iModern интернет-магазин отзывы

Москва, ул. 5-я Магистральная, д. 15
151 отзыв / 52415 просмотров

Удобная, практичная, красивая мебель.

Викуся 3 марта, 2019 год
В кухню брали обеденный стол и стулья. Выбирали на сайте очень долго в итоге обратились к консультанту. Выслушав все наши пожелания и требования к мебели он предложил 3 варианта, уже легче, рассказал о всех достоинствах и недостатках. В итоге посоветовавшись с мужем я выбрала то что на фото. Мебелью очень довольна, шикарная.
Достоинства:
  1. Консультант нам очень помог при выборе.

Приличный магазин, дизайнерская мебель

Гость 11 мая, 2018 год
Такой интересной подборки мебели я в других интернет магазинах не встречала. Все мое! Заказала дизайнерский стол и шикарный синий диван. Да, ткань пощупать по интернету нельзя, ехать смотреть – время жалко тратить. Я девочку-менеджера по телефону спрашиваю, какая там ткань. Она ответила, что приятная с хлопком. Потом перезвонила, говорит, сходила на склад, распаковала диван, пощупала. Говорит, вы будете довольны. Так... Читать отзыв Такой интересной подборки мебели я в других интернет магазинах не встречала. Все мое! Заказала дизайнерский стол и шикарный синий диван. Да, ткань пощупать по интернету нельзя, ехать смотреть – время жалко тратить. Я девочку-менеджера по телефону спрашиваю, какая там ткань. Она ответила, что приятная с хлопком. Потом перезвонила, говорит, сходила на склад, распаковала диван, пощупала. Говорит, вы будете довольны. Так и случилось, даже больше, я в восторге. Очень мягкая и приятная отделка. Но главное – цвет и дизайн! Доставка была как у всех. Сперва оговорили день и время, за час позвонили, что едут. Привезли все вовремя.
Достоинства:
  1. Потрясающий ассортимент
  2. вежливые менеджеры
Очень рады, что Вы остались довольны!

Делюсь своим удачным открытием

Гость 13 мая, 2018 год
Искала журнальный столик в скандинавском стиле. Просмотрела миллион картинок и сайтов, наконец, нашла то, что хотела на imodern.ru. У них огромная подборка столиков почему-то именно в этом стиле. Цена чуть ниже, чем у других. Заказ, доставка, все было быстро и без накладок, всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Большой выбор
  2. Приемлемые цены
  3. Хорошее качество
Спасибо большое за покупку! Будем рады видеть Вас снова!

Товар в наличии, соответствует фото с сайта.

Гость 22 февраля, 2019 год
Мне понравилось, что заказ быстро обработали и подтвердили наличие. Договорились о доставке на следующий день с 10 до 13, мне было удобно. Письменный стол Lyric и стул Jenny при доставке осмотрела, точь в точь как на фото на сайте. Между собой сочетаются хорошо. Довольна сделанной покупкой.
Достоинства:
  1. Товар в наличии, соответствует фото с сайта.
Недостатки:
  1. не найдены
iModern интернет-магазин Ответ представителя iModern интернет-магазин 25 февраля, 2019 год
Добрый день!

спасибо большое за ваш отзыв! Мы стараемся!

Качество, надежность.

Mariy 24 марта, 2019 год
По всем параметрам магазин хороший. Заказывала диван в гостиную. Привезли вовремя. Оплатила при получении после проверки качества. Понравилось обслуживание. Заказ приняли и обработали за считанные минуты, перезвонили, подтвердила заказ и время доставки. Для себя присмотрела еще кое-что, обязательно к Вам вернусь.
Достоинства:
  1. Оперативно. Качественный товар.
Недостатки:
  1. Нет.

Устроил магазин по цене и по доставке

Саша Саша 26 июня, 2018 год
Здесь нашёл зеркало в прихожую, как и хотел по размерам. Зеркало ровное, никаких искажений и переливов. Рамы зеркала закреплены на совесть. Доволен им, потому что такое зеркало найти не легко (имею ввиду размеры и качество для таких размеров). Заказ оформить было достаточно просто, сайт для этого удобно сделан. Доставку в Члб.область осуществили за 6 дней. Оплачивал стандартно с карты, ни... Читать отзыв Здесь нашёл зеркало в прихожую, как и хотел по размерам. Зеркало ровное, никаких искажений и переливов. Рамы зеркала закреплены на совесть. Доволен им, потому что такое зеркало найти не легко (имею ввиду размеры и качество для таких размеров). Заказ оформить было достаточно просто, сайт для этого удобно сделан. Доставку в Члб.область осуществили за 6 дней. Оплачивал стандартно с карты, ни каких проблем с оплатой не было.

Хорошее качество

Oksana Sokolova 27 июня, 2018 год
Выбор мебели в магазине мне понравился, предложено много известных брендов мягкой мебели. Так же возможно подобрать мебель на любой предполагаемый бюджет. Мы для гостиной с мужем купили комплект мягкой мебели VIRGINIA, синий. Комплект в стиле модерн. Необычная обивка из синей ткани с контрастным кантом. В выборе мягкой мебели помог консультант магазина, хорошо знающий свой товар. Цена нас вполне устроила. Оплачивали заказ... Читать отзыв Выбор мебели в магазине мне понравился, предложено много известных брендов мягкой мебели. Так же возможно подобрать мебель на любой предполагаемый бюджет. Мы для гостиной с мужем купили комплект мягкой мебели VIRGINIA, синий. Комплект в стиле модерн. Необычная обивка из синей ткани с контрастным кантом. В выборе мягкой мебели помог консультант магазина, хорошо знающий свой товар. Цена нас вполне устроила. Оплачивали заказ уже при получении. Мы довольны, мебель сделана добротно, пользуемся уже более года, никаких нареканий к качеству.

Отличный магазин , не разводят

Гость 29 июня, 2018 год
Магазин один из тех кто умеет оперативно работать с большим ассортиментом товара. Отличный менеджер Александра работала со мной, сохраняя все скидки. Отлично владеет всем ассортиментом наличия мебели, что не мало важно в работе менеджера. Доставили в срок и без задержек. Спасибо!!!

Хороший магазин

Гость 26 июня, 2018 год
Искала мебель по акции, но без изъянов. В этом магазине наткнулась на серьезные скидки. Позвонила, спросила, почему такая большая скидка. Сказали, распродают остатки, освобождают место на складе для новых коллекций. И главное, очень много разных позиций со скидкой, легко нашла себе подходящий диван. Такой классный! Очень довольна. Сэкономила кучу денег, считаю теперь, новый телефон достался мне бесплатно.
Спасибо за отзыв! Приходите к нам еще!

Качественная покупка по доступной цене.

Андрей Румянцев 4 июля, 2018 год
В этом магазине покупал по приемлемой стоимости для прихожей зеркало. С выбором модели и размеров, мне помог определиться внимательный и грамотный консультант. Мой заказ был обработан в максимально быстрые сроки. Доставка была оперативно в указанное время, зеркало доставили без брака и повреждений. Своим сотрудничеством и обслуживанием сервиса остался очень даже доволен. Совсем скоро уже здесь думаю купить набор мягкой качественной... Читать отзыв В этом магазине покупал по приемлемой стоимости для прихожей зеркало. С выбором модели и размеров, мне помог определиться внимательный и грамотный консультант. Мой заказ был обработан в максимально быстрые сроки. Доставка была оперативно в указанное время, зеркало доставили без брака и повреждений. Своим сотрудничеством и обслуживанием сервиса остался очень даже доволен. Совсем скоро уже здесь думаю купить набор мягкой качественной мебели. Рекомендую вам друзья, обращайтесь сюда уверен не пожалеете.
Андрей, здравствуйте!

Спасибо за покупку! Приходите к нам еще!

Сайт модной дизайнерской мебели

Оля 23 августа, 2018 год
Совсем недавно открыла для себя сайт модной дизайнерской мебели imodern, просто невозможно оторваться от просмотра!:) Уже составила целый список "хотелок":) В новую квартиру мы с мужем переехали совсем недавно и теперь моей фантазии есть где разгуляться, все комнаты практически пустые:) Долго присматривалась к этому магазину, все-таки решилась сделать первый заказ на небольшую сумму, чтобы если прогорю, так не было так... Читать отзыв Совсем недавно открыла для себя сайт модной дизайнерской мебели imodern, просто невозможно оторваться от просмотра!:) Уже составила целый список "хотелок":) В новую квартиру мы с мужем переехали совсем недавно и теперь моей фантазии есть где разгуляться, все комнаты практически пустые:) Долго присматривалась к этому магазину, все-таки решилась сделать первый заказ на небольшую сумму, чтобы если прогорю, так не было так обидно. Заказала для спальни лаконичную консоль в классическом стиле серебряного цвета, модель Aida, заказ оформила на сайте, оплатила картой, указала адрес и способ доставки и стала ожидать свое чудо с большой надеждой:) Ждать посылку долго не пришлось, доставка была до двери, открыли и сделали поверхностный осмотр мебели. Заказывать сборщика не стали, там всего лишь маленький столик и муж с этой задачей справился весьма быстро. Столик не отличается от каталожного фото, цвет такой благородный получился, ящичек легко выходит, я осталась довольна покупкой, вот теперь думаю что-то посерьезней там поискать:)
Здравствуйте, Оля!
Спасибо за ваш отзыв!

Четкое выполнение заказа.

Olga 19 мая, 2019 год
Хорошее настроение после приобретения здесь мебели. Четкое выполнение заказа и взятых на себя обязательств по сборке.
Очень понравился комод-стол Karen. Снова буду приобретать здесь мебель.
Достоинства:
  1. Быстро, аккуратно, вовремя.
Недостатки:
  1. Не было таких.
iModern интернет-магазин Ответ представителя iModern интернет-магазин 13 декабря, 2019 год
Добрый день, Ольга!

спасибо за ваш отзыв!

Стильная мебель для кухни

Гость 22 августа, 2018 год
Когда закончили ремонт на кухне захотелось как-то обновить в ней мебель. Комплект шкафчиков и т.п. у нас был и так относительно новый, поэтому стали искать что-то интересное в плане стол+стулья. В интернете по запросу "дизайнерская мебель" одним из первых был магазин iModern, на сайте которого мы честно говоря провели много времени. Уж очень большой оказался выбор действительно интересных вещей. Больше... Читать отзыв Когда закончили ремонт на кухне захотелось как-то обновить в ней мебель. Комплект шкафчиков и т.п. у нас был и так относительно новый, поэтому стали искать что-то интересное в плане стол+стулья. В интернете по запросу "дизайнерская мебель" одним из первых был магазин iModern, на сайте которого мы честно говоря провели много времени. Уж очень большой оказался выбор действительно интересных вещей. Больше всего понравился комплект из большого прямоугольного деревянного стола Asteria и мягких белых кресел Tessa. Хорошо, что такой вариант мебели размеры нашей кухни позволят. Учитывая, что этот комплект был еще и со скидкой, то решили его покупать однозначно. Оформили заявку на сайте и менеджер перезвонила минут через 15. Она быстро согласовала с нами все моменты и мебель мы получили, как она и обещала - через три дня. Скажу, что качество мебели оказалось таким же хорошим, как и ее внешний вид. Уже успели убедиться в том, что несмотря на белый цвет оббивки кресел, пятна с нее выводятся легко. Мебель, да и обслуживание сотрудников самого магазина iModern полностью оправдали наши ожидания, поэтому рекомендуем.
Добрый день,

спасибо вам большое за отзыв о нашей работе! Мы стараемся. :)

Оригинальный буфет

Natasha 2 апреля, 2019 год
Когда увидела этот буфет на сайте сразу решила, что мне такой надо. Посоветовалась дома и решили заказать. Все оформила, менеджер перезвонил сразу обговорил со мной условия доставки и что буфет будет разобран, сразу оформила сборку. Время на доставку было свободное только через день на утро, так и договорились. Привезли и сразу собрали, все оплатила по факту. Радуюсь покупке, не пожалела... Читать отзыв Когда увидела этот буфет на сайте сразу решила, что мне такой надо. Посоветовалась дома и решили заказать. Все оформила, менеджер перезвонил сразу обговорил со мной условия доставки и что буфет будет разобран, сразу оформила сборку. Время на доставку было свободное только через день на утро, так и договорились. Привезли и сразу собрали, все оплатила по факту. Радуюсь покупке, не пожалела ни на секунду.iModern интернет-магазин - Оригинальный буфет
Достоинства:
  1. Доставка, сборка в один день.
Недостатки:
  1. Нет таких.

Огромный выбор мебели.

Игошкина Маша 18 марта, 2019 год
Обратилась сюда потому что выбор огромный и мебель не однотипная, а разнообразная и качественная. До этого подруга здесь брала, посоветовала. Сотрудники ориентированы на клиента. При выборе подсказали, дали хорошие советы. Доставку произвели вовремя, подняли в квартиру. Я уже после приемки товара оплачивала.
Достоинства:
  1. Оплата после получения. Доброжелательные сотрудники.
Недостатки:
  1. не успела заметить, все быстро.

Все понравилось. Закажу снова.

Антон 31 марта, 2019 год
Подыскивал небольшой письменный стол в утепленную лоджию. Самый подходящий вариант нашел здесь. Компактный, недорогой и очень, как я сейчас знаю, удобный стол. Доставили в сроки которые я сам попросил. Стол был сразу собран. Оплату производил наличными курьеру. Документы все привезли. Я теперь у Вас буду заказывать.
Достоинства:
  1. Удобный стол по хорошей цене.
Недостатки:
  1. Не встретил.

Мебель качественная. Остался в восторге.

Дима 27 февраля, 2019 год
Кожаную мебель заказывал в гостиную. Понравилась на фото, однако в оригинале еще лучше. Удобная и качественная. Доставили аккуратно без повреждения дивана и кресел. Приятно иметь дело с магазином ни по одному из пунктов нареканий нет.good
Достоинства:
  1. Аккуратная и своевременная доставка.
Недостатки:
  1. ни единого

хамы, торгующие браком

Евгений 11 января, 2018 год
Привезли заказ, в заказе 2 позиции были бракованные. Менеджер меня умолял заплатить за эти две бракованные позиции, и принять курьера завтра. Я повелся на слова менеджера и потом уже я сам за ними бегал. На следующий день новый курьер привозит снова бракованные тумбы, начал хамить, что мы придираемся к товару (прошу обратить внимание тумбы стоят по 15 000 рублей каждая).... Читать отзыв Привезли заказ, в заказе 2 позиции были бракованные. Менеджер меня умолял заплатить за эти две бракованные позиции, и принять курьера завтра. Я повелся на слова менеджера и потом уже я сам за ними бегал. На следующий день новый курьер привозит снова бракованные тумбы, начал хамить, что мы придираемся к товару (прошу обратить внимание тумбы стоят по 15 000 рублей каждая). Тумбы были явно в употреблении Б\У (или витринные позиции). Понятное дело, что курьер был отправлен обратно. И вот теперь начинается самое интересное. Вся эта ситуация была 30 декабря. В период с 30 по 11 января со мной никто даже не связался. Я сам уже 12 начал им звонить и просить вернуть деньги. Они не стали утруждать себя ДАЖЕ ИЗВИНИТЬСЯ ЗА СЛОЖИВШУЮСЯ СИТУАЦИЮ, а просто начали со мной хамить, требовать какие-то заявления на почту. Хотя оплата была по карте (через Яндекс.Кассу). Я совершаю много покупок в интернете и прекрасно знаю алгоритм возвратов. Вообщем они делали все возможное, чтобы не вернуть деньги. Но я выкрутился из ситуации, начал их пугать отзывами, и они видимо решили не связываться с человеком, который просто хотел справедливости. Пишу отзыв, денег нет до сих пор, якобы они отправили возврат и ждут операции от банка. Но я лишь хотел, предупредить всех, кто собирается покупать мебель, не хотите головной боли - ИЩИТЕ ДРУГИЕ МАГАЗИНЫ! В ДАННОМ МАГАЗИНЕ ОТКРОВЕННЫЙ БРАК.
Достоинства:
  1. хорошая обратная связь при оформлении заказа
Недостатки:
  1. - далее просто вы будете за ними бегать сами и просить их вернуть деньги за -
  2. - бракованный товар
  3. - хамоватые курьеры которые грубят
  4. - мебель самого низкого качества, если хотите качественную мебель, Вам 100% в другой магазин
4 не согласны Показать 5 ответов
Добрый день, Евгений!

нам очень жаль, что Вы разочаровались в нашей работе. Мы всегда стараемся идти на встречу нашим клиентам. С хамством мы естественно разобрались, провели разъяснительную работу с водителем и оштрафовали. По вашему заказу действительно был прецедент и мы вернули вам деньги, но странно что Вы так пишете, ведь в заказе были не только тумбы! Остальную мебель Вы оставили и говорили, что очень довольны. За нами не нужно бегать, мы всегда готовы к диалогу! Пожалуйста, звоните 8 495 108 74 57.
Показать 1 ответ

Я заказывала здесь кресло-кровать Rosy

Вероника 5 июня, 2020 год
Я заказывала здесь кресло-кровать Rosy. Честно, мне оно понравилось сразу. Кресло легко раскладывается и убирается. Немного огорчила доставка, потому что задержали ее на 2 дня, но в остальном спасибо менеджеру Елена за ее работу.

дурят с ценами

Гость 25 мая, 2018 год
Кипили кровать MADEIRA 24 мая 2018, месяц назад (апрель 2018) она стоила 26тр, 24.05.18 цена на нее 38тр - скидка = 15тр, а на следующий день уже снова 26тр и - скидка =10тр..... Кровать хорошая, но впечатление о магазине складывается плохое
Добрый день,

у нас бывают крупные распродажи и в такие периоды мы делаем скидку до 60% на остатки коллекций. Вы точно могли видеть правильную скидку, Мы прямой импортер и сами ввозим мебель в Россию без посредников - нет необходимости накручивать дополнительную наценку. Если у вас был заказ, напишите, пожалуйста его номер.

Организация ниже плинтуса

Гость 3 июля, 2018 год
Заказали комплект стол и стулья.
Менеджер просил заранее позвонить и предупредить о времени приезда, что и было сделано. Также указали номер автомобиля для пропуска. В итоге пропуска не оказалось. Стоять и ждать, пока кто-то выйдет нет места, оказалось, что заранее пропуск не заказывают, о чем не были предупреждены. Прождав 25 минут уехали ни с чем.
Отвратительный сервис
Добрый день,

уточните, пожалуйста, ваш номер заказа или номер телефона, чтобы мы определили, какой менеджер так плохо с вами обошелся. Обязательно нужно было помочь с пропуском заблаговременно и не заставлять вас ждать. У нас действительно есть очередь по записи, чтобы не создавать дискомфорта при показе другим клиентам и каждому уделять максимум внимания. Мы работаем без ШОУ РУМа, а продаем эксклюзивную дизайнерскую мебель напрямую со склада, об этом вас предупреждают менеджеры, когда приглашают на просмотр. За счет такой схемы мы продаем мебель без торговых наценок и посредников, поэтому у нас уникально низкие цены на эксклюзивный ассортимент.

Опыт работы с магазином

Лариса 7 июля, 2018 год
Отличное соотношение цены и качества.Своевременная доставка.Особенно хочется поблагодарить менеджера Юлию, внимательна,отзывчива тонко чувствует клиента.
Лариса, добрый день!

спасибо за ваш отзыв! Нам очень важно ваше мнение!

Качественная мебель по доступной цене.

Виктор 11 июля, 2018 год
Этот магазин посоветовал мне один из товарищей. Как только его посетил был очень даже удивлен огромным ассортиментом. Здесь для себя по очень хорошей цене решил купить набор мягкой мебели VIRGINIA. После с вежливым консультантом магазина обсудили вопрос доставки, которая была в точно указанное время. Привезли ребята профессионалы мой набор мебели в лучшем виде без брака и различных повреждений. Теперь с... Читать отзыв Этот магазин посоветовал мне один из товарищей. Как только его посетил был очень даже удивлен огромным ассортиментом. Здесь для себя по очень хорошей цене решил купить набор мягкой мебели VIRGINIA. После с вежливым консультантом магазина обсудили вопрос доставки, которая была в точно указанное время. Привезли ребята профессионалы мой набор мебели в лучшем виде без брака и различных повреждений. Теперь с моей супругой думаем здесь для прихожей заказать комод. Друзья смело советую вам посетить этот магазин.
Виктор, здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв! Мы старались . :)

Рекомендую!

Гость 5 июля, 2018 год
Искала барные стулья. В этом магазине оказался большой выбор и понравились цены. Менеджер Александр по телефону проконсультировал подробно: высота стульев, цвет, дизайн. Было приятно общаться со знающим человеком. Спасибо за внимательное отношение и хорошую мебель! Следующий раз только к вам.
Добрый день,

огромное спасибо! Мы стараемся!

Плохое качество обслуживания

Роман 4 сентября, 2018 год
Второй год с ними мучаюсь денег не вернуть, сейчас работаем с прокуратурой думаю что то получится. Товар привозят разбитый, плюс к этому навязывают свою транспортную компанию, я думаю они в сговоре с ними и кидают людей!
Достоинства:
  1. Все добрые пока деньги берут
Недостатки:
  1. Вину не признают вообще!
Добрый день, Роман,

у нас нет никакого сговора с транспортными компаниями. Мы работаем с Главдоставкой, Деловыми Линиями, ПЭК и многими другими. Вы самостоятельно выбираете ту транспортную компанию, которая вам больше нравится. Мы работаем строго по правилам дистанционной торговли.

Уточните, пожалуйста, ваш номер заказа, чтобы мы разобрались в вашей ситуации, как можно скорее? Нам очень важная наша репутация, поэтому мы рассматриваем все подобные запросы максимально тщательно и быстро.

Всего вам доброго!

Если есть возможность не покупать, не покупайте там никогда

Гость 9 августа, 2018 год
Привезли товар не в той комплектации (при покупке никак не понять, что изменяется, видно, что жульничают), без упаковки, грузчики не согласовали стоимость, условия возврата при попытке возврата изменились радикально. Если можете не обращаться к ним, не обращайтесь.
Добрый день,

уточните, пожалуйста, ваш номер заказа. Понимаем, что прошло много времени, но нам очень важно разобраться, что пошло не так. Ваша ситуация из ряда вон выходящая.

Диван не дорогой и качественный.

Елена 8 апреля, 2019 год
Менеджер магазина помогла мне с подбором дивана в мою комнату. По цвету и размеру подошел идеально да еще и раскладывается, огромный плюс. Спальное место для одного вполне хватает. Механизм раскладывания простой и удобный. Диванчик хорошего качества. Из магазина его доставили прямо домой, поставили на место где он у меня будет стоять я довольна. Рекомендую.

Качество стульев мне понравилось.

Нина 6 июля, 2019 год
Не было в наличии заказанных мной стульев, менеджер Сергей предложил замену на стулья Ava, правда они были подороже, но я согласилась и сразу оплатила картой. Когда стулья привезли, посмотрела на них в живую, цвет и блестючесть меня смутили (заказанные сначала стулья были поспокойнее), но мужу понравились, поэтому отставили. Сейчас привыкаю. Качество конечно хорошее, крепкие и устойчивые, этого не отнять.
Достоинства:
  1. Хорошее качество, заводское
Недостатки:
  1. Жаль, что изначально заказанных стульев не было в наличии.

Выбрать помогли консультанты.

Вова 5 августа, 2019 год
Заказывал барные стулья, выбирал долго, большой ассортимент, советовался с консультантами магазина, выбрал стулья David. У меня комната совмещена с кухней и лишнее место не помешало бы, а благодаря низкой спинке стула его легко можно задвинуть под барную стойку. Купил со скидкой 20%. Стулья забрал в тот же день со склада на 5-ой Магистральной, 15. Пропуск не заказывал, два стула до... Читать отзыв Заказывал барные стулья, выбирал долго, большой ассортимент, советовался с консультантами магазина, выбрал стулья David. У меня комната совмещена с кухней и лишнее место не помешало бы, а благодаря низкой спинке стула его легко можно задвинуть под барную стойку. Купил со скидкой 20%. Стулья забрал в тот же день со склада на 5-ой Магистральной, 15. Пропуск не заказывал, два стула до машины и так донес. iModern интернет-магазин - Выбрать помогли консультанты.
Достоинства:
  1. Консультанты помогли с выбором, забрал заказ в день оформления.
Недостатки:
  1. Необходим пропуск для заезда на территорию склада на машине.

Спальня, брак.

Надежда 9 апреля, 2019 год
Купила две недели назад спальню.Кровать с трещинами в пяти местах.Не могу дождаться никаких действий.Если на этой неделе не решится вопрос,дам согласие на участие в передаче Малахова на канале Россия ,где будет обсуждаться эта тема.Мало не покажется.На этом тоже не остановлюсь.Такое г впаривать за 100 т
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Безобразное отношение
Добрый день,

Возможно что то произошло с кроватью при подъеме или сборке, но мы стараемся всегда идти на встречу нашим клиентам, так что пользуйтесь на здоровье!
Рейтинг 4.6 из 5 на основании 151 отзыва
Адрес: Москва, ул. 5-я Магистральная, д. 15