IKEA отзывы

IKEA
507 отзывов / 191296 просмотров
Ручьева 15 июля, 2013 год
Не советую связываться с отделом доставки! Дешевле и меньше нервов либо обойти этот магазин стороной, либо, если связались заказать такси!!!
Наталия 4 сентября, 2013 год
Купмла кухню ИКЕА ( фасады стот). Привезли быстро, но2 фасада -брак, меняла сама. Сборка -просто ужас. Прислали одного сборщика, собирал 3 дня ( кухня 3м на 1м) до 12 ночи, тупее сборщика я не встречала. Вымотал все нервы. В итоге -не собрал полностью, запорол 2 фасада, придется опять покупать новые, ручки прикрутить не мог толком. Инструментов хороших нет. Не связывайтесь... Читать отзыв Купмла кухню ИКЕА ( фасады стот). Привезли быстро, но2 фасада -брак, меняла сама. Сборка -просто ужас. Прислали одного сборщика, собирал 3 дня ( кухня 3м на 1м) до 12 ночи, тупее сборщика я не встречала. Вымотал все нервы. В итоге -не собрал полностью, запорол 2 фасада, придется опять покупать новые, ручки прикрутить не мог толком. Инструментов хороших нет. Не связывайтесь с ИКЕА, особенно с их сборщиками.
Юлия 1 июля, 2013 год
29 июня 2013 года в ИКЕА выбрали самое простое офисное кресло, потом самим же пришлось шагать и искать его на складе самообслуживания. Когда нашли, взяли нужную коробку и пошли на кассу. Там отстояли огромную очередь, так как работала только одна касса, на второй завис компьютер. Расплатились и довольные поехали домой. Кресло было куплено в подарок друзьям. На следующий день друзья... Читать отзыв 29 июня 2013 года в ИКЕА выбрали самое простое офисное кресло, потом самим же пришлось шагать и искать его на складе самообслуживания. Когда нашли, взяли нужную коробку и пошли на кассу. Там отстояли огромную очередь, так как работала только одна касса, на второй завис компьютер. Расплатились и довольные поехали домой. Кресло было куплено в подарок друзьям. На следующий день друзья стали собирать кресло и бац.......полный шок..........слегка не хватает 4 деталей, когда само кресло состоит из 10......Позвонили мне и я услышала много хорошего про этот подарок........Пришлось вновь тащиться в ИКЕА через весь город. В магазине в сервисе обмена и возврата товара молодой человек по имени Иван сказал, что сейчас все нужные запчасти нам принесут и ушел. Вернувшись, сказал, что нам нужно предъявить чек, хотя упаковка у нас в целости и сохранности, как и то,что было внутри ее. Пришлось объяснить, что по Закону о ЗПП мы не обязаны хранить чек, достаточно упаковки. Иван сказал, что мы можем написать заявление о восстановлении чека, а пока он нам ничем помочь не может. Пришлось поругаться, упомянуть знакого юриста, исковое заявление, суд, возмещение морального ущерба, расходов на бензин, судебные издержки и з/пл юриста..........Только после такой тирады Иван кому-то позвонил, а через 20 минут принес и недостающие детали, достав их из другой коробки, которую после нашего ухода вновь упаковал как следует и унес на склад. Жалко людей, кто купит кресло, где не будет хватать деталей. Ведь не каждый будет компасировать мозг из-за 700 руб. Пока ждали у стойки решения нашего вопроса, наслушалась кучу неприятных вещей про ИКЕА: кому-то осуществляли доставку мебели по очень длинному маршруту, кому-то пришлось уплатить за упаковку мебели ажно 5% от стоимости самой мебели, кому-то привезли товар не полной компектации.........В общем, я делаю вывод, что ИКЕА не надежный магазин, хотя все такое красивое, нарядное, уютное.
6 согласны 1 не согласен
павел 29 июня, 2013 год
Никогда и не за что не куплю что-нибудь в икеи и другим не советую!купил кухню за 69900,оплатил сборку.за ножками для шкафов пришлось доезжать,фасадов наоборот излишек,еще раз ехать сдавать.купленные там же панели на стену(на 3000 рублей пластикового дерьма мастер отказался устанавливать так стены оклеены обоями не ровные и наверное просто надоело 3дня собирать
Владимир 9 декабря, 2012 год
сегодня купили в Икеа сковородки....ЛЮДИ НЕ БЕРИТЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ НИЧЕГО...запах от ручки сковородки просто атас...жена отравилась этим запахом.....ХВАЛЕНОЕ ШВЕДСКОЕ КАЧЕСТВО....СДЕЛАНО В КИТАЕ.....
6 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Елена 21 сентября, 2013 год
Ужасный сервис в IKEA, мы заказывали доставку товара и не разу вовремя служба доставки не приехала во время, всегда опоздания и какие-то нелепые оправдания. Фирма с именем не имеет право на ошибки. Вы же не импонируете себя как третьесортная фирма, а вот обслуживание отвратительное. При том что деньги не малые люди оставляют в вашей сети магазинов, откуда же у фирмы... Читать отзыв Ужасный сервис в IKEA, мы заказывали доставку товара и не разу вовремя служба доставки не приехала во время, всегда опоздания и какие-то нелепые оправдания. Фирма с именем не имеет право на ошибки. Вы же не импонируете себя как третьесортная фирма, а вот обслуживание отвратительное. При том что деньги не малые люди оставляют в вашей сети магазинов, откуда же у фирмы с зарубежным названием такое советско-русское отношение. Стоило бы пересмотреть отношение сотрудников к работе.
vfhb 23 мая, 2013 год
Не покупайте в ИКЕИ кухни. Мы заказали 11.05.13 кухню на 110 тыс руб. Нам привезли все кроме одного углового ящика " ФАКТУМ Каркас напольного шкафа углового" без которого не собрать кухню. Оказывается его уже месяц нет. И когда привезут никто не знает. Так что все угловые кухни в ИКЕИ лежат у покупателей в разобранном виде. Придется оформлять возврат.
6 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ
Татьяна 28 июля, 2012 год
Была объявлена ночная распродажа с 27.07 на 28.07 в ИКЕА Теплый Стан (Москва). Ассортимент распродажи объявлен заранее, цены тоже. Участникам клуба "ИКЕА ФЕМЭЛИ" сделали смс-рассылку. Нужно представить, сколько в Москве и Подмосковье таких участников в данном конкретном магазине. Конечно же, всех в первую очередь интересовали предложения по мебели - комод "Куллен", тумба под телевизор и т.д., на которые предоставлялась огромная... Читать отзыв Была объявлена ночная распродажа с 27.07 на 28.07 в ИКЕА Теплый Стан (Москва). Ассортимент распродажи объявлен заранее, цены тоже. Участникам клуба "ИКЕА ФЕМЭЛИ" сделали смс-рассылку. Нужно представить, сколько в Москве и Подмосковье таких участников в данном конкретном магазине. Конечно же, всех в первую очередь интересовали предложения по мебели - комод "Куллен", тумба под телевизор и т.д., на которые предоставлялась огромная скидка.
И что в итоге - мебели было подготовлено так мало (да, конечно же, ИКЕА прикрылась стандартной оговоркой "предложение действует, пока товар есть в наличии на складе"), что к началу распродажи (в 23-00) товара на торговых местах на складе и не было.. А была взведенная толпа народу (парковка перед магазином была полностью плотно занята автомобилями), очереди к тем торговым местам на складе, куда должны были выложить паллеты с товаром. Конечно же, К НАЧАЛУ РАСПРОДАЖИ комодов УЖЕ НЕ ОСТАЛОСЬ. Тумбы снимали с верхних стеллажей склада, перегораживая ряды (техника безопасности!), сильно нервируя очереди. Молодой человек (сотрудник), позируя, требовал разойтись, чтобы сотрудник склада мог вывезти паллету в центр склада, внося сильную смуту в очередь, которая выстроилась непосредственно к торговому месту на складе, которое и указано на ценнике и в поисковике на складе (ну да, как же, это же заранее ну никак сделать нельзя было, выставить достаточное количество в центре зала заранее, хотя бы поснимать сверху и растащить по свободным нижним уровням или оставить на складе полного обслуживания, куда покупателям ходу нет!). Ну, мы плюнули и ушли.
За 10 лет работы магазина так и не научились делать нормально распродажу. Нужен же ажиотаж пустой и громкий ах, как же, в ИКЕА халява очередная! Неужели нельзя прикинуть сколько понадобится товара (ведь не первая распродажа уже!)? А если жадно, господа, столько товара распродавать - то и не стоит этого делать, или не в таком виде!
УВАЖАЙ ПОКУПАТЕЛЕЙ, ИКЕА!
Александра 13 августа, 2013 год
У меня дома уже 6 лет "живут"вещи из ИКЕА :столы,табуретки,детская кроватка,кухня и прочая мелочёвка. Специально покупаю всё самое дешёвое,что бы не заморачиваться,не жалеть и особо не следить за мебелью,но даже белая кухня после жёсткой эксплуатации,остаётся белой,да и особо ничего не развалилось.Поэтому мне нравится ИКЕА,что когда мебель надоест или потеряет вид,можно её бессожаления выбросить и купить себе новую. Конечно,если кто расчитывает... Читать отзыв У меня дома уже 6 лет "живут"вещи из ИКЕА :столы,табуретки,детская кроватка,кухня и прочая мелочёвка. Специально покупаю всё самое дешёвое,что бы не заморачиваться,не жалеть и особо не следить за мебелью,но даже белая кухня после жёсткой эксплуатации,остаётся белой,да и особо ничего не развалилось.Поэтому мне нравится ИКЕА,что когда мебель надоест или потеряет вид,можно её бессожаления выбросить и купить себе новую. Конечно,если кто расчитывает покупать мебель на века,может это и не самый лучший вариант,но я ставлю ИКЕА пятёрку.
6 согласны 4 не согласны
Александр 15 декабря, 2012 год
Сама мебель из Икеи полностью устраивает, но вот дополнительные сервисы... Слов нет одни эмоции, причём отрицательные. Купили кухню, цена сборки 7,5 % от стоимости, но не меньше 1800 - ГДЕ ВЫ ТАКУЮ СТОИМОСТЬ СБОРКИ ВИДЕЛИ??? Доставка мебели - 350 рублей в день покупки + 350 подъём на этаж при наличии лифта + 350 рублей за каждые сутки хранения. Но какого... Читать отзыв Сама мебель из Икеи полностью устраивает, но вот дополнительные сервисы... Слов нет одни эмоции, причём отрицательные. Купили кухню, цена сборки 7,5 % от стоимости, но не меньше 1800 - ГДЕ ВЫ ТАКУЮ СТОИМОСТЬ СБОРКИ ВИДЕЛИ??? Доставка мебели - 350 рублей в день покупки + 350 подъём на этаж при наличии лифта + 350 рублей за каждые сутки хранения. Но какого хрена я должен платить за хранение если купил мебель в 6 вечера и мне её не могут доставить в этот день? Я готов её в день покупки принять, а доставки в этот день нет!!! Как это называется? - РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!
6 согласны 3 не согласны
В.В.Ф 31 декабря, 2012 год
ккпили товар .заказали доставку. доставили через двое суток. (кафель)разного цветва пловина битый .коробки упкакованы скотчем сверху цвет который надо,ниже что попало и.т,д
6 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Женя 30 июля, 2013 год
Покупали 2 года назад, угловой кожаный диван, оплатили доставку и подъём. При доставки в квартиру у 2х метровых грузчиков был первый вопрос: "Мужчины дома есть? Пусть спуститься, диван нужно поднять!" Товаром довольны, но их наглостью НЕТ!
Мария 18 декабря, 2012 год
Купила товар в этом магазине, доставка оказалась только через 4 дня. В итоге в назначенный день ни товара, ни звонка не было, при звонке в магазин икеа, оператор сказала, что связаться со службой доставки не может, т.е. они не берут трубку и вообще, что ничего поделать не может. Также они на момент звонка, не имели представления,... Читать отзыв Купила товар в этом магазине, доставка оказалась только через 4 дня. В итоге в назначенный день ни товара, ни звонка не было, при звонке в магазин икеа, оператор сказала, что связаться со службой доставки не может, т.е. они не берут трубку и вообще, что ничего поделать не может. Также они на момент звонка, не имели представления, где находиться товар, поэтому даже забрать покупку прошу заметить уже оплаченную! самостоятельно через такси приехав снова в магазин, не было возможным. В итоге товар оплачен, 4 дня ожидания и не денег ни товара.
Джаная 5 декабря, 2012 год
Отдельные диферамбы консультантам! когда я покупала это злосчастный БЕСТО, вежливо попросила молодых людей у компьютера помочь найти мне место на складе.
На что мне ткнули пальцем в монитор самообслуживания, ссылаясь на то что они вот так (по запросу "Стол примерно за 3500") не могут найти.
Вопрос: А зачем они там нужны??? За что они поучают деньги?
6 согласны 3 не согласны
Евгения 7 февраля, 2013 год
в августе приобрели кровать РИКЕНЕ двухспальную....это тихий ужас, уже после месяца эксплуатации она скрипит качается, реечное дно ужасное, каркас еще хуже, палка в центре кровати на которой собственно и держится реечное дно ломалась 2 раза, в икея- сервис даже чек не спрашивают, достаточно принести сломанную палку и они дают новую, видимо это в порядке вещей. теперь сломалась не палка,... Читать отзыв в августе приобрели кровать РИКЕНЕ двухспальную....это тихий ужас, уже после месяца эксплуатации она скрипит качается, реечное дно ужасное, каркас еще хуже, палка в центре кровати на которой собственно и держится реечное дно ломалась 2 раза, в икея- сервис даже чек не спрашивают, достаточно принести сломанную палку и они дают новую, видимо это в порядке вещей. теперь сломалась не палка, а согнулись железные скобы к кот. она крепится, и это не вовсе от скачек на кровати и не проблемы лишнего веса, на этой кровати не то что спать страшно, даже сесть, думаешь вот вот развалится.
Ирина 1 октября, 2013 год
Отвратительный сервис. Мало того, что товар оказался бракованным. Купили шкаф-купе, через пару месяцев дверь открывалась с трудом. Далее я позвонила в компанию "Велес" (с ней работает Икея, оттуда приезжал сборщик и устанавливал нам шкаф) где мне сказали, что нет проблем, через пару дней позвонит менеджер и к вам приедет мастер и устранит все неисправности. Естественно, через два дня мне никто... Читать отзыв Отвратительный сервис. Мало того, что товар оказался бракованным. Купили шкаф-купе, через пару месяцев дверь открывалась с трудом. Далее я позвонила в компанию "Велес" (с ней работает Икея, оттуда приезжал сборщик и устанавливал нам шкаф) где мне сказали, что нет проблем, через пару дней позвонит менеджер и к вам приедет мастер и устранит все неисправности. Естественно, через два дня мне никто не позвонил и через три была тишина....прошла неделя, я набрала злополучный номер самостоятельно и наругалась на них, мне сообщили, что в течении дня со мной свяжется менеджер....конец дня))) тишина, ничего удивительного...звоню, злобным голосом сообщаю, что разговор записываю и названивать больше не собираюсь. Девочка оператор извиняется и сообщает, что сейчас всё выяснить сама, т.к. менеджеру заявку отправили и перезвонит. Действительно, перезвонила, оказывается менеджер за городом, его плохо слышно и он сегодня обязательно позвонит. Ладно, кое как договорились о встречи. Приехал менеджер, спустя три дня, посмотрел на дверь, открыл-закрыл, попросил чеки, сфотографировал и уехал, сообщив, что Икея со мной свяжется. Из Икеии позвонили, сказали, что новую дверь привезут с 9-10 и мастер из Велеса приедет к 10, пока произведет демонтаж и новая дверь приедет. Мастер приехал во время, к 10 (из Велеса), а вот доставка двери из Икеии и не думала торопиться. Демонтаж произведен, а двери всё нет и нет, мастер, как бедный родственник сидит в углу на табуретке в ожидании чуда))) Я звоню в Икею и сообщаю, что мастер приехал, а где же дверь!? Оператор после не долгого поиска заявки мне сказала, что они 40 минут назад выехали и уже с минуты на минуту подъедут. В итоге, дверь привезли с опозданием на 2 часа. Всё это время мастер находился у меня дома. Что за бред, уважаемые работники ИКЕИ? Для чего в такую рань присылать человека для сборки (он сказал, что время сообщаете Вы), когда сами и не думаете торопиться???? Я должна себя чувствовать дискомфортно в своем же доме...сидит посторонний человек на стуле, ждет дверь 2 часа....прекрасно. В Икею больше не ногой...если только кастрюлю купить...и то подумаю!
Оленька Ду 1 января, 2014 год
Ассортимент огромный конечно, но не в восторге я от качества)) вроде есть что выбрать, море всего, а каждая вещь очень и очень посредственная)
Александра Ростов-на-Дону 27 ноября, 2012 год
Испытали качество мебели Икея на себе. Двуярусная кровать Нордаль http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70161061/ скрипит невозможно!!!! А кровати ещё и года нет! Когда старший ребёнок переворачивается на ней, скрипу не передать! Второй минус - быстро стирается и отбивается краска! У нас кошка дома так кровать вся исцарапанная и всё очень видно!!! Видимо там один тонкий слой краски!
Ещё покупали стол и стеллаж Экспедит. http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40116070/#/60116069... Читать отзыв
Испытали качество мебели Икея на себе. Двуярусная кровать Нордаль https://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70161061/ скрипит невозможно!!!! А кровати ещё и года нет! Когда старший ребёнок переворачивается на ней, скрипу не передать! Второй минус - быстро стирается и отбивается краска! У нас кошка дома так кровать вся исцарапанная и всё очень видно!!! Видимо там один тонкий слой краски!
Ещё покупали стол и стеллаж Экспедит. https://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40116070/#/60116069 Так вот песня про краску та же самая. На столе через месяц (!!!) стал протираться след от компьютерной мыши. На стеллаже краска тоже отбивается во время пользования (ящик задвинуть/выдвинуть). Стол быстро испортился: начал скрипеть и нижняя часть потом отвалилась. Но тут наша вина есть - ребёнок зализал на стол. Блин, но на стол дети ведь часто залезают!!! Я была маленькой, так я и мои брат и сестра пользовались одним столом, который до сих пор жив и стоит у родителей! Вот так нужно делать мебель!!! Она же должна быть на года, а не на один год!!!
5 согласны 1 не согласен
Елена 2 февраля, 2013 год
Да, еще забыла! Ковры "Эгебю" не покупайте не за что!!! Пока просто развернула - четыре занозы!!!
Оксана 13 августа, 2013 год
Купили диван + диван-кровать +кресло 11.08.2013. Диван собрали буквально за час. Диван-кровать валяется в полусобранном виде до сих пор - недоукомлектована почти половина деталей. Да и то, что удалось собрать просто с неимоверным трудом - такое ощущение, что все вырезы не в попад. На наш звонок по поводу данной претензии сначала получили хамское приглашение - приехать в... Читать отзыв Купили диван + диван-кровать +кресло 11.08.2013. Диван собрали буквально за час. Диван-кровать валяется в полусобранном виде до сих пор - недоукомлектована почти половина деталей. Да и то, что удалось собрать просто с неимоверным трудом - такое ощущение, что все вырезы не в попад. На наш звонок по поводу данной претензии сначала получили хамское приглашение - приехать в магазин самим, когда я ответила, что вообще- то доставка была оплачена в полном объеме, а не частями, написали заявку в сервисный центр с обещанием перезвонить в течении суток..... вот уже и вторые сутки кончаются, а деталей все нет. Резюмирую - обходите этот очередной черкизон сторой
Elena Tomasovna 25 января, 2013 год
Комоды,шкафы-супер!то,что эксплуатируется меньше,чем раз в день-живуче.но вот другое ...кровать стала "трещать по швам"после второй ночи с мужем...свечи в подсвечниках полопались в первый вечер пользования,набор для ванной в стекле сам собой развалился на осколки через неделю.коврик для ванной через одну стирку белый-превратился в серобуромалиновый...не знаю,что и сказать...что-то супер,а что-то-полное д-мо
!..,
5 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Гость 30 января, 2013 год
Купили 2 каркаса гардероба ПАКС 1000х2300 МЕГА-Дыбенко. Три боковые стенки из 4 были с повреждениями. На двух сколы, третья с трещиной. Доставка была в этот же день. Привезли через 4 часа. К доставке притензий нет, консультанты были вежливы и доброжелательны, а вот качество товара ужасное
Юлия 4 марта, 2013 год
05/11/2012 купила детскую кровать для новорожденного. вчера (03/03/2013)решила ее собрать(покупала для дачи) и естественно пришлось брать в руки дрель и просверливать новые дырки для шурупов с четырех сторон,а еще поворотные шайбы для шурупов не заподлицо, боюсь мелкий будет пальцы обдирать,придется заклеивать их. икеа разочаровывает.
5 согласны 2 не согласны
Валерий 8 августа, 2013 год
Диван сломался почти тут же (пружины); раз приехал - заказал мастера; два приехал-написал заявление; а мастер в назначенное время не приехал!! Супер кампания
Arsen 25 октября, 2012 год
Сами там часто отовариваемся, очень достойный магазин, весьма симпатичные цены. Постоянно берём там что-нибудь по мелочи - брали там в своё время торшер, люстру, набор посуды. А недавно складным диваном разжились за пятёру. И упаковывают там хорошо. В общем, нормальный магазин, рекомендую
5 согласны 3 не согласны
Ольга 6 декабря, 2012 год
Уважаемое руководство ИКЕА Белая Дача! Вы вообще в курсе с какой НЕ ПОРЯДОЧНОЙ компанией Вы сотрудничаете!!!!Транспортная компания"АРАН" обманывает и не выплачивает огромные суммы денег водителям которые работают с этой компанией по договору и доставляют купленную у Вас мебель.Суммы просто ОГРОМНЫЕ от 100000 до 600000 которые люди не могут получить от 6 до 12 месяцев!ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ"АРАН" ПРОСТО ПОЗОРИТ СЕТЬ ВАШИХ МАГАЗИНОВ!

Любимый магазин, вкусный ресторан!

Оксана 19 февраля, 2016 год
 Отзыв о IKEA по адресу Москва, Калужское шоссе 21 км Очень люблю ездить в ИКЕА, особенно Тёплый стан (Москва). Бывают очень выгодные распродажи по картам ИКЕА family. Этим летом купила несколько стеллажей и маленький стильный столик для творчества, очень легкий за 500 рублей, находка! очень довольна рестораном, в котором качественная полезная еда (пюрешки, отварная картошка, утка, фрикадельки) и вкуснейшие тортики! ещё нравится шведское пиво. В общем, чудесное место европейского уровня.... Читать отзыв Очень люблю ездить в ИКЕА, особенно Тёплый стан (Москва). Бывают очень выгодные распродажи по картам ИКЕА family. Этим летом купила несколько стеллажей и маленький стильный столик для творчества, очень легкий за 500 рублей, находка! очень довольна рестораном, в котором качественная полезная еда (пюрешки, отварная картошка, утка, фрикадельки) и вкуснейшие тортики! ещё нравится шведское пиво. В общем, чудесное место европейского уровня. Спасибо, что вы есть!
Алексей 21 июля, 2013 год
Я обжёгся на их жульнических матрасах и правилах их возврата, которые я не прочитал до конца. Везде в зале разложены книжечки , где на обложке написано 90 дней тестируете и возвращаете, если не понравилось, а в конце книжки мелким шрифтом исключение куда попадает дешевая половина номенклатуры товаров. "Фирмачи" посчитали вероятность сдачи разных видов матрасов и по "дешевым" сериям возврата нет... Читать отзыв Я обжёгся на их жульнических матрасах и правилах их возврата, которые я не прочитал до конца. Везде в зале разложены книжечки , где на обложке написано 90 дней тестируете и возвращаете, если не понравилось, а в конце книжки мелким шрифтом исключение куда попадает дешевая половина номенклатуры товаров. "Фирмачи" посчитали вероятность сдачи разных видов матрасов и по "дешевым" сериям возврата нет совсем. Потому что на Йомна уснуть невозможно, всё время балансируешь как на канате над пропастью, а пружинки через тонкий слой войлока впиваются тебе в кость. лучше спать на полу. А по средним и дорогим матрасам, которые не намного удобней, они же тоже сворачиваются в трубочку, в цену сразу включен риск возврата частью покупателей. Любите своё и таких же как Вы, пусть они и не такие оборотистые. Покупайте матрасы в обычных СельПо у толстых тёток.
4 согласны 5 не согласны Показать 3 ответа
Джаная 5 декабря, 2012 год
Купила стол БЕСТО, оказался реально из картона.
Не прошло и двух месяцев, как ножка вместе с частью стола отвалилась, и открыла картонную начинку.
В чеке написано гарантия 10 лет. На сайте, то что можно в течении двух месяцев поменять.
Принесла поврежденную панель стола, уверенная, сто ШВЕДСКОЕ КАЧЕСТВО и тут уж точно извинятся и предложат поменять стол или вернуть деньги.
Не тут то было! Случай... Читать отзыв
Купила стол БЕСТО, оказался реально из картона.
Не тут то было! Случай не гарантийный.Сказали не надо стол двигать, а надо использовать спец оборудование. И наплевать на то, что об этом в инструкции не сказано вообще.
В общем разочарована в качестве Икея. Всем знакомым теперь тоже буду советовать обходить этот магазин стороной.
4 согласны 1 не согласен
Ольга 29 октября, 2012 год
Давно покупали диван в Икеа и в нём были клопы измучились выводить их. Вывили клопов. Но всё ничего купили мы ребёнку там детскую кровать раздвижную (которая растёт вместе с ребёнком),и пока муж собирал кровать по полу ползли клопы большие,я в ужасе.Большие никаких покупок в Икеа!!!!!!!!!Магазин надо закрывать и всё обрабатывать!!!!!
4 согласны 3 не согласны Показать 3 ответа
IKEA
Разнообразие ассортимента товаров IKEA проявляется в нескольких направлениях. Во-первых, это широкий выбор функций: Вы найдете все, что Вам нужно для обустройства дома – от комнатных растений и мебели для гостиной до игрушек и полностью укомплектованных кухонь. Во-вторых, это широкий выбор стилей. Здесь романтик найдет для себя ничуть не меньше, чем... подробнее

Мебель

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

LAZURIT Москва

Формула дивана
Формула дивана

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Sima-land.ru
Sima-land.ru