ИмпериаЛ - Натяжные Потолки отзывы

24 отзыва / 1393 просмотра

Я довольна что обратилась сюда

Мария 9 января, 2024 год
Осталась полностью довольна, что обратилась именно сюда. Империал хороши по всем этапам работ, от согласования даты замера до этапа установки потолка

Все отлично сделали

Сергей 2 декабря, 2023 год
В компанию «Империал» обратился по рекомендации друга, и не пожалел. Заказал у них потолок в кухню - глянцевый. Мне понравилось отношение специалистов фирмы к клиентам, неизменно вежливые, корректные люди, которые профессионально выполняют свою работу. Стоимость потолка оказалась не заоблачной, заплатил даже меньше, чем ожидал. Потолки сделали быстро, качественно, аккуратно, глобальной уборки... Читать отзыв В компанию «Империал» обратился по рекомендации друга, и не пожалел. Заказал у них потолок в кухню - глянцевый. Мне понравилось отношение специалистов фирмы к клиентам, неизменно вежливые, корректные люди, которые профессионально выполняют свою работу. Стоимость потолка оказалась не заоблачной, заплатил даже меньше, чем ожидал. Потолки сделали быстро, качественно, аккуратно, глобальной уборки после проведения работ делать не пришлось. Благодарю за отличный результат, и, всем, кому нужны натяжные потолки рекомендую эту компанию.

Рекомендую

Екатерина Иванникова 29 ноября, 2023 год
Мне очень понравилась работа ваших специалистов. Большое спасибо за грамотную консультацию менеджерам и, конечно, ребятам из бригады Александру и Ивану. Все сотрудники очень доброжелательные, грамотные и отзывчивые. Желаю побольше клиентов, интересной работы и крупных заказов!!!

С уверенностью рекомендую!

Татьяна 27 ноября, 2023 год
Здравствуйте!
Хочу поделиться положительным опытом работы с компанией *Империал*!
Вчера мне закончили установку потолков в загородном доме. В двух комнатах были установлены тканевые потолки, остальное ПВХ, все аккуратно,чисто, профессионально. Большой объем работы выполнили за два дня. Менеджер всегда на связи. Я очень довольна, что остановила свой выбор на этой компании.

Выражаю благодарность

Андрей 27 ноября, 2023 год
Здравствуйте, хочу поблагодарить фирму ИМПЕРИАЛ за натяжные потолки.
Теперь и у меня отличные потолки.smile
Достоинства:
  1. Одни сплошные плюсы
Недостатки:

Рекомендую

Андрей 8 ноября, 2023 год
Заказал потолок почти во всю квартиру в компании Империал. Работа сделана по лучшему качеству. Ребята очень доволен вашей работой. Большое вам спасибоgood

Работа выполнена быстро

Аркадий 20 декабря, 2020 год
Работа выполнена быстро, качественно. Ожидали на весь день, а ребята справились за 3,5 часа. Делали потолок в ванну, в зал, на кухне, заменяли люстру, работой очень довольны, спасибо вам.

Спасибо большое!

Борис 17 декабря, 2020 год
Заказывали у Вашей компании натяжные потолки. Работа понравилась. Замерщик приехал вовремя, на все поставленные вопросы ответил. Договорились о дате установки. Мастер выполнил работу качественно. Потолок очень понравился. Спасибо за слаженную и отлично выполненную работу!

Остались довольны

Ярослав 18 сентября, 2020 год
Заказывали потолки , остались довольны. Толковый замерщик, отличные монтажники. Все сделали аккуратно и чисто, даже убрали за собой полы, за что отдельное спасибо)))

Быстрое составление договора

Аркадий 17 сентября, 2020 год
Спасибо большое за глянцевый потолок,всё качественно,остались очень довольны ,будем в дальнейшем с вами сотрудничать. Всем советую обращаться в эту компанию!

Очень доволен работой

Борис 13 сентября, 2020 год
Очень доволен работой и быстротой исполнения. Работы проводил монтажник , очень профессионально и быстро. Доволен работой компании, рекомендую.

Самая лучшая компания!!!

Ангелина 12 сентября, 2020 год
Большое спасибо компании ИмпериаЛ за качественную профессиональную работу . Потолки делали в 2-х комнатах и коридоре отличная бригада, работали четко, быстро. Несмотря на изначально кривые стены и потолки в доме, потолки получились ровные, чистенькие, аккуратные.Надеемся , что эти потолки порадуют нас еще долгие годы.

Благодарность

Дмтрий 7 сентября, 2020 год
Сработали хорошо. Всем доволен. На подходе еще комната и кухня, буду делать только у Вас! Монтажники вежливые, операторы ответили на все вопросы. Стоимость по факту не выросла как это обычно бывает в наше время. Все работы по пунктам ясно и понятно. Спасибо за потолки!

Большое спасибо!

Людмила 6 сентября, 2020 год
Команда ИмпериаЛ качественно и быстро установили потолки в моей квартире-студии. За счет грамотного расположения светильников, которые также сразу в этой фирме подобрали, пространство заиграло по-новому и в темное время суток в квартире светлее стало.

Отличная работа

Ростислав 30 августа, 2020 год
Заказывали потолок в спальню. Очень довольны! Все договоренности исполнены. Быстро, аккуратно все сделали. На все вопросы ответили. Никакой грязи и мусора. Всем будем советовать. Спасибо большое.

Хорошая компания

Михаил 29 августа, 2020 год
Спасибо специалистам всех уровней, начиная от принятия заявки до установки натяжного потолка. Вежливо, качественно и быстро.
Работой сотрудников остались довольны. Спасибо, надеемся созданное Вами прослужит долго и будет всегда радовать глаз.
Успехов и процветания, удачи!

Все отлично

Руслан Лупацій 27 августа, 2020 год
Ребята немного задержались,но сделали все быстро и очень аккуратно,отдельное спасибо за самостоятельность и отсутствие лишних вопросов.В итоге получился идеальный потолок! Комната совсем другая,гораздо приятнее и светлее))

Рада, что есть такие компании!

Людмила 22 августа, 2020 год
Второй раз обратились в компанию "Империал". За пол года ничего не изменилось, работники всё те-же. Замерщик Александр посоветовал нам правильное расположение светильников и помог выбрать подходящие нам полотна, за что ему отдельная благодарность. Как всегда сервис на высоте, ребята очень пунктуальные, приехали к 10:00 утра, а закончили уже в 4 дня, хотя объем работ не маленький был. Полотна хорошие, никакого... Читать отзыв Второй раз обратились в компанию "Империал". За пол года ничего не изменилось, работники всё те-же. Замерщик Александр посоветовал нам правильное расположение светильников и помог выбрать подходящие нам полотна, за что ему отдельная благодарность. Как всегда сервис на высоте, ребята очень пунктуальные, приехали к 10:00 утра, а закончили уже в 4 дня, хотя объем работ не маленький был. Полотна хорошие, никакого запаха нет. Ребята молодцы, Спасибо! Кудрово, Европейский проспект, 8.
Достоинства:
  1. Качество работы и материалов
  2. Акции и скидки
  3. Скорость выполнения работ

Выражаю благодарность фирме "ИмпериаЛ"

Игорь 14 августа, 2020 год
Хочу выразить благодарность ребятам, монтажникам компании "Империал" За красоту в нашем доме! Устанавливали сначала потолок в одной комнате-на пробу, нас устроило качество материалов и монтажа. А потом в оставшихся комнатах установили потолки. Наконец-то вопрос с побелкой в доме закрыт! В комнатах светло, чисто и уютно. Конечно, друзья и родня оценили по достоинству, посыпались вопросы про стоимость. Цены демократичные, при заключении... Читать отзыв Хочу выразить благодарность ребятам, монтажникам компании "Империал" За красоту в нашем доме! Устанавливали сначала потолок в одной комнате-на пробу, нас устроило качество материалов и монтажа. А потом в оставшихся комнатах установили потолки. Наконец-то вопрос с побелкой в доме закрыт! В комнатах светло, чисто и уютно. Конечно, друзья и родня оценили по достоинству, посыпались вопросы про стоимость. Цены демократичные, при заключении договора нам показали расчет, в котором все было внятно прописано. Никаких "доплат" не было. Так что всем рекомендуем компанию Империал! И еще раз говорим "Спасибо!"
Достоинства:
  1. Цена и качество монтажа!

Нам очень понравилась работа компании "ИмпериаЛ"

Галина 13 августа, 2020 год
Нам очень понравилась работа компании "Империал", ребята приехали в удобное для нас время. Со своей работой справились быстро и качественно. Сделали все три помещения за пол дня. Спасибо менеджеру Сергею, сработал оперативно, сделал нам очень хорошую скидку. Что мне понравилось, сотрудники компании работают действительно на совесть и чувствуется профессионализм. С натяжными потолками у нас уже был опыт, так что есть... Читать отзыв Нам очень понравилась работа компании "Империал", ребята приехали в удобное для нас время. Со своей работой справились быстро и качественно. Сделали все три помещения за пол дня. Спасибо менеджеру Сергею, сработал оперативно, сделал нам очень хорошую скидку. Что мне понравилось, сотрудники компании работают действительно на совесть и чувствуется профессионализм. С натяжными потолками у нас уже был опыт, так что есть с кем и чем сравнивать. Спасибо сотрудникам компании Империал, будем Вас рекомендовать! Мурино, Воронцовский бульвар, 12.
Достоинства:
  1. Качество и быстрота установки!

Спасибо компании "ИмпериаЛ" за красивый потолок!

Сергей 12 августа, 2020 год
Остался доволен сотрудничеством с фирмой "Империал" Не пожалел что из многих фирм присутствующих на рынке выбрал именно ее. С руководством не общался, а сотрудники произвели доброжелательное впечатление. Особенные благодарности от нас монтажникам Александру и Сергею за их оперативную, профессиональную работу. Ребята удачи, так держать! Спасибо! Улица Жукова, 1.
Достоинства:
  1. Качество и цена!

Спасибо компании "ИмпериаЛ" за установку натяжного потолка!

Вера 11 августа, 2020 год
Заказывали потолки в компании "Империал", нам очень понравились и сами потолки и то как нам всё быстро и качественно сделали, особую благодарность хочется выразить менеджеру, всё очень грамотно разъяснил, скидку дал хорошую. Ребята ответственно и добросовестно относятся к своей работе, так и должно быть в общем. Спасибо! Кудрово, Ленинградская улица, 3.
Достоинства:
  1. Качество натяжного потолка 100%

Рекомендую компанию "ИмпериаЛ"

Юлия 10 августа, 2020 год
Спасибо огромное за потолки, шикарно все сделали, быстро, а главное - красиво! Сделали с нишей под карниз , обрамление ламп - чёрная бронза, идеально вписалось в интерьер . Заказали - на следующий день сделали. Света теперь в комнате очень много, это радует безусловно. Спасибо компании "Империал" за наш новый потолок!
Достоинства:
  1. Красиво и быстро!

"ИмпериаЛ" - отличная фирма!

Владимир 9 августа, 2020 год
Мы решили сделать натяжные потолки в комнате и коридоре. За день до установки к нам приехал молодой человек, снял все размеры, показал образцы, дал необходимую консультацию. Заключили договор и обсудили день и время установки. В назначенное время два монтажника без лишних вопросов приступили к работе. Ровно за три часа наши потолки стали идеально ровными, а самое главное практически без строительного... Читать отзыв Мы решили сделать натяжные потолки в комнате и коридоре. За день до установки к нам приехал молодой человек, снял все размеры, показал образцы, дал необходимую консультацию. Заключили договор и обсудили день и время установки. В назначенное время два монтажника без лишних вопросов приступили к работе. Ровно за три часа наши потолки стали идеально ровными, а самое главное практически без строительного мусора. Были приятно удивлены ценой и качеством. Одним словом МОЛОДЦЫ! Всем рекомендую!!!.
Достоинства:
  1. Качество и цена

Натяжные потолки

Интстайл