Компания Imperior Stone отзывы

Производство столешниц из камня
Компания Imperior Stone

столешница Саmbria отличная идея для кухни

Карина 6 декабря, 2018 год
Мы решили, что столешница из коричневого кварцевого агломерата отличная идея для кухни. Заказали в компании Империор-Стоун из этого материала. Результат порадовал, работа выполнена в срок, по доступной для нас цене. Эта каменная столешница имеет такой изысканный, элегантный вид и органично вписалась в кухонный уголок. Муж мой в восторге, предлагает и дочери заказать подобную столешницу, у нее... Читать отзыв Мы решили, что столешница из коричневого кварцевого агломерата отличная идея для кухни. Заказали в компании Империор-Стоун Компания Imperior Stone - столешница Саmbria отличная идея для кухни из этого материала. Результат порадовал, работа выполнена в срок, по доступной для нас цене. Эта каменная столешница имеет такой изысканный, элегантный вид и органично вписалась в кухонный уголок. Муж мой в восторге, предлагает и дочери заказать подобную столешницу, у нее скоро свадьба и такой подарок будет как раз кстати.

Хорошая столешница, спасибо за работу!

Валентина 5 сентября, 2018 год
Заказывали в марте столешницу из акрила Grandex, получилось красиво, но дорого. Кухня преобразилась, готовить на ней - одно удовольствие! Закажем еще барную стойку в Империор-стоун
Достоинства:
  1. Красиво
  2. Практично
Недостатки:
  1. Дорого

мечтала о столешнице из натурального камня

Татяна 6 сентября, 2018 год
Я давно уж мечтала о столешнице из натурального камня. Недавно мечта сбылась, заказали в компании Империор-Стоун столешницу из мрамора. Замерщик приехал на следующий же день, монтаж был выполнен качественно и профессионально. Поверхность с небольшими вкраплениями, но при этом грязь туда не забивается, легко мыть, при этом выглядит роскошно. Приходила коллега по работе, ей тоже понравилось, себе хочет заказать подобную.

Введение в заблуждение об ассортименте

Гость 13 декабря, 2020 год
ВНИМАНИЕ! ОТЗЫВ НЕ ПРО КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ, А ПРО САМ МАГАЗИН И ЕГО САЙТ.
Заинтересовался стилизацией столешницы под дерево на данной сайте, по адресу: https://imperior-stone.ru/productions/stoleshnitsy/iskusstvenniy-kamen/ctoleshnitsy-iz-akrilovogo-kamnja-pod-derevo/
При созвоне были даны всяческие заверения, что есть такая столешница, можно приехать посмотреть, выбрать, потрогать. Т.о. пропилив до цех производства пол Москвы, обнаружил что ничего подобного и близко нет и даже никогда не было.
Зачем было лгать по телефону... Читать отзыв
ВНИМАНИЕ! ОТЗЫВ НЕ ПРО КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ, А ПРО САМ МАГАЗИН И ЕГО САЙТ.
Зачем было лгать по телефону и через сайт - вопрос открытый.

Производители

Компания Рэдвент (redvent.ru)