ИграПол детские коврики-пазлы отзывы

ИграПол детские коврики-пазлы

Массажные коврики ИграПол - Купили ребенку 1.5 года, коврики понравились

magilovaa 18 сентября, 2019 год
Муж купил набор Микс, качество замечательное, очень красивые коврики,
дочке понравились. Немного прогадали для полутора лет, коврик кочка слишком большой, ребенок может наступать, только если держать его за руку.
Но эффект ощущается и на взрослой ноге, текстуры очень приятные.
Коврик трава очень классный, ворсинки там разного размера и смотрят немного под углом, такого мы еще ни у кого не видели, дочке ножки щекочет,... Читать отзыв
Муж купил набор Микс, качество замечательное, очень красивые коврики,
Но эффект ощущается и на взрослой ноге, текстуры очень приятные.
Коврик трава очень классный, ворсинки там разного размера и смотрят немного под углом, такого мы еще ни у кого не видели, дочке ножки щекочет, она смеется)

Сами модули сделаны под натуральность, ракушки и деревяшки как настоящие.
Запаха у них совсем нет, что очень радует, т. к. они у нас лежат в детской комнате.

Хочу сказать спасибо магазину "История Игрушек", который находится на рынке Алмаз в Ростове.
Очень вежливые продавцы, все показали, дали даже пройтись по коврикам и подобрать под себя.
ИграПол детские коврики-пазлы - Массажные коврики ИграПол - Купили ребенку 1.5 года, коврики понравились ИграПол детские коврики-пазлы - Массажные коврики ИграПол - Купили ребенку 1.5 года, коврики понравились ИграПол детские коврики-пазлы - Массажные коврики ИграПол - Купили ребенку 1.5 года, коврики понравились ИграПол детские коврики-пазлы - Массажные коврики ИграПол - Купили ребенку 1.5 года, коврики понравились ИграПол детские коврики-пазлы - Массажные коврики ИграПол - Купили ребенку 1.5 года, коврики понравились ИграПол детские коврики-пазлы - Массажные коврики ИграПол - Купили ребенку 1.5 года, коврики понравились ИграПол детские коврики-пазлы - Массажные коврики ИграПол - Купили ребенку 1.5 года, коврики понравились ИграПол детские коврики-пазлы - Массажные коврики ИграПол - Купили ребенку 1.5 года, коврики понравились ИграПол детские коврики-пазлы - Массажные коврики ИграПол - Купили ребенку 1.5 года, коврики понравились ИграПол детские коврики-пазлы - Массажные коврики ИграПол - Купили ребенку 1.5 года, коврики понравились ИграПол детские коврики-пазлы - Массажные коврики ИграПол - Купили ребенку 1.5 года, коврики понравились
Коврики понравились даже котику)))
Достоинства:
  1. ракушки, шишки, деревяшки - как настоящие, не пахнут, красивые, разные цвета, много ковриков в наборе, из-за размера ребенок может складывать их сам. В общем покупкой очень довольна, рекомендую всем)
Недостатки:

Играпол классные коврики для детей

alinadv 13 сентября, 2019 год
Купили набор Морской для дочери 2.5 года.
Коврики очень понравились, ребенок собирает сам, маленькие коврики очень пришлись по духу, они отлично лежат в детской ручке. Замки легко собираются и разбираются, как раз для нас.

До этого пользовались ковриками ортодон, тоже хорошие, но много замков и ребенку не хватает усидчивости самому себе собирать поле.

На ощупь текстуры очень приятные, для детской ножки в самый... Читать отзыв
Купили набор Морской для дочери 2.5 года.

На ощупь текстуры очень приятные, для детской ножки в самый раз :)
Дочка ходит с удовольствием.

Маленькие пазлы хорошее решение, можно составить классики и прыгать по ним, больше вариантов сборки на фантазию, теперь хочется купить набор с только маленькими ковриками, чтобы играть с дочкой)

Цвета очень насыщенные, рельеф как настоящий, плоские ракушки самые реалистичные.

Обратную сторону коврика не сфотографировала, но она необычная, волнами какими-то сделана, выглядит интересно) ИграПол детские коврики-пазлы - Играпол классные коврики для детей ИграПол детские коврики-пазлы - Играпол классные коврики для детей ИграПол детские коврики-пазлы - Играпол классные коврики для детей ИграПол детские коврики-пазлы - Играпол классные коврики для детей
Достоинства:
  1. Насыщенные цвета, рельеф как настоящий, замки как пазлы легко собираются, хорошо ощущается массажный эффект
Недостатки:
  1. нет упражнений в коробке.

Хорошая покупка

Денис К 11 октября, 2019 год
Очень хорошо упаковали, коробки обтянуты в пленку, сверху еще синяя пленка от Беру, фирменный скотч, как будто хрусталь перевозят)
Курьер приехал вовремя, предупредил заранее, доставка в день покупки, даже не ожидал, купил в 4 часа дня, доставили до двери в 7 вечера, доставка вышла бесплатно.

Купил 2 набора "Микс" и "Морской 2". Коврики очень реалистичные, ракушки как настоящие. Игровое поле для ребенка по площади выходит больше чем у аналогичных ковриков от других производителей.
Интересное решение с разными размерами, ребенок уделяет больше внимания коврикам поменьше, т.к. они хорошо ложатся в его руку, замки очень легко собираются.

Хочу отметить, что запах у ковриков приятный, они не пахнут пластиком или резиной, они пахнут какими-то семечками, что ли... "На вкус и цвет", но мне нравится. ИграПол детские коврики-пазлы - Хорошая покупка ИграПол детские коврики-пазлы - Хорошая покупка ИграПол детские коврики-пазлы - Хорошая покупка ИграПол детские коврики-пазлы - Хорошая покупка ИграПол детские коврики-пазлы - Хорошая покупка ИграПол детские коврики-пазлы - Хорошая покупка ИграПол детские коврики-пазлы - Хорошая покупка ИграПол детские коврики-пазлы - Хорошая покупка ИграПол детские коврики-пазлы - Хорошая покупка ИграПол детские коврики-пазлы - Хорошая покупка ИграПол детские коврики-пазлы - Хорошая покупка ИграПол детские коврики-пазлы - Хорошая покупка ИграПол детские коврики-пазлы - Хорошая покупка ИграПол детские коврики-пазлы - Хорошая покупка ИграПол детские коврики-пазлы - Хорошая покупка ИграПол детские коврики-пазлы - Хорошая покупка ИграПол детские коврики-пазлы - Хорошая покупка ИграПол детские коврики-пазлы - Хорошая покупка ИграПол детские коврики-пазлы - Хорошая покупка ИграПол детские коврики-пазлы - Хорошая покупка ИграПол детские коврики-пазлы - Хорошая покупка ИграПол детские коврики-пазлы - Хорошая покупка ИграПол детские коврики-пазлы - Хорошая покупка ИграПол детские коврики-пазлы - Хорошая покупка ИграПол детские коврики-пазлы - Хорошая покупка ИграПол детские коврики-пазлы - Хорошая покупка
Достоинства:
  1. Очень довольны покупкой, рекомендую всем.
  2. еще раз отмечу про сервис Беру.ру , молодцы, все очень быстро.
  3. выбрал товар - оплатил - получил в тот же день.
Недостатки:
  1. недостатков нет.

Хорршее приобретение

Оксана 13 января, 2020 год
Ролики нам подарили на вырост (сын пока не ходит), но уже сегодня проявляет к модулям интерес. Яркие цвета привлекают его внимание! Собирается коврик как пазл, модули можно легко менять местами и выстраивать разные фигуры (чем мы пока и занимаемся). У ковриков разные поверхности - орехи, ракушки и т.д. полное ощущение, что ходишь по настоящему лесу или пляжу.
Между собой... Читать отзыв
Между собой модули держаться крепко. Моются при необходимости любым моющим средством. Сохнут быстро, так что снова приступить к игре можно почти сразу
Достоинства:
  1. Хорошо упаковано, яркие цвета, нет запаха, легко собрать и разобрать, моются просто, сохнут быстро
Недостатки:

Массажные коврики ИграПол - Довольна покупкой!

kiseva 30 сентября, 2019 год
Приобрела для сына (3 года)массажные коврики ИграПол, 2 набора, «лесной»и «микс», осталась очень довольна. Сыну так же очень понравилось! Яркие, рельефные, развивающие моторику рук, а так же отличный массаж стоп. Еще ребёнок увлечённо играет сними, так как коврики в виде пазлов.
Достоинства:
  1. хорошее качество,дизайн
Недостатки:
  1. Минусов нет

Массажные коврики ИграПол - Брали для ребенка 2,5 года. Очень понравилось, легко собирает сам.

Аноним2569249 13 сентября, 2019 год
Товар соответствует тому, что вы покупаете. Резиновые коврики. Замок соединения ковриков мягкий, что позволяет ребенку самому соединять отдельные части. Надо понимать, что коврики сделана из мягкой резины, а не жесткой и поэтому они могут расходиться при движении на них. Хотя у нас ребенок по ним пробегается и коврики не разлетаются по комнате. Резкого запаха не почувствовали, хотя у жены очень... Читать отзыв Товар соответствует тому, что вы покупаете. Резиновые коврики. Замок соединения ковриков мягкий, что позволяет ребенку самому соединять отдельные части. Надо понимать, что коврики сделана из мягкой резины, а не жесткой и поэтому они могут расходиться при движении на них. Хотя у нас ребенок по ним пробегается и коврики не разлетаются по комнате. Резкого запаха не почувствовали, хотя у жены очень чуткое обоняние и не выносит отвратных запахов.
Достоинства:
  1. Вы получаете то, за что платите.
Недостатки:

Купили сыну, пользуемся всей семьей

Мирослава 26 сентября, 2019 год
Купили сыну коврики, пользуемся всей семьей, очень приятные поверхности, даже для взрослой ноги, после рабочего дня положить под спину шишечки или ракушки - очень приятно))
Всем рекомендую.