Индейка Пава Пава отзывы

82 отзыва / 3143 просмотра

Реклама Пава Пава-ужас

Гость 5 июня, 2019 год
Рекламодатели, снимите эту рекламу по ТВ, пожалуйста! Как только вижу ее, тут же выключаю и покупать вашу продукцию никогда не буду. Реклама ничего не вызывает, кроме бешенства, особенно от блеянья мальчика.

Реклама просто ужас

Наталья 17 февраля, 2021 год
Раньше за чтение детьми садистских стишков родителей к директору школы вызывали, а сейчас по всем каналам тв рекламу ребёнок читает « раз, два птица пава, взмах крыла, три, четыре - стейк румянится на гриле». Это вообще что? Равнозначно стишкам « Мальчик в овраге нашёл пулемёт, больше в деревне никто не живет». Жуть...
Недостатки:
  1. После такой рекламы продукцию покупать нет никакого желания.

Котлеты рубленые из индейки

Гегина Валентина 8 октября, 2018 год
Первый раз взяла котлеты рубленые из индейки "Пава-Пава". Ничего мерзостнее не ела. Никакого вкуса, железобетонная консистенция. Впечатление, будто ешь не обожженный кирпич. Выбросила. Не берите!!!

Рекомендую

Гость 23 мая, 2018 год
Индейку Пава Пава редко встретишь в магазине, но я с женой знаю один и мы постоянно ее покупаем. Филе содержит крайне малое количество жира и имеет статус низкокалорийного, что для нашей семьи очень важно. Цена покажется высокой, но если употреблять продукт два раза в неделю, как мы, то это не сильно-то бьет по кошельку. Рекомендую.

Здоровый продукт

Григорий 28 мая, 2018 год
Это именно тот продукт, который нужен спортсменам и просто людям, которые следят за правильным питанием. Я готовлю сам, поэтому могу отличить хорошее мясо от посредственного. Всем рекомендую индейку Пава Пава, как вкусный и легкий ужин.
Достоинства:
  1. Цена, качество, низкая калорийность, доступность
Недостатки:
  1. Нет.

Худшая реклама по тв

Тот, кто никогда не станет Вашим покупателем 30 июля, 2019 год
Создатели, у вас был такой маленький бюджет? Вы кого берете сниматься в рекламе? Почему какой-то хиленький "мужичок" говорит о массе, почему он ставит какие-то ущербные условия своей жене? Благодаря этой рекламе реально хочется пройти мимо продукции. Из раза в раз выворачивает от "муж поставил условие", что за антиреклама? Вы сами сделали хуже, не повторяйте этих ошибок
Достоинства:
  1. Их нет вообще
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Обман потребителей

Гость 14 июля, 2018 год
"Филе малое грудки индейки" на самом деле филе большое грудки индейки разрезанное соответствующем образом. Покупатели не ведитесь на обман этого производителя!
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман потребителей

Не рекомендую

Дмитрий 11 февраля, 2019 год
Добрый день. Одним словом скажу что вся продукция говно...Не рекомендую

Реклама портит мнение о продукте

Варя 13 мая, 2019 год
Уважаемые производители Индейки пава-пава, неужели не догоняете, что смысловой ряд рекламы индейка Пава-пава из мамы-мамы легко выстраивается, вызывает обратную, а не желаемую реакцию купить

Рекомендую

Александр 23 ноября, 2018 год
Не сильно знаком с продукцией Пава Пава, так как покупаю только стейки от этого бренда. Не смотря на высокую цену этого товара, я употребляю его дважды в неделю. Никаких аллергических реакций не получал, мясо вкусное и быстро готовится. Могу порекомендовать.

Отвратительный фарш пава пава

Наталья 28 августа, 2019 год
Купила фарш пава пава чтобы быстро сделать на ужин котлеты, замесила как положено, выложила на сковородку, один раз перевернула и через некоторое время котлеты подопухли. Я пошутила сказав в слух что туда сою подкрутили, а когда стали есть фарш действительно практически из сои и немного индейки! Современная курятина и др. птица накачена водой, это видно при приготовлении воды наверно %... Читать отзыв Купила фарш пава пава чтобы быстро сделать на ужин котлеты, замесила как положено, выложила на сковородку, один раз перевернула и через некоторое время котлеты подопухли. Я пошутила сказав в слух что туда сою подкрутили, а когда стали есть фарш действительно практически из сои и немного индейки! Современная курятина и др. птица накачена водой, это видно при приготовлении воды наверно % 20-30, а соя... это прямо 90-е годы! Больше покупать не будем эту паву паву, дважды на грабли не наступаем!

Обман потребителей по весу

Гость 3 августа, 2019 год

Индейка Пава Пава - Обман потребителей по весу
Купила данное филе, и при приготовлении обнаружила, что в упаковке-то не 700 грамм, как заявлено, а 594!!! Круто,правда?? Купила в первый и последний раз однозначно, повелась на акцию называется))frown И ведь не обратила бы внимания, если бы весь целиком кусок приготовила, а мне нужно было порции нарезать по 100 грамм и вот явно увидела, что семь штук не выйдет, после того как 4 штуки отрезала. Взвесила... а там сюрприз -всем сюрпризам сюрприз!!good

Шницель из индейки

Гость 12 января, 2020 год
Второй раз купили , снова фуфло пересолено кисло не вкусно!
Делайте хорошую продукцию а то этим кормить людей нельзя.
Достоинства:
  1. Упаковка
Недостатки:
  1. Это не съедобно.

хочется телевизор разбить

комра 11 июня, 2019 год
Уберите эту рекламу, блеющего мальчика! Бесит до ужаса!!! Сколько можно повторять; Пава пава, Пава пава, пава пава..... Более ужасной рекламы трудно представить!

филе индейки "Пава-Пава"

Жанна 20 февраля, 2020 год
Любим всей семьёй филе индейки "Пава-Пава", из него такие отбивные выходят вкусные мммм.... Можно и супчик для ребёнка сварить, бульон получается не жирный, а само мясо индейки детям можно уже с шести месяцев, поэтому покупаю очень часто.

нормальное мясо

Натали 10 февраля, 2020 год
И фарш беру, и филе иногда. Продукция свежая, по вкусу приготовленных блюд могу судить что качественная. Надеюсь что производитель и дальше будет держать планку высоко.

пахнет свежим мясом

Рита Березкина 2 марта, 2020 год
Мне нравится филе индейки этого производителя. Мясо действительно - филе, без чего либо лишнего, пахнет свежим мясом, не теряет большую часть объема при варке/жарке. Стоимость приемлемая, можно себе позволить.

котлеты со шпинатом

Настёна 27 марта, 2020 год
Чаще мясо филе покупаю, а тут захотелось и котлетки попробовать котлеты со шпинатом. Мне и дочке понравились эти котлетки, в меру жирные, сочные, сильно не ужаривались и на соль нормальные. Конечно с домашними не сравнить, но в отличие от тех марок что пробовала, от пава больше всех понравились и мясо чувствуется. Как альтернатива, когда нет времени отличный вариант...

хорошее, нежное и сочное

Соня 26 февраля, 2020 год
Нравится, что оно в герметичной вакуумированной упаковке, сроки и информация о производителе всегда указаны. Само мясо хорошего розового цвета, на разрезе виден рисунок волокон, в том, что это филе настоящее и без добавок у меня сомнений нет. Да и после готовки мясо хорошее, нежное и сочное.

Вкус отличный

Михаил 17 марта, 2020 год
С недавних пор перешли на индюшиное мясо и в Пава Пава оно высокого качества. Хоть в бульон, хоть тушить, хоть запекать

Мясо не жирное, нежное.

Индейку люблю больше курицы или утки. Мясо у неё не жирное, нежное. Пава-Пава покупаю часто, нравится что мясо всегда хорошее по качеству, при готовке не ужаривается, не становится сухим и "резиновым".

едим с большим удовольствием

Кира Пономарева 21 марта, 2020 год
Детям нравятся и колбаски и купаты, мы с мужем тоже едим с большим удовольствием - от свинины уже отказались. Всегда они свежие и вкусные, и через упаковку визуально можно оценить качество продукции.

Хорошая цена на индейку премиум качества

Disha 28 февраля, 2020 год
Хорошая цена на индейку премиум качества, широкий ассортимент, и к качеству у меня вопросов нет. Покупаю как просто мясо (свежее и в маринаде), так и различные котлеты, колбаски. По вкусу всё нравится.

филе бедра индейки "пава-пава"

tayaa 23 марта, 2020 год
Покупаю иногда филе бедра индейки "пава-пава". Нравится, что упаковка полупрозрачная, всегда можно оценить качество визуально. Готовлю для всей семьи, мясо получается сочным и не жирным. Визуально и по запаху видно что мясо всегда свежее, без посторонних вколотых веществ.

Всегда свежее и вкусное.

Карина 17 марта, 2020 год
Беру фарш из индейки "пава-пава". Делаю котлеты, биточки и даже зразы. А филе "пава-пава" стало первым мясным прикомом у моей дочери в 8 месяцев. Хочу сказать что индейка усваивается хорошо,не вызывает аллергии и в то же время оно диетическое и низкокалорийное. К качеству нареканий нет. Всегда свежее и вкусное.

Nina Konovalova 28 апреля, 2020 год
Мясной прикорм дочери начала именно с индейки пава-пава и не ошиблась с выбором продукта. Мясо розовое, упругое. Варю и режу мелко - ребенок кушает с удовольствием, ручки так и тянет. Для взрослых беру котлеты иногда, тоже вкусные. Недавно вот покупала фрикасе с лимоном мужу очень понравилось. Необычный пряный вкус, кусочки ровные, сочные. В качестве мяса индейки я не сомневаюсь.

качественная индейка

Tamara 22 апреля, 2020 год
Пробовала многое, но в итоге остановилась на пава-пава. При вскрытии упаковки нет неприятных запахов, мясо розовое, при нажиме достаточно упругое, при приготовлении не уменьшается в размерах, все это дает уверенность в качестве продукта и на то что мясо не обколото.

хорошая индейка

Эва 16 мая, 2020 год
Индейку пава-пава стараюсь покупать хотя бы раз в неделю. Она не дешевая, но за качественное мясо не жалко заплатить. Мясо розовое, чистое, без посторонних запахов. Когда готовлю не уменьшается в размерах и не ватное, как у других производителей, это доказывает, что оно не наколото антибиотиками. Кроме того, мясо индейки считается низкокалорийным и диетическим а я стараюсь следить за здоровьем всей... Читать отзыв Индейку пава-пава стараюсь покупать хотя бы раз в неделю. Она не дешевая, но за качественное мясо не жалко заплатить. Мясо розовое, чистое, без посторонних запахов. Когда готовлю не уменьшается в размерах и не ватное, как у других производителей, это доказывает, что оно не наколото антибиотиками. Кроме того, мясо индейки считается низкокалорийным и диетическим а я стараюсь следить за здоровьем всей моей большой семьи!

При жарке не уменьшается

Руслана 27 апреля, 2020 год
Филе от пава-пава действительно филе, без жиринки или косточек как бывало не раз, когда покупала индейку от других производителей. При жарке не уменьшается в два раза, остается сочным и вкусным и стоимость вполне приемлемая.

При аллергии можно

Ирина Т. 30 мая, 2020 год
Мы с сыном аллергики и индейка пава-пава наше спасение. Варю и суп из филе, азу покупаю - тушу, очень вкусно получается, из фарша делаю "ежики", тефтели. Все меня устраивает и производителя менять не собираюсь.
Достоинства:
  1. репутация производителя