1 марта, 2018 год
Заказывал в этом магазине iPhone 7, мало того что обещали что курьер приедет вечером в день заказа, курьер приехал на следующий день вечером, и то если бы я не звонил им несколько раз приехал бы позже.
В последние разговоры девушка менеджер начала уже говорить со мной по хамски:
- вам сказали приедет, значит приедет. ждите!
Дальше больше, при первом включении телефон показал себя... Читать отзыв
В последние разговоры девушка менеджер начала уже говорить со мной по хамски:
- вам сказали приедет, значит приедет. ждите!
Дальше больше, при первом включении телефон показал себя хорошо, всё работало нормально, но как только он разрядился и я включил его снова, динамик при звонке перестал работать (только громкая связь).
Обратившись в магазин, мне сообщили что это не гарантийный случай, и вина в этом моя.
Когда я отнес его в сервис мне сообщили что он востановленный, хотя интернет-магазин представлял его как новый.
Обратившись снова в магазин мне сообщили что этого не может быть и что возьмут его диагностику только за дополнительную плату.
Достоинства:
  1. Сначала казалось что цена, но можно найти и приятнее.
Недостатки:
  1. Хамское поведение менеджеров. Выдают востановленные телефоны за новые.
  2. Никакой поддержки после покупки.
9 не согласны

Вранье, серые, восстановленные телефоны

Гость 4 января, 2018 год
Вранье, серые, восстановленные телефоны, некомпетентность сотрудников, руководство прячется.
Продали пожилому отцу инвалиду телефон РосТест как новый с двухгодовой гарантией. При проверке дома на официальном сайте apple и других выяснилось, что телефон восстановленный, а официальная гарантия отсутствует. Судя по другим отзывам в интернете такой подход к клиентам у них стоит на потоке.
При указании на факты удивляются, включают "дурака" и твердят одно и то же "телефон новый".
Никому не рекомендую. Отвратительно.
Будем судиться.
Покупка была 10.12.2017
1 согласен 6 не согласны Показать 1 ответ

Доставка не своевременная

Гость 9 августа, 2018 год
Купил в этом магазине iPhone 7 - смартфоном доволен, работает хорошо, упаковка была целая и с документами. Но над процессом доставки/оплаты ребятам еще надо поработать. Оплачивать не удобно, курьер опоздал и даже не предупредил об этом. Пришлось задержать на час, хотя у меня были другие планы. Так что оцениваю этот магазин та тройку.
4 не согласны

Хороший магазин

Виталий 28 мая, 2020 год
Воспользовался данным сервисом для доставки наушников, пришли целые в указанное время. Хороший интернет магазин

Достойный магазин

Андрей 23 мая, 2020 год
Воспользовался услугами данного магазина для покупки 7 айфона . Заказ оформил быстро по телефону , доставили в установленное время , сервисом доволен.
Достоинства:
  1. цены

Годный сервис

Богдан 23 мая, 2020 год
Как и все воспользовался данным магазин для покупки продукции Aplle (7 айфон ). Всеми предоставленными услугами доволен , заказ пришел точно в срок.
Достоинства:
  1. Цена , услуги

Доставка на 3

Гость 23 мая, 2018 год
Не так давно покупал айфон в этом магазине. ... Читать отзыв Не так давно покупал айфон в этом магазине.
Курьер приехал с опоздание, но хорошо что позвонил ,предупреди о задержки. Айфон неплохова качества. Всё хорошо, работает без каких либо проблем .Спасибо.

Быстро, качественно, но нет оплаты банковской картой курьеру

Покупала в магазине i4you.ru наушники iPhone 7 Earpods lightning. Курьер привезет заказ на следующий день. Наушники проверила, все работает, качество звука отличное. Жаль только, что нет оплаты банковской картой курьеру.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, хорошее качество
Недостатки:
  1. Нельзя с курьером расплатиться банковской картой

Не вовремя

Евгения 25 февраля, 2018 год
Магазин в самом деле - неплохой. Я, во всяком случае, айфоном пока что довольна, нормально работает. Только вот курьер опоздал на 2 часа и никто не позвонил и не предупредил меня об этом.

Хороший магазин

Дарья 12 февраля, 2018 год
Покупала в данном магазине Iphone, в целом довольна. Цены неплохие, колл-центр работает оперативно, курьер приехал вовремя, предварительно позвонил. Единственное, что хотелось бы сайт поудобнее и больше товаров.

Доставка хромает

Олег 9 февраля, 2018 год
В моем случае с доставкой подкачали. Пообещали, что получу айфон на следующий день, а курьер приехал только через день. Еще и не предупредили, что доставку перенесли.Сам айфон - нормальный.

Очень порадовали цены

Tartublues 9 февраля, 2018 год
Ставлю четвёрку за оперативность (в моём случае, о других не скажу) и за правильный подход. Пятёрка будет, когда ещё чуть-чуть расширят ассортимент, творчески подойдут к оформлению и маркетингу и наладят получше доставку. На самом деле - с ними можно говорить, то что выставлено на сайте это не всё что у них можно найти/заказать. То что не гонятся за самыми супер-дупер... Читать отзыв Ставлю четвёрку за оперативность (в моём случае, о других не скажу) и за правильный подход. Пятёрка будет, когда ещё чуть-чуть расширят ассортимент, творчески подойдут к оформлению и маркетингу и наладят получше доставку. На самом деле - с ними можно говорить, то что выставлено на сайте это не всё что у них можно найти/заказать. То что не гонятся за самыми супер-дупер новинками по моему мнению плюс - если уж вы заходите в ценовую категорию выше стандартного андроида, то имеет смысл брать более надёжные и уже протестированные (желательно не вами) модели, пусть они чуток проиграют в глазах окружающих.

iPhone 14 Pro

Ян среда, 17 апреля
Приобрёл в этом магазине отличный iPhone 14 Pro, теперь смогу делать качественные фото и видео для своих близких.
Достоинства:
  1. iPhone 14 Pro качество
Недостатки:
  1. не обнаружил

Удачное преобретение

deretta 7 марта, 2024 год
Не могу насладиться своим новым iPhone 14 Pro, купленным на i4you.ru! Это самый совершенный смартфон, который я когда-либо имел - камера высокого разрешения, потрясающий дизайн, быстрая работа и много других потрясающих функций. Спасибо i4you.ru за отличный сервис и быструю доставку. Я очень доволен своей покупкой и рекомендую этот интернет-магазин всем, кто хочет купить качественную технику по доступным ценам.
Достоинства:
  1. быстрая доставка
Недостатки:
  1. не обноружено

Магазин как всегда на высоте

Виктор Андреевич 15 февраля, 2024 год
Покупка телефона прошла на ура, менеджер любезно и с пониманием отнесся к моим запросам. Я пришел к выводу взять iPhone 14 Pro он больше всего удовлетворил мои потребности, тут и память и скорость, батарею держит хорошо, я доволен покупкой и обслуживанием.

Очень довольна

Алёна 9 января, 2024 год
Приобрела в этом магазине смартфон iPhone 12 mini и осталась очень довольна! Этот компактный и стильный телефончик идеально подходит для моих небольших ладошек. Дизайн просто шикарный - тоненький корпус с плоскими гранями выглядит очень элегантно. А размеры просто идеальны, умещается даже в самой маленькой сумочке.

Несмотря на компактность, производительность телефона на высоте - быстрый процессор, отличная камера, много оперативной памяти. Интерфейс iOS работает очень плавно, никаких тормозов или глюков. А вот заряд батареи держит долго, хватает на весь день активного использования.

Рекомендую

Николай 5 декабря, 2023 год
Заказал iPhone 14 Pro в этом магазине. Быстро договорились , ждал не долго. Получил отличный аппарат, оригинал, своих денег стоит. Хороший магазин 5+

iPhone 14 Pro могут если захотят

Артём 16 ноября, 2023 год
Аппарат мне понравился буквально всем функционалом, хорошо держит заряд батареи, оперативки и внутренней памяти предостаточно. Камера как всегда на высоте. Это я купил жене в этом магазине, на днях приду покупать себе. Советую!!!

Всем советую

Мария 13 октября, 2023 год
Я полностью удовлетворена покупкой iPhone 14 Pro. Быстренько созвонились, оформили и доставили. Хороший. качественный магазиню Весь товар оригинальный

Всё супер. Быстрое оформление и консультация.

Виталий 7 сентября, 2023 год
Телефон скажу честно лучше в обслуживании и управлении. Очень много новых возможностей как на рабочем столе так и в самих настройках. Обслуживание магазина тоже понравилось,, менеджер сразу перезвонил дал всевозможную консультацию и оформили заказ.

Телефон iPhone 12

Лена Боровикина 10 августа, 2023 год
Телефон Apple iPhone 12 64G очень классный, форма отличная. Он по весу и удобству в руке на много легче и лучше 11!!! Заказывала в этом магазине.

Быстро и легко заказать IPhone

Елена 12 июля, 2023 год
Брала IPhone 12. Сначала сомневалась, стоит ли брать такие недешёвые вещи в интернет-магазине, но решила попробовать. И действительно быстро оформили за мной резерв, телефон нормальный, соответствует всем ожиданиям во всяком случае

Приобретение айфона 13 mini

Настасья 13 июня, 2023 год
Делала заказ в этом магазине на 13 айфон. Понравилось, что не нужно заполнять кучу данных, просто ввёл телефон и ждешь звонка.
Звонят быстро, буквально час - резерв на телефон сделан.
Упаковка заводская, не вскрытая, проверила так же имей - оригинал.
Подкупило, что ценник низкий относительно многих сетей, ребята в магазине не навязывают лишнего, приветливые и учтивые.
Спасибо большое, довольна покупкой на все 100!)

Нареканий нет.

Алексей 24 мая, 2023 год
Покупал здесь 11й айфон. Оперативно ответили на заявку, быстро договорились и доставили. Телефон по качеству супер. Нареканий нет.

Приобрёл iphone 11

Василий Минаев 2 мая, 2023 год
Приобрёл iphone 11 в данном магазине. Цена адекватная, хорошая обратная связь. Менеджеры ответили на все интересующие меня вопросы.

покупка афйфон13

Сергей 10 апреля, 2023 год
Покупали сразу два телефона, мне и жене, один серый другой чёрный, заказали в пятницу, привезли в понедельник, очень хорошо упакованный, посмотрел сразу имей, ранее не регестрировался, оригинальный европейский айфон, пользуюсь два месяца, без нареканий.
Оба телефона летают, камера четкая, с эпл воч работают прекрасно, порадовала батарея, гораздо лучше чем у 12 айфона. Я очень рад, за хороший телефон и быструю надежную доставку, и за отличную цену, огромный респект магазину за это!!!!

Хороший и качественный сервис

Никита 23 марта, 2023 год
Заказывал здесь айфон 12. Платёж прошёл без проблем. Остался доволен как и самим интерфейсом сайта, где нет ничего лишнего, сервисом самим. Доставили быстро. Телефон без косяков.

отличная организация работы!!

Nasta Polakova 1 марта, 2023 год
Заказывала себе здесь 11й айфон. Ребята отлично работают! Доставка быстрая, по качеству никаких нареканий. Спасибо!!

Покупка iPhone 12.

Ира 14 февраля, 2023 год
Покупала в этом магазине iPhone 12.Покупкой довольна.Айфон пришёл в целой упаковке,без видимых дефектов,не зависает,батарея долго держит заряд.Буду советовать знакомым этот магазин.

Техника

Politek (Политек)