infancy-go.com отзывы

infancy-go.com

Философия развития , всем рекомендую. Качественные подушки.

Виктория 21 декабря, 2020 год
Долго искала хорошую, качественную подушку для беременных, чтобы и большая, и мягкая, и расцветка приятная. В философии развития нашла подушку, которая отвечает всем моим требованиям. Подушку доставили быстро, материалы из, которых изготовлена подушка, качественные, крепкие.
Достоинства:
  1. Качественная подушка. Удобная.
Недостатки:
  1. Нет.

Классные подушки для беременных

Ирина 19 декабря, 2020 год
Хочу поделится своим опытом обращения в интернет-магазин infancy-go.com. Мне понравилось здесь буквально все. Большой выбор наволочек и пожалуй самые адекватные цены. Менеджер была вежливая и подробно мне все объяснила по доставке и оплате. Доставка по городу бесплатная, существенная экономия. Мне подушка понравилась, она удобная, вмеру мягкая и отлично поддерживает во время сна. Рекомендую магазин.
Достоинства:
  1. Адекватные цены. Бесплатная доставка по городу.
Недостатки:
  1. Пока не обнаружила.

Подушка удобная.

Катерина 24 декабря, 2020 год
Подушку заказала именно тут цена устроила и расцветки классные. Конечно еще и запасную наволочку купила. Привезли очень быстро. Удобная подушка, не пожалела о покупке.

Мошенники в сети

Гость 7 января, 2023 год
Заказала комбинезон, выиграла ещё один. Все бы хорошо: отзывов даже тут негативных не было. И в суд на фирму никто не подавал..
Нам с подругой на три заказа один трек прислали.
Возврат возможен только через прокуратуру

Быстрая доставка и по городу бесплатная.

Оксана 28 декабря, 2020 год
Заказала подушку с веселеньким рисунком ананасы. Перед заказом читала описание, все понравилось и размер как раз такой нужен был. Стоимость подушки 2800, а доставка бесплатная до квартиры. Привезли на следующий день в сумке переноске. Оплатила наличными курьеру. Подушкой довольна.
Достоинства:
  1. Подушка полностью соответствует описанию.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Самое лучшее качество подушек.

Елена 27 декабря, 2020 год
Я много где искала подушки, просматривала все варианты в интернете, то форма не подходит, то размер, то качество материала не устраивает, а в этом магазине все отлично, а главное цена не кусается. Подушку привезли очень быстро. Выручает подушка очень.
Достоинства:
  1. Качество подушки идеальное, ни какая то китайская.
Недостатки:
  1. Нет.

ЭТО МОШЕННИКИ

Девочка из прошлого 8 января, 2023 год
Если это можно так назвать,то выиграла в конкурсе,оплатила быструю доставку (520 рублей),потом они пишут,что якобы не хватило 190 рублей для отправки,я им пишу,чтобы тогда отправили обычной доставкой, они отвечают,что мол извините,если Вам затруднительно оплатить,то типа я сама доплачу,прислали трек (видимо всем один и тот же) и тишина.Ладно,не обеднею,НО хочется как-то помочь другим людям не попасть в лапы мошенников.Выводы сделаны,что нечего... Читать отзыв Если это можно так назвать,то выиграла в конкурсе,оплатила быструю доставку (520 рублей),потом они пишут,что якобы не хватило 190 рублей для отправки,я им пишу,чтобы тогда отправили обычной доставкой, они отвечают,что мол извините,если Вам затруднительно оплатить,то типа я сама доплачу,прислали трек (видимо всем один и тот же) и тишина.Ладно,не обеднею,НО хочется как-то помочь другим людям не попасть в лапы мошенников.Выводы сделаны,что нечего вестись на халяву🤣🤣🤣
Достоинства:
  1. ИХ НЕТ
Недостатки:
  1. ЛОХОТРОН

Довольная!

Марина 4 февраля, 2023 год
Заказала сначала подушку, а потом уже после получения и использования заказала еще и наволочку. Все равно планируем не одного ребенка, а трех, еще пригодится)) Доставили на следующий день. Подушка конечно большая, удобная, мягкая, качеств о на 5+. Доставка была в срок. Оплатила налом, когда получила заказ.

Обман-мошенники

Гость 8 января, 2023 год
Тоже оплатила 390...позже сообщение ещё оплатите 190...Я конечно не обеднею на 400 руб...но хочется других предостеречь от подобного мошенничества.

Детский комбенизон

Seregakarg@mail.ru 7 января, 2023 год
Развод , заказывали в этой канторе детский комбинезон , деньги перевели ,и начались качели , акция закончилась , выберите другое , доплатите , не советую к ним обращаться , потеряете деньги , время и нервы.

Подушка приобретенная в этом магазине мне очень нравится.

Анастасия 19 ноября, 2022 год
Магазин подушек для беременных infancy-go.com мне посоветовала подруга, когда я начала искать такую подушку. Она сказала, что здесь подушки намного удобнее, чем в других магазинах. На сайте я нашла подушки в очень интересных и красивых наволочках. Описание на сайте полное, я прочитала и поняла почему подушки, по словам моей подруги здесь удобнее. Заказала подушку, привезли очень быстро, описанию и фото... Читать отзыв Магазин подушек для беременных infancy-go.com мне посоветовала подруга, когда я начала искать такую подушку. Она сказала, что здесь подушки намного удобнее, чем в других магазинах. На сайте я нашла подушки в очень интересных и красивых наволочках. Описание на сайте полное, я прочитала и поняла почему подушки, по словам моей подруги здесь удобнее. Заказала подушку, привезли очень быстро, описанию и фото соответствует на 100%. Теперь всем советую этот магазин.

Наглость-второе счастье

Гость 7 января, 2023 год

Как это назвать я даже не знаю.Продолжают выманивать деньги.Это просто какой-то кошмар

Качественные подушки.

Анастасия 27 ноября, 2022 год
Заказываю уже вторую подушку, теперь на подарок. Сама уже год пользуюсь. Такие подушки удобны не только когда беременна, но и после рождения ребенка она незаменима. Спасибо Вам за такое хорошее качество и быструю доставку. Рекомендую всем, даже не сомневайтесь.

Мошенники!!!

Екатерина 9 января, 2023 год
Да я тоже понимая что бесплатный сыр только в мышеловке все равно повелась, сначала хотела сделать заказ а потом выйграла в конкурсе и думаю блин какая удача да ещё и в праздник, быстро перевела деньги ну и потом все как у всех. Молодцы ребята, ну в нам в следующий раз нужно быть умнее и не верить в сумасшедшие распродажи и... Читать отзыв Да я тоже понимая что бесплатный сыр только в мышеловке все равно повелась, сначала хотела сделать заказ а потом выйграла в конкурсе и думаю блин какая удача да ещё и в праздник, быстро перевела деньги ну и потом все как у всех. Молодцы ребята, ну в нам в следующий раз нужно быть умнее и не верить в сумасшедшие распродажи и чудеса!

Всем советую!

Ксения 24 ноября, 2022 год
По рекомендации врача купила эту подушку, она мне посоветовала из за моего большого живота, жду двойню. Подушка оказалась классная, большая и удобная. Я довольна качеством. Цена вообще не дорогая, вместе с подушкой заказала еще и наволочку.

Мошенники. Написала жалобу в банк, возможно другие не попадутся

Гость 8 января, 2023 год

Обман. Компании не существует. Но так как деньги уже переведены, а они продолжают работать во всю, написала сообщение о мошенниках в Сбербанк. Возможно, как- то поможет...

Новая схема мошенничества

Гость 7 января, 2023 год
12 и 20 декабря выложены в ВК товары по высокой цене. 29 декабря появилось много отзывов, что продавец надёжный, а товары супер. Запускается распродажа. Цены 990 р за комбез. Оплата заказа по номеру карты киви банка. Потом пишут, что из-за праздников сдек не дал трек-номеров. А 6-7 января запустили якобы розыгрыш и вы выигрываете, только надо доставку оплатить, либо забрать... Читать отзыв 12 и 20 декабря выложены в ВК товары по высокой цене. 29 декабря появилось много отзывов, что продавец надёжный, а товары супер. Запускается распродажа. Цены 990 р за комбез. Оплата заказа по номеру карты киви банка. Потом пишут, что из-за праздников сдек не дал трек-номеров. А 6-7 января запустили якобы розыгрыш и вы выигрываете, только надо доставку оплатить, либо забрать в Калининграде. Как вы думаете, кто-то что-то получит? Вопрос риторический, такого магазина нет в Калининграде, как говорится "Гугл в помощь". Ставлю 2 звезды, а не 1 за креативность мошенников

Засыпать удобно и комфортно!

Печенина Оксана 15 ноября, 2022 год
Мне повезло, что я нашла этот сайт. Качественная подушка, дизайн наволочки понравился по цвету, понравились в принципе многие расцветки, выбор остановила на Tifanny. U образная форма очень удобная. И взяла еще 1 наволочку. Подушку доставили мне курьером, на следующий день после покупки, доставка бесплатно. Качество хорошее, подушка мягенькая, удобная.

Мошенники! Сайт Infancy Калининградрад

Гость 8 января, 2023 год
Добрый вечер! И я попалась! Это мошенники и они продолжают обманывать людей! Сначала купила комбинезон по акции, потом сказали, что выиграла ещё и предложили оплатить! На мои вопросы не реагируют, трек прислали, который не активный!

Подушка удобная.

Катюша 20 ноября, 2022 год
Купила подушку для беременных U-образной формы в наволочке "Розовый плюш". Покупкой довольна. Уже скоро срок подходит и спать совсем стало не удобно, после советов врача и приобрела эту подушку. Наволочка просто прелесть, мягкая, приятная на ощупь, легко снимается, перед тем как спать постирала. Наволочка не деформировалась и так же легко оделась на подушку.
Достоинства:
  1. Спасибо Вам за такую подушку. Спасть удобно.
Недостатки:
  1. Я не обнаружила.

Проводят конкурсы

Гость 7 января, 2023 год
Хотела приобрести комбинезон, написала в чат, интересовались состав. С 3 января менеджер ,, шёл отвечать,,
7 января пишут мне, что я выиграла в конкурсе, даже не участвуя)), на все вопросы ответов нет, кроме как куда отправить деньги за посылку.
Комментарии все закрыты, как люди пишут? Написала некоторым людям, которые оставляли коммент о покупках, прочитали, но не ответили…
Развод чистой водя

Выиграла конкурс

Гость 7 января, 2023 год
Одна из 50 человек которая выиграла конкурс. Комбез бесплатно, оплатите лишь доставку. На вопросы о комбезоне не отвечают, как только спросила куда переводить за доставку, сразу поступил ответ: номер карты, и обязательно пришлите скрин, как оплатите. Ага...лохотрон чистой воды!!!!!!

Мошенники группы

МиЛашшшКА 9 января, 2023 год
Ну вот и я попалась на развод (( сейчас буду писать заявление , все как и у всех . заказала комбинезон по скидке , сначала смутило что указана карта Мир а по факту был перевод на киви банк . далее пришло сообщение что я выиграла в конкурсе , отправьте 390 р или 590 за быструю доставку . я отправила 390... Читать отзыв Ну вот и я попалась на развод (( сейчас буду писать заявление , все как и у всех . заказала комбинезон по скидке , сначала смутило что указана карта Мир а по факту был перевод на киви банк . далее пришло сообщение что я выиграла в конкурсе , отправьте 390 р или 590 за быструю доставку . я отправила 390 и была уже другая карта . ну от 400р бедной не стану , жаль , что могли попасться люди на опт , а он там присутствует. Сволoчи , надеюсь вас найдут чеpти
Достоинства:
  1. Нет. Горите в аду
Недостатки:
  1. Жаль обманутых людей

Мошенники!!!!!

Гость 8 января, 2023 год
Ничего у них не заказывайте! Подала заявление в полицию! Девочки подавайте заявление через мвд. рф! И жалобу на сообщество!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Спасибо за качество!

Яна Игоревна 16 ноября, 2022 год
Большое спасибо Философии развития за удобную подушку. Я так рада, что купила ее. Доставили подушку вовремя, упакована хорошо, хочу на подарок сестре взять немного попозже, когда срок подойдет.

Бессовестные

Гость 8 января, 2023 год
Они бессовестные,продолжают и дальше публиковать свои фейковые отзывы,о якобы покупателях, св@л@чи,пусть им кровью отольются эти деньги!!!!

Интернет-магазины

Посадика - интернет-магазин