Igap.ru магазин apple отзывы

133 отзыва / 7702 просмотра

Развод.Будьте внимательны и осторожны.Особенно регионы

Гость 31 октября, 2019 год
Кидалово. Развод. Не решают проблемы, лишь бы впарить и получить деньги. Не магазин. Перепродают товар. Продают бракованные телефоны. Народ не ведитесь, купил телефон, пришел с браком, проблему решал сам, манагерам наплевать. Кому интересно заказ 203203, пробивайте, читайте на других форумах про эту контору. Описал там все подробно, здесь сайт не пропускает лексику. Всем пока.

Igap.ru работают оперативно

Гость 1 ноября, 2019 год
Курьеры работают быстро, да и в целом весь магазин быстро работает, знаю с чем сравнить. Моя оценка 5 баллов.

IGAP.RU МОШЕН-КИ

Максим 3 марта, 2020 год
IGAP.RU - Одним словом МОШЕН-КИ.
В начале марта 2020 года сделал заказ в этом магазине IPHONE X 256.

При разговоре с менеджером, он постоянно говорил о том, что другие продают дешево потому что там не оригинал или восстановленные. Раза 3 упомянул о том, что другие продают КРАСНЫЙ IPHONE 7 хотя его в природе не существует итд.
Короче у них настоящий оригинальный IPHONE... Читать отзыв
IGAP.RU - Одним словом МОШЕН-КИ.
В начале марта 2020 года сделал заказ в этом магазине IPHONE X 256.

Короче у них настоящий оригинальный IPHONE да еще и со скидкой. И СТЕКЛО В ПОДАРОК!
И обязательно Официальная ГАРАНТИЯ APPLE!
Привез курьер. Я взял документы и коробку и приступил к изучению:

1. Посмотрел юр. лицо на печати и ИНН.
ООО ТИМОЛ ИНН 9715362870
Виды деятельности: в основном СТРОИТЕЛЬСТВО - уже навело на нехорошие мысли

2. Не вскрывая коробки посмотрел IMEI и вбил его на оф. сайте APPLE. IMEI 356741081864661
Информация на сайте APPLE была такова: Право на обслуживание и ремонт: срок истек. Т.е. никакой официальной гарантии APPLE уже давно нет на этот аппарат!!!
Так как этой информации мне показалось мало, я пробил этот IMEI на сторонних интернет ресурсах. И вот что увидел):

IMEI 356741081864661
Прошлая первая активация Да
Apple Care No
Название гарантии вне гарантии
Ремонт и обслуживание Покрытие Expired
Расчетная дата истечения срока действия 02.11.2018
Техническая поддержка по телефону истекла
!!!Предполагаемая дата покупки 03.11.2017!!!

Вы представляете что они мне пытались продать как новый телефон???? Аппарат который был куплен в 2017 году))))))

Не удивлюсь если он был убит, восстановлен, еще раз убит и еще раз восстановлен.

Короче НЕ ВЕРЬТЕ МАГАЗИНУ IGAP.RU (АйГап.РУ, АйГэп.РУ) ЭТО ПОЛНОЦЕННЫЕ МОШЕН-КИ

Молодцы! Сайт удобный

Гость 29 октября, 2019 год
Спешу рассказать свою историю)) Купил в айгеп 6 32. Да представьте, люди покупают айфоны всякеи последние, а еще до сих пор пользуюсь 6 айфоном. мне много не надо)) поэтому искал где купить такой раритет. Нашел айгеп) и рад очень сильно! Доставка шустрая, цены приятные да и сайт удобный. Что еще требуется?

Отлично работают!!!

Гость 26 октября, 2019 год
Хочу выразить благодарность, всему коллективу магазина, за то что он делает и как это делает! Я про персонал имею ввиду, вежливо и по европейски.

Товар полностью оригинальный. Доставка быстрая. Придраться в работе не к чему. 5 балов.

Спасибо за заказ

Гость 1 ноября, 2019 год
Спасибо за заказ. Доставка была в Волгоград, с Москвы приехал заказ за 5 дней. Это реально самая низкая цена, которую ч мог найти. Спасибо магазину

Советую данный магазин

Гость 5 ноября, 2019 год
И вот почему.
1. Стоимость товара доступная. В отличии от непонятных магазинов где цены явно завышены. Тут очень доступные цены. Пример. Оригинальный айфон 7 32 стоит 17999 рублей. Что является персиком. За такие деньги многие магазины продают восстановленные телефоны. Тут новый.

И вот почему.

2. Где такое видано с доставко? Я сделал заказ в 14:00. Курьер у меня был в 18:30. Четыре с половиной часа от заказа до приезда курьера. И это за доставку стоимостью 400 рублей. Сетевые гиганты учитесь блин!!!

3. Огромнейший выбор оригинальный аксессуаров. За копейки помимо телефоны урвал ещё аксы. Взял оригинальный hoco кейс за 800 и 9d стекло за 800. Аксессуары оригинал, не китай с алика.

Вывод: вот я и нашёл ещё один уважаемый для меня магазин. Спасибо за сервис и крытую работу!

Кидалово!!!!!!

Татьяна 4 декабря, 2019 год
Лохотрон... покупали айфон 7+, оператор уверила,что если немного доплатить,то привезут оригинал. Привезли б/у,динамик не работает. Офиса по указанному адресу не существует. Телефон не берут. В сервисной службе говорят,что сначала нужно встать в очередь (примерно три недели),потом сделают диагностику.....выброс денег,можно было взять оригинал со всеми растратами

Купила подлинный айфон

Илона 20 февраля, 2020 год
Покупала в этом магазине 7-й айфон. Заказала с доставкой (тут других вариантов и нет, а мне как раз, не хотелось ехать куда-то). Выбрала Igap.ru из-за цен - здесь дешевле, чем в других магазинах. Телефончик привезли новенький, я его проверила на подлинность - все в порядке. Курьер все показала-рассказала, как пользоваться. Я довольна.

Iphone 8+ 128gb

alenavejc@gmail.com 6 июня, 2020 год
Заказала восьмерку плюс. Доступная цена, заметила что в других магазинах цена почему-то завышена. Оплата безналом, доставка быстрая, можно сделать бесконтактной в условиях карантина, за что отдельный плюс. Все запечатано и упаковано, работает отлично. Если есть вопросы по гаджетам можно связаться с администрацией сайта. Планирую заказывать еще эйр подсы.

вам нужны проблемы

Гость 25 декабря, 2019 год
Заказал Iphone XS, по телефону уверяли что новый для европы. По факту восстановленный из китайских запчастей, дозвониться в тех поддержку не возможно, у вас какая-то проблема, говорят - шлите письмо по эл. почте, больше вы не дозвонитесь и отвечать вам на письмо никто не собирается. По адресу офиса находится гостиница Молодежная. В офис вы никогда не попадете.

Спасибо за телефон

Гость 7 декабря, 2019 год
Брала xs 256, нареканий нет. Оригинал, проверила перед передачей денег. Курьеры быстрые. Спасибо! Заказ 8373633

Отличный магазин продукции Apple

Олег 22 февраля, 2020 год
Решил себе сделать подарок на день рождения и заказать Макбук Про, так как всегда мечтал о нем. Соответственно, за бренд переплачивать не очень хотелось. На свой страх и риск сделал заказ на этом сайте. Очень удивила низкая цена и то, что у них нет самовывоза, только доставка. Оплата была по факту получения товара, можно было его проверить. Покупкой очень доволен,... Читать отзыв Решил себе сделать подарок на день рождения и заказать Макбук Про, так как всегда мечтал о нем. Соответственно, за бренд переплачивать не очень хотелось. На свой страх и риск сделал заказ на этом сайте. Очень удивила низкая цена и то, что у них нет самовывоза, только доставка. Оплата была по факту получения товара, можно было его проверить. Покупкой очень доволен, думаю еще купить здесь Iphone жене на нашу годовщину.

дают гарантию

Олег 24 февраля, 2020 год
Согласен, сервис в этом магазине не плохой, менеджер быстро перезванивает и уточнив по заказу всё быстро оформляют . Доставляют тоже всё аккуратно упаковано. Привлекает, что вся продукция качественная , оригинальная и на гарантии. Покупал здесь Apple MacBook и для работы и для игр. Пользуюсь четвертый месяц. Всё устраивает, мощный, памяти достаточно.

замечательный магазин

Даниил 22 февраля, 2020 год
Месяц назад покупал в этом магазине серебристый IPhone 8 , просто скидка была впечатляющая и я решил рискнуть, о чём не жалею, ведь товар крутой по качеству, и магазин оказался путёвым. Заказ у меня приняли в течении получаса, доставили на третий день, мне менеджер так и обещал. Оплатил по факту доставки, мне понравилось что предоплаты у меня не требовали, в... Читать отзыв Месяц назад покупал в этом магазине серебристый IPhone 8 , просто скидка была впечатляющая и я решил рискнуть, о чём не жалею, ведь товар крутой по качеству, и магазин оказался путёвым. Заказ у меня приняли в течении получаса, доставили на третий день, мне менеджер так и обещал. Оплатил по факту доставки, мне понравилось что предоплаты у меня не требовали, в общем нормальный магазин, претензий нет.

Отличный магазин

Алёна 25 февраля, 2020 год
Купила здесь недорогой приличный iphone не последней модели, конечно, но по очень привлекательной цене. Заказ сделала по телефону, договорилась о времени доставки, никакой предоплаты. Доставили в тот же день, проверила, подключила, оплатила - всё очень удобно. Телефон отличный, никаких проблем и претензий к работе магазина нет.

путёвый магазин

Вадим 22 февраля, 2020 год
Меньше двух недель назад в этом магазине покупал Apple MacBook Pro 13 2.3Ghz 256Gb по очень крутой скидке. Про магазин раньше ничего не знал, но покупка была удачной. Обработка заказа была быстрой и доставили в принципе нормально, лишь на день задержали заказ. Но самое главное что я МакБуком доволен, высококачественный аппарат, со всеми документами доставлен и гарантийный талон оформлен как... Читать отзыв Меньше двух недель назад в этом магазине покупал Apple MacBook Pro 13 2.3Ghz 256Gb по очень крутой скидке. Про магазин раньше ничего не знал, но покупка была удачной. Обработка заказа была быстрой и доставили в принципе нормально, лишь на день задержали заказ. Но самое главное что я МакБуком доволен, высококачественный аппарат, со всеми документами доставлен и гарантийный талон оформлен как полагается.

Круто работают

Гость 28 января, 2020 год
Вообщем дело было так. Захотел заказать айфон себе. В итоге заказал и скажу так, не прогадал даже. Доставка была мегасрочной, курьер был вежлив. Цены в магазине вообще без обсуждения. Самые низкие пожалуй вообще в Москве. Спасибо за заказ, взял себе айфон 10 за 35 по скидке, инннно новый. Вместо 48 как везде продают.

отличный специализированный магазин

Володя 23 февраля, 2020 год
В целом я доволен что выбрал этот магазин, хорошо что тут только техника от эпл, видно что солидная контора, да и я доволен покупкой, ве недели назад купил тут iPad Pro 9.7, к качеству нет нареканий, превосходное устройство и доставили с полной комплектацией и документы в порядке. магазин нормально сработал, приняли заказ быстро и доставили пунктуально.

Отличная покупка

Федор 23 февраля, 2020 год
Жена просила заказать ноутбук Lenovo, я как раз нашел его на этом сайте и по сниженной стоимости. Не стал долго думать, оформил заявку. Тем более, что доставка была бесплатной. Решил, так сказать, воспользоваться бонусами. Все сделали за два дня: приняли заказ и доставили ноутбук по адресу. Приятный сервис с качественными услугами, уже порекомендовал друзьям.

качественный и красивый товар

Тимофей 23 февраля, 2020 год
Обещал дочери на день рождения планшет купить. Не хотелось брать какую нибудь подделку, себе дороже выйдет. Посмотрел по каталогам и заинтересовался продукцией этого магазине. Ориентировался при выборе на качество и возможности планшета, в итоге взял iPad mini 4 . Заказ обработали, всё доставили аккуратно и планшет и аксессуары. Дочь довольна. Уже 4 месяца пользуется и никаких проблем.

Качественный сервис

Игорь 26 февраля, 2020 год
Возможностей заказать товар по интернету сейчас много, но этот сайт один из тех, где все качественное. Недавно покупали айфон за 35 тысяч по скидке. У них структура оформления построена на доверии. Получилось, что через пару дней телефон привезли. Оперативно выполнили заказ, это так можно охарактеризовать. Надеюсь, что и в будущем будет все также и ничего не изменится.

Надёжность и качество

Игнат 23 февраля, 2020 год
Ноут сломался в неподходящий момент, начал искать где новый купить подешевле, так как не рассчитывал на такие траты. Нашел этот сайт, отзывы почитал, инфу всякую, решил заказывать. Все таки есть гарантия и оплата доставщику при получении. Привезли через пару дней. На вид новенький, хорошо упакованный. Протестировав понял что конкретно повезло, за довольно скромную цену, отличный, мощный ноут достался.

классный сайт

Василиса 21 февраля, 2020 год
сайт еще давно этот знакомые советовали, заказывали на нем себе ноутбук, на качество не жалуются. Недавно решила поменять телефон и как раз вспомнила об этом магазине. Была приятно удивлена низкими ценами, сразу же заказала айфон, который хотела сразу с аксессуарами к нему. Заказ доставили домой через 2 дня. Оплатила по карте. Все в порядке с телефоном, новый, целый. Я... Читать отзыв сайт еще давно этот знакомые советовали, заказывали на нем себе ноутбук, на качество не жалуются. Недавно решила поменять телефон и как раз вспомнила об этом магазине. Была приятно удивлена низкими ценами, сразу же заказала айфон, который хотела сразу с аксессуарами к нему. Заказ доставили домой через 2 дня. Оплатила по карте. Все в порядке с телефоном, новый, целый. Я довольная

Отличная цена

Влад 20 февраля, 2020 год
Девушке в подарок брал десятый айфон. Мне перезвонили и оперативно оформили заказ, уточнили комплектацию (цвет и память) и адрес для доставки. Телефон привез курьер на следующий же день, рассчитался с ним по факту. Потом быстро пробил айфон на официальном сайте - оригинальный, упаковка не вскрытая, комплектация полная. За такую цену это отличный вариант

качественный магазин

Руслан 24 февраля, 2020 год
Для меня главное что я удачную покупку тут совершил, потому я на каких то минусах сильно не циклюсь. Магазин по сути порядочный, скидки реально порадовали меня. Я купил тут IPhone 8 64Gb Red со скидкой и нарадоваться не могу, почти месяц уже пользуюсь и ни одного замечания у меня нет. Работает магазин достаточно быстро, уж доставили мне телефон за два... Читать отзыв Для меня главное что я удачную покупку тут совершил, потому я на каких то минусах сильно не циклюсь. Магазин по сути порядочный, скидки реально порадовали меня. Я купил тут IPhone 8 64Gb Red со скидкой и нарадоваться не могу, почти месяц уже пользуюсь и ни одного замечания у меня нет. Работает магазин достаточно быстро, уж доставили мне телефон за два дня, это не плохо.

Работает на совесть

Валера 25 февраля, 2020 год
Уже давно понял, что в салонах связи нет гарантии на новые айфоны. Поэтому заказывал через проверенный сервис, с которым приходилось сталкиваться. И в этот раз все прошло по графику: оперативно приняли заявку, а потом также быстро доставили айфон. Лишний раз убеждаюсь, что сайт работает для людей, а не наоборот. В этом их заслуга и популярность среди покупателей.

годный магазин

Ильдар 24 февраля, 2020 год
Цель была приобрести производительный МакБук по адекватной цене и тут цены самые сносные оказались, выбор мне тоже понравился, ну и то что это магазин товара Apple. Купил менее двух недель назад отличный MacBook Pro 15. Крутая скидка была. Доставка не опоздала, принят заказ был тоже быстро, МакБуком я безмерно доволен, безупречная вещь, претензий нет.

Отзыв о качественной работе

Игнат 20 февраля, 2020 год
Увидел у друга беспроводные наушники airpods 2. Решил тоже себе приобрести, так как качество наушников мне понравилось, друг порекомендовал сайт igap.ru, он и эти наушники заказал там. Заказал вечером, курьер привёз утром и, главное, никакой предоплаты. Оплатил курьеру после получения наушников. Приехали полностью оригинальные, в комплекте: два наушника, кейс для хранения и зарядка. Всё отлично и всего за 11219 рублей.

Ну в такое время то и такие цены! ПОДАРОК, А НЕ МАГАЗИН!

Гость 16 марта, 2020 год
Магазин достойный, я бы даже сказал очень. Первое что радует - это уровень цен. Он реально ниже среднего уровня. Плюс бонусы при заказе. Сейчас время такое, сами видите. я выбрал в магазине на маркете товар. мне звонят на след день и говорят другая цена. ну что за пипец то!!! а тут заказал и на след день не смотря что курс... Читать отзыв Магазин достойный, я бы даже сказал очень. Первое что радует - это уровень цен. Он реально ниже среднего уровня. Плюс бонусы при заказе. Сейчас время такое, сами видите. я выбрал в магазине на маркете товар. мне звонят на след день и говорят другая цена. ну что за пипец то!!! а тут заказал и на след день не смотря что курс вырос. цена была такая же.!!! РЕСПЕКТ!

Интернет-магазины

Сбермаркет