IdeaGlass.ru (ИдеяГласс) отзывы

181 отзыв / 14114 просмотров

Не понимаю как такие люди до сих пор работают

Дмитрий четверг, 4 апреля
Очень коротко - сделал заказ на зеркало, обозначенный срок в неделю превратился в три, к дате и времени монтажа никто не приехал... ждем...
Достоинства:
  1. Для меня нет
Недостатки:
  1. Пока услуги так и не оказаны...

Получили предоплату и пропали...

Алекс 24 марта, 2022 год
Представитель компании Александр 21 января 2022 6ода получил предоплату. С тех пор идёт постоянное "кормление завтраками". Сегодня уже 24 марта, ни изделий, ни денег. Думаю, выводы можно сделать однозначные, увы(
Мошенники(
Мошенники(
Причем, это был мой второй заказ в этой компании. Первый заказ, без всякой предоплаты, был исполнен в прошлом году "на отлично". Но вот с тех пор такая разница в работе и в отношении к клиентам(((
Достоинства:
  1. Оперативная связь...
Недостатки:
  1. Берут предоплату и исчезают(((

Ужасно, отвратительное отношение

Гость 29 февраля, 2020 год
Договор от ООО "ИдеяГлас" , сайты steklovdome и steklostrong...менеджер работает на дому, как выяснилось в процессе...в Москве офиса нет, производство где-то в Подмосковье, в общем , захочешь доехать - не просто...Ужасное, наплевательское отношение к заказчику у всех сотрудников и руководства, с кем пришлось общаться...Сделали заказ, менеджер связался быстро, замерщик приехал оперативно, заказали, внесли предоплату и дальше началось....назначили с менеджером ... Читать отзыв Договор от ООО "ИдеяГлас" , сайты steklovdome и steklostrong...менеджер работает на дому, как выяснилось в процессе...в Москве офиса нет, производство где-то в Подмосковье, в общем , захочешь доехать - не просто...Ужасное, наплевательское отношение к заказчику у всех сотрудников и руководства, с кем пришлось общаться...Сделали заказ, менеджер связался быстро, замерщик приехал оперативно, заказали, внесли предоплату и дальше началось....назначили с менеджером день доставки и установки, в итоге просидели, протоптались точнее в пустой квартире т.к. там ремонт же целый день, после кучи звонков и переговоров( то машина поломалась, то куда-то еще заехали, то пробки...) изделие привезли к вечеру, а установщики так и не приехали. Далее в течении трех дней протоптались на квартире в ожидании установщиков, которые по уверению менеджера " едут, сегодня будут точно, уже на подъездах..." В телефонном разговоре, представившийся одним из руководителей, человек сказал, что вы хотите, ждите, а то вообще никто не приедет сами свои стекла будете ставить...через несколько дней добились от менеджера телефон того, кто едет и никак не доедет и после звонка установщику выяснилось, что они и не собирались к нам и вообще у них адреса нашего даже в списках нет, первый раз слышатeek... Договорились непосредственно с установщиками...переносили они свой приезд так же два раза, очень уж много заказов у них по их словам..наконец-то доехали.. работу за один раз не завершили, куда-то им там надо было, еще один визит запланировали...после ,опять таки, несколькодневного согласования и ожидания доделали! Но.. после того как высохли скликоны-герметики, через несколько дней, запустив полноценно воду выяснилось, что душевая протекает и пользоваться ей не возможно, на что установщик ответил, что, мол, вот так ,и ничего мы сделать не можем, подставляйте ведра-тряпки... после, опять таки ,нескольких бесед с несколькими представителями руководства пообещали приехать исправлять, менять уплотнители, селиконить и т.п. ждали приезда три!недели... накануне условленного дня звонит установщик и просит опять перенести дату, на что уже ,естественно , получает нет, мы уж и так долго очень ждем, и все запланировали, давайте, как договорились..на следующий день опять ждем на квартире, в назначенное время звонит установщик и сообщает, что приехать все же не сможет... в другой раз....человек из руководства сказал, что он вообще не в курсе кто там и куда должен ехать и раз установщик не может, значит т не может, ждите когда сможет...выручил нас в тот день человек их, который делает чертежи, согласившись приехать вместо замерщиков исправлять..стало лучше, уже не просто ручьем течет, но стыки стекол с полом все-таки подтекают и без тряпок не обойтись((...В итоге мы за немаленькие деньги ( ставили все самое высокостоящее и стекла, и фурнитуру,) получили месяц нервотрепки в беседах с разными людьми из этой фирмы, кучу потерянных дней просто просидев и прождав их и получили на выходе изделие с портящими его внешний вид замазанными селиконом стыками (стекла черные-селикон торчит белый) и еще и подтекающими....Никому и никогда не порекомендовала бы обращаться к этим людям negative

Внимание, жулики !!!

Сергей 17 сентября, 2019 год
Три месяца назад заказал в Компании фартук на кухню и душевую кабину. Внёс предоплату 100% представителю Александру. Все. На звонки отвечают завтра...завтра. То пожар, то сломано оборудование, то ошибся технолог. Внимание: все положительные отзывы написаны самими жуликами!!!
Это отьем денег! Никто никому ничего не делает. Телефоны жуликов:
+7 (985) 878-21-59 ;
+7 (968) 733-03-50.

Самая нечестная компания

Сергей Николаевич 30 августа, 2019 год
Заказал стекло в мае в душевую кабину. Оплатил на счёт 100 %. До сих пор нет ни технического специалиста, ни документов. Обещания по срокам не держат. Работают только в черную!!! Будьте аккуратны. У них планируются большие проверки
Достоинства:
Недостатки:
  1. Непорядочные
  2. Не держат слово
  3. Работают только в черную

Не советую связываться

Алексей 23 августа, 2019 год
Заказывал зеркала, а также душевую. Душевую поставили, все ок. Привезли треснутое зеркало, исправляют третий месяц. Ежедневно вешают лапшу: снова лопнуло/не на чем привезти/везут но не довозят, телефон регулярно отключён.

Ужасно! Никому! Никогда!

Юлия 16 июля, 2019 год
Заказывала душевые перегородки. Приехал менеджер Александр. Все замерил, пообещал, несмотря на условия договора, все выполнить ну прям завтра. Взял предоплату. И пропал. Через несколько дней удалось до него дозвониться-сказал, что ну вот только что из цеха-заказ готов. Когда доставить? Завтра. Но без монтажа. Оговаривали заранее, что нужна доставка и монтаж одновременно.» -ну тогда, на следующий день точно с монтажом. Встречайте... Читать отзыв Заказывала душевые перегородки. Приехал менеджер Александр. Все замерил, пообещал, несмотря на условия договора, все выполнить ну прям завтра. Взял предоплату. И пропал. Через несколько дней удалось до него дозвониться-сказал, что ну вот только что из цеха-заказ готов. Когда доставить? Завтра. Но без монтажа. Оговаривали заранее, что нужна доставка и монтаж одновременно.» -ну тогда, на следующий день точно с монтажом. Встречайте в 10 утра». Прождала 2 часа-на телефоны не отвечает, на смс тоже. Потом позвонил технолог и сказал, что мой заказ «рассыпался». Будем типа заново делать. Менеджер-молчит вообще. надеюсь, что они все-таки выполнят монтаж и установку , правда теперь вообще непонятно-когда.
P.s. Случайно выяснилось, что мою подругу эта же контора вообще кинула 2 года назад

заказ 2317

Юлия 20 марта, 2019 год
Должны были привезти 2 дня назад стекло.
Вчера, 19.03 наговорили, что стекло не может к нам приехать из-за якобы пожара в Москве.
В 17.00 уже не брали трубку ни менеджеры в офисе, ни тот человек, который нам делал замер.
Сегодня с утра опять везде тишина, никто трубки не берет.

Плохое отношение к клиентам.

Маркина Ольга 15 января, 2019 год
Заказали перегородку по договору №2173 от 06декабря 2018года. Получили 28декабря 2018год ,оплатили. стали звонить ,чтобы перегородку установили и вот уже скоро будет месяц и с нами не хотят связаться по телефону. Девушка все время отвечает ,что Вам сейчас перезвонят. А теперь два дня ни кто не берет трубку вообще. Нам что делать?Есть на фирме директор ? Как до Вас достучатся... Читать отзыв Заказали перегородку по договору №2173 от 06декабря 2018года. Получили 28декабря 2018год ,оплатили. стали звонить ,чтобы перегородку установили и вот уже скоро будет месяц и с нами не хотят связаться по телефону. Девушка все время отвечает ,что Вам сейчас перезвонят. А теперь два дня ни кто не берет трубку вообще. Нам что делать?Есть на фирме директор ? Как до Вас достучатся .Не связывайтесь. Ищите другую фирму.bombabomba
Достоинства:
  1. Замерщик адекватный. Доставили нормально, во время.
Недостатки:
  1. Ответственности ,что нужно установить -нет. И как покупателям быть дальше?

Не связывайтесь с этой фирмой

Сергей 8 января, 2019 год
Заказал душевые перегородки. Всё оплатил. Собрали не качественно и не в полном комплекте. Через 2 недели начала разваливаться онда стеклянная стенка. Сделал видео и отправил менеджеру 17 декабря 2018 г. Пообещали исправить. Сегодня 8 января 2019 г ничего не сделали. По факту: фирма с сомнительным качеством услуг. Не надо тратить свои деньги и время на сотрудничество с нами!!!
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Низкое качество
  2. Отсутствие ответственности
  3. Нежелание исправлять свои косяки
IdeaGlass.ru (ИдеяГласс) Ответ представителя IdeaGlass.ru (ИдеяГласс) 8 января, 2019 год
Сергей ' укажите номер договора и фамилию на кого оформлен заказ.
Гость 21 декабря, 2018 год
Кидалово. Сначала сулили золотые горы. Пришел замерщик (порядочный мужчина) все замерил, Прислали по электронке чертеж (грамотно составленный, что и подкупило). На этом все положительное закончилось. Стекло привез какой-то водитель-посредник, (видно сам работает на заводе по производству стекла). С доставкой фурнитуры долго юлили, но после категорического моего заявления, что оплата будет произведена ТОЛЬКО после получения ВСЕГО, приехал курьер-таксис, и... Читать отзыв Кидалово. Сначала сулили золотые горы. Пришел замерщик (порядочный мужчина) все замерил, Прислали по электронке чертеж (грамотно составленный, что и подкупило). На этом все положительное закончилось. Стекло привез какой-то водитель-посредник, (видно сам работает на заводе по производству стекла). С доставкой фурнитуры долго юлили, но после категорического моего заявления, что оплата будет произведена ТОЛЬКО после получения ВСЕГО, приехал курьер-таксис, и передал фурнитуру. Как потом оказалась, не то, что хотели - дешевое (4500 руб, а содрали 18000 руб), кронштейны сразу не подошли, не было прокладок ПФХ, и т.д. Это нас и спасло!!! Стекло временно оставил (доставщик-посредник) стоять в зале, а я решил в душе сделать бортик, чтобы стекло по нижней плоскости полностью соприкасалась с полом( убирал наклон, т.к. на один угол стекла было бы больше давление (спрашивается зачем нужен замерщик?) если стекло не параллельно наклону пола? Еще раз повторю, эта задержка по времени нас в какой-то мере и спасло!!!! Ночью СТЕКЛО ВЗОРВАЛОСЬ!!!! никто его не бил, не прикасался, не оказывал давление, оно взорвалась само по себе!! Взрывом пробило навесной потолок, осколками посекло мне руки (спал в зале!) Обратился в фирму - ответ ожидаемый, это Ваша вина, Вы ее сами ударили. Стекло еще долго лежало и трещало, подпрыгивая, я такое никогда не видел. Теперь ко второму стеклу боимся даже подходить. Кто не верит или думает, что я конкурент,- мой номер договора№2163, от 23.11.2018.
Достоинства:
Недостатки:
  1. стекло бракованное, фурнитура дешевка, а цену ломят, как за элитную.

Наглые мошенники!

Гость 28 ноября, 2018 год
Заказала душевую кабину. Привезли дешевые стекла, а не те, что я заказывала, не ту фурнитуру. Пытаюсь решить вопрос уже два месяца. Результатов никаких.

Просто в отчаянии от их кидалова

Наталья 15 ноября, 2018 год
Договор № 2083 от 01.08.18 г. замерщику проплатила 15 тысяч за изготовление двери в душевую и фурнитуру. 25 августа привезли дверь без фурнитуры и комплектующих, за что получили перевод на карту сбербанка в сумме 9600 рублей. Все... На этом их деятельность и закончилась. Мой совет всем, кого обманули, сделать копию чека, потому как краска с него скоро исчезнет и подавать... Читать отзыв Договор № 2083 от 01.08.18 г. замерщику проплатила 15 тысяч за изготовление двери в душевую и фурнитуру. 25 августа привезли дверь без фурнитуры и комплектующих, за что получили перевод на карту сбербанка в сумме 9600 рублей. Все... На этом их деятельность и закончилась. Мой совет всем, кого обманули, сделать копию чека, потому как краска с него скоро исчезнет и подавать в суд за мошенничество. Не связывайтесь с этой фирмой, вас кинут!
Недостатки:
  1. осторожно, мошенники!

липовые комментарии одного человека

Гость 10 ноября, 2018 год
когда вы уже научитесь отзывы писать липовые?
ну видно же что один и тот же человек пишет!!!

Где душевая?!?!

Гость 9 ноября, 2018 год
Сделали заказ в ИЮЛЕ 2018 года, приехал замерщик, снял мерки, взял деньги и всё.... ни стёкол, ни ответа. Телефоны не берут, общения избегают. Заказ 2065... это уже похоже на мошеннические действия, где мой заказ?!?!? Надо писать заявление в прокуратуру и роспетрабнадзор?!?

где стекла??

Гость 8 ноября, 2018 год
хочу еще раз спросить у мененджеров Александра или Арифа что с моим заказом № 2065 от 16 июля сего года Елена ни ответа ни привета где стекла
Достоинства:
Недостатки:
  1. все минусы

договор 2093 оплачен в августе

Олеся 8 ноября, 2018 год
Ужасная компания! Не берут трубку, а когда перезванивают (через форму обратной связи с сайта - обещают установку и пропадают...длится с августа месяца, сейчас ноябрь уже!)
Достоинства:
  1. Замерщик произвёл хорошее впечатление, не ожидала такого дальнейшего взаимодействия.
Недостатки:
  1. Пропали, не берут трубку, похоже душевую я не увижу...
IdeaGlass.ru (ИдеяГласс) Ответ представителя IdeaGlass.ru (ИдеяГласс) 8 ноября, 2018 год
Олеся, добрый день.
Первый этап договора об изготовлении и поставки был выполнен в установленный договором срок.
Напоминаю, что 27.09.18 вами был отложен срок монтажа перегородки на неопределённое время. А так же вы были проинформированны, что чёрная фурнитура в вашем заказе является заказной позицией и поставляется с условием пункта 3.3 договора.

06.11.2018 вы были уведомлены, что 08.11.2018 во второй половине дня будет осуществлена установка вашей душевой перегородки.

С уважением компания ООО «ИдеяГласс»
Показать 1 ответ

не верьте отзывам!

Гость 24 октября, 2018 год
Не верьте ни единому отзыву! Все написано одним и тем же человеком, посмотрите на стилистику как написаны отзывы!!!!
Заказ с лета жду, до сих пор одни завтраки!
Достоинства:
  1. на***ют умело!
Недостатки:
  1. Опасно обращаться

Ган*** на кинули!!!!

Михаил 19 октября, 2018 год
Это жулики, написал заяву в прокуратуру. Давайте объединяться и накажем этих ублюдков. Меня первый раз так нагло кинули.
Звоните мне, Михаил

Согласна

Гость 8 октября, 2018 год
Мошенники. Городской номер уже не берут. Отвечают с разных номеров. ничего не делают

Заказ оформлен в июле 2018, внесена предоплата 50%.

Гость 17 сентября, 2018 год
Заказ оформлен в июле 2018, внесена предоплата 50%. Далее полтора месяца разного рода отговорки. Когда отговорки заканчиваются, все телефона окончательно умолкают. Собираюсь обратиться в правоохранительные органы с заявлением о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ. Исковое заявление о взыскании денежных средств в процессе.

Забудь про деньги и изделие!

Натан 14 сентября, 2018 год
Больше месяца прошло с момента заказа. Забрали предоплату 50 процентов. Трубки не берут. Изделия не везут. Офиса нет. Осторожно. Не стоит с ними связываться! Обратился в правоохранительные органы с заявлением о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ. Исковое заявление о взыскании денежных средств готовится. Но вряд ли УФССП с них что то истребует.
Михаил 8 сентября, 2018 год
Люди , все хорошие отзывы написаны ими самими!!! Это жулики, которые берут предоплату и пропадают, возможно у них несколько таких сайтов, офиса у них нет, производства тоже! После внесения денег вы не увидите ни денег ни заказа! Эта свора преступников! Писать надо в полицию!

Ответ на отзыв Ideaglass

Дмитрий 7 сентября, 2018 год
1.Мною была произведена предоплата в размера 50% 20410 рублей
2.Остаточный Платеж 15210 рублей мною был выплачен когда приехали сотрудники ООО Идеягласс со стеклами без фурнитуры, остался я вам должен тольео 5000 рублей за монтаж который не был произведен.
3.Монтаж обещали произвести уже недели 3.
1.Мною была произведена предоплата в размера 50% 20410 рублей
3.Монтаж обещали произвести уже недели 3.
4.Фурнитура на чертеже указана фирма Bohle, официальный предствитель компании мне сообщил что вы у них не закупали фурнитуру около месяца и фурнитура которая указана в чертеже нет в РФ.
5.Возврат стекол и возврат товара вы произвести отказались, что противоречит закону о правах потребителей.

Федор

Гость 7 сентября, 2018 год
я смотрю кто-то начал отвечать на письма клиентов или скажем на правдивые отзывы по работе идея гласс хочу спросить у руководства этой компании а что вы мне ответите : с июля 2018 жду свой заказ оплатил 70 % сейчас трубку не берут звоню с других тел одни отговорки и придумывают на ходу всякие сказки

где мой заказ... Читать отзыв

где мой заказ или верните деньги

ООО Идея Гласс Мошенники

Дмитрий 7 сентября, 2018 год
Сотрудники данной организации, привезли только стекла без фурнитуры, взяли полную оплату, трубку больше не берут.
Деньги вернуть отказываются , привести фурнитуру и осуществить монтаж также отказываются!
Не связывайтесь с ними!

Ideaglass мошенники

Василий 7 сентября, 2018 год
Менеджеры данной организации сами пишут хорошие отзывы о себе.
В работе главным принцып взять предоплату и потом трубку не брать.
Не связывайтесь!
1 не согласен
IdeaGlass.ru (ИдеяГласс) Ответ представителя IdeaGlass.ru (ИдеяГласс) 7 сентября, 2018 год
Уважаемый Василий , спешу заметить что срок вашего заказа увеличен в связи с усилением вашей конструкции , и пересогласования чертежа. Показать 2 ответа
Дмитрий 6 сентября, 2018 год
Обратился в данную компанию в июле 2018 года, мне обьявили сумму 40000 за стекла,монтаж и фурнитуру.По итоге на сегодняшний день привезли только стекла без фурнитуры, телефон больше не берут!

Кошмарная фирма(

Анатолий 5 сентября, 2018 год
Здравствуйте...все что написано про них в отзывах , правда... не знаю что по поводу производства, есть оно или нет, это не важно уже...но то что обещают и не делают, такое есть, прошло 2 месяца заказа нет, печально. Никто не звонит и трубку не берут.
Недостатки:
  1. - не выполняют ничего

????????!!!!!!!

Гость 5 сентября, 2018 год
Интересно кто привёз??? И что привез??? Если производства НЕТ!!! Ребята , вы на каждый отрицательный отзыв , будете писать 3 положительных??? Хорошая задумка, интересно кто вас этому учит... вы же ничего плохого не делаете, вы по ходу уже сами в это верите!!! Кто у вас там самый главный? Тренинги по ходу проходите как у людей предоплату брать!
Недостатки:
  1. ——очень вас жалко, что на большее у вас ума не хватает, как у людей деньги выманивать...и ничего за это вам по ходу не будет...
Рейтинг 4.2 из 5 на основании 181 отзыва

Производители