Импровизация на ТНТ отзывы

Импровизация на ТНТ смотреть онлайн отзывы

паша и идиотизм

кузя 21 февраля, 2016 год
В очередной раз паша взялся за тупой проект! Больше всего обескураживает натянутый ржач ведущего и гостей над "шутками" которые даже улыбки не вызывают. третий выпуск-а уже все однообразно предсказуемо. Удивительно но паша искренне радуется как ребенок этим потугам на юмор. Жалкое зрелище...

ребят алё низкую оценку не здесь ставить надо

руслана 9 декабря, 2022 год
здесь само шоу "импровизация", а не весь тнт, зачем ронять рейтинг шоу-то? пожалуйста пусть кто-нибудь из известных импротиктокеров сделает на эту тему тик ток а то так и опустим рейтинг импры до уровня тнт

Полная чушь

Виталий 26 февраля, 2017 год
Данная программа это полная чушь.
Непонятно зачем тратить деньги на такого рода бесполезные передачи.

Шоу для дебилов !

Агент Кремля 26 января, 2019 год
Неужели люди настолько отупели ,что находят это дер**о смешным ?!

Говно шоу, зря занимает эфир

Сергей 14 апреля, 2020 год
Самое не смешное шоу ТНТ. Из тысячи шуток одна смешная. Не понятно над чем смеются на заднем кадре.
Шокером когда их бьют, это вообще трэш
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один большой минус.
  2. Прихвостни Паши Воли

Паша разочаровал

Денис 13 ноября, 2017 год
Вынужден уже два года встречать этот бред в сетке программ ТНТ. Шутки там нулевые . Продюсеры видимо сами не знают куда замкнуть это шоу. Теперь хоть будет по понедельникам выходить и не испортит нам выходные. Откуда вообще взялись эти бездарности, ладно бы хоть конкурс какой выйграли достойный. А так передача выезжает на приглашеном госте. Уверен, что продюсеры это тоже понимают... Читать отзыв Вынужден уже два года встречать этот бред в сетке программ ТНТ. Шутки там нулевые . Продюсеры видимо сами не знают куда замкнуть это шоу. Теперь хоть будет по понедельникам выходить и не испортит нам выходные. Откуда вообще взялись эти бездарности, ладно бы хоть конкурс какой выйграли достойный. А так передача выезжает на приглашеном госте. Уверен, что продюсеры это тоже понимают и передачу скоро задвинут.У нас есть гораздо талантливые актеры.

оно гробит свою же репутацию.

x-Kati 5 декабря, 2022 год
шоу "Импровизация" имеет большую репутацию, да и глупо было подумать, что ее так невзначай закроют, ладно бы если за пол года примерно предупредили, а это что? вот на чистоту. импровизация, я думаю что оказало довольно большое влияние на многих людей, в том числе и на меня, и не удивительно что наш фандом, начнем количественно отписываться от ТНТ и писать ужасные... Читать отзыв шоу "Импровизация" имеет большую репутацию, да и глупо было подумать, что ее так невзначай закроют, ладно бы если за пол года примерно предупредили, а это что? вот на чистоту. импровизация, я думаю что оказало довольно большое влияние на многих людей, в том числе и на меня, и не удивительно что наш фандом, начнем количественно отписываться от ТНТ и писать ужасные отзывы, я не удивлюсь если его начнут анти-пиарить. (если уже не начали). именно это телешоу подарило как и мне, так и многим людям веру в то, что мы сможем добиться большего, чего имеем, и сможем стать большим, чем являемся. лично я смеялась с импровизации, даже тогда когда даже не надеялась что вообще смогу выйти с этого ужасного состояния. я состою в такой фан-базе, где например если Серёженьку задели, то все, выезжаем, обозвали Антончика, то все, застрелим. ну думаю что есть смысл удивляться, что фанаты так начали бушевать после той новости, где сообщили что импровизацию закроют. я жила на импровизация 3-4 года, это максимально не приятно осознавать, что все. не посмотришь новые Шоу Импровизации. да, я понимаю тот факт что есть ещё громкий вопрос, контакты, и тому подобное. тем не менее, я зависима чисто от Импровизации, думаю, как и многие. даже если мне и интересны передачи как Г.В. то все равно Импра мне больше по душе. Импровизация стала почти для всего фандома темч кому нам не хватало, стало частичкой семьи, каждый день я пересматривала выписки Импровизации, и понимала что вотч скоро выйдет уже новый выпуск. а нет блять, все, не будет новых выпусков, пи***ц. я до сих пор не принимаю ту мысль, что больше не будет этого шоу, помогите. Импровизацию я полюбила только тем самым коллективом, которым они являлись. А таким как Антон, Павел, Арсений, Стас, Сергей и Дмитрий. даже если хоть одного из них заменят, у меня уже не будет такого интереса смотреть их, нежели чем с ними. они стали нашей семьёй, нашим маленьким и уютным миром.я считаю, что это абсурдно так спонтанно принимать решение закрыть Импровизацию. ведь как минимум, канал ТНТ потеряет огромные просмотры, и тем самым, прибыль. даже если вы и предприятите решение продолжить съёмки Импровизации, то я почему то сомневаюсь что туда соглашаться продолжить сниматься старый коллектив, а если они не будут сниматься, то я думаю что фандом импровизации, не будет вас смотреть. всего доброго.
Достоинства:
  1. нету.
Недостатки:
  1. —подписчики ТНТ это почти только импрофандом.
  2. —лл, многие как и я сейчас ноют потому что одна из передач которая спасала из, убрали, емае. просто убрали.

претензия на юмор

Глюмдальклич 10 января, 2020 год
Самое ужасное в этом "импровизация", что людей заставляют ржать над совсем не смешным. Особенно Денис Добровольский, который как-будто является учителем-филологом. Каким учителем не будь... ужасно все, что происходит.
Достоинства:
  1. хорошо хоть уважаемые люди туда в гости не ходят
Недостатки:
  1. все остальное

Ошибка руководства

Тоби 9 декабря, 2022 год
Убрать импровизацию было вашим худшим решением. Вы серьезно считаете, что пресловутые шоу на подобие "звезды в африке" заменят камеди-проекты? Да на канале из адекватного разве что "Жуки" остались, и те к завершению подходят и их уже не получится растянуть. А вы еще и позволяете себе лицемерить, обещая вернуть программу в эфир. Вы после подобного шквала хейта все еще думаете, что... Читать отзыв Убрать импровизацию было вашим худшим решением. Вы серьезно считаете, что пресловутые шоу на подобие "звезды в африке" заменят камеди-проекты? Да на канале из адекватного разве что "Жуки" остались, и те к завершению подходят и их уже не получится растянуть. А вы еще и позволяете себе лицемерить, обещая вернуть программу в эфир. Вы после подобного шквала хейта все еще думаете, что передаче без вашего канала не прожить?

ТНТ скатился уже очень давно

Карина 9 декабря, 2022 год
ТНТ стало помойкой. Верните старое руководство и старый формат канала. Импровизация была последним качественным шоу и то прикрыли. Зато даёшь 100500 раз безвкусного тупого СашаТаня или заезжанного универа🤡
Просить вернуть ребят с импровизации я не буду, им лучше будет отдельно от помойного тнт.
Ставлю одну звезду, и то это слишком много
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни сплобшные минусы

О закрытие импровизации.

Диана 6 декабря, 2022 год
Зачем закрывать импровизацию?Это была большая часть,которая сидела на этом канале.Ваш канал смотрел только импрофандом из-за импровизации.Вы столько денег и рейтинга потеряете сами в шоке будете.Не нужно было телеканал тнт превращать в домашний.

о ТНТ, а быть точнее, недавно случившимся на этом канале.

-Агро Велик. 6 декабря, 2022 год
эх, Тина Канделаки. зря ты решила сделать ТНТ "домашним". этот канал тупо потерял смысл. практически усе смотрели ТНТ только из-за Импровизации и Импровтзации.Команды. ТНТ потерял все. и фанаты были не у канала, а у Импровизации и у этих прекрасных ребят, если Тина этого еще не поняла. большая часть всей аудитории ТНТ только из-за Импровизации. Итог: Тина лишилась всего.... Читать отзыв эх, Тина Канделаки. зря ты решила сделать ТНТ "домашним". этот канал тупо потерял смысл. практически усе смотрели ТНТ только из-за Импровизации и Импровтзации.Команды. ТНТ потерял все. и фанаты были не у канала, а у Импровизации и у этих прекрасных ребят, если Тина этого еще не поняла. большая часть всей аудитории ТНТ только из-за Импровизации. Итог: Тина лишилась всего. #ИМПРАНАВСЕГДАВНАШИХСЕРДЦАХ
Достоинства:
  1. 1. их нет вообще.
Недостатки:
  1. 2. тина канделаки.

Импровизация

Катя 6 декабря, 2022 год
Телеканал тнт станет не интересным без шоу Импровизация, это лучшее что было на этом канале, надеюсь вы одумаетесь и вернёте импровизацию обратно.
Достоинства:
  1. Плюсов нет

Саша 5 февраля, 2016 год
Вот мне нравится как они придумали. Будет в результате хорошее шоу. Помните как у "Южное Бутово" когда ведущий дает указание одному, а второй не знает что ему сказали. Вот тут то же самое. Парни которые импровизируют вот реально молодцы! Что бы это уметь нужен не один год опыта и не один стэнд ап чтоб делать это смешно. С Ольгой Бузовой... Читать отзыв Вот мне нравится как они придумали. Будет в результате хорошее шоу. Помните как у "Южное Бутово" когда ведущий дает указание одному, а второй не знает что ему сказали. Вот тут то же самое. Парни которые импровизируют вот реально молодцы! Что бы это уметь нужен не один год опыта и не один стэнд ап чтоб делать это смешно. С Ольгой Бузовой еще не видел но очень хочу посмотреть на что она способна.
1 не согласен

Ржака

Женек 10 мая, 2017 год
Очень нравится уровни с мышеловками и с током) это конечно слегка жестоко, но прикольно) хорошие ребята! Пусть это тоже игра актеров и все запланированно, но посмотреть, отдохнуть можно))

ну и хрень

Гость 10 февраля, 2018 год
участники этого шоу когда изображают женщин по ходу конкурсов некоторых выглядят как педики и трансвеститы это не смешно а отвратительноwackowackowackowackowackomadmadmadmadnegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativehelpzhelpzhelpzhelpzbadbadbadmadmadmadhelpzhelpzconfusedconfusedconfusedconfused
Недостатки:
  1. много минусов

Ната

Гость 9 августа, 2017 год
Очень замечательная передача. Мы всей семьёй смотрим. Актёры великолепные, талантливые и добрые!!! Просто отдыхаем. И с нетерпением ждём. А вот дом 2 надо убрать с канала. Дерьмо(((

Классно!

Лера 1 июня, 2018 год
yesyesyes
Достоинства:
  1. 1. Интересная задумка
  2. 2.Смешно
  3. 3.Просто поднимает настроение.
  4. 4. Отличный состав.
Недостатки:
  1. 1.Иногда становиться скушновато.
1 не согласен Показать 1 ответ

проста это шоу супер

Гость 21 июня, 2018 год
у меня предложения к вам пусть токам бет не двоих а 4 по одной на руку один назвал букву а бет двоих

Кто это смотрит?

Александр 5 мая, 2019 год
Пошлый Петросян в женских брюках, считающий себя ведущим, люди которые почему то считают себя комиками.... Длякого эта передача?

Жалоба

Владимир 4 декабря, 2018 год
Когда перестанут ОРАТЬ зрители в студии? Очень мешает смотреть программу.

Хорошо поднимает настроение.

Natalia 19 февраля, 2019 год
Любая передача, фильм и т.д. это безусловно дело вкуса. Кому-то нравятся одни передачи, кому-то совершенно другие. Если же говорить непосредственно о шоу "Ипровизация", то мне оно классно поднимает настроение. Ребята классно играют, фантазия у них работает просто классно. Выделить какую-либо составляющую часть шоу, как лучшую я бы, пожалуй, не стала. Это не потому, что не на чем остановиться, а просто... Читать отзыв Любая передача, фильм и т.д. это безусловно дело вкуса. Кому-то нравятся одни передачи, кому-то совершенно другие. Если же говорить непосредственно о шоу "Ипровизация", то мне оно классно поднимает настроение. Ребята классно играют, фантазия у них работает просто классно. Выделить какую-либо составляющую часть шоу, как лучшую я бы, пожалуй, не стала. Это не потому, что не на чем остановиться, а просто потому, что они весьма разнообразны и интересны, как для меня, по своему. Прикольно смотреть на гостей, которые должны включаться в процесс, мышеловки и электрошокеры, тоже имеют свою изюминку и отнюдь не потому, что ребятам больно, а именно в плане их попыток выкрутиться из поставленных ситуаций.
В общем, мне это шоу очень нравиться. Хотелось бы поскорее увидеть новые выпуски.
Уж даже не знаю, чем вызвана такая волна негатива со стороны других((
Достоинства:
  1. Интересно смотреть. Ребята хорошо импровизируют. Поднимает настроение.
Недостатки:
  1. Нет.

Вернитеимпровизацию

Вера 5 февраля, 2023 год
Эта программа была любимой для многих. Я включала ТНТ только чтобы посмотреть Импровизацию. Смеялась только во время просмотра этой замечательной программы. Закрытие было огромной ошибкой
Недостатки:
  1. Тина Канделаки?...

Тнт опомнись.

Гость 16 сентября, 2021 год
Эта передача в одном отстойном ряду с домом-2. Закрыть. Пашу Добровольского лечить электричеством это ведь смешно...
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Мерзость.

Верните импровизацию

Эльвира 7 января, 2023 год
Я не удивляюсь, что рейтинги упали. Я смотрела на тнт только этих замечательных ребят (вы лучшие!), а теперь не смотрю ничего, ха. И ещё ставить ультиматум, некрасиво перед фанатами.
Достоинства:
  1. После ухода импровизации их нет
Недостатки:
  1. Их слишком много

Убожество....

В. Ж 1 февраля, 2022 год
Такое ощущение, что эти псевдоактеры впали в маразм уже в детстве.... Какая к черту импровизация???? Разыгрываются сценки из пионерского лагеря сорока летними маргиналами, причём сценки весьма низко пробные.... Испанский стыд.... Совсем не смешно,даже наверное грустно.... Господа актёры!!! Идите работать!!!! Желательно физически!!!! Помогает!!!
Достоинства:
  1. Такое ощущениенет
Недостатки:
  1. Отстой полный...

УБЕРИТЕ с эфира СРОЧНО импровизацию

Женщина 21 сентября, 2022 год
Пожалуйста, уберите ради Бога программу Импровизация. Невыносимо слушать истерики и вопли ночью. Высокий и маленького роста два ведущих - диалог, особенно когда у них игра в наушниках, напоминает общение двух психически больных людей. Невозможно смотреть на истероидных озлобленных орущих мужиков. Чтобы вы понимали, у меня даже были судебные разбирательства с соседями из- за двух женоподобных истеричек с тнт. Я заснула... Читать отзыв Пожалуйста, уберите ради Бога программу Импровизация. Невыносимо слушать истерики и вопли ночью. Высокий и маленького роста два ведущих - диалог, особенно когда у них игра в наушниках, напоминает общение двух психически больных людей. Невозможно смотреть на истероидных озлобленных орущих мужиков. Чтобы вы понимали, у меня даже были судебные разбирательства с соседями из- за двух женоподобных истеричек с тнт. Я заснула под кино, и началась эта передача, я сплю даже под шум ремонта в квартирах и шум самолетов, а соседи не выдержали эти визги. Я потом бегала по судам. Уберите ради Бога этих уродов с ночного эфира, иначе люди будут выключать или никогда не будут засыпать ночью под ваш канал

Ни чувства юмора, ни интеллекта

Я 19 октября, 2022 год
Дерьмо редкостное, абсолютно не интересное, люди с низким уровнем айкью, не сообразительные, не смекалистые не предприимчивые
Импровизация
Новое экспериментальное шоу на ТНТ от Comedy Club Production. Все что происходит на сцене полная импровизация, нет ни сценария ни задумки, только указания ведущего Павла Воли. В шоу берут участие опытные комики жанра импровизации Арсений Попов, Дима Позов, Сергей Матвиенко и Антон Шастун, а также приглашенный звездный гость.

Шоу-программы

Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Шоу Уральских пельменей
Шоу Уральских пельменей

ПроСТО кухня (кулинарное шоу)
ПроСТО кухня (кулинарное шоу)

Передача Лучше всех
Передача Лучше всех