Компания Infoscam отзывы

Негодный шкодник Дима!

Ирина Барабаш 21 марта, 2019 год
Повелась на сладкий голосок Димки, так хорошо рассказывал, что поможет мне вернуть деньги от недобросовестного брокера DAXIOMA! Потеряла у этих мерзавцев 10 тысяч долларов, пропали потом с моими деньгами и убежали в закат!! Дима сказал, что процедура возврата тяжелая и там много подводных камней, но он водолаз еще тот, говорит что все сделаю и поставлю их на колени!! Выудил у... Читать отзыв Повелась на сладкий голосок Димки, так хорошо рассказывал, что поможет мне вернуть деньги от недобросовестного брокера DAXIOMA! Потеряла у этих мерзавцев 10 тысяч долларов, пропали потом с моими деньгами и убежали в закат!! Дима сказал, что процедура возврата тяжелая и там много подводных камней, но он водолаз еще тот, говорит что все сделаю и поставлю их на колени!! Выудил у меня 3000 долларов в общей сложности, а работу так и не сделал, вернее как не сделал, он простой малолетний мошенник. Кормил обещаниями меня два месяца, уверил, что деньги уже возвращаются, что он всех отымел, ту компанию вообще закроют, типа так хорошо он там их пришпорил, ну думаю, ох уж и малец, была бы я моложе, уехала бы с таким мужчиной на край света. Мое счастье сменилось гневом, ведь прошел еще месяц а на карте пустовал баланс. Дима решил больше мне не отвечать, гадина такая! Я же тебя все равно найду! Найду и заставлю отдать мои деньги!!! Я уже немолодая женщина! Разве так можно?? Если Димка ты не выйдешь со мной на связь до конца недели, мне придется идти в прокуратуру и рассказывать про твои грязные делишки сученок
1 согласен 2 не согласны Показать 3 ответа
Компания Infoscam Ответ представителя Компания Infoscam 20 сентября, 2019 год
То, что Вы написали, является правдой только в том случае, если Вас кто-то обманул от лица нашей компании или ее сотрудников. Мы часто сталкиваемся с тем, что мошенники, называясь именем нашей компании, обманывают людей пострадавших от брокерской деятельности.

В противном случае Ваш комментарий являлся абсолютной ложью и к такому мнению легко прийти, так как есть ряд фактов указывающих на этой.

Во-первых, ваш комментарий касается брокера DAXOMA, о котором мы как раз в это же время опубликовали разгромную статью - https://infoscam.ru/daxioma. Неудивительно, что брокер-мошенник в ярости от подобного.

Во-вторых, основатель компании Никоноров Дмитрий не занимается звонками клиентам. Вы бы знали это, если бы хоть раз обратились в нашу компанию.

Мы зарегистрированы на территории Российской Федерации как юридическое лицо. Любые расчеты мы ведем через расчетный счет организации открытый в Альфа Банке. Нас без труда можно найти. Так же мы не работаем без официального персонального договора.

Для разбирательства укажите Ваше полное ФИО, номер договора, который вы якобы заключили с нами, чеки об оплате и т.д. Вышеприведенные данные прошу отправить на наш официальный email [email protected].

Так же мы ведем блог, в котором более 200 статей про брокеров мошенников:

Примеры возвратов средств из нашей практики:

Так же у нас есть ютуб канал, на котором мы собираем отзывы наших клиентов, а так же полезную информацию:

Петр Захарович

Петр Захарович 15 октября, 2018 год
Моя история, скорее всего "банальная". Я пенсионер, правда работаю. Как-то мне позвонили из компании внс брокерс, рассказали, что можно на торгах делать заработок, так сказать добавку к пенсии, особо не напрягаясь, под умелым руководством трейдера. И так все это было красиво расписано, что решил рискнуть, и внёс в компанию 1500$. Началась работа, у меня стабильно сделки в плюсе, я даже... Читать отзыв Моя история, скорее всего "банальная". Я пенсионер, правда работаю. Как-то мне позвонили из компании внс брокерс, рассказали, что можно на торгах делать заработок, так сказать добавку к пенсии, особо не напрягаясь, под умелым руководством трейдера. И так все это было красиво расписано, что решил рискнуть, и внёс в компанию 1500$. Началась работа, у меня стабильно сделки в плюсе, я даже вывел через месяц 1000$ обратно. И тут мне рассказывают, что через пару дней можно хорошо сделать денег на золоте, надо бы где-то быстро найти сумму побольше, чтобы и прибыль была весомей. Я в это время как раз продал квартиру, чтобы купить жилье поближе к дочери. Естественно я об этом как то вскользь говорил Ивану, менеджеру, который со мной работал. От открывшийся перспективы, решил эти деньги вложить в компанию, чтобы через месяц забрать раза в полтора больше. На следующий день у меня в личном кабинете был минус, якобы что-то пошло не так и это я сам виноват и не закрыл сделку вовремя. Больше мне никто не отвечал, в скайпе заблокировали из-за того, что начал "сильно много возмущаться ". В итоге все деньги я потерял. Потом начал читать отзывы о компании и задавать вопросы людям, которые, как и я, оказались в такой же ситуации, кто и что делал. Вот тут и посоветовали попробовать чарджбэк. Оставил заявку в нескольких компаниях и сравнив их, решил работать с инфоскамом. Почти две недели собирали документы. Потом носил их в банк. И через три месяца получил почти все обратно! В любом случае уже хорошо, что удалось почти все вернуть! Благодарю!!! Удачи вам в вашей работе!!!

Помогли мне вернуть деньги

Анна 10 ноября, 2018 год
У меня много свободного времени. Поэтому я периодически подыскиваю себе подработку в сети. Именно там я и нашла компанию, которая обещала золотые горы, если буду у них торговать акциями. Мне так хорошо все объяснили, что даже не усомнилась в их "честности" . Перевела на "свой" лицевой счет деньги в данную компанию. После чего меня заблокировали и деньги не вернули. Пришлось... Читать отзыв У меня много свободного времени. Поэтому я периодически подыскиваю себе подработку в сети. Именно там я и нашла компанию, которая обещала золотые горы, если буду у них торговать акциями. Мне так хорошо все объяснили, что даже не усомнилась в их "честности" . Перевела на "свой" лицевой счет деньги в данную компанию. После чего меня заблокировали и деньги не вернули. Пришлось обращаться в infoscam. Эта компания занимается помощью в возврате денег из брокеров мошенников. Они взялись за мое дело и взыскали мои деньги с мошенников! Спасибо большое! Я уже и не думала, что смогу вернуть свои средства.

Помогли вернуть деньги!

Андрей Лужанский 19 октября, 2018 год
Хоть и поздно, но пишу отзыв, поскольку пообещал сам себе это сделать.

Ведь так бывает всегда: когда нас кинули, мы тут же пишем в сети: караул и мошенники, а когда происходит что-то хорошее, то писать об этом, становиться как-то лень и все время находятся более важные дела.

Хочу поделиться тем хорошим, что произошло со мной.
Начало было как в кошмарном сне: брокер... Читать отзыв
Хоть и поздно, но пишу отзыв, поскольку пообещал сам себе это сделать.

Хочу поделиться тем хорошим, что произошло со мной.
Начало было как в кошмарном сне: брокер wssolution развел меня на 75000$ причем я еще и в кредиты влез. Пока вносил им деньги, все было отлично: красивые картинки на торговой платформе, прибыли и прочее. Когда же решил вывести деньги, то началось странное-оттягивали вывода под любыми предлогами, а потом и вовсе стали торговать без меня. Короче слили больше 100к за четыре дня, при этом глумливо писали, что это я сделал сам, предоставив пароль третьим лицам…
В общем, когда я чуть отошел от всего этого, стал думать, как поправить ситуацию, сперва ткнулся в полицию, там конечно не отказали, приняли заявление, но явно дали понять, что шансов очень мало.

После блужданий в сети нашел тему про чарджбек, потом стал искать, кто этим занимается и наткнулся на инфоскам. Сперва конечно недоверие зашкаливало (ну это можно понять, ведь меня только что обманули на 75000$).
В общем, психовал я, чего скрывать, тем более документы готовили достаточно долго, потом банк заартачился, не хотел их у меня принимать. Потом и вовсе пришел ответ от брокера: типа они не виноваты и это я сам всё проиграл, тут у меня вообще руки опустились…

Но, как оказалось зря. Сотрудники infoscam долго и терпеливо возились со мной, спасибо им за понимание моего нервного общения (сейчас даже вспоминать неловко).

Они провели меня за руку через весь путь чарджбека, убедили Банк выполнить свои обязательства и принять заявление, затем подготовили апелляцию на лживый ответ брокера.
В общем, эта история со счастливым концом: мои деньги вернулись ко мне.

Буду рад, если кому-то мой опыт окажется полезным.
Infoscam - вам процветания и прощайте. Прощайте, потому что я очень надеюсь на то, что у меня больше никогда не будет повода обратиться к вам - теперь я десятой дорогой обхожу брокеров и любые легкие заработки в интернете.
С уважением Андрей Лужанский.
Достоинства:
  1. Вернули все, что я потерял в брокерской конторе
Недостатки:
  1. Долго готовили документы

Работают изумительно

Рудольф Энс 17 ноября, 2018 год
Смело можно считать эту компанию одной из лучших в своем деле, работают изумительно, чувствуются приложенные усилия в процессе забирания моих средств, которые я по глупости доверил одному брокеру. Оплата за их труды в принципе приемлемая, но самое главное, то что сумму вернули, не знаю какими методами они работают, но результат остается результатом.

Рекомендую!

Николай 25 ноября, 2018 год
Я дважды нарывался на мошенников, оба раза терял деньги и оба раза обращался в компанию Infoscam, чтобы мне эти деньги вернули. Примечательно, что в обоих случаях мне эти деньги действительно смогли здесь вернуть, за что я очень сильно благодарен. Компания работает на высоком уровне, потому сюда люди и обращаются, поскольку знают, что только здесь им помогут вернуть средства.

Infoscam.ru отзыв пострадавшего

Фахри 5 сентября, 2018 год
Компания Infoscam.ru кричит на весь интернет " поможем вернуть деньги от брокера "
Как оказалось на деле просто кричит . Месяц назад я обратился за помощью в эту компанию , так как брокер отказался вывести мои деньги и спустя неделю понял что помощью там и не пахнет . Взяли предоплату в размере 500 долларов и сказали что свяжуться через 2-3 дня , прошла неделя и начал переживать но не мог даже заподозрить что и тут меня мог ждать обман . Начал искать отзывы в интернете и наткнулся на жалобы сотни пострадавших от рук Infoscam . Я оставил заявку на их сайте как новый клиент и мне сразу позвонил тот же человек который взял у меня 500 долларов только представился уже другим именем , когда я сказал ему кто я он ответил что это ошибка и я попал в магазин секс-товаров и бросил трубку . Теперь ищу способ как вернуть деньги от брокера мошенника и Infoscam
Достоинства:
  1. понял что проверять нужно всех
Недостатки:
  1. унизительное отношение уже к обманутым людям
2 не согласны Показать 3 ответа
Компания Infoscam Ответ представителя Компания Infoscam 13 ноября, 2018 год
Здравствуйте! Меня зовут Александр, я официальный представитель компании Infoscam.ru.

К сожалению, Вы пострадали от рук мошенников, которые достаточно часто обманывают от лица нашей организации или ее представителей. Напишите нам на почту [email protected] свою историю, мы обязательно опубликуем ее с Вашего разрешения (анонимно, если нужно), чтобы как можно меньше людей попались на эти уловки в будущем.
Показать 1 ответ
Томас 30 октября, 2018 год
Иногда кажется, что брокеры-мошенники заодно с компаниями, которые якобы помогают решить проблему и вернуть потерянные деньги. Потому что и те, и другие нагло воруют честно заработанные зарплаты из кошельков! Рассказываю по порядку. Как и многие, я наткнулся на недобросовестных брокеров, если мягко говорить. Кинули на деньги и сделали вид, что они не виноваты, и вообще действовали по принципу я не... Читать отзыв Иногда кажется, что брокеры-мошенники заодно с компаниями, которые якобы помогают решить проблему и вернуть потерянные деньги. Потому что и те, и другие нагло воруют честно заработанные зарплаты из кошельков! Рассказываю по порядку. Как и многие, я наткнулся на недобросовестных брокеров, если мягко говорить. Кинули на деньги и сделали вид, что они не виноваты, и вообще действовали по принципу я не я и хата не моя. В итоге и не моя ведь хата. Стала жалко и обидно, все-таки деньги хотелось бы получить, и решил поискать помощи в интернете. И вот мой совет – возьмите за привычку перед заказом услуг проверять отзывы. Даже если есть хотя бы один негативный – прислушайтесь к нему! Никто не может гарантировать, что отзывы не подчищаются. Так вот, я взялся за первую попавшуюся мне компанию – Инфоскам. Обещали сделать все по высшему разряду, красиво, чинно и благородно. Взяли предоплату в 500 долларов и бывай с концами. Самое обидное, что когда хотел вернуть деньги, то Сбербанк сказал, что перевод то был на счета физических лиц, и вернуть деньги ну просто невозможно.
Думал еще с ними по телефону поговорить, или хотя бы по онлайн-звонку, все-таки в 21-м веке живем, можно куда угодно дозвониться. А в итоге оказалось, что они вообще сидят в Киеве. Знал бы раньше, то сразу бы насторожился – все-таки, что они в том Киеве то забыли? Ну уж точно не в гости к украинским родственникам поехали.
По итогу имеем то, что меня и брокер кинул, и Инфоскам нагнул, короче, приятного в этом мало. И казалось бы, будь я сам внимательнее – не попался бы. Но из-за вот такой ситуации и думаю теперь, что все они там заодно, и лучше не доверять кому попало в интернете. Но они все-таки на невнимательности и сыграли – я хотел все быстро, здесь и сейчас, вот они на этом и наживились. Готов был отдать любые деньги, а им то всего лишь нужно 500 долларов предоплаты, и все мои денежки будут на месте, в целости и сохранности в моем кошельке. Ага, щас же! Попался как мальчишка. Поэтому самый главный совет – проверяйте все, перед тем, как довериться. Отзывы на разных сайтах, на форумах – лучше потратить несколько часов, а то и целый вечер, на мониторинг, так сказать, репутации компании, чем потом сесть в грязную лужу и остаться ни с чем. И еще один совет – Инфоскаму не доверять! Я на своем горьком опыте проверил, как сильно они обманывают. В итоге ни денег от брокера, ни 500 долларов. Обули как мальчишку.

Рекомендую компанию Chargeback Markets

Антонина 29 октября, 2018 год
Рекомендую компанию Chargeback Markets http://chargebackmarkets.com.
Помогли вернуть деньги от брокера-мошенника.
Оставила у них на сайте свои контактные данные.
Сразу же прислали на емейл анкету. Заполнила анкету, после этого внесла 30 евро, на следующий день прислали на емейл
заявление на английском языке для чарджбека.
Отправила эти документы в банк, через 73 дня деньги вернули!
Сумма то была не большая, около 2 000 долларов, но... Читать отзыв
Рекомендую компанию Chargeback Markets https://chargebackmarkets.com.
Помогли вернуть деньги от брокера-мошенника.
Оставила у них на сайте свои контактные данные.
заявление на английском языке для чарджбека.
Отправила эти документы в банк, через 73 дня деньги вернули!
Сумма то была не большая, около 2 000 долларов, но все равно приятно, что за такую незначительную сумму в размере 30 евро
я получила обратно свои 2 000!
Никаких % не требуют за выигрыш дела. Я оплатила деньги только за подготовку документов.
У них только фиксированный тариф 30 евро и больше вы ничего не платите. Сотрудники компании очень профессионально выполнили свою работу.
2 не согласны

Предоплату взяли, услуги не выполнили

Александр 1 ноября, 2018 год
Во-первых, люди, не ведитесь на обещания быстрого заработка. Скорее всего, ваш «работодатель» кинет вас, еще и на деньги попадете. Со мной случилось именно так. История до глупости банальная: вложился в биржу, прогорел, брокеры просто развели руками. А деньги были немалые, потерять как-то жалко. Решил побороться за возврат денег, но не знал, как. Загуглил, гуглить пришлось недолго. Компания infoscam.ru заверила, что... Читать отзыв Во-первых, люди, не ведитесь на обещания быстрого заработка. Скорее всего, ваш «работодатель» кинет вас, еще и на деньги попадете. Со мной случилось именно так. История до глупости банальная: вложился в биржу, прогорел, брокеры просто развели руками. А деньги были немалые, потерять как-то жалко. Решил побороться за возврат денег, но не знал, как. Загуглил, гуглить пришлось недолго. Компания infoscam.ru заверила, что сможет найти, как прищучить брокеров и осуществить чарджбэк (эта процедура, по-простому называется возвратом) на основании каких-либо неувязок в сделке.
И тут начался какой-то кошмар. Вернее, я-то думал, что снаряд два раза в одну воронку не попадает, и быть того не может, чтобы меня дважды подряд кинули на деньги. Оказалось, ещё как бывает.
Дело какое: цена на услуги, говоря мягко, высокая. Написать заявление стоит пятьсот долларов плюс, и этот плюс может быть сколько угодно большим. Об этом, кстати. Я написал одно заявление и отправил его. Потом выяснилось, что оно исчезло чудесным образом, как и деньги, которые я отдал за него. Пришлось писать второе, тоже за деньги. Оно тоже куда-то делось. Ну, отлично, подарил какой-то компании тысячу долларов ещё даже не за результат, а просто за попытку.
Потом договор и прочие документы (в них, по идее, должны были быть прописаны моменты, на которые надо было бы опираться, чтобы провести чарджбек) мне всё же прислали, вроде бы пронесло. Тысячу всё равно жалко очень, но уже не так сильно хотя бы: показалось, что дело сдвинулось с мертвой точки. Ага, как бы ни так.
Дальше всё стало совсем «весело». Документы с якобы доказательствами оказались наглой липой, ничего из написанного в них не имеет общего с действительностью. Разумеется, и вернуть деньги по этим документам нельзя никак.
В письме-соглашении, которое заключали с банком-посредником, вообще интересно получилось. Есть я, есть банк, а есть брокерская фирма, на которой я прогорел. Ну, и Infoscam есть тоже. Когда происходит столкновение интересов физического лица (меня), которое представляет компания, обещающая помочь с чарджбеком, и третьего лица — брокерской фирмы, банк оставляет за собой право не осуществлять чарджбек и действовать с ориентацией на третье лицо. То есть на тех, кто меня в первый раз кинул.
Словом, обман на обмане. О рисках не предупредили, деньги взяли, работу сделали не качественно. Совсем не советую обращаться к ним, целее деньги будут.

Никоноров гей-мошенник

Айрат 4 января, 2019 год
Никоноров Дмитрий яляется верховным мошенником infoscam . Я не против людей нетрадиционной ориентации однако это жулик совсем обнаглел !!! Димка ) предложил работать без предоплаты если я пойду с ним в кино )) . Вот урод !!! Хорошо , что я всегда читаю отзывы и наткнулся на один из сотен негативных , что во время сеанса Дима одному клиенту положил... Читать отзыв Никоноров Дмитрий яляется верховным мошенником infoscam . Я не против людей нетрадиционной ориентации однако это жулик совсем обнаглел !!! Димка ) предложил работать без предоплаты если я пойду с ним в кино )) . Вот урод !!! Хорошо , что я всегда читаю отзывы и наткнулся на один из сотен негативных , что во время сеанса Дима одному клиенту положил руку на область паха и прошептал “ я верну тебе все без предоплаты ”
Достоинства:
  1. Сладкий голосок
Недостатки:
  1. Не накаченная попка

Жалею, что связался

Кирилл 4 ноября, 2018 год
Не повезло столкнуться с гнусным поведением компании Инфоскам, которые обещают вернуть «потерянные» деньги от форекса или бинарных акционеров. Компания, вроде как, американская, и мне было некогда вдаваться в подробности их работы – я поверхностно посмотрел, чем они занимаются. Внешне мне все понравилось, внушало какое-то внутреннее доверие и казалось, что они мне точно помогут. Да не тут то было.
Сначала все было... Читать отзыв
Сначала все было окей, взяли предоплату (порядком 500-та долларов), со мной общались менеджеры, компания достаточно быстро предоставила мне какие-то документы. Я не очень хорошо разбираюсь во всей этой системе и, честно говоря, наличие документов еще больше внушало доверие – «бумажки» всегда имеют какой-то авторитет.
А потом начались какие-то отговорки. Нет, я бы и не подумал, что это отговорки, если бы вся процессия не затянулась на приличный срок. Решил обратиться к банку – там говорят, что в таких случаях на мою сторону никто не станет, да и вообще было бы глупо надеяться на возврат средств при участии брокера. Сначала я подумал, что просто банк не хочет идти мне навстречу, и то, из-за того, что я сам пришел. Может, при участии упомянутой американской компании все будет получше? Обратился к менеджерам – вразумительного ответа не получил, и тогда понял, что где-то меня обманывают, хотя частично еще раньше начал сомневаться.
Как итог – потраченное время, нервы и приличные дополнительные суммы. Ведь дело не только в предоплате, я и дополнительно вносил некоторые суммы за разные заявления и прочее. Красивые на сегодняшний день разводы пошли, качественные и продуманные, тут ничего не скажешь. Но только приятного все равно мало, ведь не только денег потратил, но еще и почувствовал себя дураком последним.
Потом то я решил поглубже копнуть и посмотреть, что вообще на форумах о компании пишут, какие претензии, может кому-то помогли, а я вообще единичный случай? Но вот только оказалось, что сам виноват своей же невнимательностью – нужно было сразу это сделать. Уйма негативных отзывов, много о том, что людей обманывают и кидают, и ничем толком не помогают. Есть даже громкие заголовки в поисковиках о том, что Инфоскам – чистой воды обман, на который нельзя вестись. Конечно, они вложили много сил в то, чтобы раскрутиться, и чтобы люди сначала шли, а потом проверяли отзывы. И все для того, чтобы навариться на чужой беде – это говорит многое о людях, замешанных в этом деле.

Не верьте! Настоящие аферисты

Роман 21 октября, 2018 год
Infoscam.ru – еще одна компания мошенник, которая бьет в грудь и предлагает свою помощь, всем, кто пострадал от рук недобросовестных брокеров. Почему я так говорю? Потому что стал одним из тысячи, кто лишился всех денег и теперь не знает, куда вылить свой гнев! Ситуация знакома всем – биржа, сделки, баланс и вот тот момент, когда можно начинать вывод средств к... Читать отзыв Infoscam.ru – еще одна компания мошенник, которая бьет в грудь и предлагает свою помощь, всем, кто пострадал от рук недобросовестных брокеров. Почему я так говорю? Потому что стал одним из тысячи, кто лишился всех денег и теперь не знает, куда вылить свой гнев! Ситуация знакома всем – биржа, сделки, баланс и вот тот момент, когда можно начинать вывод средств к себе в карман. Достаточно прозаично, брокер кинул и в один прекрасный день я обнаружил, что на счету у меня минус. Как мне объяснил мой брокер, что-то пошло не так, как было запланировано изначально, сделка сорвалась, или не была закрыта вовремя, а значит, все деньги канули в лету. Ничем он помочь мне может и вообще до свиданья! Пришлось срочно принимать меры и искать компанию, которая способна помочь в такой ситуации. Первая на глаз попалась именно Infoscam.ru, и тут нужно было бы немного повременить и почитать отзывы или пойти на форум и спросить мнения, но ждать не было сил. Менеджер проконсультировал меня и дал инструкцию следующих действий. Конечно, услуги не бесплатны и пришлось внести полтыщи долларов предоплаты. Пообещали связаться в течении максимум трех дней. Прошла неделя и на душе стало не спокойно. Гугл в помощь и перед глазами открылась реальная картина происходящего. Инфоскам не помогает, а только обманывает и ворует. На звонки не отвечают, а ели и поднимают трубку, то делают вид, что номер ошибочный и попали вовсе не туда. Вот так и получается, что в попытке вернуть свои деньги и спастись от брокера, я наткнулся на такого же мошенника. Денег нет, предоплата стала дополнением к потерям и теперь нужно думать о том, как найти выход из ситуации и вернуть хотя бы часть. Оставляю отзыв, в надежде, что его увидят и не станут тратить время, финансы и нервы на таких аферистов. Такое сотрудничество не может быть выгодным. И не стоит слушать красивые рассказы менеджеров. Говорят они исключительно красиво. Описывают гарантии и всю процедуру, насколько это легко, что переживать нет причин, и все деньги будут возвращены в полном объеме. Только оплатите предоплату, и мы сразу начинаем процедуру возврата. Рассчитано на безысходность и готовность сделать все, лишь бы не потерять заработанное. Мало того, что обманули и нажились на мне, так еще и по-хамски повели, не отвечая на звонки. Очень надеюсь, что благодаря мне, кто-то убережется от обмана и найдет действительно добросовестную компанию, которая поможет вернуть деньги.
Недостатки:
  1. Обманывают, а после предоплаты не выходят на связь
2 не согласны

Аванс возьмут, работу не выполнят.

Константин 22 октября, 2018 год
Сколько отзывов, столько и мнений. Слезливые истории о том, что инфоскам помог, привлекают новых покупателей. Но сколько из них правдивые? Этим вопросом я задался, когда перебесился и смерился с тем, что меня кинули на деньги уже второй раз. Да, с людьми и такое бывает. Они сглупили и жалеют, а мошенники продолжают скрываться под заказными отзывами. Поэтому напишу сюда, чтобы знали... Читать отзыв Сколько отзывов, столько и мнений. Слезливые истории о том, что инфоскам помог, привлекают новых покупателей. Но сколько из них правдивые? Этим вопросом я задался, когда перебесился и смерился с тем, что меня кинули на деньги уже второй раз. Да, с людьми и такое бывает. Они сглупили и жалеют, а мошенники продолжают скрываться под заказными отзывами. Поэтому напишу сюда, чтобы знали мою слезливую историю, только негативную.

Началось все с того, что я связался с недобросовестными брокерами. Не один раз уже работал в этом бизнесе, и все шло отлично, но решил сменить ресурс и всё – ни денег, ни доверия к хобби. Но сейчас я говорю не о брокерах, а о тех, кто с ними непосредственно связан – Infoscam – возврат денег. Как мне сказал менеджер ресурса, они могут мне помочь. Но это будет сделано не сразу, с маленькой вероятностью (тогда мне сказали, что 30% того, что сумма будет выплачена вся, остальные 70% - лишь часть от всего заработанного дохода). Сама же процедура возврата так же не бесплатная, а за 500$. Конечно, никто тебе не будет помогать просто так. Ведь Мать Тереза ничего не смыслит в делах возврата денег через интернет. А жаль! В общем, менеджер собрал у меня данные: с кем сотрудничал, когда, сколько должны отдать и т.д. Обещали позвонить после сбора доказательств через несколько дней. Первые три дня я сидел, ждал, грезил о том, что куплю на заработанные деньги, плевал в потолок со счастливым лицом. Но раз я пишу этот отзыв, то все закончилось не так, как хотелось. И так прошла неделя, звоню снова, никто не отвечает. Понял я что денег мне не видать, как и моего залога в виде 500$. Поэтому ожидаемо мое горе вылилось моя неудача в алкоголь и пьяные посиделки с друзьями. Пока один из них не подкинул мне идею позвонить с другого номера. И о чудо! Мне ответили, предложили помощь и были любезны. А когда прозвучало мое реальное имя, то нагло бросили трубку. Пьяный мозг настойчив и потому были еще подобные попытки, но мне так и не ответили. Так что, человек, читающий этот отзыв, если с тобой произошла такая ситуация, то рекомендую делать все по проверенным каналам. Вместо того, чтобы верить слезливым историям в стиле «…мне и моей подруге помогли…» или «…такая компания хорошая, ребята все делают на совесть…». В общем у меня все. Надеюсь, мои 500$ у infoscama и еще несколько тысяч у брокеров «помогут» им в будущем.
Недостатки:
  1. Игнорируют звонки после внесения залога, хамят, обманывают, результат 0%

Сплошной обман

Дмитрий Сергеевич 20 октября, 2018 год
Люди будьте бдительны !!! Мошенники не спят ! Infoscam это брокер который вводит вас в заблуждение . Расскажу вам схему работы данного лохоторона . После того как трейдер теряет деньги по рекомендации брокера или брокер просто не выводит вам деньги , с вами тут же связывается представитель компании по “возвратам” и обещает помочь в выводе средств . Вы не оставляли... Читать отзыв Люди будьте бдительны !!! Мошенники не спят ! Infoscam это брокер который вводит вас в заблуждение . Расскажу вам схему работы данного лохоторона . После того как трейдер теряет деньги по рекомендации брокера или брокер просто не выводит вам деньги , с вами тут же связывается представитель компании по “возвратам” и обещает помочь в выводе средств . Вы не оставляли нигде свои данные и не просили о помощи ? Поясняю ! Никоноров Дмитрий и infoscam
обслуживает брокеров !!! Как только брокер сливает деньги клиента он передает все данные Никонорову , тот связывается с вами и предлагает свои услуги . Давайте подумаем ! Зачем брокеру который заработал на вашей потере депозита , теперь помогать вернуть деньги . Абсурд верно ? На самом деле никто возвращать вам ваши деньги не собирается . С вас возьмут предоплату , введут в заблуждение, что занимаются подачей документов на
Чарджбэк . На самом деле происходит следующее : документы вам подадут таким образом чтобы чтобы наверняка отказали в выводе денег по процедуре чарджбэк и вы никогда не сможете опротестовать отказ !!! Infoscam это детище брокеров мошенников и об этом знает уже весь интернет . Лично меня по этой схеме кинул Никоноров Дмитрий совместно с брокером trade12
Недостатки:
  1. Нет ничего хуже , чем обманывать людей находящихся в трудной ситуации
2 не согласны Показать 1 ответ

развод какой-то

Роман 8 ноября, 2018 год
Какого черта хохлы тут забыли и что им нужно от простых граждан России? Вопрос.
Какого черта хохлы тут забыли и что им нужно от простых граждан России? Вопрос.
Не буду рассказывать как нашел инфоскам и как связался с ними, вы сами должны это знать. Суть в том, что при личном разговоре с менеджером (или оператором, я не понял) мне сказали, что их офис в Киеве находиться. Как это в Киеве? Че они тогда свои услуги гражданам России предлагают? Куча вопросов к представителям компании, но подозреваю, что мне никто не ответит на них.
Мне понравились инфоскам сразу. Не обещают золотых гор, а берут и делают, просто и понятно. Я реально думал начать с ними работать, и как хорошо, что Бог уберег меня от этого решения. В общем, мы разговаривали тогда с оператором этим (или кто он там) и я начал расспрашивать что, откуда и куда. Потому что когда отдаешь немалые деньги надо понимать, за что ты их вообще отдаешь. И в процессе разговора оператор ляпнул, что они в Киеве. Я говорю именно «ляпнул» потому что все так и было: он сказал, что сейчас их офис находиться в центре Киева и доехать к ним легко. А потом, видимо сообразил что к чему, и начал лепетать что-то невнятное, мол извините, я не это хотел сказать. Ну понятно, короче. Я дослушал его разговор до конца, а потом положил трубку.
Вот подумайте: они рассказывают, что вообще компания иностранная, зарубежная, и так преподносят это, будто достижение какое-то. А сам офис находиться в центре Киева. И находиться ли он там вообще? Может, это оператор случайно ляпнул такое потому что думал, что я из Украины? И что они тогда говорят россиянам?
Другой вопрос: почему это иностранная компания, которая находиться в Киеве, предлагает нам свои услуги? Каким образом они связаны с нашими банками? И существует ли этот инфоскам в принципе?
Я решил проверить этих хохлов и поискать реальные отзывы об их работе, а не эти придуманные. И что вы бы думали, реально кидают людей не деньги! Доверчивые граждане предоставляют им свои данные, карточки там, а они тупо обворовывают. Подозреваю, что даже сам факт их деятельности на территории Российской Федерации незаконный, и налоги они не платят, и офиса у них не какого нет. Тупо развод для доверчивых людей, которым не жалко лишние 500 долларов кинуть в чей-то карман просто так.
Короче, не доверяйте этой компании. Здесь явно что-то не чисто, и обман налицо. Лучше поищите другие компании, которые реально работают на территории России, с реальным офисом и так далее. Мне повезло, что я вовремя сообразил, но не все так смогут.

Не доверяйте этой компании

Alex 6 ноября, 2018 год
Однажды, подсев на совершение сделок в одной финансовой организации, о которой сейчас тошно говорить, я умудрился потерять более 100 тысяч долларов. Совсем отчаявшись я вышел на сайт Infoscam.ru, сотрудники которого обещали полный возврат всех утерянных средств за очень маленькое вознаграждение. Однако это вознаграждение необходимо было внести, почему-то, сразу. Тогда я был не в себе и даже не подумал о том,... Читать отзыв Однажды, подсев на совершение сделок в одной финансовой организации, о которой сейчас тошно говорить, я умудрился потерять более 100 тысяч долларов. Совсем отчаявшись я вышел на сайт Infoscam.ru, сотрудники которого обещали полный возврат всех утерянных средств за очень маленькое вознаграждение. Однако это вознаграждение необходимо было внести, почему-то, сразу. Тогда я был не в себе и даже не подумал о том, что для этих «честных людей» нет никакой выгоды тратить свое время за какие-то 10% от всей суммы. Как под гипнозом от счастья, что смогу вернуть себе все утраченные вложения, я доверился очередным мошенникам. Infoscam.ru обещал быструю и эффективную помощь, где мне не пришлось бы практически ничего делать. Все было как в сказке до первого взноса за их работу. Я немного разбираюсь в схеме работы чарджбэка и прекрасно знаю, что для успешного возврата денег, необходимо успеть оспорить транзакции в течении полутора лет после взносов. Между моим последним вкладом в брокере-однодневке и подписанием договора с фирмой прошло около полугода. Теперь считаем. «Эксперты» из Infoscam.ru больше трех недель оценивали шансы моего возврата, около месяца заключали договор и больше четырех месяцев работали над поиском аргументов и созданием доказательной базы. При этом, свою работу они не закончили, просто начав меня игнорировать. До инициирования процедуры чарджбэк дело так и не дошло. И что же выходит? Они бы так и водили меня за нос, чтобы потом сказать, что время вышло и обращаться следовало куда раньше? Подождав еще несколько дней, я написал жалобу на их одностраничном сайте. После этого мне больше никто не звонил. Теперь то уж мне и показалось странным, что из контактных данных, сервис предлагал только номер телефона. А что? Купить новый номер сейчас ни для кого не проблема, зато сколько золотых гор можно наобещать за время одного разговора. Возвращаясь в то время, теперь понимаю, каким был дураком, доверяя свою судьбу аферистам, что даже не удосужились сделать приличный сайт для работы с клиентурой. Периодически посещая страничку Infoscam.ru я вижу постоянные изменения информации в одних и тех же разделах. Они меняют количество запрашиваемых процентов за свои услуги с завидной даже для меня регулярностью. Теперь я просто не знаю, как жить дальше. Пишу все это в надежде предостеречь и спасти других от лохотрона Infoscam.ru, таких же наивных инвесторов, потерпевших неудачу, что находятся в поиске возможного возврата своих средств.
Недостатки:
  1. не выполнили обещанные услуги вообще
1 не согласен

Рекомендую

Валерий 9 декабря, 2018 год
Я очень люблю заниматься заработком в интернете. Ну вот недавно я наткнулся на брокера КИТ ФИНАНС (АО), ну думаю вложу свои деньги и будет все отлично. Нет! Деньги так и небыли отданы! Я вложил туда большую сумму, и так просто оставить это дело не мог. Я начал смотреть в интернете, как исправить эту проблему, и наткнулся на компанию Infoscam. Решил... Читать отзыв Я очень люблю заниматься заработком в интернете. Ну вот недавно я наткнулся на брокера КИТ ФИНАНС (АО), ну думаю вложу свои деньги и будет все отлично. Нет! Деньги так и небыли отданы! Я вложил туда большую сумму, и так просто оставить это дело не мог. Я начал смотреть в интернете, как исправить эту проблему, и наткнулся на компанию Infoscam. Решил попробовать! На мое удивление все сработало, деньги были возвращены на счет. Очень благодарен компанией, выручили!

Держитесь подальше от infoscam

Гость 30 декабря, 2018 год
Infoscam работает на брокеров ! Я обратился в инфоскам за помощью в возврате денег от брокера мошенника месяц назад . С меня взяли небольшую предоплату ( собственно поэтому я и остановился на инфоскам ) 3000р . Но только вчера до меня дошло как Никоноров Дмитрий заманивает в свои сети маленькой предоплатой ! После заключения договора Дмитрий спросил меня если я... Читать отзыв Infoscam работает на брокеров ! Я обратился в инфоскам за помощью в возврате денег от брокера мошенника месяц назад . С меня взяли небольшую предоплату ( собственно поэтому я и остановился на инфоскам ) 3000р . Но только вчера до меня дошло как Никоноров Дмитрий заманивает в свои сети маленькой предоплатой ! После заключения договора Дмитрий спросил меня если я интересуюсь торговлей на бирже и ищу добросовестного брокера . Я задал вопрос ״ а что такие бывают ? ” Дмитрий ответил “ конечно бывают я знаю такого одного ” . В итоге меня поимели у этого брокера на 12000$ , слили все деньги . Не обращайтесь к этому мошеннику , его создали брокеры !!!
Достоинства:
  1. Придумал отличный способ зарабатывать на пострадавших
Недостатки:
  1. Работает с брокерами
1 не согласен Показать 1 ответ

Спасибо!

Степан 15 декабря, 2018 год
В компанию infoscam обратился после кидка у брокера. Требовалось хотя бы возместить мне депозит, но надежны было мало. Однако, ребята тут порадовали безумно - вернули мне мой депозит, плюс также получил компенсацию затрат на обращение+моральный вред. Удовлетворен на все 100 процентов! Свое дело знают, любые подводные камни щелкают как орешки :) настоящая гроза мошенников!

Надежность - это главное

Фёдор 1 января, 2019 год
Я смотрю, что являюсь далеко не единственным человеком, которого обманула компания MaxiMarkets. Не понимаю, почему данный брокер всё еще не закрыт. В общем, лишился я в один момент всех своих вкладов, так что пришлось срочно что-то предпринимать. Обратился в Инфоскам. Здесь мне действительно помогли и проконсультировали, а главное - вернули деньги. Без проблем получилось обо всём договориться, оставалось только подождать,... Читать отзыв Я смотрю, что являюсь далеко не единственным человеком, которого обманула компания MaxiMarkets. Не понимаю, почему данный брокер всё еще не закрыт. В общем, лишился я в один момент всех своих вкладов, так что пришлось срочно что-то предпринимать. Обратился в Инфоскам. Здесь мне действительно помогли и проконсультировали, а главное - вернули деньги. Без проблем получилось обо всём договориться, оставалось только подождать, когда сотрудники этой компании сделают своё дело.

Infoscam оставит вас без копейки

Инна 27 декабря, 2018 год
Меня кинул брокер на 7500$ . После чего я обратилась за помощью в инфоскам , где мне Никоноров Дима пообещал 100% гарантию возврата моих денег . После того как я внесла предоплату в размере 750$ связь со мной прекратилась , а когда я позвонила с номера моей подруги Никоноров ответил мне и когда услышал мой голос , сказал что я... Читать отзыв Меня кинул брокер на 7500$ . После чего я обратилась за помощью в инфоскам , где мне Никоноров Дима пообещал 100% гарантию возврата моих денег . После того как я внесла предоплату в размере 750$ связь со мной прекратилась , а когда я позвонила с номера моей подруги Никоноров ответил мне и когда услышал мой голос , сказал что я ошиблась номером и просил больше не звонить . Люди помогите найти хорошую компанию по возврату и посоветуйте как наказать мошенника Никанорова
Недостатки:
  1. Обманывают людей попавших в тяжелую ситуацию
1 не согласен

деньги не вернут

Руслан 28 ноября, 2018 год
Никоноров Дмитрий главный разводила в Infoscam . Кинул моего друга на 1200$ пропал с горизонта
Недостатки:
  1. В интернете куча статей про эту компанию мошенников , а что меня поразило это то что Никонор по профессии лесничий

Обобрали до нитки

Виталий Юрьевич 18 октября, 2018 год
Infoscam и trade12 это одно лицо !!! Trade12 не вывел мои деньги а на следующий день после запроса средств со мной связался Сотрудник инфоскама и предложил помощь в выводе денег . Откуда он знал мои Контакты и сколько денег и у какого именно брокера они зависли ???
Недостатки:
  1. Брокеры мошенники в маске помощника
2 не согласны

Развели на деньги. Рейтинг нарисованный у них.

Валерия 14 августа, 2019 год
Все довольно просто, пообещали вытянуть деньги которые у меня украл брокер, а они из меня еще умудрились вытянуть их. Вообщем, доверять никому нельзя вообще. Закрывать надо этих мошенников, нужна доказательная база, хотя бы пару примеров от обманутых людей, хочу в прокуратуру подать заяву. Я так или иначе это сделаю.

Если вас эти гады обманули и вы хотите справедливости, то пишите мне сюда: [email protected]

Обман кругом обман

Гость 16 октября, 2018 год
Взяли предоплату 450 долларов и пропали . Подскажите как законно наказать Никонорова Дмитрия ?
Недостатки:
  1. Лохотронщики

Я доволен

Николай 3 декабря, 2018 год
Крутая компания, в ней заказывал установку окон, вообще не ожидал, что все умело так сделают и обделают, но блин заказ был выполнен классно и качественно. Окна установили, как полагается, претензий нет, чувствуется богатый профессионализм работников. Отдельное спасибо их прорабу, дал дельные советы по уходу за этими же окнами, претензий всецело не имеется.

Грубияны

Инга 19 октября, 2018 год
Накричали на меня когдя я им сказала что не буду вносить предоплату
Недостатки:
  1. Хамство

класс

тарас 3 декабря, 2018 год
Ресторан просто отличный, как то семьей собрались на праздник. Готовят все достаточно быстро, но в то же время блюда изысканные. Особенно хотелось бы отметить меню салатов, действительно такого разнообразия я еще не встречал. Я считаю, что отличное место для времяпровождения. Кстати по стоимости, как для ресторана, то довольно дешево, рекомендую всем.

Рекомендую

Дмитрий 30 ноября, 2018 год
Компресс очень удобный и простой в применении. Что нужно охладить - охлаждает, и наоборот. Гелиевый наполнитель прекрасно сохраняет нужную температуру. При этом он многоразовый, так что надеюсь, прослужит долго. Тем более, что и производитель известный и проверенный. По цене он меня тоже устроил, поэтому могу его смело рекомендовать этот товар другим.

Бизнес

Brand Huls