InoFx отзывы

Отзывы клиентов
InoFx

Мошенники чистой воды!

Григорий Вячеславович 29 сентября, 2019 год
Inofx Украли все деньги с депозита! Даже верификацию не успел пройти! Сказали что я сбил их робота и деньги мои за пару минут испарились. Обман! Не доверяйте этой конторе!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники
1 не согласен

Каролиночка, спасибо тебе дорогая моя солнышко!

Ильнура 18 июля, 2019 год
Работаю в данной компании уже 3 год. Много с кем работала - но они не могли найти ко мне подход - я просто не очень собразительная и медленная за компьютером. Но результаты все равно были. После небольшого перерыва - позвонила мне Каролина и предложила попробовать новую стратегию. Ну я и решилась - потом были долгие уроки обучения и вот он... Читать отзыв Работаю в данной компании уже 3 год. Много с кем работала - но они не могли найти ко мне подход - я просто не очень собразительная и медленная за компьютером. Но результаты все равно были. После небольшого перерыва - позвонила мне Каролина и предложила попробовать новую стратегию. Ну я и решилась - потом были долгие уроки обучения и вот он результат - 1253 доллара упали мне на карту. Купила новую стиральную машинку и фару в своей старенькой приоре наконец то поменяла. А еще съездила на море и покрасилась в новый цвет. И все благодаря ей - Каролине. Спасибо тебе солнышко что делаешь для меня это!

Цена - качество соответсвуют

Nikola Niksa Barutciev 1 мая, 2019 год
Брал в начале обучающий пакет - хотел подтянуть знания в тех. анализе.
А также лично мне нравится большой выбор активов для торговли. Раньше увлекался валютными парами, теперь перешел на сырье. Выбор здесь – просто огромен. Да и фин инструменты помогают, есть все необходимое для трейдинга.
Брал в начале обучающий пакет - хотел подтянуть знания в тех. анализе.
Жалко что не работают и выводять на кошельки типа Payeer, или криптовалу, лично мне с Киви не очень нравиться работать.
Хочю отметить вебинары - с них научился больше чем сос качанных курсов за полгода, а стратегии вообще бесценны.
Достоинства:
  1. Стратегии
  2. Большой выбор - всегда есть на чем заработать
  3. Простота и ясность изьяснений от менеджеров и тренеров
Недостатки:
  1. Не работают с Payeer

Спасибо Михаилу

Каримова 25 июня, 2019 год
Спасибо Михаилу, за все что он сделал со мной в этом году! Сначала по чуть-чуть торговали на валюте и мелких активах, получали результаты, и особо не думала работать с большых сумм. Но потом пришла беда в мою семью, страшная болезнь и пришлось действовать быстрее. Начала работать в крупном портфеле и получилось заработать и на лечение и на отдых в этом... Читать отзыв Спасибо Михаилу, за все что он сделал со мной в этом году! Сначала по чуть-чуть торговали на валюте и мелких активах, получали результаты, и особо не думала работать с большых сумм. Но потом пришла беда в мою семью, страшная болезнь и пришлось действовать быстрее. Начала работать в крупном портфеле и получилось заработать и на лечение и на отдых в этом году на Бали. По портфелю "Квейзи Шарп" и " Марка Марковица" получилось сделать не один икс к моему стартовому результату. Рекомендую Михаила не просто как бизнес партнера, а как человека и друга в первую очередь.

Спасибо что уговорили меня

Zicu Tolomacu 2 мая, 2019 год
Да, я сама не верила, что на бирже можно заработать, но меня уговорил менеджер из Inofx. Уговорил, научил, подбодрил… вложила я туда около 1000, а заработала и вывела больше 1500! причем это за пару недель! так что брокер на самом деле хороший, главное самому не быть пессимистом!

Вот согласен с теми, кто нормально отзывается о Инофикс

Анатолий 17 мая, 2019 год
Вот согласен с теми, кто нормально отзывается о Инофикс, я уж разных брокеров перебрал за те 12 лет, что торгую. Идеальных вообще нет, а Инофикспо многим позициям впереди идет в плане сервиса и всегда учитывает мнение трейдеров. Знаю по себе - всегда на все замечания отвечают, исправляют, детально разбираются, а не просто так - ответил и трава не расти.

Хорошая работа - показатель качества

Tofiq Zalimov 3 мая, 2019 год
В брокере меня все нравится :сервис, , саппорт на связи 24 часа в сутки. Удобный экономический календарь, благодаря которому можно делать прогнозы и хорошо зарабатывать.

Давно хотел, и только начал

Vladimir 27 апреля, 2019 год
Слушайте, а торговля на форекс реально очень прибыльная штука.. я ж думал, что зарабатывать могут только всякие дяденьки с каким нибудь экономическим дипломом.. а попробовать хотел и попробовал и оказалось, что не зря!
Достоинства:
  1. Обучение
  2. Вебинары
  3. Легкая Платформа
Недостатки:
  1. Не всегда вовремя приходят торговые сигналы
  2. Не работают с МИРом

Торгую на валюте и очень нравиться

Nikolay Karasev 4 мая, 2019 год
Компания очень радует акциями и бонусами. А для таких не опытных трейдеров как я ище и проводят конкурсы и я даже на одном занял второе место по торговле на валюте :) и получил приз. Торгую в основном на валюте по вечерам, результаты нравяться. В следуещем месяце хочу переходить на активы побольше - там и заработок больше:)

Экономический календарь Инофикс – очень удобная услуга

Валентин 27 мая, 2019 год
Экономический календарь Инофикс – очень удобная услуга, или точнее сказать одна из самых удобных, ведь таких у этого брокера хватает. Не знаю, как там другие клиенты, но я на постоянной основе этим календарем пользуюсь. В InoFx могу отметить то, что у них нет проблем с отложенными ордерами. Просто у меня вся торговая стратегия на них построена, а у предыдущих брокеров,... Читать отзыв Экономический календарь Инофикс – очень удобная услуга, или точнее сказать одна из самых удобных, ведь таких у этого брокера хватает. Не знаю, как там другие клиенты, но я на постоянной основе этим календарем пользуюсь. В InoFx могу отметить то, что у них нет проблем с отложенными ордерами. Просто у меня вся торговая стратегия на них построена, а у предыдущих брокеров, с которыми я работала, моя стратегия, можно сказать, была бесполезна, ведь отложенники чаще всего либо не срабатывали вообще, либо срабатывали не по выставленным мною уровням, в Инофикс такого нет, к моему счастью!

Работать по фьючерсам - рекомендую

Торгую с данным брокером большими объемами по фьючерсам.
Порекомендовали стратегию которая называется Ступеньки Попова, сначала не доверял, однако на дистанции 5 месяцев показала свою результативность.

За пару часов в неделю зарабатываю свою стипендию

Zero Two 29 апреля, 2019 год
Брокер стал настоящей находкой!! Наконец удалось покрыть все долги и послать нахер коллекторов!)) Ребятам из Инофикса мой респект! Аналитики очень толковые, помогли разобраться во всех вопросах. Учусь в универе и за пару часов в неделю делаю свою стипендию. Аналитика Попова рекомендую

Можно и быстрее

Марина 9 мая, 2019 год
Торгую два месяца, все устраивает. Два раза уже выводил деньги, только в первый раз была долгая верификация - говорили что то не так с документами. В итоге все решил, а так по торговле все устраивает и платформа удобная и решения готовые от менеджера хорошо работают.

Первый опыт в биржевой торговле с Инофикс

Ilya 30 апреля, 2019 год
Работаю с Inofx две с половиной недели. Вроде компания хорошая, мне помогают, менеджер часто со мной связывается чтоб помочь в торговле и вообще помогает понять что к чему. Профит еще не выводил, но думаю, что скоро выведу, ведь уже есть что выводить.
Достоинства:
  1. Обучение
  2. Вебинары
Недостатки:
  1. У меня время +5 от Москвы и приходиться вечерами до поздна торговать

Для внутридневной торговли - Бомба!!!

Левин Сергей 21 мая, 2019 год
На самом деле я пришел к ним из-за спредов и торговой платформы. Очень удобно для тех, кто как и я совершает больше 50 сделок в день. Никаких тебе проскальзываний и манипуляций с ценами. Отдам должное технической поддержки, очень быстро решают вопросы. За последний год платформа висела 1 раз. Считаю, для интрадей трейдинга они в самый раз!
Достоинства:
  1. отличные спреды, удобная платформа, неплохая тех поддержка
Недостатки:
  1. Хотелось бы более быстрый вывод средств

Я не ожидала

Ангелина 14 мая, 2019 год
Работаю мед сестрой и зарплаты не хватает даже чтобы за коммуналку заплатить. Всегда искала подработки и много чего пробовала и в интернете и в жизни. Тексты писала и уборщицей работала и торговал вещами в группе в вк. И тут услышала про торговлю активами стала изучать и Московскую биржу и другие, но везде нужны большие деньги, а как начинать с маленьких... Читать отзыв Работаю мед сестрой и зарплаты не хватает даже чтобы за коммуналку заплатить. Всегда искала подработки и много чего пробовала и в интернете и в жизни. Тексты писала и уборщицей работала и торговал вещами в группе в вк. И тут услышала про торговлю активами стала изучать и Московскую биржу и другие, но везде нужны большие деньги, а как начинать с маленьких на форексе не понимала, тут же я прошла обучению и просто не ожидала таких результатов. Зарабатываю уже 240 евро в месяц и наконец то смогла купить дочке одежды и не выслушивать ее нытье :)

Безумно крутой брокер!

Андрей 9 октября, 2019 год
Начал торговать с кредитных средств, переживал что не смогу расчитаться с долгами. Брал кредитную карту в Почта Банке, менеджер переубедил что поможет при работе с Личным аналитиком быстрее решить мои финансовые проблемы так как остался без работы и очень переживал по этому поводу.
Вы знаете, решил рискнуть, и мои ожидания не просто оправдали себя а даже больше!
Да, миллионы я не... Читать отзыв
Да, миллионы я не зарабатываю, НО, благодаря качественной работе менеджеров, превосходной работе аналитиков, и быстрой работе финансового отдела ( вывод прибыли), все просто супер.
Работая на стройке ранее, зарабатывал порядка 35000р., сейчас находясь дома, со своей семьей, получаю работая пару часов в день, около 50000р.
Ребята, у кого есть желание финансово расти и быть не привязным к рабочему месте и независимым от работодателя - идеальный вариант!
Достоинства:
  1. Быстрый вывод
  2. Отличное обучение
  3. Торговые сигналы
  4. Постоянная связь с личным экспертом
Недостатки:
  1. Тяжело сдержать себя и не торговать без эксперта, когда видишь подходящий тренд)))

Случайно нашла и осталась довольна

Дарья 10 мая, 2019 год
Работала до этого на бинарных опционах и это был ужас - ничего не понятно то вверх то вниз, обучения не было нормального. Тут искала обучение и попала на видео в ютюбе и решила потом поработать с инофикс брокером и была очень очень впечатлена тому как учат и помогают разобраться. В отличии от бинарных опционов я тут заработала уже первые 100... Читать отзыв Работала до этого на бинарных опционах и это был ужас - ничего не понятно то вверх то вниз, обучения не было нормального. Тут искала обучение и попала на видео в ютюбе и решила потом поработать с инофикс брокером и была очень очень впечатлена тому как учат и помогают разобраться. В отличии от бинарных опционов я тут заработала уже первые 100 долларов, а не теряла их. Рекомендую работать здесь и учиться тоже здесь. Я сейчас на их платиновой программе ожидаю больших результатов в конце

Торгую уже 2 года

Леонид 15 июня, 2019 год
Я уже долго торгую с Фибой, вполне доволен. Быстрое исполнение ордеров, вывод средств бывает затягивается, но выводят. Кому интересно, С удовольствием поделюсь своим опытом торговли с этим брокером.

Для старта работы на бирже - лучший выбор!!

Кристина 12 июня, 2019 год
Начала работать 4 месяца назад, нечего не знала и не умела, все рассказали, показали, предоставили специалиста, который со мной занимался, учил торговать, вместе с ним открывали сделки, зарабатывали.
Прибыль выводят вовремя!
Всем рекомендую!

Открыл брокерский счет дистанционно

Артур 15 мая, 2019 год
Открыл брокерский счет дистанционно, т.к. ближайший офис в 1600 км от города. Сейчас прошел год как начал торговать и понимаю что в нашей глуши это единственный вариант как зарабатывать, на шабашках долго не протянуть. Пробуйте и торгуйте.

Рекомендую работать по криптовалютам

Роман 8 мая, 2019 год
Торгую по BTCUSD и ETHUSD в основном, очень нравиться в отличии от простого обменника, есть небольшое плечо и в нынешней ситуации( начало 19 года на данный момент) очень сильно сказывается на доходе в лучшую сторону.
Вебинаров по крипте не хватает. Платформа очень удобная, верификация стандартная для сферы торговли, такую же проходил и на бинансе и ексмо, здесь даже легче.

Мелкие недочеты не портят общих впечатлений.

Эрнест Кара-Сал 12 мая, 2019 год
На Форексе торгую уже более года. Сейчас сотрудничаю с брокером на Инофикс. Очень помогают их учебные материалы и советы аналитика, за два месяца почти удвоил первоначальный депозит! Деньги приходят удобным способом, предварительно оповещают и я всегда смотрю что бы все было вовремя. Все хорошо в итоге! Мелкие недочеты не портят общих впечатлений.

Роман менеджер от Бога

Кирилл 13 сентября, 2019 год
Торгую с Романом Желестяном полтора месяца - как менеджер очень хороший и подскажет и поможет и откроет позицию. Доходность хочу больше, но понимаю что для этого надо больше инвестиций. Спасибо за работу компании Инофикс

Стратегия голубого Океана

Сергей 7 октября, 2019 год
Стратегия Голубого океана в действие - ребята действительно молодцы, потому что отделились с маркетинговой точки зрения очень далеко от конкурентов, благодаря сигналам телеграмм и другим фишкам платформы. Могу рекомендовать Каролину как менеджера!
Достоинства:
  1. Прибыль
  2. Торговля
  3. Телеграм сигналы
  4. Программа прогрессивной стратегии
  5. менеджмента торговли
  6. Каролина
  7. Поддержка в чате
Недостатки:
  1. Гепы

Третий месяц активно работаю

Анастасия 22 мая, 2019 год
Мой третий отзыв: Третий месяц активно работаю на рынке фьючерсов, начинала с нуля. Сотрудники брокера Инофикс на мои вопросы реагируют оперативно, корректно и грамотно объясняют непонятные мне ситуации. Отчетность поступает точно в срок с отличным качеством. В дополнение к платформе хорошо помогает ситсема пуш уведомлений. Оцениваю эффективность моего брокера на "Отлично".

Рекомендую

Елена 5 декабря, 2019 год
Решила вложить свои деньги в инвестиции, чтоб мои деньги начали работать. Выбрала InoFx и не пожалела об этом. Все чисто и прозрачно, подводных камней нет. Деньги выводятся легко, приходят быстро.

Торговля по крипте - Шикарная!

Николай 25 сентября, 2019 год
По крипте есть связки которых нету у многих брокеров, потому что они сами на этом зарабатывают, а здесь без проблем торгую получаю профит в десятки процентов и безумно рад. Аналитиком не пользуюсь и сам все умею :) Спред минимальный самый большой плюс!

Обман воровство

Григорий 28 января, 2020 год
Обман! Не доверяйте им свои деньги! Списали весь депозит под прикрытием робота! Я ни одной сделки сам не открывал. Не верьте им!

Как я начинал с inofx

Robin 2 декабря, 2019 год
Всем доброго времени суток! С августа этого года решил начать инвестировать деньги. Не в банк же их складывать под минимальный %. Выбор брокера было одним из самых сложных решений и ни в коем случае ни разу не пожалел, что остался с Inofx. Механизм работы отлажен до мелочей, что говорить о большом опыте компании. Очень удобна связка банк + брокер, не... Читать отзыв Всем доброго времени суток! С августа этого года решил начать инвестировать деньги. Не в банк же их складывать под минимальный %. Выбор брокера было одним из самых сложных решений и ни в коем случае ни разу не пожалел, что остался с Inofx. Механизм работы отлажен до мелочей, что говорить о большом опыте компании. Очень удобна связка банк + брокер, не нужно думать как, что и куда перевести. Также переводы с других банков во проходят быстро и есть варианты также зачисления без комиссии. Очень понравился подход к новым клиентам и в целом механика приложения. Всё что нужно чтобы начать, скачать приложение, зарегистрироваться и вперёд. Только две кнопки нажать и ты уже инвестор. Радует, что в самом приложении достаточно полезной информации. Тут вам и анализ, и новости, и даже инвест идеи (только думайте всегда своей головой и дозируйте соотношение ДОХОД/РИСК на такой уровне на который вы готовы пойти). Тарифов у компании много, тут можно подобрать подходящее для себя. Успехов и дальнейшего развития!
Достоинства:
  1. Стабильная работа терминала, Связь 24/7.
Недостатки:
  1. Мелкие недочеты есть, но они есть у каждого брокера, критический минусов для себя не обнаружил, кроме Если делать вывод в пятницу, деньги могут поступить в пн в течении дня, нет возможности работать с Qiwi.