Идеал отзывы

Идеал
Алла 24 мая, 2013 год
Мне понравился, помогает не поправится, на ночь объелся выпил идел, а на утро всё вышло. Я советую от переедания.
Оля 23 июля, 2013 год
хихи поражаюсь людям, которые едят на ночь "худея", рассчитывая на таблетки! К нашему женскому сожалению, таких таблеток еще нет "ешь и худеешь". Я тоже в том году пила Идеал, помог здорово.
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Анита 24 сентября, 2012 год
Такое г...простите...эффекта 0...берегите кошелек)
2 согласны 5 не согласны
Вика 18 мая, 2013 год
Сбросила всего 1 килограмм за месяц принимая Идеал. Как только перестала принимать,прибавилось 4килограмма. Плохой препарат. Не понимаю зачем такие вообще продают.
Дина, я принимала Ксеникал три года назад. Тогда помню похудела очень хорошо на нем. Хорошо напомнили. Завтра пойду снова его. Он уже проверенный-надежный препарат и как я за него забыла.
1 согласен 4 не согласны
Алла 21 июля, 2013 год
Три раза принимала.Отличный результат..Через две недели эффект пять кг минус.А жрать на ночь вот точно не надо.При такой "диете" ничего не поможет. Межу прочем из всех препаратов ,только он и помог.
Анастасия 30 октября, 2013 год
Ничего это не хорошее средство, фигня полная, я вообще скептически отношусь к таким препаратам. Любой человек в силах похудеть без всяких добавок. Если девушки ленивые, то конечно, это вариант. Но худеют из-за самовнушения 100%. Как можно себя пичкать таким? Там только пишут, что растительные добавки, а на самом деле либо пустышка либо полная фигня, которая вызывает привыкание организма. Все только... Читать отзыв Ничего это не хорошее средство, фигня полная, я вообще скептически отношусь к таким препаратам. Любой человек в силах похудеть без всяких добавок. Если девушки ленивые, то конечно, это вариант. Но худеют из-за самовнушения 100%. Как можно себя пичкать таким? Там только пишут, что растительные добавки, а на самом деле либо пустышка либо полная фигня, которая вызывает привыкание организма. Все только пишут, что начали худеть и все, а потом почему-то никто не пишет, что вес удерживается. А ведь все знают, что после таких препаратов еще больше поправляешься. Идеал очередное средство, которое выкачивает деньги у глупеньких барышень. Советую эти деньги тратить на спортзал и на более менее правильное питание. Просто так никто не получит красивое тело. Будьте совершенны, девушки!
1 не согласен
Ирина 1 ноября, 2013 год
Анастасия, зря вы так. Очень многим нужен "толчок" чтобы вес пошел на убывание, не всяким спортзалом этого дождешься, тем более в спортзале мышцы качаются и вес становится больше, я год ходила занималась по 2 раза в неделю, да тело чуть чуть подтянулось, но не так как хотелось бы. Да, может злоупотреблять не стоит, но раз помогает, можно пропить курс, тем... Читать отзыв Анастасия, зря вы так. Очень многим нужен "толчок" чтобы вес пошел на убывание, не всяким спортзалом этого дождешься, тем более в спортзале мышцы качаются и вес становится больше, я год ходила занималась по 2 раза в неделю, да тело чуть чуть подтянулось, но не так как хотелось бы. Да, может злоупотреблять не стоит, но раз помогает, можно пропить курс, тем более состав хороший (советую почитать) . Если вам удается худеть быстро благодаря спорту, могу вам только позавидовать)))
Елизавета 3 октября, 2013 год
Поддерживаю, расписывать не буду, идеал тоже помог. будет вопросы обращайтесь )
Наташа 11 сентября, 2013 год
Я рада, что моя "индивидуальность" подходит под Идеал. :)
Екатерина 15 августа, 2013 год
Кому и полное "Г", а мне помогло, значит всё зависит от организма, всё очень индивидуально!
Светлана 6 ноября, 2013 год
Согласна с Анастасией)) Пока ты молод, нужно худеть с помощью активного образа жизни. У меня, Увы нет такой возможности, и вес набирать по здоровью нельзя (суставы)... Врач назначил первый раз в 2012 году, похудела сразу, но у меня был реально лишний вес.
Аноним 18 ноября, 2013 год
Мнение у всех разное, главное здоровье не губить и худеть правильно :)
Света 2 декабря, 2013 год
Отличный вариант для срочного похудения на 3-4 кг. Скоро Новый год и вот за 2 недели если пропить курс, так к празднику готов)))
Гость 1 декабря, 2013 год
Подскажите, вроде как БАД должен быть не таким вредным как обычный препарат, это так? Я в этом ничего не понимаю просто..(
Дина 18 мая, 2013 год
Мне не понравился Идеал. Его что пьешь, что радио слушаешь - ни похудела ни на грамм.
Вот начала пить Ксеникал, так после первой недели приема этого препарата, похудела на 1,5 килограмма. Вот это я понимаю, что деньги заплатила не зря. Хочу пропить его полностью курс - три месяца, чтобы сбросить весь лишний вес.
3 не согласны
Гость 16 декабря, 2013 год
Полгода назад пила идела, не помог, сейчас решила опять попробовать т.к. капсулы остались, за неделю ушло 1,5-2 кг, я надеюсь это не совпадение
Гость 19 декабря, 2013 год
Мне отлично помог, после того как перестала кормить ребёнка и занялась фигурой.
Мира 18 мая, 2013 год
Принимала Идеал, никакого результата не добилась, только деньги на ветер выбросила
5 не согласны
Елена 27 декабря, 2013 год
Я в первый раз попробовала Идеал года 2 назад, эффект очень понравился, сейчас поддерживаю фигуру перед праздниками.

Нравится

Анна 29 ноября, 2016 год
Не кидайте в меня тапками, но решили попробовать "Идеал" от лени. Покушать люблю, спорт не очень, а стройной быть хочется. В аптеке попался на глаза, купила, пили по инструкции. Начну с минусов- все таки он слабит, поэтому пить перед важной встречей не советую. Еще цена, конечно, не копеечная. А из плсов, то что за месяц -3 кг, ура!!!! Я думаю,... Читать отзыв Не кидайте в меня тапками, но решили попробовать "Идеал" от лени. Покушать люблю, спорт не очень, а стройной быть хочется. В аптеке попался на глаза, купила, пили по инструкции. Начну с минусов- все таки он слабит, поэтому пить перед важной встречей не советую. Еще цена, конечно, не копеечная. А из плсов, то что за месяц -3 кг, ура!!!! Я думаю, что это от того, что аппетит уменьшился очень от них. Есть стала меньшими порциями и реже. smile
Марина 9 января, 2014 год
А что делать после праздников? Мне нужно скинуть пару лишних килограммов.
Сергей 22 июня, 2014 год
Прочитал отзывы про препарат "Идеал" и решил попробовать, так как хотел снизить вес на 5 килограмм. Нашел Идеал в аптеке, но меня предупредили, что перед тем, как принимать таблетки, нужно получить консультацию врача, но я не послушал. Таблетки мне не помогли и более того, была не большая аллергическая реакция. Конечно, нужно изначально было обратиться к врачу и диетологу, что я... Читать отзыв Прочитал отзывы про препарат "Идеал" и решил попробовать, так как хотел снизить вес на 5 килограмм. Нашел Идеал в аптеке, но меня предупредили, что перед тем, как принимать таблетки, нужно получить консультацию врача, но я не послушал. Таблетки мне не помогли и более того, была не большая аллергическая реакция. Конечно, нужно изначально было обратиться к врачу и диетологу, что я сейчас и сделаю)) будьте аккуратны с лекарствами!!!

цель, я тебя вижу! ты все ближе

Аннушка 26 сентября, 2017 год
smileхудела, худею и буду худеть!!!!! разными способами ,но вот я решилась на "Идеал" и думаю теперь, почему я раньше была такая глупая и не попробовала его, хотя он маячил передо мной в аптеке каждый раз????
Сейчас от 65 кг осталось 57 за два месяца, добавила кардиотренировки. Мне кажется, что он действительно не дает жиру всасываться, т.к. у меня развилось какое-то отторжение от жирной пищи. Самая моя большая победа- стринги бщльше не передавливают бока

Большая потеря жидкости

Елена 14 сентября, 2016 год
Потеря веса идет, по-моему, за счет значительной потери жидкости. У меня началось расстройство желудка со всеми "приятными" последствиями в виде дружбы с унитазом и болей в животе. Так и до обезвоживания недалеко. А еще у Идеала сильный мочегонный эффект. Такой ценой не готова худеть.

Действенный

Наташа 22 августа, 2016 год
Принимала Идеал 3 месяца. Если бы не этот препарат, долго бы еще худела, а так сбросила 10 кг

Корректирует фигуру

Алиса 19 сентября, 2016 год
"Идеал", как по мне, прекрасный препарат для корректировки фигуры. Смогла без диеты сбросить 3 кг за месяц.Не много, зато безопасно для здоровья
Идеал
Состав:
Цветы гуацумы вязолистной, корень ревеня дланевидного, арека околоплодная.
Идеал - действие
Устраняет застойные явления в желудочно-кишечном тракте, связанные с изменением пищи, образа жизни, перееданием, стрессами и т.д.;
эффективно защищает от переедания, но у любой защиты есть разумные пределы, поэтому постарайтесь не злоупотреблять излишне жирной и углеводистой пищей, помогите "Идеалу" выводить то, что вы... подробнее

Препараты для похудения

Турбослим чай
Турбослим чай

Идеал цены в аптеках

• Ютека

• 756 руб. Идеал Гринвуд, таблетки, 60 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 1700 руб. ИДЕАЛ ФОРТЕ капс. №50
    • 5100 руб. ИДЕАЛ пилюли 0,5 г №60
  • Дешевая аптека

• 700 руб. Идеал Пилюли 500 мг N60
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 1004 руб. ИДЕАЛ N60 ПИЛЮЛИ
  • ЛекОптТорг