Импаза отзывы

Импаза
331 отзыв / 40294 просмотра

Неэффективный

Виталий 31 января, 2022 год
Принимал препарат согласно инструкции. Продолжительность приема почти два месяца. Проблема в сущности была не большая, в последние несколько лет снизилась продолжительность полового акта и немног ослабла эрекция. Задача было не улучшить результат путем разового приема разрекламированных средств, а именно пройти курс лечения без побочных эфектов. За время приема результат нулевой. Перешел на другой препарат.
Достоинства:
  1. Не дорогой
Недостатки:
  1. Эффекта не последовало

не рекомендую

Игорь Федоров 12 марта, 2021 год
Самое бесполезное средство для потенции, обычная пустышка. Купите, если денег не хватает, силденафил. Если деньги есть, купите сиалис.Но точно не эту туфту. Не забывайте про дапоксетин-сз.

Не хотят возвращать деньги

Лара 12 июня, 2020 год
Уже после снятия самоизоляции заказали билет через вот этот сервис туту. Как только оплатили 9.06.2020 ( билет был куплен на 17.062020), на следующий день пришло письмо, что оказывается поменяли не только веремя вылета, но и дату на 15.06...нормально так. На мои претензии оказалось ( так сказали операторы туту) , что якобы авиакомпании теперь решают когда нам летать, они вообще левая... Читать отзыв Уже после снятия самоизоляции заказали билет через вот этот сервис туту. Как только оплатили 9.06.2020 ( билет был куплен на 17.062020), на следующий день пришло письмо, что оказывается поменяли не только веремя вылета, но и дату на 15.06...нормально так. На мои претензии оказалось ( так сказали операторы туту) , что якобы авиакомпании теперь решают когда нам летать, они вообще левая сторона, а то что им заплатили больше 600 руб, это вообще наши проблемы. Ждите говорит минимум 30 дней и авиакомпания примет решение по возврату...в смысле примет решение??? Это не мы решили отказаться от билета, это вина авиакомпании...и как то странно, что этот сервис туту никакой якобы ответственности не несет. Я предлагаю коллективно собраться и падать в суд на этот сервис за предоставление заведомо ложной информации на их сайте, за не оказание услуг они деньги не возвращают. Ужасный сервис!

Не работает!

Максмим 15 ноября, 2019 год
Повелся на рекламу, а зря.Хотел что-то новенькое попробовать,но в очерлной раз убедился что лучше ИНФОРТЕ ничего нет.

Не работает. От слова никак.

Лёха 22 апреля, 2019 год
Гомеопатический препарат уже говорит о многом.
Все нормальные люди признали гомеопатию лженаукой.
Если у вас проблемы с потенцией, то покупайте проверенные препараты - Сиалис, Виагра, тот же Тадалафил-СЗ.

Сомнительный препарат

Радислав 19 ноября, 2017 год
А меня визарсин полностью устраивает! Я им закинусь и почти сразу готов вершить горы)) А с Импазой что? Пока ты там пропьешь этот курс и еще не точно, что он поможет.. Короче сомнительно…

Переизыбток прошлого!

Вилли 18 ноября, 2017 год
Импаза- это переизыбток прошлого! Уже давно есть более современные и эффективные средства, которые дают более быстрый результат. Мое любимое - Визарсин! Ух как мы отжигаем с девчонкой!

Не верьте

Гость 5 мая, 2017 год
Полная Х..НЯ пропил курс НОЛЬ. Купил визарсин 25 мг разделил пополам через час встал как у коня!!!

это бред всё

Александр 29 декабря, 2015 год
Короче, я забил пить всякие импазы-хреназы, это бред всё, не помогает никак в принципе. Мне только визарсин помогает, такие дела вот.

повёлся как лох

Валерий 28 декабря, 2015 год
Помню, когда эту импазу форсили, я повёлся как лох. Пропил, алкоголь не принимал и не курил. А также не трахался – потому что единственным положительным эффектом импазы стала моя экономия на алкоголе, но никак не повышение потенции. Короче, если хотите реально стояк запилить, то пейте Визарсин, а не эти чудо-бады.

не работает

Данила 25 декабря, 2015 год
Визарсин – это вам не импаза какая-нибудь, которая действует только после танцев с бубном и молитве богу крови, это реально эффективная штука!

все без толку

Myjka 4 декабря, 2015 год
Я пил Импазу, не надеясь, собственно, ни на что, ну, ничего из этого и не вышло – все без толку. Всё равно сейчас Визарсин пью, вот он реально помогает.

Зря потратитл время…

Гость 8 декабря, 2017 год
Курс Импазы мне не дал ничего, к сожалению. Просто зря потратитл время… Сейчас стал принимать препарат, который дает 100% результат уже спустя пол часа. Называется Визарсин кутаб)

На меня не подействовало(

Давидыч 21 ноября, 2017 год
Импаза может быть и хороша для тех, у кого проблемы с эрекцией небольшие. Мне вот с моим постоянным отсутствием эрекции, она не помогла. Хоть этот препарат и имеет курсовое лечение и на первый взгляд кажется, что должен помочь. Но ни фига! На меня не подействовало( Зато на меня очень хорошо действует Визарсин кутаб. Я его просто перед сексом каждый рах... Читать отзыв Импаза может быть и хороша для тех, у кого проблемы с эрекцией небольшие. Мне вот с моим постоянным отсутствием эрекции, она не помогла. Хоть этот препарат и имеет курсовое лечение и на первый взгляд кажется, что должен помочь. Но ни фига! На меня не подействовало( Зато на меня очень хорошо действует Визарсин кутаб. Я его просто перед сексом каждый рах принимаю.

Непонятно что в составе

Олег 3 ноября, 2017 год
Да ну эти бады. Не понятно, что там в состав входит! Берем визарсин и развлекаемся всю ночь. И за его состав я уверен, тк проверен и мной и моими друзьями.

Никакого действия. Пустышка

Anton 30 октября, 2017 год
А я пока только Визарсином КУТАБ доволен! Импазу пил, но на меня она никакого действия не оказала.

Не вызывает доверия

Геннадий 28 октября, 2017 год
У меня доверие вызвают только проверенные препараты. Импазу никто из моих знакомы не проверял, а вот Визарсин кутаб исопльзуют многие. Теперь и я)) Очень доволен им.

Не хочу ждать 12 недель

Глеб 26 октября, 2017 год
Не вижу смысла тратить свое время на 12недельный прием Импазы, когда можно закинуться одной таблеткой, например, Визарсина. И быть королем постели!

Бесполезно пропил курс

Константин 23 октября, 2017 год
Курсовым лечением больше не увлекаюсь после того как бесполезно пропил курс Импазы! Сейчас стал брать Визарсин кутаб. Это полная противоположность Импазе в хорошем смысле этого слова!

ужно принимать нормальные лекарства

Fenris 14 ноября, 2016 год
Все эти эксперименты с БАДами вообще мимо меня прошли и слава богу. Я просто считаю, что если проблемы начались в этом вопросе, то нужно принимать нормальные лекарства. Вот Визарсин Ку-таб помогает всегда и очень мощно, гарантированно обеспечивает мне жаркую ночь, а все эти БАДы фигня полнейшая.

Не помогает

Gagrinn 4 октября, 2016 год
Знаете старый анекдот: Какова вероятность встретить на Манхетене динозавра?.. Так и тут – какова вероятность, что эта импаза сработает?.. По терверу у меня тройка была, но я отлично знаю, что вероятность отличной ночи с визарсином на сто порядков выше.

Нет гарантии что даст результат(

Ilya 28 ноября, 2017 год
Очень сильно смущает, что бады нужно принимать курсом. А где гарантия того, что он даст результат? Правда целесообразнее принимать препарат, который почти сразу проявляет себя? Могу посоветовать Визарсин! 20 минут и начинается действие)

Надо долго принимать

Олег 15 ноября, 2017 год
Импаза - это лекарственный препарат, который надо долго принимать. Минимум месяц. Если не хотите ждать, то лучше Визарсин возьмите)

Фейки вы все

Гость 15 июня, 2017 год
Здесь половина фейковых отзывов! Я не пробовал импазу. Но я пробовал виагру, чисто для себя , чтоб учились ощущения во время секса. Так вот я вам скажу вены от нее првылезали везде, давление в голове как будто сейчас взорвался. Стояк конечно хороший. Но самочувствие не айс. А вы фейки зае ....ли уже на всех отзовиках со своим визорином. Идите... Читать отзыв Здесь половина фейковых отзывов! Я не пробовал импазу. Но я пробовал виагру, чисто для себя , чтоб учились ощущения во время секса. Так вот я вам скажу вены от нее првылезали везде, давление в голове как будто сейчас взорвался. Стояк конечно хороший. Но самочувствие не айс. А вы фейки зае ....ли уже на всех отзовиках со своим визорином. Идите наааа х! Вы только хуже делаете своим вбросом.

Чтобы заработало нужно пить длинный курс

Антон 12 января, 2017 год
Мужики, лучше Виагры современное средство iГра, действует быстрее. Пожевал и все, стояк готов. Не мучайте себя, слово мужика

тройка - максимум!

Евгения 15 ноября, 2016 год
мочегонное она и в Африке мочегонка, хотя если кому-то помогает, то имеет право на жизнь

Перестала работать.

Гость 22 апреля, 2016 год
Работал где то до ноября прошлого года, затем пустышки какие то пошли. Перешел на Вивасекс, действие более выраженное, и можно принимать за 20 минут до близости.

жене помогает

spaework 27 января, 2017 год
Жене очень нравиться - клитор стоит как каменный... после первых ласк - сразу лужа....

Препарат что надо

Олег 2 часа 17 мин назад
Проблемы с потенцией портили мне жизнь. Не обращался к врачам, думал пройдет, но нет.После обследований доктор сказал, что нужно купить препарат Импаза. Он отлично действует, главное быстро и без побочек. Я пил курсом для лучшего результата
Импаза
Импаза относится к препаратам, которые улучшают эректильную функцию у мужчин. Этот эффект Импазы осуществляется за счет повышения активности эндотелиальной NO-синтеазы, восстановления выработки эндотелием окиси азота во время сексуальной стимуляции, увеличения в гладких мышцах цГМФ, что способствует их расслаблению, все это способствует улучшенному наполнению кровью пещеристых тел полового члена. За счет... подробнее

Рейтинг 4.9 из 5 на основании 331 отзыва

Эрекция

Вука-вука
Вука-вука

Status виагра
Status виагра

Капикачху Хималая (Kapikachhu Himalaya)
Капикачху Хималая (Kapikachhu Himalaya)

Левитра
Левитра