Инженерный системы Energy Systems отзывы

Москва, Б.Толмачевский переулок, д.5
Инженерные системы зданий и сооружений

Энерджи Системс

pelevinarimma@mail.ru 14 апреля, 2016 год
Решила оставить отзыв о компании Энерджи системс ,energy-systems.ru(сайт для верности, а то там есть еще какие то похожие названия, не хочу чтоб перепутали,отзыв нужно заработать,тем более положительный) Купили участок в коттеджном поселке,в ближнем подмосковье,наняли бригаду строителей и решили что лучше еще на этапе строительства подумать о коммуникациях,поспрашивали у соседей(хотелось уже проверенную компанию нанять) они сказали что заказывали в Энерджи системс,нашли... Читать отзыв Решила оставить отзыв о компании Энерджи системс ,energy-systems.ru(сайт для верности, а то там есть еще какие то похожие названия, не хочу чтоб перепутали,отзыв нужно заработать,тем более положительный) Купили участок в коттеджном поселке,в ближнем подмосковье,наняли бригаду строителей и решили что лучше еще на этапе строительства подумать о коммуникациях,поспрашивали у соседей(хотелось уже проверенную компанию нанять) они сказали что заказывали в Энерджи системс,нашли их в интернете,посмотрели информацию о них.она уже несколько лет работает,у них огромный сайт, компания явно не однодневка,такой обьем данных за день не соберешь,почитали отзывы,посмотрели примеры их работ,все понравилось.очень удобно, на сайте калькулятор,рассчитали примерную стоимость, нас она устроила,позвонили к ним,передали все данные(цена кстати практически не изменилась от той которую мы рассчитали)все сделали быстро и без какой либо суеты,а самый главный плюс они занимаются всей инженеркой и не надо бегать по разным организациям, тратить на это время и силы свои. по готовности заказали курьера(не было времени ехать к ним) он нам привез наши проекты.да оплатили мы их через банк,что для нас крайне удобно.В общем, мы остались довольны.быстро,качественно и без проблем.

Все в срок и качественно

Анатолий 21 сентября, 2021 год
Всем довольна, не только выполнили проект, а и помогли с учетом различных деталей, о который я как-то даже не задумывалась. В срок уложились, даже раньше закончили. Только положительные впечатления.

Заказывали проект частного дома, всё получилось!

Гость 26 декабря, 2016 год
Давно наша семья мечтала о собственном доме, а до этого жили в 2-комнатной квартире. Заказали в Энерджи-Системс проект, и вот первый год как переселились в построенный по нему дом. Что сказать - планировку сделали, как задумывалось, подсказали даже, как лучше сделать, чтобы не переплачивать за квадратные метры, как сэкономить на стройматериалах, и чтобы дом получился энергосберегающим. Получился компактный, но вместе... Читать отзыв Давно наша семья мечтала о собственном доме, а до этого жили в 2-комнатной квартире. Заказали в Энерджи-Системс проект, и вот первый год как переселились в построенный по нему дом. Что сказать - планировку сделали, как задумывалось, подсказали даже, как лучше сделать, чтобы не переплачивать за квадратные метры, как сэкономить на стройматериалах, и чтобы дом получился энергосберегающим. Получился компактный, но вместе с тем очень уютный дом, в которой у нас теперь каждой вещи отведено своё место. Заказывали всё в комплексе - от разработки дизайна до проектирования всех коммуникаций в доме. Понравилось, что делали нам подробную визуализацию: мы могли очень детально рассмотреть будущий дом и снаружи, и внутри. Каждый из членов нашей семьи мог добавить что-то своё, так что, в проектировании мы все принимали активное участие. В результате получился небольшой домик нашей мечты. Очень довольны!
Достоинства:
  1. Можно заказать весь комплекс работ: и дизайн, и архитектуру, и инженерию - там есть специалисты в разных областях.

Понравилась фирма

Станислав 7 декабря, 2016 год
Обращался в данную фирму для разработки проекта водоснабжения. Перед обращением почитал отзывы, рассчитал стоимость на их калькуляторе. Цена проекта отличалась от рассчитанной мной на 500 рублей да и то в меньшую сторону. Сам проект сделали за неделю, все соответствовало моим требованиям. Документы согласовал с первого раза. Полностью доволен работой фирмы.

Компания Energy Systems

Юрий 11 мая, 2016 год
Добрый день. Хочу поделится своими впечатлениями о компании Energy Systems. Я заказывал у них проект вентиляции офисных помещений. Со своей работой ребята справились. Все сделали быстро, качественно и с минимальными усилиями с моей стороны. Все что от меня требовалось - это высказать мои пожелания и предоставить план помещений. Также они согласовывали проект. Сотрудничеством удовлетворен на 100%.

Составили дизайн-проект на 5 баллов

Антон 3 января, 2017 год
У меня квартира в Москве, недавно купил, вот решил сделать что-то особенное из неё, ну и чтобы проблем из-за ремонта с разными службами не было, чтобы юридически чистой перепланировка была. В общем, захотел сделать квартиру-студию, и мне посоветовали, как это лучше организовать, чтобы претензий не было. Дизайн-проект получился с учетом всех юридических нюансов и нормативных документов. При этом мне даже... Читать отзыв У меня квартира в Москве, недавно купил, вот решил сделать что-то особенное из неё, ну и чтобы проблем из-за ремонта с разными службами не было, чтобы юридически чистой перепланировка была. В общем, захотел сделать квартиру-студию, и мне посоветовали, как это лучше организовать, чтобы претензий не было. Дизайн-проект получился с учетом всех юридических нюансов и нормативных документов. При этом мне даже по инстанциям не пришлось ходить, чтобы собрать документы, оформить их и всё такое. Оформил доверенность на согласование, и мне всё сделали от и до: от наведения красоты до чертежей электропроводки, от сбора документов до получения всех разрешений. Сам по себе дизайн получился неплохой, современный, но за строителями, конечно, пришлось следить, чтобы они по проекту всё делали. В общем, работой доволен, приятно, что сделали всё с моим минимальным участием, и при этом получилось то, что я хотел. Вряд ли бы дизайнер-одиночка смог бы проделать такую работу. Пишу от чистого сердца, спасибо!

Достойная фирма

Слав 29 декабря, 2016 год
В сентябре заказывал проект электроснабжения загородного двухэтажного дома в данной фирме. В наличии имелась коробка с крышей. Поначалу не планировал делать проект, но, поразмыслив, все таки решил воспользоватся услугами специализированной компании. Енерджи мне посоветовал брат.
С их менеджером связался быстро и договорился о встрече. С собой попросили взять план дома, дабы определится с объемом работ. В процессе общения выяснил стоимость проекта, сроки и другие важные моменты.
После заключения договора проект подготовили за 2 недели, поскольку дом довольно большой. Также они занимались согласованием.
Сейчас дом закончен. Электрические сети смонтированы в соответствии с проектом. Все работает. Остался доволен.

Непорядочная компания

Гость 3 октября, 2016 год
Прозванивали компании профиля с мужем, потому что понадобился проект электроснабжения, мне назвали одну цену, а мужу другую, одна и та же оператор в течение одного дня! То есть цены гибкие и зависят от того, сколько, как они думают, с вас можно стрясти!

Дизайн

Олег 19 января, 2017 год
Для своей фотостудии заказывал дизайн в этой компании. Нужно было что-то необычное, но в то же время неброское, дабы была возможность, с помощью сменных декораций, полностью изменить вид. Компания справилась со своей работой на все 100%. Мы долго прорабатывали все элементы, но результат того стоит.
Все затраты окупились за короткий срок. Всем рекомендую.

Обращался за дизайном детской

alex201702@yandex.ru 28 февраля, 2017 год
У нас двое девушек-подростков в доме живут, близняшки, так вот, из детской своей они уже выросли, нужно было что-то посерьезней и посовременней сделать. Ну вы же знаете требования нашей молодежи) Девчонки любят друзей приглашать к себе, так вот нужно было, чтобы им не было стыдно, а то надоели уже своими разговорами о ремонте. Думал долго, в какую контору обратиться, рассматривал... Читать отзыв У нас двое девушек-подростков в доме живут, близняшки, так вот, из детской своей они уже выросли, нужно было что-то посерьезней и посовременней сделать. Ну вы же знаете требования нашей молодежи) Девчонки любят друзей приглашать к себе, так вот нужно было, чтобы им не было стыдно, а то надоели уже своими разговорами о ремонте. Думал долго, в какую контору обратиться, рассматривал вариант с фрилансером, но хотелось чтобы надежно было, с договором, и чтобы быстро сделали. Как-то глаз упал на энерджи-системс, сайт их глянул. Вроде солидный, материалов много интересных. Решил попробовать. Обратился к их дизайнеру, сделали ультрасовременный дизайн хай-тек, потом отремонтировали по проекту комнату, получилось даже лучше, чем на картинках. Девчонки мои от радости прыгали и пищали. Я сделал им подарок на День рождения, отправил к бабушке на каникулы зимние, а сам занялся ремонтом. Дизайнер даже помог с подбором всех материалов и проконтролировал, чтобы сделали все по проекту. Доволен как слон, поэтому делюсь и очень советую энерджи.

Спасибо компании

Алена Переверзина 11 марта, 2024 год
компанию обратились для согласования перепланировки по всем инстанциям, включая БТИ. Работу выполнили оперативно, с минимальным нашим участием, относительно недорого. Спасибо!

Работа была выполнена точно в срок

Гавриил 22 сентября, 2023 год
Мы занимаемся строительством небольших, дачных домиков. Уже не первый раз обращаемся в «Инженерные системы». Делаем мы это потому что всегда довольны сроками выполнения наших заданий.
Достоинства:
  1. Быстрое выполнение поставленных задач
Недостатки:
  1. Нет таких

Отличная компания

Яна 9 октября, 2023 год
Обратилась в данную компанию по совету знакомых. Выполненная работа понравилась, быстро сделали. Теперь буду сама советовать

Прекрасная компания

Виктор 7 сентября, 2023 год
Эта компания - настоящая находка! Работают отлично, обеспечивают надежную и эффективную работу моего офиса. Я доволен их производительностью и надежностью. Отличное качество и отличное обслуживание - рекомендую всем, кто ищет современные и эффективные решения для энергетики.
Достоинства:
  1. Отзывчивость, надежность
Недостатки:
  1. Немного дорого

Все просто отлично

Оля 22 августа, 2023 год
Если нужно проектирование инженерных систем - рекомендую. У нас был достаточно сложный объект, сделали все быстро, затем еще и смонтировали. По деньгам адекватно, в сроки уложились. Спасибо огромное!

Качественная работа

Юрий 25 января, 2023 год
Благодарность за качественную и надежную работу Energy Systems. Выполнили все так, как просил, не схалтурили ни в чем. Дизайн создали с нуля, продумали до мелочей каждую деталь.

Реализация на 5/5

Роман 7 августа, 2023 год
Никаких волнений не доставили. В компании работают профессионалы. Грамотно выстроенная работа, включая подготовительный этап. Учтены все пожелания и техника безопасности. Реализация проекта на 5/5. С весны было время убедиться наверняка.

Все отлично

Евгений 6 июля, 2023 год
Мастера выполнили свою работу на отлично. Приехали вовремя, работу выполнили быстро и без проблем, учитывали мои пожелания по монтажу, вообще приятные ребята. Буду рекомендовать!

Отличная работа

Михаил 24 октября, 2023 год
Заказывали проектирование систем HVAC. Так как живем на юге России, это было важно. Все согласовали с другой компанией, которая строила дом, выполнили задачу быстро и профессионально, и главное в срок.

Высокое качество услуг.

Кирилл 24 февраля, 2024 год
Мне порекомендовала эту компанию коллега. Я осталась довольна. Ребята хорошо работают, всегда опрятно выглядят, отвечают на все задаваемые вопросы и не нарушают договорные обязательства.

Быстро и качественно

Кирилл Коханов 21 июня, 2023 год
Приятно иметь дело с профессионалами. Ребята работают на совесть, были проблемы с выполнение плана, но они оперативно были устранены. Всем рекомендую, не пожалеете!

Великолепные мастера

Вадим 4 июня, 2023 год
Отличная работа! Приехали сделали всё быстро, мастера очень вежливые, помогающие. Дёшево и качественно, просто невообразимо! Спасибо вам огромное, за отличную, быструю и качественную работу, буду рекомендовать вас друзьям и близким!

Понравилось

Евгения 8 ноября, 2023 год
Заказывала проектирование при постройке своего дома в апреле 2023 г. Приятно было работать с профессионалами этой компании. Услуга выполнена вовремя и по приемлемой цене.

Хорошее обслуживание

Михаил 22 ноября, 2023 год
Остались полностью довольны обслуживанием, негативного в работе отметить не могу ничего. Обратились для услуги проектирования, рекомендую.

Качество на высоте

Юлия Н. 23 июля, 2023 год
Спасибо за работу на высшем уровне, работают настоящие профессионалы своего дела. Все сроки были соблюдены, к качеству ни единой претензии.
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, профессионально
Недостатки:
  1. Не выявила для себя

Работоспособные

Денис 2 мая, 2023 год
Согласно задания на проектирование были выполнены инженерные системы телекоммуникаций. Согласно моих пожеланий на месте и своевременно вносились изменения.

Отличная работа

Павел Александрович 2 марта, 2023 год
Недавно заказывали услуги Energy Systems, все понравилось (и даже очень), все сделали качественно, не придраться, даже если захочешь, все делалось продумано, дизайн создали подходящий и радующий глаз. Советую

Очень хорошо

Ирина 9 февраля, 2024 год
Мне порекомендовали данную компанию, ребята молодцы, хорошо выполнили свою работы, а главное уложились в сроки, всем довольны. Однозначно теперь буду рекомендовать только вас.

Отличная компания

Татьяна 24 января, 2024 год
Обратились к ним для составления проекта водоснабжения для дома. Компания выполнила работу качественно свою работу, сделала проект и реализовала точно в сроки по договору, спасибо, довольны результатом обращения.

Рекомендую

Борис Филимонов 19 мая, 2023 год
Инженерные системы телекоммуникаций были успешно реализованы в соответствии с заданием на проектирование. Я был приятно удивлен тем, что мои пожелания были учтены и внесены в проект своевременно. Весь процесс проектирования и монтажа прошел гладко и без проблем.
Адрес: Москва, Б.Толмачевский переулок, д.5
Телефон: +7 (499) 643-52-40