Империя Пиццы отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Империя Пиццы
484 отзыва / 64251 просмотр
izon007 16 августа, 2013 год
Заказали пиццу 15.08.13, фото во вложении. При заказе попросили, чтобы пиццу не зажаривали (что именно - это, чтобы не сгорел сыр, а было, что есть кроме хлеба). Привезли "пиццу", расплатились, открыли и офигели. Сыра в пицце не было, вместо него были рыжие корки, даже не было желтого цвета сыра, просто темно рыжего цвета. После 2-ух часов скандалов с хамами-администраторами стало... Читать отзыв Заказали пиццу 15.08.13, фото во вложении. При заказе попросили, чтобы пиццу не зажаривали (что именно - это, чтобы не сгорел сыр, а было, что есть кроме хлеба). Привезли "пиццу", расплатились, открыли и офигели. Сыра в пицце не было, вместо него были рыжие корки, даже не было желтого цвета сыра, просто темно рыжего цвета. После 2-ух часов скандалов с хамами-администраторами стало понятно, что пиццу просто разогревают в свч, видимо в машине у курьера. 2 пиццы общей стоимостью 740 рублей отправились в помойку, о чем и было сказано администрации. Как я понял администраторов: "Вы будете есть и говно, если мы вам его привезем в этой коробочке", "да, у нас такая пицца". Кстати и для любителей начинки - под рыжей коркой, которая не тянется даже, как должен тянуться сыр - начинки практически нет, кроме мокрого, скомканного теста. Желаю скорейшего финансового и морального кризиса данному сброду под названием "Империя-лохов пицца".
Приложил фото данного безобразия, где даже нет сыра, просто рыжая корка, а именно пиццу не приготовили: приготовление происходит при очень высокой температуре, чтобы успеть доставить в быстрые сроки, в следствие чего: просто сгорает сыр и не пропекается пицца. Клиент в любом случае не прав, т. к. компания сверху до низу прогнила желанием обмануть клиента. Заказ 4552.
Компания настолько мелочна, что отказала в замене, т. к. они не представляют, как вообще должна выглядеть пицца. Курьер сказал, что у них нет печи, у них машина, которая да, как он сказал, постоянно ошибается и пицца (которую он нам привез) - считает не сгоревшей, но почти сгоревшей. Но сыра действительно и он там не увидел, только корка. Контроль качества нацелен на уничтожение качества.
В чеке большими буквами стоит "ПРОСЛЕДИТЬ ЗА КАЧЕСТВОМ. НЕ ЗАЖАРЕННЫЕ".
Прилагаю фото из Сити-пиццы (ха-ха-ха), а именно как должна выглядеть пицца, фото адресовано специально барану-администратору который к моему сожалению, все еще работает на точке обмана покупателей в Новогиреево. Хам.
Хуже чем у вас - обслуживания я еще нигде не получал, мы с супругой и друзьями были в шоке, но потом вспомнили, где живем...
Вот данный коммент взял с другого сайта и полностью с ним согласен: "абсолютно невкусно, крайне низкое качество обслуживания, некорректное общение менеджеров, нерусские курьеры, подгоревшая пицца. служба доставки, телефонные операторы, администраторы - сборище хамов".

Все, кому могу сообщить, сообщу, где и как меня обманули.
3 согласны 1 не согласен
ВАЛЕНТИНА 20 августа, 2012 год
Фирма ИМПЕРИЯ ПИЦЦЫ НАРУШАЕТ ЗАКОН О РЕКЛАМЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЕШАЕТ СВОЮ РЕКЛАМУ НА ДВЕРИ КВАРТИР, СТЕНЫ ЭТАЖЕЙ!!! АВТОРИТЕТНАЯ ФИРМА, ОКАЗЫВАЮЩАЯ
КАЧЕСТВЕННЫЕ УСЛУГИ и ПРОИЗВОДЯЩАЯ ВОСТРЕБОВАННЫЙ ТОВАР НЕ БУДЕТ ЛЕПИТЬ ГДЕ ПОПАЛО СВОЮ РЕКЛАМУ! ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
izon007 16 августа, 2013 год
Кстати, данные фото я отправлял на [email protected]. После просмотра администрация обещала отзвониться (женщина с которой я разговаривал), но в место этого опять перезвонил хам с точки обмана в Новогиреево и сказал: " И Чё (!!) ТАМ ЕЩЕ ПО ПОВОДУ ХАМСТВА А???!"

Крысиная контора
2 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Максим 30 марта, 2013 год
30.03.2013 привезли пиццу с тухлым луком. Испортили аппетит, а слушать о плохом луке не хотели - такого же быть не может!? Химки, Левобережье.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 16 апреля, 2013 год
Уважаемый Максим!
Если у Вас возникли сложности с заказом в нашей компании - Вы можете обратиться в службу клиентской поддержки по телефону (499) 995-12-63 (круглосуточно, перерыв: с 5:00 до 8:00).
Мы всегда рады помочь!
Алла 22 февраля, 2013 год
Всем привет, мы с коллегами дев., сделали заказ в 10 утра (22.02.) на 16:00 доставку. В 16-00 решили позвонить в службу доставки уточнить где наш заказ, на трубке висели час. Потом звонок скинулся. Позвонили службу заказ по другому тел.нам сказали что в филиале сломалась печка и заказа не будет... Нормально???!!!!!
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 13 марта, 2013 год
Алла, приносим Вам свои извинения за испорченный праздник. Такая ситуация не является нормой для нашей компании. К сожалению, в предпраздничный день было много звонков и телефонные линии были перегружены. К сожалению, поломка печи - форс-мажорная ситуация, которую очень сложно предусмотреть. Тем не менее, мы будем стараться впредь избегать повторения подобных ситуаций. Надеемся оставлять о себе только позитивные впечатления.
ольга 24 октября, 2013 год
ОТРАВИЛАСЬ РОЛЛАМИ

ОТРАВИЛАСЬ РОЛЛАМИ

ВЕЧЕРОМ ЧАСОВ В 12 ПОСЛЕ РАБОТЫ ЗАКАЗАЛА ПИЦЦУ С ГРИБАМИ И РОЛЛЫ ФИЛАДЕЛЬФИЯ. Т. К. ВЕСЬ ДЕНЬ НИЧЕГО НЕ ЕЛА РЕШИЛА НА НОЧЬ ПОЕСТЬ. УТРОМ ПРОСЫПАЮСЬ В ХОЛОДНОМ ПОТУ. ВСТАЮ ГОЛОВА КРУЖИТСЯ. ВЫПИЛА СТАКАН ВОДЫ. ОПЯТЬ ЛЕГЛА Т. К. ХОДИТЬ НЕ В СОСТОЯНИИ. ЧЕРЕЗ МИН. 15 ЧУВСТВУЮ ТОШНИТ ПОШЛА В ВАННУЮ И СДЕЛАЛА ТО САМОЕ. (ВЫРВАЛО 3 РАЗА) ВЫПИЛА АКТИВИРОВАННОГО УГЛЯ ЛЕГЛА В КРОВАТЬ. ВЕСЬ ДЕНЬ ПРОВАЛЯЛАСЬ НА РАБОТУ НЕ ПОШЛА. УЖАС. СДЕЛАЛА ВЫВОД ЧТО РЫБА В ФИЛАДЕЛЬФИИ ИСПОРЧЕНА. ХОТЯ НА ВИД ВСЕ ДОВОЛЬНО ПРИЛИЧНО БЫЛО. ПОСЛЕ ТАКОГО ВООБЩЕ НА ДОМ НИЧЕГО ЗАКАЗЫВАТЬ НЕ БУДУ. ТРАВЯТ КАК МОГУТ
Неприятно удивленный клиент, который больше не будет делать заказ в "Империя Пиццы" 19 июля, 2013 год
Живем в Москве, Бутово. Заказали пиццу 18/07/2013 22:50. Нам предложили довезти ее до шлагбаума (живем в коттеджном поселке, 5 мин. от метро), а далее нам предложили забрать пиццу там. На что мы ответили, что нам это не подходит, так как мы не один раз заказываем еду из разных ресторанов на дом и нам ее привозят НА ДОМ. На что нам... Читать отзыв Живем в Москве, Бутово. Заказали пиццу 18/07/2013 22:50. Нам предложили довезти ее до шлагбаума (живем в коттеджном поселке, 5 мин. от метро), а далее нам предложили забрать пиццу там. На что мы ответили, что нам это не подходит, так как мы не один раз заказываем еду из разных ресторанов на дом и нам ее привозят НА ДОМ. На что нам ответили, что были случаи именно с нашим поселком, когда их курьеров не пускали. Ну это полный бред, так как житель поселка делает заявку на автомобиль и он беспрепятственно проезжает. Кстати, наш дом от шлагбаума находится на расстоянии 70-80м.
Так вот, мы сказали, что закажем, если пиццу доставят на дом. Заказ молодой человек у нас принял взяв обещание, что мы действительно купим пиццу.
Прождали около часа. Звонок. Голос какой-то хамоватый и недовольный. Это курьер. Прошу сообщить его номер машины, чтобы сделать заявку на въезд и прошу, как только он подъедет к шлагбауму позвонить мне, я объясню как проехать к дому, на что он сообщает, что у него отметка в заказе, что везти только до шлагбаума, что он не обязан и кидает трубку.
Ну спрашивается, что приезжал, зачем эту пиццу лепили и что это за ерунда, готовить пиццу, везти ее и не доехав 70 м уезжать с никому уже не нужной пиццей и не получить за нее деньги!
Конечно же в эту конторку мы больше не обратимся и вам не советуем.
1 согласен 1 не согласен
Den 2 сентября, 2013 год
Заказываем переодически пиццу - Русская традиция 42см, вроде всегда норм была.
Последний раз заказали 31.08.2013, пицца РАЗАЧАРОВАЛА :((
Теста в этот раз оказалось 1/3 от всей пиццы.
6см от края - одно тесто !!
Ну это какой-то бред, 900р за тесто платить ???

Пицца - 42см, из них 12с получается тесто, по факту 30см пицца ?
Поясните пожалуйста - это нормально? Если нет, то что делать... Читать отзыв
Заказываем переодически пиццу - Русская традиция 42см, вроде всегда норм была.
Последний раз заказали 31.08.2013, пицца РАЗАЧАРОВАЛА :((
Теста в этот раз оказалось 1/3 от всей пиццы.
6см от края - одно тесто !!
Ну это какой-то бред, 900р за тесто платить ???

Пицца - 42см, из них 12с получается тесто, по факту 30см пицца ?
Поясните пожалуйста - это нормально? Если нет, то что делать в таких ситуациях ?
НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В ИМПЕРИИ ПИЦЦЫ!!! 10 января, 2014 год
НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В ИМПЕРИИ ПИЦЦЫ!!!
НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В ИМПЕРИИ ПИЦЦЫ!!!
2.01.2014 заказали две пиццы: одна с морепродуктами, вторая обычная, не помню какая. Нас было четверо. Все съели по разному с морепродуктами(кто-то больше, кто-то меньше) 4.01.2014 начали появляться красные шелушащиеся пятна по всему телу неприятное зрелище. Причем у того, кто съел меньше, пятен почти нет. У того, кто съел больше всех, ужас что творится (пятна везде, и на лице в том числе примерно 1см в диаметре!!!). Три разных врача подтверждают пищевое отравление. Пока, не смотря на лечение, становится хуже. Делайте выводы!!!
Roman 18 июня, 2013 год
Кампания ужасно испортилась!!!!!!!
Возможно дело так обстоит не во всех филиалах но в том который разводит по Соколу это точно.

Являлся постоянным клиентом, заказываю уже более около 2 лет, но более заказывать не планирую, и сейчас объясню почему.
Раньше все было быстро вкусно и качественно, сейчас же просто отвратительно!
Кампания ужасно испортилась!!!!!!!

Раньше все было быстро вкусно и качественно, сейчас же просто отвратительно!
Я всегда заказываю по много минимально на 3т.р. и проверять все ли положили не привык, тем более раньше не обманывали, и последнее время уже не в первый раз недовложения. В последний раз когда было недовложение привезли, курьер недовольно сказал проверь все ли на месте и ушел не извинившись. Сейчас же сделал новый заказ(последний) и опять недовложение, но на этом сюрпризы не кончились, суши имели вид будто бы их подавили ногой, горячий рол империя, был, даже не знаю как назвать, -это была одна панировка и рис, притом небрежно завернутые. Перчики хлапенью так же в непонятной панировке и один буд-то откушен, совершенно никакого аппетита, пришлось выбросить. Мало того заказ сделанный в 23, привезли только в 2 ночи, но тут надо сказать позвонили и извинились и обещали большую скидку на следующий заказ, его разумеется делать я не буду. Все привезли холодное и противное!!!
В службу поддержки я конечно звонить в такое время уже не стал, а утром позвонил, и получил ответ что нужно было звонить сразу но меры типа они примут, на этом все и закончилось.

Да кстати компания стала экономить на наборах к суши и палочках, раньше при заказе на 4 т.р. и выборе подарков 4 наборов суши давали 5-6 наборов имбиря и соевого соуса в подарок, теперь только 3 набора, мотивируя это тем, что 1 набор на 2 человека вполне достаточно, но и это еще не все, палочки стали не качественные, плохо отшлифованные, а соевый соус, стал явно не для суши(слабосоленый) а для курицы(сильносоленый) – отвратно!

Если вы читаете тут отзывы, то номер последнего отвратительного и не довезенного полностью заказа – 557 от 17.06.13 чтоб не быть голословным. номер моей дисконтной карты у вас 1435429

Последний заказ переполнил чашу терпения! Больше у вас заказывать не буду, и никому из друзей не посоветую. Ваш бывший постоянный клиент имеющий максимальную скидку 10% !!
1 согласен 1 не согласен
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 27 июня, 2013 год
Добрый день, Роман! Если Вас не устраивает качество нашей продукции, Вы можете отказаться от заказа - это Ваше право, так же, если жалоба обоснованная, для этого мы забираем некачественную продукцию для проверки, и взамен мы привезем Вам новый заказ, возможны компенсации, все зависит от ситуации. Ни одна жалоба не остается без внимания. В случае, если заказ был доставлен не в полном объеме, возникли проблемы с качеством заказа и временем доставки необходимо связаться со службой клиентской поддержки по телефону 8-499-995-12-63 в день доставки заказа, мы работаем с 08:00 до 05:00. С Вашей претензией Вы обратились на следующий день, поэтому качество заказа проверить невозможно. К следующему заказу Вам предоставлена единовременная скидка. Приносим извинения, если по нашей вине доставили Вам неудобства. Будем стараться только радовать Вас.
С уважением, служба клиентской поддержки.
Виктория 21 апреля, 2013 год
Полный облом, люди! Не эстетично! Неаппетитно! Невкусно! (Заказала пиццу на дом впервые в жизни))) Так мне и надо!))) Тесто очень люблю, но это!!! есть было невозможно. Все остальные составляющие... Тоже оставляют желать лучшего. Ребята! Так нельзя!
Курьер - молодец: немногословный, вежливый, Спасибо ему.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 22 апреля, 2013 год
Для оперативного решения проблемы с заказом просим обращаться по телефону Службы клиентской поддержки 8-499-995-12-63 круглосуточно (кроме тех.перерыва с 05:00 до 08:00 часов).Если клиент обращается с жалобой своевременно (особенно это важно при жалобах на качество или температуру привезенного блюда, недокомплект), компания не ограничивается извинениями, каждый случай обращения с жалобой тщательно расследуется, ни одно обращение клиента не остается без внимания. Напишите, пожалуйста, или позвоните в Службу клиентской поддержки и уточните контактные данные (номер телефона, адрес или номер заказа), наш менеджер свяжется с Вами.
Денис 5 мая, 2012 год
Отвратная пицца. Заказал на дом и что получил - сырое тесто и отвратный вкус, испорченный вечер.
Гость 22 февраля, 2013 год
Сделал сегодня заказ пиццы, озвучили время доставки в 1.40, прождал 2 часа, перезвонил, после уточнения предложили подождать 40 минут, или отказаться от заказа. Хорошо, что сам набрал хоть. Долго заказывал там пиццу и могу объективно сказать, что сервис сильно упал. В общем, голосую против рублём- теперь никаких там заказов!)
Ирина 13 апреля, 2014 год
 Отзыв об Империя Пиццы по адресу Москва, ул. Академика Волгина, д. 35 09/04/2014г заказала суши, одни не привезли. После того как позвонила оператору ОБЕЩАЛИ привезти или зачесть излишне уплаченную сумму в другой заказ. Суши довезли не в обещанные 50мин,а по истечению полтора часа. Еще прислали сообщение, что на следующий заказ будет СКИДКА 10% до 16.04.2014г. Однако, сегодня когда сделала заказ, СКИДКУ НЕ ПРЕДОСТАВИЛИ,сначала сказали, что подобной информации у них нет в базе,... Читать отзыв 09/04/2014г заказала суши, одни не привезли. После того как позвонила оператору ОБЕЩАЛИ привезти или зачесть излишне уплаченную сумму в другой заказ. Суши довезли не в обещанные 50мин,а по истечению полтора часа. Еще прислали сообщение, что на следующий заказ будет СКИДКА 10% до 16.04.2014г. Однако, сегодня когда сделала заказ, СКИДКУ НЕ ПРЕДОСТАВИЛИ,сначала сказали, что подобной информации у них нет в базе, потом попросили подождать пока свяжут с оператором по работе с клиентами и сбросили звонок. Звонила ДВА РАЗА чтобы уточнить информацию,каждый раз приходилось ждать пока ответят около 15минут. Когда оператор соизволил наконец мне ответить, то мне сообщили НОВОСТЬ, что оказывается 09.04.14 мне ВМЕСТО СКИДКИ (в знак извинения, которая должна была быть только в СЛЕДУЮЩЕМ заказе) привезли МОРС, которого также НЕ БЫЛО при доставке. Сегодня, после того как пиццу привезли (и скидку не предоставили), снова пришла смс о том, что на следующий заказ будет предоставлена скидка ТАК ЖЕ 10%, что весьма сомнительно!!!!!! Наверняка повторится сегодняшняя ситуация!!!!! Я возмущена!!!! Что это за заманиловка!!!! Зачем они присылают смс со скидкой, если информация у них не сохраняется в базе и она не действительна!!! На каком основании если они оповещают, о скидке, но ее не предоставляют, аргументируя это тем, что вместо нее якобы предоставили еще ранее нечто другое, не сообщив!!! Мне никто не говорил, что вместо скидки будет привезен МОРС (который не привезли)!!!!
Я была постоянным клиентом Империи пиццы,после такой ситуации желание что-либо заказывать пропало. Мало ли в следующий раз ме наоборот сделают какую-нибудь наценку, или еще что.... Доверие к данной фирме уменьшилось...
Хотелось бы, чтобы хоть кто-нибудь принял меры по разрешению данной ситуации. Я уверенна что не у меня одной возникла такая ситуация
Ирина 13.04.2014г
Elena 6 апреля, 2014 год
сегодня 06.04.2014 года сделали заказ. В империи пицце мы часто делаем заказы и нас всегда все устраивало. Но сегодня. С начало оператор не хотела принимать заказ, представилась Мадиной. Не принимала видетели из за того что в нашем поселке Апаринки нет улицы. (Хотя именно туда мы всегда делаем заказ). После этого перезваниваем заново и нас могут найти только по номеру... Читать отзыв сегодня 06.04.2014 года сделали заказ. В империи пицце мы часто делаем заказы и нас всегда все устраивало. Но сегодня. С начало оператор не хотела принимать заказ, представилась Мадиной. Не принимала видетели из за того что в нашем поселке Апаринки нет улицы. (Хотя именно туда мы всегда делаем заказ). После этого перезваниваем заново и нас могут найти только по номеру телефона на который делали раньше заказ, но мы сразу предупредили, чтоб на этот телефон не звонили. Приезжает курьер начинает названивать только на тот номер на который мы просили не звонить, т.к. этого человека с нами нет. Но девочка начинает ему объяснять где мы находимся, на что он хамским голосом ей отвечает. Что подниматься никуда не будет, а если нам надо мы сами спустимся. Мы начинаем сами ему звонить и выясняется что он даже еще не подъехал и начинает дико орать на клиента (т.е. на нас). Тут наше терпение лопнуло, мы отказались от доставки и заказали пиццу в пронто. Принили заказ без всяких проблем, приехал адекватный водитель а не хабал как в империи. Так что люди берегите свои нервы за свои деньги не обращайтесь в империю пиццы
Алёна 1 июля, 2014 год
Заказала суши 21 июня, оплатила картой. Перезвонили, сказали, что по моему адресу доставки нет и пообещали вернуть деньги в течение 5 рабочих дней. Сегодня уже 7-й день, денег нет, на звонки отвечают операторы, которые на вопросы о статусе моей заявки обещают отправить мои данные в финансовый отдел и просят подождать. И так несколько раз. Обещают перезвонить, но никто не перезванивает,... Читать отзыв Заказала суши 21 июня, оплатила картой. Перезвонили, сказали, что по моему адресу доставки нет и пообещали вернуть деньги в течение 5 рабочих дней. Сегодня уже 7-й день, денег нет, на звонки отвечают операторы, которые на вопросы о статусе моей заявки обещают отправить мои данные в финансовый отдел и просят подождать. И так несколько раз. Обещают перезвонить, но никто не перезванивает, то есть просто футболят. Офигительно поганое отношение к клиенту, да и еда, судя по отзывам, не очень.
Гость 9 августа, 2014 год
 Отзыв об Империя Пиццы по адресу Москва, Кржижановского 17/1 невкусно , тесто резиновое, начинки почти нет, доп ингредиент- 1 кусок колбасы на всю огромную пиццу, больше туда ни ногой, метро академическая
накладная 49 от08.08.14
Слава 28 апреля, 2013 год
Делал несколько заказов. Пиццу привозят гастербайтеры-азиаты, по-русски говорят плохо, неопрятные. Последний раз спрашивал. работают ли у них нормальные курьеры и попросил прислать русскоговорящего. Прислали опять узбека. Больше заказывать не буду. Не хочу платить чужим.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 30 апреля, 2013 год
Добрый День,Слава.
Укажите пожалуйста номер телефона,либо номер заказа,мы обязательно примем к сведению данную информацию

не добросовестный подход

денис 11 октября, 2015 год
 Отзыв об Империя Пиццы по адресу Москва, Кржижановского 17/1 заказали пиццу вечером с добавками ингридиентов, в итоге привезли без них только пиццу и ктому же остывшую, жалко что не сразу заметили это так бы не взяли ее, больше никогда не закажу у вас ничего!

Мне понравилось

Ольга 18 июля, 2017 год
Заказывала сырную пиццу. Мне очень понравилось, что начинки много. Привезли через 50 минут ее, была еще теплая. Вы знаете, я много перепробовала в Москве доставок, но эта пока лидирует. Читаю отзывы, пишут про колл-центр. Со мной говорила приветливая девушка, не заметила в ее интонации и разговоре грубости.

Отличная пицца!

Marjana 19 января, 2018 год
До того, как воспользоваться услугами Империи пиццы, обращалась в другие сервисы. Случайно наткнулась на них в ВКонтакте, когда искала какие-нибудь интересные рецепты, нашла несколько на стене их группы. Советую, кстати, подписаться, много кулинарных фишек у них бывает. В общем, на очередные посиделки с друзьями решили попробовать заказать в Империи. Подкупило многообразие выбора и доступные цены.
Несмотря на постоянные московские... Читать отзыв
Несмотря на постоянные московские пробки, с доставкой не подвели, еда даже остыть не успела! Заказали «Гриль» и «Маргариту», сет акай и несколько закусок с десертами. Все блюда – просто супер вкусные были! А «маргарита» - прям особенно хороша была, нигде такой вкусной сырной пиццы не ела!
Всем советую! Выбор блюд – огроменный! Много всяких аппетитных вкусняшек!
Достоинства:
  1. Огромный выбор блюд, недорого, вкусно!
Недостатки:
  1. не найдены

Отзыв: Доставка пиццы "Империя пиццы" (Россия, Москва) - СКИДОК ПОСТОЯ

Марина 25 апреля, 2018 год
"на каждого ушедшего клиента ,заказ сделает новый,в прибыль компания не потеряет :- "есть всегда хочется" . ведь живем в единой россии...
Всем доброго дня, совет вес кто делает заказ, кто хочет что бы упаковали как ему
нежно, если оператор с именем Рома, бесполезно объяснять, упакуют по своему, а если девушка то очень, очень подробно и доступно, шанс есть. Косяки не признают, рассчитывают, что дальше звонка дело ни на шаг не сдвинется, есть всегда хочется, а самое неприятное заказ типа примут и сами отменят, а когда ВЫ позвоните узнать: -"Где мой заказ", скажут курьер приезжал звонил, звонил. и уехал. Сменил компанию, коллектив накормлен.

Сайт очень не удобный!

Варя 25 апреля, 2018 год
Самый неудобный сайт из всех, которые я видела... Три часа ломала голову где найти список акций

Недосолено

Гость 16 мая, 2018 год
Заказала суши и вок с курицей. Все приехало пресным, как я не знаю что.

Буду заказывать теперь в другом месте

Семеша 29 мая, 2018 год
После того как я прождал почти полтора часа в ожидании курьера, мне привезли совершенно другую пиццу... Отвратительное обслуживание

Отвратительное поддержка и еще худшее приложение!

xYёв вам в рот 17 июня, 2018 год
БлRди и пи***ы занимались разработкой ебYчег0 приложения!!! Какого XYR деньги в онлайн списываются при том что адрес доставки не входит в зону покрытия доставки ?!?! И возврат бабла которое списали в течении трех рабочих дней?! Какого вопрос XYR? Закрыл глаза после прошлого косяка этой картоны-"кушая обнаружил скрепку в борте пиццы, сломав пол зуба" отзыв не оставлял ибо раньше все было... Читать отзыв БлRди и пи***ы занимались разработкой ебYчег0 приложения!!! Какого XYR деньги в онлайн списываются при том что адрес доставки не входит в зону покрытия доставки ?!?! И возврат бабла которое списали в течении трех рабочих дней?! Какого вопрос XYR? Закрыл глаза после прошлого косяка этой картоны-"кушая обнаружил скрепку в борте пиццы, сломав пол зуба" отзыв не оставлял ибо раньше все было отлично. Думал с кем не бывает!!! Но это уже совсем перебор! НаXYR мне через три дня , я жрать хочу сейчас, более никогда не воспользуюсь услугами данного представителя! И вам не советую.
P.S. Горите в аду eб@нble пидораCbl!

Не то чего я ожидала

Марина Венскус 7 июня, 2018 год
Читала много положительных и восхищённых отзывов! НО! пицца не понравилась... Пицца "Маргарита" ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ сухая. Тесто не вкусное, не пропитанное. На "Пепперони " колбаски съёжившиеся засохшие, совсем не такие сочные, как на картинке с сайта. Ощущение, что всё несвежее. Честно сказать, расстроилась, потому как заказывала на праздничный стол

так себе

Новоселов Алексей 28 мая, 2018 год
Наверное год или полтора назад заказывал доставку в Империи пицца. Что сказать – самая обычная пицца, как говорится “ни о чем”. К самой доставке претензий нет. Но, поскольку, продукт не понравился, то больше и не заказывал.
Любовь 25 сентября, 2013 год
Заказываю пиццу давно, так повелось что на новой работе было принято заказывать,заказывали и в офис, и домой, и к сестре, и родителям.Сегодня сделала заказ,привезли вовремя. я разговаривала с сестрой по телефону,в это время ей позвонил курьер доставки пиццы, она его попросила перезвонить на другой номер.Буквально через минуту раздаётся звонок на мобильный телефон,курьер (его телефон 89261308124) видимо не ожидал,что... Читать отзыв Заказываю пиццу давно, так повелось что на новой работе было принято заказывать,заказывали и в офис, и домой, и к сестре, и родителям.Сегодня сделала заказ,привезли вовремя. я разговаривала с сестрой по телефону,в это время ей позвонил курьер доставки пиццы, она его попросила перезвонить на другой номер.Буквально через минуту раздаётся звонок на мобильный телефон,курьер (его телефон 89261308124) видимо не ожидал,что я после первого гудка возьму трубку и вместо приветствия я слышу в трубке ДОСЛОВНО: "ПИЗДА ЕБУЧАЯ", потом он понял что человек его уже слышит и он начинает говорить :здравствуйте,доставка пиццы и уточнять,как к нам пройти.Мой заказ № 335 от 25.09.2013 11:01.Почему я должна слышать это хамство в телефонной трубке и зачем мне платить за такое обслуживание деньги?наверное надо стоит прекратить заказывать,чтобы оградить себя от подобного хамства.

Обманули и занесли в черный список!!!)

Гость 10 февраля, 2017 год
Заказали две пиццы (тропиканка и пикантную), номер заказ 2563. Вместо пикантной привезли сырную, которая стоит на 150р дешевле. В итоге после долгих разговоров по телефону и ожиданий на линии нам предложили компенсацию в виде продукции по завышенной цене, а именно салат оливье или морс и то при следующем заказе. Мы же в свою очередь предлагали заказать еще одну пиццу, пикантную... Читать отзыв Заказали две пиццы (тропиканка и пикантную), номер заказ 2563. Вместо пикантной привезли сырную, которая стоит на 150р дешевле. В итоге после долгих разговоров по телефону и ожиданий на линии нам предложили компенсацию в виде продукции по завышенной цене, а именно салат оливье или морс и то при следующем заказе. Мы же в свою очередь предлагали заказать еще одну пиццу, пикантную и заплатить за нее как за сырную, в итоге получился бы заказ на три пиццы, на что нам было отказано, так как есть регламент. Интересно что за такой регламент, обманывать клиентов. Плюс ко всему после этих разговоров, в которых я привел пример своего поведения, аналогично поведению Империи Пиццы, меня занесли в черный список. Так что проверяйте продукты, вскрывая коробки, а то тоже попадете в черный список!))))
Империя Пиццы
«Империя пиццы» доставка пиццы, суши в Москве. ЗАО Империя пиццы это компания, которая является одним из лидеров по производству и доставке свежеприготовленных блюд на дом и в офис. ЗАО «Империя Пиццы» принадлежит несколько собственных торговых марок, основными из которых являются: «Империя Пиццы», «Империя Суши», «БигБургер», ресторан «Две Империи». Еще несколько... подробнее

Пиццерии

Папа Джонс
Папа Джонс

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Жар Пицца (Воронеж)
Жар Пицца (Воронеж)