Империя Пиццы отзывы

30 марта в 17:17заказала пиццу
18:28 написали о задержке доставки
Стала звонить выяснять
В19:20 позвонили что опять задерживается
Хочу узнать почему такое отношение

100 шагов от отличной пиццерии к отвратительному сервису!

Остался голодным 7 марта, 2024 год
Добрый день!
Уважаемый управляющий, дружеский совет, гони всех своих сотрудников из отдела заказов как можно быстрее и дальше, чтобы сохранить этот бизнес!!!
Добрый день!
На протяжение последних лет, отдел заказов совершенно безразличен к качеству выполнения услуг, пообещают сделать доставку через час, доставка приезжает через 2ч, администратор даже не извиняется за опоздание. Один раз опоздали на 40 минут, так и привезли лишь половину заказа, вторую половину забыли и доставили еще через час.
Последней каплей стало то что в очередной раз не дождавшись заказа, решили узнать о его судьбе, звонок по тому же телефону в тот же кол центр, оказалось что заказ сделанный 1,5ч назад просто исчез и его никто не готовит!!! «Хотите сделать заказ повторно?» прозвучало на другом конце трубки. Нет спасибо больше обращаться в эту компанию нет никакого желания!!!
Так что друг мой директор, желаю удачи с такими недотепами! К «успеху» идете!!!!

А где клиентоориентированность?

Гость 3 июня, 2023 год
При попытке заказа сайт выдал предупреждение, что на наш адрес заказы не доставляются. Впревые с таким столкнулись, потому сразу позвонили для разъяснения ситуации. В ответ получили: "Да, к вам не доставляется. Почему не знаю. Попробуйте заказать вечером." Прекрасное объяснение, а самое главное восхитительная альтернатива. Есть мы хотим сейчас, а нам предлагают ждать несколько часов и больше ничего. От сервиса в... Читать отзыв При попытке заказа сайт выдал предупреждение, что на наш адрес заказы не доставляются. Впревые с таким столкнулись, потому сразу позвонили для разъяснения ситуации. В ответ получили: "Да, к вам не доставляется. Почему не знаю. Попробуйте заказать вечером." Прекрасное объяснение, а самое главное восхитительная альтернатива. Есть мы хотим сейчас, а нам предлагают ждать несколько часов и больше ничего. От сервиса в ужасе.

Ужасно. Пицца 26см сухари и начинка с колбасой и мясная … жесть.

Гость 3 мая, 2023 год
Пицца 26 см ужас. такое впечатление , что доставка идет с Додо пиццы.
Боимся заказывать. Такого ужаса не видели.
Очень жаль.. мы разочарованы..
Достоинства:
  1. Плюсов нету к сожалению нету.
Недостатки:
  1. Пицца 26см ужасная, сухая. Начинка не соответствует данной пиццы. Например с колбасой. Сухая , колбаса ужас. Мясная , четыре сыра ( сыра не видно) Такое впечатление, что пиццу привозят с Додо пиццы. Хинкали заказали, но это что то рванные, бульона нету внутри, лечил пельменное,толстое. Повар не знает, что такое...
  2. Докажите, что это не так. Главное не теряете клиентов. Если они вам нужны. Очень жаль.

Разочарование

Ирина 8 марта, 2023 год
Заказ привезли.картошка фри в заказе была отвратительная!ее завернули в фольгу и она просто сварилась.вместт хрустящего было месиво!
Достоинства:
  1. Пицца 4 сыра нормальная.была теплая,не горячая
Недостатки:
  1. Отвратительная картошка фри.еще в ней был каеой то черный кусок.видимо от сгоревшей картошки из фритюра!

Отравились пиццей

Гость 21 февраля, 2023 год
Заказали пиццу, как принято в империя пицца приехала ХОЛОДНАЯ, но это все мелочи, мы с супругой поужинали пиццей, у меня и у супруг болит живот и страшная изжога. Если будет отравление, напишем в Роспотребнадзор и заявление в полицию. Больше никогда не будем заказывать в этой горе столовой.

Есть над чем работать!

Марат 2 февраля, 2023 год
Сама пицца - вкусная, что уж тут говорить, ну а вот доставка оставляет желать лучшего! Очень долго везли и в итоге привезли не ту. Не критично конкретно в моем случае, но надо как-то улучшать сервис, друзья!

Вряд ли буду заказывать еще

Гость 8 января, 2023 год
Сделала заказ на сайте 06.01.23 на 20.50 оформила доставку , пицца нужна была именно в 20.50! Не раньше и не позже, доставка задержалась 25 минут! Но самое не приятное было то, что пицца за 1000 рублей оказалась абсолютно холодной !!! Вечер был испорчен .

Проблемная доставка

Гость 14 декабря, 2022 год
Дважды заказывал там доставку и оба раза то машина сломалась, то ингредиентов нет, заменим. Но хотя бы звонят. С доставкой опоздание на 1,5 - 2 часа.

Всё не то и всё не так

Гость 2 декабря, 2022 год
28.11.2022 я пытался оформить заказ на официальном сайте https://ipizza.ru
1. В аккаунте, привязанном к моему номеру телефона и электронной почте, почему-то отсутствует сравнительно длительная история заказов и адреса доставки.
2. Добавив все требуемые позиции в корзину, оформить заказ сайт не позволил по причине, что «что-то пошло не так», рекомендовав очистить корзину и заново оформить заказ.
28.11.2022 я пытался оформить заказ на официальном сайте https://ipizza.ru
3. Оформил заказ по телефону, указанному на сайте. Озвучил все позиции, но привезли и заказ оформили только на половину заказанного мной. В заказ не включили и не привезли 2 позиции.
4. Заказ оформлял в 13:06. По телефону сказали, что привезут не позднее 15:00, по SMS – не позднее 14:58. Фактически заказ опоздал на полчаса: сначала предупредили о 15-минутном опоздании по SMS, потом еще о 15 минутах опоздания, позвонив по телефону.
5. По телефону мной указан способ оплаты картой курьеру, однако терминал у опоздавшего курьера отсутствовал, оплата по его предложению произведена переводом на привязанный к номеру телефона счет физического лица.
6. В Сете Фуне ролы Филадельфия и Калифорния были несъедобны: внутри них кусочек авокадо жесткий, как хрящ, и горький, как пожелтевший огурец.
7. Представил им претензию по телефону и адресу электронной почты с просьбой хотя-бы вернуть деньги за сет Фуне. Они же предложили временный промокод на бесплатные ролы Филадельфия при следующем заказе.
Заказывать у них больше не собираюсь, особенно ролы, и ни кому не советую.

Не доставили заказ

Гость 22 сентября, 2022 год
22.09.2022 в 10.26 оформлен заказ на сумму 2267р. Ореховый бульвар д. 26, пиццы: "Веган овощи гриль", "Двухслойная пицца" и пицца "Мегаполис", оплата проведена онлайн, увы так и не доставили

Испортили праздник.

Гость 21 сентября, 2022 год
Испортили день рождения. Хотел на день рождения угостить коллег на работе,заказл пиццу в 13 часов, на 15,30 заказ даже не был готов, после телефонного звонка сказали свяжется менеджер. ЧЕРЕЗ 20МИН, ПРИШЛО СМС, ЧТО ЗАКАЗ ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ НА 15 МИН.ак они через 20 мин. заказ еще готовился.спасибо за испорченный день рождения, больше ни я, нми мои близкие обращаться сюда не будем.... Читать отзыв Испортили день рождения. Хотел на день рождения угостить коллег на работе,заказл пиццу в 13 часов, на 15,30 заказ даже не был готов, после телефонного звонка сказали свяжется менеджер. ЧЕРЕЗ 20МИН, ПРИШЛО СМС, ЧТО ЗАКАЗ ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ НА 15 МИН.ак они через 20 мин. заказ еще готовился.спасибо за испорченный день рождения, больше ни я, нми мои близкие обращаться сюда не будем. Такие компании должны уйти с рынка.

Доставка пиццы "Империя пиццы" (Россия, Москва)

Гость 18 сентября, 2022 год
Добрый день. Сегодня сделали заказ. Чизкейк ребенку привезли мало того, что не тот, что заказывали (заказывали шоколадный) и плюс не свежий, вместо морса привезли кока-колу, палочки для ролл не положили, салат Чука -весь сок вытек и все, что лежало в пакете, все было в соке. В чеке прописано все так, как заказывали. Это ужасно. Не ожидали, что вы так относитесь... Читать отзыв Добрый день. Сегодня сделали заказ. Чизкейк ребенку привезли мало того, что не тот, что заказывали (заказывали шоколадный) и плюс не свежий, вместо морса привезли кока-колу, палочки для ролл не положили, салат Чука -весь сок вытек и все, что лежало в пакете, все было в соке. В чеке прописано все так, как заказывали. Это ужасно. Не ожидали, что вы так относитесь к своим клиентам!!!

Не заказывали ,и впреть не будем.

Гость 17 сентября, 2022 год
🍕 ужасная,такое чувство что в подвале стряпали,сухая,начинки мало.и такое чувство что не свежая хотя теплая была.

Доставка-ожидание

Гость 15 июля, 2022 год
Не люблю писать отзывы, но пишу первый раз, потому что сил уже нет. Сделала заказ на сайте сегодня в 10. Время доставки поставила на 12. Привезли в 12.35. (хотя на сайте сказано, что готовы привезти за 1,5 часа.
В предыдущем заказе время не указывала, но на сайте говорили что привезут через час, а привезли через 2 с чем-то.
Просто хочу сказать... Читать отзыв
Просто хочу сказать тем, кто будет заказывать, имейте ввиду, что вовремя вам не привезут
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 17 июля, 2022 год
Доброго времени суток.Приносим Вам наши извинения за сложившуюся ситуацию. Понимаем Ваше недовольство, в том, что доставка не состоялась в назначенное время, безусловно, наше упущение.
Мы обязательно обратим внимание на описанный Вами случай и предпримем все необходимые меры во избежание повторения подобного. Надеемся на Ваше понимание.

Отвратительная компания

Сергей 10 мая, 2022 год
Заказывал пиццу 09.05.2022, привезли на 45 минут позже назначенного времени, уже еле тёплую. О задержке по времени узнавал самостоятельно, заранее никто не позвонил. Не рекомендую эту компанию!!!

Пицца отстой

Гость 6 мая, 2022 год
Мало того что везли 2 часа вместо договорённого время, при этом очень сильно грубил менеджер и при этом пиццу просто выкинул, это було в первый раз, сегодня опять заказал и пиццу опять везут 2 часа уже, звонил курьер говорит 10 минут, посмотрел пол фильма и только тогда приехала пицца, не советую тут заказывать, на ваши отзывы не кто не даёт... Читать отзыв Мало того что везли 2 часа вместо договорённого время, при этом очень сильно грубил менеджер и при этом пиццу просто выкинул, это було в первый раз, сегодня опять заказал и пиццу опять везут 2 часа уже, звонил курьер говорит 10 минут, посмотрел пол фильма и только тогда приехала пицца, не советую тут заказывать, на ваши отзывы не кто не даёт не какой реакции!!! Отстой полный, заказывайте в других фирмах но точно не тут!!

Жена и я любим пиццу.

Стас 9 марта, 2022 год
Периодически заказываем ее в Империи пиццы, обращаясь в службу доставки. Так как разновидностей много, то заказываем для разнообразия разные блюда. Здесь есть и мясная, и сборная, и с сыром, и с деликатесами. Так удобно, когда не хочется тратить время на готовку, сделать заказ и быстро получить тепленькую пиццу. Никаких проблем нет.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 9 марта, 2022 год
Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв, нам важно Ваше мнение! Очень приятно, что Вам понравился наш сервис и кухня. Будем рады видеть Вас снова!

Доставка хорошая, главное, что привозят быстро.

Валентина 9 марта, 2022 год
При заказе всегда можно узнать, за какой срок будет доставлено. Не подводили со временем, даже раньше приезжает еда. Все вкусно, брали пиццу и роллы, разные, нам понравилось. Количество начинки больше, чем у других служб, по ценам не дороже. Свежие продукты используют при готовке.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 9 марта, 2022 год

У империи суши вкусные блюда и свежие продукты.

Одария 3 марта, 2022 год
Доставка быстрая, все приезжает горячим или тёплым. За два года, что я пользуюсь доставкой этой организации, ни разу не произошло каких-то казусов неприятных. Другими доставками тоже пыталась пользоваться. Получается то дорого, то не вкусно, то в меню нет выбора. Решила больше не экспериментировать. У Империи суши большой ассортимент пиццы и роллов и других вкусных и необычных блюд. Есть меню для... Читать отзыв Доставка быстрая, все приезжает горячим или тёплым. За два года, что я пользуюсь доставкой этой организации, ни разу не произошло каких-то казусов неприятных. Другими доставками тоже пыталась пользоваться. Получается то дорого, то не вкусно, то в меню нет выбора. Решила больше не экспериментировать. У Империи суши большой ассортимент пиццы и роллов и других вкусных и необычных блюд. Есть меню для веганов или для тех, кто следит за фигурой, даже пицца есть диетическая. Я такого раньше не встречала никогда. Чувствуется доброжелательное отношение к клиентам, с самого начала заказа, от звонка, до доставки. Команда Империя суши работает слаженно и это все с положительной стороны отражается на клиентах. Спасибо Вам огромное, что вы есть! Работайте и дальше, радуйте своих клиентов своим хорошим и приятным отношением. Я всех знакомых уже к вам переманила. Советую данную доставку, как самую лучшую в Москве!

все понравилось

Софа 2 марта, 2022 год
Очень понравился и сервис, и заказанная пицца. Ингредиенты в пицце подобраны идеально, вкусная, с хрустящей корочкой. Берите на заметку.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 2 марта, 2022 год
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Нам приятно, что смогли порадовать Вас и оставить хорошее впечатление о работе наших сотрудников. Постараемся и впредь Вас радовать вкусными блюдами!

Если где-то и заказываем готовую еду, то в Империи пиццы и суши.

Семеновы 24 февраля, 2022 год
Все, что ни привозили, оказывалось очень вкусным. Сразу понятно, что это именно под вас готовится, а не просто разогревается или достается из холодильника. Очень аппетитная и горячая пицца, довольны роллами, потому что начинки кладут много и она вкусная. Рыба свежая.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 26 февраля, 2022 год
Здравствуйте! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Очень рады, что Вам всё понравилось! Постараемся и дальше радовать Вас вкусной едой!

Качество упало.

Екатерина 23 февраля, 2022 год
В "Империя пиццы" заказывала неоднократно. По началу не обращала внимания на долгую доставку так как пицца была вкусной. Сейчас же всё ужасно: доставку ждёшь стабильно 2.5 часа и это не смотря на то из какой точки Москвы заказывать, пицца приезжает уже холодная и на вид заветренна.
Каждый раз впихивают для задабривания пиццу в подарок. Уважаемые, лучше обратите внимание на доставку и качество приготовления.
Наверно это в последний раз, пора прощаться с этой пиццерией. Около дома полно разных в шаговой доступности. Империя Пиццы - Качество упало.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 26 февраля, 2022 год
Здравствуйте! Приносим извинения. Сообщите номер и дату заказа,чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации.

Еда божественная

Оляша 23 февраля, 2022 год
Мы не особые любители доставок еды, единственное, где берем - это Империя суши. Доставляют не только роллы, но пиццу. Хороший ассортимент, есть как привычные классические роллы, так и авторские новинки. По пицце тоже ничего плохого сказать не можем, потому что много начинки, румяная корочка и тонкое тесто просто божественны.

Частенько заказываем тут что-то

Саша 23 февраля, 2022 год
Заказываем в Империи суши и пиццы часто, то просто роллы возьмем, то сразу с пиццей сделаем заказ. Нравится, что служба не подводит по срокам доставки и привозит быстро. Качество продукции хорошее, все свежее, детям даем все без опаски. Пицца приезжает горячей, даже сырная корочка еще тянется и чувствуется, что коробка теплая.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 26 февраля, 2022 год
Доброго времени суток! Спасибо за добрые слова! Нам приятно, что наши старания замечают. Рады стараться для наших клиентов!

Служба доставки супер

Милош Биков 23 февраля, 2022 год
Привозят очень быстро, даже в выходные, когда все начинают заказывать. Роллы любим, едим всей семьей, так что заказываем сразу сет, это и дешевле получается. Есть разные виды, я больше люблю с рыбой, жена предпочитает с овощами. Все ингредиенты свежие, начинки много, и рис не твердый.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 26 февраля, 2022 год

Выбирали, где заказать пиццу на мини корпоратив на работе.

гость 23 февраля, 2022 год
Коллега предложила Империяю пиццы. Заказали сразу 6 штук, разные. Внешний вид безупречный. Привезли горячей (находятся не далеко от нашего офиса). Ну что можно сказать, только похвалить, тесто тонкое, начинка вкусная и ее нормально так положили, не мало. Съели быстро, никто плохого слова не сказал. Однозначно будем заказывать еще.

Суши классные

Евгения 22 февраля, 2022 год
Попробовала пиццу Империя вкуса первый раз у подруги в гостях, теперь и я их клиент. Готовят вкусно, без сюрпризов. Начинка всегда вкусная и ее довольно много. Выглядит очень аппетитно. Кусочки нарезают сразу - ровненькие. Привозят еще теплой, по времени долго как правило не ждем.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 23 февраля, 2022 год

Наверно можно считать нас за постоянных клиентов Империи пиццы.

Яна 22 февраля, 2022 год
Пиццу заказываем регулярно, и домой, и в офис. Вкусная, начинку можно не просто выбрать, например попросить не класть лук. Привозят быстро, в непогоду даже успевают во время. Курьеры приветливые. По ценам - они средние. Раньше пользовались услугами другой пиццерии, но Империя пиццы лучше по всем показателям
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 23 февраля, 2022 год
Добрый день. Спасибо большое за приятный отзыв.Очень рады,что Вам всё понравилось.

Заказывали в "Империя Пиццы" первый раз, по совету подруги.

Ykaswq 22 февраля, 2022 год
Доставка быстрая, не просто уложились в обозначенное время, раньше привезли. Курьер доброжелательный, присутствовали слова, "Здравствуйте, пожалуйста, Приятного аппетита, хорошего вечера" и это все буквально за 2 минуты пока мы забирали пиццу. Пицца само собой была еще теплой. Начинки на ней много, очень вкусная. Будем заказывать еще
Империя Пиццы
«Империя пиццы» доставка пиццы, суши в Москве. ЗАО Империя пиццы это компания, которая является одним из лидеров по производству и доставке свежеприготовленных блюд на дом и в офис. ЗАО «Империя Пиццы» принадлежит несколько собственных торговых марок, основными из которых являются: «Империя Пиццы», «Империя Суши», «БигБургер», ресторан «Две Империи». Еще несколько... подробнее

Пиццерии

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Папа Джонс
Папа Джонс