Инфлюцид отзывы

Инфлюцид

очень эффективный при простуде

Вероника 9 января, 2024 год
При начинающейся простуде не надо сразу хвататься за антибиотики. Лучше помочь организму самому справиться. И здесь, действительно, очень могут помочь индукторы интерферона. По своему опыту могу сказать, что эффективным является Инфлюцид. Если не упустить начало болезни - ставит на ноги дня за три-четыре. Плохо только, что о нём мало где упоминают.

Ускоряет выздоровление

Марина 13 сентября, 2023 год
Мне Инфлюцид лучше всего помогает при простуде. Его компоненты активно препятствуют размножению бактерий и вирусов, а также уничтожают возбудителей болезни. Таблетки ускорят выздоровление на несколько дней.

Помогает меньше болеть

Аноним 31 мая, 2023 год
Добрый день! Препарат инфлюцид нам назначила педиатр для профилактики орви. Доча болела по 3-4 раза за сезон, постоянно пропускали сад, я на больничном без вылазки была... Сейчас раз в сезон на больничном и это максимум.

Лучше предупредить, чем лечить

Татьяна Сергеевна 24 мая, 2023 год
При первых признаках простуды начинаю рассасывать Инфлюцид каждые 2 часа и на следующий день и следа нет от болезни. Идеальный препарат для профилактики орви

У нас вся семья лечится Инфлюцидом.

Инна 12 апреля, 2023 год
У нас вся семья лечится Инфлюцидом. Здесь главное начать пить в первый день, и строго по инструкции, только тогда будет результат.

Прекрасный препарат

Гость 26 марта, 2023 год
Рекомендовал знакомый терапевт при первых признаках простуды, натуральный состав внушает доверие, можно детям с 3 лет, таблетки безвкусные, быстро растворяются . Рекомендую, не болейте!

классный преперат

И 25 марта, 2023 год
отличный препарат инфлюцид, как только начинаю чувствовать что заболеваю начинаю рассасывать по 1 таб. каждые 2 часа, на следующий день от болезни не остается и следа)

отличное средство от простуды

Гость 20 марта, 2023 год
инфлюцид отлично нам помог при простуде снял температуру а также симптомы орви на 2 день почуствовала себя лучше
единственное часто надо принимать в перве 2 дня

эффект виден

АлексКрив 13 марта, 2023 год
По совету коллеги стал принимать инфлюцид с первых симптомов простуды. Рассасываю строго по инструкции, лекарство помогло не заболеть. Уже со второго дня почувствовал улучшение.

перестали часто болеть

Гостья 13 марта, 2023 год
Здравствуйте! Дочь ходит в садик. неделю ходит, две недели болеет. В аптеке порекомендовали инфлюцид, почитала инструкцию, стали пить. Дочке нравится, таблеточки маленькие, быстро рассасываются, приятные на вкус. С нового года пока не болела.
Достоинства:
  1. Действует от вирусов

быстрое действие

Гость 21 февраля, 2023 год
долго болел пока один знакомый не посоветовал инфлюцид, быстрое действие и хороший вкус. теперь принимаю его постоянно и советую всем друзьям.

профилактика орви

Марго 23 января, 2023 год
Инфлюцид назначил педиатр, так как сын часто болеет. Порекомендовал препарат пропить профилактически, в сезон, чтобы не заболевать. Нам препарат подошел, удобно принимать, нужно рассасывать таблетки и эффект заметен : ребенок реже болеет.
Достоинства:
  1. удобно принимать, таблетки нужно рассасывать.
Недостатки:
  1. не заметили

Забыли про вечные болезни

Гость 21 января, 2023 год
По совету педиатра пьем инфлюцид второй год для профилактики всяких орви. Я пью и дочка. Я совсем не болела прошлую зиму, а дочка ей 5, один раз легко за прошлую зиму, а раньше бесконечно, как в садик пошли. В эту зиму пока держимся без болячек. Упаковка не маленькая, 80 таблеток.

Инфлюцид - мое спасение

Виктория 18 января, 2023 год
Пару лет назад, во время очередной эпидемии гриппа, знакомый терапевт посоветовала Инфлюцид, который с того времени стал для нас настоящим спасением. В первый раз все признаки простуды ослабли уже на второй день, а на третий от них не осталось и следа. Теперь предпочитаем проводить профилактику этим препаратом: по одной таблетке в течении недели, особенно в период эпидемий – и о... Читать отзыв Пару лет назад, во время очередной эпидемии гриппа, знакомый терапевт посоветовала Инфлюцид, который с того времени стал для нас настоящим спасением. В первый раз все признаки простуды ослабли уже на второй день, а на третий от них не осталось и следа. Теперь предпочитаем проводить профилактику этим препаратом: по одной таблетке в течении недели, особенно в период эпидемий – и о простудах мы пока не вспоминаем.

Часто болели!

Гостья 17 января, 2023 год
Ребенок постоянно болел, возраст дошкольник, активно занимаемся подготовкой к школе и пропуски занятий сказывались. В Частном центре педиатр порекомендовал в сезон ОРВИ и Гриппа профилактически принимать инфлюцид. Этот сезон пока занятий не пропускали, ребенок окреп и не хватает вирусы. Принимаем постоянно, профилактически, как написано в инструкции. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Действует эффективно

Пока довольны!

Антонина Алексеевна 15 декабря, 2022 год
Инфлюцид рекомендовал педиатр. Как сын пошёл в садик, так постоянно орви. Принимаем по инструкции с сентября и уже вижу реальный эффект. Практически не болел в этом сезоне. Советую как профилактику, для нас препарат очень подошёл.

Просто находка!

Няшкина 15 декабря, 2022 год
Как только продром, сразу сосать инфлюцид! Палочка-выручалочка! Без больничного весь год! Рекомендую!

Верю только врачам!

Наталия 15 декабря, 2022 год
Заболела до вызова неотложки. Горло и все сопутствующее. Именно врач с неотложки порекомендовал. Сын купил и в этот же вечер стала их рассасывать. Просто восторг!!
Достоинства:
  1. Быстрая помощь

Инфлюцид - спасибо

Гость 15 декабря, 2022 год
Отличный препарат! Посоветовали в аптеке, пользуюсь только им теперь, можно сказать, пары не пропускаю благодаря ему

Замечательный препарат

Илья 15 декабря, 2022 год
Мне как студенту, у которого на носу сессия, в этот период когда все болею в аптеке посоветовали Инфлюцид. Препарат огонь!

Профилактика орви и гриппа

Дарья 14 декабря, 2022 год
Инфлюцид принимаем всей семьёй в сезон гриппа и орви. Принимаем для профилактики и в начале заболевания!!! Теперь обходимся без антибиотиков и реже болеем! Таблетки нужно рассасывать за 30 минут до еды или через 30 минут после, следуя инструкции.
Достоинства:
  1. Быстро действует

классный преперат

Гость 18 сентября, 2022 год
Для меня данный препарат как палочка-выручалочка) При первых признаках заболевания начинаю рассасывать инфлюцид по 1 таб. каждый час, и все, на утро от болезни и следа не остается)

легко принимать

Александра 1 февраля, 2022 год
Сын часто болеет простудными заболеваниями и приходится много лечиться. Но у нас проблема - допроситься принять таблетки. То они кислые, то горькие, то не проглатываются. Проблема решилась, когда врач прописала Инфлюцид. Таблетки маленькие, легко рассасываются, сладенькие, а главное, что помогают нам очень быстро.

Вылечил грипп

Настя 12 ноября, 2021 год
Было очень плохо, самый настоящий грипп. Посоветовали Инфлюцид пропить. Принимала каждый час, начиная с обеда. Утром проснулась и чувствовала себя превосходно. Но лучше продолжать пить по схеме до полного выздоровления.

Инфлюцид на растительной основе

Ирина 22 октября, 2021 год
Мой сын третий год посещает детский сад. Благодаря препарату Инфлюцид, он перестал так часто болеть. Отличный препарат как для профилактики ОРВИ так и для лечения в острый период. Безопасный, т.к. полностью на растительной основе. Плюс, он подходит как детям с 3х лет, так и взрослым. Всем рекомендую.

всегда выручает

Алина 5 августа, 2021 год
Уже на протяжении нескольких лет, как только сын, начинает кашлять и сопливить, даю ему Инфлюцид по одной таблетке каждые 2 часа. И через пару дней, поход к врачу нам уже не нужен. Из личного опыта, для маленьких деток лучше покупать капли, потому что они для них проще в приёме. Главное чётко соблюдать инструкцию, так как во всём важна мера.

Назначали при парагриппе - помог!

Е.Е. 25 февраля, 2021 год
При параграппе рекомендовали добавить к основному лечению с 3 дня как доп средство противовирусное и противовоспалительное, не знаю что из этого сработало, но на самом деле на 4-5 день уже становилось лучше и лучше. Проявлялось это уменьшением выделений из носа и головной боли. Температура после инфлюцида значительно ниже и не беспокоит ломотой в теле. При этом я не могу сказать,... Читать отзыв При параграппе рекомендовали добавить к основному лечению с 3 дня как доп средство противовирусное и противовоспалительное, не знаю что из этого сработало, но на самом деле на 4-5 день уже становилось лучше и лучше. Проявлялось это уменьшением выделений из носа и головной боли. Температура после инфлюцида значительно ниже и не беспокоит ломотой в теле. При этом я не могу сказать, что организм не самооздоравливается, лечение заметно по ощущениям.

Таня М. 28 декабря, 2020 год
Покупаю старшему сыну для профилактики - 14 лет, футболом занимается, потный часто выходит на улицу полураздетым и иногда после такого болел, хоть и закалённый. Пока принимает инфлюцид в сезон холодов – не болеет особо. Если только совсем подхватит вирусняк, но тут тоже выздоравливает быстрее да и легче переносит. Инфлюцид нравится, сама тоже пробовала 1 раз с ним лечиться весной в... Читать отзыв Покупаю старшему сыну для профилактики - 14 лет, футболом занимается, потный часто выходит на улицу полураздетым и иногда после такого болел, хоть и закалённый. Пока принимает инфлюцид в сезон холодов – не болеет особо. Если только совсем подхватит вирусняк, но тут тоже выздоравливает быстрее да и легче переносит. Инфлюцид нравится, сама тоже пробовала 1 раз с ним лечиться весной в комплексе выздоровела за 5 дней, но пила курс, осложнений боюсь. Инфлюцид - Помогает и для профилактики и для лечения, чтобы быстрее поставить на ноги, рекомендую

Помогает как детям, так и взрослым

Ирина 17 декабря, 2020 год
В прошлом году дочка (7 лет) подхватила простуду. Красное горло, сопли, температура почти 38, в общем приятного мало. Участковый педиатр прописала Инфлюцид. Принимали по инструкции и уже на следующий день температура пошла на спад, да и остальные симптомы ослабли. Ещё через день ребенок начал чувствовать себя заметно лучше, а дней через пять после начала лечения полностью пришли в норму. Со... Читать отзыв В прошлом году дочка (7 лет) подхватила простуду. Красное горло, сопли, температура почти 38, в общем приятного мало. Участковый педиатр прописала Инфлюцид. Принимали по инструкции и уже на следующий день температура пошла на спад, да и остальные симптомы ослабли. Ещё через день ребенок начал чувствовать себя заметно лучше, а дней через пять после начала лечения полностью пришли в норму. Со школой ещё, правда пару дней повременили, мало ли что, но болезнь к нам не вернулась.

попробуйте и вы не пожалеете !

Екатерина 29 ноября, 2020 год
Всем привет, болею редко, но метко! Вызвала врача на дом, прописала лекарства, одним из препаратов, которые мне назначили, был инфлюцид. Почитала инструкцию, отзывы и была приятно удивлена. Препарат применяется при простудных заболеваниях, оказывает иммуномодулирующее и противовирусное действие. И да, действительно инфлюцид очень быстро справился. Вылечилась я дней за 5. Купила себе домой еще одну пачку в аптечку, чтобы было,... Читать отзыв Инфлюцид - попробуйте и вы не пожалеете ! Всем привет, болею редко, но метко! Вызвала врача на дом, прописала лекарства, одним из препаратов, которые мне назначили, был инфлюцид. Почитала инструкцию, отзывы и была приятно удивлена. Препарат применяется при простудных заболеваниях, оказывает иммуномодулирующее и противовирусное действие. И да, действительно инфлюцид очень быстро справился. Вылечилась я дней за 5. Купила себе домой еще одну пачку в аптечку, чтобы было, а то сейчас ничего не укупишь в аптеках, все разобрали противовирусные без разбора кому и зачем) Всем рекомендую запастись.
Инфлюцид
Гомеопатический препарат, применяемый при простудных заболеваниях. Оказывает противовоспалительное, жаропонижающее, отхаркивающее и муколитическое действие. Способствует укреплению иммунитета.Показания к применению:Применяется для профилактики и лечения гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций.Способ применения:ТаблеткиПри остром заболевании детям до 12 лет принимать по 1 таблетке каждые 2 часа (не более 8 раз в день) до... подробнее

Грипп

Форцис
Форцис

Инфлюцид цены в аптеках

• Ютека

• 704 руб. Инфлюцид, таблетки для рассасывания гомеопатические, 60 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 2000 руб. Инфлюцид №60 таблеток
    • 2800 руб. ИНФЛЮЦИД табл. №40
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 532 руб. ИНФЛЮЦИД N60 ТАБЛ Д/РАССАС
    • 571 руб. ИНФЛЮЦИД 30МЛ ФЛАК/КАП КАПЛИ Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ ГОМЕОПАТ
  • Дешевая аптека

• 588 руб. Инфлюцид Гомеопатические N60
  • Wer.ru

• 603 руб. Инфлюцид таблетки для рассасывания гомеопатические 60 шт.

Цены на Инфлюцид →
Цены на Инфлюцид предоставлены сервисом: