iGood.Store интернет-магазин отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
142 отзыва / 6602 просмотра

ЛОХОТРОН С Китайскими ТЕЛЕФОНАМИ

Александр 16 октября, 2018 год
Телефон собранный из запчастей и отзывы удаляют
Недостатки:

ЛОхотрон

Александр 16 октября, 2018 год
Коробка от 32 гиг внутренности от 256 гиг корпус и десплей не оригинал
Недостатки:
  1. Телефон

Ценю за ценник

Роман 20 октября, 2018 год
Этот интернет магазин показал себя с исключительно положительной стороны 2 раза, в первый раз заказывал 6 айфон для себя, во второй уже 8, но для девушки, уж больно сильно она его хотела, а купить в магазине слишком накладно. Заказал тут, все как обычно, оформили покупку, курьер привез через несколько дней, оплатил доставку, после проверил сам айфон и могу смело отметить,... Читать отзыв Этот интернет магазин показал себя с исключительно положительной стороны 2 раза, в первый раз заказывал 6 айфон для себя, во второй уже 8, но для девушки, уж больно сильно она его хотела, а купить в магазине слишком накладно. Заказал тут, все как обычно, оформили покупку, курьер привез через несколько дней, оплатил доставку, после проверил сам айфон и могу смело отметить, что претензий по нулям, ведь айфон качественный, оригинал, проверил все тонкости, а уже после этого оплатил покупку, таким образом мои рекомендации магазину. Ведь реально есть за что его ценить, как минимум за ценник.
1 согласен 8 не согласны

Китай

Олег 11 октября, 2018 год
НЕ ПОКУПАТЬ У НИХ НИ ЧЕГО!!!
Купил, считай подарил деньги!

покупкой довольна

Анна 25 октября, 2018 год
Купила iPhone 8 plus. Похоже, что реплика. Но очень хорошего качества. Кстати, не понимаю, кто пишет отрицательные отзывы, я лично не вижу к чему можно тут придраться. Цена средняя. Не дешёвка и не с кучей магазинных накруток. Аппарат отличный, не виснет, да и гарантия к нему даётся. Заказ № 656220, взято в конце сентября. Про отзыв забыла, а когда баллы... Читать отзыв Купила iPhone 8 plus. Похоже, что реплика. Но очень хорошего качества. Кстати, не понимаю, кто пишет отрицательные отзывы, я лично не вижу к чему можно тут придраться. Цена средняя. Не дешёвка и не с кучей магазинных накруток. Аппарат отличный, не виснет, да и гарантия к нему даётся. Заказ № 656220, взято в конце сентября. Про отзыв забыла, а когда баллы на карточки пришли - вспомнила, вот и пишу только сейчас. К работоспособности айфона претензий нет, ничего не глючит и не виснет. Кстати, внимательно смотрите, что из рук курьера берёте: эти уроды могут подсовывать фуфло, подменяя настоящие айфоны, у меня коллега так себе "купила".

Все отлично

Юлия 24 октября, 2018 год
Все отлично, приобрел в магазине себе айфон 7. Заказ 214120. Оформлять заказ просто, да и скорость его обработки порадовала. Менеджеры здесь приятные, с доставкой все хорошо налажено. Техника оригинальная, работает все идеально. Моя жена тоже себе здесь смарфон приобрела, все отлично. Мы оба довольны.

Качественный телефон

Рита Сталина 26 октября, 2018 год
Купила здесь 8 айфон, до последнего ожидала какого-то подвоха, поскольку цена очень манящая, наверное, самая низкая их тех, что я находила в интернете. Но в итоге телефон пришел отличный, на сайте эпл я его проверила, там показало, что это оригинал. После заказа на сайте -перезвонили в течении часа, менеджеры очень вежливые, уточняли все малейшие детали отправки. Пришел телефон очень надежно... Читать отзыв Купила здесь 8 айфон, до последнего ожидала какого-то подвоха, поскольку цена очень манящая, наверное, самая низкая их тех, что я находила в интернете. Но в итоге телефон пришел отличный, на сайте эпл я его проверила, там показало, что это оригинал. После заказа на сайте -перезвонили в течении часа, менеджеры очень вежливые, уточняли все малейшие детали отправки. Пришел телефон очень надежно упакованный, оригинальная комплектация не была нарушена. Телефон работает отлично, без нареканий, очень приятно, что есть магазины, которые по адекватным ценам торгуют хорошей продукцией.

Можно смело здесь покупать

Юлия 27 октября, 2018 год
Айфон 8 здесь по очень привлекательной цене, даже какое-то недоверие это вызывает. Правда никаких проблем не было, мой заказ (409123) обработали оперативно. Привезли смартфон вовремя, деньги отдала по факту получения, все функции телефона идеально работают. Можно смело здесь покупать.

Хорошо

Маша 27 октября, 2018 год
Брала семерку (заказ 354127). Никаких проблем не было. Хожу уже месяц, ничего не сломалось.

Ничего подозрительного.

Елена 25 октября, 2018 год
Интересно, на чем основаны заверения некоторых комментаторов в неоригинальности айфонов. Я сама в этом магазине покупала айфон 7, отлично гоняет не первый день уже. А друг после меня уже заказывал у них айфон 8, тоже без нареканий с его стороны и тоже доволен покупкой. Мало того, что только слепой не увидит явную экономию при такой покупке, так еще и с... Читать отзыв Интересно, на чем основаны заверения некоторых комментаторов в неоригинальности айфонов. Я сама в этом магазине покупала айфон 7, отлично гоняет не первый день уже. А друг после меня уже заказывал у них айфон 8, тоже без нареканий с его стороны и тоже доволен покупкой. Мало того, что только слепой не увидит явную экономию при такой покупке, так еще и с доставкой в этом магазине не затягивают. Мне через два дня, на третий курьер уже привез заказ с айфоном, полностью запакованным в оригинальную коробочку и заводскую пленку. Вскрывала при курьере, проверяла, осматривала - ничего подозрительного не обнаружила.

Мне понравилось

Саша 26 октября, 2018 год
Мой номер заказа 357556. Я выгодно приобрела здесь Айфон и очень довольна его качеством. Он быстрый и стильный, имеет хороший объем памяти и отличную камеру. Обслуживание мне тоже понравилось: все вопросы по модели можно задать консультанту, и тут обязательно доброжелательно помогут с выбором. Так же могу похвалить курьерскую доставку. Привезли вовремя и аккуратно. Заводскую упаковку я вскрыла сама, и оплатила... Читать отзыв Мой номер заказа 357556. Я выгодно приобрела здесь Айфон и очень довольна его качеством. Он быстрый и стильный, имеет хороший объем памяти и отличную камеру. Обслуживание мне тоже понравилось: все вопросы по модели можно задать консультанту, и тут обязательно доброжелательно помогут с выбором. Так же могу похвалить курьерскую доставку. Привезли вовремя и аккуратно. Заводскую упаковку я вскрыла сама, и оплатила товар только после проверки телефона. Все это время сотрудник компании терпеливо ждал. Так что обязательно куплю здесь еще один телефон в ближайшее время, в подарок моему брату.

У меня нет претензий

Полина 25 октября, 2018 год
Я уже второй раз сделала заказ в этом магазине. Сначала заказывала 6 айфон, номер заказа не помню. Качество телефона устроило, поэтому второй раз заказа айфон 8 (603566). Менеджеры по телефону адекватно отвечают, доставка в срок. Телефон, как и первый, пришёл в заводской коробке и с чеком. Оба хорошо работают, не виснут. Даже не знаю, почему некоторые недовольны. На моих полученных... Читать отзыв Я уже второй раз сделала заказ в этом магазине. Сначала заказывала 6 айфон, номер заказа не помню. Качество телефона устроило, поэтому второй раз заказа айфон 8 (603566). Менеджеры по телефону адекватно отвечают, доставка в срок. Телефон, как и первый, пришёл в заводской коробке и с чеком. Оба хорошо работают, не виснут. Даже не знаю, почему некоторые недовольны. На моих полученных телефонах не было ни одного повреждения, батарея долго не высаживается. Комплектующие тоже в хорошем состоянии, меня все устроило. За такую низкую цену вполне достойный товар, по возможности ещё сделаю здесь заказ.

Я доволен покупкой

Ратмир Баялдинов 29 октября, 2018 год
Ну если магазин классный, то его грех и не порекомендовать, все реально классно у них продумано, выбор большой, цены приемлемые, не кусаются, таким образом личные впечатления самые положительные.

Нареканий нет.

Алена 26 октября, 2018 год
Заказывали у них с подругой два айфона, сделали одним заказом - 522831. У мня айфон 7, у подруги 8-й айфон. Цены намного дешевле чем в других магазинах, мы перед тем как оформить заказ, много просмотрели айфонов у конкурентов. В итоге в этом магазине дешевле всего, к тому же доставка через несколько дней. Нам привез заказ курьер, попросил при нем вскрыть... Читать отзыв Заказывали у них с подругой два айфона, сделали одним заказом - 522831. У мня айфон 7, у подруги 8-й айфон. Цены намного дешевле чем в других магазинах, мы перед тем как оформить заказ, много просмотрели айфонов у конкурентов. В итоге в этом магазине дешевле всего, к тому же доставка через несколько дней. Нам привез заказ курьер, попросил при нем вскрыть заводскую упаковку и проверить оба айфона, что они в рабочем состоянии, новые и без брака, а также в полной комплектации. Мы так и сделали, все оказалось в порядке. Айфонами пользуемся, никаких нареканий нет, гаджеты ничем не отличаются от остальных себе подобных.

Оригинал

Елена 29 октября, 2018 год
Хотите оригинал за адекватные деньги? Тогда вам точно сюда. Мне посоветовала подруга, которая брала здесь же 7ку и ходит довольная уже 2 месяца.
В итоге я решила взять себе 8ку (заказ 911723) и очень довольна. Это 100% оригинал, я проверила по номеру, комплектация идентична, я сравнивала. Хожу уже 3 недели. За это время никаких подвисаний и лагов не было. Рекомендую!

Мне понравилось

Саша Мак 25 октября, 2018 год
Я приобрела Айфон в этом магазине и осталась довольна. Работает он быстро и выглядит прекрасно. Обслуживание мне тоже понравилось, телефон доставили вовремя и аккуратно упакованным.

ОК

Маша 28 октября, 2018 год
Покупал айфон 7 в подарок девушке (заказ 991352). Работает норм, комплектация тоже в порядке, 100% оригинал. Рекомендую.983127

Не пожалел о решении

Ruslan Djakarov 28 октября, 2018 год
Не пожалел о решении приобрести здесь айфон, качество хорошее, не тупит и не виснет, доставку магазин совершил оперативно, буквально за несколько дней доставили все в нужное место. Пожалеть не пришлось, отдал за доставку 500 рублей, думал будет больше, но нет, этому был рад после детальной проверки уже оплатил за сам купленный айфон, таким образом отдаю все рекомендации этому магазину.

Я доволен

Даниил 28 октября, 2018 год
Взял восьмой айфон, как только он появился в данном магазине. Номер заказа 983127. Как работает сервис мне понравилось, все честно, сначала обговорили нюансы с цветом я выбрал голд и версию на 128 гигабайт. Через день как и договорено курьер произвел доставку. На руки я получил вполне рабочий аппарат с полной комплектацией. Никаких проблем со смартфоном нет, очень рад покупке.

Заказ 521056 Айфон 5s

Артур 24 октября, 2018 год
Почти месяц пользуюсь айфоном купленным тут и однозначно скажу что качество просто бомба, плюс за небольшие деньги его купил.

Обычный новый айфон

Лада 28 октября, 2018 год
У меня нормально процесс покупки айфона прошел в этом магазине.Да и сам айфон работает отлично,обычный новый айфон.Был запакован в коробке,я сама при курьере открывала и все осматривала.

Суперский айфон.

Елена 30 октября, 2018 год
Мне никогда еще не доставляли заказ так быстро. Уже на следующий день курьер привез по указанному адресу. Айфон 8, заказ 188634. Айфон суперский, я сама его из упаковки доставала, новенький, со всеми документами. Выражаю продавцу благодарность.

Отлично

Маша 30 октября, 2018 год
Не знаю как у других, а у меня все нормально. Семерка оригинал (заказ 623152). Никаких проблем за месяц не было.
8 не согласны

Проблем с покупкой не было

Сергей 3 октября, 2018 год
Заказ 350169. Недавно покупал тут Айфон 6, никаких проблем с покупкой не возникало, доставили быстро, айфон по качеству достойный и цена на него приемлемая, лично я доволен что покупал его именно здесь

Все отлично

Даниил 29 октября, 2018 год
Все отлично. Я являюсь счастливым обладателем восьмого айфона приобретенного в данном магазине. Никаких проблем с покупкой не было, менеджеры приятные, никто не хамил. Со сматфоном все отлично, все функции уже опробовал, работают идеально. Мой заказ 213457.

Хорошо прошла покупка

Юлия 30 октября, 2018 год
Только несколько месяцев назад приобрела здесь себе 7 айфон. Сам процесс покупки мне понравился, приятно иметь дело со здешними менеджерами, к тому же цены здесь выгодные. Наличие и стоимость смартфонов указана верно, с доставкой проблем не было. Всем осталась довольна. Мой заказ 394165.

Хороший магазин

Иван 29 октября, 2018 год
Приятно меня удивил этот магазин. Не ожидал, что тут будет столь хороший выбор и разумные цены.
Купил смартфон iPhone 8 plus - весьма популярная модель здесь.
Заказ приняли сразу, доставка через день - минимум проблем.

Отличный магазин

Женя Воронко 20 сентября, 2018 год
Покупала здесь Айфон 8. Покупкой очень довольна. Телефон работает отлично и находится в хорошем состоянии. С доставкой проблем не было.
10 не согласны

№5290114

Захар 24 сентября, 2018 год
Покупал тут две недели назад Айфон 7, ниже цены я найти не мог, с быстротой доставки не подвели и качеством айфона доволен, в целом претензий у меня нет.
19 не согласны

Интернет-магазины