Idalgo Telecom интернет провайдер отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Для внуков провёл интернет,

Гость 16 октября, 2023 год
Для внуков провёл интернет, теперь они приезжают чаще к нам в гости, интернет шустрый. Смотрим с детьми фильма, дети играют в онлайн игры, стабильная сеть и недорогая оплат

Качество интернета хорошее

Гость вторник, 19 марта
Качество интернета хорошее, кроме идальго наш дом никто не хотел подключить. Это и к лучшему, с идальго не только хорошая сеть, ещё и цена не дорогая.

Самый лучший интернет, который только у меня был

Гость 4 августа, 2021 год
Самый лучший интернет, который только у меня был. Подключены мы недавно к нему , ну поверьте мне, есть с чем сравнивать

Отличный интернет

Ренат 5 октября, 2018 год
Проблем никаких с этим оператором не возникало, скорость всегда стабильная. Очень рад, что в нашем частном секторе появилась оптика, надеюсь качество в будущем будет на том же уровне.

Рекомендую

Ренат 6 января, 2019 год
Доволен провайдером, хорошая скорость и передача. Быстро грузятся страницы. Подключили частный дом без всяких доплат.

Довольна выбором

Юлия 15 сентября, 2018 год
Брат подключился к Идальго Телеком и тут же позвонил мне, рассказал ,что инет просто летает теперь). Скорость на его тарифе 20мбит. А я мучаюсь, плачу деньги за 3 мбит, даже обидно. Тут же подала заявку на подключение, но сказали нужно подождать, очень много желающих. Делать нечего - жду теперь.

Понравились условия подключения

Иван Лазарев 24 сентября, 2018 год
Переехав, решил, что сразу нужно подключать интернет. Знакомы посоветовал Интернет-провайдера Идальго в доме. Понравились условия подключения для новых абонентов, плюс тарифы не плохие. Установили и настроили все быстро. За полгода нареканий нет никаких.

в поселке появился надежный провайдер

Игорь Жданов 3 декабря, 2018 год
Вот и у нас в поселке появился надежный провайдер - Идальго. Сколько все мучились, жесть. А они рискнули и не прогадали, все сразу подключились к ним. А что - скорость до 25 мбит., тарифы разные, но все конечно кинулись на бизлимит). В общем все довольны, посмотрим, что будет дальше. Хотя уже прошло 4 месяца, а скорость стабильная.

Уже прошел где-то год, как мы выбрали Идальго

Кузьменко 11 декабря, 2018 год
Уже прошел где-то год, как мы выбрали Идальго. Тарифы не низкие, но и не супердорогие, как есть у некоторых провайдеров, но ради качества услуг как здесь предоставляют, готов платить и больше. Плюсов много, так что в сторону других провайдеров даже и е смотрю, собираюсь подключать еще и тв.

Качеством доволен

Игорь 20 ноября, 2018 год
Прочитал негативные отзывы про моего провайдера и удивился, заказные что ли? Я подключился уже 7 месяцев назад и только хорошие впечатления. Небо и земля по сравнению с тем что было, скорость стабильная 22-25 мбит\сек. Мне приходится много работать в инете и всегда все в порядке. Конечно .бывают сбои, но это у всех провайдеров и зависит от множества факторов. А самое... Читать отзыв Прочитал негативные отзывы про моего провайдера и удивился, заказные что ли? Я подключился уже 7 месяцев назад и только хорошие впечатления. Небо и земля по сравнению с тем что было, скорость стабильная 22-25 мбит\сек. Мне приходится много работать в инете и всегда все в порядке. Конечно .бывают сбои, но это у всех провайдеров и зависит от множества факторов. А самое главное - никогда не виснет инет и это радует больше всего.

скорость отличная, качество так же

Мария 6 сентября, 2018 год
С недавних пор я являюсь клиентом этого интернет провайдера, заключила с ними договор, из-за того, что старый интернет провайдер не выполнял полностью своих обязательств, надеюсь этот будет намного лучшим. Подключили меня бесплатно, выбрала максимальный тариф, пока все в норме, скорость отличная, качество так же.

Скорость соответствует заявленной

Гость 31 августа, 2023 год
Скорость соответствует заявленной , до этого был другой интернет-провайдер, его услугами мы не были довольны. Идальго намного лучше и дешевле

Идалго-сервис то , что надо!

Витя 3 апреля, 2019 год
Вы знаете , скорости в 30 мб/с вполне хватает , причем для всех челнов семьи с разными запросами. Так что, спасибо тебе Идалго за прекрасный сервис , да еще и выгодные тарифы!
Достоинства:
  1. сервис
  2. качество

Идальго-молодцы

Юлия 28 ноября, 2018 год
Очень приличный провайдер - Идальго. Наконец то смогла посмотреть фильм в онлайн. И надо же- ничего не зависало. У нас в поселке такое впервые. Спасибо, что рискнули и пришли к нам. Теперь скорость до 25 мбит\сек. стала. Подружки посмотрели у меня и тоже подали заявки на подключение. Теперь точно - все будут вашими клиентами)).

Отличная скорость интернета

Виктор Нагорский 27 марта, 2019 год
Отличная скорость интернета подключил 50 Мбит\с для меня просто все летает. Наверно еще тв подключу чтобы было на всякий случай, его тоже хвалят.

Провайдер скоростной

Гость 30 апреля, 2019 год
Искала долго провайдер который подключил бы интернет в частном секторе вне города, проблематично конечно с этим. Но я нашла, подключила, даже легко согласились на это. Интернет хороший, для поиска очень даже хватает.

Не разочаровался в интернет провайдере

Гость 23 апреля, 2019 год
Хороший и качественный интернет, отличное соединение и работа. Подключили частный дом, оплата не дорогая.

Хороший интернет провайдер

Геннадий 19 марта, 2019 год
Качеством интернета предоставляемого идальго телеком я вполне доволен, скорость и сигнал всегда стабильные. Передается сигнал при помощи антенны размером в пачку сока.

Рад, что нашел быстрого провайдера

Гость 19 апреля, 2019 год
Классный интернет, для дачи в самый раз. Хорошо работает, хорошая связь. Подключили быстро. Техподдержка действует оперативно. Теперь и друзьям вам рекомендую.

Супер провайдер

Илья 25 марта, 2019 год
Переехал в частный сектор недавно совсем, и первое с чем столкнулся, как сложно подобрать нормального провайдера, разузнав у соседей подключился к Идальго. Мне теперь стало тяжело из дома выходить, потому, что залип в интернете, так как работа с этим связана, да и тв настроил у них. Небольшой горчинкой в этом всем это не осень шустрая тех поддержка.

Идаго вполне устраивает , лучше , унас провайдера не было

Виталий Яровой 16 апреля, 2019 год
Нравится, что у этого интернета, скорость от погоды не зависит совершенно. Всегда стабильная связь. Единственное, что иногда длительно нельзя дозвониться до компании. Но я думаю, что компания поправит со временем это недоразумение, так как очень динамично развивается.
Достоинства:
  1. стабильная скорость

Очень хороший провайдер

Станислав 5 ноября, 2019 год
Подключили на даче интернет, дедушка обрадовался. Скорость быстрая, нормально загружает и не виснет. Цена приличная.

Интернет провайдер

Василиса 5 сентября, 2019 год
Идалго -это отличный вариант для глуши и той местности, где ещё не провели обычно интернет. С тех пор как мы его себе подключили, остаёмся довольны. Хороший сервис
Достоинства:
  1. качество
  2. стабильная связь

Стабильная скорость

Гость 22 октября, 2019 год
Быстрая скорость, мне для работы хватает скорости. Ела нет, быстро грузит страницы, легко могу смотреть видео и фильмы. Подключили быстро. Всё устраивает.

Надежный провайдер

Викуся 24 сентября, 2019 год
Idalgo telecom нам подошёл. В нашем частном секторе это лучшее решение. Бывала в офисе, здесь работает очень квалифицированный персонал http://www.idalgo.pro/ .

Хорошая скорость

Алена 2 сентября, 2019 год
В селе у отца провела эту связь. Подключила интернет ловит и скачивает все быстро с интернета. Да несколько компов не подключить, но 2 отлично грузятся. Я часто езжу к нему и работаю. Спасибо.

хороший провайдер

Максим 17 сентября, 2019 год
Это очень хороший провайдер, мы абсолютно довольны его работой, за исключением редкого случая, когда долго приходится ждать дозвона в техподдержку. Подключали его в своём частном секторе http://www.idalgo.pro/ вот их официальный сайт, все подробности там

Пользуюсь и все пока нравится

Сергей 20 января, 2020 год
Стримлю игры, обработки хватает!
Так что смело рекоменую , интернет что надо!!!!!!На моем предыдущем , столько комфорта в использовании не было

Idalgo интернет

Пальчиков И. 1 октября, 2019 год
Даже не верил , что когда-нибудь у меня может быть качественный и стабильный интернет. Но это так, теперь всё изменилось. Спасибо Идалго за интернет по радиоканалу. Он характеризуется хорошей скоростью и стабильной связью.
Достоинства:
  1. качество
  2. стабильность

Хорошая ценановая политика

Марьяна 3 августа, 2023 год
Идеально отличный провайдер, мне для работы дома очень подходит и хватает скорости на ура и фильм глянуть и в соц сетях посидеть. Цена за интернет адекватная.

Интернет провайдеры

Скай Линк/Skylink