Igap.ru магазин apple отзывы

133 отзыва / 7703 просмотра

Торгуют телефонами сданными по гарантии

Настя 15 декабря, 2020 год
Сразу после покупки при проверке оказалось, что телефон был сдан как неисправный, перепаян и ввезен в Россию. При попытке вернуть деньги горе продавцы сразу пропали. Пришлось через суд.

Обман при продаже

Гость 28 июля, 2020 год
negative
По телефону отдел продаж обещают неактивированный айфон с гарантией от apple и доп.гарантией на механический повреждения. + дарят защитное стекло.
Очень все звучит убедительно и по-настоящему.

На сайте указан их офис для самовывоза, но на самом деле их там нет! Даже по предварительному заказу - не найти.

По курьер привозит телефон - он активированный, гарантии нет никакой.

И после покупки не дозвониться.

Перезвонили... Читать отзыв
negative
Очень все звучит убедительно и по-настоящему.

По курьер привозит телефон - он активированный, гарантии нет никакой.

И после покупки не дозвониться.

Перезвонили только на запрос о новой покупке и орали на меня, что звоните в тех.поддержку, а не к нам. Там вам и заменят и вернут
В тех.поддержке номер также не отвечает.

Мой номер заказа - 584059

Так хочется пожелать таким людям сталкиваться только с таким же отношением и обманом там, где хочешь поверить человеку.

Обидно, переживем.
Честно зарабатывать не умеют...

Не советую верить и покупать в IGAP, если не хотите, чтобы вас кинули.

Отзывы все положительные написаны в одном стиле и продвинуты наверх.

Развод и обман!

Гость 22 июля, 2020 год
Продают восстановленные телефоны под видом новых. Деньги вернуть не возможно. По указанному номеру сервисного центра говорят что это служба доставки, сам магазин не отвечает. Будьте осторожны!

Обман чистой воды

Гость 14 июля, 2020 год
Заявлено что телефоны новые а по факту восстановленные или собранные. трубки не берут! Фэйс айди не работает и экспертиза вписала что товар исправен! Смешно!не дозвониться до них трубки не берут , отвечать за своё качество отказываются!вернуть невозможно, всё у них шито крыто, и сервисный центр якобы это не «они», а подрядчики, которые им передают всего лишь-то. Поэтому в сервис... Читать отзыв Заявлено что телефоны новые а по факту восстановленные или собранные. трубки не берут! Фэйс айди не работает и экспертиза вписала что товар исправен! Смешно!не дозвониться до них трубки не берут , отвечать за своё качество отказываются!вернуть невозможно, всё у них шито крыто, и сервисный центр якобы это не «они», а подрядчики, которые им передают всего лишь-то. Поэтому в сервис центре тоже отказываются от ответственности

Обманщики не обращайтесь к ним.

Гость 13 июля, 2020 год
Продали восстановленный телефон отвратительного качества.По телефону менеджер Алексей заверял,что аппараты у них только новые,все на гарантии.А на самом деле до магазина больше не дозвониться,на гарантийные обязательства им наплевать.

Продают паль !!! Не связывайтесь !!!

Дмитрий 10 июня, 2020 год
Во первых магазина у них нет, куда можно приехать и дать им ..... ! Адрес: Дмитровское ш., 27, корп. 1 там гостиница находиться там на ресепшене мне сразу сказали их нет, сюда много кто приходит разбираться!!! Покупал у них 8 телефонов 5s новых за 7888 руб. для работы в итоге все сломались замкнули пошел чинить мастер сказал это все дешевые... Читать отзыв Во первых магазина у них нет, куда можно приехать и дать им ..... ! Адрес: Дмитровское ш., 27, корп. 1 там гостиница находиться там на ресепшене мне сразу сказали их нет, сюда много кто приходит разбираться!!! Покупал у них 8 телефонов 5s новых за 7888 руб. для работы в итоге все сломались замкнули пошел чинить мастер сказал это все дешевые китайские подделки. вообщем не связывайтесь!!! Правильно говорят, скупой платит дважды!!!

Б/У телефоны под видом новые.

Судья Дред. 6 июня, 2020 год
Купил iPhone XR 128gb красный. Продавец уверял, что телефон новый и гарантия от производителя, на деле обман. Залез в настройки-состояние аккумулятора, там написано, что не удаётся проверить подлинность. Гарантии нет и вовсе.
Не покупайте у этих....
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ген. дир.

Восставновленный айфон

Максим 28 мая, 2020 год
Продают б/у айфоны под видом новых.
Бегите от них!
Не совершайте мою ошибку. Все положительные отзывы фейковые (обратите внимание на хронологию их размещения)
Достоинства:
  1. ИХ НЕТ
Недостатки:
  1. сам магазин igap.ru

Продают бу технику под видом новой

Олег 10 мая, 2020 год
Продают бу телефоны под видом новых, батараея оказалась неродная, как и экран. Возврат не делают, физического адреса нет. Покупал в мыле, нормально не проверил – сам виноват. Обратился в суд по продаже некачественного товара и отказу от возврата, жду решения. Не покупайте у них ничего, положительные отзывы 100% ложь

IGAP.RU МОШЕН-КИ

Максим 3 марта, 2020 год
IGAP.RU - Одним словом МОШЕН-КИ.
В начале марта 2020 года сделал заказ в этом магазине IPHONE X 256.

При разговоре с менеджером, он постоянно говорил о том, что другие продают дешево потому что там не оригинал или восстановленные. Раза 3 упомянул о том, что другие продают КРАСНЫЙ IPHONE 7 хотя его в природе не существует итд.
Короче у них настоящий оригинальный IPHONE... Читать отзыв
IGAP.RU - Одним словом МОШЕН-КИ.
В начале марта 2020 года сделал заказ в этом магазине IPHONE X 256.

Короче у них настоящий оригинальный IPHONE да еще и со скидкой. И СТЕКЛО В ПОДАРОК!
И обязательно Официальная ГАРАНТИЯ APPLE!
Привез курьер. Я взял документы и коробку и приступил к изучению:

1. Посмотрел юр. лицо на печати и ИНН.
ООО ТИМОЛ ИНН 9715362870
Виды деятельности: в основном СТРОИТЕЛЬСТВО - уже навело на нехорошие мысли

2. Не вскрывая коробки посмотрел IMEI и вбил его на оф. сайте APPLE. IMEI 356741081864661
Информация на сайте APPLE была такова: Право на обслуживание и ремонт: срок истек. Т.е. никакой официальной гарантии APPLE уже давно нет на этот аппарат!!!
Так как этой информации мне показалось мало, я пробил этот IMEI на сторонних интернет ресурсах. И вот что увидел):

IMEI 356741081864661
Прошлая первая активация Да
Apple Care No
Название гарантии вне гарантии
Ремонт и обслуживание Покрытие Expired
Расчетная дата истечения срока действия 02.11.2018
Техническая поддержка по телефону истекла
!!!Предполагаемая дата покупки 03.11.2017!!!

Вы представляете что они мне пытались продать как новый телефон???? Аппарат который был куплен в 2017 году))))))

Не удивлюсь если он был убит, восстановлен, еще раз убит и еще раз восстановлен.

Короче НЕ ВЕРЬТЕ МАГАЗИНУ IGAP.RU (АйГап.РУ, АйГэп.РУ) ЭТО ПОЛНОЦЕННЫЕ МОШЕН-КИ

Igap отзыв на сайт

Юрий 11 февраля, 2020 год
Купил iPhone 02.03.2020 , прислали неисправный, сервисный
центр дают не существующий , товар менять не хотят, деньги не возвращают! Обманывают покупателей! Не опубликовывают честные отрицательные отзывы!
Достоинства:
  1. -1
Недостатки:
  1. -1

Кидалово!!!!!!

Татьяна 4 декабря, 2019 год
Лохотрон... покупали айфон 7+, оператор уверила,что если немного доплатить,то привезут оригинал. Привезли б/у,динамик не работает. Офиса по указанному адресу не существует. Телефон не берут. В сервисной службе говорят,что сначала нужно встать в очередь (примерно три недели),потом сделают диагностику.....выброс денег,можно было взять оригинал со всеми растратами

Развод.Будьте внимательны и осторожны.Особенно регионы

Гость 31 октября, 2019 год
Кидалово. Развод. Не решают проблемы, лишь бы впарить и получить деньги. Не магазин. Перепродают товар. Продают бракованные телефоны. Народ не ведитесь, купил телефон, пришел с браком, проблему решал сам, манагерам наплевать. Кому интересно заказ 203203, пробивайте, читайте на других форумах про эту контору. Описал там все подробно, здесь сайт не пропускает лексику. Всем пока.

вам нужны проблемы

Гость 25 декабря, 2019 год
Заказал Iphone XS, по телефону уверяли что новый для европы. По факту восстановленный из китайских запчастей, дозвониться в тех поддержку не возможно, у вас какая-то проблема, говорят - шлите письмо по эл. почте, больше вы не дозвонитесь и отвечать вам на письмо никто не собирается. По адресу офиса находится гостиница Молодежная. В офис вы никогда не попадете.

хороший магазин

Ростислав 31 июля, 2020 год
Этот магазин сужу по своей покупке, месяц назад покупал Apple IPhone 8 Plus 64Gb Space Gray, меня цена заинтересовала в этом магазине, нигде ниже не видел. А магазин прилично сработал, заказ приняли быстро и никакой предоплаты, я уже потом деньги отдал, после доставки и проверки телефона на целостность. По моему они честно работают и айфон мне нравится, высокого качества аппарат.

Оригинальные телефоны по крутой цене

Олеся 31 июля, 2020 год
Понадобился второй телефон для работы - андроид брать не хотелось, т.к. уже привыкла к айфонам. Поспрашивала по друзьям, где можно дешевле взять, но чтобы 100% оригинал и друзья посоветовали igap.ru. В итоге купила Iphone X по суууупер выгодной цене. Доставили довольно быстро, все мои строгие проверки телефон прошел и покупкой я довольна. В следующий раз, если понадобится что-то из яблочной... Читать отзыв Понадобился второй телефон для работы - андроид брать не хотелось, т.к. уже привыкла к айфонам. Поспрашивала по друзьям, где можно дешевле взять, но чтобы 100% оригинал и друзья посоветовали igap.ru. В итоге купила Iphone X по суууупер выгодной цене. Доставили довольно быстро, все мои строгие проверки телефон прошел и покупкой я довольна. В следующий раз, если понадобится что-то из яблочной продукции - точно куплю тут, спасибо!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, оригинальный телефон

Приемлемая цена

Анна 31 июля, 2020 год
Решила обновить Iphone с 5s на 7. Выбрала телефон в магазине Igap.ru. Заказ доставили через сутки. Курьер подождал пока я проверю серийный номер, телефон оказался оригинальным. Iphone 7 исправно получает обновление IOS 13 и IOS 14, а значит будет актуален ещё 2 года как минимум. Автономность, камера и производительность устраивают .Цены гораздо ниже рыночных. Рекомендую

Честная сделка

Анатолий 31 июля, 2020 год
Для работы мне срочным образом понадобился новый макбук, я поискал в интернете и нашёл IGAP с отличными по стоимости предложениями. Связался с консультантом, уточнил условия и сделал заказ. На следующий день макбук мне привёз курьер в назначенное время, я проверил его, подключил и оплатил. Работает отлично, проблем никаких, компании можно доверять,

Замечательный магазин

Анастасия 30 июля, 2020 год
Заказала себе айфон через этот магазин. Меня порадовало отношение менеджеров к клиентам. Подробно рассказали о модели ее преимуществах. Сообщили какие варианты оплаты существуют, надо сказать, что цены здесь невысокие. Так как я заказала с доставкой в Киров, мне посоветовали транспортную компанию и оформили заказ с оплатой после получения. Посылочка с моим смартфоном пришла быстро. Мне ее доставили на дом. Оператор... Читать отзыв Заказала себе айфон через этот магазин. Меня порадовало отношение менеджеров к клиентам. Подробно рассказали о модели ее преимуществах. Сообщили какие варианты оплаты существуют, надо сказать, что цены здесь невысокие. Так как я заказала с доставкой в Киров, мне посоветовали транспортную компанию и оформили заказ с оплатой после получения. Посылочка с моим смартфоном пришла быстро. Мне ее доставили на дом. Оператор доставки оформил все необходимые документы и я произвела оплату. Когда вскрыла посылку была на седьмом небе. Все было так как я хотела. Спасибо этому магазину
Достоинства:
  1. ЦЕНА, СКОРОСТЬ
Недостатки:
  1. НЕТ

Отлично, я доволен покупкой

Александр 30 июля, 2020 год
Делал заказ на оригинальную модель смартфона Apple 8 поколения. Специалисты отдела продаж меня очень удивили своим отношением к клиентам в хорошем смысле. Всё чётко, быстро и грамотно. Заказ оформили в другой город. Транспортная компании аккуратно, а самоег главное быстро доставили этот телефончик. Спасибо большое. Могу рекомендовать Вас теперь))

Я довольна!

Эльвира 30 июля, 2020 год
Искала себе айфон подешевле, не новую модель, но проверенную и рабочую. На IGAP цены привлекли своей бюджетностью, позвонила, пообщалась с приятным консультантом и решила сделать заказ на недорогой айфон. Предоплаты не потребовалось, товар привёз курьер на следующий день, цена соответствовала, качество хорошее, подключил, проверила - рабочий. Всё отлично!

Покупала айфон 8

Мария 30 июля, 2020 год
Заказывала на этом сайте айфон 8. Со мной связался консультант, был вежлив и тактичен, рассказал все о данной модели телефона. Далее я оформила заказ, который привезли довольно-таки быстро. Айфон пришел в отличном состоянии, во время. Проверяла на оригинал- подтвердилось. Спасибо этому сайту за возможность купить за такую приятную цену. Порекомендовал вас уже своим друзьям.

Покупал Айфон XR

Иван 30 июля, 2020 год
Заказывал здесь Айфон XR. Очень понравились цены, 36000 дешевле чем во многих магазинах. Также порадовала быстрая доставка в область и то, что оплату потребовали только при получении. В целом товаром доволен. Привезли запечатанным в оригинальной коробке, никаких дефектов не заметил, работает чётко и быстро. Проверял на подлинность через несколько сайтов, однозначно оригинал. Никаких претензий.

Супер могу рекомендовать.

Александр 29 июля, 2020 год
Делал заказ на Айфон 7 поколения. Хочу сразу сказать, что продукция в магазине только оригинальная. Всякие подделки не продают. Но цены немного ниже,ч ем в официальных магазинах. Заказывал через менеджера по телефону. Он рассказал про продаваемую модель. А потом мы назначили место и время доставки. Привезли без задержек. Всё ровно в срок было. Доволен))

Никаких проблем

Агния 29 июля, 2020 год
Мне для работы понадобилось купить новый ноутбук, поискала, помониторила цены и вышло так, что на IGAP они самые приемлемые. Немного посомневалась, позвонила на фирму, пообщалась с толковым консультантом и приняла решение брать, тем более что оплата по факту после проверки и подключения, никаких котов в мешке. Курьер доставил макбук на следующий день, новый, отличный, рабочий. Всё как и обещано. Фирме... Читать отзыв Мне для работы понадобилось купить новый ноутбук, поискала, помониторила цены и вышло так, что на IGAP они самые приемлемые. Немного посомневалась, позвонила на фирму, пообщалась с толковым консультантом и приняла решение брать, тем более что оплата по факту после проверки и подключения, никаких котов в мешке. Курьер доставил макбук на следующий день, новый, отличный, рабочий. Всё как и обещано. Фирме можно доверять, работают честно.

Быстрая доставка, оплата по факту

Алина 29 июля, 2020 год
Я очень давно мечтала о маке, но всё сомневалась: покупать или нет, так как цена на них довольно высокая. Всё же муж меня убедил, что я много работаю и могу себе позволить то, что давно хочу. Подруга мне посоветовала присмотреться к данному сайту, потому что отсюда она заказывала свой айфон. Я зашла на сайт и была приятно удивлена: цены ниже,... Читать отзыв Я очень давно мечтала о маке, но всё сомневалась: покупать или нет, так как цена на них довольно высокая. Всё же муж меня убедил, что я много работаю и могу себе позволить то, что давно хочу. Подруга мне посоветовала присмотреться к данному сайту, потому что отсюда она заказывала свой айфон. Я зашла на сайт и была приятно удивлена: цены ниже, чем у конкурентов, доставка, ещё и оплата по факту. То есть до момента получения я ничего не платила вообще. Это очень круто, потому что я очень бдительный человек и должна всегда знать, куда уходят мои деньги.

Покупкой доволен

Константин 29 июля, 2020 год
Недавно решил приобрести себе новенький телефон и мой выбор пал именно на яблочную продукцию. Живу в Москве, поэтому доставка была очень быстрой, оплатил наличкой сразу по получении товара. Продукция действительно оказалась оригинальной и без повреждений, несмотря на низкую цену, так что покупкой остался доволен. Пользуюсь телефоном уже неделю и проблем не заметил, всё работает как надо. Лагов, зависаний нет.

Выгодная сделка

Владислав И. 28 июля, 2020 год
Рынок "яблочной" продукции очень большой, найти действительно оригинальный продукт да ещё и по доступной цене - настоящая редкость. На IGAP же цены одни из самых низких, а торгуют настоящей продукцией Apple. Хочу отметить удобную доставку и оплату только по факту получения, а то действительно стоит опасаться, возьмут предоплату и пиши пропало.

Довольна покупкой.

Светлана Г. 28 июля, 2020 год
Цены на продукцию Apple, кусаются, и это мягко сказано. Не каждый может позволить себе такую покупку. Вот здесь и кроется плюс магазина, приобрести желаемый гаджет может позволить себе практически каждый. Оплата при получении, что исключает фактор обмана. Вообщем довольна покупкой. Привезли на следующий день после заказа. Буду и дальше пользоваться данным магазином.

Адекватные цены

Гость 28 июля, 2020 год
Давно хотела купить себе apple, но не могла себе этого позволить. Чисто случайно наткнулась на этот интернет-магазин. Посмотрела, что цены более адекватнее, чем в магазине и решила, что надо брать! Сделала заказ. Созвонилась с приветливым консультантом и все обговорили. Я заказывала доставкой. Оплата при получении поэтому никаких проблем не было.

Интернет-магазины

Digitalserv.ru