IKEA отзывы

IKEA
507 отзывов / 191270 просмотров

Кухни больше понравились на другой мебельной фабрике.

Мила 15 апреля, 2023 год
 Отзыв о IKEA по адресу Москва, Белая Дача, 1-й Покровский пр-д, 4 Когда искали кухонный гарнитур в новою квартиру, икеа еще работала в нашем городе. Но приехав в магазин я вообще не впечатлилась, хотя текстиль и посуду икеевскую очень люблю. Но мебель оказалась не самого лучшего качества. Поэтому начали искать другого производителя и друзья порекомендовали мебельную фабрику Бобр. Один из салонов оказался не очень далеко от нашего дома и в ближайший выходной... Читать отзыв Когда искали кухонный гарнитур в новою квартиру, икеа еще работала в нашем городе. Но приехав в магазин я вообще не впечатлилась, хотя текстиль и посуду икеевскую очень люблю. Но мебель оказалась не самого лучшего качества. Поэтому начали искать другого производителя и друзья порекомендовали мебельную фабрику Бобр. Один из салонов оказался не очень далеко от нашего дома и в ближайший выходной мы съездили. Там и заказали мебель, понравилось и обслуживание и качество мебели, фурнитуры, плюс работают по индивидуальным заказам, классную кухню купили!

Качество отличное, цены доступные.

Гость 11 марта, 2023 год
 Отзыв о IKEA по адресу Ростов-на-Дону, ул. Пойменная, 1 Купили диван месяц назад,цена хорошая. Доставка была быстрой. Качество очень нравится, надеюсь прослужит долго!

Отличный магазин

Гость 21 февраля, 2023 год
Искала где бы купить кроватку в детскую комнату. Случайно наткнулась на этот магазин. Решила попробовать заказать и не пожалела. Всё очень удобно, быстрая доставка, отличное качество. Теперь заказываю мебель только тут. Всё очень понравилось. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Быстро, удобно, хорошая цена, товары оригинал, быстрая доставка
Недостатки:
  1. Нету

Отзывы мебель

Black2006 7 ноября, 2022 год
Здравствуйте, человек, шунта, как я заказываю мебель
Я заказал мебель на сайте Man avito.ru
Человек avito.ru я заказал доставку мебели на сайте

Виды мебели с сайта купила шкаф шифоновый стул купила стол
Я также заказал на других сайтах

Электронная очередь, приходится ждать, мало доступных товаров.

Виноградова Надежда 2 августа, 2022 год
 Отзыв о IKEA по адресу Санкт-Петербург, Мурманское ш., 1 После закрытия сети в России и открытия распродажи, сделала пять заказов. Организовано всё максимально удобно для покупателей. В день Х на входе в ТЦ тебя встречает стойка информации, диктуешь сотрудникам номер заказа, его передают на выдачу. На выдаче ожидание не более пары минут и тебе вывозят заказ. Все товары в запечатанной заводской упаковке, не раздербаненные, как обычно. Никакой пересортицы. Сотрудники... Читать отзыв После закрытия сети в России и открытия распродажи, сделала пять заказов. Организовано всё максимально удобно для покупателей. В день Х на входе в ТЦ тебя встречает стойка информации, диктуешь сотрудникам номер заказа, его передают на выдачу. На выдаче ожидание не более пары минут и тебе вывозят заказ. Все товары в запечатанной заводской упаковке, не раздербаненные, как обычно. Никакой пересортицы. Сотрудники большие умнички. Спасибо вам, ребята! biggrin

Любимая ИКЕЮШКА

Гость 1 августа, 2022 год
Хочется верить, что она еще вернется. За 22 года сколько прекрасных вещей куплено в ней. А вы, кто пишет о ней гадости - возможно, поймете, что потеряли с ее уходом, когда будете вынуждены покупать вдвойне дороже у наших производителей.

наш любимый магазин

Алла Н. 18 ноября, 2021 год
Мы в Икее много чего брали. Интерьер в квартире получился классный. Очень благодарны за идеи по дизайну и хорошие цены

Доверяю качеству Икея

Ирина 16 ноября, 2021 год
 Отзыв о IKEA по адресу Москва, Калужское шоссе 21 км У меня из Икеи кухонный стол Ингу и стулья Адде пластиковые . Самые крепкие и надежные.
До этого и уголок кухонный был, и табуретки - все пришлов плхое состояние и было сослано на дачу. Доверяю икеевской мебели, остальное не пробовала.

Мебель, ах какая тут мебель.

Maxim 10 ноября, 2021 год
Подобрал себе мебель в скандинавском стиле, просто шикарнейший магазин, по подбору качественной мебели. Много аксесуаров для дома и дизайна вашей квартиры в целом. Прикупил пару торцевых досок по скидке.
Подобрал белые шкафы и полки. Рекомендую данный магазин.

Хорошие стулья

Лизавета К 22 октября, 2021 год
Делали ремонт на кухне и решили обновить столовую зону. Выбрали на сайте стульчики. Но решили посмотреть их в живую в магазине. В итоге выбрали совсем другие mlol но стульями довольны.

Судимость за премию.

Александр 2 сентября, 2021 год
 Отзыв о IKEA по адресу Химки, микрорайон №8, строение 1 Вчера был в Икеа, вынес несколько неоплаченных товаров,просто забыл,что на мне рюкзак. Остановили охранники и передали в РОВД. Там провел 16 часов в камере. Теперь дадут ст.158 ч.1 Уголовного кодекса. Выяснилось,что ЧОП Икеа получает премии за каждого осуждённого. Поэтому мне дали вынести рюкзак с товаром мимо касс, а потом приняли. Про кредиты на паспортные данные мы уже привыкли...теперь вот судимости... Читать отзыв Вчера был в Икеа, вынес несколько неоплаченных товаров,просто забыл,что на мне рюкзак. Остановили охранники и передали в РОВД. Там провел 16 часов в камере. Теперь дадут ст.158 ч.1 Уголовного кодекса. Выяснилось,что ЧОП Икеа получает премии за каждого осуждённого. Поэтому мне дали вынести рюкзак с товаром мимо касс, а потом приняли. Про кредиты на паспортные данные мы уже привыкли...теперь вот судимости за премии выдают. Молодцы! Так держать. Есть идея-есть ИКЕЯ!. Теперь РОВД И Суды дружно обслуживают премии ЧОПа.

Хорошая мебель

Ника80 6 июня, 2021 год
Хорошая мебель по адекватной цене! У меня от них кровать вот уже 10 лет, в идеальном состоянии, стулья складные, которые выдерживают вес до 100 кг. Стулья компактные и прекрасно помещаются в шкаф, или за занавеску, а когда приходят гости ставятся за 2 минуты. Сочетание цены и качества
Достоинства:
  1. Цена
  2. Качество

Доставка ИКЕА в Иваново

мария 20 марта, 2021 год
 Отзыв о IKEA по адресу Иваново, ул.Богдана Хмельницкого, д. 44, к1 Оформляли доставку ИКЕА в Иваново через сайт https://s-44.ru/ivanovo/. В целом, остались довольны, оплата идёт 3% от стоимости заказа и плюс 300 рублей за подъем до двери, уложились в указанный временной промежуток, товары все хорошо упакованы, не повреждены.
Достоинства:
  1. 1. Доставка в установленный срок
Недостатки:
  1. 1. Цена

Сборка кухни Икея

Андрей 18 марта, 2021 год
 Отзыв о IKEA по адресу Москва, Белая Дача, 1-й Покровский пр-д, 4 Спроектировали и заказали кухню быстро и квалифицированно!Доставили тоже в установленное время и даже помогли с проверкой на битые углы и т.п,я только наблюдал...Дозвониться получалось где то час,в среднем,т.к.приходилось делать это не один раз.Если вытерпел ожидание,вас ждет очень вежливый сотрудник,всегда!Вопросы решают все!Теперь по сборке.Первый раз приехали,но отказались,т.к.вытяжка от застройщика ПИК приходилась как раз на верхнее крепление верхних шкафов,точнее,сказали что вытяжка будет... Читать отзыв Спроектировали и заказали кухню быстро и квалифицированно!Доставили тоже в установленное время и даже помогли с проверкой на битые углы и т.п,я только наблюдал...Дозвониться получалось где то час,в среднем,т.к.приходилось делать это не один раз.Если вытерпел ожидание,вас ждет очень вежливый сотрудник,всегда!Вопросы решают все!Теперь по сборке.Первый раз приехали,но отказались,т.к.вытяжка от застройщика ПИК приходилась как раз на верхнее крепление верхних шкафов,точнее,сказали что вытяжка будет гонять воздух только через угольный фильтр,а фактически будет закрыта.Пришлось вызывать мастеров для переделки отверстия в нужное место и повторно вызывать мастеров для установки(уже за не большую,но доплату).Во второй раз мастер приехал уже один,познакомились,зовут Давид.На вопрос почему один,сказал что второй будет только мешать!))Т.к.квартира была еще не жилая и в переделке ремонта от застройщика,царил небольшой хаос,что вызвало небольшое возмущение,как в таких условиях собирать?!?)Было подумал что и этот мастер уедет восвояси,но веник и швабра спасли положение,мной было все убрано,хоть и потеряли около часа и процесс пошел.Если бы не задержка то ,думаю,собрал бы за день,а так 1,5 дней,с учетом того что кухня большая и техника вся с подключением.Буду честен,собрал великолепно,все зазоры и уровни просто в идеале,сам проверял!Все работы под пылесос,сверление и распил и т.п.,так что после отъезда мастера стало еще чище чем было,спасибо Давид за то, что вложил душу в нашу новую кухню!Если искать минусы в этой истории,то это лишь то ,что осталось несколько не собранных каркасов и деталей,-лишних,включая 2 ящика под мусор и так,по мелочи.Но все что осталось сдадим,т.к.даже не распаковывали).Спасибо Икея и мастеру Давиду,за все! Ожидания и затраты того однозначно стоили!)
Достоинства:
  1. Качество,гарантия,сборка и внешний вид.
Недостатки:
  1. Долгое ожидание дозвона,дублирование некоторых артикулов.

Купила кровать Мальм

Светлана 8 февраля, 2021 год
 Отзыв о IKEA по адресу Екатеринбург, ул. Металлургов, 87 Купила кровать Мальм. Цвет-беленый дуб. Осталась очень довольна покупкой. Перед этим начиталась негативных отзывов про какие-то углы острые. Мне кажется, что конструкцию изменили и сейчас нет никаких углов. Красивая и удобная кровать.

Не обокрали.

Марина 17 декабря, 2020 год
Сама виновата. Не разобралась со полученным товаром. В Икеа покупаю уже давно. Качество мебели нравится. Доставка в течении 2 дней. Всегда в заявленное время. Единственная претензия что невозможно дозвониться. Если бы получилось поговорить,может быть все решилось бы быстрее. Спасибо работникам Икеа. Их мебель делает жизнь проще и красивее.

Новая кухня

Ольга 31 августа, 2020 год
 Отзыв о IKEA по адресу Ростов-на-Дону, ул. Пойменная, 1 Добрый день. Хочу поделиться нереально позитивным для нашего времени событием: благодаря ИКЕЕ у меня теперь просто НОВАЯ КУХНЯ!!!
Семь лет назад мы купили кухню с фасадами СТОТ, и она нам исправно служила все это время, пока несколько фасадов, а именно три нижних, не проявили признаки преждевременного увядания, которого от них никто не ожидал. На фасады у ИКЕИ гарантия 25 лет, я это знала, но я так же знала, что с производства снят наш ФАКТУМ, уже лет шесть как, а нынешние кухни носят гордое имя МЕТОД и существенно от прежних отличаются всеми своими параметрами.
Я, конечно, сделала слабые попытки мысленно интегрировать новый МЕТОД к старому ФАКТУМУ, чтобы как-то "поженить" старые и, более менее на них похожие, новые дверцы, и готова была их купить, но не была уверенна в конечном результате, поэтому обратилась в компанию ИКЕЯ как бы за советом, чего делать то, на что менять?
Я никак не ожидала, что с меня просто снимут груз забот и просто решат эту проблему за меня. А именно: после предоставления мной фотографий нынешнего состояния мебели, чеков и сведений о покупке, прислали (на выбор!) три типа фасадов, подходящих для того, чтобы заменить собою СТОТ. Я выбрала, после чего мне сообщили, что меняют ВСЕ (!) фасады, а у меня то к остальным претензий нет, и даже как-то жаль с ними расставаться. Я даже попыталась поскромничать и возразить, но мне сказали, что может просто отличаться краска. Я смирилась, все так все. Правда, придется немного подождать (как я с этим справлюсь, даже не знаю!), так как фасады эти (а они, как вы уже поняли, идут именно по гарантийному случаю, в смысле подходят с ФАКТУМУ) специально заказывают, и как только они будут в наличии, их направят ко мне. Ну, и прекрасно, подожду, тем более, как оказалось, всего то пару недель.
Сообщили, что пришли. Правда, есть один нюанс – сборка в гарантию не входит (Что? Да собирать мебель от ИКЕИ одно удовольствие! Мы же все так и делаем все время, правда?). Когда мне удобно принять транспортную компанию, говорят. Выбрала день, когда удобно. Сколько мне это будет стоить, спрашиваю. Нисколько, говорят, расходы на доставку включены (!) в гарантийный случай. А у нас в Волгограде, на минуточку, ближайшая ИКЕЯ в Ростове! Когда рот от удивления всё-таки закрылся, взяла себя в руки, говорю, надо, мол, чтоб было кому носить, наверное, у меня этаж то девятый, а лифт до восьмого. Нет, говорят, доставка до квартиры.
Короче, в день доставки транспортная компания привезла мне по списку новые фасады, а через неделю старые забрала и увезла. И у меня теперь НОВАЯ кухня! Спасибо, ИКЕА. Я твой фанат навеки!

Все для уютного интерьера

Алексей 28 мая, 2020 год
Нравится стиль и дизайн этого магазина.Часто походы не ограничиваются покупкой одной вещи, так как соблазнов и интересных мелочей очень много, но в целом тут можно найти все, что необходимо, не бегая по разным магазинам

матрас полиуретановый

Илья 17 апреля, 2020 год
 Отзыв о IKEA по адресу Химки, микрорайон №8, строение 1 Порвался старый матрас,долго не могли определиться,какой покупать.
Так как на старом спать уже было не возможно,решили поехать в икею,там купили полиуретановый матрас,о чём ни разу не пожалели.
Держится уже пятый год.
Достоинства:
  1. прочный
Недостатки:
  1. нету

Мельница для специй IKEA ИКЕА 365+ ИГЭРДИГ

Mary 9 апреля, 2020 год
Где-то месяц назал приобрела себе Мельницу для специй IKEA ИКЕА 365+ ИГЭРДИГ

Осталась очень довольна ей. Сделана она из стеклянной колбы, механизма и пластиковой крышки. В руке сидит хорошо, материалы качественные, на кухне выглядит стильно и гармонично. Механизм мелит хорошо, можно выбирать степень помола. Вкус у свежепомолотого перца совсем другой, не то что из пачки.

В общем, за 229 р отличная покупка,... Читать отзыв
Где-то месяц назал приобрела себе Мельницу для специй IKEA ИКЕА 365+ ИГЭРДИГ

В общем, за 229 р отличная покупка, всем рекомендую)

Отличное качество товара и обслуживание

Igor' 9 апреля, 2020 год
Постоянно покупаем товары. Качественный и относительно удобный по стоимости. Правда малость в последнее время цены повысились.

Удачная покупка

Мушанины 27 декабря, 2019 год
К сентябрю купили новый письменный стол нашему ученику, стол хорошего качества, есть место для установки монитора и выдвижная полка для клавиатуры. Ящики правда немного маловаты, нов целом качеством и самого стола и его сборки остались довольны.

Хорошая мебель по адекватной цене

Дарья 31 октября, 2019 год
Раньше скептически к ним относилась, потом взяла небольшой столик в гостиную и понеслась. Теперь почти вся квартира в их мебели

Не стала покупать в Икеа кухню.

Диана 30 октября, 2019 год
 Отзыв о IKEA по адресу Москва, Белая Дача, 1-й Покровский пр-д, 4 Столько отзывов негативных нашла про мебель ИКеа, поэтому выбрала мебель в другом месте. Очень понравились модели на мебельной фабрике Бобр, отличное качество, фурнитура вся известных брендов, плюс дизайнер консультант приезжает бесплатно на дом и дает много грамотных советов по выбору кухни и расположению шкафов, розеток и т.д. Уверена, что в Икеа нет таких услуг.

Прекрасный магазин

Татьяна 20 сентября, 2019 год
 Отзыв о IKEA по адресу Москва, Калужское шоссе 21 км Хочу выразить благодарность сотрудникам отдела возврата товара ИКЕА за неформальный подход при решении вопроса. Сотрудник оперативно решил вопрос в нестандартной ситуации:
на кассе самообслуживания случайно была пробита и оплачена не та подушка, сотрудник во всем разобрался и оформил возврат. Большое спасибо!!!

Благодарность

Ермошкина Надежда Николаевна 5 сентября, 2019 год
 Отзыв о IKEA по адресу Санкт-Петербург, Мурманское ш., 1 Хочу выразить искреннюю благодарность администратору Марине (IKEA Дыбенко). Очень профессионально, понятно, терпеливо дала ответы на все интересующие нас вопросы. Исключительно вежливый, корректный, душевный сотрудник магазина.

Замечательный сбощик мебели ИКЕЯ (Москва, Химки)

Татьяна С. 30 июня, 2019 год
Замечательный сборщик мебели ИКЕЯ - Дмитрий Сорокин. Настоящий профессионал своего дела. Приехал вовремя, работал аккуратно, всю упаковку от мебели выбросил. Качество замечательное. Ни взял ни одного рубля сверху. Я очень ему благодарна. Хотелось бы больше видеть таких профессионалов-сборщиков в магазинах ИКЕА. Июнь 2019 г.

Хорошая мебель

Алексей 18 марта, 2019 год
 Отзыв о IKEA по адресу Москва, Калужское шоссе 21 км При покупке мебели всегда выбераю ИКЕЯ. Очень нравится дизайн мебели этой компании. И возможность собрать самостоятельно, что экономит деньги. А так же качество.
Достоинства:
  1. Качественно. Красиво
Недостатки:
  1. пока не обнаружил

Замена кухни

Галина 26 февраля, 2019 год
Здравствуйте, выражаем огромную благодарность сотрудникам компании Икеа Россия за доброе отношение к нам- клиентам. Мы в середине января 2019 года обратились с вопросом о замене фасадов кухонных шкафов.Работала с нами Мария Паршукова, очень вежливо общалась, предложила нам варианты на замену, подготовила всё и пригласила в магазин Икеа Екатеринбург.А 26.02.2019 к нам приехал специалист по сборке мебели Максимов Михаил и очень... Читать отзыв Здравствуйте, выражаем огромную благодарность сотрудникам компании Икеа Россия за доброе отношение к нам- клиентам. Мы в середине января 2019 года обратились с вопросом о замене фасадов кухонных шкафов.Работала с нами Мария Паршукова, очень вежливо общалась, предложила нам варианты на замену, подготовила всё и пригласила в магазин Икеа Екатеринбург.А 26.02.2019 к нам приехал специалист по сборке мебели Максимов Михаил и очень качественно, аккуратно выполнил свою работу. Мы в восторге! Спасибо!

Похвалить консультанта по продаже в отделе рамок и картин

Гость 2 января, 2019 год
Достоинства:
  1. 02.01.19г. почти час с нами провозился очень компетентный , обаятельный, весёлый консультант Григорьев ( фамилию помню, имя никак не могу вспомнить
Недостатки:
  1. -
IKEA
Разнообразие ассортимента товаров IKEA проявляется в нескольких направлениях. Во-первых, это широкий выбор функций: Вы найдете все, что Вам нужно для обустройства дома – от комнатных растений и мебели для гостиной до игрушек и полностью укомплектованных кухонь. Во-вторых, это широкий выбор стилей. Здесь романтик найдет для себя ничуть не меньше, чем... подробнее

Мебель

Студия «Мебель Бруно»