Имастон отзывы

102 отзыва / 4942 просмотра

Миомы - наблюдаем или лечим? Возможно ли уменьшение? Дайте шанс помочь себе с помощью имастона

Василиса воскресенье, 21 апреля
Приветствую! 2 года назад у меня диагностировали миому матки. Первое время я пыталась не придавать этому большого значения, но со временем начали появляться регулярные боли и нарушения менструального цикла, что серьезно усложнило мою жизнь. После консультации с гинекологом я решила попробовать препарат, содержащий ресвератрол и индол-3-карбинол. Называется Имастон. Врач рассказала, о положительном влиянии входящих в всостав имастона веществ на гормональный... Читать отзыв Приветствую! 2 года назад у меня диагностировали миому матки. Первое время я пыталась не придавать этому большого значения, но со временем начали появляться регулярные боли и нарушения менструального цикла, что серьезно усложнило мою жизнь. После консультации с гинекологом я решила попробовать препарат, содержащий ресвератрол и индол-3-карбинол. Называется Имастон. Врач рассказала, о положительном влиянии входящих в всостав имастона веществ на гормональный фон и способности контролировать разрастание тканей. Курс пепарата и правда не прошел даром. После 3 месяцев приема я заметила значительное улучшение своего состояния: боли стали намного реже, а на последнем УЗИ врач отметил уменьшение размеров миомы. Появилась вера, чт смогу вернуться к нормальной жизни без боли и страха.
Достоинства:
  1. сокращает рост образований, не содержит гормонов
Недостатки:
  1. если в таблетках, то присутствует капустный запах

Рост папиллом прекратился после курса имастона

Тина Д 24 марта, 2024 год
Я не знаю, с чем было связано это обилие растущих папиллом, но имастон, который мне посоветовал врач, прекратил это безобразие.
Впервые я обратила внимание, что папилломы растут как на дрожжах, на очередной процедуре лазерной эпиляции, когда мне тут и там стали заклеивать эти "бородавки". Косметолог посоветовала мне врача. А она уже - имастон.
Этот препарат препятствует разрастанию клеток и тканей в первую... Читать отзыв
Этот препарат препятствует разрастанию клеток и тканей в первую очередь в органах репродуктивной системы, молочных железах, но при папилломах, оказывается тоже может быть эффективен.
Индол-3-карбинол и ресвератрол - простой но рабочий состав - мне это понравилось. Через полгода мои висючки уменьшились, а где-то и вовсе пропали.
Всем здоровья!

Я думала, что эндометриоз сойдет на нет с климаксом, а решение было в Имастоне

Александра 29 февраля, 2024 год
Здравствуйте!
Бытует такое мнение, что с наступлением менопаузы могут начать самоустраняться миомы, кисты и все, что случайно или не случайно выросло.
Я на своем опыте хочу сказать, что это страшное заблуждение. Оттягивая и походы к врачу, и прием каких-либо препаратов, я просто терпела. Однако дискомфорт, доставляемый моим диагнозом, не уменьшался.
Здравствуйте!
Пусть запоздалый визит к гинекологу, но очень важный для моего здоровья, все же состоялся. Снова узи. Снова прием. И вот у меня назначение - имастон.
В этот раз я решила не откладывать надолго и сразу же бросилась в аптеку. Однако в наличии его не было. Отправилась на маркетплейс. Считаю большим достижением, что некоторые препараты уже можно купить и здесь. Пробовала как-то интернет-аптеки, но часто бывает такое, что уведомление о заказе пришло, а в аптеке его еще не оприходовали.
Теперь о препарате. Он содержит всего 2 компонента: индол-3 карбинол и ресвератрол. Они способны остановить рост клеток и препятствовать развитию тяжелых последствий
Меньше компонентов - понятнее действие - я так считаю. Меньше риска разных побочек.
Сейчас я завершаю второй месяц, но абсолютно точно ощущаю улучшение. УЗИ тоже это подтверждает: очаги уменьшаются.
Не тяните с обращением к врачу. Не усложняйте ситуацию!

Имастон - Я думала, что эндометриоз сойдет на нет с климаксом, а решение было в Имастоне Имастон - Я думала, что эндометриоз сойдет на нет с климаксом, а решение было в Имастоне
Достоинства:
  1. в аптеках сложно найти
Недостатки:
  1. в аптеках сложно найти

Людмила Филатова 20 февраля, 2024 год
Первые кисты в груди я никак не ощущала. Только диспансеризация все и выявила. И главное, что через месяц они начали расти сильнее. Вот тут я испугалась. У меня в родне есть случаи онкологии. Надумаешь всякое. Правда, врач призвал сохранять спокойствие и начать прием имастона.
Назначенный препарат оказался не гормональным и достаточно простым по составу: растительные компоненты ресвератрол и индол-3-карбинол. С ними ткани в мололчных железах перестают бесконтрольно расти. Я пропила несколько курсов имастона. Эффективен ли этот препарат для меня? 100 % да. Есть абсолютное ощущение, что угроза развития онкологического заболевания меня не коснется. Имастон - Столько слухов и непоняток, может ли миома перерасти в рак. С имастоном мне спокойнее вдвойне

Имастон - препарат, который периодически пропиваю для профилактики

Лада 30 января, 2024 год
Здравствуйте. Мой отзыв о имастоне. Узнала о нем невзначай с появлением сильных болей внизу живота, потом стали появляться кровянистые выделения из влагалища между месячными, достаточно ощутима стала боль во время полового акта.
Обратилась к гинекологу. После осмотра та меня направила на УЗИ.
Обратилась к гинекологу. После осмотра та меня направила на УЗИ.
Позже мне сообщили, что у меня эндометриоз- разрастание клеток в мышечных слоях матки. Я как раз заканчивала кормление грудью, поэтому имастон начал принимать со следующего месяца.
Имастон - Имастон - препарат, который периодически пропиваю для профилактики
Производится этот препарат российской компанией. Меня это порадовало, потому что западных производтелей начали активно поддедывать. А тут - устоявшаяся репутация и отсуствие проблем с доставкой. Имастон содержит индол-3-карбинол и ресвератрол, что важно, в высоких дозах.
Имастон - Имастон - препарат, который периодически пропиваю для профилактики
Компоненты контролируют разрастание тканей в органах репродуктивной системы и обладают двойным действием: остановка нежелательных процессов деления клеток и профилактика рецидивов.
Через месяц приема этих таблеток я почувствовала себя горазд лучше. Боли больше не беспокоят.
Гинеколог сказала, что нужно продолжать принимать препарат для закрепления результата еще месяц, а потом - по ее рекомендации и под контролем повторим курс. Так и живем)) Но радует, что эндометриоз не развивается.
Достоинства:
  1. контролирует рост тканей, снимает болезненные ощущения, безопасный
Недостатки:
  1. нельзя при кормлении грудью

Имастон при папилломавирусной инфекции.

Любовь 23 января, 2024 год
Столкнулась с болезненными бородавками в области заднего прохода. Дерматолог провел осмотр, сдала анализы и на ИППП
К гинекологу также обратилась. Диагноз - папилломавирусная инфекция. Онкоцитология, к счастью, в норме.
Мне назначил препарат Имастон - комплекс индол-3-карбинола и ресвератрола в высоких дозировках. Схему расписали 1 раз в день в течение 2 месяцев. Препарат заявляют как средство, контролирующее разрастание тканей. Меня же подкупило свойство уничтожения клеток, которые растут и делятся неправильно. После курса имастона таких бородавчатых образований стало меньше и болезненность прошла.

Боль в груди ушла, кисты стали меньше

Дана Самойлова 20 сентября, 2023 год
Кисты в груди меня первое время не напрягали. Наверное, я еще как-то рано подуспокоилась, что это не рак.
Но потом стала все чаще испытывать болнезненные ощущения. Поняла, что пропустила обследование. Бегом к врачу. Та подтвердила рост количества. Назначила 2-месячный курс имастона и - контроль.
Таблетки не очень приятно пахнут, но хорошо снимают боль.
Таблетки не очень приятно пахнут, но хорошо снимают боль.
В составе толькорастительные вещества: индол-3-карбинол и ресвератрол. Первый замедляет разрастание и принимает участие в уничтожении клеток, которые делятся слишком быстро. Ресвератрол предупреждает рост опухолевых клеток. Благодаря имастону и отеки уходят. Главное - кисты стали меньше. В целом, я довольна. Пожалуй, если врач одобрит, повторим курс.
Достоинства:
  1. за 2 месяца приема отличный результат
Недостатки:
  1. запах от таблеток

Помогает при эндометриозе

Ульяна 21 августа, 2023 год
Очаги эндометриоза были обнаружены у меня гинекологом, когда мне исполнилось 37 лет. Постоянные боли, сначала незначительные, потом волнующие заставили меня придти к врачу. Лапраскапия была самой вероятной перспективой, но решение врача было другим. Имастон. Кто-то отнесется к растительному составу с недоверем, но мой опыт доказывает, что индол и ресвератрол работают и неплохо. Не нравился только запах таблеток. Но что такое... Читать отзыв Очаги эндометриоза были обнаружены у меня гинекологом, когда мне исполнилось 37 лет. Постоянные боли, сначала незначительные, потом волнующие заставили меня придти к врачу. Лапраскапия была самой вероятной перспективой, но решение врача было другим. Имастон. Кто-то отнесется к растительному составу с недоверем, но мой опыт доказывает, что индол и ресвератрол работают и неплохо. Не нравился только запах таблеток. Но что такое запах - секунды... А мое здоровье - это целая жизнь. Я за 2 курса имастоном избавилась и от неприятных ощущений, и от страхов, что может возникнуть злокачественная опухоль. Этот препарат еще и при мастопатии назначают. В общем, в таких ситуациях, когда надо остановить рост тканей.

Облегчает жизнь при мастопатии

Чайная Чайка 11 июля, 2023 год
Здравствуйте!
Хочу написать всем, кому постаивли диагноз мастопатия. На этом жизнь не заканчивается! Но нужно наблюдать - незабывать, не нервничать, наблюдать, проходить обследования и слушать рекомендации врача.
Мне врач порекомендовал имастон - он негормональный, содержит растительные компоненты: индол-3-карбинол и ресвератрол. Такой препарат прекрасно с проавляется с разрастанием тканей, уменьшает болевые ощущения. Моя жизнь стала с ним значительно легче. И стоит недорого.
Достоинства:
  1. результаты ощущаешь уже в первые месяцы приема
Недостатки:
  1. к запаху таблеток нужно привыкнуть

Мастопатия без гормонов? Имастон

Руслана 3 июля, 2023 год
Здраствуйте!
У меня фиброзно-кистозная мастопатия.
Непросто я приняла когда-то эту новость. Но научилась с этим жить и вроде получается. Главное контролировать и слушать врача. Во всем.
Первой задачей в терапии стало остановить разрастание кист, уменьшить болевые ощущения.
Вот тогда мне и назначили имастон. По 1 таблетке в день. Принимала я его 2 месяца и могу уже рассказать о самом препарате и результатах.
В состав препарата... Читать отзыв
Здраствуйте!
У меня фиброзно-кистозная мастопатия.
В состав препарата входят только растительные вещества индол-3-карбинол и ресвератрол. Никакиих гормонов.
Индол-3-карбинол обладает помогает останавливать разрастание тканей и уничтожать клетки с активным делением.
Ресвератрол же - известный антиоксидант - подавляет рост опухолевых клеток, обладает противовоспалительными свойствами. И первое что я ощутила - снимает боль в молочных железах.
Конечно, одним имастоном не обойтись, но его роль для меня бесценна. Противные кисто перестали разрастаться. Это уже большое достижение.
Милые дамы, не забывайте посещать врачей, не откладывайте на потом. Скоро начнутся жаркие дни, поэтому не забывайте защищать грудь от вредных лучей!
Всем здоровья!
Достоинства:
  1. негормональный, быстро снял боль, рост кист прекратился
Недостатки:
  1. специфический запах от таблетки, но не раздражающий

Необходимые для 1 триместра витамины - в 1 капсуле

Иришка 13 июня, 2023 год
Добрый день!
Давно заметила, как много в продаже линеек витаминов для беременных.
Но когда пришла моя пора, я послушала врача и приобрела прегномаму. Ни разу не пожалела.
Моя особенность организма с трудностями в усвоении фолиевой кислоты здесь учтена через активную форму фольки, проблем с желудком от имеющегося в составе железа тоже ждать не приходилось. Липосомноая форма не контактирует с желудком.
Прием - однократный,... Читать отзыв
Добрый день!
Давно заметила, как много в продаже линеек витаминов для беременных.
Прием - однократный, что по мне очень удобно.
Так что если будем планироват второго ребенка, обязательно вспомню о прегномаме.

Лечить мастопатию нужно безопасными препаратами

Мастопатия - мой спутник по жизни, мы давно сдружились. Она не излечивается полностью, ее можно только контролировать. И именно из-за необходимости по сути всю жизнь принимать те или иные лекарства от мастопатии - важно подобрать безопасное. Не лечить ее тоже не вариант, это же предраковое заболевание. Гормоны - совсем тяжелая артиллерия и перспектива всю жизнь их пить - сама по... Читать отзыв Мастопатия - мой спутник по жизни, мы давно сдружились. Она не излечивается полностью, ее можно только контролировать. И именно из-за необходимости по сути всю жизнь принимать те или иные лекарства от мастопатии - важно подобрать безопасное. Не лечить ее тоже не вариант, это же предраковое заболевание. Гормоны - совсем тяжелая артиллерия и перспектива всю жизнь их пить - сама по себе какая-то предраковая история. Моей мастопатии 15 лет, переодически курсами пропиваю для нее Имастон - он как раз из тех, что не страшно в рот класть, т.к. в составе только индол и ресвератрол - все безопасно, без гормонов. Мне его врач прописал, есть и другие средства, и много, тут важно подобрать свое и без вреда для здоровья. Мне повезло, и врач грамотная и рекомендация дельная, живем с мастопатией и не мешаем друг другу.
Достоинства:
  1. безопасный, эффективный
Недостатки:

Эндометриоз на смену кисте.

Лидия 24 января, 2023 год
Попробовала Имастон. Я каждые полгода хожу на профилактический осмотр к гинекологу, чтобы все чин чинарем было. И все так было - забеременела, отличная беременность была, родила ЕР, послеродовой период все в порядке. А потом как понеслась. Хоть не рожай ей богу. Сначала киста. Наблюдали. Готовились удалить. А потом вдруг раз и нет кисты, но эндометриоз обнаружили о_О. Врач сказала, что... Читать отзыв Попробовала Имастон. Я каждые полгода хожу на профилактический осмотр к гинекологу, чтобы все чин чинарем было. И все так было - забеременела, отличная беременность была, родила ЕР, послеродовой период все в порядке. А потом как понеслась. Хоть не рожай ей богу. Сначала киста. Наблюдали. Готовились удалить. А потом вдруг раз и нет кисты, но эндометриоз обнаружили о_О. Врач сказала, что скорее всего не смог организм сам к нормального гормональному балансу вернуться после родов. Эндометриоз не критичный пока, назначили Имастон. Гинеколог сказала, что если ОКи принимать не хочу до конца жизни, то уже сейчас нужно проявить дисциплину и обойтись малой кровью, так сказать, потому что Имастон довольно безобидный - состав натуральный, абсолютно без гормонов, риск побочек минимальный. Принимаю 3 месяц - слава богу по 1 таблетке в день. Чувствую себя хорошо, никаких изменений вроде нет. На контрольном узи сказали, что динамика положительная)! Не знаю, как при запущенных случаях с эндометриозом, но в моем - Имастон помогает.

Имастон против фиброзно-кистозной мастопатии

Ирина 30 декабря, 2022 год
Недавно я прошла два курса имастона и сейчас с уверенностью могу рекомендовать всем женщинам, которые столкнулись с образованиями в груди.
Мастопатия бывает фиброзной, когда разрастается соединительная ткань. Если образуются кисты – кистозная. И выделяют еще аденоматоз – избыточное разрастание железистых протоков.
Я когда-то столкнулась с болью в груди и начала про это все читать вместо того, чтобы просто дойти до врача. Как огня боялась злокачественных уплотнений. Чтобы определить тип новообразования, обычно делают биопсию или пункцию. И вот этого направления я боялась.
Муж уговорил обследоваться, чтобы не бояться неизвестности, чтобы вовремя принять необходимые решения. Конечно, поддержка в такие минуты очень много значит. Когда я четко ощутила уплотнение, то пошла к врачу, чтобы снять все вопросы.
Обследование мы сделали полное. Диагноз: фиброзно-кистозная мастопатия. Но без рака, уже хорошо. У меня у тетки онкология была. Представляете, мое состояние в ожидании диагноза?
Врач настояла на систематическом контроле и приеме Имастона. Курс – месяц. Но через месяц порекомендовала повторить для закрепления результата.
Так что же это за препарат?

Имастон - Имастон против фиброзно-кистозной мастопатии

Производитель – российская фармацевтическая компания АКВИОН.

В составе:
Индол-3-карбинол – 200 мг.
Он помогает замедлять рост тканей молочной железы, а также участвует в уничтожении пораженных клеток.
Ресвератрол – 60 мг.
Знакомый многим антиоксидант. Ресвератрол участвует в контроле за поврежденными клетками в тканях и органах репродуктивной системы.
В первую очередь, нужно было именно остановить рост тканей. Индол-3-карбинол – вещество природного происхождения, это не гормон.
Антиоксиданты необходимы организму, т.к. при развитии мастопатии те самые боли, которые заставили меня бить тревогу, были вызваны воспалительным процессом. Воспаление сопровождает окислительный стресс (избыток свободных радикалов). Если не купировать его, это спровоцирует дальнейший рост тканей.
Сам препарат выпускается в капсулах. Принимала я по 1 капсуле в день.

Имастон - Имастон против фиброзно-кистозной мастопатии

Кстати, показаниями являются не только мастопатия.
Прием Имастона будет полезен при:

-эндометриоидном поражении органов,
-при доброкачественных патологиях молочных желез с фиброзно-кистозным разрастанием ткани,
-при нарушениях, ассоциированных с носительством вируса папилломы человека.

А для мужчин?
И для мужчин. При доброкачественной гиперплазии предстательной железы.
Жаль, что при беременности и лактации препарат противопоказан.
А вот по цене вполне приемлем. 1100 рублей за упаковку (30 капсул).
А еще я не одна такая, кому этот препарат помог. Отзывов в интернете очень много. И все хорошие.
Но для меня самый лучший отзыв дал мой организм – ушли не только боли, но и рост тканей прекратился. Я очень счастлива, что эта неприятная история оказалась не такой страшной.

4 года мастопатии и хеппи энд с Имастоном

Гость 23 декабря, 2022 год
После первого ребенка и сворачивания ГВ стала болеть правая грудь. Я думала это из-за завершения ГВ как раз. Терпела, ждала, почти год((( А когда к врачу уже обратилась, огребла, конечно, от доктора, что так запустила. Дальше анализы, узи, гормоны, обследования. Я не тревожная, но врач так пугала возможной онкологией, что я ходила к ней как миленькая. И честно говоря лекарство... Читать отзыв После первого ребенка и сворачивания ГВ стала болеть правая грудь. Я думала это из-за завершения ГВ как раз. Терпела, ждала, почти год((( А когда к врачу уже обратилась, огребла, конечно, от доктора, что так запустила. Дальше анализы, узи, гормоны, обследования. Я не тревожная, но врач так пугала возможной онкологией, что я ходила к ней как миленькая. И честно говоря лекарство подобрали методом перебора, до Имастона врач мне назначала другие препараты. После приема опять анализы и новые назнчения, т.к. не было желаемого результата (ткань росла тихим сапом). А от некоторых такие откровенные побочки были, что лучше уж боли в груди терпеть. Имастон мне зашел. Думаю, что из-за состава - он без гормонов, растительный, без йода (мне нельзя). В нем индол (он останавливает рост тканей) и ресвератрол (борется со свободными радикалами, а они основная причина перерождения клеток в атипичные). Вообщем, если давно ходите к маммологу - то попробовать стоит однозначно, хороший препарат.

Имастон при эндометриозе работает!

Оксана 17 сентября, 2022 год
Прописали мне Имастон при эндометриозе. Эндометриоз лечится оперативно только в том случае, если имеют место быть прорастания в соседние органы, очень длительные кровотечения (при узловой форме), приводящие к анемии и др. У меня был только сильный болевой синдром. Особенно после полового акта. И УЗИ тоже показало рост тканей. Индол-3-карбинол и ресвератрол в составе Имастона держат на контроле разрастание и стимулируют... Читать отзыв Прописали мне Имастон при эндометриозе. Эндометриоз лечится оперативно только в том случае, если имеют место быть прорастания в соседние органы, очень длительные кровотечения (при узловой форме), приводящие к анемии и др. У меня был только сильный болевой синдром. Особенно после полового акта. И УЗИ тоже показало рост тканей. Индол-3-карбинол и ресвератрол в составе Имастона держат на контроле разрастание и стимулируют уничтожение клеток организма, которые растут и делятся неправильно.После курса Имастона пропали боли посе близости. УЗИ и анализы также подтвердили правильный выбор имастона в качестве терапии.

Помог при эндометриозе

Лилия 29 августа, 2022 год
Имастон оказалася эффективным средством. Он не только помог избавиться от постоянных болей внизу живота, но и - самое главное - прекратил рост эндометрия. Его компоненты работают как на сокращение роста тканей, так и выступают барьером для превращения в злокачественные образования. Ну, это я по простому, а гинеколог рассказывал о уникальном составе: там и ресвератрол и индол-3-карбинол. Я не буду забивать... Читать отзыв Имастон оказалася эффективным средством. Он не только помог избавиться от постоянных болей внизу живота, но и - самое главное - прекратил рост эндометрия. Его компоненты работают как на сокращение роста тканей, так и выступают барьером для превращения в злокачественные образования. Ну, это я по простому, а гинеколог рассказывал о уникальном составе: там и ресвератрол и индол-3-карбинол. Я не буду забивать вам голову этими подробностями. Почитайте или спросите у врача, если есть такая необходимость. Еще имастон - негормональный препарат. И это супер как здорово, потому что мне нельзя гормоны.

Негормональная терапия при эндометриозе

Анонимно 29 июня, 2022 год
Ну вот это для меня единственный выход. Я пробовала гормонами лечиться - осложнения, пошел вес, и хорошо, что врач грамотный вовремя скорректировал лечение. Имастон без гормонов, комплекс на основе индол -3-карбинола. Хорошо помогает регулировать рост клеток эндометрия. У меня цикл был сбит, и боли мучили.

Помогает при мастопатии

Яна Клочкова 28 июня, 2022 год
Нашли шишечки в груди, Имастон помог их убрать. Небольшие были образования - вовремя диагностировали. И лечение оказалось эффективным, плюс, обошлись без гормонов. Имастон негормональный препарат, обратите на это внимание!!

Эффективен при мастопатии.

Елизавета 23 июня, 2022 год
Начала принимать имастон по назначению маммолога. Есть небольшие уплотнения в груди. К тому же болезненные. Спустя 2мес приема, понимаю, что их стало гораздо меньше. Буду продолжать курс, надеюсь совсем рассосутся.

Помогает без побочек!

Елена 20 июня, 2022 год
При лечении эндометриоза Имастон хорошо помог. Мне нельзя гормональные препараты принимать, а тут оказалось, что в составе нет гормонов. Врач удивился даже результатам лечения. Конечно, болячка остается на всю жизнь эта - но контроль роста клеток в тканях все равно должен быть. Имастон хорошо с задачей своей справляется, то, что нужно!

Эффективен

Полина 17 июня, 2022 год
Столкнулась с эндометриозом. Назначали имастон. Он негормональный, но показал себя отлично. Уже после первого месяца заметные улучшения. Месячные пришли вовремя и были не такие болезненные как раньше. Рекомендую.

Помог решить проблему с эндометриозом.

Юля 15 июня, 2022 год
В последние полгода у меня стала очень болезненно проходить менструация. Цикл был стабильный, но вот боли такие, что без препаратов типа налгезина я обойтись не могла в эти дни. Мы с мужем как раз решили начать планирование, так как и морально, и материально были готовы к тому, чтобы родить ребенка. Но, беременность не наступала, и я пошла к гинекологу. Выяснилось,... Читать отзыв В последние полгода у меня стала очень болезненно проходить менструация. Цикл был стабильный, но вот боли такие, что без препаратов типа налгезина я обойтись не могла в эти дни. Мы с мужем как раз решили начать планирование, так как и морально, и материально были готовы к тому, чтобы родить ребенка. Но, беременность не наступала, и я пошла к гинекологу. Выяснилось, что проблемой является эндометриоз. Из-за него не наступает беременность, и он же виновник моих мучений в период КД.

Мне назначили Имастон. Пить его нужно было в течение 6ти месяцев по 2 таблетки в день. Лечилась ответственно, ни дня не пропускала прием лекарства, но, закончить курс не удалось…

Имастон - Помог решить проблему с эндометриозом. Я забеременела спустя 4 месяца) Классное средство) Боли, кстати, прошли уже спустя месяц, после того, как начала пить таблетки.

Очень помог. Обошлось без гормонов!

DianaKiossa 14 июня, 2022 год
Нашли небольшие узелки в левой груди. Моя мама с мастопатией наблюдается у врача давно - видно, передается это все. Потому даже с мелкими образованиями сразу стала лечение проходить. Имастон пила месяц, чуть позже еще месяц. Сейчас УЗИ в норме, узелков нет, продолжаем наблюдаться. Но намного спокойнее стало, когда перестали образовываться в груди эти узелки и шишечки.

Для лечения эндометриоза - то что нужно!!

Инга 10 июня, 2022 год
Хороший негормональный препарат с высоким содержанием индол 3 карбинола и ресвератрола. Цикл наладился быстро, буквально за месяц приема. К тому же самочувствие стало намного лучше. Скоро на повторный прием к гинекологу, надеюсь что все хорошо теперь.

Лечение помогло...

Аврора 30 мая, 2022 год
Мне Имастон назначили после того, как при прохождении медосмотра у меня обнаружили уплотнения в груди. УЗИ показало наличие нескольких кист. Грудь не болела на тот момент, только в период менструации, но, я думала, что это взаимосвязано, поэтому тревогу не била. Но, после того, как маммолог поставил диагноз ФКМ, за лечение взялась серьезно. Принимала по 2 таблетки ежедневно, не пропуская ни... Читать отзыв Мне Имастон назначили после того, как при прохождении медосмотра у меня обнаружили уплотнения в груди. УЗИ показало наличие нескольких кист. Грудь не болела на тот момент, только в период менструации, но, я думала, что это взаимосвязано, поэтому тревогу не била. Но, после того, как маммолог поставил диагноз ФКМ, за лечение взялась серьезно. Принимала по 2 таблетки ежедневно, не пропуская ни разу. Курс у меня был 4 месяца, после чего снова прошла УЗИ, осталось всего 2 кисты, но, они значительно сократились в размере. Лечение продлили еще на 3 месяца. Болей в период менструаций больше нет вообще. Отличное средство, и в отличие от препаратов с айхерба, которые сейчас и не достать то, в принципе, стоит в разы дешевле.

Негормональный и легко переносится.

Olya 30 мая, 2022 год
У меня эндометриоз, до того перепробовала множество разных гормональных препаратов, пока не узнала про Имастон. С ним за полгода избавилась от боли и мазни, ушли все самые неприятные симптомы этой болезни, и по УЗИ улучшения.

В эффективности убедилась на личном опыте…

Ариэла 24 мая, 2022 год
Пила Имастон при лечении ФКМ, до этого заказывала и3 карбинол на айхербе, выходило дорого и долго. А потом знакомая подсказала, что и у нас есть подобный препарат, так я с Имастоном и познакомилась. Дозировка необходимых компонентов тут очень высокая, поэтому спустя всего месяц, я уже ощущала значительные улучшения. За полгода лечения мне удалось полностью избавиться от всех новообразований.

Лечила с ним ФКМ. Помог.

Анастасия К 20 мая, 2022 год
Когда в груди появились как будто комочки небольшие, пошла к маммологу. Та расписала мне лечение, в т.ч. имастон назначила на 3 месяца по две таблетки в день, потом снова УЗИ. Вот позавчера была - намного меньше стало кист в груди, ну я и сама заметила - болеть стала меньше грудь, особенно в ПМС-период.

Не ожидала такого эффекта, препарат приятно удивил.

Тая 17 мая, 2022 год
У нас в семье мастопатией болели практически все женщины, и меня этот диагноз не обошел стороной. Началось все с тянущих болей в груди во время менструаций, потом боль стала проявляться все чаще и чаще, и я обратилась к маммологу. Диагноз, фиброзно-кистозная мастопатия. Для лечения назначили Имастон. Курс был 6 месяцев, так как уплотнения были большие. Принимала ежедневно по 2 таблетки,... Читать отзыв У нас в семье мастопатией болели практически все женщины, и меня этот диагноз не обошел стороной. Началось все с тянущих болей в груди во время менструаций, потом боль стала проявляться все чаще и чаще, и я обратилась к маммологу. Диагноз, фиброзно-кистозная мастопатия. Для лечения назначили Имастон. Курс был 6 месяцев, так как уплотнения были большие. Принимала ежедневно по 2 таблетки, спустя месяц боли прошли, еще через пару месяцев я уже не чувствовала уплотнения, когда ощупывала грудь. Контрольное УЗИ по окончанию полного курса показало, что кисты ушли. Я победила ФКМ.

Лекарства

Синупрет экстракт