iBrat интернет-магазин отзывы

неплохой магазин

МихаЛугов 23 мая, 2019 год
заказывал здесь айфон. знал что восстановленный . но по качеству всё равно есть вопросы. дисплей не очень яркий и сенсор порой тупит

Магазин техники Apple

Гость 23 марта, 2018 год
Покупал недавно телефон. Все очень понравилось. Особенно отношение. Хорошие ребята. Всегда подскажут и объяснят.
Достоинства:
  1. Очень много.
Недостатки:
  1. Их нет.
2 не согласны

Отличный сервис

Диана 26 марта, 2018 год
diana121221@yОчень удобный магазин. При наличии поломок всегда обращаюсь туда. Стекла меняют за 5 минут, и по деньгам цены ниже даже чем у конкурентов
Достоинства:
  1. Очень отзывчивые.
Недостатки:
  1. Их нет.
2 не согласны

Приятно посещать данный магазин

Гость 29 апреля, 2018 год
Приятно посещать данный магазин, у ребят всегда большой ассортимент, и стоимость товара ниже, чем у конкурентов. Прежде всего, это касается IPhone - самая низкая цена в городе, это правда! Приобретала именно там и очень довольна
6 не согласны

Делал ремонт iPhone 6

Никита Гаранин 19 апреля, 2018 год
Ремонтировал буквально на днях свой iPhone. Был разбит дисплей. Поменяли быстро буквально за 10-15 минут.. Плюс еще и стекло защитное наклеили! Рекомендую!
Достоинства:
  1. Приятный и дружный коллектив
  2. Приятная атмосфера магазина
  3. Вежливые консультанты, который готовы ответить на все интересующиеся вопросы
Недостатки:
  1. Я минусов не увидел.
3 не согласны

Отличное качество обслуживания

Ваня Краснов 30 апреля, 2018 год
Искал ребенку не дорогой телефон в школу..Было очень много выбора в магазине, но ребята мне помогли и подсказали. Очень доволен! Обязательно приду снова!

Обожаю этот магазин

Гость 27 мая, 2018 год
Нашла этот магазин уже очень давно, года 3 назад.. за это время уже всей семье накупали там телефонов)) Нет, конечно, была 5s и 6 с браком( один не ловил сеть, другой не держал зарядку) обратилась сразу же в магазинам и мне на месте решили эти проблемы!) А постоянным клиентам там еще скидочки делают)) или надаривают аксессуаров)

Отличное качество обслуживания

Андрей Шумник 31 мая, 2018 год
tonguetongueКупил новый iPhone X на 10 000 рублей дешевле, чем в связном! Телефон ничем не хуже. Пользуюсь уже 2 месяца, безумно рад покупке! Теперь за телефонам только туда..рекомендую!!!coolyes

Рекомендую!!!

Света Полякова 5 июня, 2018 год
Нашла магазин по интернет отзывам и решила написать отзыв тоже. В магазине множество позиций айфонов от 4-ех тысяч!! Выбрала себе так 6s plus всего за 20000 тысяч рублей. Комплект был полный оригинальный, вот уже два месяца пользуюсь все замечательно! На днях покупал мужу новый телефон- он счастлив тоже: и ценой и устройством!) Рекомендую!
8 не согласны

Магазин Супер!

Кирилл Солодов 29 июня, 2018 год
smileДобрый день! Хочу поделиться с Вами отзывом об этом магазине! Продавцы замечательные- цены очень низкие на новые устройства. Менял здесь свой айфон 7 на 8 плюс. Очень доволен! eekwinktongue
8 не согласны

Понравился товар и обслуживание

Синяков Глеб 3 апреля, 2021 год
Покупал в iBrat беспроводную колонку SODO L1. Покупкой доволен: колонка долго держит заряд, проводит звук без помех, даже после того, как я случайно пролил на неё кофе. Отдельно хочу похвалить продавцов-консультантов, которые посоветовали мне эту модель. Хоть колонка и не из дешёвых, но она однозначно стоит потраченных денег.

Дешево - не значит хорошо

Гость 9 июля, 2019 год
Обратился за покупкой телефона в магазин Ibrat33 06.04.2019. Продавец порекомендовал модель Iphone 7+ 128Gb black за 29000, сообщив, что телефон Б/У (восстановленный не рекомендовал брать), но в хорошем состоянии (визуально да), не вскрывался/не ремонтировался, все детали оригинальные – и по итогу приобрел именно его. Вечером обнаружилась проблема, что Iphone не видит подключенные наушники. Отнес в сервис, там попробовали подключить другие... Читать отзыв Обратился за покупкой телефона в магазин Ibrat33 06.04.2019. Продавец порекомендовал модель Iphone 7+ 128Gb black за 29000, сообщив, что телефон Б/У (восстановленный не рекомендовал брать), но в хорошем состоянии (визуально да), не вскрывался/не ремонтировался, все детали оригинальные – и по итогу приобрел именно его. Вечером обнаружилась проблема, что Iphone не видит подключенные наушники. Отнес в сервис, там попробовали подключить другие – не работают (продавец почистил контакт от пыли, думал проблема в этом – но нет), оставил телефон там на сутки, на следующий день вернули телефон, сказали все таки это была пыль, и сказали, что не вскрывали его.
Прошло 3 месяца с момента покупки, решил поменять батарею на нем (в сервисном центре, но не у официалов) – мастер его вскрыл при мне, и говорит, у вас не оригинальная батарейка, и закреплена на 2х стороннюю ленту, то-есть телефон уже вскрывался. Далее он вынул лоток для сим карты, и на лотке не оказалось EMEI – это говорит о том, что телефон далеко уже не новый, и наверное он восстановленный.
На данный момент я живу в другом городе, и, к большому сожалению, нет возможности посетить магазин. Но потенциальных клиентов Ibrat33 хочу предупредить, будьте осторожны и внимательны, не ведитесь на слова продавца, да и лучше вообще к ним не обращаться, ведь в городе есть конкуренты с более хорошей репутацией
Достоинства:
  1. Вежливые
Недостатки:
  1. но нечестные

Отличные цены

Ekaterina_shishkina 21 ноября, 2018 год
Недавно покупала телефон в магазине. Мне понравился что был большой выбор восстановленных телефонов. Цены у них намного вкуснее. Через 2 дня после покупки поняла, что не угадала с объемом памяти и спасибо ребятам, что без проблем поменяли на другой телефон.
6 не согласны

Воскресили моего старичка

Гость 25 марта, 2023 год
принес парням старый galaxy без надежды на что то, а они его сделали практически новым за один день)) как это возможно я до сих пор понять не могу, но теперь только к вам!!!!
Достоинства:
  1. волшебники, цены, ассортимент, ремонт
Недостатки:
  1. было много народа а консультантов две штуки

Всем советую данное место

Артем 6 сентября, 2019 год
Отдавал свою семерку на ремонт аккумулятора / сделали быстро и качественно , обращаюсь к ребятам не первый раз / делаю все c умом.

Шикарный магазин

Елена Мишина 20 мая, 2019 год
Пришла покупать IPhone по совету знакомых, поскольку цены, действительно самые низкий в городе. В итоге сдала свою 6-ку в трейд-ин и получилось еще выгоднее. Осталась очень довольна покупкой
4 не согласны

Советую!!!

Иван 30 августа, 2019 год
Очень понравился магазин ) сдавал свой телефон на замену аккумулятора / сделали буквально за 20 минут / остался очень доволен все советую

Ремонт ipad

Марина 7 апреля, 2020 год
Сдавала ipad в ремонт для замены памяти. 2 месяца пудрили мозги, ни разу не позвонив. Каждую неделю сама им звонила и каждую неделю обещали, что на этой неделе починят и позвонят, так продолжалось месяц. В итоге НИЧЕГО! Забрала планшет ни с чем
Больше никогда не обращусь в эту контору!!!!

Хороший магазин!

Рамиля Любимая 31 марта, 2022 год
Искала себе телефон чтобы долго держал зарядку. Спасибо Вам что смогли подобрать мне с небходимыми параметрами телефон! Да ещё и с настройками помогли)

Магазин ibrat

Гость 22 декабря, 2022 год
Выбрав модель на сайте ibrat33.ru, я разместил заказ по телефону. Аппарат приехал через 3 дня как и обещали. Стильный, современный магазин с умным (что сейчас редко) и вежливым, молодым персоналом. Все рассказали, показали, вопросов не осталось. Делал покупки в ibrat несколько раз, однозначно советую эту компанию.

Все понравилось

Ирина 27 февраля, 2021 год
Отдавала сюда телефон в ремонт, заменяли экран, сделали все быстро и качественно, через несколько часов уже забрала свой телнфон как новенький, очень довольна, не завышенные цены, вежливый персонал.

Хороший магазин

mariha1@icloud.com 28 марта, 2021 год
Магазин норм, всем советую!!! Всем кому нужна мобильная техника, советую обращаться в магазин iBrat, найдётся все
Достоинства:
  1. Отлично

Хороший магазин

Гость 20 марта, 2021 год
Решили приобрести ребенку подержанный телефон, по совету друзей обратились в данный магазин. Сотрудники молодцы, предоставили подробную характеристику выбранным телефонам и посоветовали купить айфон 6. Телефон в хорошем состоянии, как новый, работает без проблем, батарея долго держит заряд. Вобщем сын остался доволен и мы тоже. Спасибо.

Отзыв об магазине

Алена 3 июля, 2021 год
Приобрела неделю назад Часы Apple Watch ⌚️, очень довольна ! Соотношение цены и качества на высшем уровне! Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Долго держит зарядное устройство

Отличный магазин

Гость 30 января, 2022 год
Разнообразный ассортимент телефонов, есть из чего выбрать, с клиентами продацы вежливы и дружелюбны.

Магазин телефонов

Анна Сошникова 23 марта, 2021 год
Хороший магазин,советую!!!Телефоны целые,не битые. Так же есть ремонт телефонов,если вдруг что не так будет с вашим телефоном после покупки.

Отличный магазин, буду советовать его всем своим друзьям

Гость 10 июля, 2021 год
Мне на День Рождения подарили айфон из этого магазина, спасибо большое продавцам за отличную работу и настройку телефона, сама бы я не справилась))

все очень понравилось!

Гость 8 апреля, 2021 год
Проверено Спасибо за быстро предоставленные услуги. Работа была на высшем уровне, вежливое отношение к покупателю и хорошая работа персонала. Возникли некоторые проблемы с телефоном, которые быстро решили. Спасибо за вашу работу! Советую воспользоваться услугами этого магазина!

Смартфон отличный купила

Раиса 6 апреля, 2021 год
Samsung s 10 plus просто шикарный смартфон, пошла вторая неделя как я купила его, теперь можно оставить отзыв)) Телефон крут, магазин и менеджер круты. И отдельное спасибо за кредит, думала не одобрят)))
Отличный аппарат, пользуйтесь с удовольствием!

Лучший ассортимент

Андрей 10 марта, 2023 год
Спасибо айбрат, что так оперативно привозите любую интересующую модель в наш город! Знаете, чем выделиться среди конкурентов, так держать!

Мобильные телефоны

iMobiles