Индезит отзывы

Индезит

Покупала холодильник

Елена 18 октября, 2019 год
Для меня главное в любой технике - это надежность, потому обычно беру проверенную технику. Так и было с покупкой этого холодильника, когда старый, что называется, приказал долго жить. Взяли себе холодильник с нижним расположением камеры, потому что так практичнее и удобнее пользоваться, а то до этого был холодильник, у которого морозилка находилась вверху и это было то ещё удовольствие. Дизайн... Читать отзыв Для меня главное в любой технике - это надежность, потому обычно беру проверенную технику. Так и было с покупкой этого холодильника, когда старый, что называется, приказал долго жить. Взяли себе холодильник с нижним расположением камеры, потому что так практичнее и удобнее пользоваться, а то до этого был холодильник, у которого морозилка находилась вверху и это было то ещё удовольствие. Дизайн у него лаконичный и простой, холодильник нашёл своё место на кухне. Работает бесперебойно, морозит и охлаждает продукты без проблем. Объёма он не такого большого, но для небольшой семьи его хватает.

Стиральная машинка Индезит, модель BWSD 51051

Кристина 21 июня, 2019 год
Недавно присоединилась к владельцам техники индезит. Мы купили стиральную машину. Хоть и машинка не дорогая, но мне все нравится. Про режимы нет смысла рассказывать, про них моно везде прочитать. Я в целом ее оцениваю и сравниваю со старой. Однозначно стали лучше результаты стирки. Относительно не шумная. Понравилась их технология Push and Wash, я воспринимаю ее как режим быстрой стирки, он... Читать отзыв Недавно присоединилась к владельцам техники индезит. Мы купили стиральную машину. Хоть и машинка не дорогая, но мне все нравится. Про режимы нет смысла рассказывать, про них моно везде прочитать. Я в целом ее оцениваю и сравниваю со старой. Однозначно стали лучше результаты стирки. Относительно не шумная. Понравилась их технология Push and Wash, я воспринимаю ее как режим быстрой стирки, он всего 45 минут идет. А настраивать его не нужно, просто нажимается одна кнопка. Сборка хоть и российская, но вполне качественная.

Стиральная машина модель BWSE 61051

Надежда 31 января, 2019 год
Отличная стиралка за небольшую цену. Бережно стирает, неприхотливая. Отличная функция пуш энд вош, облегчает ежедневную стирку. Ну и главное, что надежная, пользуемся 3 год.

Холодильник

Ника 9 июня, 2019 год
Купила холодильник до 20000 рублей в эльдорадо! Большой, хороший, вместительный. Радует бесшумной работой.

Посудомоечная машина DSFC 3M19

Гость 20 ноября, 2019 год
Давно хотели купить себе посудомоечную машину, но из-за нехватки свободного места присматривались сначала к встроенным моделям пока не наткнулись на эту узкую пмм. Загрузка у неё небольшая, но нам её хватает, тем более семья не такая уж и большая, что приходится даже иногда пользоваться половинной загрузкой. Помимо стандартных программ для мойки есть и температурные режимы, что мне показалось удобным и... Читать отзыв Давно хотели купить себе посудомоечную машину, но из-за нехватки свободного места присматривались сначала к встроенным моделям пока не наткнулись на эту узкую пмм. Загрузка у неё небольшая, но нам её хватает, тем более семья не такая уж и большая, что приходится даже иногда пользоваться половинной загрузкой. Помимо стандартных программ для мойки есть и температурные режимы, что мне показалось удобным и с ними можно отмыть буквально любую посуду. Моет же посудомойка хорошо, разводы на посуде не оставляет. Сушит средне, но нам и не критично.

DSR 15B3 RU

Леонид 30 января, 2019 год
Вызывали сотрудников сервиса Индезит на установку посудомечной машины. Очень понравилось отношение ребят к делу и ко мне как клиенту. Вежливые, с юмором. Работают быстро. Даже объяснили нюансы пользования. Спасибо им большое!

Стиральная машинка BTW D61253

Ирина 31 января, 2019 год
Остались довольны покупкой новой стиральной машины. В больше степени, что с ней нет мучений, как с предыдущей. Работает стабильно, не ломается. Качественная стирка уже как бонус воспринимается. Надеюсь ломаться не будет.

Холодильник DF 5181 X M

Владимир 29 января, 2019 год
Взяли холодильник у Индезита. Круто, что холод может сохранять при отключении электричества. Живем в частном доме за городом, у нас там часто происходят отключения. Слава Богу через пилот подключен, а то и сгореть мог бы. Да и в остальном тоже хорош. Сохраняет продукты просто на 5 с плюсом.

Холодильники Индезит

Андрей 26 декабря, 2018 год
Берите индезит не прогадаете. Только у них видел и пробовал настоящие, качественные холодильники с Nofrost-ом. Вот у нас например дома модель DFЕ 4200 S, а на работе DF 4160 W. Оба работают просто замечательно. Отличительная особенность - у них нет внутри никаких запахов. Может фильтр какой стоит, я не знаю. Но факт есть факт. Мне кажется очень надежные, давно их... Читать отзыв Берите индезит не прогадаете. Только у них видел и пробовал настоящие, качественные холодильники с Nofrost-ом. Вот у нас например дома модель DFЕ 4200 S, а на работе DF 4160 W. Оба работают просто замечательно. Отличительная особенность - у них нет внутри никаких запахов. Может фильтр какой стоит, я не знаю. Но факт есть факт. Мне кажется очень надежные, давно их покупали, уж и не помню точную дату. Пока не заставляли сомневаться в своем качестве.

Холодильник ITF 018 W

Евген 23 декабря, 2018 год
Народ, а кто знает где можно прикупить ящик зоны свежести???? Срочно! Мы конечно балбесы. Просто ящик, который был сверху, мы умудрились выронить он раскололся )))

Духовка просто огонь!

Ксения 29 декабря, 2018 год
Ой какую мы духовку купили, просто класс! Теперь чаще могу радовать детишек своими шедеврами))) Нет ну правда, помимо своих рецептов, можно использовать уже настроенные. Их целых 8 штук! Очень помогают готовить таймер, телескопические направляющие и конвектор. Есть еще гриль, но это отдельная история и отдельно блюдо. Удобство и в управлении, переключатели можно спрятать, а кнопки на сенсорах. Я просто балдею... Читать отзыв Ой какую мы духовку купили, просто класс! Теперь чаще могу радовать детишек своими шедеврами))) Нет ну правда, помимо своих рецептов, можно использовать уже настроенные. Их целых 8 штук! Очень помогают готовить таймер, телескопические направляющие и конвектор. Есть еще гриль, но это отдельная история и отдельно блюдо. Удобство и в управлении, переключатели можно спрятать, а кнопки на сенсорах. Я просто балдею от нее. Рядом никакая плита не стояла!

Духовой шкаф Indesit IFW 3544 JH IX

Елизавета Ступина 29 ноября, 2018 год
По нашей вине была сломана дверца в духовом шкафу Indesit IFW 3544 JH IX, позвонил в сервисную службу, вызвал мастера. Через 2 дня, в назначенный срок приехал мастер и устранил проблему. Случай не гарантийный уже был, но взяли по божески.

Однозначно лучшие стиральные машины

Татьяна Попова 27 июля, 2018 год
За все время, что пользовалась стиралками, а пришлось пользоваться достаточно много, т.к. сменила не одну съемную квартиру, могу сказать, что больше всего понравились по качеству, надежности и функционалу именно индезитовские. Особенно последняя. Модель не знаю, но была какая то супер навороченная. И паром обрабатывала и замеряла сама вес белья. Чего там в ней только не было. Даже функция стирки нажатием... Читать отзыв За все время, что пользовалась стиралками, а пришлось пользоваться достаточно много, т.к. сменила не одну съемную квартиру, могу сказать, что больше всего понравились по качеству, надежности и функционалу именно индезитовские. Особенно последняя. Модель не знаю, но была какая то супер навороченная. И паром обрабатывала и замеряла сама вес белья. Чего там в ней только не было. Даже функция стирки нажатием одной кнопки. Я на этом режиме постоянно цветное бельишко стирала. Ничего не выцветало и не линяло. Короче индезит однозначно рулит

Холодильник

Марк 30 октября, 2018 год
Классный холодильник взяли у Индезита. Качество сразу видно, металл прочный, не тонкий, даже не маркий. И пластик тоже не отстает от него, никакого "китайского" запаха нет. Морозит прекрасно, без потери качества продуктов. Есть даже быстрое охлаждение и быстрая заморозка. Главное преимущество конечно же полный Nofrost. При всем таком функционале он не стоит сумасшедших денег.

Посоветуйте духовой шкаф

Владимир 31 октября, 2018 год
Кто посоветует модельку духового шкафа, наш к сожалению вышел из строя. А к индезитовской технике есть некое доверие. И холодильник этой фирмы и стиралка. Давно уже как-то они работают. К ремонту не прибегали. Да и весь функционал у них хороший. Посоветуйте, желательно не сильно дорогой, кризис все таки на дворе....

Холодильник модель DF 5200

Dori 27 ноября, 2018 год
Особо не пишу отзывы, но мне мой холодильник так нравится, что я просто обязана это сделать. Холодильник по тем временам стоил 27 тысяч. И за такую цену я получила полноценный ноуфрост во всех камерах, ни у одной модели не было такого за такую цену. А еще есть дисплей, электронное управление. Морозит замечательно, всегда внутри чистый, нет ни льда, ни инея.... Читать отзыв Особо не пишу отзывы, но мне мой холодильник так нравится, что я просто обязана это сделать. Холодильник по тем временам стоил 27 тысяч. И за такую цену я получила полноценный ноуфрост во всех камерах, ни у одной модели не было такого за такую цену. А еще есть дисплей, электронное управление. Морозит замечательно, всегда внутри чистый, нет ни льда, ни инея. Хвалю себя за прекрасный выбор и компанию Индезит за классный холодильник. Модель DF 5200 если что, посмотрела - он и сейчас продается

Возник вопрос!

Андрей 31 мая, 2019 год
Вопрос к знающим людям, кто нибудь пробовал переставить лишь одну дверцу (например нижнюю) на другую сторону или это технологически не возможно?

Стиральная машина

Инна 21 декабря, 2018 год
Уже пару лет работает у нас стиральная машина Indesit. Слов нет, одни эмоции причем положительные! Как же она все таки хороша. Запускается каждый день .поэтому у нее пробег, как у такси. Но она даже признака не подает на какой либо гул или шум со стороны подшипников, да и в приницпе поломку. Эт очень круто!

Отличный подарок!

Ангелина 31 августа, 2018 год
Сделали мне друзья общий подарок на день рождения - посудомоечную машину! Это один из лучших подарков за все время, я прям о ней грезила. Техники фирмы индезит до этого не было, но она меня радует. Рассчитана на 10 комплектов, небольшого размера по ширине (45 см), мойка просто супер, 2 часа с чем-то основная программа, есть и сушка, протирать ничего не... Читать отзыв Сделали мне друзья общий подарок на день рождения - посудомоечную машину! Это один из лучших подарков за все время, я прям о ней грезила. Техники фирмы индезит до этого не было, но она меня радует. Рассчитана на 10 комплектов, небольшого размера по ширине (45 см), мойка просто супер, 2 часа с чем-то основная программа, есть и сушка, протирать ничего не надо. Загружать все удобно и влезает почти вся моя сушилка посуды, плюс кастрюля. Даже на замачивание можно поставить, если уж совсем беда с загрязнениями, обычно сковородку ставлю на замачивание. Спасибо моим друзьям, что сделали такой отличный подарок, ну и спасибо за качественный товар фирме Индезит. Пользуюсь 3 месяца и это просто кайф.

Классный холодильник!

Мария 23 августа, 2018 год
Последней покупкой, чтобы добить комплект техники на кухне стал холодильник. Причем вся индезитовская. Прониклись мы ею уже давно, просто все постепенно покупалось. Вот что что, а качество у них на высоте. Вот и холодильник тоже на уровне, со всеми прибамбасами. Есть и быстрая заморозка и быстрое охлаждение, Nofrost. А внутри все сделано для людей, грамотно организовано пространство. Широкие полки на... Читать отзыв Последней покупкой, чтобы добить комплект техники на кухне стал холодильник. Причем вся индезитовская. Прониклись мы ею уже давно, просто все постепенно покупалось. Вот что что, а качество у них на высоте. Вот и холодильник тоже на уровне, со всеми прибамбасами. Есть и быстрая заморозка и быстрое охлаждение, Nofrost. А внутри все сделано для людей, грамотно организовано пространство. Широкие полки на двери влезает абсолютно все, плюс держатель есть для бутылок. И очень эффективная зона свежести для рыбы, мяса.

Сервис

Маргарита 30 сентября, 2018 год
Нашли отклик в сердцах сервисной службы на нашу проблему. Когда вынула лоток для порошка, помыть его, ребенок сунул игрушку внутрь, она провалилась. И достать ее оттуда не было никакой возможности. А самим вскрывать ее, значит лишиться гарантии. Мастер приехал, раскрутил, достал, все на место собрал. Сами теперь будем более внимательны, а Вам большое спасибо за быстрое разрешение проблемы.

Стиральная машинка

Таня 22 ноября, 2018 год
Как часто нужно чистить фильтр в стиральной машине? У меня Индезит BWSB 50851. Могу ли я это сделать самой или нужно вызывать сервисную службу? Все таки 4 года прошло, а я этот фильтр ни разу не вынимала.

Единственная техника без претензий

Гость 30 октября, 2018 год
Из Индезита у меня стоит посудомойка только, но это единственная техника без претензий. Почти 5 лет уже верой и правдой служит, и качество мойки нисколько не поменялось. И каких либо технических проблем с ней не было. И внутри не запачкалась, хотя у подруги видела такую убитую и грязную внутри, что ужас. Кнопки не сломались и не залипли. Посторонних звуков не... Читать отзыв Из Индезита у меня стоит посудомойка только, но это единственная техника без претензий. Почти 5 лет уже верой и правдой служит, и качество мойки нисколько не поменялось. И каких либо технических проблем с ней не было. И внутри не запачкалась, хотя у подруги видела такую убитую и грязную внутри, что ужас. Кнопки не сломались и не залипли. Посторонних звуков не издает. Если буду менять другую технику буду брать только эту фирму.

Ответ

Мастер 23 ноября, 2018 год
Как правило, надо чистить раз пол года, год. Там нужно внизу переднюю крышку аккуратно отщелкнуть, можно с маленькой плоской отверточкой и фильтр выкручивается. Надо быть аккуратным, т.к. там может быть остатки воды, лучше постелить тряпку. Ну если рисковать не хотите, вызовите не мастера, а просто мужчину с правильными руками)) А вообще у меня тоже стоит стиралка индезитовская BWSE 61051, я... Читать отзыв Как правило, надо чистить раз пол года, год. Там нужно внизу переднюю крышку аккуратно отщелкнуть, можно с маленькой плоской отверточкой и фильтр выкручивается. Надо быть аккуратным, т.к. там может быть остатки воды, лучше постелить тряпку. Ну если рисковать не хотите, вызовите не мастера, а просто мужчину с правильными руками)) А вообще у меня тоже стоит стиралка индезитовская BWSE 61051, я в ней не чистил его очень давно и все ок. В любом случае это не влияет на работу машинки))

Холодильник Индезит.

Елена 7 июня, 2019 год
Купила холодильник Индезит. Первая покупка была совершена 5 лет назад. У холодильника через три года работы, начал на задней стенке холодильника намерзать лед очень сильно. Вторую покупку совершили два месяца назад. После двух часов работы на внутренней стороне стенки холодильника появились волнообразные вмятины. Производитель категорически отказался от своего брака. Они обосновали это тем, что на работу холодильника это не влияет.... Читать отзыв Купила холодильник Индезит. Первая покупка была совершена 5 лет назад. У холодильника через три года работы, начал на задней стенке холодильника намерзать лед очень сильно. Вторую покупку совершили два месяца назад. После двух часов работы на внутренней стороне стенки холодильника появились волнообразные вмятины. Производитель категорически отказался от своего брака. Они обосновали это тем, что на работу холодильника это не влияет. А то, что покупатель приобретая товар, еще платит и за эстетический вид товара, их меньше всего интересует. Хотя в сервисной службе мне сказали, что другие фирмы принимают назад технику, считая это производственным браком. В интернете мне независимые специалисты описали это как производственный брак. Плохо пропенивают остаются пустоты и при охлаждении они деформируются. Внимательно читайте инструкцию при покупке. Там у них написано, что за косметические дефекты они не несут ответственности, если холодильник работает. Разочарована в фирме. Больше не буду приобретать технику этой марки. Серьезные фирмы так вопросы своего же недочета не решают.
Афанасьев Евгений Анатольевич 4 января, 2013 год
В компании Индезит, ( входящий в концерн Мерлони), работают одни безграмотные сотрудники.
История " Новогодний подарок семье"
Покупаю эл. плиту Индезит 28.12.2012 г.
Доставка только 31.12.2012, (много клиентов), подключение её только 03.01.2013. Супруга просит приготовить всё к приезду мастера- место, вынести старую плиту, проверить электричество.
История " Новогодний подарок семье"
Покупаю эл. плиту Индезит 28.12.2012 г.
Выполняю. С этого всё и началось. Мастер подсоединяет плиту 3 часа, понимает что ему это не под силу, т.к. плита неисправна.
Звоним в магазин, на основании акта о неисправности, пытаемся обменять товар. Но нужно заключение представителя компании. Вот теперь о "ней". Звонок в сервисный центр приносит разочарование - заявку на ремонт можно получить 3-4-5 января с 9.00 до 17.00.3-его сервис не отвечает скидывая вызов!!!!!Вынуждены уехать из дома,(не разогреть,не подогреть,ни приготовить!!!!!) забираем документы с собой!Дозваниваемся 4-ого,после долгих манипуляций с телефоном после ожидания в 20-ть минут,получаем ответ.Оператор Анна,потребовав серийный номер,бросила трубку!Порывшись в документах,не обнаружив его,(номер на плите приклеен на внутренней стороне стекла духовки,плита дома,а мы там,где можно поесть). Дозваниваемся второй раз,оператор Ксения,повторяет ситуацию с Анной!!!!!Пытаясь вставить слово в её монолог,5-ть минут провожу в баталии!В результате чего,понимая что не могу достучаться до её сознания,перезваниваю ещё раз!Оператор Ирина,(ситуация повторяется),требуя знания английского языка,пытается заставить меня,прочитать гарантийный сертификат!Продавая товар в России,гарантийный сертификат,должен быть на русском языке(присутствуют все языки-португальский,испанский,итальянский,польский,немецкий, французский)русского-нет!
вывод-концерн Мерлони в который входит компании Аристон,Стинол и Индезит, в лице последней теряет авторитет!
Итог:все Новогодние праздники,благодаря компании Индезит,мы провели вне дома на телефоне и в нерватрёпке!!!!!!
Женя 12 декабря, 2012 год
Очень много дома техники Индезит, стиральная машина, холодильник и варочная поверхность. Варочная поверхность это была моя мечта, наверное как и у каждой хозяйки)) Делали ремонт и я долго выбирала что взять остановилась на Индезите, проверенный производитель, повторюсь у меня стиралка и холодильник Индезит, осталась довольна.

Отвратительное обслуживание!

Оксана 9 октября, 2015 год
Никогда больше не приобрету Indesit! Стиральная машинка с сушкой находится на гарантийном сроке, купила в июле 2014 г., а в августе 2015 г. началось... При переключении на сушку машина мигает всеми лампочками, при этом стирает, полощет, отжимает, но не переключается на сушку. Дважды приезжали мастера, из сервисного центра по Московской области которые ничего (как сами говорили) сделать не могут... Читать отзыв Никогда больше не приобрету Indesit! Стиральная машинка с сушкой находится на гарантийном сроке, купила в июле 2014 г., а в августе 2015 г. началось... При переключении на сушку машина мигает всеми лампочками, при этом стирает, полощет, отжимает, но не переключается на сушку. Дважды приезжали мастера, из сервисного центра по Московской области которые ничего (как сами говорили) сделать не могут и надо ждать старшего мастера - ждала три недели, в результате мне сказал, что нужно заменить одну "детальку" в течение недели сделает. не разрешил пользоваться машиной. Неделя прошла, звоню в сервисный центр, а там выясняю, что заказано 3 детали в Липецке и нужно ждать до 45 дней. При этом никакого акта на руки не выдают, а только кричат, что я достала их со своей машинкой. Звоню в Московский сервисный центр, там отвечают, что помочь мне ничем не могут.

Холодильник Индезит

Гость 14 января, 2016 год
Купили в июле 2015 года холодильник Индезит.Через 7 месяцев сломался,еще даже кредит не успели выплатить.В сервисе сказали,что случай не гарантийный,так как он стоит в офисном помещении.Не советую никому покупать эти холодильники,выброшенные деньги.

Не берите технику индезит

Сергей 1 ноября, 2017 год
Купили стиральную машинку, не проработала и двух месяцев, сломалась.
Купили стиральную машинку, не проработала и двух месяцев, сломалась.
Оставил заявку на ремонт, сначала отправляли в магазин где купили стиральную машинку, от туда отправляют обратно в сервисный центр, а в сервисном центре вообще ведут себя похабно, есть там два менеджера Ксения и Ольга, и вывод я для себя сделал один, технику их марки лучше не брать и другим не советовать её брать, потому что мало того что работает не долго, так ещё и отремонтировать её невозможно!!!!!!!!
Индезит
Indesit Company (Индезит Компани) - один из крупнейших производителей крупной бытовой техники в Европе. Компания занимает лидирующие позиции на европейском и российском рынках. Основными торговыми марками компании являются Indesit, Hotpoint-Ariston и Scholtès. На сегодняшний день в состав Indesit Company входит 14 заводов (в Италии, Польше, Великобритании, России и Турции), 24... подробнее

Бытовая техника

Компания Leran.pro
Компания Leran.pro

Хлебопечка Midea
Хлебопечка Midea

ООО "Металл Электро Инвест"
ООО "Металл Электро Инвест"

Пылесос Redmond RV-С316
Пылесос Redmond RV-С316