Хамское отношение продавцов - Отзывы о Incanto

Incanto
Гость Отзыв написан 18 января, 2016 год 3392 просмотра
Добрый день! Хочу сказать, что белье данной фирмы приобретаю уже много лет, и нареканий у меня оно не вызывает, приобретаю всегда в магазина на Первомайском пер. г. Ярославль, сегодня решила зайти, посмотреть что -нибудь новенькое, но данный поход за обновками меня разочаровал. Зайдя в магазин я увидела пустой зал от покупателей и 4 девушки консультанта изрядно большой период времени скучали, на улице -10 гр. я зашла в шубке норковой и в перчатках все чистое и опрятное, подошла к вешалке с домашний костюмчиками и стала их перебирать за вешалки, не касаясь материала, искала себе по длине подходящий, сзади ко мне подошла консультант и с гонором мне произнесла "девушка вообще то перчатки снимать надо у нас", после таких слов я извинилась развернулась и вышла, больше в этот магазин я ни ногой. Благо в нашем городе есть еще магазин инканто, т.к. не хочется лишать себя белья к которому я привыкла из за хамок продавщиц

Отзывы о магазинах нижнего белья

Отзывы клиентов о магазинах нижнего белья. Обсуждение качества продукции и обслуживания в магазинах по продаже женского и мужского нижнего белья.

ТЦ "Москва"

Гипермаркеты, Москва, Тихорецкий бульвар, дом
4.3
7182 просмотра
Норма Трикотажные легинсы с принтом. Талия на резинке. Купить H&M Украина https://hm-kiev.net.ua

Incanto

INCANTO - итальянская марка нижнего белья, рассчитанная на динамичных, современных женщин и мужчин, которые ценят безупречный стиль, красоту, комфорт, а также хорошее качество и доступные цены. Нижнее белье под маркой...

Нижнее белье

ЦУМ