INMYROOM отзывы

Законы им не писаны

Елена Волкова 31 октября, 2021 год
Пффффф. Ну что..накипело, если ситуация не решается мирным путём, пойдём по пути урегулирования проблемы через суд, а пока просим обратить внимание Роспотребнадзора на организацию in my room. Многим, кто когда либо занимался обсутройством своей квартиры, известна организация in my room, так вот…заказали мы у них стол и диван, и вот уже месяц мы пытаемся вернуть деньги. Началось все со стола,... Читать отзыв Пффффф. Ну что..накипело, если ситуация не решается мирным путём, пойдём по пути урегулирования проблемы через суд, а пока просим обратить внимание Роспотребнадзора на организацию in my room. Многим, кто когда либо занимался обсутройством своей квартиры, известна организация in my room, так вот…заказали мы у них стол и диван, и вот уже месяц мы пытаемся вернуть деньги. Началось все со стола, 5 октября к нам приехал наш долгожданный стол 6 октября мы его собрали и тут понеслось, что не приём пищи то новое пятно на столе, столешница просто как бумага, все впитывает моментально, стол стал выглядишь так, как-будто мы его купили на авито за 1,5 рублей после 5 лет использования в мясном цехе. 11 октября было первое обращение в маркет Плейс inmyroom, и вот на сегодняшний день, что они только не придумали: и то что мы не правильно используем ОБЕДЕННЫЙ СТОЛ, и вообще мы не вытираем стол вовремя и поэтому он впитывает, потом они сказали готовы пойти нам на уступки и заменить нам столешницу на новую, но мы будем ждать поступления, только на их склад, ОРИЕНТИРОВОЧНО в середине декабря, потом сказали мы ничего не знаем, мы просто продаём мебель, а вы сами ищите производителя и к нему обращайтесь, но возвращать деньги за товар они отказались категорически, хотя по закону у нас есть право выбора, мы можем обменять товар, дать возможность устранить дефекты или, что мы и хотели и хотим, вернуть деньги, но ребята, как оказалось, живут по своим законам. Вторым заказом был диван, оформлен с разницей в несколько дней со столом. Доставку дивана осуществили в последний день по договору, хотя менеджер говорил, что скорее всего доставят существенно раньше, это просто к слову.
В накладной было указано, что вес товара 90кг, 1 упаковка. Доставляли два маленьких щуплиньких молодых человека, которые даже не могли поднять диван, затащили в дверь и сказали: « у вас есть 5 дней на распаковку и осмотр.» Доставщик ушли. К слову, транспортная компания сообщила, что могу отреагировать только на жалобу со стороны магазина, так как никакими договорным отношения с покупателем они не связаны, а с магазинам да.
Так вот, зная уже inmyroom, живущих по своим законам, отфоткали сразу упаковку, если ее таковой можно назвать, ну чтобы вы понимали, собранный диван, просто перемотанный картоном и скотчем. Распокавали и обнаружили, что у дивана проломлено две доски и сильно изогнут подъемный механизм. Напомним , @inmyroom.ru , что вся распаковка фотографирована. Сразу обратились в магазин INMYROOM. Через несколько часов получили от них отписку, что это физические повреждения и они не являются гарантийным случаем, они только маркетплейс и никакую ответственность не несут, разбирайтесь самостоятельно. Они передали в транспортную компанию, а дальше все ложится на плечи покупателя. При этом доставку оформляли они, выбирать транспортную компанию мы не выбирали, оплатили доставку маркет плейсу одним чеком с товаром, договор у них между собой, мы никак не участвовали в этой истории, но помним, что они живут по своим законам. На этом чтобы вы понимали, их законы не заканчиваются наш юрис ознакомилась с договором оферты, а таааам…В публичной оферте полный бред, договор купли-продажи по существенным условиям, но продавец указал ссылку, что он заключает агентский договор. При этом договор двухсторонний и третьей стороны - производителя в субъектном составе нет, намеренная путаница. Если обыватель читает оферту, не понимает, кто субъект ответственности
И это только малая часть того что творят эти ребята, просим @rospotrebnadzor.official так же поучаствовать в проверке организации INMYROOM @inmyroom.ru на законность действий и составление документаций в отношении потребителей.

Отвратительно

Сергей 17 апреля, 2022 год
Вместо обещанных 3 дней доставку ждали 3 недели! При подтверждении заказа взяли предоплату 100% и сказали, что кровать в наличии, но через 3 дня выяснилось, что нет. Отказываться не стали, тк возврат предоплаты нужно ждать 30-45 дней! Пообещали в виде компенсации за неудобства сделать скидку на доставку и подъем, но водитель с грузчиком были не в курсе этого. До менеджера... Читать отзыв Вместо обещанных 3 дней доставку ждали 3 недели! При подтверждении заказа взяли предоплату 100% и сказали, что кровать в наличии, но через 3 дня выяснилось, что нет. Отказываться не стали, тк возврат предоплаты нужно ждать 30-45 дней! Пообещали в виде компенсации за неудобства сделать скидку на доставку и подъем, но водитель с грузчиком были не в курсе этого. До менеджера дозвониться не получилось, поэтому пришлось оплачивать полностью. Так ещё у них не оказалось сдачи, поэтому переплатили 700 руб. Качество самой кровати оставляет желать лучшего. Такое ощущение, что китайцы сделали копию с картинки. Скрипеть начала уже на 2 неделю! Ужас!
Если вам дороги свои нервы и деньги не связывайтесь с ними!

Просто плохо

Анна 17 апреля, 2022 год
Две звезды, только за то, что магазин существует. Обслуживание клиентов никакое! Долгие ожидание заказа и бредовые обещания по телефону. Две табуретки изготовляли две недели и доставка ещё две недели. Ладно изготовление, но доставка! У вас одна машина на весь магазин? Звонки в магазин практически бесполезны, либо просто игнор, либо невнятные оправдания. Спасибо, мы отказались от вашего магазина.
Достоинства:
  1. Интернет заказ
Недостатки:
  1. Долгая доставка, долгое изготовление, небрежное отношение к клиенту

Ужасный магазин

Михеев Виталий 20 апреля, 2022 год
Грустная контора, в которой нельзя заказывать мебель. Пожалеете. Доставка ужасная. Ждали неделю. Когда привезли товар, оказался с браком. Причем пои загрузке товара, водителю указала на брак, но менеджеры не отреагировали. Отношение к людям скотское. Так что не советую ничего приобретать в данном магазине.

Ужасный магазин

Инна 6 мая, 2022 год
Не хотят менять бракованное офисное кресло (не пригодно для использования вообще) или возвращать деньги. Цена 11000 рублей. Деньги были перечислены непосредственно на счет INMYROOM. Кресло было доставлено в разобранном виде, при сборке выяснилось, что собрать его невозможно из-за сломанной детали. Заказ № 551220221. Обратились в службу рекламации, с просьбой замены кресла, предложили подождать 5 рабочих дней, после начались... Читать отзыв Не хотят менять бракованное офисное кресло (не пригодно для использования вообще) или возвращать деньги. Цена 11000 рублей. Деньги были перечислены непосредственно на счет INMYROOM. Кресло было доставлено в разобранном виде, при сборке выяснилось, что собрать его невозможно из-за сломанной детали. Заказ № 551220221. Обратились в службу рекламации, с просьбой замены кресла, предложили подождать 5 рабочих дней, после начались отписки по типу, не можем связаться с поставщиком для решения вашей проблемы. Написали претензию и получили ответ, что INMYROOM ничего нам не должен и это наши проблемы.

Очень плохо

Алексей 17 апреля, 2022 год
Не ожидал что я попадаю на такой помойку, Привезли мой заказ с опозданием товар не такой как показано магазине дешёвая реплика, и ещё просили деньги за доставку, категорически не рекомендую купить в этом магазине

Ужасная мебель в магазине

Надя Федорова 17 октября, 2022 год
Заказали стенку и диван, с диваном проблем никаких не возникло, всё доставили вовремя. При доставке стенки на адрес, грузчики отказались ждать пока мы с мужем вскроем коробки и проверим количество и качество мебели. Сказали не переживайте, у вас есть 10 дней с момента доставки, в течении которых могут приняты претензии по качеству и количеству. Мы пожилые люди и не стали настаивать, поверили ребятам.
В тот же вечер нами были вскрыты коробки и обнаружен небольшой скол на углу зеркала. В этот же вечер я позвонила в интернет-магазин и девушка мне любезно ответила, что никаких проблем не будет, пришлите документы и фотографии, который у вас запросит магазин. А дальше началась переписка!!! (только потом я поняла, что они тянули время) Прислали фото скола, потом запросили фото коробок, затем понадобилась схема сборки, дальше спецификация. Ну а в результате пришел ответ, что ничего менять не будем и надо было все проверять при приемке. Вот такой магазин.

Самый ужасный магазин

Морозова Ксения 12 октября, 2022 год
Заказала спальню, на кухню стол и стулья, оплатила 50 % от стоимости, менеджер уверяла 2-3 недели и будет доставка. Прождала 45 дней, постоянно кормили завтраками, в итоге сказали, что не будет в ближайшее время, еще минимум месяц надо ждать! Я написала заявление на возврат денег в сервисный отдел, но они так и не реагируют уже 2 недели, не хотят возвращать... Читать отзыв Заказала спальню, на кухню стол и стулья, оплатила 50 % от стоимости, менеджер уверяла 2-3 недели и будет доставка. Прождала 45 дней, постоянно кормили завтраками, в итоге сказали, что не будет в ближайшее время, еще минимум месяц надо ждать! Я написала заявление на возврат денег в сервисный отдел, но они так и не реагируют уже 2 недели, не хотят возвращать деньги. Не рекомендую ужасный магазин

Мебель не качественая

Дроздова Яна 10 октября, 2022 год
Привезли диван с дефектом механизма (механизм дельфин) . Обратилась в сервис в день доставки и оставила заявку на замену на новый или возврат денег. Итог - сервисная служба предложила только замену механизма, другие варианты вообще не рассматривает !!! Да и сотрудники сервисной службы позволяют говорить в грубой форме и бросать трубки . Проблему так и не решили !
Не советую ничего... Читать отзыв
Не советую ничего там покупать ! Работа с клиентами на “0” Покупая диван я лишь купила головную боль, и приобрела сломанный диван

Хорошая мебель, плохой сервис

Татьяна 18 января, 2018 год
Увидела много красивых вещей на сайте, засматривалась, а потом решила заказать стулья и для своего нового дома в Самаре. Покупка довольно не дешёвая- за 6 стульев стоили больше 100,000 рублей. Как обычно счёт, 100%-оплата он-лайн, отгрузка, отдел логистики и менеджер моего заказа мне не сообщили об отгрузке, доставке. Подождав неделю, я сама позвонила, и мне дали номер для отслеживает груза... Читать отзыв Увидела много красивых вещей на сайте, засматривалась, а потом решила заказать стулья и для своего нового дома в Самаре. Покупка довольно не дешёвая- за 6 стульев стоили больше 100,000 рублей. Как обычно счёт, 100%-оплата он-лайн, отгрузка, отдел логистики и менеджер моего заказа мне не сообщили об отгрузке, доставке. Подождав неделю, я сама позвонила, и мне дали номер для отслеживает груза в Деловых линиях. На сайте ДЛ я увидела, что по моему заказу Доставка по городу 760 рублей. Ладно, переживу. На следующий день мне позвонили из Деловых линий согласовать время и адрес доставки. И под конец разговора: "Кстати, с вас 5600 рублей за доставку". Вот это даааа! Такой крупный магазине, дорогую покупку не доставил за свой счёт?! Гораздо меньшие заказы другие компанией доставляли бесплатно!
К тому же, если курьера заказывает магазин, так пусть и сам платит! Если Доставка за мой счёт, менеджеры должны обговорить это со мной и согласовать стоимость! Может, я не готова столько платить за доставку?! Может, у меня другие есть возможности забрать свой заказ дешевле? Почему без моего согласия определили курьера, если платить я должна? Полный беспредел. И аферизм в действиях менеджера и логиста. Написала жалобу в магазин. Конечно, без ответа! Плевать они хотели на своего клиента! Стулья хорошие, довольна. Много чего нравится на сайте. Но с таким отношением и подставами больше ничего у них заказывать не хочется.
Коля 14 ноября, 2017 год
Хотелось бы озвучить несколько слов благодарности INMYROOM. Наконец-то я решила сделать в своей спальне ремонт:) Перелопатила много сайтов и сделала вывод, что именно на данном ресурсе самый удобный интерфейс и широкий выбор мебели. Заказала зеркало с комодом бледно бежевого оттенка в стиле прованс. Все пришло вовремя и как с картинки. очень довольна. Рекомендую!
а то логистика обидятся)))

Отвратительное обслуживание

Анастасия 20 июня, 2018 год
Совершенно наплевательское отношение к клиентам. Оформила заказ на 2 маленьких дизайнерских диванчика в последних числах апреля. Данная позиция была "под заказ". Срок готовности - 35 календарных дней. По истечения срока менеджеры прибавили еще три недели ожидания, сказав, что изначально речь шла не о календарных, а о рабочих днях, хотя об этом заранее сообщено не было. Клиентоориентированность 80-го уровня ! На... Читать отзыв Совершенно наплевательское отношение к клиентам. Оформила заказ на 2 маленьких дизайнерских диванчика в последних числах апреля. Данная позиция была "под заказ". Срок готовности - 35 календарных дней. По истечения срока менеджеры прибавили еще три недели ожидания, сказав, что изначально речь шла не о календарных, а о рабочих днях, хотя об этом заранее сообщено не было. Клиентоориентированность 80-го уровня ! На сегодняшний день и этот срок уже вышел. Стала разбираться. Три менеджера в течение двух дней никакой внятной информации не предоставляли, только обещали перезвонить, но фидбэка за это время не последовало. Сегодня снова набрала. Долго мусолили, перегоняли из пустого в порожнее и пытались отделаться отговорками "мы вам перезвоним, как только будет информация. У нас, дескать, информации от поставщика пока нет". Ну что это за безобразие?! 100% предоплату брать - на это сервиса хватает, а внятно ответить на вопрос, когда же будет доставлен товар - вселенская проблема. После долгих разборок и препирательств с поставщиком все-таки удалось связаться (удивительно, да!?) Итог: неделя на доставку, вместо 3-4 дней, озвученных первоначально !

Магазину рекомендую уважительнее относиться к своим клиентам, если для него все-таки ещё что-то значат "лицо" и репутация.

отличные стулья

Иван 16 мая, 2018 год
заказывали себе в офис новые стулья. взяли сразу наборами томас по акции со скидкой 15% вышло около 200тыс. и около 50тыс. сэкономили в итоге при покупке. существенная сумма скажу честно. качество супер. ножки металлические оказались, это даже лучше и надежнее деревяных. доставку тоже обговорили и в офис все привезли. все отлично! спасибо за сотрудничество!

Не тратьте свои нервы.

Анна 3 декабря, 2018 год
Хочу уберечь людей от потерянного времени и нервов, поэтому впервые решила написать отзыв. Делала 2 заказа в данном магазине, к сожалению.
Первый заказ.
Первый заказ.
Договорились о доставке на 10.11.18. Но к сожалению не могла принять заказ, поэтому отменила доставку по телефону с просьбой перенести на 17.11.18, на что мне сказали «хорошо, с вами свяжется менеджер для утончений». Я ждала менеджера, но никто так и не позвонил и 16.11.18 я сама позвонила, чтобы все таки узнать ждать ли мне курьера или нет. Мне сказали, что ждать, тогда я попросила выслать мне ссылку для оплаты онлайн, на что мне ответили, что со мной опять таки свяжется менеджер и отправит ссылку. Я звонила в час дня. До 18ч мне так никто не позвонил и ничего не прислал. Тогда я позвонила сама и уже повторно попросила прислать ссылку иначе мне привезут товар, а оплатить наличными я не смогу. После этого мне наконец-то все прислали.
А что касается доставки. Мне в 9 утра позвонил курьер и сказал, что будет во второй половине дня. Доставка у меня стоит с 10 до 16. Он сказал, что до 4 приедет. И вот за 15 минут до 16ч он сообщает, что приедет только к 17ч.
В итоге привезли убитую консоль: куча сколов и царапин. За доставку заплатила, а консоль не получила. Ещё и дела отложила, чтобы дождаться горе-курьера.
Второй заказ я сделала в надежде, что прошлый опыт был случайностью, но как я ошибалась..
Договорились о доставке на воскресенье (02.12.2018). В связи с тем, что скоро Новый год они увеличили промежуток доставки с интервала 10:00-16:00 до 10:00-18:00.
По итогу я просидела весь день дома. В 18:00 позвонила логистам, но никто не отвечал. Вообще. В итоге, я решила оставаться на линии, чтобы меня связали хоть с кем-то. Девушка по телефону сказала, что переведёт звонок. Жду 5 минут, никто не поднимает. Звоню снова-объясняю ситуацию. Девушка говорит, что написала сообщение логистам, чтобы со мной связались. На мое удивление- мне перезвонили. Сказали- увы, но вам ничего не доставят, так как заказ не был отгружен. В магазинах с нормальным качеством обслуживания - звонят и предупреждают о том, что доставку не получится осуществить по тем или иным причинам.
В итоге сказали, что мой менеджер обязательно свяжется со мной в понедельник для переноса доставки.
Вы думаете мне кто-то позвонил? Нет! Опять пришлось звонить самой.
Подтверждают заказ с невероятной скоростью - а дальше вы сами за себя. Звоните, узнавайте. Сами они вас в известность ни о чем ставить не собираются.
Я считаю, что такое отвратительное отношение к клиентам неприемлемо.
А так, решайте сами нужно вам это или нет.
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Отвратительное обслуживание.
  2. Ужасная работа менеджеров и службы доставки.

Татьяна.

Татьяна 23 октября, 2018 год
Заказывала на сайте стол обеденный . Прислали во время, но забыли вложить комплектующие для стола (шурупы, гайки). Начала писать своему менеджеру на электронку, увы тишина. Звоню , сказали уточним и пропали.
В этом то и минус заказа через интернет. Первый раз заказывала такую большую посылочку. Пришлось побегать по строительным магазинчикам подыскивать шурупчики.
А так сайт... Читать отзыв
А так сайт с разнообразным ассортиментам товара.

Работа спустя рукава

Мария 21 октября, 2018 год
Сайт inmyroom много рекламируют, потому решила воспользоваться сервисом. А его - нет! Приготовьтесь к тому, что на следующий день после размещения заказа очень вальяжная дама позвонит вам, сообщит что пошла уточнять наличие. Потом когда-нибудь позвонит еще и скажет что да, товар имеется и она передает его в службу доставки. Вы ее попросите чтобы доставка позвонила в конкретное время и сразу... Читать отзыв Сайт inmyroom много рекламируют, потому решила воспользоваться сервисом. А его - нет! Приготовьтесь к тому, что на следующий день после размещения заказа очень вальяжная дама позвонит вам, сообщит что пошла уточнять наличие. Потом когда-нибудь позвонит еще и скажет что да, товар имеется и она передает его в службу доставки. Вы ее попросите чтобы доставка позвонила в конкретное время и сразу поймете что зря. Потому что они позвонят когда удобно им. Потом привезут заказ - не вздумайте пропустить единственный звонок от курьера! - иначе ничего не привезут - и далее начинайте поражаться китайскости того что привезли. Такая замедленность и лень в системе - как inmyroom живы вообще до сих пор - непонятно.

не возвращают деньги за брак!!!!!

Гость 25 декабря, 2018 год
Берегитесь тут заказывать!!!
Берегитесь тут заказывать!!!
Заказывали две тумбы (якобы Италия) - которые нам привезли без ножек, а ручки на каждом ящике каждой тумбы были из разного металла! Крепления этих ручек вообще отличаются!!! Так же заказывали письменный стол на хромированных ножках - привезли на ножках цвета "золото" и ножки все поцарапанные. Но самое неприятное, что вернуть товар не можем!!! Не прошло и недели со времени получения товара - отправили запрос, все фотографии, позвонили в отдел рекламации... полный игнор!!! Значит будем обращаться в службу защиты потребителей!

Магазин мебели

Инна 14 января, 2019 год
первый раз заказала мебель по интернету. привыкла сначала трогать, щупать. ощущение что покупаешь кота в мешке.

Я заказала здесь 2 кресла, точнее выбрала кресло и поехала в шоу-рум смотреть, а там его не оказалось, были только образцы ткани. Шоу-рум маленький хотя симпатичный. выбрала цвет и ткань, потом вместе с менеджером оформили заказ прямо там, оплатила сразу. Через неделю заказ привезли и слава богу без брака. все равно страшно покупать через интернет)
Достоинства:
  1. Очень большой ассортимент
Недостатки:
  1. негде посмотреть товар

Игнорирование клиентов при браке товара

Светлана 27 декабря, 2018 год
При возникновении претензионной ситуации - решать ее отказыааются или не умеют . Поведение непрофессиональное! Обращения игнорируют и не комментируют. Доставили диван с дыркой... повреждение, очевидно , сделано при доставке или погрузке - со следами грязи . Мы обнаружили только после подписания акта... на письма с просьбой замены или компенсации не отвечают , на звонки с просьбой прокомментировать говорят, что сотрудник... Читать отзыв При возникновении претензионной ситуации - решать ее отказыааются или не умеют . Поведение непрофессиональное! Обращения игнорируют и не комментируют. Доставили диван с дыркой... повреждение, очевидно , сделано при доставке или погрузке - со следами грязи . Мы обнаружили только после подписания акта... на письма с просьбой замены или компенсации не отвечают , на звонки с просьбой прокомментировать говорят, что сотрудник отошёл и не перезванивают .

Отвратительный сервис

Гость 26 апреля, 2019 год
Отвратительный сервис, видимо им клиенты не нужны....
Сделала заказ - 2 кресла за 70 тыс
Отвратительный сервис, видимо им клиенты не нужны....
Сделала заказ - 2 кресла за 70 тыс
Позвонили в пятницу, сказали все ок, вам о доставке позвонят в пон-вторник, прошла неделя, тишина, звоню сама(!), что с заказом, мы не можем вам сообщить информацию, ваш менеджер сегодня выходной, у вас что нет других менеджеров, которые могут выяснить, что с заказом, нет, вам нужен ваш (!), он вам завтра в первой половине дня позвонит, тишина..

Несерьезная контора

Екатерина 19 декабря, 2018 год
Не рекомендую совершать покупки в данном магазине, т к сроки поставки, заявленные на сайте, не соответствуют действительности. Возврат денежных средств - дело длительное и хлопотное, обещают одно, по факту сплошное вранье!
Обратной связи с клиентом нет, только в случае, когда им нужна предоплата, тут они сразу позвонят, после внесения предоплаты никакой обратной связи, не информируют о задержках, обещают перезвонить, не перезванивают.

Хорошо, но не совсем

Артем 9 января, 2019 год
Если я правильно понял, то они не производят мебель сами, а только пересылают этот товар от поставщика до меня. Из-за этого, все происходит медленнее, чем обычно: они узнают наличие у самого поставщика, потом от поставщика доставляют себе на склад, собирают в один заказ и только потом доставляют до меня. Это ДОЛГО. И печально, что это я до всего сам догадался,... Читать отзыв Если я правильно понял, то они не производят мебель сами, а только пересылают этот товар от поставщика до меня. Из-за этого, все происходит медленнее, чем обычно: они узнают наличие у самого поставщика, потом от поставщика доставляют себе на склад, собирают в один заказ и только потом доставляют до меня. Это ДОЛГО. И печально, что это я до всего сам догадался, менеджер мне это популярно не объяснил.

Но с другой стороны если нужен комод одного бренда, зеркало другого, а светильник третьего (как мне и нужно было), то в общем-то удобно, потому что если заказывать по отдельности, то вообще не понятно, когда и что привезут.

Я заказывал комод, зеркало и 2 светильника. Все пришло через 3 недели, не битое не крашенное))

Если доработают доставку, будет супер
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, много полезных статей
Недостатки:
  1. Доставка

Шарашкина конторка

Наталья 19 декабря, 2018 год
Очень разочарована! Думала приличная организация, но нет. Не могу обменять стул на другой без царапин уже неделю! Пишу , звоню.. бесполезно. Чек не выдали при доставке. Узнаю куда можно написать жалобу, обязательно этим займусь! Конторка одним словом

Отвратительно

Владимир 89657235251 5 декабря, 2018 год
Три раза пытался сдать лампу.безрезультно.Никто ничего не знает и не хочет знать.Им бы лишь впарить товар и все на этом.Вы им не интересны
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Все ок

Гость 31 января, 2019 год
Все ок, только пришлось брать отгул на работе, чтобы получить товар. После 20.00 транспортная компания не хотела доставлять ни в какую

Ужасно! Не меняют товар с явным браком

Анастасия Коновалова 18 марта, 2019 год
Не первый раз заказывала товары на inmyroom, но с таким отношением столкнулась впервые. Заказала зеркало за 42000 рублей. Так как принимала товар не сама, человек при приемке было сказано, что распаковывать лен надо, все претензии можно будет в течение 7 дней выставить продавцу. И как результат, зеркало оказалось со множеством сколов, а поставщик через 5 дней отказался принимать претензию, хотя... Читать отзыв Не первый раз заказывала товары на inmyroom, но с таким отношением столкнулась впервые. Заказала зеркало за 42000 рублей. Так как принимала товар не сама, человек при приемке было сказано, что распаковывать лен надо, все претензии можно будет в течение 7 дней выставить продавцу. И как результат, зеркало оказалось со множеством сколов, а поставщик через 5 дней отказался принимать претензию, хотя товар был в заводской упаковке! Это не сервис, а кошмар.
Никогда не заказывайте товар в этом магазине, они не несут никакой ответсвенности за брак!

Впечатления положительные

Гость 24 февраля, 2019 год
Сделала здесь довольно крупный заказ (более 150 тыс. руб.) Из хорошего - порадовала работа менеджера Марии. Все объяснила и была на связи на всех этапах. Очень большой ассортимент, хотя маловато ярких кресел
Из плохого - несмотря на то, что написано товар в наличии, оказалось что в наличии его нет, только под заказ. Слава богу, в наличии был аналог. Заказ забирали сами со склада - не доверяю доставке. Брака пока не обнаружили.

В целом впечатления положительные

Отлично!

Татьяна 8 февраля, 2019 год
Необычная мебель, очень стильные зеркала. Я просто завязла на этом сайте несколько дней. Супер!!! Огромное спасибо за мой прелестный диван. Обивка, кстати, восторг!

Неуважительное отношение к клиенту!!!

Гость 4 февраля, 2019 год
Через 20 дней после оплаты мне сообщили,что товара в той комплектации, которой я заказывал нет и предложили другую комплектацию. Я отказался и решил вернуть деньги и вот тут начались проблемы...Уже пошла третья неделя, а деньги не возвращают.Хотя на сайте у них написано максимум через 7 дней.Сотрудники компании,с которыми я связываюсь говорят,что сейчас всё выяснят и перезвонят....не перезванивают! Не советую с... Читать отзыв Через 20 дней после оплаты мне сообщили,что товара в той комплектации, которой я заказывал нет и предложили другую комплектацию. Я отказался и решил вернуть деньги и вот тут начались проблемы...Уже пошла третья неделя, а деньги не возвращают.Хотя на сайте у них написано максимум через 7 дней.Сотрудники компании,с которыми я связываюсь говорят,что сейчас всё выяснят и перезвонят....не перезванивают! Не советую с ними связываться!!!!!!!!!!

Мебель

Студия «Мебель Бруно»
Студия «Мебель Бруно»

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Москва Офис Торг
Москва Офис Торг

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

МебельВэйс
МебельВэйс