IdeaGlass.ru (ИдеяГласс) отзывы

181 отзыв / 14114 просмотров

Заказывал душевую перегородку в ideaglass.ru

Александр Максимович 28 декабря, 2017 год
Пишу отзыв спустя 2 дня после установки душевой перегородки, которую заказал в идеагласс.

В целом я остался доволен. Фирме не все равно на клиентов, потому что предупреждают если где-то что-то не успевают, например, монтажники предупредили когда опаздывали на час из-за пробок.

На счет качества перегородки и установки - все хорошо, нигде в стыках не протекает. Все как надо стоит.

По поводу самого замера... Читать отзыв

По поводу самого замера ничего плохого не скажу, замерщик связался заранее и приехал в назначенное время.
Денег за замер не взяли, хотя в других фирмах попросили за это 1500-2000 рублей.

В целом 5 из 5. Спасибо ребятам!
Фото перегородки прикладываю

Душевая перегородка ideaglass.ruДушевая перегородка ideaglass.ru
Достоинства:
  1. Недорого, по сравнению с другими компаниями
  2. Прибрались за собой
  3. Первая фирма, которая доставила в срок
  4. Монтаж был в один день с доставкой
Недостатки:
  1. Монтажники немного опоздали, но хотя бы предупредили что задержаться могут

Душевая кабина с осветлённым стеклом

Игорь 9 января, 2018 год
Делали в ванной капитальный ремонт и решили заменить старую чугунную ванну душевой кабиной. В поисках качественных надёжных моделей просмотрели варианты нескольких компаний, но больше всех нам понравились кабины в компании "Идея Гласс". Душевые кабины все красивые и хорошие, цены на них приемлемые, к тому же срок их службы 25 лет. Мы выбрали и произвели заказ кабины с осветленным стеклом и... Читать отзыв Делали в ванной капитальный ремонт и решили заменить старую чугунную ванну душевой кабиной. В поисках качественных надёжных моделей просмотрели варианты нескольких компаний, но больше всех нам понравились кабины в компании "Идея Гласс". Душевые кабины все красивые и хорошие, цены на них приемлемые, к тому же срок их службы 25 лет. Мы выбрали и произвели заказ кабины с осветленным стеклом и фурнитурой цвета хром. Доставка товара прошла успешно, привезли душевую кабину в идеальном состоянии. По параметрам она нам отлично подошла, установку производил специалист. По эксплуатации и качеству кабины у нас претензий нет, сотрудничеством с компанией остались довольны.

Лохотрон!

Ольга 30 июня, 2018 год
Это МОШЕННИКИ не ведитесь. Заключила с ними договор, 31 мая внесла предоплату 50% и все, сказали через 2 недели привезут. прошел месяц, до сих пор ничего не привезли, только завтраками "кормят" говорят ждите сегодня привезут и так уже 2 недели. трубку берут очень редко, до них невозможно дозвониться.
Достоинства:
  1. их нет

Магнитно-маркерная доска на кухню

Ангелина 4 января, 2018 год
Оставляю честный отзыв о работе с ИдеяГласс.ру
Перед новым годом заказала магнитно-маркерную доску цвета 1013 белую, договор №Д-27121
Не успели поставить до нового года, но сегодня всё привезли и повесили.
Выглядит потрясно!
Но есть и минусы, монтажники задержались и приехали поздно. Пришлось принимать, так как мы завтра уезжаем.
В подарок оставили магниты и маркеры, за это спасибо :)
Мы с дочкой очень довольны, даже... Читать отзыв
Оставляю честный отзыв о работе с ИдеяГласс.ру
Не успели поставить до нового года, но сегодня всё привезли и повесили.
Выглядит потрясно!
В подарок оставили магниты и маркеры, за это спасибо :)
Мы с дочкой очень довольны, даже успели порисовать на доске

Магнитно-маркерная доска от ideaglass.ruМагнитно-маркерная доска от ideaglass.ru
Достоинства:
  1. Очень красивая доска
Недостатки:
  1. Поздно приехали монтажники, соседи пожаловались на шум

Поставили сегодня душевую

Анастасия 4 января, 2018 год
Спасибо ребята, по вашей просьбе выкладываю фото.
Очень удивлена что сегодня закончили монтаж. Другая фирма которая должна поставить двери только после праздников приедет.
Я очень рада

Без наворотов, просто и экономно

Анна 3 января, 2018 год
Делали ремонт в квартире, но были ограничены в средствах, так как ремонт сожрал весь наш бюджет. Решили что нужно без наворотов и каких либо излишеств.
В яндексе нашла компанию которая занимается душевыми кабинами. позвонила. заказала замер. Хорошо что бесплатный.
выбрали прозрачное матовое 8мм стекло
В бюджет вписались
Через 10 дней приехали монтажники и всё поставили.
Вышло достаточно просторно и можно мыться вдвоем))
а... Читать отзыв
выбрали прозрачное матовое 8мм стекло
В бюджет вписались
Через 10 дней приехали монтажники и всё поставили.
Вышло достаточно просторно и можно мыться вдвоем))
а самое главное разводов на стекле не остается, очень боялась за это.
В целом очень довольна.

ideaglass не стоит связываться

Владимир 29 августа, 2018 год
Хочу в первую предостеречь всех, кто планирует заказать себе душевую кабину и ищет компанию которая сможет это сделать.
Эту компанию я не рекомендую никому.

Что имеем на сегодня:
- внесена предоплата 50% от стоимости заказа,
- мной заказ подтвержден 03.08.18
- пообещали привезти заказ 20.08. но не привезли и 21.08 и даже не удосужились предупредить, что не смогут.
Сегодня уже 29.08 и... Читать отзыв
Эту компанию я не рекомендую никому.

Что имеем на сегодня:
- внесена предоплата 50% от стоимости заказа,
- мной заказ подтвержден 03.08.18
Сегодня уже 29.08 и они его так же не привезли. Хотя лично руководитель предприятия обещал мне сделать доставку и монтаж в один день, т.е. 29.08.18, но при звонке ему , он отказался от наших договоренностей и пообещал уже другую дату 30.08
Самое забавное во всей этой истории, что этой компании абсолютно все равно на вас и ваше время. Они с вами не будут согласовывать вообще ни чего, а делать исключительно все так, как им удобно.
Надеюсь, что мой заказ привезут, но со страхом себе представляю монтаж.
Надеюсь мой печальный опыт поможет вам не попасть в печальную ситуацию с этой компанией.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. полное отсутствие понятия клинтоориентированности
  2. сорвут вам все ваши сроки
  3. менеджеры вообще не компетентны в решении каких либо вопросов. Их ответ очень прост: » что Вы от меня хотите, я просто менеджер».

Не профессионально и нет никаких ВАУ

Гость 8 августа, 2018 год
Я полностью согласна с Ольгой. Лохотрон, криворукие и не умеющие делать стандартные вещи люди, не профессионалы. Подозреваю что восторженные отзывы не совсем правда, купить можно сейчас все что угодно. Нас ежедневно кормили завтраками с установкой которую вызванные с другого сайта профессионалы провели за какие то минут 40. Два человека присланных после скандалов от Идея глас не смогли сделать НИЧЕГО! Хочется... Читать отзыв Я полностью согласна с Ольгой. Лохотрон, криворукие и не умеющие делать стандартные вещи люди, не профессионалы. Подозреваю что восторженные отзывы не совсем правда, купить можно сейчас все что угодно. Нас ежедневно кормили завтраками с установкой которую вызванные с другого сайта профессионалы провели за какие то минут 40. Два человека присланных после скандалов от Идея глас не смогли сделать НИЧЕГО! Хочется спросить зачем соглашались? Эта компания кажется знать не знает про исполнение обязательств по заключённым договорам. С логистикой у них полный бардак. Друг друга поливают грязью перед заказчиком. В итоге мы заплатили им деньги за производство доставку под’ем, но они даже с простой доставкой и под’емом не справились. Ребята, это смешно просто. Работяги из ближнего зарубежья и то работают лучше. Короче на сегодня так и не исполнено ничего кроме изготовления стекла. Ещё очень много могу писать Про эту чудо компанию, но рекомендовать ее никому и никогда не буду. Уровень плинтуса ваши услуги и враньё на сайте. Метла у вас всех подвязана, но работать не умеетеmadmad
Достоинства:
  1. Нет плюсов. Если нервы и деньги и время дороги лучше поискать другого подрядчика
Недостатки:
  1. Не оказанные вовремя и в полном об’еме услуги

Заказ оформлен в июле 2018, внесена предоплата 50%.

Гость 17 сентября, 2018 год
Заказ оформлен в июле 2018, внесена предоплата 50%. Далее полтора месяца разного рода отговорки. Когда отговорки заканчиваются, все телефона окончательно умолкают. Собираюсь обратиться в правоохранительные органы с заявлением о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ. Исковое заявление о взыскании денежных средств в процессе.

Лариса

Гость 8 января, 2018 год
Я довольна! Результат работы высылала на почту. Илья, огромное Вам спасибо за оперативную и качественную работу! Панно собрали с первого раза, все элементы нужного размера!
Михаил 8 сентября, 2018 год
Люди , все хорошие отзывы написаны ими самими!!! Это жулики, которые берут предоплату и пропадают, возможно у них несколько таких сайтов, офиса у них нет, производства тоже! После внесения денег вы не увидите ни денег ни заказа! Эта свора преступников! Писать надо в полицию!

Отлично постарались

Лиза 2 октября, 2018 год
Мне вчера поставили перегородку . Радости нет предела , давно мечтала , а компания Идеягласс помогли мне эту мечту осуществить . Не разу не пожалела, замерщик приехал в этот же день , через пару недель привезли и заказ . Спасибо

Идея гласс

Гость 8 сентября, 2018 год
Сотрудничаю с компанией «ИдеяГласс» как частный дизайнер, когда мне нужно что-то из стекла то я знаю что лучше чем здесь нигде не сделают, уже имела опыт с другими компаниями. И замер здесь всегда делают точно, никогда не приходится что то переделывать, за это вас и люблю. И удивляюсь словам что им не чего не поставили. Лично у нас все отлично... Читать отзыв Сотрудничаю с компанией «ИдеяГласс» как частный дизайнер, когда мне нужно что-то из стекла то я знаю что лучше чем здесь нигде не сделают, уже имела опыт с другими компаниями. И замер здесь всегда делают точно, никогда не приходится что то переделывать, за это вас и люблю. И удивляюсь словам что им не чего не поставили. Лично у нас все отлично стоит IdeaGlass.ru (ИдеяГласс) - Идея гласс

Рекомендую!

Татьяна 14 января, 2018 год
Сделали ремонт в ванной и поняли, что те душевые кабинки, что мы видели в магазине совсем нам не подходят. Обратились IdeaGlass. Тут нас внимательно выслушали, учли все моменты и сделали замеры. Заказ выполнили в срок, который пообещали. Кабинка получилась красивая, удобная, качественная, а главное, что идеально вписалась в нашу ванную комнату. Рекомендую!

Отлично!

Сергей 15 января, 2018 год
У этой компании оформляли изготовление душевой кабины под нашу ванну специально. У них вариантов закаленного стекла несколько - есть бронзовое стекло, матовое и даже осветленное. Сочетание нескольких видов дает индивидуальный дизайн. Когда приехал специалист и показал образцы, мы с ним согласовали размеры душевой кабины и потом ждали 8 дней, пока кабину по нашему заказу привезут и установят. Сотрудники - молодцы.... Читать отзыв У этой компании оформляли изготовление душевой кабины под нашу ванну специально. У них вариантов закаленного стекла несколько - есть бронзовое стекло, матовое и даже осветленное. Сочетание нескольких видов дает индивидуальный дизайн. Когда приехал специалист и показал образцы, мы с ним согласовали размеры душевой кабины и потом ждали 8 дней, пока кабину по нашему заказу привезут и установят. Сотрудники - молодцы. Постоянно были на связи, приезжал мастер в первый раз и в дату установки в выбранный нами день и время. Приятно иметь дело с профессионалами и получить эксклюзивную вещь на заказ.

Надежная компания

Никита Прохоренко 13 января, 2018 год
Сотрудничеством с компанией Идея Гласс остался очень доволен, заказывал у них душевую кабину. Могу с уверенностью сказать что качество отличное и сервис в компании на высоком уровне, также хочу отметить нормальные цены а доброжелательное обслуживание. В итоге душевая кабинка получилась очень красивая и привлекательная. Компанию могу всем рекомендовать!

Это какое то ВАУ!!!

Гость 5 января, 2018 год
Руководитель дал задание купить стеклянную магнитную доску в переговорную.
Перерыла весь интернет, нашла две фирмы производителя, решила остановиться на местной. Я правда плохо представляла весь процесс и как там что-то можно примагнитить.. Замерщик приехал к нам в офис с образцами досок разного цвета, объяснил и показал всё.
Когда уже привезли и поставили нам доску, даже соседи пришли смотреть))) и кто-то даже... Читать отзыв
Руководитель дал задание купить стеклянную магнитную доску в переговорную.
Когда уже привезли и поставили нам доску, даже соседи пришли смотреть))) и кто-то даже себе захотел.
Я довольна, шеф тоже))

гарантия?

Галина 9 октября, 2018 год
прочитала много отзывов о вашей фирме? где находится ваше производство и какие вы даете гарантии?
Достоинства:
  1. 4
Недостатки:
  1. 1

Хорошая компания

Жанна555 10 января, 2018 год
Купила квартиру в новострое и решила сделать качественный ремонт, с перепланировкой. В первую очередь, у меня идея была расширить ванную комнату и соединить её с санузлом, для того чтобы у меня поместилась и душевая кабинка, и, непосредственно, красивая ванная. Когда рабочие заканчивали ремонт, передо мной стал вопрос выбора подходящей мне душевой кабинки. В интернете по положительным отзывам, от довольных клиентов,... Читать отзыв Купила квартиру в новострое и решила сделать качественный ремонт, с перепланировкой. В первую очередь, у меня идея была расширить ванную комнату и соединить её с санузлом, для того чтобы у меня поместилась и душевая кабинка, и, непосредственно, красивая ванная. Когда рабочие заканчивали ремонт, передо мной стал вопрос выбора подходящей мне душевой кабинки. В интернете по положительным отзывам, от довольных клиентов, выбрала данную компанию. Порадовало, что ценовая политика компании дала мне возможность сэкономить на покупке. Сделала заказ на удобном сайте, после чего со мной, через 15 минут, связался менеджер. С которым мы переговорили и согласовали время, и сроки приезда замерщика, который привез большой выбор стекол, и фурнитуры, и с которым мы утвердили конечный вариант кабинки. После замеров и согласования заказа, спустя 7 дней, что ушли на изготовление, ко мне была организована быстрая доставка, которая привезла душевую кабинку. Ребята занесли её в квартиру и качественно установили. Полученным результатом я осталась довольна, так как ванная комната приобрела красивый и комфортный вид. За что выношу благодарность компании.

Отличная душевая кабина получилась

Гость 10 января, 2018 год
В Идея Гласс перед Новым годом заказывали душевую кабину.
Перед этим я столько моделей душевых кабинок пересмотрела и все не то вообще, поэтому мы решили на заказ через эту компанию.
В Идея Гласс перед Новым годом заказывали душевую кабину.
Замер бесплатный. При замере сказали, что именно мы хотели. Изготовление неделю, монтаж один день. У нас закаленное стекло, цвет стекла выбрали графит, размер стандартный 80x80. Смотрится красиво и главное, что никаких разводов, грязи на стеклах нет, моется легко) Мы довольны!

Отзыв о ideaglass.ru. Жена заказала скинали

Гость 6 января, 2018 год
Жена заказывала кухонный фартук перед новым годом. Попросили отзыв оставить.
Сегодня привезли и установили.
Мы довольны. Рисунок как на картинке.

Молодцы. Спасибо

ООО Идея Гласс Мошенники

Дмитрий 7 сентября, 2018 год
Сотрудники данной организации, привезли только стекла без фурнитуры, взяли полную оплату, трубку больше не берут.
Деньги вернуть отказываются , привести фурнитуру и осуществить монтаж также отказываются!
Не связывайтесь с ними!
1 не согласен

Только восторг!

Валентина 17 января, 2018 год
Еще давно попала на сайт данной компании, была восторженна их работами. Поэтому, когда мы достроили дом и начали его облагораживать у меня уже было намечено, что и где я буду заказывать. Сразу после заявки мне позвонили, мы договорились о встрече с замерщиком для детализации заказа. Выбрала закаленное стекло с красивым цветом, толщиной 8 мм и немецкой фурнитурой. Так как срочного... Читать отзыв Еще давно попала на сайт данной компании, была восторженна их работами. Поэтому, когда мы достроили дом и начали его облагораживать у меня уже было намечено, что и где я буду заказывать. Сразу после заявки мне позвонили, мы договорились о встрече с замерщиком для детализации заказа. Выбрала закаленное стекло с красивым цветом, толщиной 8 мм и немецкой фурнитурой. Так как срочного изготовления не надо было, то как и договаривали через 2 недели мне привезли мою душевую и быстро установили. Получилась даже лучше, чем я себе представляла. Качество работы оценила не только я, но и мои друзья.

Ответ Уважаемому Натану

Гость 14 сентября, 2018 год
Натан, просьба указать номер договора или фамилию, на кого был оформлен договор, так как заказчика с таким именем у нас нет.

Хорошо!

Саша 10 января, 2018 год
Просмотрели фото их работ и тоже захотели заказать у них душевую кабину. Смотрится очень стильно и дорого, на сайте ввели все примерные параметры, по телефону узнали сколько нам это будет стоить, такая цена нас вполне устроила. Замерщик снял все необходимые размеры, выбрали стиль и фурнитуру, захотели сделать матовое стекло! Получили работу в лучшем виде, удовлетворены качеством.

Ответ на отзыв Дмитрия

IdeaGlass 7 сентября, 2018 год
Дмитрий добрый день.
В таком случае прошу вас,так же приложить вами подписанный договор, где указаны сроки исполнения заказов с нестандартной фурнитурой. Прошу не вводить не кого в заблуждение, 100% оплаты от вас не поступало.
вами было оплачено ровно то что предусмотрено вами подписанного договора.
В монтаже и доставке вам отказано не было. Поставка фурнитуры ожидается в понедельник.
Так же прошу заметить что отдел доставки... Читать отзыв
Дмитрий добрый день.
вами было оплачено ровно то что предусмотрено вами подписанного договора.
Так же прошу заметить что отдел доставки монтажа работает до 19:00
С уважением "IdeaGlass"

договор 2093 оплачен в августе

Олеся 8 ноября, 2018 год
Ужасная компания! Не берут трубку, а когда перезванивают (через форму обратной связи с сайта - обещают установку и пропадают...длится с августа месяца, сейчас ноябрь уже!)
Достоинства:
  1. Замерщик произвёл хорошее впечатление, не ожидала такого дальнейшего взаимодействия.
Недостатки:
  1. Пропали, не берут трубку, похоже душевую я не увижу...
IdeaGlass.ru (ИдеяГласс) Ответ представителя IdeaGlass.ru (ИдеяГласс) 8 ноября, 2018 год
Олеся, добрый день.
Первый этап договора об изготовлении и поставки был выполнен в установленный договором срок.
Напоминаю, что 27.09.18 вами был отложен срок монтажа перегородки на неопределённое время. А так же вы были проинформированны, что чёрная фурнитура в вашем заказе является заказной позицией и поставляется с условием пункта 3.3 договора.

06.11.2018 вы были уведомлены, что 08.11.2018 во второй половине дня будет осуществлена установка вашей душевой перегородки.

С уважением компания ООО «ИдеяГласс»
Показать 1 ответ

не верьте отзывам!

Гость 24 октября, 2018 год
Не верьте ни единому отзыву! Все написано одним и тем же человеком, посмотрите на стилистику как написаны отзывы!!!!
Заказ с лета жду, до сих пор одни завтраки!
Достоинства:
  1. на***ют умело!
Недостатки:
  1. Опасно обращаться

Согласна

Гость 8 октября, 2018 год
Мошенники. Городской номер уже не берут. Отвечают с разных номеров. ничего не делают
Рейтинг 4.2 из 5 на основании 181 отзыва

Производители