Имастон отзывы

101 отзыв / 4916 просмотров

Папилломы исчезают.

Евгения-Бара 26 апреля, 2021 год
Имастон мне назначили из-за папиллом. Они у меня давно, но в последнее время их количество стало резко увеличиваться. После месячного курса, новые новообразования появляться перестали, а старые заметно уменьшились.

С ним чувствую себя лучше

Ирина Абогян 25 мая, 2021 год
Врач сказала пить индол-3-карбинол для лечения эндометриоза (это вещество останавливает его разрастание). Я купила и пью имастон, т.к. в нем как раз есть этот компонент да еще и достаточно большой дозировке по сравнению с другими средствами. В имастоне плюсом к индолу идет ресвератрол - сильный противовоспалительный компонент, как раз то, что нужно при моей болезни, ведь воспаление - постоянный спутник... Читать отзыв Врач сказала пить индол-3-карбинол для лечения эндометриоза (это вещество останавливает его разрастание). Я купила и пью имастон, т.к. в нем как раз есть этот компонент да еще и достаточно большой дозировке по сравнению с другими средствами. В имастоне плюсом к индолу идет ресвератрол - сильный противовоспалительный компонент, как раз то, что нужно при моей болезни, ведь воспаление - постоянный спутник эндометриоза.

Эффект есть!

Karelo4ka 11 февраля, 2021 год
Начала принимать Имастон месяц назад, после того, как мне был поставлен диагноз доброкачественная дисплазия молочных желез. Конечно я только в начале пути, пока уменьшились болевые ощущения в груди, по идеи, препарат, так же должен, предотвращать разрастание опухоли.
Могу точно сказать: "Препарат реально работает!". Не даром по успешному применению индол-3-карбинола есть масса научных статей, свидетельствующих о его эффективности.
Достоинства:
  1. содержит индол-3-карбинол и ресвератрол, удобная форма таблеток, практически нет противопоказаний;
Недостатки:
  1. нет;

Получилось забеременеть несмотря на проблемы с эндометрием…

Юлия 11 марта, 2022 год

Когда мне сказали, что у меня эндометриоз, я перечитала все форумы по этому заболеванию, которые только смогла найти в интернете.

Имастон - Получилось забеременеть несмотря на проблемы с эндометрием…

Многие девочки писали про то, что годами не могут забеременеть из-за этого, несмотря на то, что проходят постоянно лечение. Поэтому я очень удивилась, когда мой врач выписал мне только витамины и Имастон, негормональный препарат, который помогает бороться с разрастанием тканей.

Принимать мне его следовало в течение 4х месяцев по 2 таблетки в день. Я пила как положено, не пропуская ни дня. Плюс сидела на диете, выполняла определенные упражнения, но, без фанатизма.

По идее, по окончании курса я должна была пройти повторное обследование, но, не прошла, стала чувствовать тошноту по утрам, сделала тест, 2 полоски) Это фантастика, радости сейчас просто нет предела).

Помогает при лечение ВПЧ!

Виолетта 28 сентября, 2021 год
Мне назначали Имастон при лечении ВПЧ, который обнаружился, когда по телу пошли папилломы. Прием не сложный, принимаю с утра 1 таблетку после завтрака. ЖКТ на препарат реагирует нормально. Новых образований нет, после трехмесячного курса сдавала повторные анализы, врач сказал, что улучшения будут.

Имастон в борьбе с эндометриозом

Людмила Черкашина 9 февраля, 2021 год
Мне эти таблетки назначил гинеколог после того как поставили эндометриоз. Было страшновато. Все-таки новый препарат. Перед тем, как купить его я изучила внимательно состав. В нем сочетается 2 активных компонента: ресвератрол - натуральный антиоксидант из кожуры винограда и индол-3-карбинол - органическое соединение природного происхождения. Имастон я только начала пить и пока не могу судить о результате, но могу сказать, что... Читать отзыв Мне эти таблетки назначил гинеколог после того как поставили эндометриоз. Было страшновато. Все-таки новый препарат. Перед тем, как купить его я изучила внимательно состав. В нем сочетается 2 активных компонента: ресвератрол - натуральный антиоксидант из кожуры винограда и индол-3-карбинол - органическое соединение природного происхождения. Имастон я только начала пить и пока не могу судить о результате, но могу сказать, что его просто пить - 1 таблетка в день, и не надо больше пить кучу разных препаратов. Побочных эффектов от него пока нет и надеюсь не будет.

Результат хороший от приема Имастона.

Ларина Олеся 11 октября, 2021 год
Эндометриоз довольно распространенное заболевания, многим он не мешает - но мне создавал кучу проблем - ведь нужно было планировать беременность - но не получалось. Стала пролечиваться - не особо напряжно даже: витамины, комплексные упражнения, рекомендовали даже вес сбросить немного, и как раз этот препарат - Имастон. На пять месяцев. Не очень легко такое далось - не люблю длительные курсы приема,... Читать отзыв Эндометриоз довольно распространенное заболевания, многим он не мешает - но мне создавал кучу проблем - ведь нужно было планировать беременность - но не получалось. Стала пролечиваться - не особо напряжно даже: витамины, комплексные упражнения, рекомендовали даже вес сбросить немного, и как раз этот препарат - Имастон. На пять месяцев. Не очень легко такое далось - не люблю длительные курсы приема, они меня прям угнетают. Но в итоге самый главный результат был достигнут. Уже через восемь месяцев с начала лечения смогла забеременеть. Высшая похвала этому препарат Имастон - Результат хороший от приема Имастона. у.

Негормональная терапия при эндометриозе

Анонимно 29 июня, 2022 год
Ну вот это для меня единственный выход. Я пробовала гормонами лечиться - осложнения, пошел вес, и хорошо, что врач грамотный вовремя скорректировал лечение. Имастон без гормонов, комплекс на основе индол -3-карбинола. Хорошо помогает регулировать рост клеток эндометрия. У меня цикл был сбит, и боли мучили.

Шикарный состав…

Вероника 27 февраля, 2021 год
Когда мой мамолог сказал, что при моей мастопатии мне необходимо лекарство с содержанием Индола, я перерыла весь интернет, нашла дорогие БАДы на Айхербе, цена на них не дешёвая, плюс доставка долгая, да и с заказом были свои сложности, в общем сплошные проблемы. Но все же пришлось покупать, эффект был, но незначительный, и принимать приходилось те средства по несколько капсул в... Читать отзыв Когда мой мамолог сказал, что при моей мастопатии мне необходимо лекарство с содержанием Индола, я перерыла весь интернет, нашла дорогие БАДы на Айхербе, цена на них не дешёвая, плюс доставка долгая, да и с заказом были свои сложности, в общем сплошные проблемы. Но все же пришлось покупать, эффект был, но незначительный, и принимать приходилось те средства по несколько капсул в день. Когда наткнулась на Имастон, то поразилась его стоимости, препарат содержит и необходимый мне индол 3-карбинол, и ресвератрол в высоких дозировках, а цена чуть меньше 1000 руб за упаковку, это на месяц приема. Имастон - Шикарный состав… Принимать мне необходимо по одной в день, пока что, но врач сказала, что возможно потом увеличим до 2 табл в день. Побочных действий не заметила, а вот улучшения – ДА! Грудь не болит, в области подмышек также никакого дискомфорта, эффект от лечения явно ощущается, хотя еще и первый курс не пропила до конца. Отличное средство!!!

Пропивала при лечение эндометриоза…

Надежда 15 июня, 2021 год
Пропивала Имастон при лечение эндометриоза, хорошо помогло средство. Думала, что придется пропивать гормоны, но гинеколог сказала, что пока в этом нет необходимости. Принимала препарат по 2 таблетки ежедневно в течение трех месяцев. Боли при менструации раньше были жуткими, а спустя месяц приема таблеток их не было, очередной цикл прошел практически незаметно. Но, дело даже не в этом, а в том,... Читать отзыв Пропивала Имастон при лечение эндометриоза, хорошо помогло средство. Думала, что придется пропивать гормоны, но гинеколог сказала, что пока в этом нет необходимости. Принимала препарат по 2 таблетки ежедневно в течение трех месяцев. Боли при менструации раньше были жуткими, а спустя месяц приема таблеток их не было, очередной цикл прошел практически незаметно. Но, дело даже не в этом, а в том, что благодаря лечению получилось забеременеть, сейчас уже на третьем месяце, беременность пока протекает легко. Средство полностью растительное, но при этом помогает не хуже гормонов, только побочки никакой нет в отличие от них.

Эффективен при ВПЧ

Ксения 15 марта, 2021 год
Врач назначила индол-3-карбинол для лечения ВПЧ, нашла его в составе Имастона. Принимаю, побочек нет, препарат подошел.Рекомендую

Эндометриоз? И тут имастон помогает.

Ольга 4 августа, 2021 год
Гинеколог сказала начинать пить индол-3-карбинол при эндометриозе, чтоб новых очагов не было (и уже существующие уходили). Пью имастон, в нем как раз индол-3-карбинол в большой дозировке. Купила в обычной аптеке, не пришлось месяцами заказ с айхерба ждать.Плюсом в составе ресвератрол (антиоксидант). В комплексе два элемента хорошо с воспалением справляются. Вижу по узи и анализам улучшения, да и чувствую себя лучше,... Читать отзыв Гинеколог сказала начинать пить индол-3-карбинол при эндометриозе, чтоб новых очагов не было (и уже существующие уходили). Пью имастон, в нем как раз индол-3-карбинол в большой дозировке. Купила в обычной аптеке, не пришлось месяцами заказ с айхерба ждать.Плюсом в составе ресвератрол (антиоксидант). В комплексе два элемента хорошо с воспалением справляются. Вижу по узи и анализам улучшения, да и чувствую себя лучше, пока курс на три месяца, а там видно будет.

Имастон при эндометриозе работает!

Оксана 17 сентября, 2022 год
Прописали мне Имастон при эндометриозе. Эндометриоз лечится оперативно только в том случае, если имеют место быть прорастания в соседние органы, очень длительные кровотечения (при узловой форме), приводящие к анемии и др. У меня был только сильный болевой синдром. Особенно после полового акта. И УЗИ тоже показало рост тканей. Индол-3-карбинол и ресвератрол в составе Имастона держат на контроле разрастание и стимулируют... Читать отзыв Прописали мне Имастон при эндометриозе. Эндометриоз лечится оперативно только в том случае, если имеют место быть прорастания в соседние органы, очень длительные кровотечения (при узловой форме), приводящие к анемии и др. У меня был только сильный болевой синдром. Особенно после полового акта. И УЗИ тоже показало рост тканей. Индол-3-карбинол и ресвератрол в составе Имастона держат на контроле разрастание и стимулируют уничтожение клеток организма, которые растут и делятся неправильно.После курса Имастона пропали боли посе близости. УЗИ и анализы также подтвердили правильный выбор имастона в качестве терапии.

Отличное средство в борьбе с эндометриозом.

Надежда 25 февраля, 2021 год
Назначил мне Имастон мой гинеколог, когда у меня обнаружили эндометриоз. Принимаю третью неделю: не болит грудь, не тянет них живота. Первый курс лечения у меня месяц, как я уже сказала он не закончен, после будут делать повторное УЗИ. Принимаю по таблетке в день, запивая большим количеством воды, горечи, как таковой не ощущаю. Дозировка активных компонентов очень высокая, именно поэтому и... Читать отзыв Назначил мне Имастон мой гинеколог, когда у меня обнаружили эндометриоз. Принимаю третью неделю: не болит грудь, не тянет них живота. Первый курс лечения у меня месяц, как я уже сказала он не закончен, после будут делать повторное УЗИ. Принимаю по таблетке в день, запивая большим количеством воды, горечи, как таковой не ощущаю. Дозировка активных компонентов очень высокая, именно поэтому и не приходится глотать лекарство горстями. Никаких побочных действий не заметила, с ЖКТ все в порядке, аллергии нет. Для меня очень удобно, что теперь не приходится искать препараты на заграничных сайтах, а можно просто купить в наших интернет аптеках, цена адекватная, по карману не бьет.

Пока не оцениваю пробую

Гость 19 марта, 2022 год
Запах таблетки не хороший, когда пропью курс напишу отзыв, пока не понравился запах, не могу проглотить…(

Эндометриоз на смену кисте.

Лидия 24 января, 2023 год
Попробовала Имастон. Я каждые полгода хожу на профилактический осмотр к гинекологу, чтобы все чин чинарем было. И все так было - забеременела, отличная беременность была, родила ЕР, послеродовой период все в порядке. А потом как понеслась. Хоть не рожай ей богу. Сначала киста. Наблюдали. Готовились удалить. А потом вдруг раз и нет кисты, но эндометриоз обнаружили о_О. Врач сказала, что... Читать отзыв Попробовала Имастон. Я каждые полгода хожу на профилактический осмотр к гинекологу, чтобы все чин чинарем было. И все так было - забеременела, отличная беременность была, родила ЕР, послеродовой период все в порядке. А потом как понеслась. Хоть не рожай ей богу. Сначала киста. Наблюдали. Готовились удалить. А потом вдруг раз и нет кисты, но эндометриоз обнаружили о_О. Врач сказала, что скорее всего не смог организм сам к нормального гормональному балансу вернуться после родов. Эндометриоз не критичный пока, назначили Имастон. Гинеколог сказала, что если ОКи принимать не хочу до конца жизни, то уже сейчас нужно проявить дисциплину и обойтись малой кровью, так сказать, потому что Имастон довольно безобидный - состав натуральный, абсолютно без гормонов, риск побочек минимальный. Принимаю 3 месяц - слава богу по 1 таблетке в день. Чувствую себя хорошо, никаких изменений вроде нет. На контрольном узи сказали, что динамика положительная)! Не знаю, как при запущенных случаях с эндометриозом, но в моем - Имастон помогает.

Помог при лечении ВПЧ.

Оксана 16 ноября, 2021 год
У меня на теле в какой-то момент стали появляться папилломы, поначалу сильно не предавала этому значения, у мамы они тоже были, решила, что это наследственное. Но, когда я буквально за несколько месяцев насчитала их 6, то обратилась к специалисту. Мне дали направления на анализы и выяснилось, что у меня ВПЧ. В качестве лечения был назначен Имастон, принимала полгода по 2... Читать отзыв У меня на теле в какой-то момент стали появляться папилломы, поначалу сильно не предавала этому значения, у мамы они тоже были, решила, что это наследственное. Но, когда я буквально за несколько месяцев насчитала их 6, то обратилась к специалисту. Мне дали направления на анализы и выяснилось, что у меня ВПЧ. В качестве лечения был назначен Имастон, принимала полгода по 2 таблетки в день. Побочки не было, единственное, не очень нравилось послевкусие, если таблетка задевала нёбо при проглатывании, в остальном все норм. Результат порадовал, бородавки постепенно сошли на нет, больше они меня не беспокоят.

2 курса и мастопатии нет!

Мария 21 сентября, 2021 год
У меня ФКМ обнаружили на ранней стадии, когда я проходила мед комиссию, для оформления медицинской книжки. Узелков было не много, и они практически не прощупывались, по крайней мере, я их не ощущала. Назначение было простое, Имастон и еще пара поддерживающих препаратов, курсом на 3 месяца. Пропивала я все как положено, не пропуская ни дня, и по окончании лечения пошла на... Читать отзыв У меня ФКМ обнаружили на ранней стадии, когда я проходила мед комиссию, для оформления медицинской книжки. Узелков было не много, и они практически не прощупывались, по крайней мере, я их не ощущала. Назначение было простое, Имастон и еще пара поддерживающих препаратов, курсом на 3 месяца. Пропивала я все как положено, не пропуская ни дня, и по окончании лечения пошла на повторное обследование. Узелков в груди практически не осталось, большая их часть просто рассосалась, а остальные значительно уменьшились. Повторный курс помог окончательно избавиться от узелков.

Не ожидала такого эффекта, препарат приятно удивил.

Тая 17 мая, 2022 год
У нас в семье мастопатией болели практически все женщины, и меня этот диагноз не обошел стороной. Началось все с тянущих болей в груди во время менструаций, потом боль стала проявляться все чаще и чаще, и я обратилась к маммологу. Диагноз, фиброзно-кистозная мастопатия. Для лечения назначили Имастон. Курс был 6 месяцев, так как уплотнения были большие. Принимала ежедневно по 2 таблетки,... Читать отзыв У нас в семье мастопатией болели практически все женщины, и меня этот диагноз не обошел стороной. Началось все с тянущих болей в груди во время менструаций, потом боль стала проявляться все чаще и чаще, и я обратилась к маммологу. Диагноз, фиброзно-кистозная мастопатия. Для лечения назначили Имастон. Курс был 6 месяцев, так как уплотнения были большие. Принимала ежедневно по 2 таблетки, спустя месяц боли прошли, еще через пару месяцев я уже не чувствовала уплотнения, когда ощупывала грудь. Контрольное УЗИ по окончанию полного курса показало, что кисты ушли. Я победила ФКМ.

Действительно помогает бороться с новообразованиями

Олеся Ирвин 29 октября, 2021 год
Я пропивала Имастон по назначению врача, шестимесячным курсом, когда лечила фиброзно-кистозную мастопатию.
Изначально мне прописывали БАДы с содержанием индол 3-карбинола и ресвератрола, которые активно борются с опухолями и уплотнениями . Находила я их на различных сайтах, это было очень неудобно, стоимость высокая, доставка долгая, и принимать приходилось по несколько препаратов за раз.
С Имастоном же все намного проще, необходимые компоненты... Читать отзыв
С Имастоном же все намного проще, необходимые компоненты содержатся в высокой дозировке в одной таблетке, соответственно и принимать лекарства горстями больше не было нужды.
Эффективность препарата я замет Имастон - Действительно помогает бороться с новообразованиями Имастон - Действительно помогает бороться с новообразованиями Имастон - Действительно помогает бороться с новообразованиями ила спустя месяц, грудь практически перестала болеть, и даже перед менструацией был лишь небольшой дискомфорт, но не та боль, что раньше.

После полугодовалого курса повторное УЗИ показало, что новых узелков нет, а прежние, практически полностью исчезли, лечение помогло.

Лечение помогло...

Аврора 30 мая, 2022 год
Мне Имастон назначили после того, как при прохождении медосмотра у меня обнаружили уплотнения в груди. УЗИ показало наличие нескольких кист. Грудь не болела на тот момент, только в период менструации, но, я думала, что это взаимосвязано, поэтому тревогу не била. Но, после того, как маммолог поставил диагноз ФКМ, за лечение взялась серьезно. Принимала по 2 таблетки ежедневно, не пропуская ни... Читать отзыв Мне Имастон назначили после того, как при прохождении медосмотра у меня обнаружили уплотнения в груди. УЗИ показало наличие нескольких кист. Грудь не болела на тот момент, только в период менструации, но, я думала, что это взаимосвязано, поэтому тревогу не била. Но, после того, как маммолог поставил диагноз ФКМ, за лечение взялась серьезно. Принимала по 2 таблетки ежедневно, не пропуская ни разу. Курс у меня был 4 месяца, после чего снова прошла УЗИ, осталось всего 2 кисты, но, они значительно сократились в размере. Лечение продлили еще на 3 месяца. Болей в период менструаций больше нет вообще. Отличное средство, и в отличие от препаратов с айхерба, которые сейчас и не достать то, в принципе, стоит в разы дешевле.

Уплотнения в груди и как от них избавиться

Катя 19 марта, 2021 год
Маммолог прописал это средство из-за появившихся в груди уплотнений, которые я сама же изначально и нащупала. Мой курс: 3 месяца по 2 таблетки в день, при необходимости врач будет продлевать. Сейчас прошло 2,5 месяца лечения, и я больше не чувствую этих уплотнений! Пропали боли в груди и отечность прошла. Самочувствие хорошее, средство советую, если у вас тоже мастопатия.

Имастон помогает!

Лена 8 апреля, 2021 год
Имастон принимаю уже 3 месяца. Сначала приема у меня произошли следующие изменения: закончились ночные приливы, заметно очистилась кожа, прошли симптомы мастопатии, улучшилось настроение, нормализовался стул. Советую!

ФКМ. До этого лечилась около года препаратами с айхерба.

анонимно 21 декабря, 2021 год
Да, это были БАДы, а куда деваться, если в лекарственных препаратах я не находила необходимых компонентов, пока врач не рассказал мне про имастон. Препарат отечественного производства, прошедший клинические испытания. Да, знаете, я и без этого бы его начала принимать, в нем очень высокая степень содержания индол 3 карбинола и ресвератрола, подобной дозировки я не находила больше нигде. Принимала его я... Читать отзыв Да, это были БАДы, а куда деваться, если в лекарственных препаратах я не находила необходимых компонентов, пока врач не рассказал мне про имастон. Препарат отечественного производства, прошедший клинические испытания. Да, знаете, я и без этого бы его начала принимать, в нем очень высокая степень содержания индол 3 карбинола и ресвератрола, подобной дозировки я не находила больше нигде. Принимала его я 6 месяцев по 2 таблетки в день, в итоге контрольное УЗИ показало, что из множества кист у меня не рассосались только 2, но настолько сократились в размерах, что врач с трудом их обнаружил. Имастон - ФКМ. До этого лечилась около года препаратами с айхерба.

Врач назначил препарат при эндометриозе

Наталья 18 сентября, 2021 год
Стандартное лечение не очень помогло, потому надежда была на комплекс индол-3-карбинола+ресвератрол. Эти вещества не дают образовываться и разрастаться очагам эндометриоза. Через месяц уже наметились улучшения, пить буду 5-6 месяцев.

Мастопатия - еще не конец света.

Вера П. 20 января, 2022 год
Доброго дня. Сегодня поделюсь своим опытом лечения первичной мастопатии с участием такого препарата, как Имастон. После окончания длительного грудного вскармливания я, откровенно говоря, несколько запустила обследования молочных желез, хотя как раз-таки после ГВ это делать обязательно было.
Началось все с того, что я стала ощущать тяжесть в груди, как будто она полная молока, но это было исключено. Да и перед месячными становилась куда более чувствительнее прежнего. И вот на очередном плановом приеме гинеколог нащупал парочку неприятных сюрпризов. Узист подтвердил наши с ним опасения и поставил диагноз "фиброзно-кистозная мастопатия".

Имастон был мне порекомендован из-за высоких доз в нем важных для борьбы с ФКМ препаратов - индол-3-карбинола и в поддержку ему ресвератрола. Первично курс был назначен на 4 месяца, с повторами для предотвращения рецидивов. Препарат выпускается упаковками по 30 штук. На курс необходимо 2 пачки (мне назначено было по 2 шт раз в день).

Принимать его нужно как обычные таблетки, не растворяя и не разжевывая. Я принимала, как советовал врач, во время еды, так препарат лучше усваивается. Побочных явлений никаких не заметила, а что касается эффекта - спустя курс приема уплотнений на УЗИ и при пальпации мы не обнаружили. А болезненность и тяжесть прошли гораздо раньше.

Я рада, что смогла справиться с потенциально опасным заболеванием без вмешательств и гормонов. Так что Имастон - моя решительная рекомендация. Здоровья вам!

Помогает без побочек!

Елена 20 июня, 2022 год
При лечении эндометриоза Имастон хорошо помог. Мне нельзя гормональные препараты принимать, а тут оказалось, что в составе нет гормонов. Врач удивился даже результатам лечения. Конечно, болячка остается на всю жизнь эта - но контроль роста клеток в тканях все равно должен быть. Имастон хорошо с задачей своей справляется, то, что нужно!

Результат порадовал.

Елизавета 21 ноября, 2021 год
Имастон назначили, когда прошла обследование у гинеколога, и выяснилось, что у меня тонкий эндометрий, и именно из-за этого у меня и не получалось забеременеть в течение почти двух лет. Помимо Имастона пропивала еще параллельно ВМК, эффектом осталась полностью довольна. Побочки во время приема препарата не было вообще никакой, наоборот, прошли боли во время менструации, который мучали меня несколько последних... Читать отзыв Имастон назначили, когда прошла обследование у гинеколога, и выяснилось, что у меня тонкий эндометрий, и именно из-за этого у меня и не получалось забеременеть в течение почти двух лет. Помимо Имастона пропивала еще параллельно ВМК, эффектом осталась полностью довольна. Побочки во время приема препарата не было вообще никакой, наоборот, прошли боли во время менструации, который мучали меня несколько последних лет. Забеременеть получилось спустя пять месяце, то есть курс до конца я так и не допила (мне назначали по 2 таблетки в течение 6ти месяцев). Отличный результат, спасибо производителям данного препарата.

Есть улучшения при мастопатии спустя месяц.

Регина 17 августа, 2021 год
В начале года обнаружила уплотнения в груди, появились тянущие боли. Мастопатия - такой диагноз поставил врач. По гормонам у меня противопоказания, как альтернативу выбрали Имастон. В нем высокие дозировки и индол-3-карбинола, и ресвератрола. Пью по 2 таблетки в день, курс врач расписал на 3 месяца пока, может этим и ограничимся, анализы и узи покажут точно потом. Но соглашусь с другими... Читать отзыв В начале года обнаружила уплотнения в груди, появились тянущие боли. Мастопатия - такой диагноз поставил врач. По гормонам у меня противопоказания, как альтернативу выбрали Имастон. В нем высокие дозировки и индол-3-карбинола, и ресвератрола. Пью по 2 таблетки в день, курс врач расписал на 3 месяца пока, может этим и ограничимся, анализы и узи покажут точно потом. Но соглашусь с другими отзывами: уже через месяц есть эффект. Продолжаю лечение.

Гинеколог прописал при лечении эндометриоза

Гость 21 апреля, 2022 год
В комплексной терапии препарат отработал очень хорошо. Исчезли боли во время менструации, выровнялся цикл, и обильность выделений. Но, главное, что буквально в первом же цикле после лечения у меня получилось забеременеть.
Рейтинг 5 из 5 на основании 101 отзыва

Magnesium Premium B6
Magnesium Premium B6

Шприц-ручка Квинсента
Шприц-ручка Квинсента

Армадин Лонг (ООО "Фармамед")
Армадин Лонг (ООО "Фармамед")

Mastodynon (Мастодинон)
Mastodynon (Мастодинон)