Индезит отзывы

Индезит

Скидки Черной пятницы.

Анна 16 ноября, 2022 год
Мне удалось благодаря акции Черная пятница https://www.indesit-hotpoint-shop.ru/black-friday-technika купить холодильник индесзит ITS 5200 w с большой скидкой! Отличная модель, красивая, вместительная.

Мне бытовая техника от Indesit нравится

Сергей Еремин 12 ноября, 2022 год
Мне бытовая техника от Indesit нравится, необходимую технику покупаю здесь  https://www.indesit-hotpoint-shop.ru/black-friday-technika  Часто акции и скидки!  Все отлично!

Плита индезит

Гость 4 сентября, 2021 год
Добрый день!Не могли бы Вы подсказать можно ли где то купить обозначения ручек плиты.Я привыкла и помню где какие режимы,но у меня подрастает дочка которая начинает готовить.Соответственно возникают некоторые неудобства!
Индезит Ответ представителя Индезит 7 сентября, 2021 год
Добрый день!

Напишите нам на почтовый ящик [email protected], указав модель или серийный номер техники. Мы постараемся Вам помочь.

С уважением, команда Indesit

Чинили холодильник в сервисном центре

Jamal75 2 сентября, 2021 год
Пользуемся услугами этого сервиса не первый раз. Чинили холодильник в сервисном центре Индезит в Москве.. Работы выполняются в указанные сроки. Выполненные работы нас полностью устраивают. Провели полную диагностику и выявили проблему в не закреплённом компрессоре и в неработающей оперативке, исправили проблему в течении 2-ух часов и дали рекомендации по замене оперативки. . Специалисты, работающие в... Читать отзыв Пользуемся услугами этого сервиса не первый раз. Чинили холодильник в сервисном центре Индезит в Москве.. Работы выполняются в указанные сроки. Выполненные работы нас полностью устраивают. Провели полную диагностику и выявили проблему в не закреплённом компрессоре и в неработающей оперативке, исправили проблему в течении 2-ух часов и дали рекомендации по замене оперативки. . Специалисты, работающие в этой компании вежливо отвечают на все заданные вопросы. Цены за работу вполне адекватные. Нам эта компания нравится, можем ее советовать всем со спокойной совестью, мастеру большое спасибо ! Быстро сделали и цена хорошая, к тому же в центре города находятся что тоже плюс. После: полностью ушёл шум и перегрев, холодильник ведёт себя как сразу после покупки. Снова стало приятно работать. Всем рекомендую ! Работу выполняют в указанные сроки и качественно. Выполняли задачи кторые многие не могли решить. Отличный сервис! Грамотные специалисты, мастера своего дела! Быстро и недорого!!! https://indesit-servis.center/ - goodgood
Индезит Ответ представителя Индезит 6 сентября, 2021 год
Добрый день, Jamal75!

Спасибо за выбор техники Indesit. Желаем долгих лет эксплуатации!
Однако, указанная вами компания не является официальным авторизованным сервисным центром Indesit. Наш единый официальный сайт — www.whirlpoolgroup.ru/service

Надежная и долговечная.

Фарид. 23 июля, 2021 год
Мною была куплена стиральная машина индезит(WDN 2296 XWU) в ноябре 1998 года до сих пор пользуемся, спасибо за надежную машину. Правда в сравнении нынешнего поколения машин она более шумная но зато проработала двадцать два года и до пор эксплуатируем!
Достоинства:
  1. Надежность и долговечность.
Недостатки:
  1. Не обнаружено.
Индезит Ответ представителя Индезит 27 июля, 2021 год
Добрый день, Фарид!

Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады, что Вы пользуетесь нашей техникой уже столько лет! Благодарим за выбор техники Indesit.
Желаем Вам приятного дальнейшего пользования и долгих лет эксплуатации!

Качественная техника служит долго

Фарида Шестакова 18 июля, 2020 год
Приобрели холодильник Indesit Dual Lait которым я пользуюсь вот уже около 12 лет.Мне особенно нравится система No Frost,которая не требует разморозки и предотвращает образование иния и льда на задней стенке холодильника.У него средний расход электроэнергии,зона свежести,равномерное распределение холода,удобное расположение морозильной камеры.Объем данной модели устраивает.Но заметила ,что в век технологий процветает эгоизм и нечестность.А вас можно похвалить ,что вы усердно работаете...
Индезит Ответ представителя Индезит 21 июля, 2020 год
Добрый день, Фарида!

Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку. Спасибо, что выбираете Indesit. Мы рады, что холодильник надежно Вам служит. Приятного дальнейшего пользования!

С уважением, команда Indesit.

Качественная техника

Назар 3 июня, 2020 год
нам с женой нравится вся техника этого бренда и крупная и мелкая кухонная. А все начиналось со стиральной машинки 13 лет назад.

Качественная техника

Назар 3 июня, 2020 год
Да, переплачиваем за бренд, но скорее не за бренд, а за уверенность в надежности - это любимая бытовая техника моей жены.

Холодос DS 4200 W

Елена 14 мая, 2020 год
Купили этот аппарат в позапрошлом году. Со своей основной задачей, охлаждением продуктов справляется на отлично. Внутри много полочек и ящиков, так что складировать продукты просто и не нужно ломать голову над тем - "куда же поставить кастрюлю". Внутри льда намораживается мало, поэтому если мы и занимаемся его разморозкой, то редко. Своей работой не мешает, назойливо не шумит, можно сказать, что... Читать отзыв Купили этот аппарат в позапрошлом году. Со своей основной задачей, охлаждением продуктов справляется на отлично. Внутри много полочек и ящиков, так что складировать продукты просто и не нужно ломать голову над тем - "куда же поставить кастрюлю". Внутри льда намораживается мало, поэтому если мы и занимаемся его разморозкой, то редко. Своей работой не мешает, назойливо не шумит, можно сказать, что дома относительно тихо, не считая детей). В целом, что хотели то и получили. Надеюсь, что холодильник прослужит нам долго.
Достоинства:
  1. Много полок, отсеков под продукты.
Недостатки:
  1. Нет.

Моя помощница IWUB 4105 (CIS)

Игорь 13 мая, 2020 год
За свою цену отличная стиральная машина. Снимаю комнату и искал что-то недорогое и компактное и наткнулся на эту индезитовскую модель. Да, загрузка, конечно, небольшая, но лично мне хватает. Прогнал её на максимальных оборотах и какой-то сильный шум от неё не заметил, в принципе он такой же как и у всех остальных стиралок. В засыпаемой ёмкости лишнего порошка не остаётся. Отстирывает... Читать отзыв За свою цену отличная стиральная машина. Снимаю комнату и искал что-то недорогое и компактное и наткнулся на эту индезитовскую модель. Да, загрузка, конечно, небольшая, но лично мне хватает. Прогнал её на максимальных оборотах и какой-то сильный шум от неё не заметил, в принципе он такой же как и у всех остальных стиралок. В засыпаемой ёмкости лишнего порошка не остаётся. Отстирывает она нормально, тут замечаний нет и вообще к вещам аккуратно относится, цветное после стирки не линяет да и тёмное не теряет свой оттенок.
Достоинства:
  1. Много фукнций, небольшая в размерах.
Недостатки:
  1. Загрузка.

Холодильник ITF 018 W

Анна.Т 13 марта, 2020 год
Хотелось купить просторный, но при этом негабаритный холодильник. С этим не поспорить, но моделей представлено много, среди всех остановились на индезите, потому как стоимость оказалась ниже, да и у родителей уже который год стоит холодос индезитовский и всё ок. Вместительность у него гуд, загрузить его под завязку удаётся редко, разве, что на праздники. За счёт наличия No frosta уход за... Читать отзыв Хотелось купить просторный, но при этом негабаритный холодильник. С этим не поспорить, но моделей представлено много, среди всех остановились на индезите, потому как стоимость оказалась ниже, да и у родителей уже который год стоит холодос индезитовский и всё ок. Вместительность у него гуд, загрузить его под завязку удаётся редко, разве, что на праздники. За счёт наличия No frosta уход за ним сведён к минимуму. В целом отнесу его к тихоням, лишь иногда слышны какие-то звуки, но видимо это всё из-за вышеупомянутого ноу фроста. Если подвести черту - то покупка себя оправдала.

Стиралка BWSE 61051

Марина 20 февраля, 2020 год
Все режимы можно настроить вручную, что несомненно удобно. Стирает от и до, в принципе всё что в неё закидывалось - всё отстиралось и к тому же к ткани она бережна, не портит её. Порошок с лотка забирает весь, но всё-таки случаются моменты, когда лоток приходится промывать. Работает уж точно не громче других стиралок. Приглянулся режим пуш энд вош, который делает... Читать отзыв Все режимы можно настроить вручную, что несомненно удобно. Стирает от и до, в принципе всё что в неё закидывалось - всё отстиралось и к тому же к ткани она бережна, не портит её. Порошок с лотка забирает весь, но всё-таки случаются моменты, когда лоток приходится промывать. Работает уж точно не громче других стиралок. Приглянулся режим пуш энд вош, который делает стирку максимально простой. Посмотрим, что будет дальше, но пока что стиралка своё дело делает и я довольна.

Посудомоечная машина DSFC 3M19

Гость 20 ноября, 2019 год
Давно хотели купить себе посудомоечную машину, но из-за нехватки свободного места присматривались сначала к встроенным моделям пока не наткнулись на эту узкую пмм. Загрузка у неё небольшая, но нам её хватает, тем более семья не такая уж и большая, что приходится даже иногда пользоваться половинной загрузкой. Помимо стандартных программ для мойки есть и температурные режимы, что мне показалось удобным и... Читать отзыв Давно хотели купить себе посудомоечную машину, но из-за нехватки свободного места присматривались сначала к встроенным моделям пока не наткнулись на эту узкую пмм. Загрузка у неё небольшая, но нам её хватает, тем более семья не такая уж и большая, что приходится даже иногда пользоваться половинной загрузкой. Помимо стандартных программ для мойки есть и температурные режимы, что мне показалось удобным и с ними можно отмыть буквально любую посуду. Моет же посудомойка хорошо, разводы на посуде не оставляет. Сушит средне, но нам и не критично.

Покупала холодильник

Елена 18 октября, 2019 год
Для меня главное в любой технике - это надежность, потому обычно беру проверенную технику. Так и было с покупкой этого холодильника, когда старый, что называется, приказал долго жить. Взяли себе холодильник с нижним расположением камеры, потому что так практичнее и удобнее пользоваться, а то до этого был холодильник, у которого морозилка находилась вверху и это было то ещё удовольствие. Дизайн... Читать отзыв Для меня главное в любой технике - это надежность, потому обычно беру проверенную технику. Так и было с покупкой этого холодильника, когда старый, что называется, приказал долго жить. Взяли себе холодильник с нижним расположением камеры, потому что так практичнее и удобнее пользоваться, а то до этого был холодильник, у которого морозилка находилась вверху и это было то ещё удовольствие. Дизайн у него лаконичный и простой, холодильник нашёл своё место на кухне. Работает бесперебойно, морозит и охлаждает продукты без проблем. Объёма он не такого большого, но для небольшой семьи его хватает.

Стиральная машинка Индезит, модель BWSD 51051

Кристина 21 июня, 2019 год
Недавно присоединилась к владельцам техники индезит. Мы купили стиральную машину. Хоть и машинка не дорогая, но мне все нравится. Про режимы нет смысла рассказывать, про них моно везде прочитать. Я в целом ее оцениваю и сравниваю со старой. Однозначно стали лучше результаты стирки. Относительно не шумная. Понравилась их технология Push and Wash, я воспринимаю ее как режим быстрой стирки, он... Читать отзыв Недавно присоединилась к владельцам техники индезит. Мы купили стиральную машину. Хоть и машинка не дорогая, но мне все нравится. Про режимы нет смысла рассказывать, про них моно везде прочитать. Я в целом ее оцениваю и сравниваю со старой. Однозначно стали лучше результаты стирки. Относительно не шумная. Понравилась их технология Push and Wash, я воспринимаю ее как режим быстрой стирки, он всего 45 минут идет. А настраивать его не нужно, просто нажимается одна кнопка. Сборка хоть и российская, но вполне качественная.

Холодильник

Ника 9 июня, 2019 год
Купила холодильник до 20000 рублей в эльдорадо! Большой, хороший, вместительный. Радует бесшумной работой.

Возник вопрос!

Андрей 31 мая, 2019 год
Вопрос к знающим людям, кто нибудь пробовал переставить лишь одну дверцу (например нижнюю) на другую сторону или это технологически не возможно?

Индезитовская встройка

Женя 28 мая, 2019 год
Обидно, когда приходится менять почти новую технику. Но к сожалению мне это пришлось сделать. Нервы дороже. Брали недорогую корейскую или китайскую (не очень разбираюсь) встройку. Почти все функции работали либо не корректно, либо вообще выдавали ошибки. Пришлось раскошелиться на новый комплект индезитовский. Прям блаженство испытываю, не тупит, готовится все как надо, да и внешне выглядит привлекательнее. Правда по-дороже. Но того... Читать отзыв Обидно, когда приходится менять почти новую технику. Но к сожалению мне это пришлось сделать. Нервы дороже. Брали недорогую корейскую или китайскую (не очень разбираюсь) встройку. Почти все функции работали либо не корректно, либо вообще выдавали ошибки. Пришлось раскошелиться на новый комплект индезитовский. Прям блаженство испытываю, не тупит, готовится все как надо, да и внешне выглядит привлекательнее. Правда по-дороже. Но того стоит естественно.

Вертикальная стиральная машина BTW E71253 P

Алина 28 мая, 2019 год
Очень мне понравилась модель стиральной машинки вертикального типа. На порядок лучше стирает чем моя старая. И не гремит, стоит ровно, не шатается. Да и сама панель очень современно оформлена, с большим дисплеем. Пока одни плюсы после 6 месяцев использования.

Одна из лучших фирм по надежности и цене, чем пользовалась сама

Анастасия 22 мая, 2019 год
С индезитом никогда проблем не было. Всегда отличались и отличаются стабильностью и невысокой ценой. Даже когда перешли на российскую сборку.

Купила недавно варочную панель (THP 641 W/IX/I)

Евгения 20 мая, 2019 год
Ровная работа пламени, нету волнообразного горения. Решетки чугунные, такие точно не прогорят. Поджиг всегда срабатывает. Нержавейка легко чистится, тут ничего удивительного, поэтому как говорится и выбрали такую. Переключатели вполне точные, настроить маленькое пламя не проблема. Никаких поломок не было. Отличная панель

Холодильник модель DFE 4200 W

Виктор 14 мая, 2019 год
Решил поделится своим опытом владения холодильником. В сущности очень надежный, не доставил ни разу проблем за все время пользования, а это уже 4 года. Я его тогда покупал как новинку, но цена была весьма скромной, что в общем то и подкупило. Очень простой по управлению и скромный дизайн. Для классической кухни очень подходит, как у нас. Никогда не намораживал льда,... Читать отзыв Решил поделится своим опытом владения холодильником. В сущности очень надежный, не доставил ни разу проблем за все время пользования, а это уже 4 года. Я его тогда покупал как новинку, но цена была весьма скромной, что в общем то и подкупило. Очень простой по управлению и скромный дизайн. Для классической кухни очень подходит, как у нас. Никогда не намораживал льда, оснащен полным ноуфростом. Вентилятор для распределения температуры внутри работает, все норм. За сохранность продуктов с момента покупки вообще не беспокоюсь. В общем за совершенно адекватные деньги удалось приобрести нормальный холодильник.

Классно смотрится, еще лучше стирает

Алена 30 апреля, 2019 год
Буквально недавно купила себе машинку с красивой черной вставкой на панели управления (EWSD 51031 BK CIS). Очень классно смотрится, у меня раньше была небольшая машинка тоже этой же фирмы, но очень узкая и маленькая. Семья расширилась, потребовалась по-больше. Эта на все сто удовлетворяет мои потребности в стирке. Прекрасная градация по режимам, под любую ткань можно настроить. Очень тихо стирает, несмотря... Читать отзыв Буквально недавно купила себе машинку с красивой черной вставкой на панели управления (EWSD 51031 BK CIS). Очень классно смотрится, у меня раньше была небольшая машинка тоже этой же фирмы, но очень узкая и маленькая. Семья расширилась, потребовалась по-больше. Эта на все сто удовлетворяет мои потребности в стирке. Прекрасная градация по режимам, под любую ткань можно настроить. Очень тихо стирает, несмотря на большую загрузку и барабан. И даже отжимает на порядок тише старой. Я очень и очень довольна. Категорически рекомендую.

Техника не вызывающая вопросов к качеству

Дарина 29 апреля, 2019 год
Единственная техника на кухне к которой нет вопросов, это индезитовская. Что холодильник, что духовка работают стабильно без поломок и уже достаточно давно. И по стоимости одни из самых недорогих. В общем качество на высоте.

Вопрос по тюнингу холодильника)

Леонид 8 апреля, 2019 год
Кто подскажет, есть ли где купить дополнительные примочки к холодильнику, по типу подвесной полки для бутылок. Места оказалось очень много между полками, а на двери для бутылок не всегда хватает места. Вообще эти полки универсальные? У меня модель холодильника Indesit DFN 20 D

Сервисно-Гарантийное обслуживание

Марина 2 апреля, 2019 год
Обращались по гарантии в сервисный центр, перестала разбрызгивать воду нижнее коромысло в посудомойке. Быстренько починили, естественно бесплатно и на месте. Понравилось чёткое общение с клиентами по телефону, а также вежливость и профессионализм мастера.

Новый холодильник от Индезита ITF 120 X

Валентина 31 марта, 2019 год
На днях купили новый холодильник, может это конечно первые впечатления, но нам и вправду очень он нравится, Высокий, вместительный. никакого запаха и электронное управление с ноуфростом. Выглядит монументально и стильно. Надеемся, что работать будет так же)))

Стиральная машинка Индезит, модель EWSD 61031 CIS

Борис 28 марта, 2019 год
Я начинал еще с итальянских Индезитов, я имею ввиду стиральную машину. Прослужила, она до тех пор пока не проржавели части корпуса, в общей сложности лет 19. Стояла рядом с ванной, постоянная влажность сделала свое дело. Ни одно ремонта не было. Несколько лет назад купил уже российской сборки стиральную машину. Ну можно сказать, что приемственность работает. Надеюсь вопросов с износом корпуса... Читать отзыв Я начинал еще с итальянских Индезитов, я имею ввиду стиральную машину. Прослужила, она до тех пор пока не проржавели части корпуса, в общей сложности лет 19. Стояла рядом с ванной, постоянная влажность сделала свое дело. Ни одно ремонта не было. Несколько лет назад купил уже российской сборки стиральную машину. Ну можно сказать, что приемственность работает. Надеюсь вопросов с износом корпуса больше не появится. А в остальном все работает как часы, и стирает великолепно.

ответ на вопрос для Игоря

Елена 19 марта, 2019 год
Посмотрите сервис на улице Двинцев, там ими занимаются. Приходилось тоже туда обращаться. Быстро решили вопрос.

Нужна помощь

Игорь 18 марта, 2019 год
Подскажите, где можно поменять дверцу от духовки. Расколол стекло одним неловким движением во время ремонтирования ящика рядом с духовкой. Готовить с разбитым стеклом конечно же нельзя. Желательно авторизованный центр.
Индезит
Indesit Company (Индезит Компани) - один из крупнейших производителей крупной бытовой техники в Европе. Компания занимает лидирующие позиции на европейском и российском рынках. Основными торговыми марками компании являются Indesit, Hotpoint-Ariston и Scholtès. На сегодняшний день в состав Indesit Company входит 14 заводов (в Италии, Польше, Великобритании, России и Турции), 24... подробнее

Бытовая техника

Компания Leran.pro
Компания Leran.pro

Хлебопечка Midea
Хлебопечка Midea

ООО "Металл Электро Инвест"
ООО "Металл Электро Инвест"

Пылесос Redmond RV-С316
Пылесос Redmond RV-С316